Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Tulpan » 20 сен 2019, 12:31

М и Ж в расставании. Не общаются. Блок везде.
Какие отношения будут между ними в определенный срок?
Так же и будет охлаждение, расстояние. 8 жезлов не пойму, возможно, просто показыаает душевные переживания. 2 пентаклей - так все и останется на том же месте - никак. Или так - показаны просто надежды на то, что ситуация баланса этого изменится?
Карты новые у меня. На 2 пентаклей - кошак прыгает на край этой качели. Вот я и задумалась. Как проиграется эта карта
Как думаете? Спасибочки за помощь
Толкование карт Таро любовь и отношения. - 3161C3B5-9841-4EC9-A5C5-1E974866BBDA.jpeg
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 20 сен 2019, 12:39

ягодка-малинкаСпасибо. Да, раньше был треш, сейчас уехали отдыхать вместе

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 сен 2019, 12:49

Сantadora писал(а):
20 сен 2019, 11:27
доброе утро!
какая у моего любовника сейчас обстановка в семье?
Король мечей, 4 пент, император(5жезлов)
все стабильно в семье, как обычно, привычно. Мужчина занимает главенствующую позицию, принимает сейчас какие-то решения, по император+5 жезлов, скорее всего, решает какие-то рутинные вопросы по бизнесу.
Добрый день @}->--
Согласна с Вами, мужчина рулит. А вот по 5Ж думаю вполне могут быть конфликты на этой почве) слишком уж давит на семью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 13:11

Gold Lady писал(а):
20 сен 2019, 12:39
сейчас уехали отдыхать вместе
ну, вот, все верно тогда, 4 жезлов с одной стороны этот их отдых и показала,а с дургой "временность" этого перемирия, потому что 4 жезлов это всегда "ограниченная или временная структура"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29832
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41518
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 20 сен 2019, 13:16

Tulpan писал(а):
20 сен 2019, 12:31
М и Ж в расставании. Не общаются. Блок везде.
Какие отношения будут между ними в определенный срок?
Так же и будет охлаждение, расстояние. 8 жезлов не пойму, возможно, просто показыаает душевные переживания. 2 пентаклей - так все и останется на том же месте - никак. Или так - показаны просто надежды на то, что ситуация баланса этого изменится?
Карты новые у меня. На 2 пентаклей - кошак прыгает на край этой качели. Вот я и задумалась. Как проиграется эта карта
Как думаете? Спасибочки за помощь
вообще бы я скзала что сохранится ощущение "неопределенности", это как раз таки и показывает тут 8 жезлов, что то вроде бы и расстались, а вроде бы и нет..и 2 пентаклей тут тоже об этом примерно..вроде как оба мысленно или в душе еще "оставляют, придерживают другого партнера как бы про запас, как вариант"..типа "может быть, когда нибудь, да и ..пригодиться еще"..
но в целом я бы сказала что уже процес отдаления и охлаждения (Звезда) зашел достаточно далеко для того чтобы что то полноценно вернуть назад..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 сен 2019, 13:20

Gold Lady писал(а):
20 сен 2019, 11:33
Девушки, доброе утро
Как мч оценивает внешность девушки
5 пент Королева пент умеренность
В целом неплохо, она гармонично сложена, но может чего то не хватает или вид болезненный
Привлекает ли она его сексуально?
Императрица повешенный 9 жез
Она ему нравится внешне, но вот сексуально не тянет к ней
Доброе утро!
1)видимо девушка устаёт от домашних дел, уставшая
2)соглашусь

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 сен 2019, 13:22

Gold Lady писал(а):
20 сен 2019, 12:24
Решила тоже спросить
Какая обстановка в семье любовника
9 жез смерть 4 жез
Похоже тоже было не очень, отгороженность, но сейчас ситуация изменилась и отношения стали более семейные и дружелюбные
После конфликтное состояние, все в привычных рамках.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 20 сен 2019, 14:40

какие у моего любовника есть предположения о том, что происходит у меня в личной жизни?
сигни любовника- король жезлов
мой - дама жезлов

Король чаш, дама жезлов, сила (6пент)
итог рыцарь мечей

предполагает, что появился еще мужчина - король чаш, что я уже растрачиваю свою "женскую силу" (культурненько так выразилась))) на 2 фронта. по итогу предположу, что его эта ситуация злит. возможно, ревнует)

ревнует ли любовник меня?
6мечей, паж мечей,3 мечей
да
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение LinaNielle » 20 сен 2019, 14:50

Сantadora писал(а):
20 сен 2019, 14:40
Король чаш, дама жезлов, сила (6пент)
итог рыцарь мечей

предполагает, что появился еще мужчина - король чаш, что я уже растрачиваю свою "женскую силу" (культурненько так выразилась))) на 2 фронта. по итогу предположу, что его эта ситуация злит. возможно, ревнует)
Он думает, что есть другой мужчина, которому Вы нравитесь, но при этом считает, то вы не пара с ним (Королем Чаш) 8-)
Сantadora писал(а):
20 сен 2019, 14:40
ревнует ли любовник меня?
6мечей, паж мечей,3 мечей
да
Согласна.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 20 сен 2019, 16:05

Сantadora писал(а):
20 сен 2019, 14:40
какие у моего любовника есть предположения о том, что происходит у меня в личной жизни?
сигни любовника- король жезлов
мой - дама жезлов

Король чаш, дама жезлов, сила (6пент)
итог рыцарь мечей

предполагает, что появился еще мужчина - король чаш, что я уже растрачиваю свою "женскую силу" (культурненько так выразилась))) на 2 фронта. по итогу предположу, что его эта ситуация злит. возможно, ревнует)

ревнует ли любовник меня?
6мечей, паж мечей,3 мечей
да
1) да, считает есть мужчина. Ревнует кстати(РМ)
2)а то, думаю следит каким-то образом за Вашими перемещениями он.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 сен 2019, 16:07

ягодка-малинка
Здравствуйте! Понимаете, с другом что то странное происходит... Поведение не свойственное ему совершенно, как околдован ее что ли. Приворожен. Но она не из тех женщин, кто занимается магией. Не знаю, как правильно выразиться. Он видит только ее одну, любой негатив о ней вызывает вспышку злости. Я его знаю 7 лет скоро будет. Познакомились когда я только только развелась с отцом детей. Он был рядом в то тяжелое время, поддерживал и помогал. Потом у него был затяжной развод, я была рядом. Он знал моего бывшего, того, о ком я всю весну спрашивала здесь, я его двух бывших женщин. То есть мы достаточно близки друг с другом всегда были. Из за такой работы как у меня видимся очень редко, но часто созваниваемся и списываемся. Я хорошо его знаю.
А сейчас он странный какой то. Такие женщины- работающие в веб - и подрабатывающие на дому время от времени, никогда его не привлекали. Только негативное отношение к ним. А эта женщина вдруг самая лучшая стала?! Брат его в шоке тоже, пишет мне, спрашивает, а я что могу сказать, кроме того, что тоже не понимаю его выбор.
Обидно за него, честно скажу. Есть нормальные женщины, которым друг нравится, нет же, почему то она.
Спасибо за Ваш ответ! Как же хочется чтобы Вы оказались правы и это у него всего лишь временный интерес.

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MrLoki » 20 сен 2019, 16:08

Milena Zoloto писал(а):
20 сен 2019, 08:45
MrLoki писал(а):
20 сен 2019, 02:28
доброй ночи @}->--
1)как мне стоит вести себя с такой то девушкой(после ее отшива) чтобы она сама начала тянуться ко мне?верховная жрица,смерть и 10 кубков...опять какие то трансформации по смерти...типа мне нужно стать как верховная жрица?
2)скучает ли по мне эта девушка?2 пентаклей,Дьявол и 6 жезлов...эм..типа она сейчас занята кувырканием с другим?(
1.Вам нужно кардинально поменяться,быть максимально открытым перед ней.Тут смерть наоборот жрицу ломает.
2.Есть зависимость,по 2п у нее позиция выбора,а по 6ж планирует скорее всего уже умотать в другую сторону.
В чью сторону умотать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Milena Zoloto » 20 сен 2019, 16:25

MrLoki писал(а):
20 сен 2019, 16:08
Milena Zoloto писал(а):
20 сен 2019, 08:45
MrLoki писал(а):
20 сен 2019, 02:28
доброй ночи @}->--
1)как мне стоит вести себя с такой то девушкой(после ее отшива) чтобы она сама начала тянуться ко мне?верховная жрица,смерть и 10 кубков...опять какие то трансформации по смерти...типа мне нужно стать как верховная жрица?
2)скучает ли по мне эта девушка?2 пентаклей,Дьявол и 6 жезлов...эм..типа она сейчас занята кувырканием с другим?(
1.Вам нужно кардинально поменяться,быть максимально открытым перед ней.Тут смерть наоборот жрицу ломает.
2.Есть зависимость,по 2п у нее позиция выбора,а по 6ж планирует скорее всего уже умотать в другую сторону.
В чью сторону умотать?
Этого вам карты не сказали,по 6ж в другом направлении,от вас противоположном
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Gold Lady » 20 сен 2019, 16:25

Девушки, посмотрите плиз триплет
Как мч оценивает внешность любовницы
Сила Жрица маг
Сексуальная, может по Жрице скромная, но в тоже время притягательная

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 18:31
Репутация: 0

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение drink11 » 20 сен 2019, 16:46

Какие сейчас отношения межу ж и м. Со слов ж просто друзья
влюбленные 9 кубков паж жезлов дно 9 пентаклей
им очень хорошо вместе
Был ли между ними секс
6 мечей король пентаклей императрица дно 3 мечей
нет

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Сantadora » 20 сен 2019, 16:57

с кем сейчас мой любовник?
(позвонил и счастливым голосом сообщил, что чуть ли не помирает от того что приболел...таким счастливым голосом, что я кофе подавилась... мы должы были сегодня встретиться, но уже, очевидно, не будет этого...есть подозрения, что у него новая женщина)

9мечей, жрица (2ч), 7мечей
ага, ппц приболел... с другой женщиной.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Salomeea » 20 сен 2019, 17:02

Сantadora писал(а):
20 сен 2019, 16:57
9мечей, жрица (2ч), 7мечей
ага, ппц приболел... с другой женщиной.
С другой женщиной, причем чуть ли не из постели звонил.
Но! Не могли ли вы вытащить свои переживания «по горячим следам»?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение lora786 » 20 сен 2019, 17:03

Здраствуйте!
Когда увижу кроля (человек на рассоянии,не видела давно и есть перспектива еще долго не увидеть))

Дама пентаклей луна звезда дно 5 пентаклей
здесь или через лунный месяц или еще очень не скоро
А как у вас с временными сроками?

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 20 сен 2019, 17:11

Девочки, добрый день! @}->--
1) Почувствовал ли сегодня отшельник запах моих духов?
Я специально, убирая рацию, близко подошла к нему, мы как раз разговаривали, поэтому выглядело очень естественно. Он сидел на кресле и заполнял журнал. Хотя пульт я могла и просто положить на подставку на другом столе.
9 чаш, мир ( рыцарь пентаклей ), рыцарь жезлов, дно дьявол
Да, почувствовал аромат.
2) Что он почувствовал когда я стояла так близко? Рядом были другие коллеги, поэтому внешне не отреагировал никак.
3 пентаклей, король жезлов, 10 пентаклей, дно 6 мечей
Квинт здесь смерть. Не поняла вообще карт. Видимо, действительно ничего особенного. Он со второй работы пришел, где уже отработал сутки. Уставший очень. Кж ему приятно было все таки? 3 пентаклей - это видимо, рядом стоящие и сидящие коллеги. 6 м не понимаю. И квинт тоже.
3) Зачем он в разговоре сказал определенную фразу? Я не отреагировала вообще никак, чтобы не показать своих чувств.
Колесница (маг), звезда ( 2 жезлов ), 2 чаш, дно рыцарь мечей.
Сложно сказать... Звезда- речь была именно о ночных сменах. 2 ж- пост с фурами. 2ч- до этой фразы разговор был намеками о нас. Рм не понимаю здесь. Показать наигранное безраличие или проверял так меня, как я отреагирую на это?

Посмотрите, пожалуйста!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 16:02
Репутация: 5

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение moonlightt » 20 сен 2019, 17:13

Добрый день! Девочки, помогите в расшифровке расклада "Вернется ли он?" С помощью расклада я хочу понять хочет ли мч продолжать отношения со мной? Переживает ли он из-за разрыва? Я его сильно обидела, ему больно? Я замужем. Мч женат, но с женой сейчас не вместе. Я была инициатором разрыва. Он пытался меня вернуть звонил, приезжал. Сейчас мы не общаемся. Помогите, пожалуйста, очень вас прошу.

1. Какова причина расставания по мому мнению- Верховная Жрица- я разорвала отношения

2. Как я реагирую на расставание с ним- 10 пентаклей-6 мечей-3 пентаклей-я бы хотела продолжить отношения с ним

3. Что я могу сделать чтобы вернуть его-Мир-8кубков-Шут-отпустить эту ситуацию и жить своей жизнью

4. Чего мне нельзя делать-4 кубков-Справедливость-6 жезлов-не надо печалиться, все что не делается все к лучшему, так должно было произойти. Не нужно его возвращать.

5. Реальные причины расставания по его мнению10 кубков-9меч-3кубков Он много думает об этом, не понимает почему я так поступила, т.к все было хорошо. Мы весело проводили время вместе, нам было хорошо вдвоем.

6. Как он относится к тому, чтобы вернуться 5 кубков-К-ва Кубков (мой сигни)-Паж Кубков-печалится он, плохо ему без меня. Да. он хотел бы помирится (Паж кубков)

7. Внешние обстоятельства, которые мешают ему вернуться7пентаклей-Звезда(5 жезлов)-8 пентаклей-сейчас ушел в работу и надеется, что я буду его возвращать. Находится в выжидательной позиции.

8. Вернется ли он?-Королева Мечей(6куб)-Паж Жезлов-Рыцарь мечей-здесь не понимаю. Если я сделаю первый шаг, он вернется.

9. Перспективы пары, есть ли возможность восстановить отношения-[b2 пентаклей-Фортуна(6 пентаклей)-4 мечей[/b]-есть такая перспектива, но 4 мечей все портит.

10. Совет или предупреждение-Король жезлов-8 мечей-8 жезлов (Король Мечей) -???

Спасибо за помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»