Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 12 фев 2016, 15:50

У меня тоже двоякое впечатление осталось. Соглашусь с Wintercherry.
Я бы еще допы навытаскивала или совет, чтобы точнее понять смысл ответа.
Допы у меня только усугубляют картину. Да, триплет на первый взгляд неоднозначный. Хотя он во многом характеризует самого мужчину. К тому же не забывайте о том какие карты показывают заграничные поездки. :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение roses de jardin » 12 фев 2016, 16:33

Левадушка писал(а):Хорошо, давайте поиграем, кто желает!)) :smile:

История такова. На мужчину заводят уголовное дело за долги. Он собирается сбежать Заграницу. Получится ли у него? Уедет ли он в загаданный срок?

9 чаш+ Король мечей+6 жезлов=Дьявол
Вот я так же вижу два варианта толкования:
Первый вариант: да, он сбежал, но не все так просто, поскольку одним из проявлений Дьявола (по моему опыту) является скрытая угроза, которая проявляет себя неожиданно и очень неприятным образом, например, там, за рубежом его постигнет несчастье, гораздо серьезнее того наказания, которого ему удалось избежать.
Другой вариант: в последний момент он будет пойман при попытке пересечь границу (тогда Король мечей здесь выступает как представитель власти)
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 12 фев 2016, 18:57

Дамы и господа, правильный ответ -- нет, мужчина никуда не уехал.
Все это был чистой воды блеф, фикция. Все таки не знаю как у Вас , а у меня заграничные поездки показывает 6 мечей, а не жезлов. Его просто сделали невыездным.
Сам мужчина жуткий повеса, гуляка и алкоголик, 9 чаш ту красноречиво это показала. Я делаб расклады только на прямых, поэтому итоговый Дьявол дал отправную точку для размышлений. К тому же жуткий врун, мастер путать следы и пускать пыль в глаза. Одно из теневых значений 6Ж именно такое. Разведен и одинок.
К тому же квинт в данном случае говорит о том, что никуда он не денется. С цепью на шее далеко не убежишь. 8) Он связан в этой ситуации и от него тут мало что зависит. Это я про квинт. И давление со стороны высокое и страхов много, пришло время платить по счетам за свой образ жизни.
Если что-то не понятно, спрашивайте -- уточню.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 12 фев 2016, 19:12

Та-дам! Хм, ну вы знаете, вот у меня 6 жезлов обычно показывает поездки и частичный успех. А как вы её в этой ситуации толковали?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 12 фев 2016, 19:16

Левадушка писал(а):Дамы и господа, правильный ответ -- нет, мужчина никуда не уехал.
Все это был чистой воды блеф, фикция. Все таки не знаю как у Вас , а у меня заграничные поездки показывает 6 мечей, а не жезлов. Его просто сделали невыездным.
Сам мужчина жуткий повеса, гуляка и алкоголик, 9 чаш ту красноречиво это показала. Я делаб расклады только на прямых, поэтому итоговый Дьявол дал отправную точку для размышлений. К тому же жуткий врун, мастер путать следы и пускать пыль в глаза. Одно из теневых значений 6Ж именно такое. Разведен и одинок.
К тому же квинт в данном случае говорит о том, что никуда он не денется. С цепью на шее далеко не убежишь. 8) Он связан в этой ситуации и от него тут мало что зависит. Это я про квинт. И давление со стороны высокое и страхов много, пришло время платить по счетам за свой образ жизни.
Если что-то не понятно, спрашивайте -- уточню.
спасибо @}->-- ну вот все-таки вопрос звучал уедет или нет, а Вы описываете по картам человека как личность. Если бы вопрос стоял что из себя человек представляет, то и трактовка была бы другая частично. Или я чего-то не понимаю?
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 12 фев 2016, 19:37

nadine писал(а):Та-дам! Хм, ну вы знаете, вот у меня 6 жезлов обычно показывает поездки и частичный успех. А как вы её в этой ситуации толковали?
nadine, я ее трактовала, как то что он далеко не уедет. Что это больше пафос. Да.. 6 жезлов показывает поездки и у меня. Но так.. недалекие. Заграницу у меня ездят по 6 мечей. К тому же ориентировалась на Квинт. А по Дьяволу человек скован обстоятельствами.
вопрос звучал уедет или нет, а Вы описываете по картам человека как личность. Если бы вопрос стоял что из себя человек представляет, то и трактовка была бы другая частично. Или я чего-то не понимаю?
Описание просто дано чтоб лучше понять суть. Если не вдаваться в подробности, то ответ просто -- нет не уедет. Потому что по Дьяволу связан обязательствами. И как я писала выше, 6 жезлов у меня не проигрывается как заграничные поездки.
Я просто триплет по шагам прочитала 9чаш -- сидит бухает, гуляет. КМ -- призвали его к ответственности. 6Ж -- далеко уехать не удалось. Заврался и по квинту поплатился.
В целом, можно конечно трактовать триплет и так как ту писали многие, что это значило подчинение человека власти. Начали таскать его по допросам и он просто испугался.. сдулся. :yes: Справедливость восторжествовала.))
Последний раз редактировалось Левадушка 12 фев 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 12 фев 2016, 19:41

ясненько))) ну значит второй вариант верный и это радует :smile: :smile: хотя если бы он уехал, то по этому сюжету можно было бы фильм снимать :happy:
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 12 фев 2016, 20:24

По поводу 6-ки жезлов хотелось бы добавить, без загадок, два показательных случая.
1. Подруга интересовалась, изменяет ли ей муж. 6 ж, 8 ж, 3 м. Я пошла по вашему пути (хвастовство, бахвальство) плюс 8 ж - болтовня опять и 3 мечей - всё в голове у мужика. Так и ответила ей (тем более, огорчать не хотелось) - мол, нет ничего. А потом как-то меня стало смущать обилие жезлов на верного мужа, и я спросила в одном жж сообществе версии трактовки. Все тарологи дружно выдвинули альтернативную версию: 6-ка - это действие, и далее - разовые связи, любовные треугольники и т.п. Ничего этого озвучивать не стала подруге обратным числом, конечно. И в итоге через два года выяснилось, что мужик этот гуляет напропалую! Более того, о приключениях во Въетнаме сам жене рассказал :shock: Короче, правы были те, кто толковал 6ж как действие.
2. Спрашиваю, состоится ли у меня свидание с одним товарищем. 9 м, 6 ж. Состоялось. Но лучше бы его не было, это был натуральный вынос мозга :bat:
В общем, мне кажется, конечно, многое в трактовке зависит от картины мира таролога, у меня эта 6 ж как пустобрёшество не отыгрывается
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 12 фев 2016, 20:38

nadine, благодарю за показательные примеры!))
Так и у меня 6Ж не отыгрывается как "пыль в глаза" часто. Это частный случай. Вот не так давно 6Ж конвой показывала.))
если вопросы про встречу, то тут почти однозначно Да-- будет. Дорога же. Хотя смотря в каком окружении.
А в вопросах секса и верности, если выпадают жезлы, то это вообще повод задуматься. Для меня. :0:-) хе.хе...))) Не все конечно..
Вот у меня мужчина последние месяцы из Заграницы почти не вылазил. Так на него уже месяца 3 почти в каждом раскладе 6 мечей падает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 12 фев 2016, 20:49

у меня 6 жезлов это, как правило, мужчина с понтами.. причем сначала заходят понты, потом только сам мужчина :smile: так что бахвальство и пустобрёшество это 100%))))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 12 фев 2016, 21:14

Wintercherry
вот как характеристика личности - это да, хвастун и зазнайка может быть. :yes:
Кто еще предложит поугадывать?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Wintercherry » 12 фев 2016, 21:37

nadine писал(а):Wintercherry
Кто еще предложит поугадывать?
внесу свою посильную лепту))) вопрос: наличие беременности?
туз пентаклей - 8 жезлов - Император квинт паж пентаклей. На сутки 8) :love:
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ~Селена~ » 12 фев 2016, 22:13

Wintercherry писал(а):туз пентаклей - 8 жезлов - Император квинт паж пентаклей.
Туз Пентаклей - шанс, подарок судьбы (или можно трактовать как фертильность, физическое здоровье), 8 Ж - бодренькие сперматозоиды, движущиеся к цели, Император - мужчина, обладающий способностью к зачатию. Паж Пентаклей - ребёнок.
Зачатие вот-вот произойдёт или произошло совсем недавно.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 12 фев 2016, 22:49

Ай, первой не успеваю. Но тоже думаю, что есть! Сами три карты говорят скорее о сексе с мужчиной, но итог в целом непонятен. Ок, квинт :P -паж уже более весомо ассоциируется с ребёнком.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Julia Blaze » 12 фев 2016, 23:26

Левадушка
Заграницу у меня ездят по 6 мечей
А у меня по путевкам :smile:

Я вообще сразу смекнула, что он скорее всего невыездной, т.к. работаю в турбизнесе, но озвучивать не стала, все таки было интересно потренироваться, и не сбивать других на логику.

По поводу 6 жезлов - у меня на карте "бабочка, которая вырвалась на свободу", т.е. какое никакое действие, и в раскладах на отношения часто показывает людей, которые стремятся к свободе, легкости и новым впечатлениям, натуры скорее всего увлекающиеся, гуляки.

Wintercherry
туз пентаклей - 8 жезлов - Император квинт паж пентаклей
Туз Пентаклей - зачатие
8 жезлов - попадание в цель
Император - мужчина
Паж Пентаклей - ребенок

Отсюда вывод, положительно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 13 фев 2016, 00:17

Julia Blaze писал(а): Левадушка
Цитата:
Заграницу у меня ездят по 6 мечей

А у меня по путевкам
ахаах... :wink: Та да.. конечно невыездной с такими-то долгами. Мечтать не запретишь. разве где-то нелегально пересечь границу.
Wintercherry писал(а):туз пентаклей - 8 жезлов - Император квинт паж пентаклей.
Так квинт тут вродь -- Смерть? Не люблю я триплеты на беременность. У меня был как-то случай, что все в один голос говорили, что ДА, есть беременность,-- по картам. А на выходе нет. Ожидания и эмоций сильно сбивают.
А так-то триплет вполне располагающий к зачатию. Причем все четыре карты. Не буду повторяться, уже много сказали до меня. Это семейная пара? хочется Императора прояснить для себя.
Вот только квинт меня смущает. Толи это зачатие и кардинальные перемены в жизни в связи с этим, толи не получилось, не срослось... не в этот раз.))

Любопытно. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ~Селена~ » 13 фев 2016, 01:18

Левадушка
Да, кстати, получается, что квинт - Смерть.
Цитата из книги Мэри Грир про этот СА:
Одна клиентка, будучи беременной, вытащила эту карту в день, когда ей делали УЗИ. На флаге, который Смерть держит в руках в колоде Уэйта-Смит, она увидела ту же самую белую фигуру на черном фоне, что и на экране аппарата. Свои ассоциации она пояснила так: "Все эти слои на мониторе вызывали у меня в памяти распускающуюся розу - возможно, потому, что в середине розового цветка находится его матка и эмбрион (пестик и завязь); я знала также, что роза - это классический символ женской репродуктивной системы" Ребенок родился здоровым и красивым, а мы получили отличное подтверждение того, что бояться этой карты не надо.
Левадушка писал(а):Это семейная пара? хочется Императора прояснить для себя.
Император не всегда показывает женатого мужчину. Но посмотрим, что ответит нам на это автор вопроса :yes:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Левадушка » 13 фев 2016, 01:31

~Селена~
Очень интересная выдержка! )
Левадушка писал(а):
Это семейная пара? хочется Императора прояснить для себя.

Император не всегда показывает женатого мужчину. Но посмотрим, что ответит нам на это автор вопроса :yes:
Понятное дело. Я хочу все знать!))) Почему в триплете фигурирует именно император? Расклад делался для мужчины? Или именно мужчина очень хотел ребенка?)) Или это статус.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение ~Селена~ » 13 фев 2016, 01:37

Левадушка писал(а):Или именно мужчина очень хотел ребенка?
Очень даже возможно. :smile:
Сильный инстинкт продолжения рода - вот эта трактовка применима к Императору.
Статус, я думаю, дело второстепенное и не относится напрямую к вопросу. Ведь есть мужчины, которые состоят в длительных отношениях/браке и при этом не хотят детей, верно же?)
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение nadine » 13 фев 2016, 01:45

Я.кстати.тоже расклады на беременность не люблю-ожидания действительно сбивают. У меня знакомая пыталась как тест на беременность таро использовать, потому что было страшно сходить в аптеку. Не помню,к сожалению,какие карты вытаскивала ей,помню,что карты ее страхам отвечали
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»