Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 фев 2019, 23:08

Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 22:37
Всем добрый вечер ! @}->--
По совету Maya_ Задала такие вопросы (и от себя ещё доп)
Каких успехов добьюсь в толковании таро:
Император (6 Кубков), 10 жезлов, 2 Кубков
По 10 жезлов видимо тяжело всё-таки мне будет, а 2 Кубков может быть показывает что так будет туда-сюда, то верно, то не верно. Мои по кубкам все таки подружимся? :smile:
Каков мой уровень способностей к Таро?
2 жезлов, 8 жезлов, 4 жезлов
Сложно как то ответить, но все жезлы, опять двойка видимо все мои сомнения показывают, как на самом деле то берусь то опять собираюсь бросать.
Если ещё поизучаю трактовки буду ли лучше трактовать расклады?
5 мечей, суд (6 мечей), маг (Влюбленные)
Маг конечно может показывать обучение, но такое количество мечей - что-то подсказывает мне что дело не в трактовках, может быть всё-таки имеют ввиду, что нужно лучше настраиваться на вопросы?
В чем причина того, что я часто неверно трактуют расклад?
Шут (5 мечей), 3 пентаклей, 4 жезлов
Может быть потому что отношусь несерьезно и постоянно советуюсь, а не сама как бы несу ответственность за окончательный результат трактовки?
Добрый вечер!
1) Сможете гадать другим, подружитесь Вы с картами, только не нужно сразу много раскладов делать(не всем сразу!).
2)Ну смотрите, выпали все карты стихии Огня. Вы способный человек, просто торопитесь, Вы сначала к ним попривыкните, общайтесь больше и будет у Вас успех.
Вопрос некорректный получился. Вы бы лучше сделали расклад на способности.
3) Да.Будете запоминать некоторые.
Но Вам нужно изучать еще и книги. У Вас идут карты, которые говорят про выбор(2Ж в 1 раскладе, Влюбленные здесь) Вы сами определитесь, чего же Вы хотите.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 23:14

Каро писал(а):
28 фев 2019, 23:08
Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 22:37
Всем добрый вечер ! @}->--
По совету Maya_ Задала такие вопросы (и от себя ещё доп)
Каких успехов добьюсь в толковании таро:
Император (6 Кубков), 10 жезлов, 2 Кубков
По 10 жезлов видимо тяжело всё-таки мне будет, а 2 Кубков может быть показывает что так будет туда-сюда, то верно, то не верно. Мои по кубкам все таки подружимся? :smile:
Каков мой уровень способностей к Таро?
2 жезлов, 8 жезлов, 4 жезлов
Сложно как то ответить, но все жезлы, опять двойка видимо все мои сомнения показывают, как на самом деле то берусь то опять собираюсь бросать.
Если ещё поизучаю трактовки буду ли лучше трактовать расклады?
5 мечей, суд (6 мечей), маг (Влюбленные)
Маг конечно может показывать обучение, но такое количество мечей - что-то подсказывает мне что дело не в трактовках, может быть всё-таки имеют ввиду, что нужно лучше настраиваться на вопросы?
В чем причина того, что я часто неверно трактуют расклад?
Шут (5 мечей), 3 пентаклей, 4 жезлов
Может быть потому что отношусь несерьезно и постоянно советуюсь, а не сама как бы несу ответственность за окончательный результат трактовки?
Добрый вечер!
1) Сможете гадать другим, подружитесь Вы с картами, только не нужно сразу много раскладов делать(не всем сразу!).
2)Ну смотрите, выпали все карты стихии Огня. Вы способный человек, просто торопитесь, Вы сначала к ним попривыкните, общайтесь больше и будет у Вас успех.
Вопрос некорректный получился. Вы бы лучше сделали расклад на способности.
3) Да.Будете запоминать некоторые.
Но Вам нужно изучать еще и книги. У Вас идут карты, которые говорят про выбор(2Ж в 1 раскладе, Влюбленные здесь) Вы сами определитесь, чего же Вы хотите.
Каро
Я тоже заметила, что они мне везде на выбор намекают))
За способного спасибо, я конечно так не считаю, ох уж эта самооценка :smile:
Спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 28 фев 2019, 23:17

Rita13 писал(а):
28 фев 2019, 22:03
Парень на девушку проявил агрессию из-за приворота? Выпали.
Рыцарь мечей. Король мечей. 7 Кубков. Если приворот лёг, причина в нём. По 7 кубков. Как затуманенное сознание
10 Кубков.
2 Кубков.
Отшельник. Своим воздействием вынуждаю идти на контакт одним из результатов этого может быть агрессия.
а можете написать какие карты на какой вопрос выпали?
например, вот эти карты:
10 Кубков. 2 Кубков. Отшельник.

Отдельно - мужчина точно находится под воздействием приворота?
Или это Вы так думаете? @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 23:25

Каро
А что это за расклад про способности? Можете поделиться?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 фев 2019, 23:34

Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 23:25
Каро
А что это за расклад про способности? Можете поделиться?
Расклад "Способности"
Расклад эзотерические способности
Расклад" Какой я таролог"
У нас на форуме тема была. Да и в интернете этих раскладов много. @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 23:35

Девочки, можете ещё один триплет посмотреть.
Очередной раз смотрела выйдет ли человек на связь.
Вопрос возник непросто как обычно от безделья, а тк от него был вопрос что есть вопрос (масло масляное) по работе, вот и спрашивала напишет ли его до 28.02.
Показали - паж жезлов, 9 пентаклей, Императрица (Справедливость)
Почему то без тени сомнения для меня это было да, но по факту сегодня 28 и нет :smile:

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 28 фев 2019, 23:37

Каро писал(а):
28 фев 2019, 23:34
Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 23:25
Каро
А что это за расклад про способности? Можете поделиться?
Расклад "Способности"
Расклад эзотерические способности
Расклад" Какой я таролог"
У нас на форуме тема была. Да и в интернете этих раскладов много. @}->--
Спасибо, на форуме поищу @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 01 мар 2019, 00:20

Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 22:37
Каких успехов добьюсь в толковании таро:
Император (6 Кубков), 10 жезлов, 2 Кубков
По 10 жезлов видимо тяжело всё-таки мне будет, а 2 Кубков может быть показывает что так будет туда-сюда, то верно, то не верно. Мои по кубкам все таки подружимся?
Каков мой уровень способностей к Таро?
2 жезлов, 8 жезлов, 4 жезлов
Сложно как то ответить, но все жезлы, опять двойка видимо все мои сомнения показывают, как на самом деле то берусь то опять собираюсь бросать.
Если ещё поизучаю трактовки буду ли лучше трактовать расклады?
5 мечей, суд (6 мечей), маг (Влюбленные)
Маг конечно может показывать обучение, но такое количество мечей - что-то подсказывает мне что дело не в трактовках, может быть всё-таки имеют ввиду, что нужно лучше настраиваться на вопросы?
В чем причина того, что я часто неверно трактуют расклад?
Шут (5 мечей), 3 пентаклей, 4 жезлов
Может быть потому что отношусь несерьезно и постоянно советуюсь, а не сама как бы несу ответственность за окончательный результат трактовки?
1. Хороший, средний успех. Будете понимать о чем говорят Таро. Все же подружитесь.
Иногда будете уставать, будто сил\энергии Вам не хватает (10ж).
И все же, Таро смогут Вам помогать в делах, давая четкий ответ, особенно там, где Вы хотели бы приукрасить действительность или выкрутить в позитив (Император и 6к)

2. Зависит от Вас. Думаю, у Вас есть выбор - Таро или ... некий другой инструмент\направление. Изначально хороший фундамент для изучения Таро (4ж).

3. Вам нужна база, некий "стержень"\основа, на которую Вы сможете опираться при трактовании Таро. Это поможет Вам получать однозначный ответ (Маг и Влюбленные), избегая "влево-вправо"

4. вот тут снова 5 мечей, уже с Шутом - информационной базы Вам не хватает. Вы, будто на прогулку вышли, и идете "куда глаза глядят". А уже после, будто опомнившись, начинаете конструировать логически (3п) и комбинируете с уже полученным опытом.
прошу прощения за оффтоп @}->--
Ваше имя Мария? Ответить или нет - Ваше право.
Пока писала трактовки на Ваши вопросы, несколько раз набирала текст "Мария... Маша ..."
Благодарю Вас за любой ответ)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 01 мар 2019, 00:22

Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 23:35
Девочки, можете ещё один триплет посмотреть.
Очередной раз смотрела выйдет ли человек на связь.
Вопрос возник непросто как обычно от безделья, а тк от него был вопрос что есть вопрос (масло масляное) по работе, вот и спрашивала напишет ли его до 28.02.
Показали - паж жезлов, 9 пентаклей, Императрица (Справедливость)
Почему то без тени сомнения для меня это было да, но по факту сегодня 28 и нет :smile:
Скорее всего он уже решил этот вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 01 мар 2019, 00:25

Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 23:35
Очередной раз смотрела выйдет ли человек на связь.
Вопрос возник непросто как обычно от безделья, а тк от него был вопрос что есть вопрос (масло масляное) по работе, вот и спрашивала напишет ли его до 28.02.
Показали - паж жезлов, 9 пентаклей, Императрица (Справедливость)
Почему то без тени сомнения для меня это было да, но по факту сегодня 28 и нет
По совокупности карт, есть только паж, который указывает на интерес в Вашу сторону, но его недостаточно, чтобы человек сделал что-то, активировался и начал действовать.
9 пентаклей - ему и так хорошо.
Императрица и Справедливость - также указывает на "сидячий" образ жизни. Нахождение на своем месте и полное удовлетворение сегодняшним днем. Т.е. человек за пределы никуда выходить не собирается.
Поэтому, получается - нет, не выйдет. Ему это незачем.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 01 мар 2019, 00:34

Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 00:20
Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 22:37
Каких успехов добьюсь в толковании таро:
Император (6 Кубков), 10 жезлов, 2 Кубков
По 10 жезлов видимо тяжело всё-таки мне будет, а 2 Кубков может быть показывает что так будет туда-сюда, то верно, то не верно. Мои по кубкам все таки подружимся?
Каков мой уровень способностей к Таро?
2 жезлов, 8 жезлов, 4 жезлов
Сложно как то ответить, но все жезлы, опять двойка видимо все мои сомнения показывают, как на самом деле то берусь то опять собираюсь бросать.
Если ещё поизучаю трактовки буду ли лучше трактовать расклады?
5 мечей, суд (6 мечей), маг (Влюбленные)
Маг конечно может показывать обучение, но такое количество мечей - что-то подсказывает мне что дело не в трактовках, может быть всё-таки имеют ввиду, что нужно лучше настраиваться на вопросы?
В чем причина того, что я часто неверно трактуют расклад?
Шут (5 мечей), 3 пентаклей, 4 жезлов
Может быть потому что отношусь несерьезно и постоянно советуюсь, а не сама как бы несу ответственность за окончательный результат трактовки?
1. Хороший, средний успех. Будете понимать о чем говорят Таро. Все же подружитесь.
Иногда будете уставать, будто сил\энергии Вам не хватает (10ж).
И все же, Таро смогут Вам помогать в делах, давая четкий ответ, особенно там, где Вы хотели бы приукрасить действительность или выкрутить в позитив (Император и 6к)

2. Зависит от Вас. Думаю, у Вас есть выбор - Таро или ... некий другой инструмент\направление. Изначально хороший фундамент для изучения Таро (4ж).

3. Вам нужна база, некий "стержень"\основа, на которую Вы сможете опираться при трактовании Таро. Это поможет Вам получать однозначный ответ (Маг и Влюбленные), избегая "влево-вправо"

4. вот тут снова 5 мечей, уже с Шутом - информационной базы Вам не хватает. Вы, будто на прогулку вышли, и идете "куда глаза глядят". А уже после, будто опомнившись, начинаете конструировать логически (3п) и комбинируете с уже полученным опытом.
прошу прощения за оффтоп @}->--
Ваше имя Мария? Ответить или нет - Ваше право.
Пока писала трактовки на Ваши вопросы, несколько раз набирала текст "Мария... Маша ..."
Благодарю Вас за любой ответ)
Спасибо за такой подробный ответ! @}->--
Он гораздо позитивнее, чем я думала, осталось надеяться, что Карты показали правду...
Базы правда мало, я старшие арканы изучала а младшие вообще нет, просто взяла месяц назад колоду и чисто по каким то отрывкам из курса обучения, либо то что помню что мне описывали, когда смотрели ник просто интуитивно. Понимаю что нужно изучать, но когда была работа некогда было, да и все равно понимаю что эмоции мешают просмотру, не могу отключаться.
Нет, я не Мария, я под своим настоящим именем))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 01 мар 2019, 00:37

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 00:34
Спасибо за такой подробный ответ!
Он гораздо позитивнее, чем я думала, осталось надеяться, что Карты показали правду...
Базы правда мало, я старшие арканы изучала а младшие вообще нет, просто взяла месяц назад колоду и чисто по каким то отрывкам из курса обучения, либо то что помню что мне описывали, когда смотрели ник просто интуитивно. Понимаю что нужно изучать, но когда была работа некогда было, да и все равно понимаю что эмоции мешают просмотру, не могу отключаться.
Нет, я не Мария, я под своим настоящим именем))
Благодарю Вас за ос @}->--

Как будет время и вдохновение на то, почитайте "Универсальный ключ Таро", Артура Уэйта. Самая что не есть, база базовая)

о Марии уже узнала) Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 01 мар 2019, 00:40

Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 00:25
Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 23:35
Очередной раз смотрела выйдет ли человек на связь.
Вопрос возник непросто как обычно от безделья, а тк от него был вопрос что есть вопрос (масло масляное) по работе, вот и спрашивала напишет ли его до 28.02.
Показали - паж жезлов, 9 пентаклей, Императрица (Справедливость)
Почему то без тени сомнения для меня это было да, но по факту сегодня 28 и нет
По совокупности карт, есть только паж, который указывает на интерес в Вашу сторону, но его недостаточно, чтобы человек сделал что-то, активировался и начал действовать.
9 пентаклей - ему и так хорошо.
Императрица и Справедливость - также указывает на "сидячий" образ жизни. Нахождение на своем месте и полное удовлетворение сегодняшним днем. Т.е. человек за пределы никуда выходить не собирается.
Поэтому, получается - нет, не выйдет. Ему это незачем.
Maya_
Я немного по другому рассматривала этот триплет. Тк по идее это нужно было ему, у него был вопрос, то я смотрела не с точки зрения его интереса ко мне, а с точки скажем так позитивности карт, паж больше да, императрица у меня да, и справедливость тоже да тем более вопрос рабочий. А пентакли это могут быть Сообщения, смс. Поэтому я как то даже не посмотрела с точки зрения отношения ко мне. понимаю что базы у меня мало и я что вижу то и думаю а это не есть правильно))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 01 мар 2019, 01:03

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 00:40
Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 00:25
Юля7 писал(а):
28 фев 2019, 23:35
Очередной раз смотрела выйдет ли человек на связь.
Вопрос возник непросто как обычно от безделья, а тк от него был вопрос что есть вопрос (масло масляное) по работе, вот и спрашивала напишет ли его до 28.02.
Показали - паж жезлов, 9 пентаклей, Императрица (Справедливость)
Почему то без тени сомнения для меня это было да, но по факту сегодня 28 и нет
По совокупности карт, есть только паж, который указывает на интерес в Вашу сторону, но его недостаточно, чтобы человек сделал что-то, активировался и начал действовать.
9 пентаклей - ему и так хорошо.
Императрица и Справедливость - также указывает на "сидячий" образ жизни. Нахождение на своем месте и полное удовлетворение сегодняшним днем. Т.е. человек за пределы никуда выходить не собирается.
Поэтому, получается - нет, не выйдет. Ему это незачем.
Maya_
Я немного по другому рассматривала этот триплет. Тк по идее это нужно было ему, у него был вопрос, то я смотрела не с точки зрения его интереса ко мне, а с точки скажем так позитивности карт, паж больше да, императрица у меня да, и справедливость тоже да тем более вопрос рабочий. А пентакли это могут быть Сообщения, смс. Поэтому я как то даже не посмотрела с точки зрения отношения ко мне. понимаю что базы у меня мало и я что вижу то и думаю а это не есть правильно))
Посмотрите на сами карты, например 9 пентаклей.
Всё в себе и всё для себя. Да, позитивно, более чем.
И все же, каков характер этого позитива: человек в своем саду, птички поют, солнышко светит, всё у него\нее есть, он сыт, хорошо и нарядно одет, никуда не надо спешить и т.д.

Допустим, паж пентаклей - чаще всего да. И сообщение, и предложение, и звонок, и приглашение. Либо 2 пентаклей - взаимодействие, как и стремление к этому.

"Тк по идее это нужно было ему, у него был вопрос,"
- судя по выпавшим картам, он уже решил вопрос, как приметила уважаемая Каро,
или как написала я - ему это уже незачем.

Когда писала о интересе в Вашу сторону, писала сугубо в рамках вопроса,
а именно "выйдет ли человек на связь?"
Т.е. есть ли у него интерес\потребность проявиться в Вашу сторону для решения такого-то вопроса. Никак не подразумевая - интереса именно к Вам, как женщине, как к личности, без подтекста.
Главный ориентир "верно или нет" - обратная связь @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 01 мар 2019, 01:10

Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 01:03
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 00:40
Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 00:25
По совокупности карт, есть только паж, который указывает на интерес в Вашу сторону, но его недостаточно, чтобы человек сделал что-то, активировался и начал действовать.
9 пентаклей - ему и так хорошо.
Императрица и Справедливость - также указывает на "сидячий" образ жизни. Нахождение на своем месте и полное удовлетворение сегодняшним днем. Т.е. человек за пределы никуда выходить не собирается.
Поэтому, получается - нет, не выйдет. Ему это незачем.
Maya_
Я немного по другому рассматривала этот триплет. Тк по идее это нужно было ему, у него был вопрос, то я смотрела не с точки зрения его интереса ко мне, а с точки скажем так позитивности карт, паж больше да, императрица у меня да, и справедливость тоже да тем более вопрос рабочий. А пентакли это могут быть Сообщения, смс. Поэтому я как то даже не посмотрела с точки зрения отношения ко мне. понимаю что базы у меня мало и я что вижу то и думаю а это не есть правильно))
Посмотрите на сами карты, например 9 пентаклей.
Всё в себе и всё для себя. Да, позитивно, более чем.
И все же, каков характер этого позитива: человек в своем саду, птички поют, солнышко светит, всё у него\нее есть, он сыт, хорошо и нарядно одет, никуда не надо спешить и т.д.

Допустим, паж пентаклей - чаще всего да. И сообщение, и предложение, и звонок, и приглашение. Либо 2 пентаклей - взаимодействие, как и стремление к этому.

"Тк по идее это нужно было ему, у него был вопрос,"
- судя по выпавшим картам, он уже решил вопрос, как приметила уважаемая Каро,
или как написала я - ему это уже незачем.

Когда писала о интересе в Вашу сторону, писала сугубо в рамках вопроса,
а именно "выйдет ли человек на связь?"
Т.е. есть ли у него интерес\потребность проявиться в Вашу сторону для решения такого-то вопроса. Никак не подразумевая - интереса именно к Вам, как женщине, как к личности, без подтекста.
Главный ориентир "верно или нет" - обратная связь @}->--
Да, я абсолютно согласна с Вашими трактовками, буду учиться!
Я с Вами ни в коем случае не спорю @}->-- мне до Вас как до Африки)
Вариант, что вопрос уже неактуален я конечно не учла, хотя по картам вполне это видно.
Ещё раз огромное спасибо!!!

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Rita13 » 01 мар 2019, 01:47

Maya_ писал(а):
28 фев 2019, 23:17
А можете написать какие карты на какой вопрос выпали?
Они на общий вопрос. Где вы тут увидели несколько вопросов? :shock:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 01 мар 2019, 01:51

Rita13 писал(а):
28 фев 2019, 22:03
Здравствуйте :) задала вопрос. Парень на девушку проявил агрессию из-за приворота? Выпали.
Рыцарь мечей. Король мечей. 7 Кубков. Если приворот лёг, причина в нём. По 7 кубков. Как затуманенное сознание
10 Кубков.
2 Кубков.
Отшельник. Своим воздействием вынуждаю идти на контакт одним из результатов этого может быть агрессия.
Я что-то не совсем поняла что выпало у меня!!!
Вижу что он как был один так до сих пор Один витает в своих воздушных Замках. 10 Кубков и 2 Кубков меня сбили с толку. Получается приворот так на него действует или что? Пожалуйста помогите!!!
Здравствуйте.
Вы непонятно ставите вопросы, не пишите пред историю.
Как мы должны помогать Вам?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Rita13 » 01 мар 2019, 01:56

Каро писал(а):
01 мар 2019, 01:51
Здравствуйте.
Вы непонятно ставите вопросы, не пишите пред историю.
Как мы должны помогать Вам?
Мне ваш вопрос не понятен. Что вам не понятно? Я ведь понятно вроде всё расписала

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 01 мар 2019, 02:01

Rita13 писал(а):
01 мар 2019, 01:56
Каро писал(а):
01 мар 2019, 01:51
Здравствуйте.
Вы непонятно ставите вопросы, не пишите пред историю.
Как мы должны помогать Вам?
Мне ваш вопрос не понятен. Что вам не понятно? Я ведь понятно вроде всё расписала
Ваша пред история какая?
Вы делали приворот на мч?
И
Maya_ писал(а):
28 фев 2019, 23:17
Rita13 писал(а):
28 фев 2019, 22:03
Парень на девушку проявил агрессию из-за приворота? Выпали.
Рыцарь мечей. Король мечей. 7 Кубков. Если приворот лёг, причина в нём. По 7 кубков. Как затуманенное сознание
10 Кубков.
2 Кубков.
Отшельник. Своим воздействием вынуждаю идти на контакт одним из результатов этого может быть агрессия.
а можете написать какие карты на какой вопрос выпали?
например, вот эти карты:
10 Кубков. 2 Кубков. Отшельник.

Отдельно - мужчина точно находится под воздействием приворота?
Или это Вы так думаете? @}->--
У меня вот такой же вопрос, как у уважаемой Maya_
У Вас там 6 карт.
Первый вопрос Рыцарь мечей. Король мечей. 7 Кубков.
Второй какой вопрос? 10 Кубков.
2 Кубков.
Отшельник. -Что это???

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Rita13 » 01 мар 2019, 02:15

Каро писал(а):
01 мар 2019, 02:01
Ваша пред история какая?
Вы делали приворот на мч?
Да :-*

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»