Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 22:46

kristinka18 писал(а):
24 фев 2019, 22:00
Попрааьте пожалуйста @}->--
Выйду ли я замуж за м в течении 2лет ?
рыцарь ч 5 ж отшельник (7 ж )итог фортуна(10ч)как то не похоже,может позже?
Добрый вечер!
Ого, срок большой взяли.
Нет, скорее всего поссоритесь. Вы кстати переехать не планируете с семьей(КФ+10К)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lancer » 24 фев 2019, 23:15

kristinka18
kristinka18 писал(а):
24 фев 2019, 22:00
Попрааьте пожалуйста
Выйду ли я замуж за м в течении 2лет ?
рыцарь ч 5 ж отшельник (7 ж )итог фортуна(10ч)как то не похоже,может позже?
Я думаю, скорее нет. А молодой человек в раскладе конкретный выпал или никого не загадывали? У вас надежды были на определенного мужчину, который от вас отдалился.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение kristinka18 » 24 фев 2019, 23:16

Lancer
Добрый вечер,нет мужчина конкретный,не отдалился,а наоборот,на стадии конфетно букетного периода

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Lancer » 24 фев 2019, 23:35

kristinka18
Ну вы же на 2 года загадали вопрос @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:25
Репутация: 45
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ева__Мун » 24 фев 2019, 23:40

Здрааавствуйте, уважаемые :))
И вот я снова к Вам :) В тот раз вы мне прекрасно помогли в помощи толкования. Обращаюсь к вам снова.
Ситуация такая : у людей были лёгкие (свободные) отношения, потом ЕЙ это стало в тягость эмоционально и она решила разорвать со своим мч (если можно его так назвать) любые связи. И вот вновь она ко мне обратилась, т.к. как только его видит на работе - вновь начинает сходить с ума. Они сейчас не общаются никак уже недели две.

Я вновь ЕЙ сделала любимый расклад "Вокзал для двоих" и получила вот какие данные: (если что не так, поправьте меня, пожалуйста).

Что между ними сейчас: Королева мечей - вообще, по знаку зодиака и сигну это её карта. Но! Возможно, что это описывает холодность между ними, какие-то конфликтные и острые эмоции, скрытые под маской холода и равнодушия.. а может это и другая девушка?
Его мысли: Дьявол - хочет её вновь? Хочет близости? Или пустился во все тяжкие? Или коварный план там себе надумывает ? :)
Её мысли: Император - ну что вполне логично, ведь она общается сейчас с очень перпективным мч.. у которого на неё серьёзные планы.
Его чувства, эмоции: 10 кубков - эмм, здесь я вообще ничего не поняла.. карта же абсолютного счастья, достаточно положительное значение.. но как? Раз они не общаются.
Её чувства: Отшельник - чувства есть, да, но она пытается от них всячески скрыться, убежать, избавиться. Ей хочется остаться в одиночестве и подумать? Что в принципе она и делает..
Как будет вести себя он дальше, что будет делать: Королева жезлов - тут я тоже не очень то понимаю.. либо появится другая девушка, либо...? Будет всё таки с ней общаться?
Как она будет себя вести и что будет делать: 9 кубков - тоже неплохая карта:) Подозреваю, что близость у низ вновь случится и с подачи девушки :)
Ближайшая перспектива на будущее до конца февраля: Туз Пентаклей - и вновь карта с сильной сексуальной энергетикой.. И мне вот кажется, что по этой карте они всё таки начнут в ближайшее будущее опять общаться и продолжат свои ночные встречи ;)
То есть, из раскалда я поняла, что люди будут общаться ещё..
Теперь подскажите, верно ли я всё истолковала?
Конечно, можно было вытащить и допы.. но я снова про них позабыла :(
Буду очень признательна за каздое мнение !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 23:48

Ева__Мун писал(а):
24 фев 2019, 23:40

Что между ними сейчас: Королева мечей - вообще, по знаку зодиака и сигну это её карта. Но! Возможно, что это описывает холодность между ними, какие-то конфликтные и острые эмоции, скрытые под маской холода и равнодушия.. а может это и другая девушка?

Я думаю, холод и конфликтные эмоции. Ну и раз это ее сигнификатор, это указание, что именно она разорвала отношения

Его мысли: Дьявол - хочет её вновь? Хочет близости? Или пустился во все тяжкие? Или коварный план там себе надумывает ? :)

Его к ней тянет и он подумывает, как бы ее переубедить в ее решении разойтись

Её мысли: Император - ну что вполне логично, ведь она общается сейчас с очень перпективным мч.. у которого на неё серьёзные планы.

Видимо, тот другой мч у нее в мыслях... либо этот мч все равно остается важным и значимым человеком для нее

Его чувства, эмоции: 10 кубков - эмм, здесь я вообще ничего не поняла.. карта же абсолютного счастья, достаточно положительное значение.. но как? Раз они не общаются.

Возможно, ему просто неплохо в этой ситуации, когда отношения разорваны, он ее эмоционально спокойно воспринимает

Её чувства: Отшельник - чувства есть, да, но она пытается от них всячески скрыться, убежать, избавиться. Ей хочется остаться в одиночестве и подумать? Что в принципе она и делает..

Она твердо решила, что больше ничего у них не будет, старается отдалиться

Как будет вести себя он дальше, что будет делать: Королева жезлов - тут я тоже не очень то понимаю.. либо появится другая девушка, либо...? Будет всё таки с ней общаться?

Думаю, что у него будет другая

Как она будет себя вести и что будет делать: 9 кубков - тоже неплохая карта:) Подозреваю, что близость у низ вновь случится и с подачи девушки :)

Она будет себя нормально чувствовать без него

Ближайшая перспектива на будущее до конца февраля: Туз Пентаклей - и вновь карта с сильной сексуальной энергетикой.. И мне вот кажется, что по этой карте они всё таки начнут в ближайшее будущее опять общаться и продолжат свои ночные встречи ;)

Все же я думаю, исходя из предыдущих карт, что между ними ничего не изменится, Туз пентаклей - это ведь еще и стабильность ситуации

То есть, из раскалда я поняла, что люди будут общаться ещё..
Теперь подскажите, верно ли я всё истолковала?
Конечно, можно было вытащить и допы.. но я снова про них позабыла :(
Буду очень признательна за каздое мнение !
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 02:25
Репутация: 45
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ева__Мун » 24 фев 2019, 23:52

ПрозерпинаR писал(а):
24 фев 2019, 23:48
Ева__Мун писал(а):
24 фев 2019, 23:40

Что между ними сейчас: Королева мечей - вообще, по знаку зодиака и сигну это её карта. Но! Возможно, что это описывает холодность между ними, какие-то конфликтные и острые эмоции, скрытые под маской холода и равнодушия.. а может это и другая девушка?

Я думаю, холод и конфликтные эмоции. Ну и раз это ее сигнификатор, это указание, что именно она разорвала отношения

Его мысли: Дьявол - хочет её вновь? Хочет близости? Или пустился во все тяжкие? Или коварный план там себе надумывает ? :)

Его к ней тянет и он подумывает, как бы ее переубедить в ее решении разойтись

Её мысли: Император - ну что вполне логично, ведь она общается сейчас с очень перпективным мч.. у которого на неё серьёзные планы.

Видимо, тот другой мч у нее в мыслях... либо этот мч все равно остается важным и значимым человеком для нее

Его чувства, эмоции: 10 кубков - эмм, здесь я вообще ничего не поняла.. карта же абсолютного счастья, достаточно положительное значение.. но как? Раз они не общаются.

Возможно, ему просто неплохо в этой ситуации, когда отношения разорваны, он ее эмоционально спокойно воспринимает

Её чувства: Отшельник - чувства есть, да, но она пытается от них всячески скрыться, убежать, избавиться. Ей хочется остаться в одиночестве и подумать? Что в принципе она и делает..

Она твердо решила, что больше ничего у них не будет, старается отдалиться

Как будет вести себя он дальше, что будет делать: Королева жезлов - тут я тоже не очень то понимаю.. либо появится другая девушка, либо...? Будет всё таки с ней общаться?

Думаю, что у него будет другая

Как она будет себя вести и что будет делать: 9 кубков - тоже неплохая карта:) Подозреваю, что близость у низ вновь случится и с подачи девушки :)

Она будет себя нормально чувствовать без него

Ближайшая перспектива на будущее до конца февраля: Туз Пентаклей - и вновь карта с сильной сексуальной энергетикой.. И мне вот кажется, что по этой карте они всё таки начнут в ближайшее будущее опять общаться и продолжат свои ночные встречи ;)

Все же я думаю, исходя из предыдущих карт, что между ними ничего не изменится, Туз пентаклей - это ведь еще и стабильность ситуации

То есть, из раскалда я поняла, что люди будут общаться ещё..
Теперь подскажите, верно ли я всё истолковала?
Конечно, можно было вытащить и допы.. но я снова про них позабыла :(
Буду очень признательна за каздое мнение !
Оу, как быстро пришёл ответ :) Спасибо Вам большое ! Главное, как я поняла, что Она страдать уж точно скоро перестанет и всё будет хорошо...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 23:53

Ева__Мун
Не похоже, чтобы она страдала в будущем, 9 кубков говорит о довольстве жизнью)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 23:55

angelapharmaceut2006 писал(а):
24 фев 2019, 22:04
Короче смех был у нас натянутый)))
1. Были ли у него в тот момент мысли о том, что как-то неловко получилось это все, как будто касается сложившейся ситуации? (или он без задних мыслей, может это меня просто глючит)
Влюбленные (Звезда), 4 жезлов, 2 жезлов. Квинт Повешенный.
Мне кажется, что были.
2. Какие эмоции он ощущал в момент, когда слушал все это?
Паж жезлов, Король кубков, 9 жезлов. Квинт Отшельник.
Снова закрывался от своих же эмоций.
3. Что он чувствует в связи с тем, что завтра мы должны встретиться в последний раз?
10 жезлов, Король жезлов, Луна. Квинт Колесо фортуны.
Не могу объяснить эти карты в данном контексте.
Добрый вечер!
1)Просто он хотел показать, что бывают и такие мужчины, которые выбираю и такой путь, когда в паре наступает охлаждение.
2)Что он упустил свой шанс и не сделал такого.
3)Я думаю на него давит то, что он так ничего не сделал в вашу сторону. Хочет это исправить похоже)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 фев 2019, 00:03

Каро, доброй ночи! @}->--
Спасибо большое за помощь! @}->--
Не знаю, что он там собрался исправлять))
Вы знаете, я сегодня узнала, что у него ДР в один день с тем мч, с которым я все никак не могла развязаться в течение 10 лет (вы, наверное, помните, я часто на него раскладывала карты), представляете?! :shock: Вот думаю, как бы в такую же историю не вляпаться :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 00:07

angelapharmaceut2006 писал(а):
25 фев 2019, 00:03
Каро, доброй ночи! @}->--
Спасибо большое за помощь! @}->--
Не знаю, что он там собрался исправлять))
Вы знаете, я сегодня узнала, что у него ДР в один день с тем мч, с которым я все никак не могла развязаться в течение 10 лет (вы, наверное, помните, я часто на него раскладывала карты), представляете?! :shock: Вот думаю, как бы в такую же историю не вляпаться :smile:
Конечно, я помню. @}->--
Ничего себе! Вот это совпадение!
Ну я думаю, в этот раз Вы к этому мч относитесь по-другому?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 фев 2019, 00:13

Каро, конечно! Чур меня :smile:
Сознательно контролирую и корректирую мысли с самого начала)) Хотя иногда тенденции схожие в эмоциях улавливаю - и с моей, и с его стороны 🤦🏻‍♀️

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 00:14

angelapharmaceut2006 писал(а):
25 фев 2019, 00:13
Каро, конечно! Чур меня :smile:
Сознательно контролирую и корректирую мысли с самого начала)) Хотя иногда тенденции схожие в эмоциях улавливаю - и с моей, и с его стороны 🤦🏻‍♀️
Вы правильно делаете :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 фев 2019, 00:17

Каро
:-*

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 00:42

kristinka18 писал(а):
24 фев 2019, 10:57
Какие мысли у м обо мне были после встречи?
2ж жрица(рыцарь пент)2м итог колесница(король ж)мыслей много было,пытался закрыться от них,думал об интиме.

понравился ли м наш поцелуй?
4ж колесница(рыцарь ж)король ч итог король м думаю да.

Выйдет ли он сегодня на связь?2м королева ж колесница(паж пент)итог 10 м думаю нет ,хоть и будет хотеть.

Какие чувства у него ко мне?луна(2 пент)башня(6ч )туз м итог паж ч тут нет чувств?

Как будут складываться наши отношения в течении недели?
5ж 3ж королева пент итог императрица(суд правосудие)думаю он будет на два фронта что то судьбоносное будет.

Какого интима со мной м хочет?8 ч король пент жрец(5м)итог 2 ж странно вроде и никакого,хотя меня уже измучал разговорами о сексе..
Кристина,у меня такое ощущение по раскладу, что он выбирает между Вами и еще какой то девушкой. Не особо свободен он.
Выйдет на связь- скорее всего да.Может написать.
Он Вас хочет-вот такие чувства.
Отношения в течении недели можете встретиться в компании. Возможно даже он не один будет, с женщиной.
Какого интима хочет мч- он еще сам не выбрал похоже. Пока только говорит(Жрец).

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 25 фев 2019, 01:02

Можете ещё 3 триплета посмотреть, пожалуйста? @}->--
Спросила как человек провёл выходные, знаю что вероятнее всего в компании с друзьями, возможно уезжали,
Показали - паж мечей, повешенный+ 7 мечей, 4 пентаклей.
Все Карты какие то одиночные, хотя явно где то был + в компании с новой девушкой вероятнее всего.
Спросила отдельно провёл выходные в компании с новой девушкой - Королева Мечей, 5 мечей, 6 жезлов. Тут вроде и девушка есть, но 5 мечей резко негативная по мне карта, а по жезлам вроде покорял ее.
Спросила есть отношения с новой девушкой - 3 мечей, 10 Кубков, колесо фортуны (+5 пентаклей). Хоть 10 Кубков и положительная карта, но все остальное негатив. Хотя я уже совсем не понимаю свою колоду.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 01:23

Юля7 писал(а):
24 фев 2019, 18:50
Всем добрый вечер!
Прошу Вашей помощи в трактовке расклада (из интернета, что думает человек?)
После отношений остались друзьями, но инициатива в общении была все последнее время с моей стороны, а тут объявился с вопросом можно ли вопрос по работе и исчез так его и не задав, решила посмотреть что думает.
1. Что думает - повешенный. А ничего и не думает мне кажется, выглянул, сам не понял зачем и чувствует себя скованно
2. Что чувствует ко мне - Королева Мечей (не мое сигни) - может другую имеет ввиду?
3. Какое отношение демонстрирует относительно меня - 8 жезлов - возобновление общения? Вряд ли. Мелькнул мимо как эти жезлы) напомнить о себе, мало ли забывать начала)
4. Как относится ко мне на самом деле - вытащились 2 Карты - дьявол и справедливость - может быть выяснение каких отношений, злится на что то?
5. Какие цели преследует относительно меня - 4 жезлов - может быть какое то совместное дело? (Раз вопрос по работе был)
6. Как проявит себя относительно меня в будущем - 10 Кубков - помощь и поддержку своё предложит, может все таки правда предложение по работе есть?
7. Общий итог отношений с этим человеком - Королева Кубков - мое сигни

Девочки, что Вы видите, я начиная с пункта 4 вообще ничего не могу понять и связать, особенно если учитывать с его поведением.
1)Мне не хватает здесь допа. Он явно чувствует себя не в своей тарелке, возможно что то переосмыслил.
2)Возможно да(
3)Да, решил Вам написать.
4)Тянет его к Вам. И он сейчас оценивает, думает. Надо ли продолжать или нет общение
5)Возможно и по делу. Вообще конечно это карта расслабления, удовольствия.
6)На эту карту тоже надо было доп. Вроде как здесь все хорошо, но так ли хорошо на самом деле.... Возможно будете общаться как очень хорошие друзья в общей компании.
7)Каждый останется при своем.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Юля7 » 25 фев 2019, 01:37

Юля7 писал(а):
25 фев 2019, 01:02
Можете ещё 3 триплета посмотреть, пожалуйста? @}->--
Спросила как человек провёл выходные, знаю что вероятнее всего в компании с друзьями, возможно уезжали,
Показали - паж мечей, повешенный+ 7 мечей, 4 пентаклей.
Все Карты какие то одиночные, хотя явно где то был + в компании с новой девушкой вероятнее всего.
Спросила отдельно провёл выходные в компании с новой девушкой - Королева Мечей, 5 мечей, 6 жезлов. Тут вроде и девушка есть, но 5 мечей резко негативная по мне карта, а по жезлам вроде покорял ее.
Спросила есть отношения с новой девушкой - 3 мечей, 10 Кубков, колесо фортуны (+5 пентаклей). Хоть 10 Кубков и положительная карта, но все остальное негатив. Хотя я уже совсем не понимаю свою колоду.
Сейчас вычитала интересные трактовки: Паж Мечей - путешествие, 7 мечей переезд, 4 пентаклей это как экономия - мог переезжать, говорил что дорого платить за аренду, в своё вернулся.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 01:38

Юля7 писал(а):
25 фев 2019, 01:02
Можете ещё 3 триплета посмотреть, пожалуйста? @}->--
Спросила как человек провёл выходные, знаю что вероятнее всего в компании с друзьями, возможно уезжали,
Показали - паж мечей, повешенный+ 7 мечей, 4 пентаклей.
Все Карты какие то одиночные, хотя явно где то был + в компании с новой девушкой вероятнее всего.
Спросила отдельно провёл выходные в компании с новой девушкой - Королева Мечей, 5 мечей, 6 жезлов. Тут вроде и девушка есть, но 5 мечей резко негативная по мне карта, а по жезлам вроде покорял ее.
Спросила есть отношения с новой девушкой - 3 мечей, 10 Кубков, колесо фортуны (+5 пентаклей). Хоть 10 Кубков и положительная карта, но все остальное негатив. Хотя я уже совсем не понимаю свою колоду.
1)Нет, не получилось у него уехать. Что то его задержало. Возможно какие то новости не очень хорошие.Дома был(4П)
2)Нет, она ему отказала(возможно был конфликт-5М). Он поехал к друзьям(но они никуда не ездили по п.1).
3)Похоже, что уже нет.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 01:42

Юля7 писал(а):
25 фев 2019, 01:37
Юля7 писал(а):
25 фев 2019, 01:02
Можете ещё 3 триплета посмотреть, пожалуйста? @}->--
Спросила как человек провёл выходные, знаю что вероятнее всего в компании с друзьями, возможно уезжали,
Показали - паж мечей, повешенный+ 7 мечей, 4 пентаклей.
Все Карты какие то одиночные, хотя явно где то был + в компании с новой девушкой вероятнее всего.
Спросила отдельно провёл выходные в компании с новой девушкой - Королева Мечей, 5 мечей, 6 жезлов. Тут вроде и девушка есть, но 5 мечей резко негативная по мне карта, а по жезлам вроде покорял ее.
Спросила есть отношения с новой девушкой - 3 мечей, 10 Кубков, колесо фортуны (+5 пентаклей). Хоть 10 Кубков и положительная карта, но все остальное негатив. Хотя я уже совсем не понимаю свою колоду.
Сейчас вычитала интересные трактовки: Паж Мечей - путешествие, 7 мечей переезд, 4 пентаклей это как экономия - мог переезжать, говорил что дорого платить за аренду, в своё вернулся.
У Вас же был вопрос про компанию) Компании не видно)Переезд показывает другими картами.
У Вас есть общие знакомые, напишите им, спросите чем занимался мч.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»