ТАРО Манара - мои наработки по колоде

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 06 сен 2011, 19:05

Уважаемая Avanda,разрешите задать Вам вопрос по колоде.
С Манарой работаю больше года. Сегодня решила просмотреть на ней сферу отношений(для себя),в которых,в принципе,мне и так все ясно,просто были некоторые сомнения и опасения. К моему удивлению,карты показали точь в точь именно то,о чем я думала накануне.Хотя,перед раскладом просто задала вопрос - какова сложившаяся ситуация,какие чувства,мысли,проявления у партнеров
7***2
6*1*3
5***4
Как Вы считаете,я слишком зациклилась на своей ситуации,или хвала картам таро Манары,ибо все совпало?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:28
Репутация: 0

Сообщение Zelenoglazka » 06 окт 2011, 19:46

Что-то как-то тут тихо стало :sad:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Lady Victoria » 06 окт 2011, 22:01

Да, действительно тихо. :cry1:
...тем яснее тебе, что нет чудес, а есть только знание (с)

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Rujaya2010 » 07 окт 2011, 14:09

а ведь все мы жаждем продолжения!!! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Звездный Ветер » 24 окт 2011, 15:15

(Avanda

Подскажите пожалуста по раскладу.
Ворпрос по поводу рыцаря воды, и 9 огня.
Ситуация: складывается треугольник. Есть муж-жена. Муж начал проявлять интерес к моей подруге. добиваться внимания. Добился,вызвал взаимный интерес. Вскружил голову. И начал сливаться.Последовала череда конфликтов на пустом месте.
Сделали расклад на взаимоотношения.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу развития событий.

расклад:

_________________№1 (5 огня)________№5 (3 воздуха)

№7(рыцарь воды)_№2 (7 огня)_№4 МИР

№3 СОЛНЦЕ________№6 (9 огня)


1 Его мысли
2 Его чувства
3 Его намерения
4 Подсознательные мотивы
5 Желания (чего он хочет к чему стремится)
6 Чего не хочет (боится)
7 Как будет вести себя в ближайшем будущем

Заранее спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 24 окт 2011, 19:42

Звездный Ветер
Мужчину раздирают противоречивые мысли и желания, с одной стороны он хотел бы закончить связь с Вашей подругой, с другой пока он не может мысленно ее отпустить. При этом с утра он может думать о том, что все - я ее забыл и не вспоминаю о ней, а к вечеру опять появляются мысли. Так же мужчина сам не до конца понял, зачем ему вообще нужна была связь с Вашей подругой. Чувств к ней он не испытывает вообще никаких, она ему не нужна. И мысли скорей всего носят больше характер "боязни разоблачения" нежели теплого воспоминания о Вашей подруги. Очень мужчина себя корит за эту связь.
Если говорить о мотивах, его намерениях, то подруга Ваше помогла ему пережить определенный кризис, мужчина был подавлен, что-то у него не получалось и он решил с помощью Вашей подруги "взбодриться", тут уж как говорится "ничего личного". В ближайшее время мужчина ничего предпринимать не будет.
Мужчина видит, что отношения с Вашей подругой ни к чему хорошему для него не приведут и стремится эти отношения разрушить до основания. Он не хочет этих отношений, не хочет этого романа, он не видит у него продолжение, да оно ему и не нужно. Мужчина поиграл и все.
В целом он не хочет изменять своей жене, свободные отношения не для него. Он довольно основательный, я не удивлюсь, если он ради Вашей подруги нарушил табу, но только из-за какого-то стресса. Я уже выше описала причины, возможные причины его походу на лево.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Звездный Ветер » 25 окт 2011, 00:58

Спасибо огромноеAvanda.
Очень печально. Я надеялась, что где то ошиблась.

добавлено спустя 3 минуты:

Avanda

Вы наверное безумно заняты, но МЫ ВСЕ с большим нетерпением ждем описания оставшихся карт.
И если мне не изменяет память, где то в самом начале темы Вы обещали выложить и сочетание карт.

Будем очень признательны за продолжение темы,
с уважением, Ветер :flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 26 окт 2011, 21:20

Рассветная
у меня тоже так бывает, поэтому сама себе стараюсь не гадать, мне кажется надо иметь большой опыт абстрагироваться от ситуации, иначе выпадает то, что ты думаешь, как мне кажется.

добавлено спустя 36 секунд:

а вообще простите за флуд...и вам не кажется, что уже переписки не по теме пошли

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Issy » 26 окт 2011, 22:19

Не очень люблю Манару, хотя колода безумно красивая.
Практически все карты какие-то негативные, вот правда. Есть хоть одна карта, указывающая на нормальную любовь без негатива? Не заметила, к сожалению( Либо же я её не очень хорошо изучила. Хотя, кажется, перечитала всю возможную литературу. Гадаешь и расстраиваешься(

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 26 окт 2011, 22:31

Issy
Говорят, что манара на то и нужна, чтобы выводить подводные камни отношений или проблемы на чистую воду.Вообще, солнце хорошая карта, но это тоже сочетании с хорошими картами...Просто цель у карт показать над чем работать в основном, как мне кажется.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 27 окт 2011, 00:04

Issy писал(а):Не очень люблю Манару, хотя колода безумно красивая.
Практически все карты какие-то негативные, вот правда. Есть хоть одна карта, указывающая на нормальную любовь без негатива? Не заметила, к сожалению( Либо же я её не очень хорошо изучила. Хотя, кажется, перечитала всю возможную литературу. Гадаешь и расстраиваешься(
А вы старайтесь по опыту колоду изучать больше, нежели чем по литературе. Литература дает какие-то азы, примерные схемы и точку, от которой отталкивается новичок.
Карты, символизирующие "нормальную" любовь (лично у меня): Правосудие, Влюбленные, Туз Воды, 3 Воды, 4 Воды, 6 Воды, 8 Воды, 9 и 10 Воды, Туз Земли, 3 Земли, Туз Воздуха и т.д. Ведь даже карты Смерть или Суд могут означать не нечто ужасное, а наоборот выход отношений на новый уровень, некое переосмысление ныне существующей связи или возобновление общения (отношений). Многое зависит от окружающих карт, от вопроса и от всего расклада в целом.
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 27 окт 2011, 00:34

Solnechnaya
А у меня суд чаще означает как раз хорошее, не помню, чтобы в сочетании с плхими картами видела его, мне он нравится, а вот 3 воды...мне кажется картой не самой лучшей...для меня это любовь к партнеру как-то без его присутствия...вот кто как понимает карты так и смотрит)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 08:52
Репутация: 46

Сообщение sHocOL@dK@ » 27 окт 2011, 20:32

Solnechnaya
tvoya-pechal
Надо же как по-разному мы все видим карты)))) У меня Суд- это тоже в основном что-то хорошее, но в любом случае это какие-то трансформации, перемены, выход на новый уровень. А вот Правосудие у меня либо знак того что кто-то ходит налево, либо хочет налево))))) как бы хочет заглянуть-а что там за чертой, у меня она даже признак измены
Делаешь- не бойся, боишься- не делай

не забываем поблагодарить )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 27 окт 2011, 23:10

sHocOL@dK@ писал(а):Solnechnaya
tvoya-pechal
А вот Правосудие у меня либо знак того что кто-то ходит налево, либо хочет налево))))) как бы хочет заглянуть-а что там за чертой, у меня она даже признак измены
Ну это может быть еще символом интереса одного человека к другому (когда оба ТОЧНО свободны). Вроде как люди и догадываются о симпатии друг к другу, но первый никто подойти не пытается, издалека (из-за угла) наблюдают друг за дружкой, бояться выйти из своего укрытия. А если это и карта измены, то о разводе тут речь не пойдет, а дело ограничится скорее интрижкой или быстрым романом, флиртом (что для некоторых, боящихся потерять своего супруга/супругу очень даже неплохо, уж лучше закрыть глаза на такие "мелочи" чем навсегда потерять любимого :) ) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 27 окт 2011, 23:19

Solnechnaya
вот как нблюдение со стороны и боязнь проявить инициативу тоже вариант)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 29 окт 2011, 23:44

tvoya-pechal, нет, не кажется.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tvoya-pechal » 31 окт 2011, 03:10

Рассветная
))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Наталочка » 12 ноя 2011, 12:50

Avanda! Извините, а когда ждать продолжения?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Risha13 » 16 ноя 2011, 05:36

Всем доброго дня!

Скажите пожалуйста, по какому раскладу можно узнать почему так не везет в отношениях с противоположным полом, и имеет ли значение вид колоды таро
Все происходящее в мире, находит отклик в человеке, и все, что происходит в человеке, отдается эхом в космических просторах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 16 ноя 2011, 09:31

Risha13
можно и на уэйте.можно и на манаре.главное не тянутьмного карт.3 вполне достаточно. 8)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»