Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 24 июн 2019, 13:54

Юля7 писал(а):
24 июн 2019, 10:49
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:26
Девочки, и ещё одна тема.
Сегодня опять снился бывший товарищ (очень давно не снился, наверное с тех пор как высказала все в апреле), причём как то странно, как будто фото выложил вк с очень красивыми экзотическими местами, океан или море, но очень очень красивые виды, и он но очень далеко и мелко, как будто фото сверху сделано. Но самое странное, что на одной фото была я, как будто суп какой то ела :shock:
Какую информацию несёт для меня этот сон?
2 мечей (доп смерть), паж жезлов, мир
И смерть, и мир для меня чёткий конец всегда, хотя знаю и другие трактовки, но в раскладах чувствую только точка и все. Но к чему тогда сон был не понимаю. Ещё дно стала ради интереса смотреть иногда, сейчас был суд, тоже раньше как позитивную эту карту воспринимала, как воскрешение чего либо, а сейчас тоже как смерть, точка. Но к сну опять же не знаю как привязать.
Спросила вспоминает меня?
Отшельник, 6 жезлов, звезда
Мне кажется нет, покоряет новые горизонты по 6 жезлов, новые мечты, новые цели.
И ещё, у меня через 2 недели день рождения, хотела позже спросить но не выдержала сегодня спросила поздравит меня с днем рождения?
Рыцарь мечей, 5 пентаклей, 8 мечей
С одной стороны рыцарь действие, и его сигни, но с другой стороны 5 пент как расставание и 8 мечей скованность в действиях (либо то что я не поздравила), думаю не поздравит.
Девочки, как видите?
И ещё 2 расклада после июльских перспектив делала.
Как будут складываться отношения у мч с новой девушкой до конца года?
7 кубков, справедливость, 10 пентаклей
Будут чувства, но больше иллюзорные, будут стабильной парой до конца года. Справедливость +10 пент просится формулировка про брак, но зная его очень сомневаюсь.
Как будут складываться отношения со мной?
Солнце, паж мечей (доп звезда), сила
Никак не будут складываться, расстояние между ними (паж +звезда), и какое то неравноправие по силе. Тут ещё дно сейчас увидела - суд. Полное окончание общения.
Добрый день!
Возможно Вы узнаете о том, что он ездил в путешествие с женщиной.
Не вспоминает, занят другой женщиной.
Не поздравит скорее всего.
По поводу развития отношений пары: мне думается, что на смену романтической любви придёт холодный рассудок(7К-Справедливость), и отношения будут с расчётом. Девушка там богатая? Или занимает высокую должность?
С Вами никак не будут складываться, будете через интернет поглядывать за его лж.
Вы прекрасная, интересная, умная девушка @}->--
Ну его уже! Забудьте как страшный сон его.
Знаю, говорить вот так очень просто.
Вам нужно переболеть и полюбить именно себя. Как только Вы это сделаете, начнутся знакомства и т. д.
Успехов Вам 👍

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 24 июн 2019, 14:21

Каро
Спасибо, я все поняла, больше здесь эту тему не буду обсуждать, буду сама как то выкручиваться. @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 00:54

Девочки, добрый вечер! @}->--
Завтра последний срок когда что то решится с квартирой. Или все таки оставят ее мне или в пятницу съезжать придется. Завтра мне придется посетить 4 инстанции, если судебный пристав даст добро оплатить долг и остаться в квартире. Ос напишу завтра вечером.
Пока еще дома, разложила карты.

1) как завтра день пройдет?
9 жезлов, звезда, доп 10 мечей, рыцарь пентаклей, дно императрица
Весь день буду стремиться получить желаемое по звезде. Рп придется где то приложить усилия, чтобы доказать что я смогу долг уплатить.
2) даст ли добро судебный пристав остаться в своей квартире?
Королева мечей, смерть, доп туз чаш, император, доп 5 чаш, дно 10 чаш
Км у меня каждый раз падает этот судебный пристав. Должна вроде как дать по дну и тч. Императора не понимаю здесь.
3) разрешит ли домоуправление остаться в своей квартире?
3 чаш, паж чаш, 9 пентаклей, дно 4 меча
Тоже вроде не должно запретить. Хотя по дну может и не дать согласие
4) карта дня
6 жезлов
Хорошая карта. Должно получиться задуманное.
Посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 июн 2019, 01:02

Юля7 писал(а):
24 июн 2019, 14:21
Каро
Спасибо, я все поняла, больше здесь эту тему не буду обсуждать, буду сама как то выкручиваться. @}->--
Ох, не про то вам Каро хотела сказать, мне кажется @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 25 июн 2019, 01:06

ПрозерпинаR писал(а):
25 июн 2019, 01:02
Юля7 писал(а):
24 июн 2019, 14:21
Каро
Спасибо, я все поняла, больше здесь эту тему не буду обсуждать, буду сама как то выкручиваться. @}->--
Ох, не про то вам Каро хотела сказать, мне кажется @}->--
Да, Вы правы @}->--
Я пыталась донести другое.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 01:26

Каро писал(а):
21 июн 2019, 22:20
Etery писал(а):
21 июн 2019, 20:37
Не могу принять решение.
Etery добрый вечер!
А вдруг Вы притянули эмоции в расклады?
Давайте посмотрим. @}->--
Etery писал(а):
21 июн 2019, 18:06
1) Как пройдет поездка детей с отцом на 2 дня?
Звезда, доп 2 мечей, 6 пентаклей, жрица, доп влюбленные, дно 3 мечей
Не поняла карты. По дну переругаются они все там. Дети лес не знают, никогда не были в таком длительном отдыхе, домой запросятся быстро.
2) есть ли там опастности для них?
4 жезлов, 9 чаш, 4 чаш, дно паж мечей
Есть... Он пить будет- чаш много выпало.
3) отпускать ли детей с ним?
2 чаш, сила, доп 9 жезлов, король жезлов,дно 8 пентаклей
Тоже не поняла. Вроде карт против здесь нет, но предыдущие триплеты не советуют отпускать
1)С кем едет Ваш бывший? С какой то женщиной похоже.
Звезда-2М- один из детей будет в напряжении, а для другого исполниться мечта.
Также Ваш муж будет уделять внимание еще кому то(6П-Жрица).
А вот дно- Ваши душевные муки, сердце у Вас щемит....
2)Думаю могут порезаться обо что то.
Нет особо опасностей. Если только сидеть безвылазно в палатке и смотреть на пьющего отца.
3)У Вас некорректен вопрос, потому что карты не могут за Вас решить.
Лучше всего спросить по другому: будете Вы довольны поездкой детей с отцом.
Вы как чувствуете инстинктивно так и поступайте.
Строго ИМХО.
Каро добрый вечер! Есть ос. Детей не пустила с отцом никуда. Едва до вызова полиции не дошло, но не отпустила. Поехал один. Вы правильно увидели, хоть он и сказал что едет он только с другом- соврал. Были с ними на отдыхе 2 женщины еще. И за одной он действительно очень активно ухаживал - их вдвоем моя соседка видела рано утром на автобусной остановке на въезде в город.
Спасибо Вам за ответ! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 25 июн 2019, 01:33

Etery добрый вечер! @}->--
Благодарю Вас за ос!
Вы молодец!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 01:58

Каро писал(а):
17 июн 2019, 02:38
Etery писал(а):
16 июн 2019, 17:13
1) поведение отца в день приезда?
Король жезлов, 7 пентаклей, паж мечей, дно 2 жезлов
По картам вроде ничего ужасного не выпало, даже чаш нет, возможно будет трезвым даже. Пм конфликт какой то или просто что я очень не хочу его не видеть, не слышать. По дну, возможно, уставшим с дороги будет.

2) его поведение на следующей неделе?
7 жезлов, король пентаклей, рыцарь мечей, дно 6 мечей
Ничего хорошего не увидела. Рм, 7ж и 6м- конфликты или разборки какие то. Кп его сигни упал, дела какие то свои решать будет здесь.

3) удасться ли на следующей неделе сходить с ним за покупками к школе детям ( пока деньги есть у него, хочу сходить сразу)
9 чаш, туз мечей, 9 пентаклей, дно 2 пентаклей
Да, думаю удасться, но деньги тратить будет неохотно по 2п.

Нашла более- менее подходящие жилье, снять сейчас и искать дальше. Но второй день не могу дозвониться до хозяев, спрашиваю у карт эту ситуацию.
1) удасться ли мне снять эту квартиру до начала июля?
4 мечей, жрец, доп 9 мечей, 2 мечей, дно туз чаш
Может и да, но со сложностями какими то.

2) снимать ли эту квартиру?
Башня, влюбленные, доп дурак, 5 мечей, дно 6 пентаклей
По башне- нет, но квартира на 7 этаже, может поэтому башня упала. Влюбленные- будет кроме этой квартиры, еще выбор какой то. Дурак- возможно, хозяева не честные. 6п- думаю, карта показала что цена не сильно высокая, по деньгам меня устраивает.

3) что за хозяева/ хозяйка в этой квартире? ( возможно, вопрос некорректен, но хочется узнать, что за люди там в общих чертах)
Туз мечей, 2 чаш, колесо фортуны, доп 10 мечей, дно рыцарь пентаклей.
Похоже, пара или контора какая то сдает ( на этом номере телефона еще 3 квартиры есть). КФ и 10м не нравится мне эта связка, как бы не кинули с этой квартирой. По дну, возможно и нормально все будет.
1)Он поедет к матери. Может как вариант Вам позвонить/написать что он приехал.
2)Согласна с Вашей трактовкой. Вы можете поссориться в дороге/по дороге. А также тогда, когда он вдруг соберется к Вам в гости.
3)Думаю да. Но скорее всего пойдете одна.
Про квартиру: Не снимете. Скорее всего не сойдетесь в чем то.
Лучше не надо эту квартиру снимать. Вас могут обмануть.
Там похоже хозяев как таковых нет. Риэлторы.
Sis 14 писал(а):
16 июн 2019, 18:27
Etery
Приезд отца детей всё-таки доставит некоторые неудобства ,возможны споры,резкие высказывания и хлопания дверью-но это всё не критично.Детям сможете купить всё необходимое.
Квартиру в этрт сок вряд ли снимите,да и не очень удачный выбор по картам получается,лучше поискать ещё варианты,что-то там не то с арендаторами,подстрахуйтесь ещё другими вариантами
имхо
Maya_ писал(а):
16 июн 2019, 19:39
Etery писал(а):
16 июн 2019, 17:13
1) поведение отца в день приезда?
Король жезлов, 7 пентаклей, паж мечей, дно 2 жезлов
По картам вроде ничего ужасного не выпало, даже чаш нет, возможно будет трезвым даже. Пм конфликт какой то или просто что я очень не хочу его не видеть, не слышать. По дну, возможно, уставшим с дороги будет.

2) его поведение на следующей неделе?
7 жезлов, король пентаклей, рыцарь мечей, дно 6 мечей
Ничего хорошего не увидела. Рм, 7ж и 6м- конфликты или разборки какие то. Кп его сигни упал, дела какие то свои решать будет здесь.

3) удасться ли на следующей неделе сходить с ним за покупками к школе детям ( пока деньги есть у него, хочу сходить сразу)
9 чаш, туз мечей, 9 пентаклей, дно 2 пентаклей
Да, думаю удасться, но деньги тратить будет неохотно по 2п.

Нашла более- менее подходящие жилье, снять сейчас и искать дальше. Но второй день не могу дозвониться до хозяев, спрашиваю у карт эту ситуацию.
1) удасться ли мне снять эту квартиру до начала июля?
4 мечей, жрец, доп 9 мечей, 2 мечей, дно туз чаш
Может и да, но со сложностями какими то.

2) снимать ли эту квартиру?
Башня, влюбленные, доп дурак, 5 мечей, дно 6 пентаклей
По башне- нет, но квартира на 7 этаже, может поэтому башня упала. Влюбленные- будет кроме этой квартиры, еще выбор какой то. Дурак- возможно, хозяева не честные. 6п- думаю, карта показала что цена не сильно высокая, по деньгам меня устраивает.

3) что за хозяева/ хозяйка в этой квартире? ( возможно, вопрос некорректен, но хочется узнать, что за люди там в общих чертах)
Туз мечей, 2 чаш, колесо фортуны, доп 10 мечей, дно рыцарь пентаклей.
Похоже, пара или контора какая то сдает ( на этом номере телефона еще 3 квартиры есть). КФ и 10м не нравится мне эта связка, как бы не кинули с этой квартирой. По дну, возможно и нормально все будет.
1. Будет хорохориться, бахвалиться своими успехами и победами. Проявлен момент, что он готов к разговорам и складывается впечатление, что ему захочется в этот день проявить себя на максимум))
2. Ничего нового для Вас. Есть ощущение, что он будет то дома, то в загулах.
3. Очень может быть, что с Вами он не пойдет, а денег у него взять сможете. Ощущение, что Вам надо заготовить речь "почему и для чего это нужно", чтобы он денег дал. Ибо он как то не особо собирается делиться (9к)

о квартире.
1. думаю, нет. это не Ваша квартира. Будет другой вариант, а эта - нет.
2. нет, не снимать. Вас могут обмануть и вовсе не сдавать эту квартиру. У Вас будет иной вариант, Вы правы.
3. Думаю, это пара людей, которые сдают квартиру постоянно, это их деятельность такая.
Но интуитивно не нравится то, о чем говорят карты.
Ищите еще вариант @}->--
Девочки, еще одна ос. С отцом детей мы ни о чем не можем не договориться, не просто поговорит. Сразу орет чтобы он "не собирается решать никакие проблемы, включая проблемы детей". Мать его как обычно на его стороне, я резко стала плохой и вообще "бери детей и убирайся вон- не видишь сыночек отдыхает". Ага, пьяный спит... За покупками так и не сходили и думаю что вряд ли сходим- на все мои слова слышу одно "у меня нет денег чтобы собирать детей в школу"...
Квартиру эту слава Богу не сняла и правильно сдела- ее аферисты сдают. Берут деньги, пускают жить и выставляют вон потом. Сдают без договора. Я когда увидела уже 8 квартиру на этом номере, заинтересовалась и полезла на городской паблик искать инфу и нашла что много народа жалуется на этих хозяев, что сдают квартиры, берут деньги, пускают жить и выгоняют раньше оговоренного срока.
Спасибо всем за ответы! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 02:11

Девочки, если не сложно, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос про квартиру, я очень боюсь за завтра!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 25 июн 2019, 02:30

Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
1) как завтра день пройдет?
9 жезлов, звезда, доп 10 мечей, рыцарь пентаклей, дно императрица
Весь день буду стремиться получить желаемое по звезде. Рп придется где то приложить усилия, чтобы доказать что я смогу долг уплатить.
2) даст ли добро судебный пристав остаться в своей квартире?
Королева мечей, смерть, доп туз чаш, император, доп 5 чаш, дно 10 чаш
Км у меня каждый раз падает этот судебный пристав. Должна вроде как дать по дну и тч. Императора не понимаю здесь.
3) разрешит ли домоуправление остаться в своей квартире?
3 чаш, паж чаш, 9 пентаклей, дно 4 меча
Тоже вроде не должно запретить. Хотя по дну может и не дать согласие
4) карта дня
6 жезлов
1. Волнительно для Вас. При этом Вы будете действовать, согласно намеченному плану. Очень может быть, что-то произойдет и ситуация сложится так, что Вам удастся потянуть еще время. Что примечательно, всё что произойдет с Вами завтра - к лучшему для Вас.
2. Похоже, КМ сменит гнев на милость, и по Императору - Вы пока останетесь в квартире.
10 кубков - родные стены и тепло дома.
3. Должны разрешить. Здесь тоже не совсем понимаю метод решения, но как-то так сложится, что пойдут Вам на встречу.
Дно здесь - всё на месте, "мертвый штиль"
Карта дня - "Огневушка-поскакушка")
много дел, много разговоров. При этом, одно дополняет другое и удается приходить к обоюдовыгодным решениям.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 02:37

Maya_ писал(а):
25 июн 2019, 02:30
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
1) как завтра день пройдет?
9 жезлов, звезда, доп 10 мечей, рыцарь пентаклей, дно императрица
Весь день буду стремиться получить желаемое по звезде. Рп придется где то приложить усилия, чтобы доказать что я смогу долг уплатить.
2) даст ли добро судебный пристав остаться в своей квартире?
Королева мечей, смерть, доп туз чаш, император, доп 5 чаш, дно 10 чаш
Км у меня каждый раз падает этот судебный пристав. Должна вроде как дать по дну и тч. Императора не понимаю здесь.
3) разрешит ли домоуправление остаться в своей квартире?
3 чаш, паж чаш, 9 пентаклей, дно 4 меча
Тоже вроде не должно запретить. Хотя по дну может и не дать согласие
4) карта дня
6 жезлов
1. Волнительно для Вас. При этом Вы будете действовать, согласно намеченному плану. Очень может быть, что-то произойдет и ситуация сложится так, что Вам удастся потянуть еще время. Что примечательно, всё что произойдет с Вами завтра - к лучшему для Вас.
2. Похоже, КМ сменит гнев на милость, и по Императору - Вы пока останетесь в квартире.
10 кубков - родные стены и тепло дома.
3. Должны разрешить. Здесь тоже не совсем понимаю метод решения, но как-то так сложится, что пойдут Вам на встречу.
Дно здесь - всё на месте, "мертвый штиль"
Карта дня - "Огневушка-поскакушка")
много дел, много разговоров. При этом, одно дополняет другое и удается приходить к обоюдовыгодным решениям.
Maya_
Спасибо большое что посмотрели! Очень волнуюсь и боюсь, не заснуть никак. И ехать страшно утром и не ехать нельзя- тогда точно в пятницу выставит меня на все четыре судебный пристав. Завтра напишу что и как получилось решить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 25 июн 2019, 02:45

Etery писал(а):
25 июн 2019, 02:37
Очень волнуюсь и боюсь, не заснуть никак.
именно сейчас Вы ничего решить не сможете. Поэтому, нет смысла в ночном бодрствовании. А утром проснетесь отдохнувшей, ведь силы и энергия Вам понадобятся. @}->--

Вы же телефон поставили на зарядку ;)

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 02:58

Maya_ писал(а):
25 июн 2019, 02:45
Etery писал(а):
25 июн 2019, 02:37
Очень волнуюсь и боюсь, не заснуть никак.
именно сейчас Вы ничего решить не сможете. Поэтому, нет смысла в ночном бодрствовании. А утром проснетесь отдохнувшей, ведь силы и энергия Вам понадобятся. @}->--

Вы же телефон поставили на зарядку ;)
Я вообще ничего в этой ситуации решить не могу. Сейчас от меня ничего не зависит. Точнее зависит насколько я смогу убедить судебного пристава что на данный момент я платежеспособна и заплачу свой долг в короткие сроки. Если оеа поверит- вроде бы должна оставить в квартире, а если нет, тогда даже не преставляю где жить до осени, пока квартиры не перестанут сдавать посуточно и начнут на длительный срок. И вообще съезжать не хочу. Удобно здесь все- и до работы ходит автобус без пересадки, и до школы. До школы за час вообще пешком дойти можно. И детская площадка рядом и парк и магазины. Хоть бы оставили меня здесь!
Спасибо Вам за добрые слова @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 25 июн 2019, 03:02

Etery писал(а):
25 июн 2019, 02:58
Я вообще ничего в этой ситуации решить не могу. Сейчас от меня ничего не зависит.
подразумевала именно данный момент, пока Вы не спите в ночное время,
учитывая, что завтра у Вас день насыщенный (6ж)
в ответ на Ваши слова:
Etery писал(а):
25 июн 2019, 02:37
Очень волнуюсь и боюсь, не заснуть никак.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 03:07

Maya_ писал(а):
25 июн 2019, 03:02
Etery писал(а):
25 июн 2019, 02:58
Я вообще ничего в этой ситуации решить не могу. Сейчас от меня ничего не зависит.
подразумевала именно данный момент, пока Вы не спите в ночное время,
учитывая, что завтра у Вас день насыщенный (6ж)
в ответ на Ваши слова:
Etery писал(а):
25 июн 2019, 02:37
Очень волнуюсь и боюсь, не заснуть никак.
Именно так. Хожу по квартире пытаясь придумать диалог с судебным приставом. И так и этак. Чтобы убедительнее завтра звучали мои слова. Социальный ассистент, которого мне соцслужба навязала, будет просто рядом молча сидеть, уткнувшись в свой телефон, все буду говорить я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2019, 08:25

Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
Завтра последний срок когда что то решится с квартирой. Или все таки оставят ее мне или в пятницу съезжать придется. Завтра мне придется посетить 4 инстанции, если судебный пристав даст добро оплатить долг и остаться в квартире. Ос напишу завтра вечером.
Пока еще дома, разложила карты.
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
2) даст ли добро судебный пристав остаться в своей квартире?
Королева мечей, смерть, доп туз чаш, император, доп 5 чаш, дно 10 чаш
Км у меня каждый раз падает этот судебный пристав. Должна вроде как дать по дну и тч. Императора не понимаю здесь.
не знаю..Королева мечей (офиц. инстанция требующая выезда) осталась левее..да лее Смерть - ломка ситуации, какой то новый оборот..Император это "хозяин"чего то, но чего? возможно самой этой ситуации, т.е. может это даже одна из офиц. инстанций, причем такая решающая, от которой все и зависит..и которую вам придется посетить..с другой стороны Император ведь "прочно и крепко сидит на троне" и никуда не двигается...его позиция прочтна и основательна..да и дно тут хорошее - как вы возможность договориться, чтобы всем было хорошо..
вообщем, посмотрим конечно как отыграется, вы ведь могли и свои ожидания сюда вложить..
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
3) разрешит ли домоуправление остаться в своей квартире?
3 чаш, паж чаш, 9 пентаклей, дно 4 меча
Тоже вроде не должно запретить. Хотя по дну может и не дать согласие
здесь дно тоже говорит, что "пока на месте, без движения"..да и верхний ряд крт весьма оптимистичный, как бы вы при своих интересах..
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
4) карта дня
6 жезлов
Хорошая карта. Должно получиться задуманное.
карта для - это все таки "движение" но движение какое то "победоносное",а не "унылое", значит все таки в вашу пользу что то должно быть..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 09:30

ягодка-малинка писал(а):
25 июн 2019, 08:25
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
Завтра последний срок когда что то решится с квартирой. Или все таки оставят ее мне или в пятницу съезжать придется. Завтра мне придется посетить 4 инстанции, если судебный пристав даст добро оплатить долг и остаться в квартире. Ос напишу завтра вечером.
Пока еще дома, разложила карты.
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
2) даст ли добро судебный пристав остаться в своей квартире?
Королева мечей, смерть, доп туз чаш, император, доп 5 чаш, дно 10 чаш
Км у меня каждый раз падает этот судебный пристав. Должна вроде как дать по дну и тч. Императора не понимаю здесь.
не знаю..Королева мечей (офиц. инстанция требующая выезда) осталась левее..да лее Смерть - ломка ситуации, какой то новый оборот..Император это "хозяин"чего то, но чего? возможно самой этой ситуации, т.е. может это даже одна из офиц. инстанций, причем такая решающая, от которой все и зависит..и которую вам придется посетить..с другой стороны Император ведь "прочно и крепко сидит на троне" и никуда не двигается...его позиция прочтна и основательна..да и дно тут хорошее - как вы возможность договориться, чтобы всем было хорошо..
вообщем, посмотрим конечно как отыграется, вы ведь могли и свои ожидания сюда вложить..
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
3) разрешит ли домоуправление остаться в своей квартире?
3 чаш, паж чаш, 9 пентаклей, дно 4 меча
Тоже вроде не должно запретить. Хотя по дну может и не дать согласие
здесь дно тоже говорит, что "пока на месте, без движения"..да и верхний ряд крт весьма оптимистичный, как бы вы при своих интересах..
Etery писал(а):
25 июн 2019, 00:54
4) карта дня
6 жезлов
Хорошая карта. Должно получиться задуманное.
карта для - это все таки "движение" но движение какое то "победоносное",а не "унылое", значит все таки в вашу пользу что то должно быть..
Спасибо за ответ! Я так подумала, может император это суд? Ведь если судебный пристав, а она у меня всегда падает КМ, разрешит остаться, тогда я поеду в суд с бумагой от нее. Или император домоуправление? Туда тоже поеду при положительном ответе.
Больше перекладывать карты не стала. Вечером ос напишу что у меня дальше будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2019, 09:32

Etery писал(а):
25 июн 2019, 09:30
может император это суд?
нет
Etery писал(а):
25 июн 2019, 09:30
Или император домоуправление?
вот, скорее всего это именно "домоуправление" (а я все ломала голову что же это может быть за "хозяин")
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 июн 2019, 09:39

ягодка-малинка писал(а):
25 июн 2019, 09:32
Etery писал(а):
25 июн 2019, 09:30
может император это суд?
нет
Etery писал(а):
25 июн 2019, 09:30
Или император домоуправление?
вот, скорее всего это именно "домоуправление" (а я все ломала голову что же это может быть за "хозяин")
:wink:
Вы правы- ведь квартира не моя собственная, не приватизированая, а домоуправлению пренадлежит, и оно явлеется ее "хозяином" поэтому и решения, касающиеся меня, принимает тоже оно. И тот, кто сейчас замещает ушедшую в отпуск работницу по долгам тоже мужчина лет 50.
Про ожидания Вы тоже правы- я очень хочу остаться в этой квартире! И мне было сложно смотреть ситуацию "не от себя", эмоций очень много в такие моменты и они мешают сильно, а отстранится не получается.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 25 июн 2019, 10:20

ПрозерпинаR
Каро
Доброе утро!
Я понимаю, что дорогая Каро имела ввиду! @}->--
Просто решила, что больше нет смысла все это здесь обсуждать, полную картину знаю только, связанную не только с тем человеком, поэтому сама и буду выпутываться.
Благодарю за помощь! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»