Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2019, 12:10

MrLoki писал(а):
28 июн 2019, 12:05
меня просто неудачно подстригли и я рассматриваю теперь и такой вариант
3 пентаклей это карта "практичности" в любом смысле..поэтому если это будет вам самому "практично", т.е. самому удобно и на работу прийти так возможно, то почему бы и нет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 июн 2019, 12:15

Еще вопрос
Нравятся, ли загаданному человеку, мои работы( я художник декоратор)
4 чаш(6 пентаклей),сила, паж мечей
9пентаклей
Ну работы явно нравятся

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение MrLoki » 28 июн 2019, 12:25

ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2019, 12:10
MrLoki писал(а):
28 июн 2019, 12:05
меня просто неудачно подстригли и я рассматриваю теперь и такой вариант
3 пентаклей это карта "практичности" в любом смысле..поэтому если это будет вам самому "практично", т.е. самому удобно и на работу прийти так возможно, то почему бы и нет..
я охранником работаю,думаю норм будет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Night_Breeze » 28 июн 2019, 12:36

Listok L писал(а):
28 июн 2019, 12:15
Еще вопрос
Нравятся, ли загаданному человеку, мои работы( я художник декоратор)
4 чаш(6 пентаклей),сила, паж мечей
9пентаклей
Ну работы явно нравятся
Доброго дня я ваш расклад по другому вижу ,4 + монет кубков -это не желание покупать у вас что либо. То есть тут про то что человек думает что ваши работы люди предпочтут не замечать и не расставаться со своими деньгами. Это карты 6 монет (карта щедрости ) 9 монет (карта того что человек не тратит а остается при своих накоплениях ) и главная 4 кубков которая показывает предложение которое предлагается и люди этого не видят .Возможно тут не в качестве работ дело а в цене .Сила и Паж -ну это про то что что ну надо очень продавливать чуть ли не силой.Может он думает что вы ему как то то это навязываете .

В общем коротко нет ему не нравятся ваши работу не интересны ему они . Если вы ему предложите купить то не считает что вкладываться не будет. Надеюсь ошиблась в трактовке . У вас паж мечей в раскладе ну такой себе персонаж ..для оценки Он скорее просто не понимает особо и не разбирается в искусстве .

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 28 июн 2019, 12:57

Добрый день! @}->--

Сон приснился про этого товарища (того самого) довольно странный. А поскольку сны про него у меня вещие, то немного опасаюсь.
Будто бы я передаю ему ключ от своей квартиры, и говорю, что буду его ждать там, это будет местом нашим встреч. Не помню о чем мы еще контактировали... Но после ко мне наведываются парочка (в ту квартиру) - как оказалось, подруга его дамы, с кем он встречается, и со своим мужем. И начинают мне угрожать, что бы я не приставала и не бегала за ним. Потом я их еле выпроводила, сказав, что они ошибаются.
Самое интересное, что об этом визите я рассказала своему мужу. Попросила меня защитить) На удивление, он был спокоен. А та парочка меня еще на улице выслеживала, я долго боялась куда-либо выходить.

К каким событиям мне приснился этот сон?
6 кубков, Справедливость, Дьявол (Король мечей)
дно Суд


Думаю, тут о моем муже речь и о семье. По-моему сон предупреждает меня, что можно пострадать за свои действия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 июн 2019, 13:08

Night_Breeze писал(а):
28 июн 2019, 12:36
Если вы ему предложите купить то не считает что вкладываться не будет.
Благодарю,за просмотр! Это не потенциальны покупатель, просто интересно мнение человека, о моей работе. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 28 июн 2019, 13:15

Луна111 писал(а):
28 июн 2019, 12:57
Добрый день! @}->--

Сон приснился про этого товарища (того самого) довольно странный. А поскольку сны про него у меня вещие, то немного опасаюсь.
Будто бы я передаю ему ключ от своей квартиры, и говорю, что буду его ждать там, это будет местом нашим встреч. Не помню о чем мы еще контактировали... Но после ко мне наведываются парочка (в ту квартиру) - как оказалось, подруга его дамы, с кем он встречается, и со своим мужем. И начинают мне угрожать, что бы я не приставала и не бегала за ним. Потом я их еле выпроводила, сказав, что они ошибаются.
Самое интересное, что об этом визите я рассказала своему мужу. Попросила меня защитить) На удивление, он был спокоен. А та парочка меня еще на улице выслеживала, я долго боялась куда-либо выходить.

К каким событиям мне приснился этот сон?
6 кубков, Справедливость, Дьявол (Король мечей)
дно Суд


Думаю, тут о моем муже речь и о семье. По-моему сон предупреждает меня, что можно пострадать за свои действия.
Это страхи, переживания на подсознатеьном уровне, что вылезло в сне... вы сами прекрасно понимаете, что ваш флирт и увлеченность может поставить под угрозу семейное благополучие и подсознательно вы сами себя осуждаете. Здесь абсолютно все карты красочные!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 28 июн 2019, 13:19

Listok L писал(а):
28 июн 2019, 12:15
Еще вопрос
Нравятся, ли загаданному человеку, мои работы( я художник декоратор)
4 чаш(6 пентаклей),сила, паж мечей
9пентаклей
Ну работы явно нравятся
Да, нравятся, хотя в его понимании не хватает" консерватизма".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 28 июн 2019, 13:19

MrLoki писал(а):
28 июн 2019, 12:05
меня просто неудачно подстригли и я рассматриваю теперь и такой вариант
а вспомните Ваши предыдущие вопросы, касательно стрижки.
Там был и вариант налысо. Таро "предвидели" этот вариант.

или очень-очень коротко, буквально в 3мм (3 пентаклей как раз).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 28 июн 2019, 13:20

MrLoki писал(а):
28 июн 2019, 02:04
стоит ли мне бриться налысо?тройка пентаклей.
да стоит , судя по этой карте вам подойдет , если можно так сказать

тем более что вы ничего не теряете волосы не зубы - отрастут
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 28 июн 2019, 13:21

Listok L писал(а):
28 июн 2019, 12:15
Нравятся, ли загаданному человеку, мои работы( я художник декоратор)
4 чаш(6 пентаклей),сила, паж мечей
9пентаклей
да нравятся , яркие , смысловые , он их высоко оценивает
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 июн 2019, 13:27

Katerynka писал(а):
28 июн 2019, 13:19
не хватает" консерватизма".
мОИ РАБОТЫ В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ,ПОД СТАРИНУ. С потертостями, имитацией следов времени @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 28 июн 2019, 13:31

Listok L писал(а):
28 июн 2019, 13:27
Katerynka писал(а):
28 июн 2019, 13:19
не хватает" консерватизма".
мОИ РАБОТЫ В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ,ПОД СТАРИНУ. С потертостями, имитацией следов времени @}->--
Значит, я увидела "консерватизм", но не "дочитала" с Пажом М. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 28 июн 2019, 13:33

Katerynka писал(а):
28 июн 2019, 13:31
Значит, я увидела "консерватизм
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 28 июн 2019, 13:43

Луна111 писал(а):
28 июн 2019, 12:57
К каким событиям мне приснился этот сон?
6 кубков, Справедливость, Дьявол (Король мечей)
дно Суд
думаю, сон для Вас предупреждающего характера (Суд), говорящий "не буди лихо - пока тихо".
Дьявол и КМ - Вы можете пострадать, привлекая к себе внимание некого КМ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2019, 18:33

Listok L писал(а):
28 июн 2019, 12:15
Нравятся, ли загаданному человеку, мои работы( я художник декоратор)
4 чаш(6 пентаклей),сила, паж мечей
9пентаклей
Ну работы явно нравятся
я бы сказала, что по этим картам он "не большой ценитель прекрасного"..в плане что и не разбирается особо и пристрастий в этом деле не имеет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 28 июн 2019, 18:39

Каро писал(а):
23 июн 2019, 01:44
DinaK доброй ночи!
Последний Ваш расклад мне нравится больше.
Не переживайте, все должно быть хорошо. Сдадите. Возможно Вам поможет женщина.@}->--
Вообще на эмоциях лучше не делать расклады, к тому же Вы устали.
П.С. успехов Вам!
ягодка-малинка писал(а):
23 июн 2019, 08:07
DinaK писал(а):
23 июн 2019, 01:37
Меня очень беспокоит мой гос экзамен. Первые три вопроса я смотрела ещё 18 июня.

как пройдет гос экзамен
8 жезлов (доп. Рыцарь жезлов), 2 жезлов, Сила (до. Справедливость). Итог. Дама кубков.
Активно будет проходит, все будет без каких либо отклонений. Гос, значит таким он и должен быть. Дама кубков будет всем руководить.

устроит ли меня результат по итогу экзамена?
Луна (доп. 8 мечей), 5 жезлов (доп. Паж мечей), 7 кубков (доп. Рыцарь кубков). Итог. Паж жезлов (доп. Паж пентаклей)

Наверное мне попадется вопрос который я буду, что уж сказать, просто не буду знать, но я буду сражаться до последнего, главное не молчать. По итогу наверное устроит результат.

эмоциональное состояние после экзамена
Рыцарь мечей (доп. 5 жезлов), Король кубков, 3 пентаклей (доп. 7 жезлов). Итог. 9 жезлов (доп. 4 мечей)

Возбужденное будет состояние, буду думать, что могла бы и ещё побороться за оценку. По итогу буду без сил. Вот Король кубков не понятен, не заявление в комиссии у нас мужчина. Может тут будет мой муж как-то задействован. Его конечно планирую приурочить к данному событию.

Сегодня делала ещё расклад.
сдам ли я экзамен
Жрица (доп. Туз жезлов), Паж пентаклей, Дама кубков. Итог. 2 кубков (доп. 4 жезлов)

Сдам, наверное каким-то косвенным образом будет задействована дама кубковая.

Девочки, посмотрите пожалуйста. Очень переживаю, и очень уже устала. Может я все драматизирую?
как пройдет? - должны как то "быстро отстреляться"
результат вас в целом устроит, хотя по 7 кубков наверное все же будут мысли "могла бы и лучше"
эмоциональное состояние после - расслабление, успокоение после длительного напряжения..
вообщем по итогу сдадите вы свой экзамен и нормально сдадите, может и не на "круглую пятерку", но но "твердую 4" это очень даже вероятно по вашим картам, ну или как там это будет по баллам (раз это Гос. экзамен)
добрый день Ягодка-малинка и Каро. Даю Вам ОС. Очень тяжёлую для меня. Почти неделя мне понадобилась, чтобы оправиться от удара. Сдала я экзамен, но на 3. У меня за все 3 года не было ни одной тройки. Ну тут как говориться, что-то пошло не так. Во первых в билете мне попался вопрос который я знала очень плохо, второй вопрос я знала хорошо. Я одного себе простить не могу, что второй вопрос я писала на листе, а первый я немного списала, что смогла. Ну не знала я его, это был вопрос "представление о личности в диспозициональном направлении", вот в психодинамическом знаю, а это направление не удалось мне познать. Если бы я второй вопрос отвечала сама и не писала его вообще, все было бы хорошо. Ну и так как я была последняя, и все были уставшие, уже меня поторапливали. Я готовилась 30 минут вместо часа, и над задачей мне не дали подумать. Хотя я ответила, но не полностью. У меня в горле все пересохло, я понимала, что все пошло не так, и мне так хотелось поскорее все это закончить. Девочки, вы не поверите, я когда услышала, у меня голова закружилась, я не могла это принять. Я хотела пойти подать на аппеляцию, но мне дали понять что это бесполезно. Да и девчонки стали отговаривать. А вот в раскладах Дама Кубков была, это преподавательница, которая была в комиссии, она меня пол часа успокаивала, уговаривала, говорила, что это фортуна, что это не конец жизни, обнимала меня и жалела, а я слезами умывалась. Руки у меня вообще опустились, двое суток я вообще не могла придти в себя.

Ягодка-малинка, вы конечно увидели все, и просто мне не захотели писать правду, и за это я Вам благодарна! Я же конечно сама понимала, что по раскладам все печально, но Ваша трактовка меня успокоила, и я пошла с уверенностью, что будет все хорошо.
Каро, Вам тоже огромное спасибо за поддержку!
Впереди диплом, а я уже за себя боюсь, неуверенность в меня жуткая вселилась. А я же ведь почти на красный диплом шла. :cry:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 июн 2019, 18:57

Listok L писал(а):
28 июн 2019, 12:15
Еще вопрос
Нравятся, ли загаданному человеку, мои работы( я художник декоратор)
4 чаш(6 пентаклей),сила, паж мечей
9пентаклей
Ну работы явно нравятся
Добрый вечер @}->--
Думаю он старается понять Ваши работы, а также отыскать больше информации об этом виде искусства.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 июн 2019, 18:59

DinaK добрый вечер @}->--
Не переживайте, Вы всё равно молодец!
С меня плюсы по восстановлению.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 28 июн 2019, 19:26

ягодка-малинка
Добрый вечер ещё раз. Помните, Вы мне как-то давали совет по вопросам какие мне можно задать колоде по поводу экзамена! Вами было предложено узнать само содержание билета. Я же смотрела, и расклад был такой.
4 жезла, Рыцарь кубков, 4 мечей
Его я не стала выносить на обсуждение, может конечно зря, решила просто посмотреть как отыграются карты. 4 жезлов, думала сначала, что вопрос будет по семейной психологии, а 4 мечей психодинамическом психология. Но оказалось, что 4 жезла это вопрос представление личности, а 4 мечей это психодиагностика на 100% прям подходит.
Я конечно готовый расклад не в тот раздел выкладываю, прошу простить, не очень удобно передвинуться в другой. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»