Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение JulijaNi » 23 янв 2020, 16:02

Mirida писал(а):
21 янв 2020, 17:22
Насколько успешным будет канал Яндекс.Дзен, если я его создам?
2 мечей 10 пент туз пент
Может, не сразу все пойдет гладко, возможно, его не все будут видеть какое-то время-2 мечей. но в итоге канал как-то неплохо должен раскрутиться
Да, согласна, успех будет, если продвигать.
Mirida писал(а):
21 янв 2020, 17:22
Каким будет заработок?
6 жезлов 10 кубков Король мечей Умеренность
Наверное, доход будет меня удовлетворять-получу то самое, чего бы мне хотелось.
Возможно чуть меньше ожидаемого, но будете эмоционально довольны.
Mirida писал(а):
21 янв 2020, 17:22
Насколько правильным решением для меня сейчас будет приобретение курса по Яндекс. Дзен от тренера 1(мужчина)?
Королева пентаклей 6 жезлов Влюбленные(8 мечей)
Здесь правильнее придержать/сэкономить свои денежки (ДП) и пройти мимо (6ж), и выбрать другой вариант (влюблённые) из уже имеющихся (8м).
Mirida писал(а):
21 янв 2020, 17:22
Насколько правильным решением для меня сейчас будет приобретение курса по Яндекс. Дзен от тренера 2 (женщина)?
Жрец(Сила, 8 пент) паж пент 10 пент Жрица
Вот скорее всего этот )
Тут даже на вопрос "насколько правильно..." первым выпал Жрец, т.е. "всё правильно", и последующие карты этому не противоречат.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Mirida » 23 янв 2020, 16:25

JulijaNi
Здравствуйте! @}->--
Огромное Вам спасибо! Точно, второй вариант как-то пока более привлекателен :-*

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Еще люблю.. » 26 янв 2020, 14:28

Добрый день!
Могу дать ОС о том, как все на данный момент. Срок я конкретный при постановке вопроса не загадала.
Еще люблю.. писал(а):
09 янв 2020, 15:26
Добрый день!
Недавно начала работать на фрилансе с новой компанией, все устраивает и даже очень. Но сегодня узнала, что мой куратор, он же человек, который меня в эту компанию пригласил, уходит((
Продолжится ли мое сотрудничество с компанией после ухода этого человека:

В.Жрица - Смерть - Туз жезлов. Дно 2 мечей

Думаю, что нет.. А у меня уже планы были на з/п(( И Квинт Башня((
Может кто-то видит по-другому?
Уже 2 недели прошло, как ушел мой куратор. Уходя, он пообещал, что компания продолжит со мной сотрудничество. Пока так и вышло, но формат получается какой-то своеобразный. Мне молча на почту присылают задание, просто скидывают файл, я выполняю, отправляю готовые работы, мне молча оплачивают. На данный момент даже не знаю к кому конкретно обращаться в случае вопросов или уточнений, т.к. задания поступают с почтового адреса, закрепленного не за конкретным сотрудником, а за отделом.
Что дальше - пока неясно, но ответ на вопрос - да, сотрудничество продолжается.
Каро писал(а):
09 янв 2020, 15:59
Не увидела ухода, скорее всего попытаетесь с кем-то коммуницировать.
Единственное, Вы будете переживать из-за его ухода.
Также вижу, что вместо него будет женщина.
Насчет женщины точно сказать не могу, но перед уходом куратора моего он упоминал некую Анастасию.
solncepunya писал(а):
09 янв 2020, 18:15
я думаю что работать вы продолжите , правда может Жрица вести работу по другому
Пока Жрица молчит, как ей и положено) Но работа продолжается.
ПрозерпинаR писал(а):
09 янв 2020, 18:22
Тоже думаю, что нет, что-то другое у вас начнется
Пока продолжаю работать, но что дальше - вообще непонятно.
Всем спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Еще люблю.. » 27 янв 2020, 11:16

Доброе утро!
Расклад-выбор.
Вопрос - что для меня благоприятнее в целом:
1. Зарегистрироваться в качестве самозанятого и начать платить налоги.
2. Продолжать работать в нынешнем формате, не платя налоги, но рискуя быть замеченной налоговой или попасть на блокировку счета банком.

Сигнификатор - 6 пентаклей
Если стать самозанятым и начать платить налоги - 3 Мечей - 7 Кубков - Башня (доп Жрец)
Продолжать работать по-старому - Паж Жезлов - Дама Пентаклей (не мой сигни) - Повешенный (доп 8 мечей)

Сигнификатор довольно говорящий получился, не со всеми нужно делиться)) Но Сигнификатор - это не ответ на вопрос, так ведь?
Варианты оба не ахти какие, но это и без карт понятно.
Если не платить налоги, то рано или поздно жертвы неизбежны. Повешенный с допом - это очень похоже как раз на блокировку счета в банке.
Если зарегистрироваться и начать платить - буду думать, что зря это все сделала. К чему здесь Башня? С учетом доп. Жреца она не так страшна? Жрец всегда поступает правильно. Типа это решение непопулярное и невыгодное, но правильное?
Буду благодарна за помощь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Listok L » 27 янв 2020, 12:36

Девочки, день добрый! @}->--
Вопрос.
Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
Дама чаш мой сигни.
Дама чаш(2мечей), 8 мечей(туз мечей), 5 жещлов(5 мечей)
Дно туз жезлов
И так.. Триплет получился очень информативный.
Как я вижу у меня присутствуют блоки и ограничения, которые вызывают внутренний конфликт. По причине которого у меня и нет сдвигов.
Хотя потенциал есть
Прошу мнений @}->--

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Еще люблю.. » 27 янв 2020, 13:09

Listok L писал(а):
27 янв 2020, 12:36
Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
Дама чаш мой сигни.
Дама чаш(2мечей), 8 мечей(туз мечей), 5 жещлов(5 мечей)
Дно туз жезлов
Добрый день!
Раз выпал Ваш сигни. значит и причину нужно искать в себе, а не где еще. Вы как будто сами себя ограничили в чем-то, отсекли себе же путь к развитию.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Avanda » 27 янв 2020, 14:52

Listok L писал(а):
27 янв 2020, 12:36
Девочки, день добрый! @}->--
Вопрос.
Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
Дама чаш мой сигни.
Дама чаш(2мечей), 8 мечей(туз мечей), 5 жещлов(5 мечей)
Дно туз жезлов
И так.. Триплет получился очень информативный.
Как я вижу у меня присутствуют блоки и ограничения, которые вызывают внутренний конфликт. По причине которого у меня и нет сдвигов.
Хотя потенциал есть
Прошу мнений @}->--
Добрый день!

Соглашусь с вами, что причина - в вас самих. Тут ещё следует обратить внимание на большое количество меченосных карт, практически одни мечи.
Во-первых, вы совершенно не видите возможностей выхода на новый уровень фин. благополучия. Не видите как можно развить свой денежный поток. Опять же, есть большая вероятность того, что вы либо не делаете шагов в нужном направлении (ленитесь), либо если усердно работаете, то работаете не в том направлении из-за чего как белка в колесе, остаетесь на одном и том же месте.
Доп к 8 мечей буквально говорит, что вам нужно пересматривать всю свою финансовую "стратегию", пересматривать пути, идеи, возможности для заработка.
В чем-то вы себя сами "слепите".
Так же, по 5 жезлов можно говорить о ваших внутренних сомнения, переживаниях и метаниях, которые могут отнимать у вас очень много времени и сил.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 янв 2020, 15:17

Еще люблю.. писал(а):
27 янв 2020, 11:16
Доброе утро!
Расклад-выбор.
Вопрос - что для меня благоприятнее в целом:
1. Зарегистрироваться в качестве самозанятого и начать платить налоги.
2. Продолжать работать в нынешнем формате, не платя налоги, но рискуя быть замеченной налоговой или попасть на блокировку счета банком.

Сигнификатор - 6 пентаклей
Если стать самозанятым и начать платить налоги - 3 Мечей - 7 Кубков - Башня (доп Жрец)
Продолжать работать по-старому - Паж Жезлов - Дама Пентаклей (не мой сигни) - Повешенный (доп 8 мечей)

Сигнификатор довольно говорящий получился, не со всеми нужно делиться)) Но Сигнификатор - это не ответ на вопрос, так ведь?
Варианты оба не ахти какие, но это и без карт понятно.
Если не платить налоги, то рано или поздно жертвы неизбежны. Повешенный с допом - это очень похоже как раз на блокировку счета в банке.
Если зарегистрироваться и начать платить - буду думать, что зря это все сделала. К чему здесь Башня? С учетом доп. Жреца она не так страшна? Жрец всегда поступает правильно. Типа это решение непопулярное и невыгодное, но правильное?
Буду благодарна за помощь!
Сигнификатор говорит - делиться или не делиться?)
Если будете платить налоги, то не будете этим обстоятельством довольны (3 мечей), будете думать, на что вы бы могли потратить эти деньги, если бы они у вас остались (7 кубков). Что это правильное решение (Жрец) вам портит (Башня) финансовое положение
Если будете работать по старому, то как будто вам это тормозит какое-то развитие... и да, в какой-то момент вас это загонит в ловушку
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Еще люблю.. » 27 янв 2020, 19:17

ПрозерпинаR
Спасибо Вам!
ПрозерпинаR писал(а):
27 янв 2020, 15:17
будете думать, на что вы бы могли потратить эти деньги, если бы они у вас остались (7 кубков)
О, да, это я уже посчитала и прослезилась)) За год сумма выходит внушительная для меня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Fiya777 » 27 янв 2020, 19:42

Добрый день,уважаемые тарологи.Поправьте пожалуйста мой расклад,мою трактовку.Даму беспакоить стоит ли ей соглашаться на новую работу.
1.Положение дел на текущий момент.4К,Влюбленные,6К-нет перспективы ,потенциала,нет повышения заработной платы,но все стабильно,дама знает свое дело,хороший профессионал.Дама перед выбором.
2. Получаете ли вы удовольствие от работы.Император,9М,10,М-удовольствие никакоеэнет,тяжелая работа,строгий начальник.
3.финансовая сторона, возможные доходы.6П,Умеренность,9П-подтверждает первый пункт.Медленный приток денег.
4.Стоит ли соглашаться на новое предложение?Паж Ж,Верховный Жрец,Солнце-полагаю что да стоит.
5.Будет ли достойной зарплата ?Правосудие,4Ж,Туз П-прибавки ,бонусы,справедливое распределение денежных средств по заслугам.
6.Совет по поводу новой работы.Король М,Паж М,8К-наблюдают ,быть начеку.Не отказыватся на эту работу
@}->--

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Маура » 27 янв 2020, 21:23

Собираюсь сменить место работы
Выбор
7Ч исходная карта много вариантов, нужно выбрать действительно реальный
Если пойду в место 1 КМ ДМ ТМ ой нет, не надо мне туда, не вариант вижу моментальный конфликт с руководством и уход
Если останусь на своем месте
8М 7М 5М и тут я не останусь, если сама не уйду, то выживут и подсидят
Вот такой расклад невеселый идем дальше - будет ли стоящее предложение в ближайшее время
Император Влюбленные 6П видимо даже два, причем одно по 6П очень неплохое в фин плане
дно к последнему триплу Жрец дать времени делать свое дело, не нервничать не нагнетать нервы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 27 янв 2020, 21:46

Listok L писал(а):
27 янв 2020, 12:36
Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
Дама чаш мой сигни.
Дама чаш(2мечей), 8 мечей(туз мечей), 5 жещлов(5 мечей)
Дно туз жезлов
в Вас потенциала более чем достаточно, но Вы сама "закрываетесь", согласна с Вами.
Также Вы ограничиваете себя в получении новой информации, будто отметаете варианты, будто заранее решаете - нет, это не подходит\не мое и вообще ....
Также мешает мнение окружающих, близких, единомышленников. Даже если Вы прямо не обсуждаете с кем-то конкретный вопрос, возникает внутреннее "он бы не одобрил" или "это не в впишется в концепцию устоявшихся ценностей". Примерно так @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 27 янв 2020, 21:50

Повторюша))

Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
5 пентаклей - 7 кубков (доп. 6 мечей) - 7 мечей (доп. король мечей). Дно - 9 кубков.


впечатление, что я сама раздаю энергию налево и направо, тем, кто приходит поживиться (5п) И даже есть некий "хвост"(7м и КМ)
И что странно, по 9 кубков - получается, я сама, ибо "на попе ровно", когда вроде бы и так всё хорошо.
Хеелп @}->--

ранее смотрела на крадники - чисто.
еще есть в моих наработках 7 мечей - это неизбежность. И сейчас смотрю на 7 мечей и короля - получается, получаю ровно столько, сколько мне положено и так (+9к)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Listok L » 27 янв 2020, 22:28

Maya_ писал(а):
27 янв 2020, 21:46
Listok L писал(а):
27 янв 2020, 12:36
Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
Дама чаш мой сигни.
Дама чаш(2мечей), 8 мечей(туз мечей), 5 жещлов(5 мечей)
Дно туз жезлов
в Вас потенциала более чем достаточно, но Вы сама "закрываетесь", согласна с Вами.
Также Вы ограничиваете себя в получении новой информации, будто отметаете варианты, будто заранее решаете - нет, это не подходит\не мое и вообще ....
Также мешает мнение окружающих, близких, единомышленников. Даже если Вы прямо не обсуждаете с кем-то конкретный вопрос, возникает внутреннее "он бы не одобрил" или "это не в впишется в концепцию устоявшихся ценностей". Примерно так @}->--
Почему задалась то этим вопросом.
Ставила уже несколько рунных работ. Либо не работают вообще. Либо начинают работать. Что видно на физ плане. Например долг кто нибудь отдаст о котором уже и забыла.. Но работают руны буквально дня три, четыре и все. Стоп

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Маура » 27 янв 2020, 22:30

Maya_ писал(а):
27 янв 2020, 21:50
Повторюша))

Что или кто мешает моему финансовому благополучие, финансовому развитию.?
5 пентаклей - 7 кубков (доп. 6 мечей) - 7 мечей (доп. король мечей). Дно - 9 кубков.


впечатление, что я сама раздаю энергию налево и направо, тем, кто приходит поживиться (5п) И даже есть некий "хвост"(7м и КМ)
И что странно, по 9 кубков - получается, я сама, ибо "на попе ровно", когда вроде бы и так всё хорошо.
Хеелп @}->--

ранее смотрела на крадники - чисто.
еще есть в моих наработках 7 мечей - это неизбежность. И сейчас смотрю на 7 мечей и короля - получается, получаю ровно столько, сколько мне положено и так (+9к)
Вы сами мешаете ибо не имеете намерения финансово развиваться))) Когда возникает нужда в деньгах 5П Вы моментально видите множество вариантов решения этой проблемы, быстро действуете и закрываете тему финансового развития 7М(КМ) до следующего раза. В принципе по моему Вас расхолаживают Ваши же ментальные установки-блоки по 7М и дну 9Ч ну вроде как для Вас деньги ассоциируются с обманом и нечестностью (как вариант). @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 27 янв 2020, 22:33

Listok L писал(а):
27 янв 2020, 22:28
Почему задалась то этим вопросом.
Ставила уже несколько рунных работ. Либо не работают вообще. Либо начинают работать. Что видно на физ плане. Например долг кто нибудь отдаст о котором уже и забыла.. Но работают руны буквально дня три, четыре и все. Стоп
ааа, тогда как понимаю 5 жезлов и 5 мечей - это Ваши работы получается. И могут идти накладки или конфликты между ними. 5 мечей - это Ваше намерение создать или притянуть ситуацию искусственно.
мне это так видится. Изначально посчитала 5 жезлов по классике - люди. Партнеры.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 27 янв 2020, 22:37

Маура писал(а):
27 янв 2020, 22:30
Вы сами мешаете ибо не имеете намерения финансово развиваться))) Когда возникает нужда в деньгах 5П Вы моментально видите множество вариантов решения этой проблемы, быстро действуете и закрываете тему финансового развития 7М(КМ) до следующего раза. В принципе по моему Вас расхолаживают Ваши же ментальные установки-блоки по 7М и дну 9Ч ну вроде как для Вас деньги ассоциируются с обманом и нечестностью (как вариант)
есть такое. При необходимости решается вопрос, с разных сторон, а после - пауза.
Когда кажется пауза затянулась, начинается "паника" и вихри. Приму как часть природы.

По крайней фразе и такое есть. Думала, проработала, а похоже, осталось(
Благодарю Вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Listok L » 27 янв 2020, 22:39

Maya_ писал(а):
27 янв 2020, 22:33
Listok L писал(а):
27 янв 2020, 22:28
Почему задалась то этим вопросом.
Ставила уже несколько рунных работ. Либо не работают вообще. Либо начинают работать. Что видно на физ плане. Например долг кто нибудь отдаст о котором уже и забыла.. Но работают руны буквально дня три, четыре и все. Стоп
ааа, тогда как понимаю 5 жезлов и 5 мечей - это Ваши работы получается. И могут идти накладки или конфликты между ними. 5 мечей - это Ваше намерение создать или притянуть ситуацию искусственно.
мне это так видится. Изначально посчитала 5 жезлов по классике - люди. Партнеры.
Абсолютно согласна!))
Я считаю что Вы выше этого)) денег в смысле!

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Маура » 27 янв 2020, 22:40

Fiya777 писал(а):
27 янв 2020, 19:42
Добрый день,уважаемые тарологи.Поправьте пожалуйста мой расклад,мою трактовку.Даму беспакоить стоит ли ей соглашаться на новую работу.
1.Положение дел на текущий момент.4К,Влюбленные,6К-нет перспективы ,потенциала,нет повышения заработной платы,но все стабильно,дама знает свое дело,хороший профессионал.Дама перед выбором.
2. Получаете ли вы удовольствие от работы.Император,9М,10,М-удовольствие никакоеэнет,тяжелая работа,строгий начальник.
3.финансовая сторона, возможные доходы.6П,Умеренность,9П-подтверждает первый пункт.Медленный приток денег.
4.Стоит ли соглашаться на новое предложение?Паж Ж,Верховный Жрец,Солнце-полагаю что да стоит.
5.Будет ли достойной зарплата ?Правосудие,4Ж,Туз П-прибавки ,бонусы,справедливое распределение денежных средств по заслугам.
6.Совет по поводу новой работы.Король М,Паж М,8К-наблюдают ,быть начеку.Не отказыватся на эту работу
1 Болото, дама видимо в сфере связанной с домами или жильем работает по квинту?
2 Нет, строгая иерархия и постоянный стресс
3 Деньги будут, постоянное увеличение благосостояния, если работа выполняется долным образом, адекватная оплата ее.
4 Стоит, но также стоит оглянуться вокруг или узнать на на собеседовании о других вакансиях, есть выбор по квинту.
5 Более чем кверентка рассчитывает.
6 При устройстве туда могут быть провокации или дезинформация со стороны других лиц. Действовать разумно, неэмоционально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро работа, бизнес и финансы.

Сообщение Maya_ » 27 янв 2020, 22:43

Маура писал(а):
27 янв 2020, 21:23
Выбор
7Ч исходная карта много вариантов, нужно выбрать действительно реальный
Если пойду в место 1 КМ ДМ ТМ ой нет, не надо мне туда, не вариант вижу моментальный конфликт с руководством и уход
Если останусь на своем месте
8М 7М 5М и тут я не останусь, если сама не уйду, то выживут и подсидят
Вот такой расклад невеселый идем дальше - будет ли стоящее предложение в ближайшее время
Император Влюбленные 6П видимо даже два, причем одно по 6П очень неплохое в фин плане
дно к последнему триплу Жрец дать времени делать свое дело, не нервничать не нагнетать нервы.
По 7ке чаш может оказаться, что ни один из известных вариантов пока недостоин серьезного рассмотрения. Всё оно "дымка".

По крайнему триплету, думаю, да будет. Еще и не одно. И Вы выберите одно из них практически сразу - о, вот мое место работы!
Последний раз редактировалось Maya_ 27 янв 2020, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»