Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ms.viva » 28 июн 2019, 23:36

Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке. С марта месяца я живу в новой квартире. Но по сегодняшний день у меня не прекращаются поломки . Сначала дверь балкона, потом входная дверь , телевизор , сегодня вот батарея потекла . Это кошмар какой то .
Спросила, в чем причина такой череды неприятностей?
Солнце, 2 мечей, сила
На порчу и проклятье не похоже. Может зависть чья то сильная ?

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 28 июн 2019, 23:52

ms.viva писал(а):
28 июн 2019, 23:36
Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке. С марта месяца я живу в новой квартире. Но по сегодняшний день у меня не прекращаются поломки . Сначала дверь балкона, потом входная дверь , телевизор , сегодня вот батарея потекла . Это кошмар какой то .
Спросила, в чем причина такой череды неприятностей?
Солнце, 2 мечей, сила
На порчу и проклятье не похоже. Может зависть чья то сильная ?
С кем нибудь ругались сильно? С мужчиной?

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 29 июн 2019, 00:37

Девушки, приснился сон просто непритнейший. Спрашиваю какое событие он предвещает? Луна (10 п, 3 мечей к тройке допы смерть 7 к колесница ) башня( рыц куб ) 5 мечей (2 мечей ) дно сила..что то плохое случится в семье ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 29 июн 2019, 00:42

Ююлька писал(а):
29 июн 2019, 00:37
Девушки, приснился сон просто непритнейший. Спрашиваю какое событие он предвещает? Луна (10 п, 3 мечей к тройке допы смерть 7 к колесница ) башня( рыц куб ) 5 мечей (2 мечей ) дно сила..что то плохое случится в семье ?
Нужно описание сна....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20800
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7095
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 29 июн 2019, 00:56

Ююлька
не понятно в семье или нет, но случится что-то неожиданно плохое, что выбьет из колеи.

Ink

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ink » 29 июн 2019, 11:09

Ююлька писал(а):
29 июн 2019, 00:37
Девушки, приснился сон просто непритнейший. Спрашиваю какое событие он предвещает? Луна (10 п, 3 мечей к тройке допы смерть 7 к колесница ) башня( рыц куб ) 5 мечей (2 мечей ) дно сила..что то плохое случится в семье ?
Здравствуйте! @}->--
Допов многовато на мой взгляд, но я бы предположила что-то будет иметь место вскрытие какого-то обмана, разочарование в близком человеке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 29 июн 2019, 11:43

ms.viva писал(а):
28 июн 2019, 23:36
С марта месяца я живу в новой квартире. Но по сегодняшний день у меня не прекращаются поломки . Сначала дверь балкона, потом входная дверь , телевизор , сегодня вот батарея потекла . Это кошмар какой то .
Спросила, в чем причина такой череды неприятностей?
Солнце, 2 мечей, сила
На порчу и проклятье не похоже. Может зависть чья то сильная ?
Тут речь про какую то Силу идет, энергию..не знаю, может это и ваша собственная, не замечали за собой ранее? Ранее ничего не ломалось из бытовой техники?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 29 июн 2019, 11:45

Ююлька писал(а):
29 июн 2019, 00:37
приснился сон просто непритнейший. Спрашиваю какое событие он предвещает? Луна (10 п, 3 мечей к тройке допы смерть 7 к колесница ) башня( рыц куб ) 5 мечей (2 мечей ) дно сила..что то плохое случится в семье ?
карты не хорошие выпали, это очевидно..причем все как на подбор..а 5 мечей я вообще не люблю, очень она не хорошая на прогнозы обычно бывает..но чтобы окончательно понять, мне желательно знать что именно приснилось, кратко, в общих чертах (можно под спойлером)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 29 июн 2019, 11:55

DinaK писал(а):
28 июн 2019, 19:26
ягодка-малинка
Добрый вечер ещё раз. Помните, Вы мне как-то давали совет по вопросам какие мне можно задать колоде по поводу экзамена! Вами было предложено узнать само содержание билета. Я же смотрела, и расклад был такой.
4 жезла, Рыцарь кубков, 4 мечей
Его я не стала выносить на обсуждение, может конечно зря, решила просто посмотреть как отыграются карты. 4 жезлов, думала сначала, что вопрос будет по семейной психологии, а 4 мечей психодинамическом психология. Но оказалось, что 4 жезла это вопрос представление личности, а 4 мечей это психодиагностика на 100% прям подходит.
Я конечно готовый расклад не в тот раздел выкладываю, прошу простить, не очень удобно передвинуться в другой.
4 жезлов - буквально эталон практической психологии – полное развитие возможностей и способностей, социальная востребованность, уверенность, открытость, способность доверять окружающим и пользоваться их доверием..
Рыцарь кубков - эмоциональность, интуитивность, воображение..
4 мечей - абстрагирование от проблем и суеты, уход от соответствующих эмоций, возвращение к себе самому..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 29 июн 2019, 12:49

Katerynka писал(а):
29 июн 2019, 00:42
Ююлька писал(а):
29 июн 2019, 00:37
Девушки, приснился сон просто непритнейший. Спрашиваю какое событие он предвещает? Луна (10 п, 3 мечей к тройке допы смерть 7 к колесница ) башня( рыц куб ) 5 мечей (2 мечей ) дно сила..что то плохое случится в семье ?
Нужно описание сна....
Зуб с кровью в купе с вашими картами может означать или информацию о болезни с последующей гопитализацией кого-то из родственников или о смерти, при чем родственник может быть и дальний.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 29 июн 2019, 14:30

Katerynka писал(а):
29 июн 2019, 12:49
Зуб с кровью
это туже не хорошо, а учитывая 5 мечей, которую я лично очень недолюбливаю и побаиваюсь..тут явно к "потере" кого то "кровного"..и это не болезнь а именно "потеря", потому что Башня может показать какой то несчастный случай, трагедию..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 29 июн 2019, 15:37

Добрый день! @}->--
Уже почти конец недели, пишу ОС по недельному раскладу.
По лч товарища видимо показали, молча без комментариев пригласил в друзья в соц сети, я также молча отклонила. Надеюсь 10 мечей только это имела ввиду.
По работе вот вообще не поняла, по тем откликам, которые ждала так и тихо было, появились новые вакансии, которые уже типа закрывали, отправила опять повторно. Но сочетание карт мне сюда никак не привязать, потому что по сути из-за поездки поиск почти прекратился.

Каро
Каро писал(а):
24 июн 2019, 00:13
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:10
Добрый день. @}->--
Девочки, делала свой очередной расклад на следующую неделю, вечером напишу ОС по текущей. Буду благодарна, если посмотрите. Опять делала по принципу СА+3 младших

Личная жизнь:
Император+10 пентаклей, 10 мечей, 3 жезлов
Вторую неделю подряд 10 мечей, думаю опять если только какие то новости про бывшего узнаю, что у него все хорошо) 3 жезлов не особо могу привязать сюда.
Работа:
Жрец+рыцарь мечей, 2 кубков, 8 кубков
Первое что пошло на ума, что все таки получу ОС по вакансии, которую ждала на этой неделе, но тк уеду все сложится не в мою пользу.
Как считаете?
Добрый вечер! @}->--
Извиняюсь за опоздание :love: :-*
1)Вы что то запланировали со своей семьей, именно с папой?
Если нет, то тогда думаю возможно и о бывшем узнаете, возможно от третьих лиц, которые его видят.
2)Да, согласна. Ну может быть чуть пораньше можно пройти собеседование?
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:13
Ещё на следующей неделе уезжаю, в гости, спросила как в целом пройдёт поездка
Колесница, 7 мечей, 3 мечей
Колесница скорее всего дорогу показала, а вот 7 мечей и 3 мечей что то меня очень расстроили, скорее всего мне лукавить придётся по каким то вопросам, да и с тяжелым сердцем как то все пройдёт.
Видимо далеко уезжаете. Если у Вас какие то планы, надежды связанные с поездкой скорее всего Вам придется постараться, чтобы их воплотить. Возможно Вы из-за чего то очень сильно будете переживать, также может ждать неприятное известие и ссора.
Удачи Вам в поездке @}->--
Maya_
Maya_ писал(а):
23 июн 2019, 16:44
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:10
Личная жизнь:
Император+10 пентаклей, 10 мечей, 3 жезлов
Вторую неделю подряд 10 мечей, думаю опять если только какие то новости про бывшего узнаю, что у него все хорошо) 3 жезлов не особо могу привязать сюда.
Работа:
Жрец+рыцарь мечей, 2 кубков, 8 кубков
Первое что пошло на ума, что все таки получу ОС по вакансии, которую ждала на этой неделе, но тк уеду все сложится не в мою пользу.
может и о бывшем узнаете.
а может и с новым человеком познакомитесь в общественном месте, с которым какое-то время "гляделки" (3ж) будут.

Работа. Согласна. но тут есть 2 кубков, а это подсказка - постарайтесь договориться с ними о дате и времени, когда сможете прийти к ним.
Спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 29 июн 2019, 20:56

ягодка-малинка писал(а):
29 июн 2019, 11:55
DinaK писал(а):
28 июн 2019, 19:26
ягодка-малинка
Добрый вечер ещё раз. Помните, Вы мне как-то давали совет по вопросам какие мне можно задать колоде по поводу экзамена! Вами было предложено узнать само содержание билета. Я же смотрела, и расклад был такой.
4 жезла, Рыцарь кубков, 4 мечей
Его я не стала выносить на обсуждение, может конечно зря, решила просто посмотреть как отыграются карты. 4 жезлов, думала сначала, что вопрос будет по семейной психологии, а 4 мечей психодинамическом психология. Но оказалось, что 4 жезла это вопрос представление личности, а 4 мечей это психодиагностика на 100% прям подходит.
Я конечно готовый расклад не в тот раздел выкладываю, прошу простить, не очень удобно передвинуться в другой.
4 жезлов - буквально эталон практической психологии – полное развитие возможностей и способностей, социальная востребованность, уверенность, открытость, способность доверять окружающим и пользоваться их доверием..
Рыцарь кубков - эмоциональность, интуитивность, воображение..
4 мечей - абстрагирование от проблем и суеты, уход от соответствующих эмоций, возвращение к себе самому..
спасибо Вам за такую полную трактовку, приму во внимание! Для меня очень ценная информация, как для начинающего таролога! :).

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ms.viva » 29 июн 2019, 22:20

Каро писал(а):
28 июн 2019, 23:52
ms.viva писал(а):
28 июн 2019, 23:36
Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке. С марта месяца я живу в новой квартире. Но по сегодняшний день у меня не прекращаются поломки . Сначала дверь балкона, потом входная дверь , телевизор , сегодня вот батарея потекла . Это кошмар какой то .
Спросила, в чем причина такой череды неприятностей?
Солнце, 2 мечей, сила
На порчу и проклятье не похоже. Может зависть чья то сильная ?
С кем нибудь ругались сильно? С мужчиной?
Нет, не то чтоб ругалась , кое что неприятное произошло с мч. У меня были отношения с одним мч , а по синастрии он мне неприятности приносит . И ещё я думаю он мне завидует сильно. Это тот о котором я писала , что поехал якобы в командировку в Париж

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ms.viva » 29 июн 2019, 22:24

ягодка-малинка писал(а):
29 июн 2019, 11:43
ms.viva писал(а):
28 июн 2019, 23:36
С марта месяца я живу в новой квартире. Но по сегодняшний день у меня не прекращаются поломки . Сначала дверь балкона, потом входная дверь , телевизор , сегодня вот батарея потекла . Это кошмар какой то .
Спросила, в чем причина такой череды неприятностей?
Солнце, 2 мечей, сила
На порчу и проклятье не похоже. Может зависть чья то сильная ?
Тут речь про какую то Силу идет, энергию..не знаю, может это и ваша собственная, не замечали за собой ранее? Ранее ничего не ломалось из бытовой техники?
Возможно , так как я была очень злая на одного мч

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 30 июн 2019, 03:09

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста @}->--
Мне вот как то захотелось разобраться в себе. Не дает покоя постоянная мысль о человеке с котором жизнь столкнула меня год назад на работе.... можно сказать что этот человек мне очень понравился. Но в последнее время он прочно засел у меня в голове, хотя и время не малое прошло.
1) для чего меня судьба столкнула с ним?
Паж пентаклей, девятка пентаклей, восьмерка жезлов. (Все прямое положение)
Для того чтобы вывести меня из застоя и подтолкнуть к саморазвитию...
2) почему этот мужчина не выходит у меня из головы
Императрица(доп. Луна), двойка жезлов, четверка мечей.
Потому что есть страх и неуверенность нету ясности в ситуации
3) что нужно мне сделать чтобы выйти из этой ситуации
Тройка жезлов, семерка кубков,семерка пентаклей.
Нужно с уверенностью смотреть в будущее чтобы получить заветный шанс на обретение желаемого.
4) будет ли еще встреча с этим мужчиной в течении месяца
Сила, колесница, шестерка жезлов
В течении ближайшего месяца встреча возможна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 30 июн 2019, 07:23

Леся29 писал(а):
30 июн 2019, 03:09
Мне вот как то захотелось разобраться в себе. Не дает покоя постоянная мысль о человеке с котором жизнь столкнула меня год назад на работе.... можно сказать что этот человек мне очень понравился. Но в последнее время он прочно засел у меня в голове, хотя и время не малое прошло.
1) для чего меня судьба столкнула с ним?
Паж пентаклей, девятка пентаклей, восьмерка жезлов. (Все прямое положение)
Для того чтобы вывести меня из застоя и подтолкнуть к саморазвитию...
2) почему этот мужчина не выходит у меня из головы
Императрица(доп. Луна), двойка жезлов, четверка мечей.
Потому что есть страх и неуверенность нету ясности в ситуации
3) что нужно мне сделать чтобы выйти из этой ситуации
Тройка жезлов, семерка кубков,семерка пентаклей.
Нужно с уверенностью смотреть в будущее чтобы получить заветный шанс на обретение желаемого.
4) будет ли еще встреча с этим мужчиной в течении месяца
Сила, колесница, шестерка жезлов
В течении ближайшего месяца встреча возможна
ничего судьбоносного тут в этой встрече не проглядывается (не выпало ни одного СА), но сама встреча, судя по 8 жезлов вас должна была встряхнут, взбудоражить от "летаргического сна" в котором вы в последнее время как женщина пребывали..
не выходит из головы по той же причине, потому что он всколыхнул, разбудил в вас ваше женское естество, которое до этого в вас дремало (4 мечей)..
что делать с этим..скорее всего перестать тешить себя иллюзиями в отношении данного мужчины по 7 пентаклей, потому что данная карта говорит что он для вас на самом деле вариант бесперспективный, его роль была только "взбудоражить, вернуть к жизни"..а обратить вам по той же 7 кубков стоит на некие другие мужские варианты, более "реальные" применительно к вам..а они по 7 кубков есть вокруг вас..
встреча то будет, а толку то от нее мало..да и сам этот мужчина проходит для вас тут "транзитом", т.е. "транзитный пассажир", который "следует мимо своим путем" (6 жезлов)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 30 июн 2019, 08:34

ягодка-малинка писал(а):
30 июн 2019, 07:23
Леся29 писал(а):
30 июн 2019, 03:09
Мне вот как то захотелось разобраться в себе. Не дает покоя постоянная мысль о человеке с котором жизнь столкнула меня год назад на работе.... можно сказать что этот человек мне очень понравился. Но в последнее время он прочно засел у меня в голове, хотя и время не малое прошло.
1) для чего меня судьба столкнула с ним?
Паж пентаклей, девятка пентаклей, восьмерка жезлов. (Все прямое положение)
Для того чтобы вывести меня из застоя и подтолкнуть к саморазвитию...
2) почему этот мужчина не выходит у меня из головы
Императрица(доп. Луна), двойка жезлов, четверка мечей.
Потому что есть страх и неуверенность нету ясности в ситуации
3) что нужно мне сделать чтобы выйти из этой ситуации
Тройка жезлов, семерка кубков,семерка пентаклей.
Нужно с уверенностью смотреть в будущее чтобы получить заветный шанс на обретение желаемого.
4) будет ли еще встреча с этим мужчиной в течении месяца
Сила, колесница, шестерка жезлов
В течении ближайшего месяца встреча возможна
ничего судьбоносного тут в этой встрече не проглядывается (не выпало ни одного СА), но сама встреча, судя по 8 жезлов вас должна была встряхнут, взбудоражить от "летаргического сна" в котором вы в последнее время как женщина пребывали..
не выходит из головы по той же причине, потому что он всколыхнул, разбудил в вас ваше женское естество, которое до этого в вас дремало (4 мечей)..
что делать с этим..скорее всего перестать тешить себя иллюзиями в отношении данного мужчины по 7 пентаклей, потому что данная карта говорит что он для вас на самом деле вариант бесперспективный, его роль была только "взбудоражить, вернуть к жизни"..а обратить вам по той же 7 кубков стоит на некие другие мужские варианты, более "реальные" применительно к вам..а они по 7 кубков есть вокруг вас..
встреча то будет, а толку то от нее мало..да и сам этот мужчина проходит для вас тут "транзитом", т.е. "транзитный пассажир", который "следует мимо своим путем" (6 жезлов)..
благодарю вас за подробное разъеснение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 30 июн 2019, 21:08

Леся29 писал(а):
30 июн 2019, 03:09
1) для чего меня судьба столкнула с ним?
Паж пентаклей, девятка пентаклей, восьмерка жезлов. (Все прямое положение)
Для того чтобы вывести меня из застоя и подтолкнуть к саморазвитию...
2) почему этот мужчина не выходит у меня из головы
Императрица(доп. Луна), двойка жезлов, четверка мечей.
Потому что есть страх и неуверенность нету ясности в ситуации
3) что нужно мне сделать чтобы выйти из этой ситуации
Тройка жезлов, семерка кубков,семерка пентаклей.
Нужно с уверенностью смотреть в будущее чтобы получить заветный шанс на обретение желаемого.
4) будет ли еще встреча с этим мужчиной в течении месяца
Сила, колесница, шестерка жезлов
1. согласна.
При том, что нет карт, предвещающих некие судьбоносные изменения, влияния.
Он - один из многих, но просто сумел выделиться для Вас.
2. Внутренне Вы для себя его считали как практически идеального партнера для себя (Императрица и Луна), буквально "я такого себе загадывала"
+ Вы вложили определенное количество своего внимание и энергии на ожидание ответа от него.
3. Посмотреть на реальность трезво. Согласна с Вами.
4. Очень может быть.
Только он, все также, "проедет" мимо Вас. Он для Вас - мужчина проходящий.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 июн 2019, 21:59

Девочки, добрый вечер! @}->--
Уточняю вопрос по поводу проверки с полиции на работе. Прошлой ночью приезжала проверка, но на другие объекты. До нас не доехали.
Будет проверка в ближайшие сутки?
6 жезлов, повешенный, доп 2 жезлов, туз мечей, дно маг.
Может и до нас они доедут по 6ж и тм. Хотя Повешенный упал... Может и не приедут.
Карта дня паж мечей.
Неплохая карта. Возможен небольшой конфликт с кем то из коллег, но не критично. Если она не означает саму эту проверку, конечно.

И вопрос по детям. Сейчас я много работаю, сутки через сутки и по 48 часов. Детей не видела уже 8 дней и еще минимум 5 не увижу. Все это время они с отцом и его матерью. Только созваниваюсь вечерами с детьми. По какой то непонятной для меня причине его мать не хочет чтобы я заходила к ним и видела детей когда я не на работе. Позавчера три раза заходила ни разу не открыли, видимо специально уводят детей гулять подальше от нас. Может на море или вообще на новую площадку в другой район. Телефоны детей ожидаемо то ли отключены, то ли разряжены за этим там не следят, дети пока тоже. У его матери стандартный ответ "мой сыночек гуляет с детьми". Где гуляет, когда вернется спрашивать бесполезно, не ответит никогда правду. Поэтому не спрашиваю уже. 27 числа звонил сын, разобрала только что плачет и просит забрать его с сестрой от папы. На кухню выйти не догадался, в комнате громко телевизор работал. Потом у него бабушка ( мать отца детей ) забрала телефон и отключилась. Сразу перезвонить не смогла, перезвонила когда на обход территории пошла, ответ его матери был "все у еас хорошо " на вопрос почему мой сын плакал ответила "он ребенок, поэтому и плачет". И положила трубку. Да, ребенок, но сыну 7, а не 2 и просто так он не плачет.
Сегодня тоже дома их не застала. Опять гуляют так, чтобы я детей не видела.
Спрашиваю у карт что же там происходит?
1) как детям на самом деле у отца и его матери?
Луна, доп туз жезлов, 4 чаш, 9 чаш, дно суд
Плохо им там. По луне и 4ч скучают по мне ( так и есть дети каждый раз говорят мне об этом) , 9 чаш кормят их там досыта. Тоже так... Дно не поняла, почему суд? Осуждают меня что я их там осталяю? Но у меня выбора нет вообще в моей ситуации. ТЖ какие то развлечения им там все же есть.
2) почему его мать не хочет чтобы я навещала детей? Причем просто навещала, а не забирала их. Забрать из за работы все равно не смогу, просто в гости придти.
4 мечей, рыцарь пентаклей, 10 жезлов, дно 5 мечей
Дно очень нехорошее не люблю мечевые карты... Из за конфликта какого то что ли? Не поняла триплет.
3) 2 и 3 июля у меня двое суток выходных перед 48 и 48. Смогу ли я 3 числа взять детей на день или они опять подстроят так что нет?
8 пентаклей, туз пентаклей, туз мечей, дно маг
Вряд ли. Если маг это он здесь выпал, то скорее всего нет.
4) мы так до сих пор и не сходили за покупками к школе. Твердит что у него " нет денег". Хотя на выпивку и отдых деньги находятся. Удасться ли сходить за покупками на следующей неделе?
2 мечей, паж чаш, влюбленные, доп 10 чаш, дно 7 пентаклей
Да, должны сходить наконец то уже. По 2м через конфликт какой то. Но это мне не страшно, главное купить необходимое к школе детям. Влюбленные выбор какой то... Может денег даст просто и я одна съезжу с детьми за необходимым?
5) уедет ли он как и планирует 15-17 числа? Или врет и до конца июля застрянет здесь?
Колесница, доп 9 пентаклей, 3 пентаклей, 3 чаш, дно 6 мечей
Уедет по этим картам.

Посмотрите, пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»