Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 30 июн 2019, 23:52

Всем привет!) Не знаю правильно нет вопрос задала, но суть вот в чем.. я переезжаю на другую квартиру. Я одна в городе , у меня здесь только сестра . Мы в хороших отношениях, но почему-то она даже не предложила мне свою помощь . Она на машине, я нет ..в итоге прошу чужих людей помочь..просто обидно.. они переезжали, я помогала
Вопрос..по какой причине она не предложила помощь? Дама п король м маг ( 7 к) дно 3 к - я думаю она занята своими бытовыми делами. Плюс, наверное ее муж против..и думают, что я своими силами все решу ..правильно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Night_Breeze » 01 июл 2019, 00:42

Ююлька писал(а):
30 июн 2019, 23:52
Всем привет!) Не знаю правильно нет вопрос задала, но суть вот в чем.. я переезжаю на другую квартиру. Я одна в городе , у меня здесь только сестра . Мы в хороших отношениях, но почему-то она даже не предложила мне свою помощь . Она на машине, я нет ..в итоге прошу чужих людей помочь..просто обидно.. они переезжали, я помогала
Вопрос..по какой причине она не предложила помощь? Дама п король м маг ( 7 к) дно 3 к - я думаю она занята своими бытовыми делами. Плюс, наверное ее муж против..и думают, что я своими силами все решу ..правильно?
Дама монет и Король -это не обязательно муж -это ее позиция по отношению к вам .То есть тут расчет жесткость и холодность , все под контролем ,очень занята ага))) по 7 кубков и 3 кубков - бухает по корпоративам и веселиться с подружками по кафешкам .Она просто не хочет просто примите это и все .За мужа может будет прятаться и если что на него сошлется . На самом деле дама монет которой она вышла расчетливая и не простушка ничего просто так делать не будет без выгоды для семьи и себя.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 01 июл 2019, 07:28

Maya_ писал(а):
30 июн 2019, 21:08
Леся29 писал(а):
30 июн 2019, 03:09
1) для чего меня судьба столкнула с ним?
Паж пентаклей, девятка пентаклей, восьмерка жезлов. (Все прямое положение)
Для того чтобы вывести меня из застоя и подтолкнуть к саморазвитию...
2) почему этот мужчина не выходит у меня из головы
Императрица(доп. Луна), двойка жезлов, четверка мечей.
Потому что есть страх и неуверенность нету ясности в ситуации
3) что нужно мне сделать чтобы выйти из этой ситуации
Тройка жезлов, семерка кубков,семерка пентаклей.
Нужно с уверенностью смотреть в будущее чтобы получить заветный шанс на обретение желаемого.
4) будет ли еще встреча с этим мужчиной в течении месяца
Сила, колесница, шестерка жезлов
1. согласна.
При том, что нет карт, предвещающих некие судьбоносные изменения, влияния.
Он - один из многих, но просто сумел выделиться для Вас.
2. Внутренне Вы для себя его считали как практически идеального партнера для себя (Императрица и Луна), буквально "я такого себе загадывала"
+ Вы вложили определенное количество своего внимание и энергии на ожидание ответа от него.
3. Посмотреть на реальность трезво. Согласна с Вами.
4. Очень может быть.
Только он, все также, "проедет" мимо Вас. Он для Вас - мужчина проходящий.
Благодарю вас @}->--

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 01 июл 2019, 09:20

Night_Breeze писал(а):
01 июл 2019, 00:42
Ююлька писал(а):
30 июн 2019, 23:52
Всем привет!) Не знаю правильно нет вопрос задала, но суть вот в чем.. я переезжаю на другую квартиру. Я одна в городе , у меня здесь только сестра . Мы в хороших отношениях, но почему-то она даже не предложила мне свою помощь . Она на машине, я нет ..в итоге прошу чужих людей помочь..просто обидно.. они переезжали, я помогала
Вопрос..по какой причине она не предложила помощь? Дама п король м маг ( 7 к) дно 3 к - я думаю она занята своими бытовыми делами. Плюс, наверное ее муж против..и думают, что я своими силами все решу ..правильно?
Дама монет и Король -это не обязательно муж -это ее позиция по отношению к вам .То есть тут расчет жесткость и холодность , все под контролем ,очень занята ага))) по 7 кубков и 3 кубков - бухает по корпоративам и веселиться с подружками по кафешкам .Она просто не хочет просто примите это и все .За мужа может будет прятаться и если что на него сошлется . На самом деле дама монет которой она вышла расчетливая и не простушка ничего просто так делать не будет без выгоды для семьи и себя.

На Счёт выгоды вы правы, она просто так пальцем не ударит , но я сестра, раньше она себя так не вела конечно. На счет гулянок вообще вполне , каждые выходные звонит и спрашивает переехала я или нет, и говорит, что они за городом тупят, но типа на даче, забор ставят :smile:
Спасибо вам!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 01 июл 2019, 10:35

Ююлька писал(а):
30 июн 2019, 23:52
Не знаю правильно нет вопрос задала, но суть вот в чем.. я переезжаю на другую квартиру. Я одна в городе , у меня здесь только сестра . Мы в хороших отношениях, но почему-то она даже не предложила мне свою помощь . Она на машине, я нет ..в итоге прошу чужих людей помочь..просто обидно.. они переезжали, я помогала
Вопрос..по какой причине она не предложила помощь? Дама п король м маг ( 7 к) дно 3 к - я думаю она занята своими бытовыми делами. Плюс, наверное ее муж против..и думают, что я своими силами все решу ..правильно?
с ней то вы может и в хороших отношениях а вот муж ее как то к вам довольно категоричен..я бы по 3 кубков предположила, что он что то вроде "у нее подружек полно, вот они ей и помогут переехать" обронил на эту ситуацию в разговоре с вашей сестрой, причем так довольно резко это сказал, когда она попыталась ч с ним эту тему поднять..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 01 июл 2019, 10:42

Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
Будет проверка в ближайшие сутки?
6 жезлов, повешенный, доп 2 жезлов, туз мечей, дно маг.
нет
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
1) как детям на самом деле у отца и его матери?
Луна, доп туз жезлов, 4 чаш, 9 чаш, дно суд
да я бы не сказала что за ними там плохо смотрят, дети вовремя накормлены и под присмотром, вот только им самим там слегка скучновато кажется..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
2) почему его мать не хочет чтобы я навещала детей? Причем просто навещала, а не забирала их. Забрать из за работы все равно не смогу, просто в гости придти.
4 мечей, рыцарь пентаклей, 10 жезлов, дно 5 мечей
она не хочет осложенений в виде ваших с бывшим мужем склок воззможных..т.е. тут оеа действует больше из добрый побуждений,в интересах детей..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
3) 2 и 3 июля у меня двое суток выходных перед 48 и 48. Смогу ли я 3 числа взять детей на день или они опять подстроят так что нет?
8 пентаклей, туз пентаклей, туз мечей, дно маг
могут и "подстроить" так что нет..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
4) мы так до сих пор и не сходили за покупками к школе. Твердит что у него " нет денег". Хотя на выпивку и отдых деньги находятся. Удасться ли сходить за покупками на следующей неделе?
2 мечей, паж чаш, влюбленные, доп 10 чаш, дно 7 пентаклей
дно тут ваше возможное недовольство, а это значит что за покупками то вероятней всего вы и сходите, а вот купит не все что вам хотелось бы..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
5) уедет ли он как и планирует 15-17 числа? Или врет и до конца июля застрянет здесь?
Колесница, доп 9 пентаклей, 3 пентаклей, 3 чаш, дно 6 мечей
Уедет по этим картам.
уедет, дорога ему открывается..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 01 июл 2019, 10:51

ягодка-малинка писал(а):
01 июл 2019, 10:42
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
Будет проверка в ближайшие сутки?
6 жезлов, повешенный, доп 2 жезлов, туз мечей, дно маг.
нет
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
1) как детям на самом деле у отца и его матери?
Луна, доп туз жезлов, 4 чаш, 9 чаш, дно суд
да я бы не сказала что за ними там плохо смотрят, дети вовремя накормлены и под присмотром, вот только им самим там слегка скучновато кажется..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
2) почему его мать не хочет чтобы я навещала детей? Причем просто навещала, а не забирала их. Забрать из за работы все равно не смогу, просто в гости придти.
4 мечей, рыцарь пентаклей, 10 жезлов, дно 5 мечей
она не хочет осложенений в виде ваших с бывшим мужем склок воззможных..т.е. тут оеа действует больше из добрый побуждений,в интересах детей..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
3) 2 и 3 июля у меня двое суток выходных перед 48 и 48. Смогу ли я 3 числа взять детей на день или они опять подстроят так что нет?
8 пентаклей, туз пентаклей, туз мечей, дно маг
могут и "подстроить" так что нет..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
4) мы так до сих пор и не сходили за покупками к школе. Твердит что у него " нет денег". Хотя на выпивку и отдых деньги находятся. Удасться ли сходить за покупками на следующей неделе?
2 мечей, паж чаш, влюбленные, доп 10 чаш, дно 7 пентаклей
дно тут ваше возможное недовольство, а это значит что за покупками то вероятней всего вы и сходите, а вот купит не все что вам хотелось бы..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
5) уедет ли он как и планирует 15-17 числа? Или врет и до конца июля застрянет здесь?
Колесница, доп 9 пентаклей, 3 пентаклей, 3 чаш, дно 6 мечей
Уедет по этим картам.
уедет, дорога ему открывается..
Спасибо за Ваш ответ! Я тоже думаю что и проверки сегодня не будет, коллеги с проверенного уже объекта передали что сегодня днем проверяющие уезжаю обратно к себе и вроде как не должны задержатся у нас в городе. И по поводу детей тоже дуиаю что не дадут мне их забрать. Вчера вечером я еще раз зашла к ним домой, дверь никто не открыл. Главное, чтобы для школы купил хоть половину списка, остальное сама приобрету. А по последнему вопросу я поглядев на карту 6 жезлов подумала что уедет он- человек на плоту уплывает. Поэтому и решила что должен уехать и он.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 01 июл 2019, 10:53

Etery писал(а):
01 июл 2019, 10:51
ягодка-малинка писал(а):
01 июл 2019, 10:42
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
Будет проверка в ближайшие сутки?
6 жезлов, повешенный, доп 2 жезлов, туз мечей, дно маг.
нет
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
1) как детям на самом деле у отца и его матери?
Луна, доп туз жезлов, 4 чаш, 9 чаш, дно суд
да я бы не сказала что за ними там плохо смотрят, дети вовремя накормлены и под присмотром, вот только им самим там слегка скучновато кажется..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
2) почему его мать не хочет чтобы я навещала детей? Причем просто навещала, а не забирала их. Забрать из за работы все равно не смогу, просто в гости придти.
4 мечей, рыцарь пентаклей, 10 жезлов, дно 5 мечей
она не хочет осложенений в виде ваших с бывшим мужем склок воззможных..т.е. тут оеа действует больше из добрый побуждений,в интересах детей..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
3) 2 и 3 июля у меня двое суток выходных перед 48 и 48. Смогу ли я 3 числа взять детей на день или они опять подстроят так что нет?
8 пентаклей, туз пентаклей, туз мечей, дно маг
могут и "подстроить" так что нет..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
4) мы так до сих пор и не сходили за покупками к школе. Твердит что у него " нет денег". Хотя на выпивку и отдых деньги находятся. Удасться ли сходить за покупками на следующей неделе?
2 мечей, паж чаш, влюбленные, доп 10 чаш, дно 7 пентаклей
дно тут ваше возможное недовольство, а это значит что за покупками то вероятней всего вы и сходите, а вот купит не все что вам хотелось бы..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
5) уедет ли он как и планирует 15-17 числа? Или врет и до конца июля застрянет здесь?
Колесница, доп 9 пентаклей, 3 пентаклей, 3 чаш, дно 6 мечей
Уедет по этим картам.
уедет, дорога ему открывается..
Спасибо за Ваш ответ! Я тоже думаю что проверки сегодня не будет, коллеги с проверенного уже объекта передали что сегодня днем проверяющие уезжают обратно к себе и вроде как не должны задержатся у нас в городе. По поводу детей тоже выглядит так что не дадут мне их забрать. Вчера вечером я еще раз зашла к ним домой, дверь никто не открыл. Главное, чтобы для школы купил хоть половину списка, остальное сама приобрету. А по последнему вопросу я поглядев на карту 6 жезлов подумала что уедет он- человек на плоту уплывает. Поэтому и решила что должен уехать и он.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 01 июл 2019, 17:06

ягодка-малинка писал(а):
01 июл 2019, 10:35
Ююлька писал(а):
30 июн 2019, 23:52
Не знаю правильно нет вопрос задала, но суть вот в чем.. я переезжаю на другую квартиру. Я одна в городе , у меня здесь только сестра . Мы в хороших отношениях, но почему-то она даже не предложила мне свою помощь . Она на машине, я нет ..в итоге прошу чужих людей помочь..просто обидно.. они переезжали, я помогала
Вопрос..по какой причине она не предложила помощь? Дама п король м маг ( 7 к) дно 3 к - я думаю она занята своими бытовыми делами. Плюс, наверное ее муж против..и думают, что я своими силами все решу ..правильно?
с ней то вы может и в хороших отношениях а вот муж ее как то к вам довольно категоричен..я бы по 3 кубков предположила, что он что то вроде "у нее подружек полно, вот они ей и помогут переехать" обронил на эту ситуацию в разговоре с вашей сестрой, причем так довольно резко это сказал, когда она попыталась ч с ним эту тему поднять..
Да, так и есть..с ее мужем у нас так себе общение.. сквозь зубы .

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 02 июл 2019, 15:08

ягодка-малинка писал(а):
01 июл 2019, 10:42
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
Будет проверка в ближайшие сутки?
6 жезлов, повешенный, доп 2 жезлов, туз мечей, дно маг.
нет
ягодка-малинка писал(а):
27 июн 2019, 08:14
Etery писал(а):
27 июн 2019, 06:42
1) будет ли проверка у нас сегодня?
Мир, доп Повешенный, отшельник, доп 9 пентаклей, 8 жезлоа, доп король Пентаклей, дно король жезлов.
Не будет. По отшельнику и повешенному все будет тихо мирно. И мир тоже спокойствие на работе.
Карта дня- королева жезлов.
Это я выпала. Значит, точно все будет хорошо ближайшие 24 часа. Может даже со сменой повезет- сейчас отпуска и смены составляются рандомно, кому с кем выпадет работать.
нет, не будет, а карта дня показывает вас на вашем месте рабочем, т.е. день обычный, трудовой, ничем не примечательный.
Etery писал(а):
27 июн 2019, 06:42
2) будет ли проверка 29 июня?
6 чаш, туз пентаклей, 2 мечей, дно умеренность
Тоже нет скорее всего. По 2м -не люблю я эти мечи- может или какой то конфликт с кем то быть или смена мне не понравится, но придется работать с кем есть.
Карта дня- 6 жезлоа
Хорошая карта. День хорошо пройти должен.
и в этот день по тому что выпало проверки быть не должно, все тихо* спокойно (Умеренность)
Etery писал(а):
27 июн 2019, 06:42
3) будет ли проверка 1 июля?
Паж пентаклей, 5 чаш, 7 мечей, дно башня
Вот здесь может и приехать проверка по дну.
Карта дня- дурак
здесь тоже явной такой, открытой проверки не вижу, чтобы явно пришли офиц. люди, предъявили ксивы и начали проверкуно..по 7 мечей может и будет что то такое, но скрытое, т.е. никто из вас так и не поймет что вас в этот день проверяли..это может быть по тому что выпало..
Каро писал(а):
27 июн 2019, 22:47
Etery писал(а):
27 июн 2019, 06:42

2) будет ли проверка 29 июня?
6 чаш, туз пентаклей, 2 мечей, дно умеренность
Тоже нет скорее всего. По 2м -не люблю я эти мечи- может или какой то конфликт с кем то быть или смена мне не понравится, но придется работать с кем есть.
Карта дня- 6 жезлоа
Хорошая карта. День хорошо пройти должен.

3) будет ли проверка 1 июля?
Паж пентаклей, 5 чаш, 7 мечей, дно башня
Вот здесь может и приехать проверка по дну.
Карта дня- дурак
Добрый вечер!
Просмотрела Ваш вопрос.
2) Думаю нет. Возможно столкнетесь с человеком, с которым у Вас был конфликт.
3)Думаю да. Возможно попытаетесь решить все дипломатичным путем.
ПрозерпинаR писал(а):
27 июн 2019, 22:51
Etery писал(а):
27 июн 2019, 06:42
1) будет ли проверка у нас сегодня?
Мир, доп Повешенный, отшельник, доп 9 пентаклей, 8 жезлоа, доп король Пентаклей, дно король жезлов.
Не будет. По отшельнику и повешенному все будет тихо мирно. И мир тоже спокойствие на работе.
Карта дня- королева жезлов.
Это я выпала. Значит, точно все будет хорошо ближайшие 24 часа. Может даже со сменой повезет- сейчас отпуска и смены составляются рандомно, кому с кем выпадет работать.

2) будет ли проверка 29 июня?
6 чаш, туз пентаклей, 2 мечей, дно умеренность
Тоже нет скорее всего. По 2м -не люблю я эти мечи- может или какой то конфликт с кем то быть или смена мне не понравится, но придется работать с кем есть.
Карта дня- 6 жезлоа
Хорошая карта. День хорошо пройти должен.

3) будет ли проверка 1 июля?
Паж пентаклей, 5 чаш, 7 мечей, дно башня
Вот здесь может и приехать проверка по дну.
Карта дня- дурак

Посмотрите, пожалуйста!
1 Нет
2 Нет
3 Думаю, что и тут нет
solncepunya писал(а):
27 июн 2019, 23:52
Etery писал(а):
27 июн 2019, 06:42
будет ли проверка 1 июля?
Паж пентаклей, 5 чаш, 7 мечей, дно башня
Вот здесь может и приехать проверка по дну.
Карта дня- дурак
очень похоже что в этот день будет , проверяющий может выдавать себя за обычного человека
Девочки, добрый день! Даю ос. Проверки на нашем объекте не было. 30 когда я была с суток, проверяли другие объекты, и 1 соответственно ждали их на наш объект,но никто не приехал.
Башня дном на 30 июля отыгралась просто ужасно, но слава Богу, все живы, никто не пострадал- вчера поздно вечером поломался по месту сварки шлагбаум. На две части развалился, когда я его опускала. К счастью, все машины уже прошли, и он просто упал на землю, ничего не повредив, меня только напугав сильно. Ночью слесарей не достать было, приходилось переодически выходить и стоять на проходной, чтобы грузовые фуры пробку не создавали, и мог проехать наш легковой транспорт. Утром написала 2 объяснительные, дождалась смены и ушла домой. Послезавтра мне на 48, надеюсь что все уже починят.
Спасибо всем за ответы!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 02 июл 2019, 15:10

Etery писал(а):
02 июл 2019, 15:08
ягодка-малинка писал(а):
01 июл 2019, 10:42
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
Будет проверка в ближайшие сутки?
6 жезлов, повешенный, доп 2 жезлов, туз мечей, дно маг.
нет
ягодка-малинка писал(а):
27 июн 2019, 08:14
нет, не будет, а карта дня показывает вас на вашем месте рабочем, т.е. день обычный, трудовой, ничем не примечательный. и в этот день по тому что выпало проверки быть не должно, все тихо* спокойно (Умеренность) здесь тоже явной такой, открытой проверки не вижу, чтобы явно пришли офиц. люди, предъявили ксивы и начали проверкуно..по 7 мечей может и будет что то такое, но скрытое, т.е. никто из вас так и не поймет что вас в этот день проверяли..это может быть по тому что выпало..
Каро писал(а):
27 июн 2019, 22:47
Добрый вечер!
Просмотрела Ваш вопрос.
2) Думаю нет. Возможно столкнетесь с человеком, с которым у Вас был конфликт.
3)Думаю да. Возможно попытаетесь решить все дипломатичным путем.
ПрозерпинаR писал(а):
27 июн 2019, 22:51
1 Нет
2 Нет
3 Думаю, что и тут нет
solncepunya писал(а):
27 июн 2019, 23:52
очень похоже что в этот день будет , проверяющий может выдавать себя за обычного человека
Девочки, добрый день! Даю ос. Проверки на нашем объекте не было. Проверяли другие объекты, и 1 июля соответственно ждали их на наш объект,но никто не приехал.
Башня дном на 30 июля отыгралась просто ужасно, но слава Богу, все живы, никто не пострадал- вчера поздно вечером поломался по месту сварки шлагбаум. На две части развалился, когда я его опускала. К счастью, все машины уже прошли, и он просто упал на землю, ничего не повредив, меня только напугав сильно. Ночью слесарей не достать было, приходилось переодически выходить и стоять на проходной, чтобы грузовые фуры пробку не создавали, и мог проехать наш легковой транспорт. Утром написала 2 объяснительные, дождалась смены и ушла домой. Послезавтра мне на 48, надеюсь что все уже починят.
Спасибо всем за ответы!

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 02 июл 2019, 18:31

Такой вопрос - очень люблю петь , но не очень умею, иногда хорошо получается, но в целом не дотягиваю..

Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей

Есть небольшой потенциал, но не хватает упорства, голос получается "бедным". По дну учусь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 02 июл 2019, 18:35

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 18:31
Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей
не таланта как такового нет , но если работать над собой то небольших результатом можно достичь
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 02 июл 2019, 18:49

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 18:31
Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей
Есть небольшой потенциал, но не хватает упорства, голос получается "бедным". По дну учусь)
ну, вообще то Паж жезлов хоть и означает "недоразвитость" слуха и голоса, но в целом это человек с жезлов (с микрофоном) в руках, ну дно тут о том наверное, что "если с вами проф. поработать", например педагог по вокалу, то..вообщем я думаю что потенциал в вас есть в любом случае..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 02 июл 2019, 19:29

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 18:31
Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей
Слишком мелкие карты не указывают на наличие таланта. А 5п не сулит успех в деле. 7ж видимо оценка слушателей - "лучше не надо")
По дну можно предположить, что можно научиться петь "под фанеру".
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 02 июл 2019, 19:31

ягодка-малинка писал(а):
02 июл 2019, 18:49
ну, вообще то Паж жезлов хоть и означает "недоразвитость" слуха и голоса, но в целом это человек с жезлов (с микрофоном) в руках
Вот-вот, каких у нас на эстраде полно :smile: без слуха и голоса, но с микрофоном :wink:
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 02 июл 2019, 19:34

Божечки, я ж не собираюсь на эстраде петь )) Не бойтесь. :shock: Я и стесняюсь на публике.
Чисто для себя ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 02 июл 2019, 19:48

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 19:34
Божечки, я ж не собираюсь на эстраде петь )) Не бойтесь. :shock: Я и стесняюсь на публике.
Чисто для себя ...
Вот и замечательно! Для своего удовольствия можно и без таланта петь)
У моей дочери в классе есть друг. У него ни слуха, ни голоса, но он так самозабвенно "выводит" рулады, пытаясь всех переорать, что даже умиляет. Вот правда! Ничуть не отталкивает ) Видно, что понимает, но прикалывается))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 02 июл 2019, 19:57

JulijaNi писал(а):
02 июл 2019, 19:48
Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 19:34
Божечки, я ж не собираюсь на эстраде петь )) Не бойтесь. :shock: Я и стесняюсь на публике.
Чисто для себя ...
Вот и замечательно! Для своего удовольствия можно и без таланта петь)
У моей дочери в классе есть друг. У него ни слуха, ни голоса, но он так самозабвенно "выводит" рулады, пытаясь всех переорать, что даже умиляет. Вот правда! Ничуть не отталкивает ) Видно, что понимает, но прикалывается))
Вот это к чему написано??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 02 июл 2019, 20:00

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 19:57
Вот это к чему написано??
Что наличие таланта при пении для себя не обязательно. И главное в этом случае собственное удовольствие @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»