Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 02 июл 2019, 20:29

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 18:31
Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей
способность есть (ПЖ), и она очень устойчивая.
Но Вам необходим учитель, чтобы раскрыть и усилить потенциал, ибо по замыкающей 5 пентаклей - Вы "сама в себе" практически ничего не разовьете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22717
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25314
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 02 июл 2019, 21:36

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 18:31
Такой вопрос - очень люблю петь , но не очень умею, иногда хорошо получается, но в целом не дотягиваю..

Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей

Есть небольшой потенциал, но не хватает упорства, голос получается "бедным". По дну учусь)
Потенциал есть, не особо большой, похоже (5 пентаклей), но есть, что развивать все равно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 июл 2019, 23:10

Луна111 писал(а):
02 июл 2019, 18:31
Такой вопрос - очень люблю петь , но не очень умею, иногда хорошо получается, но в целом не дотягиваю..

Вообще, есть ли у меня талант в вокальном искусстве?
Паж жезлов, 7 жезлов, 5 пентаклей
дно 3 пентаклей

Есть небольшой потенциал, но не хватает упорства, голос получается "бедным". По дну учусь)
Добрый вечер @}->--
Думаю есть, но его надо развивать.
Ещё пришло, Вы верхние(высокие) ноты видимо не можете тянуть, так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 июл 2019, 04:52

JulijaNi писал(а):
02 июл 2019, 20:00
наличие таланта при пении для себя не обязательно.
я таких случаях обычно говорю "я пою душой, а душа не знает нот".
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение НаташаРомаша » 03 июл 2019, 11:12

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста, кому не сложно понять мне мой расклад..делала на пол года.. Я замужем, есть ребенок. Собираемся переезжать на новую квартиру, ( если это важно ) муж работает, я в декрете. (Иногда провожу сделки по недвижке, когда время позволяет ) Расклад сделала, потому что в последнее время во мне поселился какой то страх, или предчувствие. Не знаю как объяснить даже. Ну чего то нехорошего .что со мной , или с кем то из близких что-то случится. Еще и сны какие то нервные . Мне кажется в раскладе нет такого?
Лж 7 мечей (суд ) 8 мечей 3 куб паж куб - муж мне не изменяет, не гуляет , дома во время, уверенна в нем на все 100. - немного напрягает ряд. Но мне кажется, что здесь как раз попытки вырваться погулять с друзьями ( ребенок совсем ещё малыш и мне нужна помощь ) , но мне кажется это не измена.. хотя конечно, кто знает ,это же на 6 месяцев расклад..
Работа - туз мечей колесница паж ж 2 пент - что то выстрелит и я воспользуюсь этим моментом , чтобы заработать недежку
Вот здоровье- 9 мечей 4 жезлов рыц кубков отшельник - мне страшное . Боюсь за себя, за что ,что ребенок без меня останется ( вот что за хрень у меня в голове ((() - получается ,что какая то болезнь..увядание ..
Что в семье (события) мир (4мечей ,звезда ) дама ж (3 ж) 8 к 10 к - в общем я здесь вижу переезд семьи сестры к нам в Москву. И радость от этого. Единственное мир и 4 меч мне непонятно..
И то ,чего нет пока , но скоро придёт в мою жизнь - дама куб дьявол туз куб умеренность (7 п) - можно ли это отнести к лж и допустить, что все таки к моему мужу привядется какая то женщина?
Девочки, буду очень благодарна за ваше мнение .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 июл 2019, 11:30

НаташаРомаша писал(а):
03 июл 2019, 11:12
помогите пожалуйста, кому не сложно понять мне мой расклад..делала на пол года.. Я замужем, есть ребенок. Собираемся переезжать на новую квартиру, ( если это важно ) муж работает, я в декрете. (Иногда провожу сделки по недвижке, когда время позволяет ) Расклад сделала, потому что в последнее время во мне поселился какой то страх, или предчувствие. Не знаю как объяснить даже. Ну чего то нехорошего .что со мной , или с кем то из близких что-то случится. Еще и сны какие то нервные . Мне кажется в раскладе нет такого?
Лж 7 мечей (суд ) 8 мечей 3 куб паж куб - муж мне не изменяет, не гуляет , дома во время, уверенна в нем на все 100. - немного напрягает ряд. Но мне кажется, что здесь как раз попытки вырваться погулять с друзьями ( ребенок совсем ещё малыш и мне нужна помощь ) , но мне кажется это не измена.. хотя конечно, кто знает ,это же на 6 месяцев расклад..
Работа - туз мечей колесница паж ж 2 пент - что то выстрелит и я воспользуюсь этим моментом , чтобы заработать недежку
Вот здоровье- 9 мечей 4 жезлов рыц кубков отшельник - мне страшное . Боюсь за себя, за что ,что ребенок без меня останется ( вот что за хрень у меня в голове ((() - получается ,что какая то болезнь..увядание ..
Что в семье (события) мир (4мечей ,звезда ) дама ж (3 ж) 8 к 10 к - в общем я здесь вижу переезд семьи сестры к нам в Москву. И радость от этого. Единственное мир и 4 меч мне непонятно..
И то ,чего нет пока , но скоро придёт в мою жизнь - дама куб дьявол туз куб умеренность (7 п) - можно ли это отнести к лж и допустить, что все таки к моему мужу привядется какая то женщина?
Девочки, буду очень благодарна за ваше мнение .
если честно, то вы тут на своих тревожных эмоциях такой винегрет натянули..я тут не вижу ничего кроме ваших собственных страхов и негативных мыслей..не вижу на самом деле чего то катасрофичного впереди, а вам по 9 мечей нервишки бы надо полечить..не в порядке они у вас почему то..
нет, ну при желании конечно можно попробовать нафантазировать страшилок по этим картам, но к чему эти фантазии..
если мои слова вас не убедят, то как минимум, попросите кого другого вам на ваши вопросы карты потянуть (не заинтересванную руку), уверена, там картина будет совсем иная..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение НаташаРомаша » 03 июл 2019, 11:45

ягодка-малинка писал(а):
03 июл 2019, 11:30
НаташаРомаша писал(а):
03 июл 2019, 11:12
помогите пожалуйста, кому не сложно понять мне мой расклад..делала на пол года.. Я замужем, есть ребенок. Собираемся переезжать на новую квартиру, ( если это важно ) муж работает, я в декрете. (Иногда провожу сделки по недвижке, когда время позволяет ) Расклад сделала, потому что в последнее время во мне поселился какой то страх, или предчувствие. Не знаю как объяснить даже. Ну чего то нехорошего .что со мной , или с кем то из близких что-то случится. Еще и сны какие то нервные . Мне кажется в раскладе нет такого?
Лж 7 мечей (суд ) 8 мечей 3 куб паж куб - муж мне не изменяет, не гуляет , дома во время, уверенна в нем на все 100. - немного напрягает ряд. Но мне кажется, что здесь как раз попытки вырваться погулять с друзьями ( ребенок совсем ещё малыш и мне нужна помощь ) , но мне кажется это не измена.. хотя конечно, кто знает ,это же на 6 месяцев расклад..
Работа - туз мечей колесница паж ж 2 пент - что то выстрелит и я воспользуюсь этим моментом , чтобы заработать недежку
Вот здоровье- 9 мечей 4 жезлов рыц кубков отшельник - мне страшное . Боюсь за себя, за что ,что ребенок без меня останется ( вот что за хрень у меня в голове ((() - получается ,что какая то болезнь..увядание ..
Что в семье (события) мир (4мечей ,звезда ) дама ж (3 ж) 8 к 10 к - в общем я здесь вижу переезд семьи сестры к нам в Москву. И радость от этого. Единственное мир и 4 меч мне непонятно..
И то ,чего нет пока , но скоро придёт в мою жизнь - дама куб дьявол туз куб умеренность (7 п) - можно ли это отнести к лж и допустить, что все таки к моему мужу привядется какая то женщина?
Девочки, буду очень благодарна за ваше мнение .
если честно, то вы тут на своих тревожных эмоциях такой винегрет натянули..я тут не вижу ничего кроме ваших собственных страхов и негативных мыслей..не вижу на самом деле чего то катасрофичного впереди, а вам по 9 мечей нервишки бы надо полечить..не в порядке они у вас почему то..
нет, ну при желании конечно можно попробовать нафантазировать страшилок по этим картам, но к чему эти фантазии..
если мои слова вас не убедят, то как минимум, попросите кого другого вам на ваши вопросы карты потянуть (не заинтересванную руку), уверена, там картина будет совсем иная..
Попробую попрошу кого-нибудь. Да , я просто очень устала. Недосып вечный и помощи никакой. Отсюда и нервишки. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 июл 2019, 13:13

НаташаРомаша писал(а):
03 июл 2019, 11:45
Попробую попрошу кого-нибудь. Да , я просто очень устала. Недосып вечный и помощи никакой. Отсюда и нервишки
можно всего один триплет выложить на предмет - каких негативных событий мне ждать в ближайший месяц (два, три)? если что то действительно ожидает нехорошее оно тут выползет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 июл 2019, 18:22

Девочки, добрый вечер! @}->--
Сегодня ходили вместе с ассистентом в соцслужбу. Я что то думала что там все быстро происходит, а нет, все тянется месяцами, иногда люди постоянную соцквартиру ждут срок от 18 месяцев и до 24. Я с детьми ни в какую особую категорию не входим, поэтому на общих условиях все. Но мне то эта квартира нужна не на всю жизнь, а чуть больше, чем на год. За это время разбирусь со своими долгами и проблемами. Потом буду претедовать на расширение жилплощади в связи с разнополыми детьми. В конечном итоге у меня будет 3 комнатная квартира. Я попыталась работнице соцслужбе это все объяснить, но она даже не стала слушать "вы на общих основаниях идете и ждете как все". Ладно, я не зря ночами на работе в интернете с телефона сидела, законы квартирные читала и выписывала статьи. Вообщем есть такое дело, что для тех людей, кому соцквартира нужна на срок до 36 месяцев, то есть до 3 лет, как мне, существует отдельная ускоренная очередь, если младшему ( единственному) ребенку нет 12 лет. Моим детям еще 10 лет нет ни одному. Показываю выписку с этим законом и называю статьи. Объясняю еще раз что это мой случай. Вообщем вызывает она начальника своего, передает мои слова, а он говорит все верно, ставьте ее в нужную очередь, а не вместе со всеми. Еще через полтора часа выходя с этой соцслужбы встретила начальника на лестнице и спросила, возможно ли что мне сразу, в этом месяце дадут квартиру, потому что жить в общем то негде, он сказал, что иногда такое происходит, если на текущий момент есть освобождающиеся квартиры. Если нет, тогда придется ждать до 90 дней. В среднем 45-60 дней. Но это все очередная комиссия будет рассматривать в эту пятницу.
Вообщем пока я дома сегодня, опять карты разложила на этот вопрос.
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
Ну, может и повезёт, что и дадут квартиру в июле. Это был бы самый лучший вариант в моей ситуации.
2) Дадут ли квартиру в августе?
2 чаш, рыцарь мечей, паж жезлов, дно влюблённые.
И по этим картам тоже могут дать. Рм вообще у меня все ускоряет всегда. Очень быстрая для меня карта. Влюбленные- возможно будет выбор квартир. Это хорошо.

Посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Night_Breeze » 03 июл 2019, 20:54

Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
Девочки, добрый вечер! @}->--
Сегодня ходили вместе с ассистентом в соцслужбу. Я что то думала что там все быстро происходит, а нет, все тянется месяцами, иногда люди постоянную соцквартиру ждут срок от 18 месяцев и до 24. Я с детьми ни в какую особую категорию не входим, поэтому на общих условиях все. Но мне то эта квартира нужна не на всю жизнь, а чуть больше, чем на год. За это время разбирусь со своими долгами и проблемами. Потом буду претедовать на расширение жилплощади в связи с разнополыми детьми. В конечном итоге у меня будет 3 комнатная квартира. Я попыталась работнице соцслужбе это все объяснить, но она даже не стала слушать "вы на общих основаниях идете и ждете как все". Ладно, я не зря ночами на работе в интернете с телефона сидела, законы квартирные читала и выписывала статьи. Вообщем есть такое дело, что для тех людей, кому соцквартира нужна на срок до 36 месяцев, то есть до 3 лет, как мне, существует отдельная ускоренная очередь, если младшему ( единственному) ребенку нет 12 лет. Моим детям еще 10 лет нет ни одному. Показываю выписку с этим законом и называю статьи. Объясняю еще раз что это мой случай. Вообщем вызывает она начальника своего, передает мои слова, а он говорит все верно, ставьте ее в нужную очередь, а не вместе со всеми. Еще через полтора часа выходя с этой соцслужбы встретила начальника на лестнице и спросила, возможно ли что мне сразу, в этом месяце дадут квартиру, потому что жить в общем то негде, он сказал, что иногда такое происходит, если на текущий момент есть освобождающиеся квартиры. Если нет, тогда придется ждать до 90 дней. В среднем 45-60 дней. Но это все очередная комиссия будет рассматривать в эту пятницу.
Вообщем пока я дома сегодня, опять карты разложила на этот вопрос.
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
Ну, может и повезёт, что и дадут квартиру в июле. Это был бы самый лучший вариант в моей ситуации.
2) Дадут ли квартиру в августе?
2 чаш, рыцарь мечей, паж жезлов, дно влюблённые.
И по этим картам тоже могут дать. Рм вообще у меня все ускоряет всегда. Очень быстрая для меня карта. Влюбленные- возможно будет выбор квартир. Это хорошо.

Посмотрите, пожалуйста!
По первому варианту есть очень неплохой шанс получить квартиру .
По второму нет .

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 июл 2019, 20:56

Night_Breeze писал(а):
03 июл 2019, 20:54
Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
Девочки, добрый вечер! @}->--
Сегодня ходили вместе с ассистентом в соцслужбу. Я что то думала что там все быстро происходит, а нет, все тянется месяцами, иногда люди постоянную соцквартиру ждут срок от 18 месяцев и до 24. Я с детьми ни в какую особую категорию не входим, поэтому на общих условиях все. Но мне то эта квартира нужна не на всю жизнь, а чуть больше, чем на год. За это время разбирусь со своими долгами и проблемами. Потом буду претедовать на расширение жилплощади в связи с разнополыми детьми. В конечном итоге у меня будет 3 комнатная квартира. Я попыталась работнице соцслужбе это все объяснить, но она даже не стала слушать "вы на общих основаниях идете и ждете как все". Ладно, я не зря ночами на работе в интернете с телефона сидела, законы квартирные читала и выписывала статьи. Вообщем есть такое дело, что для тех людей, кому соцквартира нужна на срок до 36 месяцев, то есть до 3 лет, как мне, существует отдельная ускоренная очередь, если младшему ( единственному) ребенку нет 12 лет. Моим детям еще 10 лет нет ни одному. Показываю выписку с этим законом и называю статьи. Объясняю еще раз что это мой случай. Вообщем вызывает она начальника своего, передает мои слова, а он говорит все верно, ставьте ее в нужную очередь, а не вместе со всеми. Еще через полтора часа выходя с этой соцслужбы встретила начальника на лестнице и спросила, возможно ли что мне сразу, в этом месяце дадут квартиру, потому что жить в общем то негде, он сказал, что иногда такое происходит, если на текущий момент есть освобождающиеся квартиры. Если нет, тогда придется ждать до 90 дней. В среднем 45-60 дней. Но это все очередная комиссия будет рассматривать в эту пятницу.
Вообщем пока я дома сегодня, опять карты разложила на этот вопрос.
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
Ну, может и повезёт, что и дадут квартиру в июле. Это был бы самый лучший вариант в моей ситуации.
2) Дадут ли квартиру в августе?
2 чаш, рыцарь мечей, паж жезлов, дно влюблённые.
И по этим картам тоже могут дать. Рм вообще у меня все ускоряет всегда. Очень быстрая для меня карта. Влюбленные- возможно будет выбор квартир. Это хорошо.

Посмотрите, пожалуйста!
По первому варианту есть очень неплохой шанс получить квартиру .
По второму нет .
Спасибо за Ваш ответ! Надеюсь, что в июле получу квартиру.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 03 июл 2019, 22:20

Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
этот вариант наиболее позитивно выглядит, думаю что до конца июля дадут
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 июл 2019, 22:28

solncepunya писал(а):
03 июл 2019, 22:20
Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
этот вариант наиболее позитивно выглядит, думаю что до конца июля дадут
Спасибо за Ваш ответ! Это было бы наилучшим вариантом в моей плохой ситуации.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sis 14 » 03 июл 2019, 23:10

Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
похоже,что дадут,может этот начальник и поспособствует,удачи Вам!ттт

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 июл 2019, 23:11

Sis 14 писал(а):
03 июл 2019, 23:10
Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
похоже,что дадут,может этот начальник и поспособствует,удачи Вам!ттт
Спасибо за ответ и добрые слова! Надеюсь что так и будет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sayunka » 03 июл 2019, 23:27

Доброго вечера всем! Предстоит отправиться в дорогу, на вопрос «как пройдет дорога?» вытянула триплет «Перевернутая Императрица-Башня прямая-Умеренность прямая». Будь я в положении, растолковала бы сразу как «в дороге возможно случится угроза выкидыша, но последствия будут обратимы». Но я не беременна и не планирую... а по-другому связать воедино смысл триплета не получается... уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с толкованием. @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 июл 2019, 01:26

2) 2 и 3 июля у меня двое суток выходных перед 48 и 48. Смогу ли я 3 числа взять детей на день или они опять подстроят так что нет?
8 пентаклей, туз пентаклей, туз мечей, дно маг
[/quote]
могут и "подстроить" так что нет..
Etery писал(а):
30 июн 2019, 21:59
5) уедет ли он как и планирует 15-17 числа? Или врет и до конца июля застрянет здесь?
Колесница, доп 9 пентаклей, 3 пентаклей, 3 чаш, дно 6 мечей
Уедет по этим картам.
уедет, дорога ему открывается..
[/quote]

ягодка-малинка
добрый вечер! Даю ос. Что то я неправильно выделила Ваши ответы, как переделать не поняла. Пишу как получилось. Сегодня мне не дали не то что забрать, а даже просто увидеть детей. Днем не дозвониться было ни до кого вообще, вечером заходила 4 раза дверь не открывали. Была сначала на эмоциях мысль вызвать полицию, но поразмыслив, поняла что не стоит это делать- все таки пока я работаю, они берут детей, и мне не надо тратиться на дорогую няню. Поэтому просто ушла. Но после 23 еще раз зашла к ним, дверь открыла его мать, я спросила в чем дело почему мне за день никто не отвечал? Звонила не менее 20 раз и ей и ему. Ответ стандартный "я ничего не слышала, сыночек видимо тоже". Я прошла в комнату, там дети нагулявшись за день, конечно, уже спали. Я молча вышла и ушла.
И по поводу его отъезда- он на 16 июля забронировал билет на самолет. Слава Богу! Уедет отсюда на целый год.
Спасибо Вам за ответы! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 04 июл 2019, 08:55

Sayunka писал(а):
03 июл 2019, 23:27
Предстоит отправиться в дорогу, на вопрос «как пройдет дорога?» вытянула триплет «Перевернутая Императрица-Башня прямая-Умеренность прямая». Будь я в положении, растолковала бы сразу как «в дороге возможно случится угроза выкидыша, но последствия будут обратимы». Но я не беременна и не планирую... а по-другому связать воедино смысл триплета не получается... уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с толкованием.
а вы одна едите или к примеру с женщиной (той же мамой)? или может к маме? просто перевернутая Императрица тут может другую даму показать, вашу попутчицу или того к кому путь держите..если вы всеже едите одна то перевернутая Императрица тогда может показать само своего рода "движение", как бы "отрыв с насиженного места", ну или опять таки "выход из под маминой опеки", и Башня у меня уже проигрывалась на дорогу как "выход за привычные рамки или условия", а учитывая что завершает ваш триплет прямая Умеренность вам ни о чем не стоит беспокоиться, ваша дорога пройдет ровно и спокойно..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 04 июл 2019, 08:57

Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
Ну, может и повезёт, что и дадут квартиру в июле. Это был бы самый лучший вариант в моей ситуации.
по этим картам должны дать.
Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
2) Дадут ли квартиру в августе?
2 чаш, рыцарь мечей, паж жезлов, дно влюблённые.
И по этим картам тоже могут дать. Рм вообще у меня все ускоряет всегда. Очень быстрая для меня карта. Влюбленные- возможно будет выбор квартир. Это хорошо.
а этот триплет указание что эту квартиру дадут раньше (уже в июле)..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sayunka » 04 июл 2019, 09:49

ягодка-малинка
Я еду с мамой. То есть может означать,что в дороге маме может стать плохо или что-то с ней случится,но это будет обратимо?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»