Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sayunka » 04 июл 2019, 09:55

ягодка-малинка
Я делала расклад целиком на поездку, дорога туда, дорога обратно, пребывание там....и т.д. везде повыпадали МА и пару СА. А именно на вопрос «дорога туда?» выпало три СА, вот я и подумала,что дорога туда возможно будет самая судьбоносная, а не случится ли чего нехорошего :((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 04 июл 2019, 10:03

Sayunka писал(а):
04 июл 2019, 09:55
ягодка-малинка
Я делала расклад целиком на поездку, дорога туда, дорога обратно, пребывание там....и т.д. везде повыпадали МА и пару СА. А именно на вопрос «дорога туда?» выпало три СА, вот я и подумала,что дорога туда возможно будет самая судьбоносная, а не случится ли чего нехорошего :((
Все СА показывают актуальность вопроса для вас и карты в принципе хорошие. Дорога будет нормальной, но вы сами будете" на иголках".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 04 июл 2019, 10:19

Sayunka писал(а):
04 июл 2019, 09:49
Я еду с мамой. То есть может означать,что в дороге маме может стать плохо или что-то с ней случится,но это будет обратимо?
понятно, тогда Императрица тут ваша мама и есть..а Башня была бы страшна если бы не было прямой Умеренности на конце триплета, но Умеренность это "мера или норма", те. все пройдет в поездке нормально, просто для вас самой или вашей мамы это поездка отчасти "встряской" моральной будет, при том что все пройдет хорошо..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 04 июл 2019, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 20:49
Репутация: 7
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sayunka » 04 июл 2019, 12:23

ягодка-малинка
Огромное спасибо Вам, за ответ и за разъяснения!!!!! @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 июл 2019, 12:35

ягодка-малинка писал(а):
04 июл 2019, 08:57
Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
1) Дадут ли мне эту квартиру до конца июля?
Туз пентаклей, рыцарь пентаклей, королева жезлов, дно король жезлов.
Ну, может и повезёт, что и дадут квартиру в июле. Это был бы самый лучший вариант в моей ситуации.
по этим картам должны дать.
Etery писал(а):
03 июл 2019, 18:22
2) Дадут ли квартиру в августе?
2 чаш, рыцарь мечей, паж жезлов, дно влюблённые.
И по этим картам тоже могут дать. Рм вообще у меня все ускоряет всегда. Очень быстрая для меня карта. Влюбленные- возможно будет выбор квартир. Это хорошо.
а этот триплет указание что эту квартиру дадут раньше (уже в июле)..
Спасибо Вам за ответ! Очень надеюсь что в июле дадут квартиру.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение НаташаРомаша » 04 июл 2019, 12:56

Девушки , помогите понять пожалуйста, каких негативных событий мне ждать в течении 2х месяцев? Колесо 4 кубков 4 мечей ( жрица ) - ряд противоречивый, начало перемены , а потом резко стоп . Наверное нужно было на колесо доп достать? Но я карты уже собрала ( а вооьще мне кажется ничего особенного..все спокойно, буду дома сидеть))) ( я в декрете )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25901
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 04 июл 2019, 12:59

НаташаРомаша писал(а):
04 июл 2019, 12:56
Девушки , помогите понять пожалуйста, каких негативных событий мне ждать в течении 2х месяцев? Колесо 4 кубков 4 мечей ( жрица ) - ряд противоречивый, начало перемены , а потом резко стоп . Наверное нужно было на колесо доп достать? Но я карты уже собрала ( а вооьще мне кажется ничего особенного..все спокойно, буду дома сидеть))) ( я в декрете )
А почему вопрос такой странный??? Ощущение отдыха, ухода от дел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22285
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26142
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 04 июл 2019, 13:19

НаташаРомаша писал(а):
04 июл 2019, 12:56
каких негативных событий мне ждать в течении 2х месяцев? Колесо 4 кубков 4 мечей ( жрица )
по этим картам - больше похоже что вы сами себя накручивать будете, одиночество будет этому способствовать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 04 июл 2019, 13:26

НаташаРомаша писал(а):
04 июл 2019, 12:56
помогите понять пожалуйста, каких негативных событий мне ждать в течении 2х месяцев? Колесо 4 кубков 4 мечей ( жрица ) - ряд противоречивый, начало перемены , а потом резко стоп . Наверное нужно было на колесо доп достать? Но я карты уже собрала ( а вооьще мне кажется ничего особенного..все спокойно, буду дома сидеть))) ( я в декрете )
Каких то катастроф, смертей и прочего явного и страшного чего то я тут не вижу..но знаете что предположу..вот эти все ваши нынешние страхи, мнительность, подозрения и прочии негативные мысли в загаданный срок будут обрастать как снежныйком (Колесо), депрессия ваша нынешняя будет прогрессировать (4 кубков), может даже аппетит пропасть и вес начнет падать..вообщем так и до болезни саму себя довести не трудно..или "слечь" (4 мечей)..вообщем и этот триплет ваш ог том что нервишки вам нужно срочно подлечить, потому что все болезни от нервов..много лишнего думаете и сама себя накручиваете..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 июл 2019, 13:48

Девочки, доброе утро! @}->--
Звонила мне с утра моя ассистент, та, которая вчера все время пока я объяснялась с работницей соцслужбы играла в телефоне, а потом, поняв что это надолго, вообще ушла. Сказала что ей звонил начальник квартирного отдела и что рассмотрение моего дела будет завтра с утра, за решением приезжать в среду. Но поскольку ассистент ушла, то она, конечно, не слышала все что там было, и не поняла, почему рассмотрение так быстро назначено.
Спросила у карт что же будет на этом рассмотрении, чем оно закончится для меня?
( Карты попросила вытянуть соседку, как незаинтересованное лицо- боюсь вытащить свое желание, заметила, что карты сильно на эмоции реагируют и тянешь именно их )
4 жезлов, 6 жезлов, 2 мечей, дно 7 мечей
Не очень как то... Первые две карты хорошие, дно и 2м нет. Наверное, пока не в мою пользу будет рассмотрение.
Дадут ли мне на этом заседании ордер на квартиру?
2 пентаклей, король пентаклей, туз мечей, дно туз чаш
Наверное, дадут. Тч у меня обычно да отвечает. Тм видимо это и есть это заседание.

Посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 04 июл 2019, 14:20

Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
Спросила у карт что же будет на этом рассмотрении, чем оно закончится для меня?
( Карты попросила вытянуть соседку, как незаинтересованное лицо- боюсь вытащить свое желание, заметила, что карты сильно на эмоции реагируют и тянешь именно их )
4 жезлов, 6 жезлов, 2 мечей, дно 7 мечей
Не очень как то... Первые две карты хорошие, дно и 2м нет. Наверное, пока не в мою пользу будет рассмотрение.
Дадут ли мне на этом заседании ордер на квартиру?
2 пентаклей, король пентаклей, туз мечей, дно туз чаш
Наверное, дадут. Тч у меня обычно да отвечает. Тм видимо это и есть это заседание.
1. есть дом, и есть дорога из него. после того, как выйдете за двери дома, эти двери закроются за Вашей спиной.
2. Должны дать, либо дадут что-то (например, ключи и некую справку), благодаря чему Вы сможете находиться в квартире.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 июл 2019, 14:27

Maya_ писал(а):
04 июл 2019, 14:20
Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
Спросила у карт что же будет на этом рассмотрении, чем оно закончится для меня?
( Карты попросила вытянуть соседку, как незаинтересованное лицо- боюсь вытащить свое желание, заметила, что карты сильно на эмоции реагируют и тянешь именно их )
4 жезлов, 6 жезлов, 2 мечей, дно 7 мечей
Не очень как то... Первые две карты хорошие, дно и 2м нет. Наверное, пока не в мою пользу будет рассмотрение.
Дадут ли мне на этом заседании ордер на квартиру?
2 пентаклей, король пентаклей, туз мечей, дно туз чаш
Наверное, дадут. Тч у меня обычно да отвечает. Тм видимо это и есть это заседание.
1. есть дом, и есть дорога из него. после того, как выйдете за двери дома, эти двери закроются за Вашей спиной.
2. Должны дать, либо дадут что-то (например, ключи и некую справку), благодаря чему Вы сможете находиться в квартире.
Maya_
добрый день! Не очень поняла Ваш первый ответ- есть дом и есть дорога, и закроются двери за мной. Вы имеете ввиду что дом- это социальное жилье? А закроются двери в моей квартире, с которой я съезжаю на этих выходных? Другая квартира как начало новой жизни?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 04 июл 2019, 14:47

Etery
Здравствуйте)

Читайте линейно. Карты здесь показывают логичный, прямой ответ.
Откуда Вы съезжаете\ будете съезжать, каков статус этого жилья - мне неведомо.
Etery писал(а):
04 июл 2019, 14:27
Вы имеете ввиду что дом- это социальное жилье?
Вы спросили о решении для Вас вследствие этого заседания.
какое это будет жилье, социальное ли, каков его статус - вопрос иной.
Etery писал(а):
04 июл 2019, 14:27
Другая квартира как начало новой жизни?
это в любом случае так.
После 2 мечей - всегда начинается новое, как только перерезаются нити прежнего.




в качестве рекомендации. Предыстория нужна краткая, лаконичная, с обозначением контрольных точек. @}->--
понимаю, что Вы хотите донести все подробности, но эмоции и описание, наподобие
Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
которая вчера все время пока я объяснялась с работницей соцслужбы играла в телефоне, а потом, поняв что это надолго, вообще ушла
Конкретно вот эта, процитированная фраза, никак к делу не относится.
Подобные фразы лишь усложняют прочтение (много слов, много лишнего шума).

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 июл 2019, 15:06

Maya_ писал(а):
04 июл 2019, 14:47
Etery
Здравствуйте)

Читайте линейно. Карты здесь показывают логичный, прямой ответ.
Откуда Вы съезжаете\ будете съезжать, каков статус этого жилья - мне неведомо.
Etery писал(а):
04 июл 2019, 14:27
Вы имеете ввиду что дом- это социальное жилье?
Вы спросили о решении для Вас вследствие этого заседания.
какое это будет жилье, социальное ли, каков его статус - вопрос иной.
Etery писал(а):
04 июл 2019, 14:27
Другая квартира как начало новой жизни?
это в любом случае так.
После 2 мечей - всегда начинается новое, как только перерезаются нити прежнего.




в качестве рекомендации. Предыстория нужна краткая, лаконичная, с обозначением контрольных точек. @}->--
понимаю, что Вы хотите донести все подробности, но эмоции и описание, наподобие
Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
которая вчера все время пока я объяснялась с работницей соцслужбы играла в телефоне, а потом, поняв что это надолго, вообще ушла
Конкретно вот эта, процитированная фраза, никак к делу не относится.
Подобные фразы лишь усложняют прочтение (много слов, много лишнего шума).
Спасибо за уточнение! Эмоций очень много, я понимаю, поэтому и карты соседка тянула.
Съезжаю по решению суда со своей квартиры, где прожила последние 5 лет, по решению суда. Вчера встала на очередь на полтора года на соцквартиру, завтра будет заседание по моему вопросу. Съезжаю или в эту субботу, если грузчики согласятся работать, или в в понедельник, потому что 10 июля нужно отнести ключи от своей квартиры судебному приставу. Поэтому для меня так важно получить эту соцквартиру как можно быстрее, чтобы сразу заехать туда, а не тратить деньги на съем другой квартиры. Но зная, как у нас все долго тянется, я на работе ночами изучала квартирный закон, и выписывала статьи, что я не вхожу в общую очередь на эти соцквартиры, так как мне она нужна самое большое на полтора года, для таких есть отдельная очередь, а остальные в очереди ждут ее на всю жизнь как постоянное жилье. Я же через полтора года буду прендовать на 3 комнатную квартиру, так как у меня разнополые дети. Что эта соцквартира мне не нужна на всю жизнь. И вчера я это все объяснила работнице соцслужбы, подкрепив свои слова соответствующими распечатанными статьями. И только после того, как зашедший начальник сказал, что я права, меня она наконец то опрелелила в нужную очередь. А сегодня с утра с соцслужбы звонили моему ассистенту, и сказали что заседание назначено на завтра. Вот я и спросила у карт что оно мне принесет.
Опять не получилось коротко описать :smile: , но вот такая предыстория у меня.
Ваш ответ поняла, перечитав еще раз. Спасибо! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 04 июл 2019, 15:39

Etery добрый день Вам!
Думаю Вам дадут квартиру в июле.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 июл 2019, 15:45

Каро
Здравствуйте! Я тоже очень на это надеюсь.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение НаташаРомаша » 05 июл 2019, 08:31

ягодка-малинка писал(а):
04 июл 2019, 13:26
НаташаРомаша писал(а):
04 июл 2019, 12:56
помогите понять пожалуйста, каких негативных событий мне ждать в течении 2х месяцев? Колесо 4 кубков 4 мечей ( жрица ) - ряд противоречивый, начало перемены , а потом резко стоп . Наверное нужно было на колесо доп достать? Но я карты уже собрала ( а вооьще мне кажется ничего особенного..все спокойно, буду дома сидеть))) ( я в декрете )
Каких то катастроф, смертей и прочего явного и страшного чего то я тут не вижу..но знаете что предположу..вот эти все ваши нынешние страхи, мнительность, подозрения и прочии негативные мысли в загаданный срок будут обрастать как снежныйком (Колесо), депрессия ваша нынешняя будет прогрессировать (4 кубков), может даже аппетит пропасть и вес начнет падать..вообщем так и до болезни саму себя довести не трудно..или "слечь" (4 мечей)..вообщем и этот триплет ваш ог том что нервишки вам нужно срочно подлечить, потому что все болезни от нервов..много лишнего думаете и сама себя накручиваете..
Здравствуйте!,спасибо! Да , день сурка. С ребенком днями одна. Может поэтому и карты такие.. не переживать не знаю как . Сны ещё эти дурацкие. Я ведь знаю к чему такое снится(
Благодарю !!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 05 июл 2019, 08:46

Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
Спросила у карт что же будет на этом рассмотрении, чем оно закончится для меня?
( Карты попросила вытянуть соседку, как незаинтересованное лицо- боюсь вытащить свое желание, заметила, что карты сильно на эмоции реагируют и тянешь именно их )
4 жезлов, 6 жезлов, 2 мечей, дно 7 мечей
Не очень как то... Первые две карты хорошие, дно и 2м нет. Наверное, пока не в мою пользу будет рассмотрение.
какой то непрогляд по итогу тут выпал, скорее всего по 2 мечей к какому то компромиссу, общемуц решению прийти не удасться на этом рассмотрении.
Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
Дадут ли мне на этом заседании ордер на квартиру?
2 пентаклей, король пентаклей, туз мечей, дно туз чаш
Наверное, дадут. Тч у меня обычно да отвечает. Тм видимо это и есть это заседание.
Туз мечей на конце триплета что то отсекает тут..наверное не дадут на этом рассмотрении..2 пентаклей - это может быть какая то бумажная бюрократическая волокита.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2019, 16:40

Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
4 жезлов, 6 жезлов, 2 мечей,
Почему не очень? 2 М может указывать на закон и желание привести что-то в равновесие. Так что дело не должно совсем уж в минус вам быть, может и не совсем то, что хотелось получить получите, но и не с пустыми руками. Еще 2 Мечей на задержки может указывать и перенос сроков, может бумажки еще какие-то попросят донести, переделать.
Etery писал(а):
04 июл 2019, 13:48
Дадут ли мне на этом заседании ордер на квартиру?
2 пентаклей, король пентаклей, туз мечей
Хорошее сочетание, дело должно сдвинуться с мертвой точки.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Конфетка_30 » 06 июл 2019, 16:45

Здравствуйте @}->--
Не знала в какую темку написать, решила тут .
У меня задержка уже 7 дней, решила спросить у карт.
1. Почему не приходят красные дни?
Рыцарь кубков (Король кубков), паж кубков , 5 кубков
У меня 2 варианта , либо вот -вот придут, все таки кубки одни, либо по ПК я беременна.
Решила задать другой вопрос .
2. Беремена ли я?
6 пентаклей , Туз мечей , 6 мечей (паж кубков)
Снова этот Пажик.
Читала что мечи не отвечают за беременность , хотя ТМ это как внеплановая беременность и этот ПК ещё повторяется .
Ну все же думаю нет. И скоро надеюсь придут месячные
Девочки помогите плиз с трактовками с меня плюсики @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»