Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение s@ndr@ » 06 ноя 2016, 16:31

nicksimpson
а не может показать привлечение 3го лица для выяснения -прояснения -выявление каких либо фактов , возможно даже проверка с помощью провокации )))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение mr.atikin » 06 ноя 2016, 18:12

Здравствуйте! Помоги трактовать расклад.
1 вопрос: Что за болезнь у меня? (не точный диагноз, а серьезность болезни и область)
2 вопрос: Убъёт ли меня эта болезнь?
3 вопрос: Выживу ли я после операции?
1 ответ: 9 мечей.
2 ответ: 3 жезла перевернутая.
3 ответ: король пентаклей.
И карта без вопроса я ее в колоде увидел и достал: Справедливость.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Wintercherry » 06 ноя 2016, 19:12

mr.atikin писал(а):Здравствуйте! Помоги трактовать расклад.
1 вопрос: Что за болезнь у меня? (не точный диагноз, а серьезность болезни и область)
2 вопрос: Убъёт ли меня эта болезнь?
3 вопрос: Выживу ли я после операции?
1 ответ: 9 мечей.
2 ответ: 3 жезла перевернутая.
3 ответ: король пентаклей.
И карта без вопроса я ее в колоде увидел и достал: Справедливость.
1. Карта болезни в целом. Вполне возможно, что особенно она изнуряет по ночам. Дух отчаяния и страха проходит по этой карте. Часто она связана с психосоматическими заболеваниями. Как известно все болезни от нервов. Конкретики по этой карте не вижу. Если вписать сюда справедливость, то по ней проходят болезни печени. А также это карта анализов, диагнозов и операций.
2. Не убьет, но физически и морально подорвет
3. Вы загадывали себя этим королём? Даже если нет, то жить будете и даже вполне благоприятный прогноз
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение mr.atikin » 06 ноя 2016, 19:39

Wintercherry писал(а):
mr.atikin писал(а):Здравствуйте! Помоги трактовать расклад.
1 вопрос: Что за болезнь у меня? (не точный диагноз, а серьезность болезни и область)
2 вопрос: Убъёт ли меня эта болезнь?
3 вопрос: Выживу ли я после операции?
1 ответ: 9 мечей.
2 ответ: 3 жезла перевернутая.
3 ответ: король пентаклей.
И карта без вопроса я ее в колоде увидел и достал: Справедливость.
1. Карта болезни в целом. Вполне возможно, что особенно она изнуряет по ночам. Дух отчаяния и страха проходит по этой карте. Часто она связана с психосоматическими заболеваниями. Как известно все болезни от нервов. Конкретики по этой карте не вижу. Если вписать сюда справедливость, то по ней проходят болезни печени. А также это карта анализов, диагнозов и операций.
2. Не убьет, но физически и морально подорвет
3. Вы загадывали себя этим королём? Даже если нет, то жить будете и даже вполне благоприятный прогноз
Нет королем не загадывал. только спрашивал выживу ли после операции.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
mr.atikin писал(а):
Wintercherry писал(а):
mr.atikin писал(а):Здравствуйте! Помоги трактовать расклад.
1 вопрос: Что за болезнь у меня? (не точный диагноз, а серьезность болезни и область)
2 вопрос: Убъёт ли меня эта болезнь?
3 вопрос: Выживу ли я после операции?
1 ответ: 9 мечей.
2 ответ: 3 жезла перевернутая.
3 ответ: король пентаклей.
И карта без вопроса я ее в колоде увидел и достал: Справедливость.
1. Карта болезни в целом. Вполне возможно, что особенно она изнуряет по ночам. Дух отчаяния и страха проходит по этой карте. Часто она связана с психосоматическими заболеваниями. Как известно все болезни от нервов. Конкретики по этой карте не вижу. Если вписать сюда справедливость, то по ней проходят болезни печени. А также это карта анализов, диагнозов и операций.
2. Не убьет, но физически и морально подорвет
3. Вы загадывали себя этим королём? Даже если нет, то жить будете и даже вполне благоприятный прогноз
Смотрю на этого короля и вижу как его обматывает плющ или какая другая растительность и думаю а не знак ли это того что я в землю уйду и корни меня обмотают то есть не выживу ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Miss Marple » 06 ноя 2016, 19:50

mr.atikin писал(а): Смотрю на этого короля и вижу как его обматывает плющ или какая другая растительность и думаю а не знак ли это того что я в землю уйду и корни меня обмотают то есть не выживу ?
Это виноград. Между прочим символ изобилия.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение mr.atikin » 06 ноя 2016, 19:55

Miss Marple писал(а):
mr.atikin писал(а): Смотрю на этого короля и вижу как его обматывает плющ или какая другая растительность и думаю а не знак ли это того что я в землю уйду и корни меня обмотают то есть не выживу ?
Это виноград. Между прочим символ изобилия.
А может ли быть изобилие плохого а не хорошего ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Miss Marple » 06 ноя 2016, 19:58

Поскольку масть пентаклей соотносится со стихией Земли, то здесь имеется в виду изобилие материальных благ. Этот король нацелен на добывание денег и тому подобного.
Wintercherry писал(а): вполне благоприятный прогноз

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение mr.atikin » 06 ноя 2016, 20:08

Miss Marple писал(а):Поскольку масть пентаклей соотносится со стихией Земли, то здесь имеется в виду изобилие материальных благ. Этот король нацелен на добывание денег и тому подобного.
Wintercherry писал(а): вполне благоприятный прогноз
Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение nicksimpson » 07 ноя 2016, 21:34

Доброго времени суток!
s@ndr@ спасибо за ответ, очень интересный взгляд) на данный момент это было как раз в точку ;)

Ситуация: пару дней назад мне позвонил старый знакомый и мы договорились встретится и просто поговрить о жизни. Тренируя навыки, я вчера сделал небольшой расклад об общей ситуации в его жизни. Почти все позиции сошлись, т. к. их можно было проверить из разговора.
Но есть еще вопросы по таким позициям в раскладе, которые не так уж легко и проверить, по крайней мере, он этого не выдал:
Планы на ближайшее будущее - Луна - мне видится, что человек сам не знает, что ему делать. Несмотря на положительные карты рядом (удовлетворенность работой и нормальные отношения с родителями), его пугает будущее или он его просто не видит. как будто идет на ощупь в темноте.
Отношение ко мне - 5 мечей и 10 мечей - 5 я трактую с позиции пострадавшего нежели мстящего из-за 10. такое впечатление, что я его обманул и тем самым нанес большой урон его душе. Возможно страдает именно по моей вине. Мне довольно сложно судить это сочетание карт, ведь оно было бы характерно в проекции на меня много времени тому назад, но все уже давно позабылось (кстати, с того момента мы так и не общались). Здесь у меня непонятки. Возможно он хочет за что-то отомстить но пока не знает как? или может мне есть чему опасаться?
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 08 ноя 2016, 16:57

nicksimpson
В вашем раскладе нет карт обмана и мести (если только Вы не имели в виду 7 мечей, а не 5 мечей), да и по общей энергетике нет такого ощущения. Но желательно, конечно же, было триплеты тянуть. Не вижу, что Вам стоит опасаться этого человека, равно как и того, что он хочет Вам отомстить. А вот то, что он хотел бы убедиться, что у Вас все плохо - по имеющимся картам можно сказать "да". Плюс, конечно же, надо было бы уточнить сразу допами 5 мечей и 10 мечей, спросить у карт, что они хотели Вам сказать. Тогда было бы намного понятнее)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 03:24
Репутация: 131
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение nicksimpson » 08 ноя 2016, 21:26

Talullah Tu писал(а):nicksimpson
В вашем раскладе нет карт обмана и мести (если только Вы не имели в виду 7 мечей, а не 5 мечей), да и по общей энергетике нет такого ощущения. Но желательно, конечно же, было триплеты тянуть. Не вижу, что Вам стоит опасаться этого человека, равно как и того, что он хочет Вам отомстить. А вот то, что он хотел бы убедиться, что у Вас все плохо - по имеющимся картам можно сказать "да". Плюс, конечно же, надо было бы уточнить сразу допами 5 мечей и 10 мечей, спросить у карт, что они хотели Вам сказать. Тогда было бы намного понятнее)
Спасибо)
Я говорил о 5 мечей) дополнительный я не тянул, поскольку 10 вытянулась вместе с 5, обычно карты мне дают достаточно информации по этому поводу) мне было интересно узнать Ваше мнение, спасибо) пожалуй, сделаю триплет))
Ich bin ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Кирилл The Magus » 13 ноя 2016, 20:31

nicksimpson писал(а):Планы на ближайшее будущее - Луна - мне видится, что человек сам не знает, что ему делать. Несмотря на положительные карты рядом (удовлетворенность работой и нормальные отношения с родителями), его пугает будущее или он его просто не видит. как будто идет на ощупь в темноте.
Отношение ко мне - 5 мечей и 10 мечей - 5 я трактую с позиции пострадавшего нежели мстящего из-за 10. такое впечатление, что я его обманул и тем самым нанес большой урон его душе. Возможно страдает именно по моей вине. Мне довольно сложно судить это сочетание карт, ведь оно было бы характерно в проекции на меня много времени тому назад, но все уже давно позабылось (кстати, с того момента мы так и не общались). Здесь у меня непонятки. Возможно он хочет за что-то отомстить но пока не знает как? или может мне есть чему опасаться?
Я бы здесь сказал, что именно сочетание Луны и 5 Мечей может говорить о месте, отложенной на потом.
Сама по себе у меня 5 Мечей выходит больше на полный крах ситуации, поражение, чем на вынашивание мести.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Женева » 30 ноя 2016, 23:02

Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 30 ноя 2016, 23:17

Женева писал(а):Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?
"Что кверент..." и "Отказаться ли от....." - это два разных вопроса. Не стоит смешивать результат первого просмотра с предполагаемым ответов на второй. Просто спросите у карт, стоит ли возвращать партнера? Первый вопрос мне непонятен отчасти. Что значит "что кверент ...." Тут разница, о ком Вы спрашиваете - Ваш вывод адаптирован под Вас (отказаться от влияния) или нет? @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Женева » 30 ноя 2016, 23:33

Talullah Tu писал(а):
Женева писал(а):Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?
"Что кверент..." и "Отказаться ли от....." - это два разных вопроса. Не стоит смешивать результат первого просмотра с предполагаемым ответов на второй. Просто спросите у карт, стоит ли возвращать партнера? Первый вопрос мне непонятен отчасти. Что значит "что кверент ...." Тут разница, о ком Вы спрашиваете - Ваш вывод адаптирован под Вас (отказаться от влияния) или нет? @}->--
Ну да))) конечно о себе. Что я могу сделать чтобы вернуть отношения? 9 мечей. Ничего))) отказаться от этой бркдовой идеи. Потому что "как партнер относится к возобновлению отношений?"- 10 мечей. И "перспективы нас как пары?" - рыцарь мечей. "Совет мне"- рыцарь кубков ))))
Я вся с головой в Таро конечно... очень нравится наше с ними взаимодействие. Хочется как губка впитывать знания))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39618
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Talullah Tu » 01 дек 2016, 12:10

Женева
тогда это меняет дело, и я полностью соглашусь с Вашей трактовкой. Нужно найти другого Рыцаря Кубков @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Кирилл The Magus » 01 дек 2016, 17:23

Женева писал(а):Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?
Я бы рекомендовал уточнить эту карту, так как 9 Мечей может показывать и любовную привязку.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Женева » 01 дек 2016, 20:02

Talullah Tu писал(а):Женева
тогда это меняет дело, и я полностью соглашусь с Вашей трактовкой. Нужно найти другого Рыцаря Кубков @}->--
Не знаю где вы букетики берёте)))) я бы вам тоже отправила))) спасибо)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кирилл The Magus писал(а):
Женева писал(а):Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?
Я бы рекомендовал уточнить эту карту, так как 9 Мечей может показывать и любовную привязку.
Кирилл, а могу я это сделать на следующий уже день? Как мне это сделать, если да? Восстановить расклад как был?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение кошка_соня » 05 дек 2016, 09:33

Кирилл The Magus писал(а):
Женева писал(а):Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?
Я бы рекомендовал уточнить эту карту, так как 9 Мечей может показывать и любовную привязку.
Поддерживаю , на такой обьемный вопрос , 9 мечей ( младший аркан )маловато тут или триплет или хотя бы уточнить . Карта многогранная , значение сильно варируется в зависимости от соседних карт .
Но если брать стандартную трактовку , то совет карты :Вероятно, вы склонны видеть вещи в более черном свете, чем это есть на самом деле. Не позволяйте себе остаться в изоляции. Делитесь своими чувствами, мыслями и переживаниями с другими, чтобы ваши проблемы вас не раздавили ну и прислушайтесь к предчувствиям и снам. Там должна придти подсказка.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41457
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 05 дек 2016, 13:16

Женева писал(а):Доброго всем вечера, подскажите, пожалуйста. К вопросу "что кверент может сделать чтобы вернуть партнера?" 9 мечей. Правильно ли я понимаю, что лучше отказаться от идеи попытки возвращения вообще? Или все же как-то не так?
наверное "не убиваться по-напрасну, не страдать", слезами как известно горю не поможешь, тут наверное от обратного нужно действовать, показать ему что не очень то и расстроена его уходом, не страдаешь, не просишь вернуться.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»