Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 07 июл 2019, 07:39

Mirida писал(а):
06 июл 2019, 20:16
Нравятся ли названия моих романов читателям? (романы о любви и чувствах)
Королева Кубков(Иерофант) рыцарь кубков 5 пентаклей (рыцарь мечей)
ну вообще то по 5 пентаклей диапазон названий как то "бедноват", либо что то однотипное, либо "примитивное"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 07 июл 2019, 14:15

Mirida писал(а):
06 июл 2019, 20:16
Девушки, добрый вечер!

Изучала сегодня полдня отзывы на книги (переводы), которые выпускаем. Вдруг возник такой порыв... Главному редактору и шефу все нравятся ( да и мне самой, в общем-то, тоже), но вот читателям кажется( это я сегодня некоторые отзывы увидела), что названия иногда не соответствуют содержанию, да и еще разные придирки...Конечно, сложно быть оригинальной, когда ежемесячно нужно сдать 13 книг( и так уже 10 лет), и тема одна и та же :shock: . Но разочаровывать как-то тоже не хочется никого.

Решила узнать:

Нравятся ли названия моих романов читателям? (романы о любви и чувствах)
Королева Кубков(Иерофант) рыцарь кубков 5 пентаклей (рыцарь мечей)


Думаю, у читателей есть ощущения, что редактор( т.е. главный- КК) как-то выдохся, исчерпал свои ресурсы конкретно в этом, "чувственном вопросе". Уже даже раздражение какое-то возникает...Может быть, названия перегружены чувственной и эмоциональной темой(кубки), оттого и раздражение.
Буду очень рада Вашим версиям @}->--
Добрый день!
Думаю нравится, но вообщем то не оригинально. Не хватает остринки какой-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 08 июл 2019, 14:38

решила спросить у карт довольно странный вопрос. Но почему-то сегодня это меня заинтересовало.
Короче, все мои мужья и один еще очень важный мужчина в моей жизни родились 15 числа. :smile: Разных месяцев, но именно 15 числа. Решила спросить у карт имеет ли это под собой какую-то почву? символизирует ли это что-то? или просто совпадение?
4 пентаклей, Маг (король пентаклей), 3 пентаклей...

ну в моем понимании ничего особенного не выпало. Или все же в теме кармы я не шарю? :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 июл 2019, 15:26

voronov писал(а):
08 июл 2019, 14:38
все мои мужья и один еще очень важный мужчина в моей жизни родились 15 числа. Разных месяцев, но именно 15 числа. Решила спросить у карт имеет ли это под собой какую-то почву? символизирует ли это что-то? или просто совпадение?
4 пентаклей, Маг (король пентаклей), 3 пентаклей...
ну в моем понимании ничего особенного не выпало. Или все же в теме кармы я не шарю?
ну раз СА Маг выпал, значит это уже не просто совпадение, это число для вас применительно к мужскому началу какое то "волшебное" видимо..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 08 июл 2019, 16:43

Доброго дня)))
Ситуация следующая. Встретила давнего друга с котором не виделись очень давно. Вроде проскочила искра...В любовных отношениях не состояли. После того как он уехал в другой город связь прервалась. Оказывается в последнее время пытались друг друга найти. Решила посмотреть
1) есть ли перспектива в отношениях с ним 2 кубков, 4 жезлов, король мечей.
Перспектива есть, и довольно не плохая. Оба будем испытывать радость и удовольствия. (Этот мужчина работал на то время в мвд)
2) как будут развиваться отношения с ним в течении недели
Семерка пентаклей, 9 кубков, и 6 кубков.
Медленно и верно будем идти к созданию союза.
3) итог развития отношений на эту неделю
4 мечей (доп.пятерка жезлов), восьмерка жезлов, солнце
После поиска друг друга и переговоров будем наслаждаться радостью и спокойствием
Дно кароль чаш
Вложения
Толкование карт Таро разное. - 20190708_131057.jpg

Участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 11:53
Репутация: 167
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Конфетка_30 » 08 июл 2019, 18:12

Всем добрый день @}->--
Я с ОС: красные дни сегодня пришли на 9й день задержки получается.
Молодцы, все увидели чётко что придут @}->--
Sis 14 писал(а):
06 июл 2019, 18:48
Конфетка_30 писал(а):
06 июл 2019, 16:45
2. Беремена ли я?
6 пентаклей , Туз мечей , 6 мечей (паж кубков)
я бы сказала-нет,туз м никак,имхо,не может быть на беременность,скорее,всего вот-вот начнутся
ягодка-малинка писал(а):
06 июл 2019, 18:23
Конфетка_30 писал(а):
06 июл 2019, 16:45
У меня задержка уже 7 дней, решила спросить у карт.
1. Почему не приходят красные дни?
Рыцарь кубков (Король кубков), паж кубков , 5 кубков
У меня 2 варианта , либо вот -вот придут, все таки кубки одни, либо по ПК я беременна.
Решила задать другой вопрос .
2. Беремена ли я?
6 пентаклей , Туз мечей , 6 мечей (паж кубков)
Снова этот Пажик.
Читала что мечи не отвечают за беременность , хотя ТМ это как внеплановая беременность и этот ПК ещё повторяется .
Ну все же думаю нет. И скоро надеюсь придут месячные
ну вообще то у Пажа кубков в кубке рыбка на картинке..похоже вы "словили" беременность, но меня смущает 5 кубков на конце триплета, по ней может быть "срыв" самопроизвольный этой беременности..
Каро писал(а):
06 июл 2019, 17:03
Конфетка_30 писал(а):
06 июл 2019, 16:45
Здравствуйте @}->--
Не знала в какую темку написать, решила тут .
У меня задержка уже 7 дней, решила спросить у карт.
1. Почему не приходят красные дни?
Рыцарь кубков (Король кубков), паж кубков , 5 кубков
У меня 2 варианта , либо вот -вот придут, все таки кубки одни, либо по ПК я беременна.
Решила задать другой вопрос .
2. Беремена ли я?
6 пентаклей , Туз мечей , 6 мечей (паж кубков)
Снова этот Пажик.
Читала что мечи не отвечают за беременность , хотя ТМ это как внеплановая беременность и этот ПК ещё повторяется .
Ну все же думаю нет. И скоро надеюсь придут месячные
Девочки помогите плиз с трактовками с меня плюсики @}->--
Здравствуйте @}->--
1)уже совсем скоро начнутся
2)на беременность не похоже...
А может тест сделать? 😁
ПрозерпинаR писал(а):
06 июл 2019, 16:47
Конфетка_30 писал(а):
06 июл 2019, 16:45
Здравствуйте @}->--
Не знала в какую темку написать, решила тут .
У меня задержка уже 7 дней, решила спросить у карт.
1. Почему не приходят красные дни?
Рыцарь кубков (Король кубков), паж кубков , 5 кубков
У меня 2 варианта , либо вот -вот придут, все таки кубки одни, либо по ПК я беременна.
Решила задать другой вопрос .
2. Беремена ли я?
6 пентаклей , Туз мечей , 6 мечей (паж кубков)
Снова этот Пажик.
Читала что мечи не отвечают за беременность , хотя ТМ это как внеплановая беременность и этот ПК ещё повторяется .
Ну все же думаю нет. И скоро надеюсь придут месячные
Девочки помогите плиз с трактовками с меня плюсики @}->--
Думаю, что вы не беременны, и месячные скоро начнутся

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 08 июл 2019, 19:26

Всем добрый вечер!
Девочки, пишу ОС по последним раскладам.
Был вопрос по поездке.
Всё получилось почти как и писали, и про дискомфорт, и неоправданные ожидания, и огорчения. А 3 мечей такое впечатление буквально отыгралось - сердце сутки болело, хотя раньше не беспокоило. Читала как то тут на форуме, что часто буквально эта карта проигрывается, у меня слава богу она редко мелькала в раскладах, но этот раз очень похоже на самочувствие указала.

Listok L
Listok L писал(а):
23 июн 2019, 13:22
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:13
Ещё на следующей неделе уезжаю, в гости, спросила как в целом пройдёт поездка
Колесница, 7 мечей, 3 мечей
В поездке ,Вы будете действовать в собственных интересах, что возможно противоречит, Вашим моральным принципам, да будете чувствовать себя не комфортно, возможно осуждать себя за что то.
Maya_
Maya_ писал(а):
23 июн 2019, 16:36
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:13
спросила как в целом пройдёт поездка
Колесница, 7 мечей, 3 мечей
Колесница скорее всего дорогу показала, а вот 7 мечей и 3 мечей что то меня очень расстроили, скорее всего мне лукавить придётся по каким то вопросам, да и с тяжелым сердцем как то все пройдёт.
Если Вы спросили о дороге - то придется где-то в объезд преодолевать путь.

Если о всей-всей))) поездке - мое мнение, все пройдет согласно запланированному, и все же, Вы не получите то, на что рассчитываете, а то и вовсе огорчитесь.

Пока писала, пришла такая подсказка - Вы можете стать свидетельницей события, которое огорчит Вас, расстроит (дтп и т.п.). Но для Вас оно пройдет по касательной, Вас не должно затронуть.
Каро
Каро писал(а):
24 июн 2019, 00:13
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:10
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:13
Ещё на следующей неделе уезжаю, в гости, спросила как в целом пройдёт поездка
Колесница, 7 мечей, 3 мечей
Колесница скорее всего дорогу показала, а вот 7 мечей и 3 мечей что то меня очень расстроили, скорее всего мне лукавить придётся по каким то вопросам, да и с тяжелым сердцем как то все пройдёт.
Видимо далеко уезжаете. Если у Вас какие то планы, надежды связанные с поездкой скорее всего Вам придется постараться, чтобы их воплотить. Возможно Вы из-за чего то очень сильно будете переживать, также может ждать неприятное известие и ссора.
Удачи Вам в поездке @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 08 июл 2019, 19:44

Ещё был недельный расклад, я частично давала ОС, но срок ещё на тот момент не прошёл.
По работе ос, которую ждала в тот момент не было, после поездки рассматриваю уже другие варианты.
А личная жизнь тоже своеобразно отыгралась, бывший товарищ объявился, прям по императорски, молча в друзья пригласил, а я молча отклонила, вот она и 10 мечей тут же, надеюсь теперь точно был последний раз и меня отпустит совсем :smile:

Maya_
Maya_ писал(а):
23 июн 2019, 16:44
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:10
Личная жизнь:
Император+10 пентаклей, 10 мечей, 3 жезлов
Вторую неделю подряд 10 мечей, думаю опять если только какие то новости про бывшего узнаю, что у него все хорошо) 3 жезлов не особо могу привязать сюда.
Работа:
Жрец+рыцарь мечей, 2 кубков, 8 кубков
Первое что пошло на ума, что все таки получу ОС по вакансии, которую ждала на этой неделе, но тк уеду все сложится не в мою пользу.
может и о бывшем узнаете.
а может и с новым человеком познакомитесь в общественном месте, с которым какое-то время "гляделки" (3ж) будут.

Работа. Согласна. но тут есть 2 кубков, а это подсказка - постарайтесь договориться с ними о дате и времени, когда сможете прийти к ним.
Каро
Каро писал(а):
24 июн 2019, 00:13
Юля7 писал(а):
23 июн 2019, 13:10
Добрый день. @}->--
Девочки, делала свой очередной расклад на следующую неделю, вечером напишу ОС по текущей. Буду благодарна, если посмотрите. Опять делала по принципу СА+3 младших

Личная жизнь:
Император+10 пентаклей, 10 мечей, 3 жезлов
Вторую неделю подряд 10 мечей, думаю опять если только какие то новости про бывшего узнаю, что у него все хорошо) 3 жезлов не особо могу привязать сюда.
Работа:
Жрец+рыцарь мечей, 2 кубков, 8 кубков
Первое что пошло на ума, что все таки получу ОС по вакансии, которую ждала на этой неделе, но тк уеду все сложится не в мою пользу.
Как считаете?
Добрый вечер! @}->--
Извиняюсь за опоздание :love: :-*
1)Вы что то запланировали со своей семьей, именно с папой?
Если нет, то тогда думаю возможно и о бывшем узнаете, возможно от третьих лиц, которые его видят.
2)Да, согласна. Ну может быть чуть пораньше можно пройти собеседование?
Ещё раз спасибо! @}->--

Каро, ещё Вы мне комментировали расклад на вопрос поздравит ли с Днём рождения, я чтобы не цитировать тут же допишу, если можно.
Таро показали рыцарь мечей, 5 пентаклей, 8 мечей
Я писала, что не поздравит, Вы со мной согласились, конечно так и получилось :smile:
Скорее всего и не собирался, но с учётом добавления в друзья (за неделю до ДР), прям картина маслом - его сигни рыцарь мечей, 5 пентаклей как шёл за мной, 8 мечей моё бездействие в ответ. Как будто карты уже мне и причину показали, либо я вижу что хочу видеть.

Девочки, спасибо, что мне прошлый раз мозги прочистили, благодаря вам немного по другому на ситуацию посмотрела @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Irish_girl » 09 июл 2019, 08:13

ягодка-малинка писал(а):
06 июл 2019, 18:25
Irish_girl писал(а):
06 июл 2019, 17:14
Я приобрела собаку и планировала ее выставлять на выставках , но оказалось что один зуб к ее 11 месяцам не вырос , но он находится в десне
Вырастет ли у неё этот зуб ?
Суд - луна (10 жезлов- 8 жезлов)- 4 мечей (5 жезлов) и дно посмотрела мир (и я так задумалась к чему же этот мир и достала карту - солнце )

Я так понимаю да вырастет , но скорее всего с помощью врачебной помощи
я думаю что сам вырастет
Добрый день , вчера были у стоматолога и да она сказала что сам вырастет , ничего делать не будем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 09 июл 2019, 09:40

Леся29 писал(а):
08 июл 2019, 16:43
Ситуация следующая. Встретила давнего друга с котором не виделись очень давно. Вроде проскочила искра...В любовных отношениях не состояли. После того как он уехал в другой город связь прервалась. Оказывается в последнее время пытались друг друга найти. Решила посмотреть
1) есть ли перспектива в отношениях с ним 2 кубков, 4 жезлов, король мечей.
Перспектива есть, и довольно не плохая. Оба будем испытывать радость и удовольствия. (Этот мужчина работал на то время в мвд)
2) как будут развиваться отношения с ним в течении недели
Семерка пентаклей, 9 кубков, и 6 кубков.
Медленно и верно будем идти к созданию союза.
3) итог развития отношений на эту неделю
4 мечей (доп.пятерка жезлов), восьмерка жезлов, солнце
После поиска друг друга и переговоров будем наслаждаться радостью и спокойствием
Дно кароль чаш
а друг этот ваш на данный момент вроде как женат, состоит в законном браке?
не знаю, но ярко выраженной перспективы я тут не вижу..да, будут ккие то теплые, ностальгические задушевные беседы, может где даже посидите в приятном и уютном месте, но..пвот "продолжения банкета" а тем более в общей постели я тут что то не вижу..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 09 июл 2019, 09:46

Леся29 писал(а):
08 июл 2019, 16:43
ешила посмотреть
1) есть ли перспектива в отношениях с ним 2 кубков, 4 жезлов, король мечей.
в целом по раскладу у вас вполне могут быть легкие отношения. Такие приятные, необременительные, когда партнеры ничего толком не рассказывают друг другу, не делятся переживаниями, а встретились , чтобы хорошо и весело провести время. И часто по 4Ж у меня проходят отношения , которые заканчиваются после того, как закончится лето... :cry:
в целом я думаю вы хорошо проведете с ним время, пообщаетесь, но долгосрочных планов я бы не строила пока. Да и сроки в раскладе у вас маленькие. Так что наслаждайтесь, тем что есть. А там карты покажут, что дальше @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июл 2019, 11:25

Смотрела на совместимость со мной новую яркую специфическую колоду (Темное таро) и столкнулась с таким интересным моментов, в позиции - слабые стороны колоды выпал СА Сила..как бы вы истолковали эту позицию тут?
Мое мнение таково, что колода возможно слишком страстная, буквально настолько, что запросто "из мухи слона может раздуть" ..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июл 2019, 13:21

JulijaNi писал(а):
10 июл 2019, 13:19
Возможно это не к колоде относится, а как раз к человеку, и его слабая сторона в том, что он "из мухи может раздуть слона".
позиция подразумевает именно сильную сторону данной колоды, а не человека, ее использующего.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 10 июл 2019, 13:33

ягодка-малинка
Да-да, я невнимательно прочитала, поэтому и удалила свой пост. @}->--

А в данном случае я согласна с Вами, что колода может преувеличивать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 10 июл 2019, 15:54

ягодка-малинка писал(а):
09 июл 2019, 09:40
Леся29 писал(а):
08 июл 2019, 16:43
Ситуация следующая. Встретила давнего друга с котором не виделись очень давно. Вроде проскочила искра...В любовных отношениях не состояли. После того как он уехал в другой город связь прервалась. Оказывается в последнее время пытались друг друга найти. Решила посмотреть
1) есть ли перспектива в отношениях с ним 2 кубков, 4 жезлов, король мечей.
Перспектива есть, и довольно не плохая. Оба будем испытывать радость и удовольствия. (Этот мужчина работал на то время в мвд)
2) как будут развиваться отношения с ним в течении недели
Семерка пентаклей, 9 кубков, и 6 кубков.
Медленно и верно будем идти к созданию союза.
3) итог развития отношений на эту неделю
4 мечей (доп.пятерка жезлов), восьмерка жезлов, солнце
После поиска друг друга и переговоров будем наслаждаться радостью и спокойствием
Дно кароль чаш
а друг этот ваш на данный момент вроде как женат, состоит в законном браке?
не знаю, но ярко выраженной перспективы я тут не вижу..да, будут ккие то теплые, ностальгические задушевные беседы, может где даже посидите в приятном и уютном месте, но..пвот "продолжения банкета" а тем более в общей постели я тут что то не вижу..
друг этот разведен. Но у него есть дочь. И он хочешь не хочешь общается с ними. Я не против этого. На общую постель я не претендую. :smile: а вот то что присматриваюсь к нему это да... но меня все таки как то он немного настораживает. Наверное вообще веру в мужчин потеряла :shock: .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 10 июл 2019, 15:58

voronov писал(а):
09 июл 2019, 09:46
Леся29 писал(а):
08 июл 2019, 16:43
ешила посмотреть
1) есть ли перспектива в отношениях с ним 2 кубков, 4 жезлов, король мечей.
в целом по раскладу у вас вполне могут быть легкие отношения. Такие приятные, необременительные, когда партнеры ничего толком не рассказывают друг другу, не делятся переживаниями, а встретились , чтобы хорошо и весело провести время. И часто по 4Ж у меня проходят отношения , которые заканчиваются после того, как закончится лето... :cry:
в целом я думаю вы хорошо проведете с ним время, пообщаетесь, но долгосрочных планов я бы не строила пока. Да и сроки в раскладе у вас маленькие. Так что наслаждайтесь, тем что есть. А там карты покажут, что дальше @}->--
Мда... планы рано строить. Он что то опять молчит засранчик :smile: . Если опять проподет ну тогда будет окончательный конц. Пока не хочу смотреть почему затих, хочу посмотреть как отыграется этот расклад :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 июн 2019, 17:08
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леся29 » 10 июл 2019, 16:03

ягодка-малинка писал(а):
09 июл 2019, 09:40
Леся29 писал(а):
08 июл 2019, 16:43
Ситуация следующая. Встретила давнего друга с котором не виделись очень давно. Вроде проскочила искра...В любовных отношениях не состояли. После того как он уехал в другой город связь прервалась. Оказывается в последнее время пытались друг друга найти. Решила посмотреть
1) есть ли перспектива в отношениях с ним 2 кубков, 4 жезлов, король мечей.
Перспектива есть, и довольно не плохая. Оба будем испытывать радость и удовольствия. (Этот мужчина работал на то время в мвд)
2) как будут развиваться отношения с ним в течении недели
Семерка пентаклей, 9 кубков, и 6 кубков.
Медленно и верно будем идти к созданию союза.
3) итог развития отношений на эту неделю
4 мечей (доп.пятерка жезлов), восьмерка жезлов, солнце
После поиска друг друга и переговоров будем наслаждаться радостью и спокойствием
Дно кароль чаш
а друг этот ваш на данный момент вроде как женат, состоит в законном браке?
не знаю, но ярко выраженной перспективы я тут не вижу..да, будут ккие то теплые, ностальгические задушевные беседы, может где даже посидите в приятном и уютном месте, но..пвот "продолжения банкета" а тем более в общей постели я тут что то не вижу..
и еще вопросик... а какие карты показывают что он не свободен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 10 июл 2019, 19:32

Леся29 писал(а):
10 июл 2019, 16:03
а какие карты показывают что он не свободен?
и Король кубков и 2 кубков
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 10 июл 2019, 20:54

Добрый вечер!
У подруги возникли вопросы, буду благодарна, если поможете в трактовках @}->--
Имя мч не знаю, только на фото видела.
Ситуация, в городе был праздник, девушку пригласили участвовать в конкурсе с незнакомым парнем, он ей понравился.

Молодой человек живёт в том городе, где проходил праздник?
6 мечей, 2 кубков, 6 кубков
Впечатление, что приехал. Либо уехал из этого города и вернулся, приехал на праздник.

Он младше, ровесник или старше девушки?
Не знаю можно ли так смотреть, на 3 варианта вытянула по карте:
1 карта - младше - 10 кубков
2 карта - ровесник - рыцарь жезлов
3 карта - старше - рыцарь мечей
Я бы сказала что младше, карта на 1 вариант положительная и 2 другие показали младше, не короли, не знаю можно ли с этой стороны смотреть)

Встретятся мч и д до конца года?
Колесница (доп король кубков), мир (доп сила), дьявол (доп жрец).
Всё СА выпали, поэтому столько допов вытащила, но и допы тоже почти все СА.
Мне кажется, что да, либо он опять приедет, либо может быть через интернет, но имена друг друга не знают.

После конкурса мч подошёл к девушке спросить не взяла ли она номер телефона ведущих. С какой целью подошёл мч к девушке? (повод странный)
Паж кубков, 3 пентаклей, паж пентаклей
Мне кажется хотел пообщаться, но по пажам как то это робко сделал.

Подошёл к девушке с целью пообщаться?
8 жезлов, Умеренность, король кубков
Думаю, да.

Какие эмоции испытывал мч в процессе общения с девушкой?
Мир, 2 мечей, сила
Скованность, как будто какое то неравноправие чувствовал. Не очень понимаю триплет, если честно.

Что нужно сделать девушке, чтобы ещё встретиться, пересечься с этим мч? (она искала его в интернете но не нашла)
5 кубков, королева жезлов, 4 кубков
Вот тоже не знаю, сигни не её, но она активно искала, а кубки может быть праздник, скоро день города? Или это показало её безуспешных поиски?
Буду благодарна за Ваше видение @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 10 июл 2019, 21:35

Юля7 писал(а):
10 июл 2019, 20:54
Добрый вечер!
У подруги возникли вопросы, буду благодарна, если поможете в трактовках @}->--
Имя мч не знаю, только на фото видела.
Ситуация, в городе был праздник, девушку пригласили участвовать в конкурсе с незнакомым парнем, он ей понравился.

Молодой человек живёт в том городе, где проходил праздник?
6 мечей, 2 кубков, 6 кубков
Впечатление, что приехал. Либо уехал из этого города и вернулся, приехал на праздник.

Возможно, это его родной город, куда он приезжает периодически

Он младше, ровесник или старше девушки?
Не знаю можно ли так смотреть, на 3 варианта вытянула по карте:
1 карта - младше - 10 кубков
2 карта - ровесник - рыцарь жезлов
3 карта - старше - рыцарь мечей
Я бы сказала что младше, карта на 1 вариант положительная и 2 другие показали младше, не короли, не знаю можно ли с этой стороны смотреть)

Я думаю, что ровесник примерно

Встретятся мч и д до конца года?
Колесница (доп король кубков), мир (доп сила), дьявол (доп жрец).
Всё СА выпали, поэтому столько допов вытащила, но и допы тоже почти все СА.
Мне кажется, что да, либо он опять приедет, либо может быть через интернет, но имена друг друга не знают.

Встретятся

После конкурса мч подошёл к девушке спросить не взяла ли она номер телефона ведущих. С какой целью подошёл мч к девушке? (повод странный)
Паж кубков, 3 пентаклей, паж пентаклей
Мне кажется хотел пообщаться, но по пажам как то это робко сделал.

Хотел общения и нашел такой предлог)

Подошёл к девушке с целью пообщаться?
8 жезлов, Умеренность, король кубков
Думаю, да.

Да, это и предыдущий триплет показал

Какие эмоции испытывал мч в процессе общения с девушкой?
Мир, 2 мечей, сила
Скованность, как будто какое то неравноправие чувствовал. Не очень понимаю триплет, если честно.

Возбуждение, интерес и неуверенность

Что нужно сделать девушке, чтобы ещё встретиться, пересечься с этим мч? (она искала его в интернете но не нашла)
5 кубков, королева жезлов, 4 кубков
Вот тоже не знаю, сигни не её, но она активно искала, а кубки может быть праздник, скоро день города? Или это показало её безуспешных поиски?

Я бы сказала, ей ничего делать не надо по этим картам... подождать
Буду благодарна за Ваше видение @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»