Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 01 мар 2019, 13:28

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
1) Вопрос с ОС, узнает ли мой риелтор, что я подключила к продаже другого риелтора?
Мой риелтор вообще не шевелится и у нас контракт закончится 31 марта, у этой фирмы конский процент и я не хочу больше с ними сотрудничать, договор тоже расторгать не хочу, там за это штраф положен. Продажей сейчас занялась моя знакомая. Узнает ли мой агент об этом до 31 марта?

9ж, 4п, КЖ (его сигни)
9чаш
Нет, не узнает судя по всему, потому что он вообще забил уже на мой объект, и видимо сам уже понял что я не буду продлять контракт с их агентством.
не узнает..судя по дну, где он "расслабленный и довольный", да и вы сами судя по 4 пентаклей "рот на замке" в этом плане намерены держать..
PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
2) Поможет ли мне в продаже моей недвиги моя знакомая?
Башня, 8п, 3ч (Шут)
Ну она по крайне мере точно будет шевелиться, квинты Влюбленные, Сила, Отшельник
Вообще она видимо кого-то найдет, покупателя, и у меня будет выбор идти ли на сделку (3чаш, Влюбленные), но вот итог может сорваться по моей инициативе (Отшельник) или я потом сама буду продавать.
сомневаюсь..Башня это ваша недвижимость тут и есть и вообщем то ваша знакомая имеет тут тоже свой бубновый интерес" (8 пентаклей), я думаю что некоторая работа ею будет проведена в этом направлении, но 3 кубков +Шут какой то "пустой результат" от нее обещают..как бы на уровне "болтовни и пустых разговоров все и останется"
PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
3) До июня продам недвижимость?
2ж, 4м, 2ч квинты Влюбленные, Правосудие - будет выбор и вариант будет с покупателем, предложение какое-то будет.
низ - ТЧ (Жрец, Суд)
В целом похоже на то, но смущает что нет карт денег, по низу опять квинтами Влюбленные, Колесница, Справедливость - вроде да, идет сделка и выбор соглашаться или нет.
Но мне тут еще какая-то тема отношений мерещится.
до июня возможно что и продадите, по крайней мере появится реальный покупатель (2 кубков - сговор на продажу, заключение договора купли-продажи), вот и дно тут - Туз чаш - удачный шанс, отличная возможность продать с выгодой..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 01 мар 2019, 13:45

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
Девушки, раскладывала для себя, вопросы разные, прошу ваших мнений. :band: :band:

1) Вопрос с ОС, узнает ли мой риелтор, что я подключила к продаже другого риелтора?
Мой риелтор вообще не шевелится и у нас контракт закончится 31 марта, у этой фирмы конский процент и я не хочу больше с ними сотрудничать, договор тоже расторгать не хочу, там за это штраф положен. Продажей сейчас занялась моя знакомая. Узнает ли мой агент об этом до 31 марта?

9ж, 4п, КЖ (его сигни)
9чаш
Нет, не узнает судя по всему, потому что он вообще забил уже на мой объект, и видимо сам уже понял что я не буду продлять контракт с их агентством.

2) Поможет ли мне в продаже моей недвиги моя знакомая?
Башня, 8п, 3ч (Шут)
Ну она по крайне мере точно будет шевелиться, квинты Влюбленные, Сила, Отшельник
Вообще она видимо кого-то найдет, покупателя, и у меня будет выбор идти ли на сделку (3чаш, Влюбленные), но вот итог может сорваться по моей инициативе (Отшельник) или я потом сама буду продавать.

3) До июня продам недвижимость?
2ж, 4м, 2ч квинты Влюбленные, Правосудие - будет выбор и вариант будет с покупателем, предложение какое-то будет.
низ - ТЧ (Жрец, Суд)
В целом похоже на то, но смущает что нет карт денег, по низу опять квинтами Влюбленные, Колесница, Справедливость - вроде да, идет сделка и выбор соглашаться или нет.
Но мне тут еще какая-то тема отношений мерещится.
Здравствуйте PoisonApple @}->--
1)нет, не узнает. Ваша знакомая будет очень осторожна.
2)она будет стараться, думаю найдёт покупателей(кстати это могут быть её друзья). У меня квинт Справедливость, так что сделка вполне возможна. Если не возникнет никакого непредвиденного обстоятельства(Шут).
3) продадите судя по дну. Но я думаю за меньшую цену.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 01 мар 2019, 16:53

Добрый день!
Попробовала переформулировать вопросы про переезд.
Буду благодарна за помощь в трактовке, но по ощущениям опять Карты за возвращение :cry:

Как сложится моя жизнь если я останусь в Спб?
4 Кубков, Королева Мечей, жрица (2 Кубков)
Как будто буду вести закрытой образ жизни как последние 2 месяца, без каких либо перспектив и подумывать о том, что все равно надо что то менять.

Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
Там как будто я стабильность обрету, мысли даже как то про семью возникли глядя на Карты, но вот смерть напрягает, может показывает там начну все сначала?

Будет ли семья если останусь в спб?
8 Кубков, Влюбленные (отшельник), 8 мечей
Ну как бы и нет. Думаю надо было все таки срок какой то указать.

Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница
Опять напрягает меня такое количество старших арканов :shock:
С одной стороны наверное понять что этот мужчина не мое, а то вдали так бы и думала что может что то упускаю. Не для того же чтобы я все потеряла (работа, друзья) на ровном месте просто из-за своих мечтаний?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 01 мар 2019, 23:46

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Как сложится моя жизнь если я останусь в Спб?
4 Кубков, Королева Мечей, жрица (2 Кубков)
Как будто буду вести закрытой образ жизни как последние 2 месяца, без каких либо перспектив и подумывать о том, что все равно надо что то менять.

Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
Там как будто я стабильность обрету, мысли даже как то про семью возникли глядя на Карты, но вот смерть напрягает, может показывает там начну все сначала?

Будет ли семья если останусь в спб?
8 Кубков, Влюбленные (отшельник), 8 мечей
Ну как бы и нет. Думаю надо было все таки срок какой то указать.

Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница
Опять напрягает меня такое количество старших арканов
С одной стороны наверное понять что этот мужчина не мое, а то вдали так бы и думала что может что то упускаю. Не для того же чтобы я все потеряла (работа, друзья) на ровном месте просто из-за своих мечтаний?
1. Впечатление, что Вам придется серьезно бороться за себя, и в итоге, Вы устанете от этого. Также есть ощущение, что в этом городе Вы будто упускаете шанс на взаимность и создание новых отношений с мужчиной.

2. Вы сделаете верный шаг. Очень может быть, что Вы там сможете создать уже свою семью, либо встретить мужчину, с перспективой на семью.
Иерофант "намекает", что Вы все равно вернетесь туда. Ситуации будут складываться так, что приехать в родной город все же необходимо.

3. Согласна. Вы одна тут.

4. Чтобы Вы наконец то вышли из той "скорлупы" в которой сейчас находитесь. Этот привычный Вам уклад жизни уже логически завершается.
Пора двигаться в своей жизни дальше, переходя на новые этапы.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 01 мар 2019, 23:50

Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 23:46
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Как сложится моя жизнь если я останусь в Спб?
4 Кубков, Королева Мечей, жрица (2 Кубков)
Как будто буду вести закрытой образ жизни как последние 2 месяца, без каких либо перспектив и подумывать о том, что все равно надо что то менять.

Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
Там как будто я стабильность обрету, мысли даже как то про семью возникли глядя на Карты, но вот смерть напрягает, может показывает там начну все сначала?

Будет ли семья если останусь в спб?
8 Кубков, Влюбленные (отшельник), 8 мечей
Ну как бы и нет. Думаю надо было все таки срок какой то указать.

Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница
Опять напрягает меня такое количество старших арканов
С одной стороны наверное понять что этот мужчина не мое, а то вдали так бы и думала что может что то упускаю. Не для того же чтобы я все потеряла (работа, друзья) на ровном месте просто из-за своих мечтаний?
1. Впечатление, что Вам придется серьезно бороться за себя, и в итоге, Вы устанете от этого. Также есть ощущение, что в этом городе Вы будто упускаете шанс на взаимность и создание новых отношений с мужчиной.

2. Вы сделаете верный шаг. Очень может быть, что Вы там сможете создать уже свою семью, либо встретить мужчину, с перспективой на семью.
Иерофант "намекает", что Вы все равно вернетесь туда. Ситуации будут складываться так, что приехать в родной город все же необходимо.

3. Согласна. Вы одна тут.

4. Чтобы Вы наконец то вышли из той "скорлупы" в которой сейчас находитесь. Этот привычный Вам уклад жизни уже логически завершается.
Пора двигаться в своей жизни дальше, переходя на новые этапы.
Спасибо большое за Ваше виденье, меня очень расстроило то, что я днём увидела, а Вы подтвердили. :cry: получается я сюда ехала ради более интересной работы и семьи, а оказалось все зря, только там на старом месте все потеряла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 01 мар 2019, 23:57

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 23:50
Спасибо большое за Ваше виденье, меня очень расстроило то, что я днём увидела, а Вы подтвердили. получается я сюда ехала ради более интересной работы и семьи, а оказалось все зря, только там на старом месте все потеряла.
не расстраивайтесь так. @}->--
В любом случае, это опыт. Некий эксперимент. Получилось вот так, и ладно. Попробуйте по-другому теперь.

Возможно, Вы с этим мужчиной решите переехать в этот город. или в любой другой, который совместно выберите. И сделаете это уже в паре. :wink:

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 01 мар 2019, 23:59

Maya_ писал(а):
01 мар 2019, 23:57
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 23:50
Спасибо большое за Ваше виденье, меня очень расстроило то, что я днём увидела, а Вы подтвердили. получается я сюда ехала ради более интересной работы и семьи, а оказалось все зря, только там на старом месте все потеряла.
не расстраивайтесь так. @}->--
В любом случае, это опыт. Некий эксперимент. Получилось вот так, и ладно. Попробуйте по-другому теперь.

Возможно, Вы с этим мужчиной решите переехать в этот город. или в любой другой, который совместно выберите. И сделаете это уже в паре. :wink:
Спасибо за поддержку, но в том то и дело, что нет уже мужчины)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 02 мар 2019, 00:02

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 23:59
Спасибо за поддержку, но в том то и дело, что нет уже мужчины)
написала о вот этом мужчине:
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
ориентируюсь сугубо по картам, которые достали Вы @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 02 мар 2019, 00:07

Maya_ писал(а):
02 мар 2019, 00:02
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 23:59
Спасибо за поддержку, но в том то и дело, что нет уже мужчины)
написала о вот этом мужчине:
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
ориентируюсь сугубо по картам, которые достали Вы @}->--
Да уж, смех сквозь слезы :smile: спасибо Вам @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 мар 2019, 00:17

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 23:50
Спасибо большое за Ваше виденье, меня очень расстроило то, что я днём увидела, а Вы подтвердили. получается я сюда ехала ради более интересной работы и семьи, а оказалось все зря, только там на старом месте все потеряла.
Не расстраивайтесь!
Нет ничего непоправимого. Мужчины еще будут.
Вам просто нужно вернуться домой. @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 02 мар 2019, 00:20

Каро
В том то и дело, что я больше не из-за мужчин переживаю, а из-за возвращения. Если бы тут нашла работу хотя бы примерно как была, то фиг с ними, мужчинами :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 мар 2019, 01:01

Юля7 писал(а):
02 мар 2019, 00:20
Каро
В том то и дело, что я больше не из-за мужчин переживаю, а из-за возвращения. Если бы тут нашла работу хотя бы примерно как была, то фиг с ними, мужчинами :smile:
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Как сложится моя жизнь если я останусь в Спб?
4 Кубков, Королева Мечей, жрица (2 Кубков)
Как будто буду вести закрытой образ жизни как последние 2 месяца, без каких либо перспектив и подумывать о том, что все равно надо что то менять.

Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
Там как будто я стабильность обрету, мысли даже как то про семью возникли глядя на Карты, но вот смерть напрягает, может показывает там начну все сначала?

Будет ли семья если останусь в спб?
8 Кубков, Влюбленные (отшельник), 8 мечей
Ну как бы и нет. Думаю надо было все таки срок какой то указать.

Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница

Чем плох Ваш город? @}->--
1)Думаю Вам наскучит быть в этом городе, скорее всего Вас женщина убедит, что лучше вернуться.
2)Вы вернетесь с другим настроем туда, отпустите старое,будете расширять круг знакомств(3Ж), Вы вернетесь домой(10П) туда где Вас ждут.
3)Нет. Но связь с кем то будет. Дальше развития нет.
4) Что все дороги ведут...к Вам домой(4Ж). Вообще думаю, что Вам нужно было встретить мч(Император) пережить разрушение всей Вашей системы, возможно каких то стереотипов(Башня) понять что для Вас важен дом. Я здесь так вижу.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 02 мар 2019, 01:06

Каро писал(а):
02 мар 2019, 01:01
Юля7 писал(а):
02 мар 2019, 00:20
Каро
В том то и дело, что я больше не из-за мужчин переживаю, а из-за возвращения. Если бы тут нашла работу хотя бы примерно как была, то фиг с ними, мужчинами :smile:
Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Как сложится моя жизнь если я останусь в Спб?
4 Кубков, Королева Мечей, жрица (2 Кубков)
Как будто буду вести закрытой образ жизни как последние 2 месяца, без каких либо перспектив и подумывать о том, что все равно надо что то менять.

Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
Там как будто я стабильность обрету, мысли даже как то про семью возникли глядя на Карты, но вот смерть напрягает, может показывает там начну все сначала?

Будет ли семья если останусь в спб?
8 Кубков, Влюбленные (отшельник), 8 мечей
Ну как бы и нет. Думаю надо было все таки срок какой то указать.

Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница

Чем плох Ваш город? @}->--
1)Думаю Вам наскучит быть в этом городе, скорее всего Вас женщина убедит, что лучше вернуться.
2)Вы вернетесь с другим настроем туда, отпустите старое,будете расширять круг знакомств(3Ж), Вы вернетесь домой(10П) туда где Вас ждут.
3)Нет. Но связь с кем то будет. Дальше развития нет.
4) Что все дороги ведут...к Вам домой(4Ж). Вообще думаю, что Вам нужно было встретить мч(Император) пережить разрушение всей Вашей системы, возможно каких то стереотипов(Башня) понять что для Вас важен дом. Я здесь так вижу.
Каро
Спасибо @}->--
Значит я ещё чуть - чуть подожду, потому что императора тут не было))
В любом случае у меня ещё есть пару месяцев, вдруг найду супер работу.
На самом деле, если бы не было тут квартиры, моей, новой уехала бы точно, а так очень жаль ее оставлять). Ещё раз спасибо за помощь)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 мар 2019, 01:15

Юля7 писал(а):
02 мар 2019, 01:06
Значит я ещё чуть - чуть подожду, потому что императора тут не было))
В любом случае у меня ещё есть пару месяцев, вдруг найду супер работу.
На самом деле, если бы не было тут квартиры, моей, новой уехала бы точно, а так очень жаль ее оставлять). Ещё раз спасибо за помощь)
Странно, я думала у Вас были отношения....

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sis 14 » 02 мар 2019, 12:02

PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
Узнает ли мой агент об этом до 31 марта?

9ж, 4п, КЖ (его сигни)
9чаш
нет,согласна ,ему вообще не до этого
PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
2) Поможет ли мне в продаже моей недвиги моя знакомая?
Башня, 8п, 3ч (Шут)
Ну она по крайне м
нет,больше бла-бла-бла,чем реальной помощи
PoisonApple писал(а):
01 мар 2019, 12:52
3) До июня продам недвижимость?
2ж, 4м, 2ч
не продадите,но может появится покупатель на ''перспективу'',попросит отсрочку,время подумать и тп
квинты не смотрю
имхо

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Луна111 » 02 мар 2019, 12:37

Добрый день! @}->--

Интересует меня этот вопрос давно. Все помнят Челябинский метеорит в 13 году? Я помню, пролетал надо мной)
Потом спорили бесконечно, разные версии были...

Что же на самом деле это было?
6 жезлов, Паж жезлов, 7 жезлов (Маг)
дно Король пентаклей


Я думаю, что это было запущено специально - человеком в целях разнести к чертовой матери Челябинск и не только...

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sis 14 » 02 мар 2019, 12:48

Юля7 писал(а):
01 мар 2019, 16:53
Добрый день!
Попробовала переформулировать вопросы про переезд.
Буду благодарна за помощь в трактовке, но по ощущениям опять Карты за возвращение :cry:

Как сложится моя жизнь если я останусь в Спб?
4 Кубков, Королева Мечей, жрица (2 Кубков)
Как будто буду вести закрытой образ жизни как последние 2 месяца, без каких либо перспектив и подумывать о том, что все равно надо что то менять.

Как сложится моя жизнь если вернусь в прежний город?
Верховный Жрец (смерть), 3 Жезлов, 10 пентаклей
Там как будто я стабильность обрету, мысли даже как то про семью возникли глядя на Карты, но вот смерть напрягает, может показывает там начну все сначала?

Будет ли семья если останусь в спб?
8 Кубков, Влюбленные (отшельник), 8 мечей
Ну как бы и нет. Думаю надо было все таки срок какой то указать.

Для чего был дан мне этот переезд?
Император, башня, 4 Жезлов.
Поверх императора - звезда, поверх башни - колесница
Опять напрягает меня такое количество старших арканов :shock:
С одной стороны наверное понять что этот мужчина не мое, а то вдали так бы и думала что может что то упускаю. Не для того же чтобы я все потеряла (работа, друзья) на ровном месте просто из-за своих мечтаний?
рискну пойти против мнения большинства по вашему раскладу...Питер я обожаю,может и из-за этого))
вы не загадывали конкретный срок ни по одному вопросу,а всё течёт,меняется,поэтому я бы не делала из этих триплетов ''пожизненный приговор''
если останетесь-да,состояние неудовлетворённости будет сохраняться,но Дм+Жрица-очень сильные энергии,имхо,которые могут означать,что вы найдёте выход из любого положенияи вам ещё и может кто-то помочь в этом-2к,может,не стоит спешить с окончательным решением..
если вернётесь-вот,честно,скучные карты,как по мне... если у вас там семья,мама/папа,то мне кажется,это про этот комфорт,но и особого прогресса я не вижу-Смерть-Жрец
семьи по 3-ему триплету нет,больше похоже на отношения любовников,но опять же,здесь имеет значение срок
Если Колесница ваша превратилась в тыкву-Башню,то ваш выбор был изначально неправильным или неправильно пройден,по 4ж предлагается собрать осколки и убедиться,что не так уж мало осталось целого,4ж-отличный фундамент на самом деле,особенно после Башни
имхо 2 раза)у вас есть квартира,если я правильно поняла+вы живёте в Питере+работа есть+вам не 84 года+вы свободны----- и чего вы боитесь?)

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 02 мар 2019, 12:54

Sis 14Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение! @}->--
Да, Квартира есть, а вот работы нет, ищу но пока без результатно.
Семья не прямо в том городе, но очень рядом, там да, комфортно но скучно, маленький город. Прямо сейчас конечно я не сорвусь, попробую через месяц со сроками переспросить, спасибо за совет! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 май 2018, 21:12
Репутация: 25
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Анники » 02 мар 2019, 15:44

Добрый день! Сбудется ли сон:
10 чаш, королева Мечей, 8 пентаклей, итог 7 пентаклей.
Да, сбудется. Но не так скоро как хотелось бы. В ситуации будет фигурировать не очень приятная женщина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 02 мар 2019, 15:57

Луна111 писал(а):
02 мар 2019, 12:37
Что же на самом деле это было?
6 жезлов, Паж жезлов, 7 жезлов (Маг)
дно Король пентаклей
кто-то пробовал некий метод в стихийной магии.
причем по заказу извне - а давай попробуем, ты сможешь?

моя версия, первое, что пришло :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»