Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение The_Nemesis » 12 июл 2017, 02:26

s@ndr@ спасибо за ответ)
так вот и у меня какое-то смутное ощущение типа "буду делать, что хочу", просто при таком раскладе меня смущает 10к. я себя на 10к никак не смогу чувствовать при таком отношении.
я не думаю, что 10к как-то говорит об окончании отношений, у меня она абсолютно всегда проигрывается как супер-положительная карта или как что-то, связанное с семьей (и то 10 пентаклей чаще падают), да и доп этому не противоречит. ну и вообще странно, что из оставшихся 70-ти карт окончание отношений показали именно так, а в колоде остались все негативные карты. короче, ощущения даже внутри нет, что это что-то негативное, только маг настораживает.
у меня еще есть вариант, что я чего-то не буду знать в плане его чувств: он может печалиться по какому-то вопросу (я как раз очень даже предполагаю прекращение общения с его подругой по 5к и 2ж (выбор)), но возьмет себя в руки и будет себя контролировать и ничем не выдавать этой тоски, так что я ничего и не заподозрю и буду считать, что у нас всё распрекрасно. что меня именно зацепило сразу - это то, что человек на 2жезлов повернут в сторону 5 кубков, а от шута отвернулся. почему-то сразу кинулось в глаза и что-то откликнулось внутри. как будто человек сознательно отказался от какого-то веселья (это вообще его основное описание их дружбы - весело/безбашенно) и выбрал пролить кубки, потому и натолкнуло на мысли о разрыве с подругой, ну и положительный итог, само собой. меня это уж точно осчастливит и уберет из отношений 90% проблем) но сомневаюсь не притянула ли за уши
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение s@ndr@ » 12 июл 2017, 07:38

The_Nemesis
Посмотрим , время покажет
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Шёпот осени » 12 июл 2017, 10:02

The_Nemesis писал(а): Делала расклад на отношения с мч. По итогу выпала 10 кубков (доп сила), у меня это точно хороший прогноз, никогда эта карта иначе не отыгрывалась. но при этом не могу понять мага (допы - 5 кубков+2 жезлов+шут) в позиции "как мч будет себя вести". мне общее ощущение не нравится и я не понимаю как в таком случае и для меня в том числе отношения по итогу могут описываться 10к. есть, правда, третий человек, от общения с которым я хочу, чтоб он отказался, мне немного напоминает об этом 2 жезлов и 5 чаш, но в целом я не понимаю о чем речь
кто поможет - тому цветочек @}->--
Надо смотреть весь расклад в вашем случае. Вырывать карту из расклада и трактовать отдельно - бесмысленно .
Но это надо сделать в другой теме .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение The_Nemesis » 12 июл 2017, 23:07

Шёпот осени
ну, весь расклад по-хорошему там не на отношения, а на человека в целом, какой он из себя, о чем думает (в целом, не обо мне), как чувствует себя и последние три карты только на отношения со мной: совет мне как вести себя с ним - 3 кубков, его предположительное поведение по отношению ко мне - маг, и итог отношений на загаданный срок -10 кубков
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Шёпот осени » 12 июл 2017, 23:16

The_Nemesis
The_Nemesis писал(а): совет мне как вести себя с ним - 3 кубков
дружить и не более. Быть весёлой и лёгкой
The_Nemesis писал(а): предположительное поведение по отношению ко мне - маг
О как.. Молодец мужик . Как хочет ,так и будет крутить .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение The_Nemesis » 12 июл 2017, 23:25

Шёпот осени
нет, не женат, мы в отношениях уже определенное время, так что дружба отпадает, вопрос все таки стоял как вести себя с ним, чтоб сохранить отношения)
к совету у меня нет вопросов, потому что в отношениях сильно не хватало легкости из-за моих мультиков в голове, которыми я ему весь мозг уже, наверняка, вынесла. так что совет я воспринимаю однозначно как "быть попроще и полегче, и хватит уже этих серьезных разговоров про отношения", а то прямо реально тяжеляк, даже меня грузило
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Шёпот осени » 12 июл 2017, 23:53

The_Nemesis писал(а): вопрос все таки стоял как вести себя с ним, чтоб сохранить отношения)
The_Nemesis писал(а): Шёпот осени
ну, весь расклад по-хорошему там не на отношения
The_Nemesis

Вы уже определитесь. На отношения или нет.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение The_Nemesis » 13 июл 2017, 22:38

Шёпот осени
Я имела ввиду, что не все позиции расклада на его отношение ко мне или наши отношения вообще. Что не ясно-то? Шесть позиций конкретно о нем как о человеке и о том, что его заботит на данный момент, и только три, касающиеся и меня.
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Кали-Юга » 25 июл 2017, 16:42

добрый день! всегда ли у вас карта Императрица в раскладах на женатого мужчину означает его официальную супругу? Замечаю, что эту карту чаще всего в треугольниках, например, трактуют исключительно как жену. Но вот как быть, если есть треугольник, где трое - состоят в официальном браке (не в одном всем вместе, конечно)))))
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Шёпот осени » 25 июл 2017, 17:34

Кали-Юга писал(а): добрый день! всегда ли у вас карта Императрица в раскладах на женатого мужчину означает его официальную супругу? Замечаю, что эту карту чаще всего в треугольниках, например, трактуют исключительно как жену. Но вот как быть, если есть треугольник, где трое - состоят в официальном браке (не в одном всем вместе, конечно)))))
Очень редко выпадает Императрица..чаще Королева...
А вот если в одном трипле и Королева и Императрица,тут стоит задуматься.
Либо задать вопрос -кто для....Императрица
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение nadine » 25 июл 2017, 17:35

Кали-Юга
Чаще всего-да. Это значимая официальная женщина в жизни мужчины,жена и мама,соответственно,если М женат,то опять-таки это она,официальная жена. Вообще ошибкой будет читать эту карту в треугольниках как любовь-морковь к тайной пассии(обычно кверентки). Но-многое зависит от личных наработок таролога
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Кали-Юга » 25 июл 2017, 17:38

nadine писал(а): Кали-Юга
Чаще всего-да. Это значимая официальная женщина в жизни мужчины,соответственно,если М женат,то это опять-таки это она,официальная жена. Вообще ошибкой будет читать эту карту в треугольниках как любовь-морковь к тайной пассии(обычно кверентки). Но-многое зависит от личных наработок таролога
у меня периодически в триплетах на женатого любовника падает и Королева-сигни жены, и Императрица. Я сама Императрицу тракутю как оф.жену. Но в последнее время вот задумываюсь, так ли узко значение этой карты в раскладах. Спасибо всем за то, что делитесь наработками @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:02
Репутация: 192
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Meнтоловая » 26 июл 2017, 09:14

уважаемые тарологи, приветствую
подскажите, как трактовать 10 пентаклей, если она выпадает на совершенно чужих людей, отношения с которыми сугубо деловые, к семье не имеют никакого отношения вообще, как и к бизнесу. есть некий "кружок по интересам", в котором пересекаемся

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение s@ndr@ » 26 июл 2017, 19:08

Meнтоловая
Более конкретно вопрос как был задан?
В пренципи 10 и может показывать сложившийся коллектив по интеиесам , как дружеский как ячейка общества
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2017, 19:14

Кали-Юга писал(а): всегда ли у вас карта Императрица в раскладах на женатого мужчину означает его официальную супругу?
часто, но бывают исключения, Императрица может и мать его показать.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 26 июл 2017, 19:16

Meнтоловая писал(а): подскажите, как трактовать 10 пентаклей, если она выпадает на совершенно чужих людей, отношения с которыми сугубо деловые, к семье не имеют никакого отношения вообще, как и к бизнесу. есть некий "кружок по интересам", в котором пересекаемся
вот именно этот момент она тут и показывает "некий кружок по интересам"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 май 2017, 17:02
Репутация: 192
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Meнтоловая » 27 июл 2017, 15:10

уважаемые практики, приветствую. столкнулась с тем, что мой сигнификатор -дама жезлов, как я себя по типажу определила- в раскладах на женатого любовника не выпадает, а выпадаю дамой пентаклей у этого мч. это не его жена- она падает императрицей, и если доп если тяну к даме пентаклей- то выпадают Луна, или 7 мечей, явно не семейные карты, чтоб ее с женой сопоставить. о чем это может говорить? или я заморочилась на пустом месте? и как мне теперь себя идентифицировать в раскладах на него- дамой пентаклей или все таки жезлов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение s@ndr@ » 27 июл 2017, 15:33

Meнтоловая
У Вас всегда в раскладах она императрица,?? А Вы дама жезлов? Или динсриев?
По поводу сочетания луны с 7 мечей почему бы и не семейный карты... вполне может быть,
Например может указывать на холодность в паре на отдаленность друг от друга... и не желанием менять сложившуюся ситуацию... мол безперспективно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:03
Репутация: 74
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение The_Nemesis » 27 июл 2017, 21:57

Meнтоловая
А вы не пробовали себя изначально сами идентифицировать, просто вытащив карту из колоды? У меня, на удивление, сразу вытянулась королева кубков из 78 карт и вопрос отпал сам собой. Если у вас не выпадет королева, то, я думаю, по масти, и вообще по значению выпавшей карты можно понять свой сигнификатор. А вообще у меня бывает, что я тоже в раскладах падаю другими королевами, в зависимости от ситуации: когда активничаю или проявляю инициативу в вопросе - жезлы, когда спокойна - пентакли, когда слишком много себя накручиваю или рублю с плеча - мечи. Вот на отношения со своим нынешним мч я нередко падаю именно королевой пентаклей, потому что в отношениях с ним я часто именно такая. Карты не всегда слушаются)) если вы видите четкую закономерность, что карты показывают вас пентаклями, так и идентифицируйте себя королевой пентаклей, меньше путаться будете
что там в раю никто не знает
да и откуда это знать
зато заметьте как подробно
описан классиками ад

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 10:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Couke » 28 июл 2017, 10:53

Здравствуйте! Мне нужна помощь в трактовке расклада "Денежный поток", а именно позиций 2, 3, 4 и 6. Я, к сожалению, так и не поняла, что за смысл скрыт в этих картах, тк имею не очень много опыта.
2 - Что блокирует ваш денежный канал? У меня пер. 6 жезлов;
3 - Является ли проблема с деньгами кармической? У меня пер. король мечей; это значит да? Очень хотелось бы понять как исправить;
4 - Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? У меня пер. 3 чаш.
И очень хочется понять позицию 6 - Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? У меня 10 пентаклей (я почитала, что это карта подарка, наследства, денежного процветания, и это хорошо, но так и не поняла, каким же способом добиться процветания? Я очень долго ищу работу, и везде мне говорят - мы вам перезвоним, но так обратной связи и нет) :( .
Буду очень благодарна за помощь в трактовке!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»