Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 16:50

bourgeosie писал(а):
22 фев 2019, 21:26
что подумает мч, если я выложу одно своё "определенное" фото?
3 мечей (Король пентаклей) + 9 мечей (5 пентаклей) + туз жезлов; дно - 8 пентаклей - реакция будет не из самых лучших, подумает, что выгляжу дёшево по 5п? но по дну мне показалось, что рассмотрит его полностью
думаю, что ему станет больно и стыдно, захочется "порвать" 3м фото. 9м и Тж - это краснеть. Плюс еще квинт Повешенный - Вы предстанете в несколько нелицеприятном свете перед ним. По дну думаю, что сохранит его в своей коллекции, несмотря ни на что @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 16:55

angelapharmaceut2006 писал(а):
22 фев 2019, 14:24
4. И самый интересный триплет, который я объяснить с точки зрения логики не могу совсем
Как он вчера объяснил свое поведение жене? (а вопросы у нее были, я уверена)
3 мечей, Звезда, Король кубков. Квинт Суд.
Не могу понять, что он мог сказать ей.
пропустила этот пункт.
думаю, что он умаслил женщину Кч, чтобы избежать объяснений на почве ревности 3м и Звезда @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 16:59

солнце2902 писал(а):
21 фев 2019, 23:34
При каких условиях она встретит мужчину,с которым создаст отношения?

Колесница_рыцарь мечей_скорость_разрушение

По 10 мечей думаю,что это произойдет неожиданно,явно нарушит ход ее привычной жизни,возможно координально.По скорости,думаю,что произойдет это довольно скоро.Первые две карты могут указывать на движение.Возможно во время поездки.
Кто как видит?Ос по возможности.
здесь разбежка может быть огромная - от ДТП и сотрудника ДПС до внезапного визита контролера из Горгаза, который захочет отрезать трубу, неокрашенную в ярко-желтый цвет))) В любом случае - мне видятся неприятные обстоятельства, связанные с должностными лицами @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 17:07

kannza писал(а):
22 фев 2019, 00:31
Девочки,на обсуждения.Пара развелась-это 100%
Ради интереса,что покажут карты ,задала вопрос
Пара развелась?
паж куб,туз меч,рыц. пент итог туз пент
Разводом и не пахнет,как так карты врать?
не спрашивайте да-нет, если заранее не знаете, как будете опираться, на какие маяки при трактовке: смысл, значения, повторы мастей, фигур и т.п. Спросите лучше - какое семейное положение у одного из пары? Или в каких они отношениях находятся? По триплету Вашему никак не притянуть ответ да. Ни по смыслу карт, ни по сочетаниям, никак не вижу логичной цепочки. Если хотите спрашивать да-нет - отделяйте СА тогда. Они четко показывают. Но тоже нужно настроиться на ответ. Например: развелась ли пара? Ответ: Башня-Смерть. Если Вы опираетесь на значения - то Башня и Смерть всегда нет. Если на смысл - Башня-Смерть разрушение, смерть опоры, то есть да. Или вот так - развелась ли пара? Ответ: Колесница-Солнце. Значения - ДА. Эти СА всегда положительны. Смысл - НЕТ, у них все хорошо @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 17:16

kannza писал(а):
22 фев 2019, 00:52
Даже не имею понятия когда развелись.Я просто зашла к ней на страницу в инст-ме,а там у нее целый блог,что она свободна наконец,и хочет забыть этого человека как страшный сон и тд и тп.Но судя о том,что там она написала,муж ее накосячил хорошо.
нет, так не пойдет. Вы пишете - 100 процентов. Я например, думала, что Вы знаете это лично, видели документ, решение суда, вступившее в силу. Или Вы бываете у этих людей дома и точно знаете, что они не живут вместе. Информация из инстаграма? На эмоциях? Это ни о чем не говорит. Мы же взрослые люди. Давайте еще будет ориентироваться на статусы вк - в свободном поиске и т.п., и уверять, что люди развелись. Ваш вопрос вообще некорректен. Я сейчас напишу у себя ВК, что замужем за Фассбендером или Шаламе и что я жутко счастлива - Вы тоже поверите этому и будете гадать?)) По Вашему триплету развода НЕТ. И ТМ не означает развод при данных картах. Можно только за уши тянуть трактовку. Пара может быть просто в ссоре и на ножах. И давайте будем ориентироваться на реальность, а не на подписи или статусы с историями в инстаграме или вотсаппе. Ощущение, что люди переехали в виртуальную реальность, честное слово.
Последний раз редактировалось Talullah Tu 25 фев 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 17:17

kannza писал(а):
22 фев 2019, 00:31
Разводом и не пахнет,как так карты врать?
скорее, человек, который написал те слова, солгал.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Ююлька » 25 фев 2019, 17:39

Ююлька писал(а):
25 фев 2019, 16:39
Девочки, помогите понять плиз. Подруга от мужа хочет уйти. И спрашивает просто лж на пол года посмотреть.
Карты туз меч ( король куб) 10 меч ( мир) паж ж туз п - итог 7 мечей - понятно, что со скандалом она похоже уйдёт и подаст на развод. А вот дальше? Может это её сын? Паж ж..а туз п? Или это новое перспективное знакомство? по 7 мечей какой то обман. А может это просто её побег от мужа? Я,запуталась :cry:
Помогите пожалуйста @}->--
Talullah Tu
Пожалуйста, скажите ваше мнение по моему вопросу) @}->--

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение НаташаРомаша » 25 фев 2019, 17:50

Всем привет!)
Девочки, вопрос изменяет муж жене? Она подозревает, что он с подругой её гуляет.
3 меч ( паж п 7 м паж меч) 3 куб 6 куб (6 п) - я растерялась. С одной стороны да, похоже, и похоже, что с подругой. А с другой по 3 мечей с допами не может это просто быть домыслами или сплетнями?
Скажите ваше мнение пожалуйста)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 25 фев 2019, 18:01

Talullah Tu, огромное-преогромное вам спасибо за то, что разобрали все мои триплеты по полочкам! @}->--
С меня плюсы поэтапно :love:
но при желании, если воспользоваться случаем - может быть очень многобещающая перспектива по 10п и КФ. Кстати, помните Вашу Жрицу? Так может быть - все к этому и идет, и Жрица - это Вы?)
Вы знаете, я уже об этом думала. Ведь там в январе, в годовом соляре было сочетание Жрицы и ТЖ, я еще тогда подумала - любовница женатого?! да ни в жизнь :smile:
А когда я буквально неделю назад разложила Кельтский крест на личную жизнь в ближайшее время, то в позиции ближайшего будущего выпало сочетание Жрица+Король мечей (а он, как выяснилось, "государственное" лицо, работает в администрации).
Короче картинка складывается, посмотрим, как оно отыграется в реальности.

Еще раз спасибо вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2019, 18:06

НаташаРомаша писал(а):
25 фев 2019, 17:50
Всем привет!)
Девочки, вопрос изменяет муж жене? Она подозревает, что он с подругой её гуляет.
3 меч ( паж п 7 м паж меч) 3 куб 6 куб (6 п) - я растерялась. С одной стороны да, похоже, и похоже, что с подругой. А с другой по 3 мечей с допами не может это просто быть домыслами или сплетнями?
Скажите ваше мнение пожалуйста)
Похоже, что да, изменяет, и вероятно, с подругой. Тут и 3 много, и 7 мечей - обман, и 6 пентаклей - на два фронта работа
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 18:10

Ююлька писал(а):
25 фев 2019, 17:39
Ююлька писал(а): ↑Пн фев 25, 2019 3:39 pm
Девочки, помогите понять плиз. Подруга от мужа хочет уйти. И спрашивает просто лж на пол года посмотреть.
Карты туз меч ( король куб) 10 меч ( мир) паж ж туз п - итог 7 мечей - понятно, что со скандалом она похоже уйдёт и подаст на развод. А вот дальше? Может это её сын? Паж ж..а туз п? Или это новое перспективное знакомство? по 7 мечей какой то обман. А может это просто её побег от мужа? Я,запуталась
Помогите пожалуйста
я хочу Вам подсказать, что одним триплетом, точнее, у Вас 5 карт, не просмотришь личную жизнь на полгода. Из данных карт я вижу только то, что развод не состоится, хоть и есть угроза. Удержит ребенок. Имеющийся или будущий @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21201
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39680
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Talullah Tu » 25 фев 2019, 18:11

НаташаРомаша писал(а):
25 фев 2019, 17:50
Девочки, вопрос изменяет муж жене? Она подозревает, что он с подругой её гуляет.
3 меч ( паж п 7 м паж меч) 3 куб 6 куб (6 п) - я растерялась. С одной стороны да, похоже, и похоже, что с подругой. А с другой по 3 мечей с допами не может это просто быть домыслами или сплетнями?
изменяет с подругой, причем все это уже открыто обсуждается его друзьями (допы в скобках). Так что, как всегда, жена узнает все последней, увы
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Malika_9 » 25 фев 2019, 19:26

Talullah Tu писал(а):
25 фев 2019, 16:05
Malika_9 писал(а):
23 фев 2019, 11:19
Решила опять спросить в ближайшие 10 дней выйдет ли на связь?
Король пент.(его сигни), колесо фортуны, рыцарь кубков.
Кф у меня всегда на возвращение падает, поэтому расклад прямо кричит, что да, но мне почему -то не верится. Вообще читала, что после алкоголя нежелательно делать расклады, поэтому на трезвую голову я решила сделать ещё расклад.

Сойдёмся ли мы в ближ. Месяц?
Солнце, колесница, мир.
Дно- маг.
по этим картам - да. Но ьеря во внимание, что у Вас и ранее падало все положительно, а в реале - не случалось, не исключу, что колода играет с Вами.
Malika_9 писал(а):
23 фев 2019, 11:19
я бы уже и рада вообще перестать ждать человека, но из-за своих же положительных трактовок постоянно думаю об этом..
а Вы не гадайте. Попробуйте жить своей интуицией и своей жизнью. Вы же не будете свою жизнь подстраивать под мнение колоды, которая, как я подозреваю, лжет Вам @}->--
Спасибо :smile: но по тому раскладу срок ещё не вышел, поэтому если она солгала мне узнаю об этом попозже :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:53
Репутация: 156
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MAKSA » 25 фев 2019, 20:18

Добрый вечер! @}->--
Прошу Вашего мнения на вопрос, скучает ли мужчина по женщине выпали карты: 10 мечей, Паж пентаклей, туз кубков - вот не знаю, как здесь толковать 10 мечей -или нет, ему не до этого, или да, тяжело ему без женщины. Как Вы считаете, уважаемые тарологи?

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ArborVitae » 25 фев 2019, 20:25

Чувства м ко мне ?
Луна - 2чаш - повешенный - любит другую ?

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Malika_9 » 25 фев 2019, 20:39

Talullah Tu писал(а):
25 фев 2019, 16:05
Malika_9 писал(а):
23 фев 2019, 11:19
Решила опять спросить в ближайшие 10 дней выйдет ли на связь?
Король пент.(его сигни), колесо фортуны, рыцарь кубков.
Кф у меня всегда на возвращение падает, поэтому расклад прямо кричит, что да, но мне почему -то не верится. Вообще читала, что после алкоголя нежелательно делать расклады, поэтому на трезвую голову я решила сделать ещё расклад.

Сойдёмся ли мы в ближ. Месяц?
Солнце, колесница, мир.
Дно- маг.
по этим картам - да. Но ьеря во внимание, что у Вас и ранее падало все положительно, а в реале - не случалось, не исключу, что колода играет с Вами.
Malika_9 писал(а):
23 фев 2019, 11:19
я бы уже и рада вообще перестать ждать человека, но из-за своих же положительных трактовок постоянно думаю об этом..
а Вы не гадайте. Попробуйте жить своей интуицией и своей жизнью. Вы же не будете свою жизнь подстраивать под мнение колоды, которая, как я подозреваю, лжет Вам @}->--
А по второму триплету вы не могли бы подсказать трактовку ? Мне хотя бы не будущее чтоб понимать колесницу с другими картами @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Malika_9 » 25 фев 2019, 20:56

Уважаемые практики , прошу помощи @}->--
В офисе который я сняла для работы, приглянулся мне один молодой человек, который работает по соседству в соседнем кабинете :smile: Но виделись мы всего пару раз, 1 раз я заключала договор аренды, 2 раз выходила из офиса и он поздоровался сразу.
Стал интересен вопрос что он подумал обо мне, какое впечатление?
Солнце, император ,3 кубков.
Думаю вполне оптимистичное, возможно когда увидел что я заключаю договор с арендодателем (император) подумал что у нас там будет что -то девочковской направленности.

Понравилась ли я ему?
Дурак, жрец, императрица.
Сначала первое что пришло, что он как - то не задумывался об этом, просто возможно внешне приглянулась и все.
А сейчас пока писала подумала может он вообще женат и серьёзно не рассматривает никого ?)
Хотя вопрос же был не об этом, просто понравилась или нет.
И в первом и во втором вопросе квинт сила.
И немного позже решила узнать , в ближайшие 2 месяца познакомимся ли ближе?
Справедливость , солнце, суд.
Думаю да, но это будет позитивное просто общение как коллег, в рамках того, что мы просто работаем в соседних кабинетах @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ksysha8210 » 25 фев 2019, 20:57

Добрый вечер)) посмотрите, кому не сложно @}->--
. Как оценил руководитель мой внешний вид сегодня ?
Умеренность, колесница, дьявол 9 кубков).
Выглядела в его глазах хорошо, ухоженно, достойно, может даже скромно одета))) а по дьяволу с допом 9 кубков, не воспылал ли страстью он ко мне??? (Во я загнула :smile: ))))) 
2. есть ли на данный момент у него любовница?
Мир, 6 чаш, суд пп.
Есть, но что то там не клеится
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sage_Arina » 25 фев 2019, 20:59

НаташаРомаша писал(а):
25 фев 2019, 17:50
Всем привет!)
Девочки, вопрос изменяет муж жене? Она подозревает, что он с подругой её гуляет.
3 меч ( паж п 7 м паж меч) 3 куб 6 куб (6 п) - я растерялась. С одной стороны да, похоже, и похоже, что с подругой. А с другой по 3 мечей с допами не может это просто быть домыслами или сплетнями?
Скажите ваше мнение пожалуйста)
Да, есть измена. Гуляют скрытно, он за ней ухаживает, очень нежно себя ведёт по отношению к ней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sage_Arina » 25 фев 2019, 21:01

ksysha8210 писал(а):
25 фев 2019, 20:57
Добрый вечер)) посмотрите, кому не сложно @}->--
. Как оценил руководитель мой внешний вид сегодня ?
Умеренность, колесница, дьявол 9 кубков).
Выглядела в его глазах хорошо, ухоженно, достойно, может даже скромно одета))) а по дьяволу с допом 9 кубков, не воспылал ли страстью он ко мне??? (Во я загнула :smile: )))))
2. есть ли на данный момент у него любовница?
Мир, 6 чаш, суд пп.
Есть, но что то там не клеится
Думаю, одеты были хорошо и немного скромно, но он представил что срывает всю эту скромность к дьяволу :smile: Любовница есть, отношения базируются на сексе-она ему красивое тело и любовные утехи разного рода, он ей-подарки. Могут прерывать связь и затем опять её возобновлять через какое-то время.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»