Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 03:16

Юля7 писал(а):
14 авг 2019, 21:13
Девочки, и ещё вопросик @}->--
Состоится завтра встреча с подругой?
5 пентаклей, смерть, императрица
Итог 10 Жезлов, дно жрица
Что то вообще не поняла набор карт.
Склоняюсь к нет, но триплет вообще прочитать не могу.
Думаю, не будет встречи, не получится, кто-то из вас будет занят
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29746
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2019, 11:40

Vselennaya писал(а):
13 авг 2019, 23:24
Удалил ли Мужчина мой номер телефона?

3 чаш, Рыцарь Пент, Дама Чаш.
Дно - Сила

По этим картам вроде нет. Посмотрите, пожалуйста:
ни одного меча не выпало, а следовательно удаления тут не просматривается
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29746
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2019, 11:44

Юля7 писал(а):
14 авг 2019, 21:13
Состоится завтра встреча с подругой?
5 пентаклей, смерть, императрица
Итог 10 Жезлов, дно жрица
Что то вообще не поняла набор карт.
Склоняюсь к нет, но триплет вообще прочитать не могу.
мне тоже кажется что нет по этим картам..5 пентаклей - "лишение, потеря", Смерть - кардинальная смена ситуации или намерений, планов, Императрица тоже сидит на попе ровно и не двигается..да и тог - 10 жезлов какие то проблемы, "отягощение", которые могут помешать осуществить задуманное с вашей или ее стороны..
дно - Жрица это сама подруга..значит это причина с ее стороны..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 15 авг 2019, 11:50

ягодка-малинка
Благодарю! Видимо на самом деле планы поменяются, ну либо из-за того что я вчера сама то отменяла встречу, то опять договаривались..

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сantadora » 15 авг 2019, 13:41

Знакома ли я с мужчиной? (в последнюю неделю много мужчин вокруг стало, но я тут с месяца на месяц жду определенного человека в моей жизни. он был предсказан разными людьми, которым я доверяю. боюсь пропустить его).

2 жезлов, король пент, луна(туз чаш)

думаю, еще нет. по 2 жезлов у меня все еще статус ожидающей короля пент. а все нынешние знакомства - луна+туз чаш - иллюзорные чувства, эмоции и все такое
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 15 авг 2019, 14:02

Добрый день)
Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 13:41
Знакома ли я с мужчиной? (в последнюю неделю много мужчин вокруг стало, но я тут с месяца на месяц жду определенного человека в моей жизни. он был предсказан разными людьми, которым я доверяю. боюсь пропустить его).

2 жезлов, король пент, луна(туз чаш)
пока нет, но он уже прочно присутствует в Вашей жизни. Возможно пересекались взглядами, и все же самого знакомства пока не было.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 15 авг 2019, 14:38

Юля7 писал(а):
15 авг 2019, 00:35
Каро
Ну пусть пусть грехи замаливает. :smile:
Для тех кто в танке, если солнце итог, то оно же даёт ответ "да", как резюмирующий?
Я что то стала путаться с этим итогом, бывает так складно триплет, а ему вторят и итог, и дно, и квинт, часто квинт с итогом вообще совпадают. А бывает вообще все в разнобой :smile:
Может ну его этот итог)
Разберитесь пока с триплетом @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 15 авг 2019, 14:39

Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 13:41
Знакома ли я с мужчиной? (в последнюю неделю много мужчин вокруг стало, но я тут с месяца на месяц жду определенного человека в моей жизни. он был предсказан разными людьми, которым я доверяю. боюсь пропустить его).

2 жезлов, король пент, луна(туз чаш)

думаю, еще нет. по 2 жезлов у меня все еще статус ожидающей короля пент. а все нынешние знакомства - луна+туз чаш - иллюзорные чувства, эмоции и все такое
Добрый день @}->--
Согласна с Вами, ещё нет.
Возможно через месяц познакомитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2019, 16:19

Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 13:41
Знакома ли я с мужчиной? (в последнюю неделю много мужчин вокруг стало, но я тут с месяца на месяц жду определенного человека в моей жизни. он был предсказан разными людьми, которым я доверяю. боюсь пропустить его).

2 жезлов, король пент, луна(туз чаш)

думаю, еще нет. по 2 жезлов у меня все еще статус ожидающей короля пент. а все нынешние знакомства - луна+туз чаш - иллюзорные чувства, эмоции и все такое
Согласна, ещё пока нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 15 авг 2019, 22:47

Сantadora писал(а):
15 авг 2019, 13:41
Знакома ли я с мужчиной?

2 жезлов, король пент, луна(туз чаш)
Согласна с Вами, пока не знакомы.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 15 авг 2019, 22:56

Девочки, у кого какие наработки по срокам? Поделитесь, пожалуйста! Я на Таро сроки как-то раньше не смотрела. А тут решила попробовать.

Парень и девушка начали встречаться.
Как долго продлятся их отношения?
7 жезлов, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов


Вот хоть жезловая масть и считается быстрой, но сами карты кажутся "долгими". 7 жезлов - упорство. РП - вообще"долгий" товарищ )
4 жезлов тоже вполне устойчива.

Выходит, что долго будут встречаться. Но что значит"долго'? Может даже до создания семьи дойдёт (4ж)? Но ни одного старшего аркана, поэтому вряд ли.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29746
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 16 авг 2019, 06:57

JulijaNi писал(а):
15 авг 2019, 22:56
у кого какие наработки по срокам? Поделитесь, пожалуйста! Я на Таро сроки как-то раньше не смотрела. А тут решила попробовать.

Парень и девушка начали встречаться.
Как долго продлятся их отношения?
7 жезлов, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов

Вот хоть жезловая масть и считается быстрой, но сами карты кажутся "долгими". 7 жезлов - упорство. РП - вообще"долгий" товарищ )
4 жезлов тоже вполне устойчива.

Выходит, что долго будут встречаться. Но что значит"долго'? Может даже до создания семьи дойдёт (4ж)? Но ни одного старшего аркана, поэтому вряд ли.
я обычно сроки предпочитаю видеть не конкретными цифрами, а как бы условиями, при которых задуманное возможно..
касаемо вашего триплета у пары есть потенциал развития, об этом говорит Рыцарь пентаклей (медленный, но верный прогресс), 7 жезлов - желание оградить отношения от чужих мнений и чужого влияния (вмешательства) и 4 жезлов некая устойчивая, но при этом ограниченная структура, модель (тех же отношений)..
собрав все в кучку, я бы предположила, что пара будут встречаться достаточно долго, при условии что никто не будет лезть, вмешиваться в их отношения (те же друзья, подруги, родители со своими советами) и пока им самим друг с другом хорошо и интересно..но, учитывая тут же 4 жезлов с ее "ограниченной структурой", все таки можно предположить что это отношения не навсегда, у них есть некий свой "срок годности"..они даже могут попытаться пожить вместе по 4 жезлов (тем же гражданским браком), но до офиц. оформления отношений дело может так и не дойти, я так предположу..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 16 авг 2019, 09:03

JulijaNi писал(а):
15 авг 2019, 22:56
Как долго продлятся их отношения?
7 жезлов, Рыцарь пентаклей, 4 жезлов
чуть больше 7ми месяцев. Дальше - или последует переход на новый уровень развития отношений или пара решит расстаться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:51
Репутация: 29
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Сатурния » 16 авг 2019, 17:03

Добрый день, тарологи @}->--
Ситуация: женщина взялась присматривать и ухаживать за другой жн в возрасте. Также согласно условиям, она переселилась к ней жить. Пожилая жн ведёт себя непонятно и решения меняет довольно часто - то пишет на гляделку завещание, то переписывает его на дальнюю родственницу. Вопрос: какие истинные намерения у пожилой жн относительно гляделки?
7 чаш, 10 жезлов, король мечей ( смерть)
Итог 9 мечей
Думаю, она как бы приманивает к себе обещаниями гляделку, дабы та ей служила и далее, но в голове у неё холодный расчет и писать на гляделку квартиру она не собирается.
Спросила ещё, как гляделке вести себя дальше по отношению к этой жн?( она собирается все бросить, ибо не имеет моральных сил за ней ухаживать)
4 пентаклей, 4 чаш, звезда (смерть)
Ей не нужно пока ничего бросать и отказываться, так как всё решится скоро само собой(по Смерти)
Подскажите, пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 16 авг 2019, 17:07

Сатурния писал(а):
16 авг 2019, 17:03
Вопрос: какие истинные намерения у пожилой жн относительно гляделки?
7 чаш, 10 жезлов, король мечей ( смерть)
Итог 9 мечей
Нагрузить женщину работой и чтобы та сидела у ее кровати.
Готова говорить многое. Есть ощущение, что завещание или некая дарственная, уже оформлена и она остается неизменной, возможно, что и на мужчину.
Сатурния писал(а):
16 авг 2019, 17:03
как гляделке вести себя дальше по отношению к этой жн?( она собирается все бросить, ибо не имеет моральных сил за ней ухаживать)
4 пентаклей, 4 чаш, звезда (смерть)
отдалиться и подумать о себе. Признать тот факт, что она устала и ей всё надоело.
Смерть лишь уточняет. Звезда тут главная, и она говорит о прекрасном далеком, "улыбаемся и желаем счастья, только издалека", называется)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 16 авг 2019, 17:56

Девушки, нужна ваша помощь @}->--
Моей двоюродной сестре сегодня приснилась покойная мать. Во сне она убиралась у себя дома, чистила пол, мыла его . Вот по идее сон плохой, я знаю. Не знаю правильно ли задаю вопрос. Какова природа этого сна ? ( как-то девочки на этом сайте советовали сначала такой вопрос задавать ) - 7 мечей паж жезлов мир ( 10 кубков) дно 5 кубков - я не понимаю как ответить на этот вопрос( но вижу здесь послание от семьи издалека..верно ? По дну она переживает . Надо сказать, что мы с ней в одном городе живем , а все наши родственники далеко , за 4 тыщи км.
Еще вопрос- какое событие предвещает этот сон- маг башня(5 мечей ) жрица (10 кубков ) дно рыцарь пентаклей- что то неприятное случится, неодтжанное и плохое башня (5 мечей ) жрица- это может быть женщина?
И еще спросила- какие важные события ждут ее в течении трёх месяцев- 7 кубков туз кубков 6 мечей ( 5 кубков , смерть , повышенный, 2жезлов) капец :shock: - это все же что то случится и она туда поедет ?
Помогите понять , девочки , пожалуйста, мы что то напуганы.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kate1106 » 16 авг 2019, 18:17

Ююлька писал(а):
16 авг 2019, 17:56
Девушки, нужна ваша помощь @}->--
Моей двоюродной сестре сегодня приснилась покойная мать. Во сне она убиралась у себя дома, чистила пол, мыла его . Вот по идее сон плохой, я знаю. Не знаю правильно ли задаю вопрос. Какова природа этого сна ? ( как-то девочки на этом сайте советовали сначала такой вопрос задавать ) - 7 мечей паж жезлов мир ( 10 кубков) дно 5 кубков - я не понимаю как ответить на этот вопрос( но вижу здесь послание от семьи издалека..верно ? По дну она переживает . Надо сказать, что мы с ней в одном городе живем , а все наши родственники далеко , за 4 тыщи км.
Еще вопрос- какое событие предвещает этот сон- маг башня(5 мечей ) жрица (10 кубков ) дно рыцарь пентаклей- что то неприятное случится, неодтжанное и плохое башня (5 мечей ) жрица- это может быть женщина?
И еще спросила- какие важные события ждут ее в течении трёх месяцев- 7 кубков туз кубков 6 мечей ( 5 кубков , смерть , повышенный, 2жезлов) капец :shock: - это все же что то случится и она туда поедет ?
Помогите понять , девочки , пожалуйста, мы что то напуганы.
добрый день ! У вас тут прям сборная солянка . Вытащите по одному аркану на каждый вопрос и напишите сюда .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kate1106 » 16 авг 2019, 18:20

Ююлька писал(а):
16 авг 2019, 17:56
Девушки, нужна ваша помощь @}->--
Моей двоюродной сестре сегодня приснилась покойная мать. Во сне она убиралась у себя дома, чистила пол, мыла его . Вот по идее сон плохой, я знаю. Не знаю правильно ли задаю вопрос. Какова природа этого сна ? ( как-то девочки на этом сайте советовали сначала такой вопрос задавать ) - 7 мечей паж жезлов мир ( 10 кубков) дно 5 кубков - я не понимаю как ответить на этот вопрос( но вижу здесь послание от семьи издалека..верно ? По дну она переживает . Надо сказать, что мы с ней в одном городе живем , а все наши родственники далеко , за 4 тыщи км.
Еще вопрос- какое событие предвещает этот сон- маг башня(5 мечей ) жрица (10 кубков ) дно рыцарь пентаклей- что то неприятное случится, неодтжанное и плохое башня (5 мечей ) жрица- это может быть женщина?
И еще спросила- какие важные события ждут ее в течении трёх месяцев- 7 кубков туз кубков 6 мечей ( 5 кубков , смерть , повышенный, 2жезлов) капец :shock: - это все же что то случится и она туда поедет ?
Помогите понять , девочки , пожалуйста, мы что то напуганы.
По поводу сна страшного нечего нет , мама пытается вам дать послание некого рода предупредить о чем либо . По первому вопросу скажу , что предупреждение о неких неприятностях мужскогопола интриги , предательства внутри семьи итогом не остаться у разбитого корыта . По второму ,предупреждение идёт о некой женщины которая вмешается в семейные отношения, разрушить их конфликты ссоры . Третья события связанные с подставой , интригой с разочарованием ситуация будет напряженной скандалы .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kate1106 » 16 авг 2019, 18:33

Ююлька писал(а):
16 авг 2019, 17:56
Девушки, нужна ваша помощь @}->--
Моей двоюродной сестре сегодня приснилась покойная мать. Во сне она убиралась у себя дома, чистила пол, мыла его . Вот по идее сон плохой, я знаю. Не знаю правильно ли задаю вопрос. Какова природа этого сна ? ( как-то девочки на этом сайте советовали сначала такой вопрос задавать ) - 7 мечей паж жезлов мир ( 10 кубков) дно 5 кубков - я не понимаю как ответить на этот вопрос( но вижу здесь послание от семьи издалека..верно ? По дну она переживает . Надо сказать, что мы с ней в одном городе живем , а все наши родственники далеко , за 4 тыщи км.
Еще вопрос- какое событие предвещает этот сон- маг башня(5 мечей ) жрица (10 кубков ) дно рыцарь пентаклей- что то неприятное случится, неодтжанное и плохое башня (5 мечей ) жрица- это может быть женщина?
И еще спросила- какие важные события ждут ее в течении трёх месяцев- 7 кубков туз кубков 6 мечей ( 5 кубков , смерть , повышенный, 2жезлов) капец :shock: - это все же что то случится и она туда поедет ?
Помогите понять , девочки , пожалуйста, мы что то напуганы.
общую картину я вам прописала выше, что бы вам понимать вытягивайте по началу по 1 аркану на каждый вопрос.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 20:48
Репутация: 18
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Ююлька » 16 авг 2019, 18:53

Kate1106
Какова природа сна - паж мечей- донести информацию
Какое событие предвещает -8 мечей ( 2мечей ) , переход, переезд , но в целом неясно (
Что важного ждет ее в течени срока заг-9 мечей (5 пентакоей ) - болезнь ,?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»