Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леана » 18 авг 2019, 06:06

Здравствуйте! Прокомментируйте мою трактовку, пожалуйста). Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 18 авг 2019, 12:00

Maya_ писал(а):
11 авг 2019, 01:18
Etery писал(а):
11 авг 2019, 01:07
Я тоже подумала так, что в понедельник позвоню, может даже предложу перевести часть денег, чтобы мне он достался.
вариант @}->--
Etery писал(а):
10 авг 2019, 21:04
1) что принесет этот кот в мою жизнь?
Королева мечей, король мечей, 5 жезлов, дно туз жезлов император ( эта карта упала вместе с тузом)
Кж это я упала здесь. Хм.. Судя по картам мужчина какой то появится у меня в жизни. Карты все мужские.
2) что изменится в моей жизни с появлением кота?
Мир (3 пентаклей ), 8 пентаклей, рыцарь жезлов, дно 6 мечей
Что то новое произойдёт по 8п+6м
3) зачем мне этот кот?
9 пентаклей, рыцарь жезлов, королева пентаклей, дно 4 жезлов
Нет идей... 9п+4ж это мое желание завести котика, мне комфортно с ним будет
4) почему хочу только черного кота?
2 мечей, рыцарь чаш, 4 пентаклей, дно колесо фортуны
Не понимаю карты. КФ хочется перемен в жизни
5) этот кот мой? ( задавала вопрос глядя на фото котика)
Паж пентаклей, 3 пентаклей, королева жезлов, дно король мечей
Думаю, да, мой
6) какой характер будет у него?
Маг ( отшельник ), суд (рыцарь чаш), 10 пентаклей, дно паж чаш
Маг+ отшельник независимый, но при этом ласковый рц+пч
7) дождется ли он меня? ( забрать смогу только в следующую субботу, раньше выходного нет)
2 пентаклей, 2 чаш, 3 пентаклей, дно рыцарь мечей
Если смотреть без дна, то дождется. По дну не уверена что то.
Тогда трактую о конкретном котенке)

1. Согласна. Знакомство и отношения с мужчиной, которого Вы пока не знаете.
2. Помимо прибавления в домашних обязанностях), в Вашей жизни будут происходить новые события, связанные с мужчинами и мужским внимание к Вам.
3. Для "полного комплекта". Вы хотите привнести в свою жизнь мужскую энергию в чистом виде. Чтобы она присутствовала стабильно в Вашем доме (4ж)
4. Это интуитивный импульс. Да, Вы желаете перемен.
5. Да, Ваш. Король мечей))
6. Обособленный, независимый. При этом очень притягательный, чтобы его погладить, потрогать, расчесать шерстку. Будет спать на Ваших (и не только) коленях и приходить ночью на кровать.
7. Дождется. Но Вам надо позвонить (РМ), опередить всех возможных желающих.
ягодка-малинка писал(а):
12 авг 2019, 09:22
Etery писал(а):
10 авг 2019, 21:04
1) что принесет этот кот в мою жизнь?
Королева мечей, король мечей, 5 жезлов, дно туз жезлов император ( эта карта упала вместе с тузом)
Кж это я упала здесь. Хм.. Судя по картам мужчина какой то появится у меня в жизни. Карты все мужские.
2) что изменится в моей жизни с появлением кота?
Мир (3 пентаклей ), 8 пентаклей, рыцарь жезлов, дно 6 мечей
Что то новое произойдёт по 8п+6м
3) зачем мне этот кот?
9 пентаклей, рыцарь жезлов, королева пентаклей, дно 4 жезлов
Нет идей... 9п+4ж это мое желание завести котика, мне комфортно с ним будет
4) почему хочу только черного кота?
2 мечей, рыцарь чаш, 4 пентаклей, дно колесо фортуны
Не понимаю карты. КФ хочется перемен в жизни
5) этот кот мой? ( задавала вопрос глядя на фото котика)
Паж пентаклей, 3 пентаклей, королева жезлов, дно король мечей
Думаю, да, мой
6) какой характер будет у него?
Маг ( отшельник ), суд (рыцарь чаш), 10 пентаклей, дно паж чаш
Маг+ отшельник независимый, но при этом ласковый рц+пч
7) дождется ли он меня? ( забрать смогу только в следующую субботу, раньше выходного нет)
2 пентаклей, 2 чаш, 3 пентаклей, дно рыцарь мечей
Если смотреть без дна, то дождется. По дну не уверена что то.
вы знаете, по крайнему триплету (а с него бы и стоило начать, а может на нем и остановиться) я бы предположила, что котенка хотят отдать "как можно полезней для него же", и кроме вас есть еще варианты, кто бы его хотел принять и поэтому решение об его дальнейшем месте обитания может быть принято не в вашу пользу..
а если в целом ваши триплеты просмотреть именно на желание вами приобрести кота (любого, пусть не этого именно), то я бы тут вам сказала языком карт следующее "не жилось вам спокойно"..животное в доме это конечно хорошо, но это и дополнительные хлопоты и заботы..а с вашим графиком работы наверное тем более..вообщем тут надо бы вам "7 раз отмерить, прежде ем отрезать"..
Гордея писал(а):
17 авг 2019, 00:33
Etery писал(а):
17 авг 2019, 00:13
Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка?
Туз мечей, умеренность (маг), 8 жезлов, дно король пентаклей
В целом хорошо поездка пройдёт. Смущает 8м. Но есть мысль что эта карта указывает на во первых, незнакомый для меня город, я ни разу там не была, а во вторых, хоть и есть точный адрес, его еще придётся найти на месте. Или просто на мои переживания по этой поездке.
Карта дня
Суд.
Всё пройдёт хорошо.
нормально должна пойти, по 8М действительно могут быть какие то заминки, но не влияющие на общую картину, всё таки СА дают положительную картину вцелом
Каро писал(а):
17 авг 2019, 00:36
Etery писал(а):
17 авг 2019, 00:13
Девочки, доброй ночи! @}->--
Завтра с утра еду в другой город за своим черным котом, который дождался меня. Очень рада этому.
Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка?
Туз мечей, умеренность (маг), 8 жезлов, дно король пентаклей
В целом хорошо поездка пройдёт. Смущает 8м. Но есть мысль что эта карта указывает на во первых, незнакомый для меня город, я ни разу там не была, а во вторых, хоть и есть точный адрес, его еще придётся найти на месте. Или просто на мои переживания по этой поездке.
Карта дня
Суд.
Всё пройдёт хорошо.
Доброй ночи @}->--
Думаю хорошо, позвоните заводчице и довольно быстро найдёте их адрес. Возможно помощь КП.
Если у Вас там 8М то немного дольше всё будет, смотрите не заблудитесь.
Kate1106 писал(а):
17 авг 2019, 00:56
Etery писал(а):
17 авг 2019, 00:13
Девочки, доброй ночи! @}->--
Завтра с утра еду в другой город за своим черным котом, который дождался меня. Очень рада этому.
Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт поездка?
Туз мечей, умеренность (маг), 8 жезлов, дно король пентаклей
В целом хорошо поездка пройдёт. Смущает 8м. Но есть мысль что эта карта указывает на во первых, незнакомый для меня город, я ни разу там не была, а во вторых, хоть и есть точный адрес, его еще придётся найти на месте. Или просто на мои переживания по этой поездке.
Карта дня
Суд.
Всё пройдёт хорошо.
доброй ночи @}->-- Аркан суд говорит что вы получите что так долго ожидали , а вот дорога у вас будет с сюрпризами с мелкими препятствиями король тут показывает вашего питомца который преподнесёт сюрпризы . @}->-- Если не трудно , отпишитесь как все прошло . Кстати дорога до кота будет благополучной , найдёте быстро . :love:
Девочки, доброе утро!
Ос по котенку и вчерашней поездке за ним. Могу сказать одно сразу - дорога что туда, что обратно была очень проблемная. Неприятности начались с самого утра, когда я планируя поехать за ним на машине родственницы (своей нет на данный момент ), по предварительной договорённости, это сделать не получилось- стало утром плохо ее маме, она повезла ее в больницу. Далее мне вторая бабушка, (мать отца детей) неожиданно приводит сына и говорит, забирай ребенка я устала от него. Сын, конечно, рад. Я не очень уже. Ладно, забрала его, поехали на вокзал. Автобус в нужный город ушел 10 минут назад, следующий через 3,5 часа. Хорошо, взяла билеты, дождались, гуляя по парку недалеко от вокзала. При подъезде к городу выясняется что автобус не заворачивает в сам город, он останавливается на остановке на трассе и едет дальше. А до города около 5 км или пешком или на попутках или жди местную маршрутку, которая ходит без расписания. Вышли с автобуса. На улице +28, решила пешком пойти, в надежде поймать попутку. Пошли. На полпути поймали местную машину, довезли. Попросила объяснить где находится нужный адрес, предложила денег чтобы довезли до дома. Довезти отказались, адрес объяснили. Высадили нас возле местного рынка. Сориентировалась по карте и поняла что там везде улицы перекопаны и не пройти так как мне объяснили. Жара, сын ноет пить хочет и в туалет, я вообще с 36 часов работы, без сна третьи сутки пошли. Уже ничего не хочу. Чтобы все не бросить и не уехать обратно, спасло только мое природное упрямство. Пошла с сыном на рынок за водой, себе за кофе и в туалет его отправила. У местных спрашиваю как проехать к нужному адресу, объяснили и отправили на остановку местного автобуса. Дошли до нее в обход центра. Хорошо хоть пришли удачно, автобус был через полчаса, а так раз в 3 часа ходит. Доехали до места. Еще минут 40 ушло пока разобралась в нумерации домов советской еще постройки. Нашла нужный дом совершенно в другой стороне, где и не искала его. Мужчина пожилой помог.
Обратно вообще весело было: последний автобус на мой город проходит по трассе около 23 часов. Я смотрю на часы, и понимаю чтобы успеть на него нужно как минимум выбраться с этого города, хотя бы до той просёлочной грунтовки, что на трассу ведет. В одной руке сын, снова ноющий что он устал и ему жарко, в другой сумка с орущим котом. Пошли мы на остановку. Автобуса нет. Пешком идти тоже не вариант- местность не знакомая, да еще и перекопанная. И опять помог пожилой мужчина, проезжающий мимо. Спросил куда нам, и довёз до выезда с города. Дальше пошли сами, по времени успевали, но нас опять подвез парень, ехавший в сторону трассы. На автобус успели, правда дома были уже после часу ночи. А сегодня снова сутки у меня.
Пару слов о котенке. Он классный. Полукровка- мама британка, папа шотландец. Чисто черный, блестящий, с висячими ушками. Очень ласковый. По дороге на автобус, он в сумке успокоился. В автобусе было около +30, я его из сумки рискнула вынуть, побоялась что тепловой удар он получит, так спокойно проспал никуда не убегая у меня на руках все 1,5 часа езды. За ним стоило ехать!
Девочки, спасибо всем за помощь в трактовке и советы! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 18 авг 2019, 13:24

Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Здравствуйте! Прокомментируйте мою трактовку, пожалуйста). Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.

А вы загадали сроки??? Да, но зависит от мужчины, на то насколько он будет "вкладываться" в осуществление данной затеи... карты все медлеенные и придется ждать ооочень долго.
Последний раз редактировалось Katerynka 18 авг 2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 18 авг 2019, 13:27

Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Здравствуйте! Прокомментируйте мою трактовку, пожалуйста). Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.
Карт переезда, смены места жительства я тут не вижу... если и состоится, то позже, чем ожидается
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 485
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tulsa » 18 авг 2019, 14:12

Гордея писал(а):
11 авг 2019, 23:12
Tulsa писал(а):
11 авг 2019, 23:05
Беременна девушка?
5 кубков , 10 мечей , императрица
Дно сила
Я считаю что нет , она не беременна
считаю тоже что нет беременности
ягодка-малинка писал(а):
12 авг 2019, 06:29
Tulsa писал(а):
11 авг 2019, 23:05
Беременна девушка?
5 кубков , 10 мечей , императрица
Дно сила
тут судя по всему задержка, да и 10 мечей - это типичная карта месячных, нет, не беременна
JulijaNi писал(а):
12 авг 2019, 02:14
Tulsa писал(а):
11 авг 2019, 23:05
Беременна девушка?
5 кубков , 10 мечей , императрица
Дно сила
Я считаю что нет , она не беременна
Согласна.
Каро писал(а):
12 авг 2019, 00:27
Tulsa писал(а):
11 авг 2019, 23:05
Девушки здравствуйте , выручайте пожалуйста с трактовкой, я совсем запуталась @}->--
У подруги задержка , делала тест пару дней назад показал отрицательный. Ну месячные не приходят. Думает что беременна, ко врачу собирается. Ну попросила меня разложить .
Беременна девушка?
5 кубков , 10 мечей , императрица
Дно сила
Я считаю что нет , она не беременна
Одна императрица только за это говорит,
Я думаю что месячные вот вот придут , ну в ближайшие пару месяцев есть вероятность, что она забеременеет.
Здравствуйте @}->--
Думаю наоборот, беременна.
Milena Zoloto писал(а):
11 авг 2019, 23:20
Tulsa писал(а):
11 авг 2019, 23:05
Девушки здравствуйте , выручайте пожалуйста с трактовкой, я совсем запуталась @}->--
У подруги задержка , делала тест пару дней назад показал отрицательный. Ну месячные не приходят. Думает что беременна, ко врачу собирается. Ну попросила меня разложить .
Беременна девушка?
5 кубков , 10 мечей , императрица
Дно сила
Я считаю что нет , она не беременна
Одна императрица только за это говорит,
Я думаю что месячные вот вот придут , ну в ближайшие пару месяцев есть вероятность, что она забеременеет.
Добрый вечер.
Думаю,что нет.
Как ни странно,но у меня императрица всегда выпадает перед мес.Типа "зацвету" я вся.
Девочки , здравствуйте @}->--
Вы правы были, девчушка не беременна, на днях месячные пришли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 18 авг 2019, 14:18

Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.
если и состоится, но весьма нескоро.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 18 авг 2019, 14:24

Luna555 писал(а):
17 авг 2019, 08:14
Я приехала малую забрала до обеда, потому что с температурой была, они гуляли на площадке, а на утро заметила, что у неё нет крестика, написала воспетательнице, она сказала, что лежит он в группе.
С какой целью с дочки сняли крестик в детском саду?
2 мечей, паж жезлов, 5 жезлов итог 3 кубков.
Возможно, чтоб не мешал ей, вообще не пойму ответ
Почему мне об этом не сказали?
Звезда 6 куб 6 пент
Видимо просто забыли и были заняты детьми.
мне видится что играли в какие то подвижные игры, может физ. упражнения, спорт (5 жезлов) и поэтому сняли, чтобы не зацепить, не поранить..но еще по 5 жезлов крестик мог запутаться в тех же волосах ребенка, одежде и прочее и его тоже сняли на время..
не сказали, потому что возможно гуляла на прогулке другая воспитательница, которой не передали, которая не в курсе.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Гордея » 18 авг 2019, 14:28

Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Здравствуйте! Прокомментируйте мою трактовку, пожалуйста). Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.
по этим картам, да состоится; у вас ереезд с какой то конкретной целью ? работа там лучше будет, предположительно, или именно место как место?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леана » 18 авг 2019, 16:47

Гордея писал(а):
18 авг 2019, 14:28
Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Здравствуйте! Прокомментируйте мою трактовку, пожалуйста). Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.
по этим картам, да состоится; у вас ереезд с какой то конкретной целью ? работа там лучше будет, предположительно, или именно место как место?
Загадана была конкретная квартира по конкретному адресу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 18 авг 2019, 17:08

Добрый день! @}->--
Будет ли благоприятным для меня, для моей жизни переезд в другой город в срок?
9 пентаклей, Король мечей (Маг), Король пентаклей (Королева жезлов). Квинт Отшельник.
Как только задам вопросы про переезд, обязательно выпадают 9 пентаклей и Король мечей))
Судя по 9П всё будет не так уж и плохо, только вот что-то мужчин многовато в триплете выпало.
Не могу "увязать" их в трактовку.

Помогите, пожалуйста! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 18 авг 2019, 17:20

Salomeea писал(а):
18 авг 2019, 17:08
Добрый день! @}->--
Будет ли благоприятным для меня, для моей жизни переезд в другой город в срок?
9 пентаклей, Король мечей (Маг), Король пентаклей (Королева жезлов). Квинт Отшельник.
Как только задам вопросы про переезд, обязательно выпадают 9 пентаклей и Король мечей))
Судя по 9П всё будет не так уж и плохо, только вот что-то мужчин многовато в триплете выпало.
Не могу "увязать" их в трактовку.

Помогите, пожалуйста! @}->--
Все должно быть нормально, но многое зависит от некого мужчины, который должен создать благоприятные условия для вашего материального достатка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 18 авг 2019, 17:26

Katerynka, спасибо вам! @}->--
Katerynka писал(а):
18 авг 2019, 17:20
Все должно быть нормально, но многое зависит от некого мужчины, который должен создать благоприятные условия для вашего материального достатка.
По всей видимости, это мой бывший начальник, который пообещал взять меня на работу в случае переезда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Гордея » 18 авг 2019, 17:28

Леана писал(а):
18 авг 2019, 16:47
Гордея писал(а):
18 авг 2019, 14:28
Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Здравствуйте! Прокомментируйте мою трактовку, пожалуйста). Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.
по этим картам, да состоится; у вас ереезд с какой то конкретной целью ? работа там лучше будет, предположительно, или именно место как место?
Загадана была конкретная квартира по конкретному адресу)
ответа это всё равно не меняет, уточнение по пентаклям интересовало; но "воля" есть, возможно, некоторые нюансы придётся "отшлифовать" и из-за этого по РП некоторое промедление, но вообщем положительный ответ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Гордея » 18 авг 2019, 17:38

Salomeea писал(а):
18 авг 2019, 17:08
Добрый день! @}->--
Будет ли благоприятным для меня, для моей жизни переезд в другой город в срок?
9 пентаклей, Король мечей (Маг), Король пентаклей (Королева жезлов). Квинт Отшельник.
Как только задам вопросы про переезд, обязательно выпадают 9 пентаклей и Король мечей))
Судя по 9П всё будет не так уж и плохо, только вот что-то мужчин многовато в триплете выпало.
Не могу "увязать" их в трактовку.

Помогите, пожалуйста! @}->--

Да благоприятно, но мужчина тут один - Короля мечей вижу тут как Вашу решимость, которая понадобится, тем более с Магом, покровитель тут присутствует - Король Пентаклей, но он беспроблемный должен быть - заинтересован в Королеве Жезлов, рядышком совсем, хотя можно разложить и на него какую линию покажет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Леана » 18 авг 2019, 17:52

Гордея писал(а):
18 авг 2019, 17:28
[ответа это всё равно не меняет, уточнение по пентаклям интересовало; но "воля" есть, возможно, некоторые нюансы придётся "отшлифовать" и из-за этого по РП некоторое промедление, но вообщем положительный ответ.
Нет, никаких приоритетов ни по поводу работы или выгодного местоположения. Просто нужно переехать срочно и не абы куда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 10:28
Репутация: 925

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Salomeea » 18 авг 2019, 18:00

Гордея, благодарю вас за помощь! @}->--
Гордея писал(а):
18 авг 2019, 17:38
Короля мечей вижу тут как Вашу решимость, которая понадобится, тем более с Магом
Тут вы правы, безусловно, как раз именно в решимости сейчас и загвоздка - замерла на месте, как оцепенела - страшно покидать насиженное болото)))
Гордея писал(а):
18 авг 2019, 17:38
покровитель тут присутствует - Король Пентаклей, но он беспроблемный должен быть - заинтересован в Королеве Жезлов, рядышком совсем, хотя можно разложить и на него какую линию покажет.
В Короле пентаклей я подозреваю своего друга, он же мой бывший руководитель, который предложил меня устроить на работу в случае переезда. Да, товарищ он вроде надежный. Хотя, помнится, был период, когда его дружеские чувства изменяли ему на более "мужские", но я сразу пресекла это.
На всякий случай уточнила: как будет вести себя А. относительно меня в случае моего переезда?
Туз пентаклей, 3 кубков, 8 пентаклей. Квинт Повешенный.

Судя по ТП и 8П он всё-таки возьмет меня работать к себе, как и обещал. Повешенного здесь только не понимаю.

Благодарю вас! @}->-- С меня плюсы по восстановлении!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 18 авг 2019, 18:07

Salomeea писал(а):
18 авг 2019, 18:00
На всякий случай уточнила: как будет вести себя А. относительно меня в случае моего переезда?
Туз пентаклей, 3 кубков, 8 пентаклей. Квинт Повешенный.
Судя по ТП и 8П он всё-таки возьмет меня работать к себе, как и обещал. Повешенного здесь только не понимаю.
По деловому и по дружески-сдержит свое слово! Повешенный здесь как дело и дружба, но не более.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 18 авг 2019, 18:18

Salomeea писал(а):
18 авг 2019, 17:08
Будет ли благоприятным для меня, для моей жизни переезд в другой город в срок?
9 пентаклей, Король мечей (Маг), Король пентаклей (Королева жезлов). Квинт Отшельник.
если готовы оборвать старые связи, и сделать это решительно, то да (КМ и Маг)
Вы можете стать женой любящего человека и создать новую семью (КП и КЖ)
9 пентаклей - Вы ничего не теряете, а даже приобретете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 18 авг 2019, 18:20

Леана писал(а):
18 авг 2019, 06:06
Вопрос: Состоится ли переезд на новое конкретное место жительства? — Император, 3 пент, рыцарь пент — мне кажется, что переезд в задуманное место состоится.
Если Вам поможет другой человек и посодействует в задуманном деле, то состоится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Гордея » 18 авг 2019, 18:36

Salomeea писал(а):
18 авг 2019, 18:00
как раз именно в решимости сейчас и загвоздка - замерла на месте, как оцепенела - страшно покидать насиженное болото)))
)) ну так, конечно - "семь раз отмерь..", тем более другой город, - по сути, такой жизненный перекрёсток, после которого судьба может пойти совсем по другому сценарию; как раз тот самый пресловутый момент выбора
Salomeea писал(а):
18 авг 2019, 18:00
как будет вести себя А. относительно меня в случае моего переезда?
Туз пентаклей, 3 кубков, 8 пентаклей. Квинт Повешенный.
да выполнит что обещал и пока подождёт в сторонке - что у него на уме и возможно в личных ожиданиях, и планах, тут не отражается - только действия, а в действиях подождёт- посмотрит какой- то период

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»