Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 07:17

Женева
спасибо за ОС.
Женева писал(а):
19 авг 2018, 07:04
Нет, он не женат.
я имела в виду вас. 8 мечей легла в ваше отношение к нему.
Женева писал(а):
19 авг 2018, 07:04
Родители против
Жрицей может быть показана его бабушка. Или мама, если она возрастная. Так что, если смотреть с точки зрения вашей ОС, то между вами вполне может стоять именно его близкая возрастная родственница.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:57
Репутация: 6
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Женева » 19 авг 2018, 07:20

Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 07:17
Женева
спасибо за ОС.
Женева писал(а):
19 авг 2018, 07:04
Нет, он не женат.
я имела в виду вас. 8 мечей легла в ваше отношение к нему.
Женева писал(а):
19 авг 2018, 07:04
Родители против
Жрицей может быть показана его бабушка. Или мама, если она возрастная. Так что, если смотреть с точки зрения вашей ОС, то между вами вполне может стоять именно его близкая возрастная родственница.
я тоже не замужем)) а бабушка, кстати, вполне даже покрепче мамы там.. Благодарю вас!

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 19 авг 2018, 08:40

Девочки , подскажите пожалуйста
Будет ли Совместные дети в паре ?
10 пентаклей, 2 мечей, император

Я бы сказала , что да . Но не могу 2 мечей увязать в раскладе - это как совместное решение ??

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 19 авг 2018, 08:41

ms.viva писал(а):
19 авг 2018, 08:40
Девочки , подскажите пожалуйста
Будет ли Совместные дети в паре ?
10 пентаклей, 2 мечей, император

Я бы сказала , что да . Но не могу 2 мечей увязать в раскладе - это как совместное решение ??
Мне кажется, мужчина предохраняется по 2 мечей.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 19 авг 2018, 08:47

Сantadora писал(а):
19 авг 2018, 08:41
ms.viva писал(а):
19 авг 2018, 08:40
Девочки , подскажите пожалуйста
Будет ли Совместные дети в паре ?
10 пентаклей, 2 мечей, император

Я бы сказала , что да . Но не могу 2 мечей увязать в раскладе - это как совместное решение ??
Мне кажется, мужчина предохраняется по 2 мечей.
Вполне возможно на данный момент, я сроки не указывала .

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 19 авг 2018, 09:12

Что любовник думает о своём браке?
Дама жезлов - любовница

Мир(Звезда, дама жезлов), 3 пент, дьявол(король жезлов, 7 чаш, туз пент)
Итог - 6 чаш(солнце, жрица,10 чаш)

Мужчина хочет усидеть на 2 стульях: и с ДЖ сохранить Мир, и удачно сманипулировать женой(дьявол), чтоб остаться в браке. Итог - такое положение дел тянется давно и мужчину устраивает.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 19 авг 2018, 09:23

Вчера на природе познакомилось с компанией парней, провели время и разъехались, контактами не обменивались. Какое впечатление я произвела на одного из них? Башня, солнце, влюблённые. Думаю, что понравилась , но по башне, может была слишком замкнутой?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:31
Репутация: 100
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Freedom123 » 19 авг 2018, 09:44

Девушки, доброе утро. Впечатления мужчины о своем браке. Паж жезлов - 5 пентаклей - фортуна. Дно 3 мечей. Непростое материальное положение, но не унывает, считает что брак навсегда, оптимизм. Поправьте пожалуйста, трактовка как-то туго пошла.
Ад и рай - в душе

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 485
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 19 авг 2018, 10:16

Kalin_ka писал(а):
13 авг 2018, 06:13
Tulsa интересное предложение ) Давайте попробуем.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
Какие события произойдут в пн?
2 пент , какая-то неразбериха,скорее всего что-то в работе..
-дел будет много, вам нужно будет проявить гибкость, чтобы все успеть, поездки (кроме обычных) в пределах города.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
2. Во вт ? Королева кубков
Может общение или встреча с родственницей ,мамой,подругой
- Дкубков это молодая мама, не ваша. Скорее это вы сами, тогда вторник даст акцент на вашу внешность (процедуры могут быть), эмоции, романтичное настроение, либо подруга\кровная родственница, но тоже молодая.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
3. В ср? 4 мечей (10 жезлов)
Хм.. непонятно, обычный спокойный день, а 10 ж у меня часто как дача проигрывается ,наверно отдых на даче
- день, когда вы сильно устанете от высокой нагрузки. Есть шанс заболеть - нужно поберечься. В этот день старайтесь много на себя не брать, ни ответственности, ни физ. нагрузки - аукнется.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
4. В чт ? 7 кубков (луна )
В каких-то фантазиях что ли буду прибывать весь день? Ну вот может на отдыхе буду,на природе ,в лес планировала сходить.
выпивка может быть, а так - да, все прекрасно-иллюзорное, но обманчивое. И еще, в этот день сильно подсознание будет, слушать его можно, но все на веру принимать не стоит.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
5. В пт ? Король мечей (рыцарь мечей)
Тут какой -то мужчина,общение может,может озадачит чем-то , не знаю даже , или ссора ?Агрессивно как-то настроен
на работе могу быть проблемы с руководством. Да, конфликт возможен. Кмечей - может показывать и властные структуры, судей.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
6. В сб ? Туз кубков (паж мечей)
Много эмоций , и видимо не очень хорошие,раз доп,карта такая
А может и выпивка какая-то будет..
и выпивка может быть, и эмоции, но по допу со знаком минус, тут недоверие, слежка за кем-то. Или кого-то за вами. А еще, ПМ - это молодой мужчина, до 25 лет и Ткубков ваши эмоции в его сторону.
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
7. В вс ? Жрец (туз жезлов)
Здесь не совсем понимаю
- может показать просто время, которое вы проведете с семье.
ягодка-малинка писал(а):
13 авг 2018, 08:27
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
Захотелось сделать раскладик на неделю,помогите пожалуйста с расшифровками ,с меня благодарность и ОС в конце недели
Какие события произойдут в пн?
2 пент , какая-то неразбериха,скорее всего что-то в работе..
в это день будет "хлопот полон рот"..причем всяких разных..
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
2. Во вт ? Королева кубков
Может общение или встреча с родственницей ,мамой,подругой
внимание на себя какая то женщина переключит
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
3. В ср? 4 мечей (10 жезлов)
Хм.. непонятно, обычный спокойный день, а 10 ж у меня часто как дача проигрывается ,наверно отдых на даче
в среду возможен просто отдых или даже легкое недомогание, после предыдущих "пекрегрузок"..
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
4. В чт ? 7 кубков (луна )
В каких-то фантазиях что ли буду прибывать весь день? Ну вот может на отдыхе буду,на природе ,в лес планировала сходить.
четверг пройдет не так как ранее запланировали..
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
5. В пт ? Король мечей (рыцарь мечей)
Тут какой -то мужчина,общение может,может озадачит чем-то , не знаю даже , или ссора ?Агрессивно как-то настроен
в пяницу ккие то проблемы, внезапно обозначившиеся как то дадут о себе знать, возможно связаны они будут с казенными делами..
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
6. В сб ? Туз кубков (паж мечей)
Много эмоций , и видимо не очень хорошие,раз доп,карта такая
А может и выпивка какая-то будет..
в субботу застолье..
Tulsa писал(а):
12 авг 2018, 22:12
7. В вс ? Жрец (туз жезлов)
Здесь не совсем понимаю
в воскресенье родители вас посетят или вы к ним в гости заглянете..
Девушки ,доброе утро! @}->--
Я с ОС,хоть и день только начался!
1.В пн ,как Вы и сказали,день был насыщенный «хлопот ,полный рот,разбиралась по поводу зп,так ничего и не добилась,заставили съездить за город по работе.
2. Во вт на работу ко мне пришла подружка вся в слезах. Как Вы и сказали,все внимание ей было.
3.В среду , да чувствовала себя не очень,легкое недомогание было,отпросилась раньше с работы.
4. День прошёл не по моим планам,должна была уехать на дачу,в итоге пробыла дома ,а вечером с подругой выпили по бутылочке алкоголя.
5. В пятницу , Вы были правы,был конфликт. Разбиралась с организациями водоканал ,и чистый город,за то что приписывают пении не за что(плачу во время,а присылают ещё и пении за квартиру)
6. Если честно так и не поняла ,как эта карта проигралась.. застолья не было,так же как и приглашения.
Скорее отыгралась наверно,как нечаянная радость от новостей , подруга отдала мне долг)
7. В вс я уехала к родителям.
Вы большие умницы, @}->-- спасибо ,что посмотрели ,и прокомментировали . На эту неделю захотелось снова сделать,если Вам не трудно прокомментируете пожалуйста в следующем посте @}->--

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 485
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 19 авг 2018, 10:29

Девушки , доброе утро! @}->--
Прокомментируйте пожалуйста и поправьте ,где не права, с меня плюсики и ОС в конце недели @}->--
Какие события произойдут в пн?
1. Король кубков(6пентаклей)
Какой-то мужчинка внимание на себя возьмёт,или позвонит/напишет . Ну если кубковый Король,значит мужчина симпатизирует мне,может бывший какой-нибудь объявится?
2. Во вт?8 жезлов(5кубков)
Что-то неожиданное произойти должно,и видимо не очень хорошее,раз доп.карта 5 кубков. Либо может много общения,звонков ,смс будет , либо опять за город по работе отправят.
3. В ср?Жрица (башня)
Здесь предположений даже нет
Может тайна какая-то неприятная для меня откроется?
4. В чт?6 кубков
Что -то из прошлого даст о себе знать, или может подарочек какой-то получу?
5. В пт ?
4 жезлов (3жезлов)
Может просто домашнюю обстановку показало,а может и встречу какую-то
6. В сб ?
5 пентаклей (5 жезлов)
Тоже не понимаю
Выяснять что-то с кем -то буду,спорить ?
7. В вс? Императрица
Может маму навещу . Или мама сама в гости приедет .

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Любимое Чудо » 19 авг 2018, 11:09

Спасибо
Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 03:29
Любимое Чудо
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
1Чувства, которые партнер испытывает к клиенту в данный момент. Паж Мечей
Муж чувствует ко мне раздражение
да, недоволен вами, но может прямо не высказывать по ПМ. А вот поводы - ищет.
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
2 Есть ли измена. И если она есть, указывает на ее качество. Башня (3 Жезлов)
Я трактую как да- измена есть, сексуальная связь
судя по картам - да, была.
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
3 Будущее отношений кверента и партнера Паж пентаклей (Жрица)
Новый виток в отношениях
нет, к сожалению, не виток. На мужчину дважды выпали Пажи (ПМ и ПП), это характеризует его как незрелого, не ответственного, а с допом в отношениях этой пары будет присутствовать другая женщина (Жрица) и муж в ней заинтересован. А дети есть? Пажи вполне могут на детей в семье указывать.
Дети есть, дочь и сын
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
4 Причина, которая побудила к измене. А если измены нет, то характеристика отношений кверента и партнера в данный момент Мир
Причина в том, что вообще все умерло и у него это новый жизненный этап?
нет, причина в многообразии, разнообразии. Знаете, как то слышала от женатого мужчины такое высказывание: Хочу чтобы у меня было как у людей: Жена, ребенок, любовница. А по Миру еще дополнение скажу, в качестве причины это также может быть интернет, то есть, многообразие, представленное в нем, и возможность знакомств через инет, и развития "заочных" отношений, плавно переходящих в реальных.
Он с ней в интернете познакомился, она из другого города вообще. Недавно ездил по работе в ее город в командировку, вернулся просто чужой человек
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
5 Карта-совет. Какие действия надо предпринять кверенту для улучшения отношений с партнером или для сохранения отношений.6 Кубков
Отпустить прошлое?
наоборот, воскресить. Воскресить те лучшие моменты, которые у вас были с мужем на заре ваших отношений.
Дети есть- сын и дочь.
Он с ней в интернете познакомился, она вообще в другом городе живет. Недавно по работе у него была командировка в ее город, он вернулся просто чужим человеком.
Я уже год как воскрешаю, он совершенно не заинтересован- даже ужинать домой не приезжает, либо сам себе готовит. Посоветуйте расклад на наши отношения в перспективе, не могу найти подходящий

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 11:35

Все ж триплет отыгрался, но на следующий день! Увидела, был с друзьями, обменялись приветствием и горячими взглядами :)

Луна111 писал(а):
18 авг 2018, 17:10
ОС. Не увидела .
Каро писал(а):
17 авг 2018, 17:24
Луна111 писал(а):
17 авг 2018, 17:12
Увижу ли я сегодня загад.мужчину? (все тот же, с кем кидаемся взглядами)
3 кубков. 8 мечей, 5 жезлов
Увидеть должна его в компании с друзьями. По 8 м. защита своих границ и обособленность. По 5 ж. и есть страстные взгляды?
Увидите, но не будет возможности пообщаться.
Talullah Tu писал(а):
17 авг 2018, 19:53
Луна111 писал(а):
17 авг 2018, 17:12
Увижу ли я сегодня загад.мужчину? (все тот же, с кем кидаемся взглядами)
3 кубков. 8 мечей, 5 жезлов
Увидеть должна его в компании с друзьями. По 8 м. защита своих границ и обособленность. По 5 ж. и есть страстные взгляды?
мне видится, что да, пересечетесь, но словно с помехами, каждый на своей территории. 5ж - соглашусь с Вами, что это стрельба глазами) @}->--
Anna Amo писал(а):
17 авг 2018, 17:51
Луна111 писал(а):
17 авг 2018, 17:12
Увижу ли я сегодня загад.мужчину? (все тот же, с кем кидаемся взглядами)
3 кубков. 8 мечей, 5 жезлов
Увидеть должна его в компании с друзьями. По 8 м. защита своих границ и обособленность. По 5 ж. и есть страстные взгляды?
Здравствуйте. Мне видится, что нет, не увидите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 11:55

Freedom123 писал(а):
19 авг 2018, 09:44
Девушки, доброе утро. Впечатления мужчины о своем браке. Паж жезлов - 5 пентаклей - фортуна. Дно 3 мечей. Непростое материальное положение, но не унывает, считает что брак навсегда, оптимизм. Поправьте пожалуйста, трактовка как-то туго пошла.
дети, семья, обычная такая жизнь как у всех,без восторга, но вполне удобно и терпимо... В общих чертах так выглядят его мысли про свою семью... По дну - возможно переживает, хотел чего-то другого... Но это как предположение...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 11:57

Добрый день! @}->--
Посмотрите мои вопросы, пожалуйста!

В связи с мимолетной встречей с женат.мужчиной, (он был в компании друзей выпивший , я с мужем) задала несколько вопросов. Меня сильно смутило то, что везде я фигурирую Дамой мечей , хотя была к нему приветлива и улыбчива (!)

Какие мысли у него были при встрече обо мне?
5 жезлов, 4 жезлов, Дама мечей
Ну вот мысли типа борьбы с собой, думал о времяпровождении , приятном общении. Но меня увидел какой-то жесткой и не настроенной на диалог.

Какой он меня увидел (впечатление обо мне в целом)?
Дама мечей, Звезда, Сила
Увидел, что мне было бы разумно показать холодность и держаться на расстоянии от него, и я себя в руках держала)

Обсуждал ли с друзьями меня после?
Туз кубков, Рыцарь мечей, 6 кубков
Думаю, что да. Скорее на излияние души, ну и о том, что он ощущает себя активным

Какая именно была тема разговора обо мне?
9 жезлов, Солнце, Дама мечей
О моих сомнениях, опасении. 9 ж и Солнце прочитала как - боязнь обжечься, поэтому стараюсь внешне быть холодной

Почему он меня увидел как Даму мечей?
5 мечей(10 пентаклей), 6 кубков, 3 кубков
Не хочу ссор и нервотрепки из-за него , все же у обоих семья. Понял, что боюсь влюбиться и закрутить с ним
Последний раз редактировалось Луна111 19 авг 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 11:57

ms.viva писал(а):
19 авг 2018, 08:40
Девочки , подскажите пожалуйста
Будет ли Совместные дети в паре ?
10 пентаклей, 2 мечей, император

Я бы сказала , что да . Но не могу 2 мечей увязать в раскладе - это как совместное решение ??
знаете, не очень корректно вы задали вопрос. Всегда надо ставить сроки. Потому что в общем и в целом в любой паре могут быть дети... Поэтому вам карты в целом и ответили, что в теории они возможны. А вот дальше, надо смотреть и более конкретно с указанием сроков.
И еще вопрос такой... А пара в каких отношениях? Они живут вместе? Или мужчина женат, но не на кверентке?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 12:00

Луна111 писал(а):
19 авг 2018, 11:57
В связи с мимолетной встречей с женат.мужчиной, (он был в компании друзей выпивший , я с мужем)
мой вам совет. Никогда не смотрите пьяного мужчину... Путанное сознание, вообще может выдавать не верную информацию... Но это мое мнение. Я проверяла это на своих выпивших мужчинах - почти всегда все не соответствовало действительности , когда человек оказывался в трезвом состоянии...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение солнце2902 » 19 авг 2018, 12:06

солнце2902 писал(а):
18 авг 2018, 22:37
Плсмотрите пожалуйста.Познакомилась с мужчиной.Договорились о встрече,но я что-то побаиваюсь,не довеичиво отношусь.И отказала.Общение не закончилось.
ТАРО ТОТА
Как он относится ко мне?
(Дьявол-3мечей-башня)
Думаю он не в восторгеот отказа ,вроде обхаживал обхаживал,душевно так пел мне,а я отшила.

Какие у него намерения?
(Принцесса дисков -3мечей-маг)
Блин,а здесь наоборот,мне кажется хочет общаться,совмесно время проводить и готов усилия приложить даже.

Стоит ли мне продолжать с ним общение?
(6дисков-рыцарь жезлов-королева дисков)
Думаю стоит.
Девочки,посмотрите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 12:14

Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
Подозреваю мужа в измене, прошу корректировки моих ответов
по честному, никогда не делайте таких раскладов сами себе... Навытаскиваете всего чего можно!!! ВЫ на эмоциях и изначально уже в подозрениях. Есть опасения, что вы вытащили свои собственные страхи и мысли... ЛУчше попросите кого-то кто умеет гадать, и кто нейтрален и по отношению к вам и к вашему мужу. С поправкой на это я смотрю ваш расклад.
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
1Чувства, которые партнер испытывает к клиенту в данный момент. Паж Мечей
чувств нет, есть желание обособится и быть от вас подальше. Возможно тут речь о детях, если они у вас есть. Типа держат только дети.
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
Есть ли измена. И если она есть, указывает на ее качество. Башня (3 Жезлов)
Когда то я проводила тренировку на ТМ на определение измены. Руку набила на этом деле. По честному по этим картам похоже связь была, но она похожа на краткую.. БУквально разовую... Но при этом я все равно не уверена в своем ответе, так как вы тащили карты сами себе.
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
3 Будущее отношений кверента и партнера Паж пентаклей (Жрица)
витка я не вижу... тут очень все сложно.. У вас карты какие-то холодные. Проблема в чувствах и эмоциях. Ощущение, что у вас упал на ноль градус именно эмоций в паре. Жрица у вас как раз про это. Холодность и отчужденность... Вообще, я рекомендую вам поискать в интернете тренинги именно про то, как поднять градус отношений. Возможно получится... Пока ваша нынешняя тактика эффекта не дает и не даст скорее всего.
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
Причина, которая побудила к измене. А если измены нет, то характеристика отношений кверента и партнера в данный момент Мир
вы просто как чужие люди... Вы как бы разошлись в этом мире...
Любимое Чудо писал(а):
18 авг 2018, 23:01
5 Карта-совет. Какие действия надо предпринять кверенту для улучшения отношений с партнером или для сохранения отношений.6 Кубков
я думаю вам надо оглянутся назад. Вспомнить ваше прошлое. Как вы общались раньше. Когда у вас было все хорошо... Добавить эмоций, любви, тепла... Не по хозяйству, а именно для души... То есть горячий ужин это прекрасно, но очень важно, чтобы были обнимашки, нежные поцелуи, поглаживания, ласковые смс-ки, теплые слова, похвала и восхищение мужчиной, признание его мужской силы, значимости, превосходства и т.д. Так скажем я вам даю направление для движения. А там уже по ситуации.. но в принципе уважение и признание мужчине очень важно.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 авг 2018, 12:19

voronov писал(а):
19 авг 2018, 12:00
Луна111 писал(а):
19 авг 2018, 11:57
В связи с мимолетной встречей с женат.мужчиной, (он был в компании друзей выпивший , я с мужем)
мой вам совет. Никогда не смотрите пьяного мужчину... Путанное сознание, вообще может выдавать не верную информацию... Но это мое мнение. Я проверяла это на своих выпивших мужчинах - почти всегда все не соответствовало действительности , когда человек оказывался в трезвом состоянии...
Я посмотрела его сегодня, сегодня-то он был трезвый уже:)
Да и под мою ситуацию подходит..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 12:20

солнце2902 писал(а):
19 авг 2018, 12:06
ТАРО ТОТА
Как он относится ко мне?
(Дьявол-3мечей-башня)
я не использую таро Тота. Мои значения больше похожи на РУ. Поэтому с поправкой на это выскажу свое мнение. Т.к. расклад делалася уже после вашего отказа от встречи, то тут карты скорее отразили его переживания по поводу отказа... вроде как вы разрушили то, что могло у вас быть. И эмоции все сплошь поэтому негативные. Хотя по Дьяволу явно есть еще привязка и заинтересованность в вас.
солнце2902 писал(а):
19 авг 2018, 12:06
Какие у него намерения?
(Принцесса дисков -3мечей-маг)
да толком намерений нет. Он по Магу хотел бы все-таки вытащить вас на встречу. Посмотреть на вас вживую. Однако особых планов не строит.... У мужчин планы возникают уже после того, как он увидит женщину. Они иначе устроены чем мы. Они через переписку и фото не влюбляются.
солнце2902 писал(а):
19 авг 2018, 12:06
Стоит ли мне продолжать с ним общение?
(6дисков-рыцарь жезлов-королева дисков)
а не факт что оно продолжится.... Такое ощущение, что мужчина найдет другую даму, более покладистую и готовую к встречам и общению.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»