Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение bourgeosie » 25 фев 2019, 21:12

здравствуйте, уважаемые тарологи @}->-- как реагирует мч (чувства) на активность жч в его социальных сетях? мч свободен, сейчас не общаются.
рыцарь пентаклей, 3 мечей, жрица; дно - сила - его не особенно радует это. злит)


заранее благодарна @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 21:19

MAKSA писал(а):
25 фев 2019, 20:18
Добрый вечер! @}->--
Прошу Вашего мнения на вопрос, скучает ли мужчина по женщине выпали карты: 10 мечей, Паж пентаклей, туз кубков - вот не знаю, как здесь толковать 10 мечей -или нет, ему не до этого, или да, тяжело ему без женщины. Как Вы считаете, уважаемые тарологи?
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, у него есть ребёнок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2019, 21:31

MAKSA писал(а):
25 фев 2019, 20:18
Добрый вечер! @}->--
Прошу Вашего мнения на вопрос, скучает ли мужчина по женщине выпали карты: 10 мечей, Паж пентаклей, туз кубков - вот не знаю, как здесь толковать 10 мечей -или нет, ему не до этого, или да, тяжело ему без женщины. Как Вы считаете, уважаемые тарологи?
К тузу кубков надо было доп, я думаю, вдруг там новая любовь у него? но так бы я сказала, что тянется к вам мысленно
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2019, 21:32

ArborVitae писал(а):
25 фев 2019, 20:25
Чувства м ко мне ?
Луна - 2чаш - повешенный - любит другую ?
А вводная информация?) Так вполне возможно, что "завис" в чувствах к другой...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:53
Репутация: 156
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение MAKSA » 25 фев 2019, 21:34

Каро писал(а):
25 фев 2019, 21:19
MAKSA писал(а):
25 фев 2019, 20:18
Добрый вечер! @}->--
Прошу Вашего мнения на вопрос, скучает ли мужчина по женщине выпали карты: 10 мечей, Паж пентаклей, туз кубков - вот не знаю, как здесь толковать 10 мечей -или нет, ему не до этого, или да, тяжело ему без женщины. Как Вы считаете, уважаемые тарологи?
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, у него есть ребёнок?
Да,есть ребенок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2019, 21:35

bourgeosie писал(а):
25 фев 2019, 21:12
здравствуйте, уважаемые тарологи @}->-- как реагирует мч (чувства) на активность жч в его социальных сетях? мч свободен, сейчас не общаются.
рыцарь пентаклей, 3 мечей, жрица; дно - сила - его не особенно радует это. злит)


заранее благодарна @}->--
Похоже, ему это неприятно, но он прячет свои чувства. И у меня по триплету нет уверенности, что он свободен. Возможно, есть некая девушка, и он бы не хотел, чтоб она заметила активность женщины.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение bourgeosie » 25 фев 2019, 21:36

ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2019, 21:35
bourgeosie писал(а):
25 фев 2019, 21:12
здравствуйте, уважаемые тарологи @}->-- как реагирует мч (чувства) на активность жч в его социальных сетях? мч свободен, сейчас не общаются.
рыцарь пентаклей, 3 мечей, жрица; дно - сила - его не особенно радует это. злит)


заранее благодарна @}->--
Похоже, ему это неприятно, но он прячет свои чувства. И у меня по триплету нет уверенности, что он свободен. Возможно, есть некая девушка, и он бы не хотел, чтоб она заметила активность женщины.
Спасибо Вам!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 21:36

MAKSA писал(а):
25 фев 2019, 21:34
Каро писал(а):
25 фев 2019, 21:19
MAKSA писал(а):
25 фев 2019, 20:18
Добрый вечер! @}->--
Прошу Вашего мнения на вопрос, скучает ли мужчина по женщине выпали карты: 10 мечей, Паж пентаклей, туз кубков - вот не знаю, как здесь толковать 10 мечей -или нет, ему не до этого, или да, тяжело ему без женщины. Как Вы считаете, уважаемые тарологи?
Добрый вечер.
Скажите пожалуйста, у него есть ребёнок?
Да,есть ребенок.
Скорее всего, у него сейчас проблемы с ребёнком. Переполнение эмоциями по поводу этого. Скажу, не скучает, не до этого пока.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 25 фев 2019, 22:30

bourgeosie писал(а):
25 фев 2019, 21:12
здравствуйте, уважаемые тарологи @}->-- как реагирует мч (чувства) на активность жч в его социальных сетях? мч свободен, сейчас не общаются.
рыцарь пентаклей, 3 мечей, жрица; дно - сила - его не особенно радует это. злит)


заранее благодарна @}->--
Думаю, что он понимает, что Вы таким образом на него влияете, чтобы он наконец-то проявил себя по отношению к Вам.

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ArborVitae » 26 фев 2019, 00:21

ПрозерпинаR писал(а):
25 фев 2019, 21:32
ArborVitae писал(а):
25 фев 2019, 20:25
Чувства м ко мне ?
Луна - 2чаш - повешенный - любит другую ?
А вводная информация?) Так вполне возможно, что "завис" в чувствах к другой...
Простите @}->--
Насколько помню, луна обозначает соперницу, вот и предположила.
Потом, буквально час назад, выходя из магазинчика увидела мч с другой дамой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение kannza » 26 фев 2019, 02:02

Talullah Tu писал(а):
25 фев 2019, 17:16
kannza писал(а):
22 фев 2019, 00:52
Даже не имею понятия когда развелись.Я просто зашла к ней на страницу в инст-ме,а там у нее целый блог,что она свободна наконец,и хочет забыть этого человека как страшный сон и тд и тп.Но судя о том,что там она написала,муж ее накосячил хорошо.
нет, так не пойдет. Вы пишете - 100 процентов. Я например, думала, что Вы знаете это лично, видели документ, решение суда, вступившее в силу. Или Вы бываете у этих людей дома и точно знаете, что они не живут вместе. Информация из инстаграма? На эмоциях? Это ни о чем не говорит. Мы же взрослые люди. Давайте еще будет ориентироваться на статусы вк - в свободном поиске и т.п., и уверять, что люди развелись. Ваш вопрос вообще некорректен. Я сейчас напишу у себя ВК, что замужем за Фассбендером или Шаламе и что я жутко счастлива - Вы тоже поверите этому и будете гадать?)) По Вашему триплету развода НЕТ. И ТМ не означает развод при данных картах. Можно только за уши тянуть трактовку. Пара может быть просто в ссоре и на ножах. И давайте будем ориентироваться на реальность, а не на подписи или статусы с историями в инстаграме или вотсаппе. Ощущение, что люди переехали в виртуальную реальность, честное слово.
Я в свое время с ними очень хорошо общалась,потом как то сошло на нет.Эта дама просто так блог не напишет.У них уже год тянучка была в отношениях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 26 фев 2019, 02:07

Доброй ночи, девочки! @}->--
Виделись сегодня с женатым мужчиной вроде как в последний раз в таких обстоятельствах (а вообще, думаю, не в последний, потому что сказать, что мы живем близко - ничего не сказать)) мы живем с ним очень близко))
Мужчина за вечер общался больше обычного, хотя смущался все равно, избегал смотреть в глаза. Предложил выпить кофе (у них), я осталась, два часа болтали (обычно мы сидели с женой, а сегодня он почти не уходил от нас, был все время с нами).
Когда я стала обуваться, стали прощаться, он вдруг неожиданно резко говорит: "Нет, просто так я вас не отпущу" , надел куртку и сказал жене "Пойду покурить и провожу", в глазах жены буквально на пару секунд мелькнуло изумление (нет, даже не изумление, а что-то типа "Ты уже совсем охренел" :smile: ), но вслух она ничего не сказала, конечно.
Мне показалось, что это был какой-то порыв, он не удержался, как-то сам от себя не ожидал. Мы вышли, он проводил меня, при этом невнятно бормотал что-то про лампочки в подъезде, которые нужно заменить :smile:
Попрощался, не глядя в глаза, и ушел.

1. Почему он избегает смотреть мне в глаза?
Королева пентаклей, Шут (Жрец), 5 мечей. Квинт Жрец. Шут и Жрец выпали вместе из колоды.
Не хочет, чтобы жена сочла, что он флиртует.
2. Как он оценил мой внешний вид? (жена мне сказала, что я сегодня особенно красива, хотя я никаких усилий не предпринимала, ничего специально не делала).
Туз мечей, 6 кубков, 9 жезлов. Квинт Башня.
Думаю, по ТМ это его как-то "пронзило", но старался не поддаваться по 9Ж :smile:
3. Почему он внезапно решил меня проводить?
Король кубков, 5 жезлов, Туз кубков. Квинт Влюбленные.
Да, думаю действительно не смог справиться с порывом.
4. Хотел ли он проявить какую-то инициативу, сделать какой-то шаг в мою сторону?
Мир, Колесница, Туз жезлов. Квинт Правосудие.
Да, думаю хотел.
5. Почему же не сделал?
Королева жезлов, Мир, Королева пентаклей. Квинт Мир.
Снова включились "весы" в голове, вовремя остановился.
6. Будет ли у нас с ним общение в ближайший месяц?
Жрица, Жрец, Башня (Туз жезлов). Квинт Жрец.
Не знаю, как трактовать этот триплет. С одной стороны кажется, что да, с другой - Жрица и жрец немы, как рыбы))

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, кому не сложно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Maya_ » 26 фев 2019, 03:49

Доброй ночи @}->--
angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
1. Почему он избегает смотреть мне в глаза?
Королева пентаклей, Шут (Жрец), 5 мечей. Квинт Жрец. Шут и Жрец выпали вместе из колоды.
Не хочет, чтобы жена сочла, что он флиртует.
2. Как он оценил мой внешний вид? (жена мне сказала, что я сегодня особенно красива, хотя я никаких усилий не предпринимала, ничего специально не делала).
Туз мечей, 6 кубков, 9 жезлов. Квинт Башня.
Думаю, по ТМ это его как-то "пронзило", но старался не поддаваться по 9Ж
3. Почему он внезапно решил меня проводить?
Король кубков, 5 жезлов, Туз кубков. Квинт Влюбленные.
Да, думаю действительно не смог справиться с порывом.
4. Хотел ли он проявить какую-то инициативу, сделать какой-то шаг в мою сторону?
Мир, Колесница, Туз жезлов. Квинт Правосудие.
Да, думаю хотел.
5. Почему же не сделал?
Королева жезлов, Мир, Королева пентаклей. Квинт Мир.
Снова включились "весы" в голове, вовремя остановился.
6. Будет ли у нас с ним общение в ближайший месяц?
Жрица, Жрец, Башня (Туз жезлов). Квинт Жрец.
Не знаю, как трактовать этот триплет. С одной стороны кажется, что да, с другой - Жрица и жрец немы, как рыбы))
1. Согласна. Хочет избежать конфликта с ней, также знает, что жена наблюдает за этой ситуацией.
2. Вы были яркой. При этом облик казался нежным, юным, романтичным. Предпочел полюбоваться издалека и никак не выражать мнения о увиденном.
3. Он решил проводить Вас, т.к. Вы были особо привлекательной для других мужчин. Он действительно подумал, что к Вам могут на улице пристать (5ж)
4. Хотел сопроводить Вас и проявить себя достойным мужчиной перед Вами. Чтобы Вы любовались им, восхитились его мужественностью. Ждал больше "сигнала" от Вас.
5. Для меня тут дубль информация - ожидания намека или призыва от Вас. Ну а раз нет, значит нет, у него есть жена (КП), а Вы остаетесь за пределами его семьи (КЖ и Мир)
6. Возможно сугубо в уже установленных внутри семейных рамках. Нечто краткое, например, поздороваться при встрече.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Sage_Arina » 26 фев 2019, 03:57

angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
Доброй ночи, девочки! @}->--
Виделись сегодня с женатым мужчиной вроде как в последний раз в таких обстоятельствах (а вообще, думаю, не в последний, потому что сказать, что мы живем близко - ничего не сказать)) мы живем с ним очень близко))
Мужчина за вечер общался больше обычного, хотя смущался все равно, избегал смотреть в глаза. Предложил выпить кофе (у них), я осталась, два часа болтали (обычно мы сидели с женой, а сегодня он почти не уходил от нас, был все время с нами).
Когда я стала обуваться, стали прощаться, он вдруг неожиданно резко говорит: "Нет, просто так я вас не отпущу" , надел куртку и сказал жене "Пойду покурить и провожу", в глазах жены буквально на пару секунд мелькнуло изумление (нет, даже не изумление, а что-то типа "Ты уже совсем охренел" :smile: ), но вслух она ничего не сказала, конечно.
Мне показалось, что это был какой-то порыв, он не удержался, как-то сам от себя не ожидал. Мы вышли, он проводил меня, при этом невнятно бормотал что-то про лампочки в подъезде, которые нужно заменить :smile:
Попрощался, не глядя в глаза, и ушел.

1. Почему он избегает смотреть мне в глаза?
Королева пентаклей, Шут (Жрец), 5 мечей. Квинт Жрец. Шут и Жрец выпали вместе из колоды.
Не хочет, чтобы жена сочла, что он флиртует.
2. Как он оценил мой внешний вид? (жена мне сказала, что я сегодня особенно красива, хотя я никаких усилий не предпринимала, ничего специально не делала).
Туз мечей, 6 кубков, 9 жезлов. Квинт Башня.
Думаю, по ТМ это его как-то "пронзило", но старался не поддаваться по 9Ж :smile:
3. Почему он внезапно решил меня проводить?
Король кубков, 5 жезлов, Туз кубков. Квинт Влюбленные.
Да, думаю действительно не смог справиться с порывом.
4. Хотел ли он проявить какую-то инициативу, сделать какой-то шаг в мою сторону?
Мир, Колесница, Туз жезлов. Квинт Правосудие.
Да, думаю хотел.
5. Почему же не сделал?
Королева жезлов, Мир, Королева пентаклей. Квинт Мир.
Снова включились "весы" в голове, вовремя остановился.
6. Будет ли у нас с ним общение в ближайший месяц?
Жрица, Жрец, Башня (Туз жезлов). Квинт Жрец.
Не знаю, как трактовать этот триплет. С одной стороны кажется, что да, с другой - Жрица и жрец немы, как рыбы))

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, кому не сложно @}->--
Да, пытался он скрыть симпатию сильную от жены-думал что, посмотрев на Вас, невольно выдаст себя-взглядом, улыбкой или жестком. Выглядели просто сногсшибательно в его глазах, напомнили кого-то идеального для него (или обладаете особыми чертами, которые сильно привлекают его, и Вам удалось их удачно подчеркнуть), всего восхищения не показал явно. Но все резко стало понятно именно в его неожиданном порыве проводить-прям не смог удержаться и так себя выдал. Хотел «продолжения банкета», вовремя остановился-все же жена перевесила. Мне кажется, мужчина хотел все-таки хоть как-то себя перед Вами показать, поэтому пошёл провожать. На счет общения-будет, не выходящее за определённые рамки, и может быть его интерес к Вам начнёт затухать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 26 фев 2019, 06:21

Maya_, доброе (очень раннее)) утро! @}->--
Спасибо вам за помощь! @}->--
Ох уж эти мужчины... и чего он, интересно, ждал от меня? :smile:
По поводу проводить в целях безопасности могу дать небольшую ос - я попадаю домой от них, даже не выходя на улицу :smile: Мы живем в одном подъезде))

Спасибо вам большое за помощь! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 26 фев 2019, 06:24

Sage_Arina, доброго утра вам! @}->--
Большое спасибо за помощь @}->--
Продолжения банкета он захотел :smile: Эх, мужики, мужики)))
С меня плюсы :-*

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Тереза А » 26 фев 2019, 07:23

Talullah Tu писал(а):
25 фев 2019, 16:31
Тереза А писал(а):
23 фев 2019, 00:45
Девочки подскажите как вы видите расклад? Задаю вопрос будут ли отношения (имеется ввиду любовные), с задуманным мужчиной? Выпадает: верховный жрец, туз мечей и 6 пентаклей. Выходит что да? Или не правильно понимаю? Буду благодарна за пояснения.
нет, не будут. Мужчина обременен обязательствами, которые напрочь отсекают возможность других отношений. Максимум - дозированное общение будет @}->--
Спасибо за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 26 фев 2019, 08:43

Каро писал(а):
25 фев 2019, 15:27
Спрашивала у Ленорман, решила ещё на Таро спросить. На Ленорман ждал от меня поздравления мч(женат) на 14 февраля. Сразу хочу сказать, я его не поздравила.
Ждал мч от меня поздравления на 14 февраля?
Колода Колесо Года.
5 Пентаклей-Сила(Дама Мечей)-8 Мечей
По моему он был занят другими делами.
Даже наверное не хотел, чтобы я писала(Сила). По 5 Пентаклей можно подумать он беспокоился о состоянии здоровья членов семьи(8М).
Кто как видит?
вы знаете, по этим картам я бы не сказала, что он ждал в этот день вашего поздравления, я даже предположу, что он был уверен что вы его не поздравите даже "из принципа" по Королеве мечей, но в целом день он провел этот как то уныло и одиноко и как мне кажется был бы рад любому поздравлению..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Натали2717 » 26 фев 2019, 10:13

Katerynka писал(а):
24 фев 2019, 17:11
Каро писал(а):
24 фев 2019, 00:09
Натали2717
Sis 14
Доброго Вам вечера! Сорри, что вмешиваюсь. @}->--
Дело в том, что у автора поста(уважаемой Katerynka) колода Магия Наслаждений. Это же не РУ, она даже рядом не РУ) :smile:
Поэтому хочу сказать, что некоторые моменты по картам могут быть другими.
Допустим 9К(там человек не один)
Так что различие большое, соответственно и трактовка будет другой.
| +
galereya-taro-magiya-naslajdenii-kubkov-09.jpg
Да, вы правы, трактовка данной колоды отличается от РУ, поэтому попыталась трактовать по-другому, исходя из личных наработок автора МБК данной колоды....В своем посте я и написала название колоды так как знала что она тарктуется иначе.
Даже исходя из того, что вы гадали не на РУ, могу утвердительно сказать, что не вижу серьезного настроя мужчины на кверентку. К сожалению! Там и другая женщина проскакивает, и жизнь в удобство себе и прочее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Натали2717 » 26 фев 2019, 10:22

angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
1. Почему он избегает смотреть мне в глаза?
Королева пентаклей, Шут (Жрец), 5 мечей. Квинт Жрец. Шут и Жрец выпали вместе из колоды.
Не хочет, чтобы жена сочла, что он флиртует.
Доброго дня!
Ну женатый он человек) Не хочет конфликтов с женой, и так понимает, что его поведение уже вызвало бурю негативных эмоций у супруги. Быстро проводил и вернулся домой, чтобы не вызвать подозрений у жены.
angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
2. Как он оценил мой внешний вид? (жена мне сказала, что я сегодня особенно красива, хотя я никаких усилий не предпринимала, ничего специально не делала).
Туз мечей, 6 кубков, 9 жезлов. Квинт Башня.
Думаю, по ТМ это его как-то "пронзило", но старался не поддаваться по 9Ж
Мне кажется, он не заметил особых изменений. Но ваш внешний вид ему очень нравится, судя по Башне. И все же думаю, дело больше в фигуре, чем внешнем виде)
angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
3. Почему он внезапно решил меня проводить?
Король кубков, 5 жезлов, Туз кубков. Квинт Влюбленные.
Да, думаю действительно не смог справиться с порывом.
Решил так на эмоциях, хотя по 5Ж боролся с собой.
angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
4. Хотел ли он проявить какую-то инициативу, сделать какой-то шаг в мою сторону?
Мир, Колесница, Туз жезлов. Квинт Правосудие.
Да, думаю хотел.
Думаю, да, но рамки сдержали.
angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
5. Почему же не сделал?
Королева жезлов, Мир, Королева пентаклей. Квинт Мир.
Снова включились "весы" в голове, вовремя остановился.
Да, баланс между вами и женой. Поставил вас на равные чаши весов.
angelapharmaceut2006 писал(а):
26 фев 2019, 02:07
6. Будет ли у нас с ним общение в ближайший месяц?
Жрица, Жрец, Башня (Туз жезлов). Квинт Жрец.
Не знаю, как трактовать этот триплет. С одной стороны кажется, что да, с другой - Жрица и жрец немы, как рыбы))
Весьма сложно сказать по выпавшим картам. Ощущение, если встретитесь, то скажет пару слов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»