Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:05

Maya_ писал(а):
21 авг 2018, 22:01
Maya_ писал(а): ↑Вс авг 19, 2018 2:16 pm
"Пришла" словесная конструкция на защиту своей энергии.
Проверяю ее продуктивность. (тоже с учетом ножа)
2. "Какой результат дает данный заговор?"
5 пентаклей - Справедливость(доп. 4 жезлов) - королева пентаклей. Дно - 6 кубков.

думаю, что заговор аккурат под заданную цель. Ставит защиту на ценность и сохранность своего (Справедливость и 4ж). И в итоге - человек остается при своем, без потерь(КП).
Кто бы не был в роли страждущих, как бы не просились на "поделиться ресурсами" - 5П.
Дно подсказывает - достаточно самого заговора и эмоционального посыла\наполнения.
здесь триплет очень прозрачный, и я полностью согласна с Вами. Будет работать так, как Вы и задумали. Причем даже некоторая коррекция поля видна в конструкции - смотрим линейку 5п и Справедливость. От худобы-беды до полного равновесия и удовлетворения - и 4ж, и Кп, и 6к @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 21 авг 2018, 22:05

добрый вечер! @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Луна111 21 авг 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:09

giovane писал(а):
21 авг 2018, 22:04
Вот ведь, а в ответ не подписался. Хоть я и знаю, что нравилась ему, но по картам похоже, что на данный момент мое внимание лишь подпитало его эго)
Хотя, мне показалось, что со дня моей подписки историй в инстаграме стало раза в три больше (утешаю себя)))
рада помочь @}->-- А Вы не заморачивайтесь насчет ответной подписки- Император-Дьявол фигура весьма хитрая и самодовольная, тщеславная. Но это не помешает ей смотреть и Ваш инстаграм) так что Вам идея для просмотра - соцерзает ли Вашу страницу данный самовлюбленный персонаж?) Тем более, что он штампует истории - явно привлекает внимание)) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:15

Maya_ писал(а):
21 авг 2018, 22:01
Maya_ писал(а): ↑Вс авг 19, 2018 2:39 pm
сегодня увидела сон, очень явный, с эффектами присутствия, и посчитала его странным для себя.
приснился мужчина, он - сильный практик, через религиозный эгрегор работает со светлой стороной. и дескать он меня любит очень сильно. Хотя, тв давно не смотрю и крайний раз могла видеть его в передачах, минимум полгода назад. Причин вспоминать о нем не было. Смешно конечно, но почему бы и не спросить у карт)) Колода РУ.

1. "По какой причине мне приснился его образ?"
Смерть (доп. рыцарь кубков) - Справедливость(доп. Суд) - 10 пентаклей. Дно - 5 пентаклей.

ой, прямо ой не знаю, что и думать.
Понимаю, что по правилам темы необходимо предоставить трактовку. Но как увидела первую же Смерть, а потом Справедливость - ступор, и даже допы не "спасли".

2. спрошу еще и так. "Как проявится в реальности этот сон?"
король пентаклей - 8 кубков(доп. Умеренности) - 9 мечей(доп. Колесо).
Дно - королева пентаклей. Итог - 9 жезлов (доп. 2 пентаклей)
Неужели, кто то из жизни уйдет, а я переживать буду?

3. "В какой сфере моей жизни проявится этот сон?"
2 жезлов(доп. 6 пентаклей). Дно - 10 жезлов.
Думаю, вопрос в моих работах. Возможно, буду размышлять о предстоящих доходах-расходах.
1. мне видится, что здесь будет потеря в Вашей семье, но это будет к лучшему. Иногда некоторые люди снятся к определенным событиям - как знак своего рода. Например, если мне снится знаменитость - то обязательно грядет конфликт в ближнем кругу общения)
2. вот да, видите. Вторит первому триплету.
3. здесь, я думаю, что вопрос некорректен - ибо первые два триплета уже указали сферу - личная, семейная. Потому как идет уже разнобой сейчас в картах @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 21 авг 2018, 22:15

Каро писал(а):
20 авг 2018, 16:48
В каком состоянии моя горловая чакра?
10 Мечей-7 Мечей-2 Кубков, квинт Солнце
Что-то мне не нравится 10 Мечей.
В плохом состоянии, есть какие то отклонения по 7 Мечей. Но энергия потихоньку восстанавливается?Либо уходит по 2 Кубков.
Посмотрите пожалуйста!
П. С. Почему возник такой вопрос, я запретила себе общаться с мч, с недавнего времени у меня комок в горле.
Каро писал(а):
18 авг 2018, 23:17
Девочки всем добрый вечер @}->--
Есть ли привязка(какая либо) к мч?
3 Кубков-8 Жезлов(Король Мечей)-3 Жезлов, квинт Умеренность
Да, не только привязка,которая похоже восстанавливается,но и канал по Умеренности.
Посмотрите пожалуйста!
Смотрю что чистить нужно.
Здравствуйте дорогая Talullah Tu :present1:
Если у Вас есть время и желание, могли бы Вы посмотреть мои расклады? @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 21 авг 2018, 22:18

И еще вдогонку вопрос о магии.
Я выкладывала триплет о том, был ли подклад у мамы на работе, выяснили что был(был сделан, чтобы дела не шли), хозяину сообщили об этом.
Именно у нее упали продажи, а у ее напарницы нет(прекрасно торгует).
Вопрос: виноват ли подклад в том, что у мамы упали продажи? Может кривой вопрос, по другому задать надо было :smile:
Рыцарь Пентаклей-Влюбленные(Рыцарь Мечей)-Король Жезлов
Ну если вот так рассудить, деньги (продажи)(Рыцарь Пентаклей) уходят по другой дороге(Влюбленные+Рыцарь Мечей).Соответственно,дела не идут( тут похоже Король Жезлов в пп виде).
Talullah Tu пожалуйста посмотрите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 21 авг 2018, 22:19

Любимое Чудо писал(а):
21 авг 2018, 20:29
voronov
Kalin_ka
Здравствуйте. Сегодня муж подал на развод сам.
Расклады делать ни за деньги ни бесплатно больше нет смысла.

Спасибо всем @}->--
не расстраивайтесь... Это для вас новый шаг, новый виток. У вас в раскладах ситуация с мужем была не айс. Так что это даже к лучшему. Вернуть отношения, которые год не налаживались, очень сложно.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:20

Луна111 писал(а):
21 авг 2018, 22:05
Видела жену своего знакомого, на мне было платье беременного стиля) Посмотрела так... задумалась) Ей известно, что мы с ее мужем общались
Подумала ли она, что я в положении?
Король кубков. Дама кубков. Умеренность (Король пент)
Ну точно да! и от мужа ли?))

Скажет мужу о моем якобы положении интересном?
Туз жезлов, Колесница (Сила), 10 мечей (6 жезлов)
Скажет, и что-то прижмет его как-то, заподозрит в связи

Как он отреагирует на это?
Влюбленные (4 мечей), 7 жезлов (Король мечей), 5 жезлов
Ну скажет - связи все равно не было, мне она не нужна. Хоть и внутренние противоречия останутся
бэби-долл?)) :smile:
1. вообще да, хоть и нет карт отцовства и материнства, но здесь Умеренность указывает на сомнения-переливания по поводу вероятной беременности, ведь Умеренность еще и на задержку показывает часто, аменорею, которая может быть и от интересного положения)
2. еще как скажет, у нее все горит буквально. Сразит его наповал, прижмет, верно.
3. да, пойдет в отказ. Типа - ты что, у меня алиби - я же спал))) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 21 авг 2018, 22:21

Talullah Tu @}->--
Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:15
1. мне видится, что здесь будет потеря в Вашей семье, но это будет к лучшему. Иногда некоторые люди снятся к определенным событиям - как знак своего рода. Например, если мне снится знаменитость - то обязательно грядет конфликт в ближнем кругу общения)
2. вот да, видите. Вторит первому триплету.
3. здесь, я думаю, что вопрос некорректен - ибо первые два триплета уже указали сферу - личная, семейная. Потому как идет уже разнобой сейчас в картах
Благодарю Вас за прояснение и помощь @}->--

похоже, предчувствие верно, уйдет из жизни чей то супруг.
9 жезлов и 2 пентаклей - будет разделена чья то пара, получается.

Признательна Вам за этот опыт!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:24

Каро писал(а):
21 авг 2018, 22:18
Именно у нее упали продажи, а у ее напарницы нет(прекрасно торгует).
Вопрос: виноват ли подклад в том, что у мамы упали продажи? Может кривой вопрос, по другому задать надо было
Рыцарь Пентаклей-Влюбленные(Рыцарь Мечей)-Король Жезлов
Ну если вот так рассудить, деньги (продажи)(Рыцарь Пентаклей) уходят по другой дороге(Влюбленные+Рыцарь Мечей).Соответственно,дела не идут( тут похоже Король Жезлов в пп виде).
Вы рассудили верно, но по триплету прибыль идет к мужчине, да, но у Вас ведь падала женщина виновницей? Или они как-то завязаны делами и финансами?
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:25

Maya_ писал(а):
21 авг 2018, 22:21
9 жезлов и 2 пентаклей - будет разделена чья то пара, получается.
очень интересная трактовка @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 21 авг 2018, 22:29

Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:24
Каро писал(а):
21 авг 2018, 22:18
Именно у нее упали продажи, а у ее напарницы нет(прекрасно торгует).
Вопрос: виноват ли подклад в том, что у мамы упали продажи? Может кривой вопрос, по другому задать надо было
Рыцарь Пентаклей-Влюбленные(Рыцарь Мечей)-Король Жезлов
Ну если вот так рассудить, деньги (продажи)(Рыцарь Пентаклей) уходят по другой дороге(Влюбленные+Рыцарь Мечей).Соответственно,дела не идут( тут похоже Король Жезлов в пп виде).
Вы рассудили верно, но по триплету прибыль идет к мужчине, да, но у Вас ведь падала женщина виновницей? Или они как-то завязаны делами и финансами?
Да, женщина, Вы правы @}->--
Не понимаю тогда((((
Спасибо Вам огромное за помощь и с меня благодарности :present1: :i_love_you:

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 21 авг 2018, 22:29

Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:02
ArborVitae писал(а):
21 авг 2018, 12:15
Если ж. выберите М2, будет М1 пытаться вернуть даму?
Император - 3 жезла - рыцарь жезлов - очень хочется сказать - да, ведь позитивные карты на вопрос выпали.
Но с другой стороны 3ж - новые горизонты, а РЖ- поехал их покорять.
вот если смотреть по Вашей трактовке - все подмечено верно Вами, логично обоснованно, но мне чисто интуитивно пришло, что он будет не то чтобы ее возвращать, а брать "свое", ибо он ее именно "своей" считает @}->--
Спасибо @}->-- Очень хотелось услышать вашу трактовку) недавно всвспоминала вас и думала об этом) Ещё с субботы верчу его в голове)
Никак не могла понять как да что) Сам мч очень темпераментный(король жезлов) и действительно не верится, что может отпустить и забыть. Да и если смотреть его о ношение - тоже) И я вбыла в ступоре)
@}->--
я писала, мне разные трактовки давали) и вот не знала что да как, к чему склониться, чтобы не скривить душой.
Последний раз редактировалось ArborVitae 21 авг 2018, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 00:52
Репутация: 16

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение giovane » 21 авг 2018, 22:31

Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:09
Император-Дьявол фигура весьма хитрая и самодовольная, тщеславная. Но это не помешает ей смотреть и Ваш инстаграм) так что Вам идея для просмотра - соцерзает ли Вашу страницу данный самовлюбленный персонаж?) Тем более, что он штампует истории - явно
А я и запамятовала, что инстаграм я с недавних пор закрыла, надо открыть :smile: Но все равно это не в мою пользу как-то, даже не полюбопытсвовал что у меня и как) а у меня теперь спортивный азарт же))
Но в том, что персонаж самолюбив, хитер и вообще не пальцем делан это как нельзя точно описывает его))

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 21 авг 2018, 22:32

ArborVitae писал(а):
21 авг 2018, 22:29
Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:02
ArborVitae писал(а):
21 авг 2018, 12:15
Если ж. выберите М2, будет М1 пытаться вернуть даму?
Император - 3 жезла - рыцарь жезлов - очень хочется сказать - да, ведь позитивные карты на вопрос выпали.
Но с другой стороны 3ж - новые горизонты, а РЖ- поехал их покорять.
вот если смотреть по Вашей трактовке - все подмечено верно Вами, логично обоснованно, но мне чисто интуитивно пришло, что он будет не то чтобы ее возвращать, а брать "свое", ибо он ее именно "своей" считает @}->--
Спасибо @}->-- Очень хотелось услышать вашу трактовку) недавно всвспоминала вас и думала об этом) Ещё с субботы верчу его в голове)
Никак не могла понять как да что) Сам мч очень темпераментный(король жезлов) и действительно не верится, что может отпустить и забыть. Да и если смотреть его о ношение - тоже) И я вбыла в ступоре)
@}->--
я писала, мне разные трактовки давали) За что все больше шок спасибо)и вот не знала что да как, к чему склониться, чтобы не скривить душой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 21 авг 2018, 22:33

Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:25
очень интересная трактовка
Благодарна Вам! :love:

королева пентаклей получается останется одна. Женщина в статусе жены.
писал(а):
21 авг 2018, 22:15
король пентаклей - 8 кубков(доп. Умеренности) - 9 мечей(доп. Колесо).
Дно - королева пентаклей. Итог - 9 жезлов (доп. 2 пентаклей)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 21 авг 2018, 22:38

Прошу Ваших мнений @}->--
Maya_ писал(а):
21 авг 2018, 02:33
заинтересовала одна процедура, хочу проверить - подойдет ли мне она. Колода РУ.

"Буду ли довольна результатом, если сделаю процедуру "пудровые брови" в загаданного мастера?"
туз пентаклей - Смерть(доп. 8 мечей) - Отшельник (доп. Колесо). Дно - туз жезлов.
Итог - король пентаклей.

Думаю, что да, буду довольна - туз.
Смерть и 8 мечей - взгляд и само лицо будет более "открытым".
Судя по дну - буду вдохновлена результатом, понравится.
Итог - "прилепит, так прилепит, и надолго"
"Пришла" подсказка - надо предупредить и самой отследить, дабы не сделала саму бровь широковатой, чуть потоньше бы (пентакли сейчас "намекают")

Отшельника и Колесо тут не пойму - либо, не нужно мне это в итоге. Либо "разбегутся" все вокруг после такого "обновления", шучу конечно)))

"Буду ли довольна результатом этой процедурой в принципе?" (нужна ли мне она)
Императрица - рыцарь пентаклей - туз пентаклей. Дно - Башня.

Похоже, что да. понравится мне, довольной буду. Еще и похоже, на постоянной основе.

ос - как узнала, этот эффект "держится" год-полтора. Элегантная и очень натуральная версия татуажа, уже не вбивается в кожу, а просто через царапание верхних слоев кожи вносится тон.
Буду благодарна за Ваши мнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:38

Каро писал(а):
21 авг 2018, 22:15
Каро писал(а): ↑Пн авг 20, 2018 3:48 pm
В каком состоянии моя горловая чакра?
10 Мечей-7 Мечей-2 Кубков, квинт Солнце
Что-то мне не нравится 10 Мечей.
В плохом состоянии, есть какие то отклонения по 7 Мечей. Но энергия потихоньку восстанавливается?Либо уходит по 2 Кубков.
Посмотрите пожалуйста!
П. С. Почему возник такой вопрос, я запретила себе общаться с мч, с недавнего времени у меня комок в горле.
в очень плохом, но не пугайтесь, это все решаемо. Пробита, но ищет пути к подключению к чакре другого человека. И смотрим Вашу ОС - запрет на общение (блок на Вишудхе). Как это может отыграться на физическом плане? Правильно, ком в горле. То есть самоблок и самопробой. При чакровом просмотре виден как бы "галстук", удушка на шее. Мне кажется, Вы очень жестко сами с собой так поступили. Надо бы помягче и помедленнее) И еще - из медицины - 2к и Солнце могут показывать воспаление щитовидной железы (2к - две ее доли), НО. Воспаление, учитывая Ваши действия, функционального характера. Щитовидная железа также может давать ощущения кома в горле. Среди некоторых врачей-эндрокринологов бытует мнение (и я с ним согласна) - что такого рода неполадки в ее работе бывают именно от проблем в любви, от сдерживания эмоций, слез, хочется крикнуть, достучаться - а в ответ тишина. Часто даже такие проблемы называют "слезами любви" щитовидки @}->-- Подлечитесь (энергетика, руны) и будьте понежнее к себе. Вишудха - крайне ранимая чакра, даже больше чем Анахата на самом деле. Я никогда не практикую энергетику с влиянием на Вишудху, ибо это чревато нехорошими последствиями. Ком можно снять дротаверином (но-шпа), даже подойдет корвалол. В сложных случаях, когда ком серьезно пугает пациента и начинается ипохондрия (задохнусь и т.п. - на самом деле никто не задохнется, это просто спазм или иллюзорные ощущения), врач может назначить транквилизатор, и через 3-5 дней ощущения полностью исчезнут @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21060
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39391
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Talullah Tu » 21 авг 2018, 22:44

Каро писал(а):
21 авг 2018, 22:29
Да, женщина, Вы правы
Не понимаю тогда((((
тогда спросите - в чем причина падения продаж? и если уж там отразится подклад - тогда подумаем @}->-- Ведь причина может быть и не в нем. Подклад сделать можно, не проблема - но не факт, что он будет работать. Можно слепить автомобиль из пластилина - но он ведь не поедет, верно?) @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 21 авг 2018, 22:46

Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 22:38
Каро писал(а):
21 авг 2018, 22:15
Каро писал(а): ↑Пн авг 20, 2018 3:48 pm
В каком состоянии моя горловая чакра?
10 Мечей-7 Мечей-2 Кубков, квинт Солнце
Что-то мне не нравится 10 Мечей.
В плохом состоянии, есть какие то отклонения по 7 Мечей. Но энергия потихоньку восстанавливается?Либо уходит по 2 Кубков.
Посмотрите пожалуйста!
П. С. Почему возник такой вопрос, я запретила себе общаться с мч, с недавнего времени у меня комок в горле.
в очень плохом, но не пугайтесь, это все решаемо. Пробита, но ищет пути к подключению к чакре другого человека. И смотрим Вашу ОС - запрет на общение (блок на Вишудхе). Как это может отыграться на физическом плане? Правильно, ком в горле. То есть самоблок и самопробой. При чакровом просмотре виден как бы "галстук", удушка на шее. Мне кажется, Вы очень жестко сами с собой так поступили. Надо бы помягче и помедленнее) И еще - из медицины - 2к и Солнце могут показывать воспаление щитовидной железы (2к - две ее доли), НО. Воспаление, учитывая Ваши действия, функционального характера. Щитовидная железа также может давать ощущения кома в горле. Среди некоторых врачей-эндрокринологов бытует мнение (и я с ним согласна) - что такого рода неполадки в ее работе бывают именно от проблем в любви, от сдерживания эмоций, слез, хочется крикнуть, достучаться - а в ответ тишина. Часто даже такие проблемы называют "слезами любви" щитовидки @}->-- Подлечитесь (энергетика, руны) и будьте понежнее к себе. Вишудха - крайне ранимая чакра, даже больше чем Анахата на самом деле. Я никогда не практикую энергетику с влиянием на Вишудху, ибо это чревато нехорошими последствиями. Ком можно снять дротаверином (но-шпа), даже подойдет корвалол. В сложных случаях, когда ком серьезно пугает пациента и начинается ипохондрия (задохнусь и т.п. - на самом деле никто не задохнется, это просто спазм или иллюзорные ощущения), врач может назначить транквилизатор, и через 3-5 дней ощущения полностью исчезнут @}->--
Talullah Tu огромное-преогромное Вам спасибо за помощь!!! @}->--
Знаете, я думала , поступая таким образом(молчанием), гонением прочь мыслей об этом мч, что все исчезнет как по мановению волшебной палочки, но этого не произошло.Наоборот, стало физически плохо(
Я уже хотела идти проверять свою щитовидку) И вот как раз Вы это посоветовали! Теперь даже знаю, что нужно принимать!
Никогда не думала, что от такого могут начаться проблемы со здоровьем.
Может мой опыт кому то пригодиться!
Огромное Вам спасибо, Ваша помощь бесценна :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»