Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Небо79 » 26 авг 2019, 14:21

Maya_
Ой. Спасибо большое @}->--
И почему я сама не подумала повнимательнее.
Спасибо ещё раз @}->--
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 26 авг 2019, 14:44

Сantadora писал(а):
26 авг 2019, 12:05
дают ли мне сейчас ВС разрешение на начало практики?
рыцарь чаш, маг, повешенный
пока нет
Добрый день @}->--
Думаю пока нет, чего-то не хватает.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 26 авг 2019, 15:33

Девочки, Добрый день! @}->--
Всё выходные гуляла, получилось много фото (такие что даже мне понравились, хотя это бывает редко :smile:)
Видел загаданный мч мои новые фото?
Король пентаклей, луна, 7 кубков
Итог 3 жезлов, дно туз жезлов
С одной стороны король пентаклей деловой, самодостаточный, ему не до этого. Но с другой стороны по луне мог тайно посмотреть (не в друзьях).
Квинт мир тоже и интернет где мог видеть, и завершение общения когда человеку уже не до фото.
Как то не могу понять. Кто как видит? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 26 авг 2019, 15:50

Небо79 писал(а):
26 авг 2019, 14:09
Каким будет отдых на море?
Смерть, Сила, Солнце.
Мда, конечно перспектива)) что-то уйдет, либо трансформируется раз и на всегда, но этим я останусь довольна и отдых все же будет удачным
я бы сказала что даже кардинально лучше чем вы предполагаете.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 26 авг 2019, 15:54

Юля7 писал(а):
26 авг 2019, 15:33
Девочки, Добрый день! @}->--
Всё выходные гуляла, получилось много фото (такие что даже мне понравились, хотя это бывает редко :smile:)
Видел загаданный мч мои новые фото?
Король пентаклей, луна, 7 кубков
Итог 3 жезлов, дно туз жезлов
С одной стороны король пентаклей деловой, самодостаточный, ему не до этого. Но с другой стороны по луне мог тайно посмотреть (не в друзьях).
Квинт мир тоже и интернет где мог видеть, и завершение общения когда человеку уже не до фото.
Как то не могу понять. Кто как видит? @}->--
Мне кажется, не видел пока!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 26 авг 2019, 18:50

Юля7 писал(а):
26 авг 2019, 15:33
Видел загаданный мч мои новые фото?
Король пентаклей, луна, 7 кубков
Итог 3 жезлов, дно туз жезлов
да, видел (3 жезлов), 7 кубков тут ваши фото (разные) и есть
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 авг 2019, 21:16

Юля7 писал(а):
26 авг 2019, 15:33
Девочки, Добрый день! @}->--
Всё выходные гуляла, получилось много фото (такие что даже мне понравились, хотя это бывает редко :smile:)
Видел загаданный мч мои новые фото?
Король пентаклей, луна, 7 кубков
Итог 3 жезлов, дно туз жезлов
С одной стороны король пентаклей деловой, самодостаточный, ему не до этого. Но с другой стороны по луне мог тайно посмотреть (не в друзьях).
Квинт мир тоже и интернет где мог видеть, и завершение общения когда человеку уже не до фото.
Как то не могу понять. Кто как видит? @}->--
Да, видел, рассматривал
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 26 авг 2019, 22:18

JulijaNi писал(а):
23 авг 2019, 23:35
Etery писал(а):
22 авг 2019, 01:20
) найду ли я свою колоду в срок до понедельника? (3 дня)
Туз чаш, дьявол (отшельник ), 2 пентаклей, дно дурак
Найдёте. Неожиданно повезёт)
Maya_ писал(а):
23 авг 2019, 01:05
теперь яснее)
1. Ваша колода находится либо на работе, либо в обстановке, где Вы что-то делаете, несете ответственность за это дело. Особенно 6 мечей и РЖ указывают на перемещение, дорогу.
2. думаю, найдете. Вам может ее передать Отшельник Ваш)) и придется "краснеть")
(так пришло)
3. в тот срок колода уже будет у Вас.
Etery писал(а):
23 авг 2019, 00:39
СА: луна, отшельник, императрица
и уточнила их
МА: 8 мечей, 6 жезлов, король чаш.
снова тут читаю о работе. Место, где Вы проводите сутки (Луна).
МА говорят о графике перемещений, поездках туда.
Etery писал(а):
23 авг 2019, 00:39
Дома ли колода? ( мало ли нет, я ее довольно часто с собой беру)
Королева мечей, король пентаклей, рыцарь чаш, дно 4 жезлов
все же, думаю, что нет.
Место, где Вы носите "погоны" (КМ). Место, где получаете доход, зарабатываете деньги (КП)
Вы ходите туда с удовольствием (РК)
К слову, обратите внимание, замыкающий рыцарь "выезжает" за пределы триплета. То есть, это место, где есть проходная, буквально "двери открыты", то есть не личное пространство, а общественное.
4ж - лежит себе в сохранности и целостности.
Как и акцент на том, что в месте, где колода находится, Вам всё знакомо и где все свои.
Kate1106 писал(а):
22 авг 2019, 02:14
Etery писал(а):
22 авг 2019, 01:20
Девочки, не могу найти дома свою колоду карт- ищу весь вечер! Нет нигде. Дома еще ремонт этот затяжной, бардак в квартире. Ищу весь вечер как домой пришла. Пропала моя единственная колода таро, другой нет. Попросила родственницу разложить свои карты с вопросом где может быть моя колода? (Гадать она не умеет совершенно, просто разложила карты). Колода точно дома была еще вчера. Вот что она мне прислала:

1) Где находится моя колода карт?
Королева жезлов, императрица ( король мечей, туз жезлов ), 6 мечей, рыцарь жезлов, дно отшельник.
Как по мне много карт достала, 2 точно лишние.
Кж это я здесь, логично- ищу свою колоду. Отшельник сам процесс поиска, буквально. Императрица наверное здесь сама колода карт, если толковать буквально "получение новых знаний".
Не могу ответить по этим картам на вопрос где может быть моя колода.
2) найду ли я свою колоду в срок до понедельника? (3 дня)
Туз чаш, дьявол (отшельник ), 2 пентаклей, дно дурак
Кажется, нет, не найду. Отшельник видимо процесс поиска показывает все таки... Дурак+ 2 пентаклей тоже самое, искать буду. Есть другой вариант трактрвки 2 пент+ дурак найду свою колоду, и тч об этом же карта. Полная чаша. Дьявола не понимаю.
3) найду ли колоду до следующей пятницы? (7 дней)
Повешенный ( 4 пентаклей ), 2 жезлов, маг( 8 жезлов ), дно 4 мечей
Вот здесь больше шансов найти свои карты. Маг+ 8 жезлов. Хотя повешенный - затяжная ситуации. Может позже загаданного срока найду.

Как плохо! Тогда придётся у бабушки взять ее колоду до нахождения своей.

Девочки, помогите, пожалуйста с трактовкой!
Доброй ночи ! Разложите на каждый вопрос по 1 аркану и пришлите мне . Что-то у вас в раскладе сборна я солянка. ) Ещё могу посоветовать метод один , мне помогает очень ) попросить домового. Произести трираза . Домовой, домовой поиграй и отдай. Взять ленточку и привязать к ножки стула виде бантика, это будет компенсацией потерянной вещи и конфетку положить на стол с печенькой . Работает на ура ! Я так все вещи свои нахожу :love:
ягодка-малинка писал(а):
22 авг 2019, 07:55
Etery писал(а):
22 авг 2019, 01:20
а карты). Колода точно дома была еще вчера. Вот что она мне прислала:

1) Где находится моя колода карт?
Королева жезлов, императрица ( король мечей, туз жезлов ), 6 мечей, рыцарь жезлов, дно отшельник.
Как по мне много карт достала, 2 точно лишние.
Кж это я здесь, логично- ищу свою колоду. Отшельник сам процесс поиска, буквально. Императрица наверное здесь сама колода карт, если толковать буквально "получение новых знаний".
Не могу ответить по этим картам на вопрос где может быть моя колода.
2) найду ли я свою колоду в срок до понедельника? (3 дня)
Туз чаш, дьявол (отшельник ), 2 пентаклей, дно дурак
Кажется, нет, не найду. Отшельник видимо процесс поиска показывает все таки... Дурак+ 2 пентаклей тоже самое, искать буду. Есть другой вариант трактрвки 2 пент+ дурак найду свою колоду, и тч об этом же карта. Полная чаша. Дьявола не понимаю.
3) найду ли колоду до следующей пятницы? (7 дней)
Повешенный ( 4 пентаклей ), 2 жезлов, маг( 8 жезлов ), дно 4 мечей
Вот здесь больше шансов найти свои карты. Маг+ 8 жезлов. Хотя повешенный - затяжная ситуации. Может позже загаданного срока найду.
где то она лежит "одиноко", место какое то темное, скорее всего куда то завалилась, на пол ли упала, либо в проем того же дивана, кресла..вообщем вспоминайте где вы ее последний раз в руки брали (либо, где обычно раскладываете карты, привычное вам в этом плане место), вот там еще раз хорошенько "пошукайте" вокруг..
найти в ближайшие 3 дня должны, причем как то случайно..
Девочки, ос по этому вопросу.
Сегодня понедельник, карты так и не нашла. Перерыла вчера всю квартиру - как испарились они. Нет их нигде.
Решила так: если до пятницы колода так и не найдется, в понедельник заказываю себе новую. Ибо те карты что у меня есть сейчас ( родственница свои отдала) это не карты- половина колоды от другой колоды, с другими рубашками. Хорошо хоть все 78 карт есть.

Спасибо за ваши ответы! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 26 авг 2019, 23:48

Юля7 писал(а):
26 авг 2019, 15:33
Девочки, Добрый день! @}->--
Всё выходные гуляла, получилось много фото (такие что даже мне понравились, хотя это бывает редко :smile:)
Видел загаданный мч мои новые фото?
Король пентаклей, луна, 7 кубков
Итог 3 жезлов, дно туз жезлов
С одной стороны король пентаклей деловой, самодостаточный, ему не до этого. Но с другой стороны по луне мог тайно посмотреть (не в друзьях).
Квинт мир тоже и интернет где мог видеть, и завершение общения когда человеку уже не до фото.
Как то не могу понять. Кто как видит? @}->--
Добрый вечер @}->--
Всё же склоняюсь, что видел. Их похоже действительно много(7К)

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 26 авг 2019, 23:56

Каро
Добрый вечер! @}->--
Ну не прямо чтобы очень очень много, но и не 2 шутки))

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 27 авг 2019, 00:44

Девочки, посмотрите, пожалуйста вопрос. Просила маму карты тянуть пока я на работе. Нет терпения ждать до завтра!

1) Что именно так разозлило моего начальника, когда я спрашивала для себя именно те смены, что мне нужны в сентябре? ( злой очень был, хочу причину понять. Уехал с работы тоже злым и нервным каким то. Думаю что причина не только во мне была)
Сила (3 чаш), 3 пентаклей, король мечей, дно маг
Да, по этим картам не только я его разозлила своим самовольством 3ч+3п. Сила наверное очень злился и как мог себя сдерживал. Король мечей это он сам здесь.
2) почему ему не понравилось то, что я взяла себе нужные мне дни, те, в которые точно смогу выйти? ( не понимаю, если честно)
Смерть( туз пентаклей ), король мечей, император (императрица ), дно повешенный
Я растолковала так: начальник- км+ император на работе- императрица - решает все сам. Повешенный- против любого самовольства. Смерть- пресекает это.
3) с каким настроением завтра начальник приедет на работу? ( обычно он к 10 приезжает, но я слышала что завтра к 8 утра будет. Значит застану его)
Дьявол ( рыцарь мечей ), сила (3 мечей), башня ( повешенный), дно 8 жезлов
Ой, девочки... Тянула бы я карты, сказала бы что страхи свои вытянула. А там мама тянула... По картам настроение злое, конфликтное дьявол +рм. Башня или сама работа здесь, или что он крушить начнет все, ругаться со всеми. 8 ж тоже непонятно на кого именно направит свой гнев.
4) как себя вести с ним
Дурак (2 чаш), отшельник ( королева пентаклей ), рыцарь пентаклей, дно мир
Спокойно, не провоцировать на конфликт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 27 авг 2019, 00:54

Etery писал(а):
27 авг 2019, 00:44
1) Что именно так разозлило моего начальника, когда я спрашивала для себя именно те смены, что мне нужны в сентябре? ( злой очень был, хочу причину понять. Уехал с работы тоже злым и нервным каким то. Думаю что причина не только во мне была)
Сила (3 чаш), 3 пентаклей, король мечей, дно маг
Да, по этим картам не только я его разозлила своим самовольством 3ч+3п. Сила наверное очень злился и как мог себя сдерживал. Король мечей это он сам здесь.
2) почему ему не понравилось то, что я взяла себе нужные мне дни, те, в которые точно смогу выйти? ( не понимаю, если честно)
Смерть( туз пентаклей ), король мечей, император (императрица ), дно повешенный
Я растолковала так: начальник- км+ император на работе- императрица - решает все сам. Повешенный- против любого самовольства. Смерть- пресекает это.
3) с каким настроением завтра начальник приедет на работу? ( обычно он к 10 приезжает, но я слышала что завтра к 8 утра будет. Значит застану его)
Дьявол ( рыцарь мечей ), сила (3 мечей), башня ( повешенный), дно 8 жезлов
Ой, девочки... Тянула бы я карты, сказала бы что страхи свои вытянула. А там мама тянула... По картам настроение злое, конфликтное дьявол +рм. Башня или сама работа здесь, или что он крушить начнет все, ругаться со всеми. 8 ж тоже непонятно на кого именно направит свой гнев.
4) как себя вести с ним
Дурак (2 чаш), отшельник ( королева пентаклей ), рыцарь пентаклей, дно мир
Спокойно, не провоцировать на конфликт.
1. У начальника проблемы были, который необходимо срочно решать, производственные вопросы. А тут Вы со своими пожеланиями. Также он уверен, что Вы хотите смены с мужчиной, тем самым, скомбинировать (Сила и 3к)
В общем, ему некогда, а Вы тут с "ерундой" (по его мнению)
2. Да, самовольство Ваше и самоуправство. Император тут он, и только он владеет всеми полномочиями (Императрица)
КМ - главное, первое и последнее слово должно быть только за ним.
3. Злющий. Возможно будет кричать, громко топать и дверцей лифта хлопать. Не исключаю, что будет срываться на всех, и Вам может достаться. Вообще его настрой - "как мне всё и все надоели, всё не так и всё не то!"
4. Молчите и выполняйте исправно свои обязанности.
Выражение лица - сама серьезность и полное погружение в рабочий процесс.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 27 авг 2019, 01:09

Maya_
Спасибо Вам большое! Я прямо дергаюсь сижу! Но у меня не было другого выхода- он весь август в отпуске был, и сейчас дал бы мне те дни, в которые я не смогла бы выйти и мне пришлось бы меняться сменами. Искать с кем и когда. Я понимаю что именно он начальник нашего объекта и он привык что как он решил, так и будет, даже мужчины- коллеги с ним крайне редко спорят по поводу графика, но на посту, что на проходной сейчас, что на других работаю именно я, а не он, а значит должно и мне тоже быть удобно! Тем более что помощи бабушек с детьми больше не будет. Сама выкручиваться буду. А эти смены я с календарём высчитывала сидела и знаю что точно выйду в них, без всяких замен. Очень надеюсь что меня завтра сменят пораньше и я смогу сбежать до прихода злого начальника- я уже сегодня о себе выслушала все его мысли! И об моем коллеге- отшельнике Вы тоже правы- хочу работать с ним хоть все смены, но сейчас я не подстраивала свой график под его- я по календарю отмечала. А потом сверила с графиком, и там только 2 ночных дежурства с ним. Вместо обычных 12-14 как было все лето.
А вообще не понимаю его злости- первый день с отпуска и такой злой. Вот точно король мечей он!

Зато теперь точно знаю что СА Дьявол это может означать кроме всего прочего еще и сильную злость. Непросто так он на начальника падает третий день.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 27 авг 2019, 01:17

Etery

объект у него обширный, сотрудники, обязанности - много накопившихся вопросов.
Поэтому, любой возможный "раздражитель", вызывает новый прилив злости и ярости.

Вы тут не причем. Поменьше задумывайтесь о:
Etery писал(а):
27 авг 2019, 01:09
его злости- первый день с отпуска и такой злой.
@}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 27 авг 2019, 01:24

Maya_
Я понимаю что объект наш огромный, 12 постов, на многих по 2 работают, есть где по 3 человек. Людей в штате очень много. Его месяц не было. Все понимаю, кроме одного- я подошла со своим вопросом, такой же сотрудник, как и все остальные, так будь добр, выслушай меня! Много время не займу. Так нет же, нужно же едва не нахамить мне, высказав какая своевольная и вперед него лезу! Да, лезу! В отпуске потому что был! И ведь все равно в конечном итоге дал добро на мои смены. Сразу бы так.
Спасибо Вам еще раз! Не хочу его завтра видеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 07:27

Etery писал(а):
27 авг 2019, 00:44
1) Что именно так разозлило моего начальника, когда я спрашивала для себя именно те смены, что мне нужны в сентябре? ( злой очень был, хочу причину понять. Уехал с работы тоже злым и нервным каким то. Думаю что причина не только во мне была)
Сила (3 чаш), 3 пентаклей, король мечей, дно маг
если буквально, как у меня в голове идет информация то "задолбали меня эти бабы (Сила+3 кубков) со своими капризами, под всех их подстраиваться"..видимо не вы одна с подобными просьбами по 3 кубков..
Etery писал(а):
27 авг 2019, 00:44
2) почему ему не понравилось то, что я взяла себе нужные мне дни, те, в которые точно смогу выйти? ( не понимаю, если честно)
Смерть( туз пентаклей ), король мечей, император (императрица ), дно повешенный
Я растолковала так: начальник- км+ император на работе- императрица - решает все сам. Повешенный- против любого самовольства. Смерть- пресекает это.
потому что есть определенный порядок (график), установленный и "ломать" его это "лишний геморрой"
Etery писал(а):
27 авг 2019, 00:44
3) с каким настроением завтра начальник приедет на работу? ( обычно он к 10 приезжает, но я слышала что завтра к 8 утра будет. Значит застану его)
Дьявол ( рыцарь мечей ), сила (3 мечей), башня ( повешенный), дно 8 жезлов
с ужасным, очень злой, буквально гром и молнии
Etery писал(а):
27 авг 2019, 00:44
4) как себя вести с ним
Дурак (2 чаш), отшельник ( королева пентаклей ), рыцарь пентаклей, дно мир
Спокойно, не провоцировать на конфликт.
лучше переждать, какое то время на глаза не попадаться
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 27 авг 2019, 07:42

ягодка-малинка
Доброе утро! Спасибо за Ваш ответ! Очень надеюсь что или начальник явится позже 8 утра, задержится, или меня отшельник сменит раньше. Иногда он и в 7 утра сменить может, а иногда и в 7.50. Зависит откуда он едет из дома или тренировки. Побаиваюсь я такого начальника как вчера был- не в смысле что боюсь его как человека, нет, а в смысле что неугодных ему подчиненных убирает со своего объекта. Он не терпит самоуправства, самовольства и любых иных несогласованных с ним действий. И не просто так в раскладе выпали 3ч+3п- не только я одна со своим графиком к нему подошла, возле него толпа была все то время что он был здесь. И женщины- коллеги тоже.
Зато хоть теперь стала частично понятна его злость- ночью коллега зашедший попить кофе сказал, что ожидается проверка с полиции на нашем объекте. А начальника то месяц не было, дел много, завтра до субботы командировка, а к нему со всех сторон каждый со своим лезет.
Но главное, что согласился с моими днями. Остальное пережить можно! Сейчас я домой, а вечером мне на ночное дежурство идти, начальника уже не будет. А завтра он в командировке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 27 авг 2019, 07:46

Etery писал(а):
27 авг 2019, 07:42
Очень надеюсь что или начальник явится позже 8 утра, задержится, или меня отшельник сменит раньше.
вот вот, вам бы как то "ужиком" проскользнуть мимо него, от греха подальше..
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 27 авг 2019, 07:52

ягодка-малинка
Это только если раньше меня сменят, я сразу уйду. Уже собрала свой рюкзак. А если нет, то придется начальника встретить. Я не могу уходить без смены.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 27 авг 2019, 10:52

Девочки, добрый день.
Я решила дальше посмотреть про фото. :smile:
Если все таки видел загаданный человек мои фото.. Какие мысли возникли у него, когда смотрел фото?
8 жезлов, 9 мечей, мир
Итог император, дно 2 кубков
Ну не решил же что я депрессии по 9 мечей? Или эта карта здесь показывает что не видел фото (глаза закрыты)? Мир скорее всего сам интернет, где фото. Как то затрудняюсь трактовать.
Кто как видит?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»