Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 24 авг 2018, 05:30

voronov писал(а):
23 авг 2018, 20:46
девчонки. Совет нужен. Хочу купить вещь по интернету. Спросила буду ли я довольна покупкой, если приобрету кардиган? Повешенный, Отшельник, рыцарь пентаклей (туз пентаклей, 9 чаш).
Мне кажется что вы его обратно отправите, размер больше будет
Ощущение, что довольна буду. Вроде последняя связка карт неплохая.
спросила стоит ли мне купить этот кардиган? Маг, Солнце, Шут.
Стоит и квинт хороший - Влюбленные
ну вроде бы приятные карты... получается что стоит. Но тогда немного не понятны Повешенный и отшельник. Может Повешенный тут сама вещь? А что тогда Отшельник? Можете помочь?
Сейчас только написал продавец, что он не в РФ, а в Казахстане... То есть Повешенный может означать что вещь придет из -за границы и долго будет идти... Мошенничество я отметаю, я через этот сайт покупала и не раз.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 24 авг 2018, 05:41

Ника-Ника писал(а):
23 авг 2018, 20:26
здравствуйте,я снова прошу помощи.знакомая попросила разложить на молодого человека,как он к ней относится и будут ли они вместе.
Как относится:Суд(паж мечей),Маг(3 пентаклей),Влюбленные(9 кубков)
Дно Королева петаклей
Здравствуйте. Здесь мне кажется, что в первую очередь он думает о себе, а потом уже об остальных, и есть впечатление, что девушка у него не одна.
Вот всегда впадаю в ступор,когда много СА,но,мне кажется,что он принимает какое-то решение важное в ее пользу,может предложит съехаться и жить вместе,настроен серьезно?
А второй вопрос:Будут ли они вместе(перспектива отношений)?
4 мечей,Мир(Королева Жезлов),Колесница(Маг,9 пентаклей)
Дно Королева Пентаклей
Нет. Он будет с другой девушкой.
4 мечей-может ссора и кто-то захочет отдохнуть от отношений,потом помирятся,а по Колеснице-может парень предложит уехать куда-нибудь,или он сам уедет и отношений не будет?
Интересно в двух раскладах дно-Королева Пентаклей..может это мама его влияет на него?
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:59
Репутация: 11
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Osen35 » 24 авг 2018, 06:12

Не проходите мимо :0:-)
Osen35 писал(а):
23 авг 2018, 21:45
Добрый вечер)
Что делал м вечером (Кроули) маг, 5 мечи королева дисков (доп туз дисков)
Прикатывал даму к сексу.
Был ли секс: маг смерть туз дисков.
Похоже что не вышло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 24 авг 2018, 06:28

Kissochka
Kalin_ka писал(а):
23 авг 2018, 22:37
Расклад
здесь картинка.

Скажите, мужчина женат?

Моя трактовка через \\\\:

1)Будет ли секс с данным партнером? - 9 КУБКОВ - Будет. \\\ Не будет, карту описала выше.
2) Скоро ли будет секс? – ПОВЕШЕННЫЙ -Лично у меня эта отыгрывается, как неопределённое, но долгое время. \\\ - подт. П1. При этом, эта карта в других раскладах у меня лично говорит оракульно – можно хоть на голове стоять, но результат не будет. Хотя, наблюдение за действиями человека с другой стороны – будет. И это коллектив\общество. Не один человек.
3) Где будет секс? - КОЛЕСО ФОРТУНЫ - Мне почему-то кажется, что где-то в дороге, либо в машине. Или может вообще это будет спонтанно, где попало.. – так как секса я тут не вижу, то карта для меня на вопрос «где» не отвечает. А вообще, для вопроса секса она говорит о групповом сексе, где - например, в соотв. клубе, квартире и так далее.
4) Первый шаг партнера? - 5 КУБКОВ - Он будет переживать и волноваться. – \\\\\если вопрос задавался с точки зрения первого шага к сексу, то его не будет. Тут кверентка будет стараться привлечь внимание, может на жалость надавить, создавать некие наигранные ситуации, чтобы привлечь внимание мужчины, показать, что она нуждается в участии, внимании.
5) Шаг кверента к партнеру? - ПАЖ МЕЧЕЙ - Она будет за ним наблюдать тайно. Может она будет ждать от него каких-то действий. – \\\\\\а это подт, что пред. Пункт. И Повешенного. Кверентка максимально старается привлечь внимание. И да, вы правы, она будет тайно за ним наблюдать, может специально приходить в те места, где бывает мужчина, организовывать «случайные» встречи.
6) Каким будет секс между партнерами? - ПАЖ КУБКОВ - Ну мне кажется они будут как бы знакомится с телом и ощущениями друг друга. Искать возможно эрогенные зоны.. – \\\\\\опять же, на картинке один персонаж, растерянный мужчина, который пытается найти источник воды в поле. Я не вижу по этой карте секс и его описание.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? - 10 КУБКОВ -Наверно романтика. – \\\\\ это к 9 кубков. Он все свои желания уже давно реализовал. Он женат?
8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? – СОЛНЦЕ - Не поняла :( \\\\\\\\ желания кверентки – полностью довериться друг другу, для нее секс с этим мужчиной — значит намного больше, чем просто физика. Она полагает, что это откроет их двоих друг для друга с другой стороны, что они поймут, что половинки друг друга.
9) Продолжительность секса между ними? – ЖРИЦА -Тайна? \\\\\ нет, карта говорит, что секса не будет, опять нет пары, а в 78 Дверей эта карта Гадалки, которая заглядывает в будущее.
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Что он главный..\\\ посмотрите на этого короля. Именно в этой колоде он стоит так, будто пожимает плечами и говорит «ну я не знаю….А что я? Я ничего»
11) Ее рецепторы? - 2 ЖЕЗЛОВ -Такое впечатление, что она вообще не поймёт, что это было.. - \\\ в противовес ее ожиданиям (Солнце) она получит лишь возможность заглянуть в другое «измерение». Ей ПРИоткроется, но не откроется. И она не будет знать, как реагировать дальше.
12) Его импульсы(чего захочет?) - 3 ЖЕЗЛОВ -Как-то привлечь её внимание, показать ей что-то новое. --- по смыслу карты маяк сломан и мужчина ищет выходы. Маяк напоминает Башню. Башня для вопросов секса – оргазм. Я думаю, не нужно дальше объяснять, о чем речь, да? Но могу намекнуть, он с ней оргазма не достигнет.
13) Ее импульсы. - КОРОЛЬ ПЕНТ - Чтоб он был терпелив, не спешил. --\\\\ ее импульсы не о сексе, а о желании, чтобы он перед ней открылся. На карте КП, который все свои богатства прячет, хранит в надежном месте. Она захочет, чтобы он перед ней раскрылся.
14) Его финишная черта? - 5 ПЕНТ - Как будто все соки из него выдали. \\\\ На картинке немощный старик. Он нуждается в помощи специалиста. Соков давно нет. Он едва жив. Секс у него последний раз был надцать лет назад. И по другим картам расклада, кверентка не тот «врач», который в состоянии оказать ему эту помощь.
15) Ее финишная черта. – ЛУНА - А её это вообще загонит в размышления --\\\\ Для меня эта карта говорит о том, что ее грезы так и останутся грезами. Это будут размышления, окрашенные в тона страхов и переживаний о будущем.
Последний раз редактировалось Kalin_ka 24 авг 2018, 09:38, всего редактировалось 3 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 24 авг 2018, 07:11

Герань Кузьминишна
а что за колода у вас?
По РУ:
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 03:52
Мысли мужика обо мне : Смерть, Луна, 7 чаш, дно - Принцесса дисков
Либо никаких, либо витает в облаках
а у вас был в прошлом брак и\или вы вдова? Вы его притягиваете, он думает, что такая женщина как вы - его типаж, именно такие дамы вызывают у него влечение. И по 7К он предается мечтам о вас. Смерть в начале - это карта трансформации, я бы сказала, что вы либо роковая женщина в его представлении, либо первое предположение. Хотя, одно другое не исключает.
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 03:52
Чувства: Солнце, 8 дисков, Королева дисков, дно - Туз жезлов
Кроме интима мужику ничего не нужно
по этому триплету хорошо просматривается жена - ДП и брак - 8П. А по ТЗ и Солнцу - да, у него есть к вам влечение. Но по квинту Отшельник он держит оборону.
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 03:52
Развитие отношений в срок : 9 дисков, Принц жезлов, Смерть, дно - Принцесса жезлов
Ничего серьезного
Да, скорее всего, развития не будет. Так и будет вами красивой и ухоженной любоваться (9П). Не пойму почему у вас в триплетах так много Пажей (Принцесс). Может он моложе вас? Квинт Шут - возможно, что-то изменится по истечению срока, за это говорит сам Шут и Смерть, но это нужно будет смотреть по истечению периода. А срок вы указали?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 24 авг 2018, 07:38

Доброе утро!
Предлагают перейти на новую работу.
Как с финансовой точки зрения мне будет там?

9 пент, 2 жезлов(туз пент), императрица(3 жезлов,3 чаш)

Ну должно быть неплохо: 9 пентаклей неплохой доход, выше среднего, а 2 жезлов+туз пент показывает перспективы ещё большего дохода.
Не понимаю Императрицу+3 жезлов+3 чаш. Начальником будет мужчина - это точно.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 24 авг 2018, 07:53

Сantadora доброе )
Сantadora писал(а):
24 авг 2018, 07:38
Как с финансовой точки зрения мне будет там?

9 пент, 2 жезлов(туз пент), императрица(3 жезлов,3 чаш)

Ну должно быть неплохо: 9 пентаклей неплохой доход, выше среднего, а 2 жезлов+туз пент показывает перспективы ещё большего дохода.
Не понимаю Императрицу+3 жезлов+3 чаш. Начальником будет мужчина - это точно.
хорошо будет. 9П - полная чаша, ваше удовлетворение фин. стороной. 2Ж с ТП - это возможность каких-то подработок, вероятно, в рамках работы, например, оплачиваемые сверхурочные, или доп. проекты и т.д. Императрица - это вы, две тройки подчеркивают изобилие возможностей и перспектив (3Ж) и хорошие отношения в коллективе (3К). Квинт Умеренность, я бы отнесла к 2 источникам заработка.
Сantadora , промежуточные квинты Справедливость и Иерофант. Все официально, все честно, по Иерофанту бюрократично может быть. А что за сфера? Крупная компания и\или гос. компания?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 08:17

Сantadora писал(а):
24 авг 2018, 07:38
Предлагают перейти на новую работу.
Как с финансовой точки зрения мне будет там?

9 пент, 2 жезлов(туз пент), императрица(3 жезлов,3 чаш)
я думаю, что хуже не будет, а вот лучше, вероятно, и 9 пентаклей и Туз пентаклей финасам благоприятствуют, а Императрица это по сути "рост, прирост", так что видимо "не прогадаете"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 08:22

Стелла 2017 писал(а):
23 авг 2018, 20:10
Хочет Мч, чтоб Жн переехала к нему?
Королева Пентаклей(Маг+Туз Жезлов)-Звезда(3 мечей)-4 Жезлов
Дно Рыцарь Кубков)
думаю, чтода, но, на его, каких то условиях (Маг)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 08:27

voronov писал(а):
23 авг 2018, 20:46
Спросила буду ли я довольна покупкой, если приобрету кардиган? Повешенный, Отшельник, рыцарь пентаклей (туз пентаклей, 9 чаш).
Ощущение, что довольна буду. Вроде последняя связка карт неплохая.
спросила стоит ли мне купить этот кардиган? Маг, Солнце, Шут. ну вроде бы приятные карты... получается что стоит. Но тогда немного не понятны Повешенный и отшельник. Может Повешенный тут сама вещь? А что тогда Отшельник? Можете помочь?
Сейчас только написал продавец, что он не в РФ, а в Казахстане... То есть Повешенный может означать что вещь придет из -за границы и долго будет идти... Мошенничество я отметаю, я через этот сайт покупала и не раз.
Повешенный это буквально "вешалка", Отшельник тоже сам за себя говорит - вещь редко будет использоваться, Рыцарь пентаклей - "не рациональность, бесперспективность денежных вложений", если собрать все воедино то получается что "купите и повесите в шкаф, из которого вещь редко будет брать, потому что она вам по сути и не так уж необходима, вот и будет ваш кардиган одиноко скучать в шкафу"..
вот и триплет "стоит ли покупать?" о том же..Маг - все конечно в ваших руках, хотите - покупайте, но, Солнце - "тепло же вроде пока"..и Шут - "бессмысленная покупка"
я так думаю..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 24 авг 2018, 08:33

Kalin_ka писал(а):
24 авг 2018, 07:53
Сantadora доброе )
Сantadora писал(а):
24 авг 2018, 07:38
Как с финансовой точки зрения мне будет там?

9 пент, 2 жезлов(туз пент), императрица(3 жезлов,3 чаш)

Ну должно быть неплохо: 9 пентаклей неплохой доход, выше среднего, а 2 жезлов+туз пент показывает перспективы ещё большего дохода.
Не понимаю Императрицу+3 жезлов+3 чаш. Начальником будет мужчина - это точно.
хорошо будет. 9П - полная чаша, ваше удовлетворение фин. стороной. 2Ж с ТП - это возможность каких-то подработок, вероятно, в рамках работы, например, оплачиваемые сверхурочные, или доп. проекты и т.д. Императрица - это вы, две тройки подчеркивают изобилие возможностей и перспектив (3Ж) и хорошие отношения в коллективе (3К). Квинт Умеренность, я бы отнесла к 2 источникам заработка.
Сantadora , промежуточные квинты Справедливость и Иерофант. Все официально, все честно, по Иерофанту бюрократично может быть. А что за сфера? Крупная компания и\или гос. компания?
Крупная госкомпания - холдинг. Сфера связана с интеллектуальным трудом и коммуникацией.
Спасибо! Отдельное - за пояснение императрицы с допами
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 24 авг 2018, 08:37

ягодка-малинка писал(а):
24 авг 2018, 08:17
Сantadora писал(а):
24 авг 2018, 07:38
Предлагают перейти на новую работу.
Как с финансовой точки зрения мне будет там?

9 пент, 2 жезлов(туз пент), императрица(3 жезлов,3 чаш)
я думаю, что хуже не будет, а вот лучше, вероятно, и 9 пентаклей и Туз пентаклей финасам благоприятствуют, а Императрица это по сути "рост, прирост", так что видимо "не прогадаете"
Да, по факту это можно считать карьерным ростом, т.к. сейчас я работаю в холдинге помельче)))
Спасибо!
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 08:46

Anna Amo писал(а):
23 авг 2018, 21:21
помогите, пожалуйста с трактовкой.

Моя защита от природы Правосудие - присутствует
Состояние защиты на данный момент Туз мечей - пробита?
Поставленная на меня защита (мой оберег) Император - Очень сильная
Состояние оберега Влюбленные - работает, но впечатление, что еще энергия куда-то уходит? Либо действует, но не в то русло Я не понимаю этой карты.
Пытался ли кто-то сломать мою защиту 6мечей доп. Императрица - Женщина. (Не мама точно)
Получилось ли сломать мою защиту Мир - нет
Общее состояние защищенности 10 мечей доп. паж кубков - здесь все грустно как-то, вообще не защищена.
от природы защита видимо "по справедливости", т.е. "от чего надо - оградят", а чего уж "заслужили, то получите и притом, сполна"
"на данный момент защита работает как "меч правосудия" - отсекает ненужное и карает за провинности
Оберег видимо "солидный, надежный" держит ситуацию "под контролем"
состояние его - либо на любовный план соориентирован, либо в 3-х направлениях "оберегает"..
сломать защиту никто не пытался, потому "и не получилось"
общее состояние защищенности - что то , типа "кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 08:50

anirak писал(а):
23 авг 2018, 21:34
Как будет развиваться моя творческая деятельность в течение следующего года? (Я музыкант)
Повешенный, 8 мечей, кубок чаш, дно: солнце
Как-то не понимаю, будто на месте буду топтаться, но при этом сорву куш
дно - Солнце - "засветиться" бы вам надо "там где надо" для развития этой самой карьеры, а не получится, так чтобы "по крупному", судя по Повешенному - "не ваш это будет год" да и 8 мечей - в чем то "руки у вас связаны" будут..предложения (выступить) конечно будут поступать, но достаточно "мелкие" по Пажу кубков..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Герань Кузьминишна » 24 авг 2018, 08:56

Kalin_ka писал(а):
24 авг 2018, 07:11
Герань Кузьминишна
а что за колода у вас?
По РУ:
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 03:52
Мысли мужика обо мне : Смерть, Луна, 7 чаш, дно - Принцесса дисков
Либо никаких, либо витает в облаках
а у вас был в прошлом брак и\или вы вдова? Вы его притягиваете, он думает, что такая женщина как вы - его типаж, именно такие дамы вызывают у него влечение. И по 7К он предается мечтам о вас. Смерть в начале - это карта трансформации, я бы сказала, что вы либо роковая женщина в его представлении, либо первое предположение. Хотя, одно другое не исключает.
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 03:52
Чувства: Солнце, 8 дисков, Королева дисков, дно - Туз жезлов
Кроме интима мужику ничего не нужно
по этому триплету хорошо просматривается жена - ДП и брак - 8П. А по ТЗ и Солнцу - да, у него есть к вам влечение. Но по квинту Отшельник он держит оборону.
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 03:52
Развитие отношений в срок : 9 дисков, Принц жезлов, Смерть, дно - Принцесса жезлов
Ничего серьезного
Да, скорее всего, развития не будет. Так и будет вами красивой и ухоженной любоваться (9П). Не пойму почему у вас в триплетах так много Пажей (Принцесс). Может он моложе вас? Квинт Шут - возможно, что-то изменится по истечению срока, за это говорит сам Шут и Смерть, но это нужно будет смотреть по истечению периода. А срок вы указали?
Колода Тота, извините, что не указала. Нет, я не вдова, брака не было. Мужик старше меня на 15 лет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 08:59

solncepunya писал(а):
23 авг 2018, 17:12
истинное отношение дамы к своей племяннице
умеренность (доп 3 пентаклей ) 3 мечей луна (доп звезда ) дно туз мечей (
я бы сказала чисто внешне держиться с ней ровно спокойно, но преследует свои интересы, не честно с дамой , по тузу мечей недолюбливает ее
отношение видимо до поры до времени было достаточно ровное, пока, в один прекрасный момент их интересы в чем то не пересеклись, а по итогу и вовсе в разрез не пошли..видимо тетя перестала доверять племяннице, усомнилась в ней..сейчас отношение резко отрицательное и либо тетя хочет для себя что то прояснить, внести ясность в их с племянницей взаимомотношения, либо и вовсе хочет отсечь любое возможное общение между ними..
solncepunya писал(а):
23 авг 2018, 17:12
как будут развиваться отношения между ними в ближайшие 5 дней
сила (шут) справедливость (4 чаш) 7 жезлов (дно рыцарь монет)
может быть сталкновение интересов
наверное будут общаться чисто на офиц. уровне "здрасьте-здрастьте", где одна из них (скорее всего тетя0 и вовсе "встанет в позу"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 24 авг 2018, 08:59

Герань Кузьминишна
Герань Кузьминишна писал(а):
24 авг 2018, 08:56
Колода Тота
о. Сорри. С Тотом не работаю @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 24 авг 2018, 09:04

ягодка-малинка
Утро доброе) Благодарю, вас! @}->--
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 24 авг 2018, 09:07

PoisonApple писал(а):
23 авг 2018, 18:07
Расклад для себя, отношения с мужчинами до конца этого года. Пока ни с кем не встречаюсь, знакомлюсь, общаюсь.

1) В целом личная жизнь до конца года?
Мир пп, Королева жезл(мой сигни), Башня
Итог 4меч пп
дно Умеренность
"ключем точно бить не будет", а скорее как сейчас есть так пока и будет.
PoisonApple писал(а):
23 авг 2018, 18:07
2) Будет ли стоящее знакомство с новым мужчиной в ближайшие 6 месяцев?
Солнце пп, Смерть, Повешенный
Итог Королева Мечей пп
нового знакомства как такового тут не видно, но какие то перемены кардинальные все же будут иметь место,которые заставят взглянуть на личный план под другим углом..
PoisonApple писал(а):
23 авг 2018, 18:07
3)Объявится ли мужчина из прошлого какой-то в этом году?
Король меч, Каролева пент пп, Жрец
дно Паж пент
скорее из настоящего тут какой то мужчина показался..как то даст о себе знать, позвонит или напишет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение солнце2902 » 24 авг 2018, 09:10

Луна111 писал(а):
23 авг 2018, 14:36
солнце2902 писал(а):
23 авг 2018, 14:31
солнце2902 писал(а):
23 авг 2018, 08:15
Девочки,посмотрите пожалуйста.Походу я перегнула палку с подколами своими,мужик больше пока не написал,я тоже первая писать не буду.

Напишет ли мужик первым?
*5 жезлов-королева мечей-башня.*
Ну то что его сомнения одолевают,это точно.Видимо думает что я отталкивала его,но по башне прирвет молчание.Напишет.

Чего от него ожидать?Каких действий?
*Повешенный-шут-6жезлов*
Ну сразу ничего.Он в подвешенном состоянии в сомнениях и страхах,но по шуту и 6жезлов думаю все сдвинется с мертвой точки.

КАРТЫ СО ДНА
*7мечей-4жезлов-7пентаклей.
Думаю здесь все же есть развитие отношений.
@}->--
1. Первый не напишет, он Вас стервочкой воспринимает теперь и будто Вы разрушили все, что было между вами
2. Никаких, мужчина от шока с ног на голову перевалился и решил, что на фиг, на фиг, пойду я дальше
3. 3 карты со дна не смотрят, какая последняя была? Она основа ситуации, а не итог отношений и будущее @}->--
@}->-- Написал,позвонил,обвинил меня в том что он замерз когда мы гуляли и заболел.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»