Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 11:44

Девочки, доброе утро!
Вчера пришла ко мне та самая соседка, у которой я забыла карты, опять с кучей вопросов про своего коллегу. Вопросов было штук 40 и все об одном и том же. Я ответила ей примерно на 10, и здесь для практики проверить себя, спрошу 4.
Но даже без карт ясно что она коллегу просто дико бесит. Ее поведение в целом, навязчивость, нарушение его личных границ, а для нее "ничего такого, он же мне нравится".
В этот раз я ее загадала дураком, по ее поведению самое оно. Он король пентаклей. Его жену императрицей загадала ( вроде так жены загадываются)

1) причины его такого отношения к ней? ( избегает общения, может нахамить)
2 мечей, король мечей, император ( паж мечей), дно рыцарь мечей
Бесит она его. 2 м закрывается от нее намеренно. Император наверное это здесь выпал. Пм+рм конфилкты, проявление грубости. Причины не смогла ответить по этим картам
2) его отношение к ней в целом? (не только как к коллеге)
Рыцарь мечей, паж мечей, 10 мечей, дно смерть
Одни мечи. Терпеть ее не может. Смерть ничего к ней нет. Рыцарь мечей она его сильно раздражает
3) отношения между ними до 15 сентября? (далее соседка вроде в отпуск собралась )
Башня ( сила), императрица ( король пентаклей ), 3 мечей, дно повешенный
Тут уже интереснее... Императрица +кп это здесь он с женой. Башня+сила отношений никаких не будет, будет так же ее избегать. Повешенный- все без изменений
4) какой он видит ее?
5 жезлов, 7 жезлов, 7 мечей, дно дурак
Вот и ее сигни выпал дном здесь... Именно такой и видит ее. 5 жезлов конфликтной, 7 ж он защищается от нее. Ему с ней некомфортно. 7 м лживой, нечестной.

Девочки, у кого будет желание, прокомментируйте, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 29 авг 2019, 12:52

Etery писал(а):
29 авг 2019, 11:44
1) причины его такого отношения к ней? ( избегает общения, может нахамить)
2 мечей, король мечей, император ( паж мечей), дно рыцарь мечей
Бесит она его. 2 м закрывается от нее намеренно. Император наверное это здесь выпал. Пм+рм конфилкты, проявление грубости. Причины не смогла ответить по этим картам
тут красной строкой одно слово идет "достала!!!"
Etery писал(а):
29 авг 2019, 11:44
2) его отношение к ней в целом? (не только как к коллеге)
Рыцарь мечей, паж мечей, 10 мечей, дно смерть
Одни мечи. Терпеть ее не может. Смерть ничего к ней нет. Рыцарь мечей она его сильно раздражает
он поначалу вроде бы к ней неплохо относился, но сейчас, когда ее поведение выходит за все рамки он кардинально сменил к ней отношение (Смерть), и сейчас буквально "от симпатии до ненависти один шаг" на который она сама его спровоцировала.
Etery писал(а):
29 авг 2019, 11:44
3) отношения между ними до 15 сентября? (далее соседка вроде в отпуск собралась )
Башня ( сила), императрица ( король пентаклей ), 3 мечей, дно повешенный
Тут уже интереснее... Императрица +кп это здесь он с женой. Башня+сила отношений никаких не будет, будет так же ее избегать. Повешенный- все без изменений
она будет продолжать гнуть свою линию, пытаясь его "приручить" а вернее "заполучить", причем наверное общением только в служебное время не ограничится, потому что я вижу что жена что то либо услышит про ее проделки, либо заподозрит и устроит сцену..вообщем перспектива не ахти какая для всех на этот период, по Повешенному он наверное ждет не дождется пока она в отпуск уйдет с его глаз долой..
Etery писал(а):
29 авг 2019, 11:44
4) какой он видит ее?
5 жезлов, 7 жезлов, 7 мечей, дно дурак
Вот и ее сигни выпал дном здесь... Именно такой и видит ее. 5 жезлов конфликтной, 7 ж он защищается от нее. Ему с ней некомфортно. 7 м лживой, нечестной.
дамочкой наглой, настырной, самоуверенной и..не очень умной, к сожалению..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 13:24

ягодка-малинка
Благодарю Вам что посмотрели!

Я так сейчас подумала сидя в полном одиночестве на этом посту- что мы с соседкой находимся по сути в одинаковой ситуации- нам обеим очень нравятся наши коллеги и они оба женаты. Только развивается это все по другому. Потому что поведение разное у нас.
Знаете, я тоже увидев выпавшую императрицу, подумала, что не станет ее жена терпеть. Насколько я знаю, она смирилась с присутствием одной любовницы этого коллеги, живущий в км 30 от города, в поселке местном. Та барышня хоть не на глазах постоянно. А соседка же только что не раздевается перед ним. Немудрено что он ей хамит в открытую- это хорошо показали обилие мечевых карт, особенно рм- и избегает ее везде.
И кроме прочего, я тоже уже устала отвечать на кучу ее вопросов про этого коллегу. Спрашивает каждый день! А у меня просто нет время на нее каждый день смотреть, да и сама ситуация не меняется. Я себе не всегда успеваю посмотреть. Сказала ей, что приходи не чаще одного раза в две недели, и не больше 6-8 вопросов. Формулируй их заранее- 40 твоих вопросов я никак не могу просмотреть. И опыта нет, и знаний нужных, и вопросы об одном и том же разными словами.
Расклад ей тоже не понравился. Просила переложить карты. А я себе этого никогда не делаю- что вытянула, то и вытянула, и ей не стала. Обиделась на меня. Разговаривать теперь со мной какое то время не будет. Но это и неплохо даже.

Спасибо еще раз за трактовку моих вопросов! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 29 авг 2019, 13:47

Tulsa писал(а):
29 авг 2019, 10:18
Доброе утро ! @}->--
Девушки , помогите с трактовоочкой.
Продаём с мч телефон. Сегодня заинтересовался им мужчина, вечером придти посмотреть должен.
У карт спрашиваю
Мы продадим сегодня телефон этому мужчине?ОС вечерком оставлю
10 пентаклей , Император , 3 пентаклей
Я полагаю , что должны, монетки выпали одни.
Думаю этот парень все таки возьмёт .
Очень признательна буду за Ваши мнения @}->--
Добрый день!
Думаю должен взять.
Единственное, может попросить немного сбросить сумму.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 14:07

Etery писал(а):
29 авг 2019, 11:44
1) причины его такого отношения к ней? ( избегает общения, может нахамить)
2 мечей, король мечей, император ( паж мечей), дно рыцарь мечей
Бесит она его. 2 м закрывается от нее намеренно. Император наверное это здесь выпал. Пм+рм конфилкты, проявление грубости. Причины не смогла ответить по этим картам
2) его отношение к ней в целом? (не только как к коллеге)
Рыцарь мечей, паж мечей, 10 мечей, дно смерть
Одни мечи. Терпеть ее не может. Смерть ничего к ней нет. Рыцарь мечей она его сильно раздражает
3) отношения между ними до 15 сентября? (далее соседка вроде в отпуск собралась )
Башня ( сила), императрица ( король пентаклей ), 3 мечей, дно повешенный
Тут уже интереснее... Императрица +кп это здесь он с женой. Башня+сила отношений никаких не будет, будет так же ее избегать. Повешенный- все без изменений
4) какой он видит ее?
5 жезлов, 7 жезлов, 7 мечей, дно дурак
Вот и ее сигни выпал дном здесь... Именно такой и видит ее. 5 жезлов конфликтной, 7 ж он защищается от нее. Ему с ней некомфортно. 7 м лживой, нечестной.
1. ему не хочется с ней никак пересекаться, взаимодействовать (2м и КМ)
Он ценит свое слово, свои границы. И за "словом в карман не полезет" (РМ)
2. Нет никакого отношения, сплошная негативная реакция, готов ее послать прямо и надолго.
3. Никаких отношений. Может проявиться его жена и высказать женщине пару нелестных.
Произойдет что-то, что сильно поубавит пыл этой женщины.
4. грубой женщиной, которая действует и ведет себя, как мужчина. Женщина конфликтная, хитрая, изворотливая.
Дно - он старается не воспринимать ее как личность, не идентифицировать. Для него она одна из сотрудников, от которой надо держаться подальше.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 14:28

Девочки, пытаюсь выяснить какой все таки стихии мой отшельник? ДР точно до конца года. И он точно не воздушный и не земляной стихии знак. Я его загадываю в раскладах королем жезлов, но не тянет он на огненный знак. Хочется очень сказать что он король чаш, но я не уверена точно.

Какой стихии мой отшельник?
Дьявол, 4 чаш, рыцарь чаш, маг, дно солнце
Сказала бы что водной, но дьявол и солнце смущают- эти карты на огненный больше тянут.

Тот же вопрос, но только на МА
Туз чаш, рыцарь жезлов, 6 чаш, дно 10 чаш
Тут водной стихии он

И ещё раз тоже самое- стихия моего отшельника? (МА)
6 жезлов, 2чаш, 4 жезлов, дно 3 чаш
Здесь поровну и чаш и жезлов.

Девочки, кто как видит? Посмотрите, пожалуйста! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 14:33

Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:28
Какой стихии мой отшельник?
Дьявол, 4 чаш, рыцарь чаш, маг, дно солнце
Сказала бы что водной, но дьявол и солнце смущают- эти карты на огненный больше тянут.

Тот же вопрос, но только на МА
Туз чаш, рыцарь жезлов, 6 чаш, дно 10 чаш
Тут водной стихии он

И ещё раз тоже самое- стихия моего отшельника? (МА)
6 жезлов, 2чаш, 4 жезлов, дно 3 чаш
Здесь поровну и чаш и жезлов.
Огонь. СА Дьявол - высшее проявление стихии Огня в колоде, тем более, с него начинается сам триплет.
Огонь. РЖ тут старший. Туз показывает полноту спектра и наполненность энергией.

По этим картам, предполагаю, что он Овен.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 14:37

Maya_
Здравствуйте! Спасибо что глянули мои вопросы! Да, все именно так и есть, как Вы сказали. Но соседка прет на пролом. Разговаривала с ней, объясняла. В принципе мы с ней сейчас в равных ситуациях- обеим нам нравится женатый коллега с работы. Только ситуации эти сильно по разному развиваются, потому что ведем с мужчинами сильно по разному себя. Жена вполне может проявится- выпала же императрица в раскладе, а она у меня женой загаданная была.
И меня соседка вопросами об одном и том же достает- по 40 вопросов, (столько она мне вчера задала), тоже желание общаться с ней меньше стало. Как не встретит меня- квартиры напротив наши, так сразу с картами. Или ко мне зайдет с тем же. Я не каждый раз себе успеваю посмотреть с моей работой. Она обижается на меня.

Спасибо за Ваш ответ! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 14:40

Maya_
Овен это я, апрельская. А у него до конца года ДР. Значит, все таки он конец ноября- декабрь, Стрелец. Король жезлов. Тогда верно его загадывала королем жезлов.

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 14:44

Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:37
Разговаривала с ней, объясняла.
бесполезно. Думайте о себе.
Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:37
Она обижается на меня.
ничего страшного. Это ее проблемы.
Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:37
И меня соседка вопросами об одном и том же достает- по 40 вопросов, (столько она мне вчера задала)
смысла в этом нет. Если сказали Таро "нет", и реальности красноречива, то хоть 100 вопросов задавай.
Как и пересматривать заново. Допустим, достали Вы на раз 93ий желаемые карты, а толку то? Отношение мужчины к соседке все равно неизменно.

К слову, не зря колода потерялась именно у соседки.
Подумайте, может колода Вам знаки подает "не надо так." @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 14:46

Etery
тогда получается Стрелец)

сглупила сейчас. Ведь была мысль настойчивая, что родственная мне энергия. И картинкой мужа моей подруги показывали, а он стрелец.
Благодарю Вас за опыт @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 29 авг 2019, 14:55

Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:40
Maya_
Овен это я, апрельская. А у него до конца года ДР. Значит, все таки он конец ноября- декабрь, Стрелец. Король жезлов. Тогда верно его загадывала королем жезлов.

Спасибо! @}->--
Добрый день.
Не по картам, но по энергетике. Он похоже Скорпион.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 15:01

Maya_
Конечно, пусть обижается. Мне сейчас не до нее совсем. Вчера, думаю, ладно, пока время есть, спрашивай что хочешь знать. И она как начала- не остановить. Я 40 вопросов насчитала. Одно и тоже разными словами. Я говорю, "стоп. На столько вопросов не отвечу". Она чуть не плачет. Говорю "формулируй точнее и меньше количеством". Ушла. Через час пришла, уже вопросов 20 было, с формулированием так же плохо. Но эти 20 я переделала в 10, на них ответила, и 4 из них, наиболее содержательные, как мне показалось, выложила здесь. Остальные вообще из серии "а почему я ему не нравлюсь, мы же работаем вместе, и сильно любит ли он меня".
Хотя и без карт понятно, что мужчина ее избегает и никак не хочет общаться с ней. И поведение ее такое с ним, что я ее дураком загадала.
А обьяснять, да, Вы правы, бесполезно. Она и не слушает что ей говоришь.
Вчера ей сказала, "будешь ко мне приходить со своими вопросами не чаще одного раза в две недели. Предупреждаешь заранее. Вопросы мне точные сразу и не больше 6-8. Я не буду каждый раз разбирать твою кашу с вопросами и переделывать их в понятные и точные." Она опять обиделась, сказав что "можно и помочь мне". Отвечаю "Помогаю когда есть время и возможность. Хочешь больше- это не ко мне." Опять слезы. Попросила уйти ее- спать хотела, а с утра на работу сегодня.
Просила переложить карты, особенно где мечей много- она выучила что это плохо. Но я себе не перекладываю никогда, что вытянула, то и вытянула, и ей не стала. Вообщем сложно с ней очень.

Спасибо Вам за советы! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21177
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39632
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Talullah Tu » 29 авг 2019, 16:39

Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:28
Какой стихии мой отшельник?
Дьявол, 4 чаш, рыцарь чаш, маг, дно солнце
Сказала бы что водной, но дьявол и солнце смущают- эти карты на огненный больше тянут.

Тот же вопрос, но только на МА
Туз чаш, рыцарь жезлов, 6 чаш, дно 10 чаш
Тут водной стихии он

И ещё раз тоже самое- стихия моего отшельника? (МА)
6 жезлов, 2чаш, 4 жезлов, дно 3 чаш
Здесь поровну и чаш и жезлов.
1. вода
2. вода
3. вода
жезлы здесь могут показывать, что его знак типа как на стыке стихий находится, в частности, воды и огня @}->--
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 16:45

Talullah Tu
Благодарю за такой быстрый ответ! @}->--
Знаю только что ДР до конца года конец октября- конец декабря. Тогда Скорпион он получается. Больше водных знаков нет до конца года.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tulsa » 29 авг 2019, 17:22

Каро писал(а):
29 авг 2019, 13:47
Tulsa писал(а):
29 авг 2019, 10:18
Доброе утро ! @}->--
Девушки , помогите с трактовоочкой.
Продаём с мч телефон. Сегодня заинтересовался им мужчина, вечером придти посмотреть должен.
У карт спрашиваю
Мы продадим сегодня телефон этому мужчине?ОС вечерком оставлю
10 пентаклей , Император , 3 пентаклей
Я полагаю , что должны, монетки выпали одни.
Думаю этот парень все таки возьмёт .
Очень признательна буду за Ваши мнения @}->--
Добрый день!
Думаю должен взять.
Единственное, может попросить немного сбросить сумму.
Спасибо @}->--
Посмотрим, сбрасывать сумму не хотелось бы)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 29 авг 2019, 17:36

Etery добрый день.
Мой ответ про Скорпиона пропустили)

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 17:53

Каро
Здравствуйте! Да, увидела Ваш ответ! Прошу прощения что не сразу. Спасибо большое!
Значит, отшельник Скорпион (( я то думала вначале что он огнененный знак, как и я, а он оказывается прямо противоположным мне. Мне сейчас, узнав его больше, стало казаться, что не очень его поведение похоже на огненный знак. И экстравертом, как меня, его тоже не назвать. Если я с легкостью общаюсь со всеми коллегами подряд, рада любому, кто заглянет ко мне на пост, и очень плохо переношу одиночество, (и по жизни и на работе в частности. Поэтому и терпеть не могу эти дальние посты, что совершенно одна здесь сидишь по 12/24 часа), то он наоборот, одиночество любит, тишину тоже, с удовольствием один сидит на любом посту- хоть читает что, хоть в компе занят, и общается открыто только с тем, кто нравится и к кому есть симпатия. С остальными очень немногословен и холоден.
Поэтому у меня и возник вопрос что какой же он огненный знак при таком поведении? Выходит что водный он. Король чаш, а не король жезлов. Это больше похоже на реальность.

Спасибо Вам еще раз! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 18:03

Etery
все же, хотелось бы узнать его реальный знак при рождении. @}->--

Стрельцы также бывают интровертны и даже закрыты, я из таких. меня часто путают с водным знаком.
Подруга - скорпион, активна и достаточно демонстративна. Общительна. Танцовщица, преподаватель, вся ее деятельность творческая, сценичная, поэтому многое напоказ - танцы, костюмы, фотосеты.
Etery писал(а):
29 авг 2019, 17:53
Выходит что водный он.
не обязательно. Многие актеры театра и кино, певцы под водными знаками. Ибо умеют работать с чувствами, эмоциями, как и влиять на других. Слушая их, люди радуются или замирают, утирая слезы. Они умеют "трогать сердца".

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 18:11

Maya_
Мне бы самой хотелось это узнать! Но никак разговор о дне рождения не заходит. Узнала его год рождения точный, а дату нет. Самой интересно кто же он. Хотя я на знак зодиака человека внимания обычно не обращаю - мне нет особой разницы кто именно он, но в картах без этого сложно- сигни не загадать точный.
Но могу сказать одно не экстраверт он точно. Любит и одиночество и тишину. А я это очень плохо переношу.
Спасибо Вам! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»