Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 27 авг 2018, 14:31

Здравствуйте, уважаемые тарологи)

1. изготовила талисман для себя, заговорила, думаю и активировать получилось. Заряжен на улучшение качества связи на принятие информации, развитие интуиции и яснознания. Положила под подушку, и уже сегодня увидела знаковый сон с ответами. Может и совпадение, надо проверить)) Колода РУ.

"Получилось ли у меня зарядить и активировать с задуманными задачами?"
Иерофант - Маг - 10 мечей(доп. туз чаш). Дно - 3 пентаклей.

ии, да) Иерофант - канал связи. 10 мечей как раз и проявлено - получение информации через сон. Сполна(туз) Думаю, именно так, через сон - он и работает.

2. изготовила амулет для мамы на привлечение благополучия и улучшение благосостояния. Тот же вопрос.

"Получилось ли зарядить и активировать, с задуманными задачами, этот амулет?"
3 мечей(доп. 4 жезлов) - 5 кубков(доп. Императрица) - 10 мечей(доп. королева кубков).
Дно - туз жезлов.

Не хватило заряда\слов\энергии, чтобы амулет начал работать?

Либо же, он начнет работать, когда будет у мамы?
5 кубков и Императрица - нехватка энергии, думаю, речь о том, что нужна энергия моей мамы. Возможно, в ее руках он "оживет", т.к. заряжала для мамы.
Близка именно эта версия, еще и потому, что дно - туз - проявляет, что данный амулет в состоянии полуфабриката сейчас.

"Что необходимо сделать, чтобы амулет начал работать для моей мамы в соответствии с задуманными задачами?"
Туз жезлов - Смерть(доп. королева жезлов\моя карта по стихии) - Жрица (доп. 9 пентаклей). Дно - 8 кубков.
Таки "полуфабрикат" - туз.

Надо передать ее другому человеку - Смерть и кж. Т.е. убрать от себя.
Жрица и 9 пентаклей - возможно, маме нужно прочитать некие слова над ним.

Либо же - "хватит огня (Смерть и КЖ), нужны слова заговорные, активирующие (Жрица и 9п)" и это мне их надо составить и наговорить.
Теряюсь, хотя ощущение, что ответ на поверхности.
Прошу Ваших мнений @}->--
Последний раз редактировалось Maya_ 27 авг 2018, 15:28, всего редактировалось 3 раза.

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 27 авг 2018, 14:31

Irish_girl писал(а):
27 авг 2018, 09:40
И ещё вопрос , подруга хочет второго ребёнка и спросила
Наступит ли вторая беременность этой осенью ?
10 пентаклей - правосудие (9 мечей - дьявол)- 7 чаш (туз мечей - 3 пентаклей) на итог суд и жрица
увы,пока только на стадии планирования и мечт,имхо,Справедливость/9м/Дьявол -могут быть препятствия ,может,пиется обратится к врачу,так я увидела

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:33
Репутация: 19
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Marifeya » 27 авг 2018, 15:10

Каро писал(а):
27 авг 2018, 13:26
PoisonApple
Спасибо Вам🌹

Как понять отношения будут, но оперспективах расклад не говорит?

Бесперспективные отношения?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 27 авг 2018, 15:48

Каро писал(а):
27 авг 2018, 10:38
Вопрос: останется ли она вообще до конца года там?
5 Мечей - Рыцарь Жезлов - 6 Мечей(10 Мечей выпала), квинт Справедливость
Останется, но перейдёт в другое отделение. Или тут 6 Мечей и 10 Мечей показывает увольнение?
Думаю, её очень вымотает эта ситуация (5м), она решит, что овчинка выделки не стоит, и решит сменить место работы сама.
Каро писал(а):
27 авг 2018, 10:38
Что её ждёт до конца года в больнице?
Паж Жезлов-Повешенный(2 Жезлов)-Король Жезлов
Ну вот новое предложение, над которым думать будет, но всё же решится пойти.
Видимо, у неё возникет порыв уйти(ПЖ), над которым она будет размышлять (повеш.+2ж), и в итоге решится на этот уход (КЖ)
Каро писал(а):
27 авг 2018, 10:38
Будет точка работать до конца года?
Дьявол-Сила-Башня(4 Мечей), квинт Повешенный
Думаю да. Будет тянуться это всё,из последних сил.
Полностью согласна, что все карты о том, что "из последних сил", но думаю, что в итоге всё "зависнет". Вроде и не закроются, но будут на грани, т.к. последняя связка(башня+4м) говорит о полном падении продаж.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 27 авг 2018, 15:49

Девочки , задала вопрос в каких отношениях на данный момент находятся молодые люди ?
8 мечей , мир , 8 посохов

Я предположила , что мч и девушка оба на свободны , хотя присутствует общение и возможно поездки совместные ??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 27 авг 2018, 15:56

Здравствуйте @}->--
ms.viva писал(а):
27 авг 2018, 15:49
Девочки , задала вопрос в каких отношениях на данный момент находятся молодые люди ?
8 мечей , мир , 8 посохов
думаю, ни в каких, каждый сам по себе.
возможно, переписка в рамках соцсетей, смс.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 27 авг 2018, 15:57

Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 14:31
"Получилось ли у меня зарядить и активировать с задуманными задачами?"
Иерофант - Маг - 10 мечей(доп. туз чаш). Дно - 3 пентаклей.
ии, да) Иерофант - канал связи. 10 мечей как раз и проявлено - получение информации через сон. Сполна(туз) Думаю, именно так, через сон - он и работает.
Согласна. Хорошие карты. Как раз о получении знаний и информации. И 3п - амулет как посредник в этом деле.
Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 14:31
"Получилось ли зарядить и активировать, с задуманными задачами, этот амулет?"
3 мечей(доп. 4 жезлов) - 5 кубков(доп. Императрица) - 10 мечей(доп. королева кубков).
Дно - туз жезлов.

Не хватило заряда\слов\энергии, чтобы амулет начал работать?
Нет, не получилось. Что-то изначально пошло не так.
Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 14:31
Либо же, он начнет работать, когда будет у мамы?
5 кубков и Императрица - нехватка энергии, думаю, речь о том, что нужна энергия моей мамы. Возможно, в ее руках он "оживет", т.к. заряжала для мамы.
Не думаю, скорее он просто начнёт тянуть с неё энергию (
Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 14:31
"Что необходимо сделать, чтобы амулет начал работать для моей мамы в соответствии с задуманными задачами?"
Туз жезлов - Смерть(доп. королева жезлов\моя карта по стихии) - Жрица (доп. 9 пентаклей). Дно - 8 кубков.
Считаю, что полностью переделать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 27 авг 2018, 15:59

ms.viva писал(а):
27 авг 2018, 15:49
Девочки , задала вопрос в каких отношениях на данный момент находятся молодые люди ?
8 мечей , мир , 8 посохов
У них есть какие-то общие интересы. В отношениях как таковых не состоят. Возможно просто общение.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 27 авг 2018, 16:03

JulijaNi
JulijaNi писал(а):
27 авг 2018, 15:57
Считаю, что полностью переделать.
прочитала сейчас и скорее всего, соглашусь с Вами.
там был определенный физический труд, и мама просто подошла, подсказать как лучше это сделать, и получается подключилась при его изготовлении.
В то время, как талисман для себя - делала единолично.
Думаю, амулет для мамы мне также надо выполнить единолично, без чьей либо помощи и подсказки.
Благодарю Вас за такие мысли @}->--
обязательно продумаю, и скорее всего, сделаю новый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 27 авг 2018, 16:10

Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 16:03
Думаю, амулет для мамы мне также надо выполнить единолично, без чьей либо помощи и подсказки.
Возможно.
Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 14:31
Смерть(доп. королева жезлов\моя карта по стихии) - Жрица (доп. 9 пентаклей).
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 27 авг 2018, 16:13

JulijaNi добрый день Вам @}->--
Спасибо большое за помощь!!! :present1:
С меня плюсы)

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 27 авг 2018, 16:15

JulijaNi писал(а):
27 авг 2018, 15:59
ms.viva писал(а):
27 авг 2018, 15:49
Девочки , задала вопрос в каких отношениях на данный момент находятся молодые люди ?
8 мечей , мир , 8 посохов
У них есть какие-то общие интересы. В отношениях как таковых не состоят. Возможно просто общение.
У них юридические дела совместные , только что прочла , что 8 мечей может означать суды. Я первый раз такое слышу. Может и правда ...
100% в отношениях не состоят , общение есть по телефону и в переписке . Ну и конечно думаю общие интересы выиграть дело !

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 27 авг 2018, 16:28

Kalin_ka писал(а):
21 авг 2018, 18:25
Tulsa
Tulsa писал(а):
21 авг 2018, 17:47
Девушки ,помогите пожалуйста с трактовочкой, с меня плюсики и обратная связь)
Какие шаги предпримет мч к девушке до конца недели?(пара не общается)
Влюбленные(8 жезлов) , Мир (умеренность) , Жрица (жрец)
По первой связке я думаю он в неком выборе будет находится, и по 8 жезлов,все таки должен что то написать,выдавить из себя, дальше мир можно тоже как общение растолковать по сети,так и дорогу, может к деве приедет ? Ну последняя связка жрица со жрецом мне вообще непонятна. Либо это в тайне как-то все произойдёт?
Либо такое предположение ещё, что ничего он и не предпримет,все останется как есть. Жрица же на конце .
ничего не предпримет. Он будет выбирать (Влюбленные) выходить на связь или нет (8Ж), но по Миру просто будет наблюдать за вами на расстоянии и через инет (Мир), сдерживая себя по Умеренности. А он сейчас не в гостях ли? У бабушки с дедушкой?
Talullah Tu писал(а):
21 авг 2018, 21:57
Tulsa писал(а):
21 авг 2018, 17:47
Девушки ,помогите пожалуйста с трактовочкой, с меня плюсики и обратная связь)
Какие шаги предпримет мч к девушке до конца недели?(пара не общается)
Влюбленные(8 жезлов) , Мир (умеренность) , Жрица (жрец)
По первой связке я думаю он в неком выборе будет находится, и по 8 жезлов,все таки должен что то написать,выдавить из себя, дальше мир можно тоже как общение растолковать по сети,так и дорогу, может к деве приедет ? Ну последняя связка жрица со жрецом мне вообще непонятна. Либо это в тайне как-то все произойдёт?
Либо такое предположение ещё, что ничего он и не предпримет,все останется как есть. Жрица же на конце .
я соглашусь с Вами, что он топчется на месте, но вот честно - не вижу дороги, Жрица всю картину портит в целом. Да и Мир с Умеренностью - не карты движения. Импульсы, конечно, у него будут по 8ж, но все же триплет очень "умеренный" такой. Максимум - общение через сеть. Жрица и Жрец у меня лично отыгрываются, как сообщения, ИМХО @}->--
Maya писал(а): Здравствуйте @}->--
Tulsa писал(а): Какие шаги предпримет мч к девушке до конца недели?(пара не общается)
Влюбленные(8 жезлов) , Мир (умеренность) , Жрица (жрец)

думаю, пока никаких.
По этим картам, закрадывается подозрение, что появилась сторонняя барышня на стороне, вызывающая активный интерес парня.
Это одна из причин, почему он мирится к девушке не спешит.
Добрый день, уважаемые девушки! @}->--
Я с ОС : в общем девушка не выдержала, и написала сама мч в пятницу, до этого он молчал как партизан,пообщавшись 2 дня они резко прекратили общение, он не пишет и она не стала навязываться.
Так отыгрался триплет , я думаю он бы так и не написал не сделав она шаг на встречу.
Ещё он ей сказал, «я бы тебе не написал , если б ты не написала первая,хоть и было желание огромное» вот думаю влюблённые (8жещлов) об этом и говорят.
Никого вроде не забыла, спасибо Вам,что откликнулись на мой триплет @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 27 авг 2018, 16:33

Tulsa писал(а):
27 авг 2018, 16:28
Добрый день, уважаемые девушки!
Я с ОС : в общем девушка не выдержала, и написала сама мч в пятницу, до этого он молчал как партизан,пообщавшись 2 дня они резко прекратили общение, он не пишет и она не стала навязываться.
Так отыгрался триплет , я думаю он бы так и не написал не сделав она шаг на встречу.
Ещё он ей сказал, «я бы тебе не написал , если б ты не написала первая,хоть и было желание огромное» вот думаю влюблённые (8жещлов) об этом и говорят.
Никого вроде не забыла, спасибо Вам,что откликнулись на мой триплет

Благодарю Вас за ос) @}->--
плюс обязательно поставлю по восполнению.

Думаю, Мир и Умеренность проигралось, как инициатива самой девушки (Мир - девушка) выйти на Умеренность - привычную связь.
Интересный триплет получился)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 27 авг 2018, 17:09

Еще вопросик:работает ли защитный став(общий, на семью)?
Звезда(Туз Кубков)-Влюбленные(2 мечей)-5 Жезлов, квинт Колесо Фортуны
Нет похоже и давно, вошел в резонанс с другими защитами, одного из членов семьи не видит.
Кто как видит? @}->--

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 27 авг 2018, 17:19

Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 16:33
Tulsa писал(а):
27 авг 2018, 16:28
Добрый день, уважаемые девушки!
Я с ОС : в общем девушка не выдержала, и написала сама мч в пятницу, до этого он молчал как партизан,пообщавшись 2 дня они резко прекратили общение, он не пишет и она не стала навязываться.
Так отыгрался триплет , я думаю он бы так и не написал не сделав она шаг на встречу.
Ещё он ей сказал, «я бы тебе не написал , если б ты не написала первая,хоть и было желание огромное» вот думаю влюблённые (8жещлов) об этом и говорят.
Никого вроде не забыла, спасибо Вам,что откликнулись на мой триплет

Благодарю Вас за ос) @}->--
плюс обязательно поставлю по восполнению.

Думаю, Мир и Умеренность проигралось, как инициатива самой девушки (Мир - девушка) выйти на Умеренность - привычную связь.
Интересный триплет получился)
Спасибо! @}->--
Вау, точно, можно с этой стороны посмотреть)) всегда удивляюсь , как Карты могут проиграться, вроде смотришь, вот так должно быть, а потом раз и по другому происходит )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JulijaNi » 27 авг 2018, 17:34

Maya_ писал(а):
27 авг 2018, 16:33
Думаю, Мир и Умеренность проигралось, как инициатива самой девушки (Мир - девушка) выйти на Умеренность - привычную связь.
Мир в вопросах "выйдет ли на связь" и т.п. чаще всего показывает тишину/покой/молчание, что и отыгралось в этом случае.
А Умеренность как раз в данной ситуации как короткая переписка, как одолжение с его стороны:"Ну, ладно, так и быть, отвечу тебе"
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulsa » 27 авг 2018, 17:43

PoisonApple писал(а):
16 авг 2018, 20:33
Tulsa писал(а):
16 авг 2018, 18:36
Девушки,добрый день! @}->--
Помогите пожалуйста со сроком разобраться в картах,с меня благодарность ос,когда это случится
Когда произойдёт данное событие?
Суд ,колесница ,7жезлов
Я вот почему то думаю от 7-20 дней
Суд 20 по счёту,колесница -7,и7 жезлов -7
Вот и решила ,что с 7-20, или может 27 ?
Да и жезлы активная масть,да ещё на конце,может втечении 7 дней даже?
Что Вы скажете по данному триплету? @}->--
Очень скоро, п квинту Колесница - в раскладе две 7ки, мне кажется в течении недели.
ягодка-малинка писал(а):
Tulsa писал(а): Помогите пожалуйста со сроком разобраться в картах,с меня благодарность ос,когда это случится
Когда произойдёт данное событие?
Суд ,колесница ,7жезлов
Я вот почему то думаю от 7-20 дней
Суд 20 по счёту,колесница -7,и7 жезлов -7
Вот и решила ,что с 7-20, или может 27 ?
Да и жезлы активная масть,да ещё на конце,может втечении 7 дней даже?
Что Вы скажете по данному триплету?
а случится ли само это загаданнье вами событие, возможно ли оно в принципе? вот что надо было бы изначально спросить и по этим картам событие вами загаданнное как то с мужчиной связано похоже и какой то его поездкой, приездом к вам ли или с вами ли? если это так, то я не дам 100% гарантии по этим картам что данное событие осуществимо, потому что по 7 жезлов "мужчина как ему сопротивляется, противится"..
а что касается конкретных сроков то их наверное даже опытные ясновидящие не всегда видят, вот так как вы хотте, с точностью до дней и часов..да и карты не всегда показывают именно дату исполнения задуманного, а чаще условие при котором это возможно..
Девушки , здравствуйте! @}->--
Событие , про которое я спрашивала произошло сегодня)
Выходит через 10 дней , расклад 17 числа выкладывала) а сегодня 27 число (вот СА колесница под номером 7, и 7 жезлов , и число сегодня с 7 на конце )))
Это не с мужчиной связано)
Ждала посылку одну, ну ее задержали на целый месяц,думала все, плакали мои денежки,ну нет, сегодня утром получила)
Спасибо ,что посмотрели мой расклад! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 27 авг 2018, 18:52

Marifeya
Понимать буквально, нет такой позиции у вас в раскладе, о перспективах отношений.
Мужчина подкатит - ну да, а дальше что? Сам факт возобновления общение такое, еще ни о чем не говорит, иной раз некоторые отношения лучше бы и не возобновлялись.
Это частая тема в консультац. "отношения" и это уже привычка заглядывать на перспективу, т.к. не каждая темная дурно пахнущая субстанция бьющая из под земли - нефтяное месторождение, сами понимаете. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 27 авг 2018, 18:54

Tulsa
Спасибо за ОС)) 10 дней это не много, в целом Колесница отыгралась как скорое получение посылки. С 27 вот очень точно оказалось у вас.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»