Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 07:13

Marifeya писал(а):
27 авг 2018, 12:38
Девушки, помогите, пожалуйста понять расклад, ситуация моя, с мужчиной отношения начались 3,5 года назад, и закончились по моей инициативе довольно быстро , в мае этого года отношения возобновились по моей же инициативе, все шло хорошо, развивалось все постепенно и в июле ссора, без объяснений он уезжает на работу в др страну. Сейчас вот должен приехать и мне очень неспокойно.
Возвращался уже и не объяснились мы
Ниже моя трактовка
Точка зрения девушки об истинной причине расставания- колесо фортуны, неизбежность, повторение ситуации, судьба
Моя реакция на произошедший разрыв- 8 пентаклей, ситуацию я проработала на ментальном уровне.
Возможные действия которые могут помочь вернуть отношения- 5 кубков.. тут затрудняюсь не поможет ничего?
То что делать однозначно не стоит-мир- мирится не стоит?
Точка зрения мужчины на истинную причину разрыва- колесница- было неизбежно, он эту ситуацию уже «проехал»
Его реакция на разрыв - умеренность- ему все равно?
Обстоятельства мешающие мужчине вернутся-5 пентаклей-обделённого в отношениях?
Вернётся ли он-туз кубков-вернётся я так понимаю, обновление в отношения
Общие перспективы отношений-сила- укрощение этого мужчины?
Совет таро-паж кубков-здесь даже не знаю
самое интересно, что оба вы подсознательно "вините" в этом самом вашем последнем "разрыве" вот эту саму его "поездку на работу в др. страну" (смотрите сами - ваша версия причины разрыва - Колесо, его - Колесница)
ваша реакция на расставание - "оказывается, работа ему дороже оказалась!"
что бы вам помогло вернуть отношения - это откинуть все свои "ложные обиды" на него и вспомнить чем вы сама могли его обидеть..наверняка было чем..
"зацикливаться на себя, исключительно на своих интересах и потребностях" вам не стоит в отношениях с ним и его интересы и приоритеты нужно учитывать..
а вот он весьма "умеренно" или спокойно отреагировал на последнее расставание, возможно "уже несколько перегорел"..типа "все что ни делается, к лучшему"..
мешает вернуться ему "необходимость заработать себе на хлеб насущный", т.е. на заработки он уехал не от хорошей жизни и вам наверное это стоило понять
он к вам еще вернется
общие перспективы - если вы захотите, вы его вернете, пусть даже "силой", он вам "подчиниться"..
совет - "не дуться", пересилить гордость и самой первой сделать примирительный шаг..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Fiya777 » 28 авг 2018, 07:58

@}->-- Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
1.Освободят ли мужчину досрочно?
9Кубков 6Ж, Умеренность- да
2Каков будет результат если подавать кассационную жалобу? Смерть ,5П,7К- думаю результат будет и его освободят
3.Как поступить даме в данной ситуации?8М ,8К,Король Пентаклей - найти выход из этой ситуации , возможно обратиться к адвокату
Вложения
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - IMG_20180828_065113.jpg
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JanetLee » 28 авг 2018, 08:07

Еще какой вопросик, помогите понять-был ли секс у девушки за последний месяц?

9 жезлов, Звезда(10 кубков), Колесница (Шут, 8 жезлов), дно Отшельник

Последняя связка похожа на, простите, быстрый необязывающий "перепих".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 08:19

JanetLee писал(а):
28 авг 2018, 08:07
, помогите понять-был ли секс у девушки за последний месяц?
9 жезлов, Звезда(10 кубков), Колесница (Шут, 8 жезлов), дно Отшельник
не было.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 28 авг 2018, 09:05

JanetLee писал(а):
28 авг 2018, 01:17
Доброй ночи, практики)
Шеф заикнулся о повышении в декабре. Касается это нескольких сотрудников.

Повысят ли меня?
Император(10 монет), Жрец(Рыцарь жезл), 6 жезлов, дно Королева монет (мой сигн)

Думаю да, карты хорошие
Здравствуйте. Да. Повысят.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 09:17

Fiya777 писал(а):
28 авг 2018, 07:58
1.Освободят ли мужчину досрочно?
9Кубков 6Ж, Умеренность- да
я не знаю, как в реале будет, но по этим картам, должны..
Fiya777 писал(а):
28 авг 2018, 07:58
2Каков будет результат если подавать кассационную жалобу? Смерть ,5П,7К- думаю результат будет и его освободят
кассация может какк то кардинально переломить ситуацию, выявить "смягчающие" вину факторы
Fiya777 писал(а):
28 авг 2018, 07:58
3.Как поступить даме в данной ситуации?8М ,8К,Король Пентаклей - найти выход из этой ситуации , возможно обратиться к адвокату
вот тут вопрос не понятен, "что ей делать?" а вернее он размыт, надо бы его конкретизировать..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:33
Репутация: 19
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Marifeya » 28 авг 2018, 09:43

ягодка-малинка писал(а):
28 авг 2018, 07:13
Marifeya писал(а):
27 авг 2018, 12:38
Девушки, помогите, пожалуйста понять расклад, ситуация моя, с мужчиной отношения начались 3,5 года назад, и закончились по моей инициативе довольно быстро , в мае этого года отношения возобновились по моей же инициативе, все шло хорошо, развивалось все постепенно и в июле ссора, без объяснений он уезжает на работу в др страну. Сейчас вот должен приехать и мне очень неспокойно.
Возвращался уже и не объяснились мы
Ниже моя трактовка
Точка зрения девушки об истинной причине расставания- колесо фортуны, неизбежность, повторение ситуации, судьба
Моя реакция на произошедший разрыв- 8 пентаклей, ситуацию я проработала на ментальном уровне.
Возможные действия которые могут помочь вернуть отношения- 5 кубков.. тут затрудняюсь не поможет ничего?
То что делать однозначно не стоит-мир- мирится не стоит?
Точка зрения мужчины на истинную причину разрыва- колесница- было неизбежно, он эту ситуацию уже «проехал»
Его реакция на разрыв - умеренность- ему все равно?
Обстоятельства мешающие мужчине вернутся-5 пентаклей-обделённого в отношениях?
Вернётся ли он-туз кубков-вернётся я так понимаю, обновление в отношения
Общие перспективы отношений-сила- укрощение этого мужчины?
Совет таро-паж кубков-здесь даже не знаю
самое интересно, что оба вы подсознательно "вините" в этом самом вашем последнем "разрыве" вот эту саму его "поездку на работу в др. страну" (смотрите сами - ваша версия причины разрыва - Колесо, его - Колесница)
ваша реакция на расставание - "оказывается, работа ему дороже оказалась!"
что бы вам помогло вернуть отношения - это откинуть все свои "ложные обиды" на него и вспомнить чем вы сама могли его обидеть..наверняка было чем..
"зацикливаться на себя, исключительно на своих интересах и потребностях" вам не стоит в отношениях с ним и его интересы и приоритеты нужно учитывать..
а вот он весьма "умеренно" или спокойно отреагировал на последнее расставание, возможно "уже несколько перегорел"..типа "все что ни делается, к лучшему"..
мешает вернуться ему "необходимость заработать себе на хлеб насущный", т.е. на заработки он уехал не от хорошей жизни и вам наверное это стоило понять
он к вам еще вернется
общие перспективы - если вы захотите, вы его вернете, пусть даже "силой", он вам "подчиниться"..
совет - "не дуться", пересилить гордость и самой первой сделать примирительный шаг..
Он не на заработки уехал, у него контракт в канадской компании по добыче золота и позиция у него очень неплохая

Взаимные обвинения и обиды да- очень резко мы разошлись,я в принципе замечаю, что все мужчины пытаются меня смягчить что ли-видимо это мой кармический урок

У него эта 5ка Пентаклей выпадала несколько раз-видимо действительно проблемы были

Но я не совсем понимаю зачем мне идти на примирение-если у него все перегорело🤔

Поэтому собственно и задала здесь вопрос, и т к туз кубков меня смутил с силой-как то он не вяжется с его спокойным состоянием и отсутствием общения между нами.

Благодарю за трактовку 🌹

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 28 авг 2018, 10:05

JanetLee писал(а):
28 авг 2018, 01:17
Повысят ли меня?
Император(10 монет), Жрец(Рыцарь жезл), 6 жезлов, дно Королева монет (мой сигн)
да, для этого есть все предпосылки. Но по средней связке карт ощущение, что вы еще должны показать себя. Сделать какой-то рывок. Возможно или результативная командировка или что-то такое полезное компании
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 28 авг 2018, 10:07

JanetLee писал(а):
28 авг 2018, 08:07
был ли секс у девушки за последний месяц?

9 жезлов, Звезда(10 кубков), Колесница (Шут, 8 жезлов), дно Отшельник
был, но со случайным знакомым, который где-то в интернете ее нашел. и они встретились. Ну или он приехал издалека, случайная встреча, Выпивка и легкий секс, который не повод для знакомства)))).
Хотя тут неплохо было бы знать кто для вас эта девушка и почему вы этим интересуетесь. Возможно тут карты могли и другую ситуацию отразить... Надо вводные понимать.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 10:23

Marifeya писал(а):
28 авг 2018, 09:43
Он не на заработки уехал, у него контракт в канадской компании по добыче золота и позиция у него очень неплохая
"тот же нос, только вид сбоку"
Marifeya писал(а):
28 авг 2018, 09:43
Но я не совсем понимаю зачем мне идти на примирение-если у него все перегорело
а затем, что если бы вам этот мужчина не был нужен, вы бы не ракладывали расклад "по его душу", не переживали бы из-за разрыва с ним, тем более что сама пишите:
Marifeya писал(а):
27 авг 2018, 12:38
Сейчас вот должен приехать и мне очень неспокойно.
а раз он вам нужен, значит и помириться тоже "вам самой больше надо, чем ему"..я не права?
а перегорело у него потому уже все что это не первый уже ваш с ним разрыв и всегда как вы сами пишите "по вашей инициативе" они ранее были, он просто с этим уже "смирился" и я его тут отлично понимаю, сколько же можно "играть его отношением к вам"..
если еще проще выразиться, то "сама натворила- сама и поправлю"
Marifeya писал(а):
28 авг 2018, 09:43
туз кубков меня смутил с силой-как то он не вяжется с его спокойным состоянием и отсутствием общения между нами.
Туз кубков - это "новый импульс" в ваших с ним отношениях, новый наплыв чувств, который возможен, если вы сама первая сделаете примирительный жест..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 28 авг 2018, 10:28

Каро
Я думаю на диагностику става лучше делать отдельный расклад с несколькими позициями.
То есть перед установкой мы диагностирует пойдет став или нет (к примеру на многих крещенных вообще руны нельзя, могут не идти если есть другие маг.воздействия). Уже после, когда поставили и он раскрутился, можно диагностировать работу. Я бы сделала такие позиции:
1) Активирован ли став/работает ли?
2) Какую функция став выполняет(какое влияние оказывает)?
3) Есть ли негативное влияние от става/возможный конфликт става?

Ставы использую редко, так как руника вообще вещь мутная, по сути очень мало достоверных знаний о рунах, многое приходится делать "на ощупь", опытным путем и иной раз результаты такие...ну в общем, не панацея. Мне проще сделать ритуал, чем нарисовать руны, тут я по крайней мере уверена буду в результате.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 28 авг 2018, 10:34

Fiya777 писал(а):
28 авг 2018, 07:58
@}->-- Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой.
1.Освободят ли мужчину досрочно?
9Кубков 6Ж, Умеренность- да

Да, должны. По квинту Сила(Правосудие смотря какая колода), много не срежут от срока, но сидеть придется меньше положенного.

2Каков будет результат если подавать кассационную жалобу? Смерть ,5П,7К- думаю результат будет и его освободят

Вот этого делать точно не стоит. Может навлечь еще сверху проблем, освобождения не вижу. Еще и денег напрасно потратите на юристов/адвокатов. По квинту Колесница, возможность так поступить есть - но сам триплет выглядит откровенно погано, ни одной нормальной карты, за то есть карта убытков и проигрыша(5п), и карта пустых усилий и иллюзий (7чаш)

3.Как поступить даме в данной ситуации?8М ,8К,Король Пентаклей - найти выход из этой ситуации , возможно обратиться к адвокату
Оставить все как есть и не лезть туда, где от нее ничего не зависит. Вам ясно восьмерки вышли 8м+8ч = где вы тут видите поиск адвоката? По квинту у вас Башня(тюрьма, читайте буквально) и КП там и останется пока.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 28 авг 2018, 10:39

Kamaitachi писал(а):
27 авг 2018, 22:09
Нужна помощь, с этой колодой ещё плохо управляюсь, да и вообще с Таро как таковыми, в основном с Ленорман работала.

Колода 78 дверей
Вопрос - получу ли повышение на работе до конца года?
Башня - Король мечей - Суд, дно - Иерофант

Изменения будут точно, но вот какие...По квинту Император - карта для карьеры хороша, с чем связанна деятельность?
Иерофант нередко указывает на обучение и повышение квалификации, получения новых знаний, не исключаю, что для повышения вам потребуется как-то "прокачать" свои знания/навыки.

Опять же пришло в голову, что возможно тут карты показали повышение посредством перехода на другую должность (что я сейчас и пытаюсь делать)?
В любом случае, мне кажется, шансы есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 28 авг 2018, 10:42

JanetLee писал(а):
28 авг 2018, 08:07
Еще какой вопросик, помогите понять-был ли секс у девушки за последний месяц?

9 жезлов, Звезда(10 кубков), Колесница (Шут, 8 жезлов), дно Отшельник

Последняя связка похожа на, простите, быстрый необязывающий "перепих".
Слишком много карт для такого простого вопроса)) ЛУчше бы тянули одну - было бы четко и ясно.
А так, Женщина далеко от дома находится как будто и вообще вся в делах, могло что-то такое быть типа мимолетной связи по Колеснице+Шут+8ж, но дно указывает на то что в основном то она пока одна.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 28 авг 2018, 10:53

PoisonApple писал(а):
28 авг 2018, 10:28
Каро
Я думаю на диагностику става лучше делать отдельный расклад с несколькими позициями.
То есть перед установкой мы диагностирует пойдет став или нет (к примеру на многих крещенных вообще руны нельзя, могут не идти если есть другие маг.воздействия). Уже после, когда поставили и он раскрутился, можно диагностировать работу. Я бы сделала такие позиции:
1) Активирован ли став/работает ли?
2) Какую функция став выполняет(какое влияние оказывает)?
3) Есть ли негативное влияние от става/возможный конфликт става?

Ставы использую редко, так как руника вообще вещь мутная, по сути очень мало достоверных знаний о рунах, многое приходится делать "на ощупь", опытным путем и иной раз результаты такие...ну в общем, не панацея. Мне проще сделать ритуал, чем нарисовать руны, тут я по крайней мере уверена буду в результате.
Доброе утро @}->--
Большое спасибо Вам за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 10:54

Kamaitachi писал(а):
27 авг 2018, 22:09
Вопрос - получу ли повышение на работе до конца года?
Башня - Король мечей - Суд, дно - Иерофант
Башня - это видимо и есть ваше возможное "повышение" (высокая башня), далее, в центре триплета Король мечей - официальное лицо, которое решает "повысить или нет" либо само "офиц. решение" по этой ситуации, Суд - это выход на новую ступень..
дно - Жрец - видимо сама эта новая должность на которую претендуете..
думаю, что должны положительно решить ваш вопрос с повышением..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ArborVitae » 28 авг 2018, 11:05

Как будут развиваться отношения пары?
Башня- 10 мечей-2 кубка - разрыв и воссоединение ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 11:15

ArborVitae писал(а):
28 авг 2018, 11:05
Как будут развиваться отношения пары?
Башня- 10 мечей-2 кубка - разрыв и воссоединение ?
скорее всего в недалеком будущем поймут, что своим ссорам и громким разборкам нужно положить конец и вот когда это осознают и сделают так - тогда и наступит "мир, согласие и полное взаимопонимание" в этой паре, вообщем то перспектива неплохая по итогу.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 28 авг 2018, 11:34

Коллеги, интересно ваше мнение по такой ситуации, человек мечтает разбогатеть, причем не абстактно, а каким то своим определенным способом - занятием, которое у него есть и на вопрос - какого максимально возможного финансового уровня своего благосостояния он может по итогу достичь? выпали следующие карты:
Справедливость (пер), 7 кубков, Колесница
дно - 9 кубков

судя по дну - "жаждет" он того уровня, когда сможет "себе не в чем не отказывать"..
а вот достигнет видимо тоже немало, 7 кубков - тоже что то типа "уж даже не знаю что и пожелать", а может это тут и "глаза -заведущие, руки- загребущие"?... Колесница - это по сути "роскошь", раз уж может позволить себе "на ней прокатиться" а вот Справедливость перевернутую тут не совсем понимаю..может получит даже больше, чем заслуживает? либо , наоборот, "поимеет немало, но все равно меньше того, чего на самом деле заслуживает"?
кто еще как видит этот триплет, интересны все ваши мнения?
только прошу учесть, что вопрос задавался именно про возможный уровень, каков он может быть, а не про то, как его можно достичь.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 28 авг 2018, 11:46

ArborVitae писал(а):
28 авг 2018, 11:05
Как будут развиваться отношения пары?
Башня- 10 мечей-2 кубка - разрыв и воссоединение ?
Приветствую Вас!
Согласна с Вами, кто то из пары(предположительно ж) возьмёт себя в руки и проявит понимание, воссоединятся @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»