Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 18:19

Maya_
Каро
Talullah Tu
Девочки, спасибо за ваши ответы! @}->--
Ос обязательно напишу, когда узнаю или точный знак зодиака или хотя бы стихию отшельника.
Я на объекте в мониторный перерыла все что можно было, ища личные карты хоть письменные хоть электронные. Их там нет. Спросила у одной из коллег про них, мол, нужно посмотреть ДР начальника, (хотя я и так знаю что водолей он, поэтому король мечей всегда у меня), она сказала что личные дела в головном офисе в сейфе. А раз так, значит мне не добраться до них никак. Остается надеяться что где то в разговоре или еще как узнаю кто же он.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 18:19

Etery
можно так прямо и спросить "а кто ты по гороскопу?". Разговор с днем рождения может быть неоднозначным, ибо непонятно, куда человек клонит с этой темой.
Etery писал(а):
29 авг 2019, 18:11
Но могу сказать одно не экстраверт он точно.
это уже от знака не зависит.
Etery писал(а):
29 авг 2019, 18:11
но в картах без этого сложно- сигни не загадать точный.
можете загадывать по той роли, которую он играет в Вашей жизни.
например, КМ это - суровый начальник. Соседка - КМ или КК.
А этот мужчина КК или КЖ.

Можно по внешности определять. На кого больше похож. Первая ассоциация.
Эти точки и ориентиры задаете Вы перед гаданием. И никто кроме Вас @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 18:30

Maya_
Соседка вчера дураком у меня загадана была :smile: самое то ей по поведению.

Раньше на этого коллегу- отшельника постоянно в раскладах падал именно СА отшельник. Каждый раз! Потом перестал падать. Но я его отшельником так и стала называть, чтобы было понятно о ком я говорю или спрашиваю.
До того, как я стала сомневаться в том что он король жезлов, он загадывался именно королем жезлов. Сейчас уже не знаю кем его загадывать.
Может и вправду королем чаш.
Вы хорошую идею дали мне- спросить про гороскоп. Вроде ни к чему не обязывает это. Просто спрашивать про ДР я не стала- это выглядело бы довольно странно, словно хочу его поздравить что ли или лезу в его личное пространство. А гороскоп более нейтрально звучит.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 18:38

Maya_
А что Вы подразумеваете под тем на кого похож? Высокий, темные вьющиеся волосы. Голубые глаза, хотя под форменную рубашку синие. Ямочки на щеках при улыбке. Холоден и отстранен с теми кого плохо/ мало знает, тепло общается с приятными ему людьми. Любит одиночество- рыбалку, в гараже/на даче копаться, прогулки в одиночестве. Тишину. Терпеть не может звуковой фон в виде работающего радио. Всегда выключает его. Не любит большое скопление людей, тусовки, громкую музыку. Это то что мне известно с его слов и нашего общения.
Полная противоположность мне он получается. Но мне с ним так хорошо, хотя это и странно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 29 авг 2019, 19:52

Etery писал(а):
29 авг 2019, 14:37
Maya_
Здравствуйте! Спасибо что глянули мои вопросы! Да, все именно так и есть, как Вы сказали. Но соседка прет на пролом. Разговаривала с ней, объясняла. В принципе мы с ней сейчас в равных ситуациях- обеим нам нравится женатый коллега с работы. Только ситуации эти сильно по разному развиваются, потому что ведем с мужчинами сильно по разному себя. Жена вполне может проявится- выпала же императрица в раскладе, а она у меня женой загаданная была.
И меня соседка вопросами об одном и том же достает- по 40 вопросов, (столько она мне вчера задала), тоже желание общаться с ней меньше стало. Как не встретит меня- квартиры напротив наши, так сразу с картами. Или ко мне зайдет с тем же. Я не каждый раз себе успеваю посмотреть с моей работой. Она обижается на меня.

Спасибо за Ваш ответ! @}->--
добрый вечер! И свое слово внесу в данную проблему. Этери, Вам своей соседке проще будет сказать, что от таких частых просмотров Ваше физическое и эмоциональное состояние снижается. Ведь колода же может и вытягивать энергию. Сошлитесь на плохое самочувствие, или, скажите, что после таких частых просмотров колода начала себя как-то не так вести (типа обиделась, нужен отдых). Ведь и такое может быть. Может, если она хоть чуточку сознательный человек, и если у нее есть хоть немного сострадания к людям, может опомнится.!? А вообще предложите ей купить колоду и самой начать изучать арканы, может ей это на пользу пойдет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 29 авг 2019, 20:02

Etery
подразумеваю - на кого из четырех королей по внешнему типу похож)
не более :smile:

а он знает о Вас так же много, как и Вы о нем?
можете мне не отвечать, просто для себя подумайте)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 29 авг 2019, 20:04

Etery
И ещё, по поводу знака зодиака. Мне как-то тоже очень хотелось выяснить стихию человека, который мне очень нравится. Но я вытягивала одной картой. Вышло тогда, паж чаш - это соответственно водный. Но и на этом я не остановилась, мне захотелось вообще выяснить дату рождения, зная, что Таро точную дату могут и не сказать, меня это не остановила. И что получилось, из полной колоды достала Императрицу, 3 СА. Вот совсем недавно, я выяснила, что он действительно водного знака, и ДР у него 1 марта. Попробуйте! @}->--
Простите за оффтоп.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 21:48

DinaK
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Я не стала писать сразу, но раз Вы это упомянули, то согласна что карты "тянут" энергию. Иногда ощутимо. Было такое что посмотрев что либо не себе, например, маме, бабушке, кому то из знакомых или этой соседке, то сил на просмотр своей ситуации уже не оставалось. Я начинаю тянуть карты на себя, а тянется ерунда какая то, глупость, то чего нет. Стала задумываться и поняла, что энергии на себя не хватает. А карты словно "чувствуют" это и "дурят". Поэтому сейчас я вначале смотрю на себя, и по остаточному принципу на всех остальных.
По поводу купить соседке колоду. Я и предполагала в качестве подарка на ее недавние именины и так говорила преобрести, и советовала пойти на этот замечательный сайт к опытным и умным тарологам. Самой учиться толковать свои бесконечные расклады. Но на сайт она не хочет, мол время у нее нет ( на самом деле желания самой это делать), а карты не знаю почему не хочет. Здесь как и с ее вчерашними вопросами- нет внятного объяснения. Сегодня днем я прислала ответы на ее вопросы, которые я для уточнения спрашивала здесь- у меня у самой мало и опыта и практики в картах. Ей ответы не понравились потому что идут вразрез с тем, что ей хочется видеть. Она снова обиделась. Мне эта ее обидчивость на пустом месте дико надоела и я написала ей, что ко мне с вопросами будет приходить раз в месяц, предупреждая заранее. И вопросы четкие и понятные, кашу с вопросов больше разбирать не буду. Непонятное не смотрю. Она меня обозвала "такой- сякой", и отключила телефон. Но это уже ее проблемы.

Со своим коллегой у меня большинство карт чашевые тянуться. ДР точно до конца года. Конец октября- конец декабря. Возможно и правду Скорпион он, хотя и жезловые вместе с Дьяволом и солнцем тоже тянула на него. По этим картам на Стрельца тянет.
Когда точно смогу выяснить его ДР обязательно напишу здесь- самой интересно.

Спасибо Вам за советы! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 29 авг 2019, 22:06

Maya_
Если бы Вы меня спросили об этом полторы недели назад, я бы сказала нет, обо мне он не знает. Но последние 6 смен были очень близкими в общении, диалог был интересен обоим, и разгворов про работу не было. Поэтому знает и обо мне тоже.
Просто я на данный момент заинтересована им больше. Поэтому и слушаю его больше и спрашиваю. Но после последних смен это как то сравнялось. А еще запомнилось многое именно потому что разные мы- например, я люблю компании, общение, громкую музыку, смену впечатлений. Он- тишину, одиночество, музыку вообще не любит как и смену впечатлений. Его устраивает положение вещей какое оно есть- статика. А мне динамика нужна.
Но при этом нам интересно и комфортно вместе. Наверное это из разряда "противоположности притягиваются", но в моей жизни лично у меня первый раз такое. Обычно чем сильнее отличается от меня человек и я от него тоже, тем меньше вероятности общения с ним. Нам просто неинтересно друг с другом.
А с ним совсем по другому как то. Возможно еще мои чувства к нему это сглаживают и я чего то не вижу, по пока это так.

Благодарю Вас за Вашу помощь в трактовках и советах!
Спасибо! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 29 авг 2019, 23:50

Etery писал(а):
29 авг 2019, 21:48
DinaK
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Я не стала писать сразу, но раз Вы это упомянули, то согласна что карты "тянут" энергию. Иногда ощутимо. Было такое что посмотрев что либо не себе, например, маме, бабушке, кому то из знакомых или этой соседке, то сил на просмотр своей ситуации уже не оставалось. Я начинаю тянуть карты на себя, а тянется ерунда какая то, глупость, то чего нет. Стала задумываться и поняла, что энергии на себя не хватает. А карты словно "чувствуют" это и "дурят". Поэтому сейчас я вначале смотрю на себя, и по остаточному принципу на всех остальных.
По поводу купить соседке колоду. Я и предполагала в качестве подарка на ее недавние именины и так говорила преобрести, и советовала пойти на этот замечательный сайт к опытным и умным тарологам. Самой учиться толковать свои бесконечные расклады. Но на сайт она не хочет, мол время у нее нет ( на самом деле желания самой это делать), а карты не знаю почему не хочет. Здесь как и с ее вчерашними вопросами- нет внятного объяснения. Сегодня днем я прислала ответы на ее вопросы, которые я для уточнения спрашивала здесь- у меня у самой мало и опыта и практики в картах. Ей ответы не понравились потому что идут вразрез с тем, что ей хочется видеть. Она снова обиделась. Мне эта ее обидчивость на пустом месте дико надоела и я написала ей, что ко мне с вопросами будет приходить раз в месяц, предупреждая заранее. И вопросы четкие и понятные, кашу с вопросов больше разбирать не буду. Непонятное не смотрю. Она меня обозвала "такой- сякой", и отключила телефон. Но это уже ее проблемы.

Со своим коллегой у меня большинство карт чашевые тянуться. ДР точно до конца года. Конец октября- конец декабря. Возможно и правду Скорпион он, хотя и жезловые вместе с Дьяволом и солнцем тоже тянула на него. По этим картам на Стрельца тянет.
Когда точно смогу выяснить его ДР обязательно напишу здесь- самой интересно.

Спасибо Вам за советы! @}->--
доброй ночи! Этери, пусть ваша соседка обижается, таким людям нужно некоторое время, чтобы отрефлексировать это. Может она и быстро придет к осознанию, а может и нет, но все равно придет. Самое главное берегите свое эмоциональное здоровье. Оставьте ее со своими тараканами, она в конечном итоге придет к соглашению с Вами, и с собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2019, 00:30

Etery писал(а):
29 авг 2019, 21:48
Сегодня днем я прислала ответы на ее вопросы, которые я для уточнения спрашивала здесь- у меня у самой мало и опыта и практики в картах. Ей ответы не понравились потому что идут вразрез с тем, что ей хочется видеть. Она снова обиделась. Мне эта ее обидчивость на пустом месте дико надоела и я написала ей, что ко мне с вопросами будет приходить раз в месяц, предупреждая заранее. И вопросы четкие и понятные, кашу с вопросов больше разбирать не буду. Непонятное не смотрю. Она меня обозвала "такой- сякой", и отключила телефон. Но это уже ее проблемы.
я бы ей вообще перестала гадать на вашем месте :smile: она же неблагодарная, села вам на шею и пользуется вашей мягкостью
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:13
Репутация: 25

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ТашаМ » 30 авг 2019, 06:00

Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Задала вопрос как сложится сегодня день. 8 чаш, Маг (9 чаш), солнце (2 пентаклей), итог мир (вытащились 2 карты 9 пентаклей и 2 мечей). Вроде не плохо, но смущает немного итог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 30 авг 2019, 09:52

ТашаМ писал(а):
30 авг 2019, 06:00
Добрый день. Посмотрите пожалуйста. Задала вопрос как сложится сегодня день. 8 чаш, Маг (9 чаш), солнце (2 пентаклей), итог мир (вытащились 2 карты 9 пентаклей и 2 мечей). Вроде не плохо, но смущает немного итог
День будет нормальный и в эмоциональном и физическом плане. За что бы не взялись, все будет получчаться и вы сами будете удовлетворены. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 30 авг 2019, 10:22

ТашаМ писал(а):
30 авг 2019, 06:00
как сложится сегодня день. 8 чаш, Маг (9 чаш), солнце (2 пентаклей), итог мир
много обычного повседневного общения , может быть выход в свет , на прогулку с мч
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2019, 10:43

ТашаМ писал(а):
30 авг 2019, 06:00
Посмотрите пожалуйста. Задала вопрос как сложится сегодня день. 8 чаш, Маг (9 чаш), солнце (2 пентаклей), итог мир (вытащились 2 карты 9 пентаклей и 2 мечей). Вроде не плохо, но смущает немного итог
а чем итог вас смущает Мир - позитивный СА, день будет благоприятный для вас в целом..а Мир..это не в инете ли часом весь день "просидите" безввылазно?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tulsa » 30 авг 2019, 11:05

Mirida писал(а):
29 авг 2019, 10:41
Tulsa писал(а):
29 авг 2019, 10:18
Мы продадим сегодня телефон этому мужчине?ОС вечерком оставлю
10 пентаклей , Император , 3 пентаклей
Здравствуйте!
Думаю, мужчину телефон очень даже устроит, во всем. Купит, вероятнее всего)
Гордея писал(а):
29 авг 2019, 10:39
Tulsa писал(а):
29 авг 2019, 10:18
Доброе утро ! @}->--
Девушки , помогите с трактовоочкой.
Продаём с мч телефон. Сегодня заинтересовался им мужчина, вечером придти посмотреть должен.
У карт спрашиваю
Мы продадим сегодня телефон этому мужчине?ОС вечерком оставлю
10 пентаклей , Император , 3 пентаклей
Я полагаю , что должны, монетки выпали одни.
Думаю этот парень все таки возьмёт .
Очень признательна буду за Ваши мнения @}->--
получится сделка
ягодка-малинка писал(а):
29 авг 2019, 10:38
Tulsa писал(а):
29 авг 2019, 10:18
помогите с трактовоочкой.
Продаём с мч телефон. Сегодня заинтересовался им мужчина, вечером придти посмотреть должен.
У карт спрашиваю
Мы продадим сегодня телефон этому мужчине?ОС вечерком оставлю
10 пентаклей , Император , 3 пентаклей
Я полагаю , что должны, монетки выпали одни.
Думаю этот парень все таки возьмёт .
и телефон похоже солидный, не дешевый..да, он возьмет, Император - это новый "хозяин" этого телефона, у него и деньги в кармане есть и в телефонах он разбирается, вообщем купит.
3 пентаклей тут - торговый сговор 3-х лиц (заинтересованных)
Каро писал(а):
29 авг 2019, 13:47
Tulsa писал(а):
29 авг 2019, 10:18
Доброе утро ! @}->--
Девушки , помогите с трактовоочкой.
Продаём с мч телефон. Сегодня заинтересовался им мужчина, вечером придти посмотреть должен.
У карт спрашиваю
Мы продадим сегодня телефон этому мужчине?ОС вечерком оставлю
10 пентаклей , Император , 3 пентаклей
Я полагаю , что должны, монетки выпали одни.
Думаю этот парень все таки возьмёт .
Очень признательна буду за Ваши мнения @}->--
Добрый день!
Думаю должен взять.
Единственное, может попросить немного сбросить сумму.
Доброе утро @}->--
Девочки , не знаю почему карты так отыгрались.. я прям была уверенна на 100% что по таким картам телефон продадим.
Получается так , что мы договариваемся с мч на просмотр телефона, на вчерашний вечер, ну он просто слился ,ему пишу, а он говорит мне старый починили, извините не приду.. тут появляется ещё один клиент, говорит ой хочу посмотреть, уже и о деньгах заговорил, сколько на карту переведёт, а сколько Налом даст. Так вечером так и не позвонил и он. В итоге телефон не продали , и никто не смотрел его.
Карты я редко в руки беру, вроде не затискала , чтобы не правду мне говорили. Может они показали , что такое событие будет? Что все таки продадим , мужчине какому то? Ну я же на определённый день и определенного человека спрашивала.
В общем девушки такие дела, Всем спасибо за оставленные комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2019, 11:10

Tulsa писал(а):
30 авг 2019, 11:05
не знаю почему карты так отыгрались.. я прям была уверенна на 100% что по таким картам телефон продадим.
хмм..прям сюжет для темы "не сбывшиеся расклады"..
:cry:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 18:53
Репутация: 486
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tulsa » 30 авг 2019, 11:14

ягодка-малинка писал(а):
30 авг 2019, 11:10
Tulsa писал(а):
30 авг 2019, 11:05
не знаю почему карты так отыгрались.. я прям была уверенна на 100% что по таким картам телефон продадим.
хмм..прям сюжет для темы "не сбывшиеся расклады"..
:cry:
:smile: это точно .
Ну Вы по картам вон увидели что айфошу продаём)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 30 авг 2019, 11:16

Tulsa писал(а):
30 авг 2019, 11:05
Получается так , что мы договариваемся с мч на просмотр телефона, на вчерашний вечер, ну он просто слился ,ему пишу, а он говорит мне старый починили, извините не приду.. тут появляется ещё один клиент, говорит ой хочу посмотреть, уже и о деньгах заговорил, сколько на карту переведёт, а сколько Налом даст. Так вечером так и не позвонил и он. В итоге телефон не продали , и никто не смотрел его.
Увидев ваш триплет я сразу хотела написать "нет", так как карты выпали пассивные, похожие на договоренность о сделке, а самой сделки и движения не увидела... да и квинт Звезда.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 10:13
Репутация: 25

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ТашаМ » 30 авг 2019, 11:41

ягодка-малинка писал(а):
30 авг 2019, 10:43
ТашаМ писал(а):
30 авг 2019, 06:00
Посмотрите пожалуйста. Задала вопрос как сложится сегодня день. 8 чаш, Маг (9 чаш), солнце (2 пентаклей), итог мир (вытащились 2 карты 9 пентаклей и 2 мечей). Вроде не плохо, но смущает немного итог
а чем итог вас смущает Мир - позитивный СА, день будет благоприятный для вас в целом..а Мир..это не в инете ли часом весь день "просидите" безввылазно?
в интернете точно весь день не собираюсь сидеть 🙂 сегодня день рождение, поэтому наверно можно трактовать что идут поздравления в соц.сетях

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»