Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 12:14

Девочки, добрый день! @}->--
Очень нужна ваша помощь в трактовке!

На работе меня кто то из коллег пустил про меня очень нехороший слух, который дошел до начальника. Слава богу, начальник не из тех людей, кто бросается выяснять отношения, не проверив все досконально, до мелочей. Пока что он молчит, но как то нехорошо смотрит на меня. И даже оставшись утром вдвоем без свидетелей, он ничего мне не сказал. Я ему благодарна за это, потому что сказанное ему действительности не соответствует вообще. Сказал это точно кто то из мужчин коллег.
Утром до работы сделала расклад на предпологаемых людей.

1) этот слух пустил коллега А.?
7 жезлов, сила (2 мечей ), 9 чаш, дно император
Нет, не он. Ему вообще и по жизни это не надо
2) коллега М.?
3 пентаклей, рыцарь чаш, суд (4 жезлов ), дно 5 чаш
Тоже не он. Он уходит от нас на другой объект, отношения с ним всегда были хорошие 3 пент. 5 чаш наверное это его грусть от перевода на другое место работы. Уходить не хочет.
3) коллега И.?
Король пентаклей, 8 чаш, 6 пентаклей, дно жрица
Тоже не он
4) коллега Р.?
8 жезлов, 4 чаш, рыцарь жезлов, дно король жезлов
И не он

Остается коллега З. Он заинтересован во мне, я ему нравлюсь. Старается или встать возле меня, или сесть рядом, даже при наличии свободного места. Что либо передавая всегда к пальцам моим прикоснется. Но для меня существует только мой отшельник, этот коллега для меня просто коллега, как и все остальные. Поэтому есть мысль что это именно он пустил этот слух. Чтобы перестала общаться с отшельником. Пару раз показывал свою ревность или недовольство- не знаю что у него было в голове в тот момент- хлопая дверью то машины, то проходной. Но если это он, то я не ожидала от него такого мерзкого поступка. Очень некрасиво с его стороны.

5) этот слух пустил он?
Дурак (3 жезлов ), 4 мечей, 2 чаш, дно 5 жезлов
Вот здесь по дураку он мог и пустить этот слух. 2 чаш я ему нравлюсь. 3 жезлов это или он хочет отношения со мной или наоборот разбить мое общение с отшельником.
6) с какой целью этот коллега пустил слух?
Дьявол (туз чаш), справедливость (король пентаклей ), башня (влюбленные), дно 3 чаш
Да, точно он. И дьявол есть и его сигни кп. Он по справедливости решил разбить (башня) наше общение (3 чаш) с отшельником (влюбленные). Дьявол видимо его ревность здесь проявилась.
7) что от этого коллеги З. ожидать в сентябре? Есть общие и 24 часа и 12, но к счастью этих смен немного.
8 жезлов (5 чаш), 6 мечей, солнце ( 2чаш), дно справедливость
8 жезлов как бы опять чего подобное не сказал бы. 6м хочет отношений со мной? Солнце+2 чаш видимо общение с ним в сентябре.

Девочки, посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2019, 13:20

Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14

1) этот слух пустил коллега А.?
7 жезлов, сила (2 мечей ), 9 чаш, дно император
Нет, не он. Ему вообще и по жизни это не надо

Нет, не он

2) коллега М.?
3 пентаклей, рыцарь чаш, суд (4 жезлов ), дно 5 чаш
Тоже не он. Он уходит от нас на другой объект, отношения с ним всегда были хорошие 3 пент. 5 чаш наверное это его грусть от перевода на другое место работы. Уходить не хочет.

не он

3) коллега И.?
Король пентаклей, 8 чаш, 6 пентаклей, дно жрица
Тоже не он

А вот он мог и по 6 пентаклей кому-то что-то "передать", и по дну тут идет тайная информация


4) коллега Р.?
8 жезлов, 4 чаш, рыцарь жезлов, дно король жезлов
И не он

мог что-то болтнуть от скуки, но злого умысла не видно

Остается коллега З. Он заинтересован во мне, я ему нравлюсь. Старается или встать возле меня, или сесть рядом, даже при наличии свободного места. Что либо передавая всегда к пальцам моим прикоснется. Но для меня существует только мой отшельник, этот коллега для меня просто коллега, как и все остальные. Поэтому есть мысль что это именно он пустил этот слух. Чтобы перестала общаться с отшельником. Пару раз показывал свою ревность или недовольство- не знаю что у него было в голове в тот момент- хлопая дверью то машины, то проходной. Но если это он, то я не ожидала от него такого мерзкого поступка. Очень некрасиво с его стороны.

5) этот слух пустил он?
Дурак (3 жезлов ), 4 мечей, 2 чаш, дно 5 жезлов
Вот здесь по дураку он мог и пустить этот слух. 2 чаш я ему нравлюсь. 3 жезлов это или он хочет отношения со мной или наоборот разбить мое общение с отшельником.

Да нет, не он, дурак же не строит козни

6) с какой целью этот коллега пустил слух?
Дьявол (туз чаш), справедливость (король пентаклей ), башня (влюбленные), дно 3 чаш
Да, точно он. И дьявол есть и его сигни кп. Он по справедливости решил разбить (башня) наше общение (3 чаш) с отшельником (влюбленные). Дьявол видимо его ревность здесь проявилась.
7) что от этого коллеги З. ожидать в сентябре? Есть общие и 24 часа и 12, но к счастью этих смен немного.
8 жезлов (5 чаш), 6 мечей, солнце ( 2чаш), дно справедливость
8 жезлов как бы опять чего подобное не сказал бы. 6м хочет отношений со мной? Солнце+2 чаш видимо общение с ним в сентябре.

будет пытаться с вами общаться, заинтересовать вас. ничего плохого не ожидать от него

Девочки, посмотрите, пожалуйста!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 13:30

ПрозерпинаR
Добрый день! Спасибо что посмотрели мой вопрос! Сижу голову ломаю, кому мешает наше общение с отшельником настолько что нужно гадости рассказывать да еще и за моей спиной. Все эти коллеги, перечисленные в моем вопроме, кроме того самого З. уже побывали у меня на проходной ( сутки у меня). Кто кофе попить, кто за ключами или рацией. Я каждого подозреваю, но прямо тоже не спросить не пойман не вор. С этими коллегами я работатала весь август, других не было, и по 24 и по 12 и по 48 часов. Поэтому это однозначно кто то из них.
Про З. интересно Ваше мнение. Я была уверенна что это он был. Ему не нравится очень что я с отшельником так много общаюсь и смен совместных много было, и у него у самого отношения с отшельником не ладятся, на уровне привет- пока. Не могут найти общий язык.

Спасибо за Ваше видение!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2019, 13:33

Etery писал(а):
30 авг 2019, 13:30
Про З. интересно Ваше мнение. Я была уверенна что это он был. Ему не нравится очень что я с отшельником так много общаюсь и смен совместных много было, и у него у самого отношения с отшельником не ладятся, на уровне привет- пока. Не могут найти общий язык.
ну вот я не вижу по вашим картам, что это сделал... и тем более не вижу, что он пытается или будет пытаться разбить ваше общение с Отшельником. 5 жезлов на дне говорит, что у него есть некое чувство соперничества с ним, но не видно, чтоб он из-за этого прямо лез к вам и вредил
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 13:42

ПрозерпинаR
Я бы тоже хотела чтобы это был не он. И по поведению не похоже что способен на такой низкий поступок.
И отшельник ему не нравится вообще, и то что я с ним общаюсь -тоже, но не настолько же чтобы так вести себя. И вообще кто бы это не сделал, он же должен понимать что этот слух и до отшельника дойдет.
Поэтому и думала на З. на него как раз первой картой дурак упал. Сказать то сказал, а что дальше будет не подумал. И дьявол тоже карта не хорошая такая, тоже на него упала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 30 авг 2019, 13:43

Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14
1) этот слух пустил коллега А.?
7 жезлов, сила (2 мечей ), 9 чаш, дно император
Нет, не он. Ему вообще и по жизни это не надо
Нет, не он. Ему это чуждо.
Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14
2) коллега М.?
3 пентаклей, рыцарь чаш, суд (4 жезлов ), дно 5 чаш
Тоже не он. Но он мог слышать ту информацию, которую распространили, может знать, кто дал ей ход.
Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14
3) коллега И.?
Король пентаклей, 8 чаш, 6 пентаклей, дно жрица
Он тоже мог слышать эту инфу и даже обсуждать, но не он "зачинщик".
Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14
4) коллега Р.?
8 жезлов, 4 чаш, рыцарь жезлов, дно король жезлов
И не он
Вот тут оооочень даже может быть.
8 жезлов - сообщения, передача информации. 4 кубков - вообще карта сплетен и домыслов. РЖ - толчок информации.
Этот больше всего подходит под подозреваемого.
Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14
5) этот слух пустил он?
Дурак (3 жезлов ), 4 мечей, 2 чаш, дно 5 жезлов
Нет, он до такого не дошёл бы. И если даже узнал бы эту информацию, то сохранил бы в тайне (4м).
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 13:49

JulijaNi
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ! Хорошо что не З. Я не хочу плохо думать о нем. Мы с ним довольно неплохо общаемся, дурак меня смутил. Знаете, как дурак болтает не думая, вот так подумала и я на этого коллегу.
Насчёт Р. если это он, то он двуличный и лицемерный. В глаза улыбается, катает по территории, когда обходы у меня, угощал то вишней, то черникой- у него огород за городом свой, и так гадит за спиной?! Хотя ему вообще должно быть никак где и с кем я сижу и общаюсь- в своих бы любовницах и подругах разобрался, а не ко мне лез.
Спасибо за Ваше мнение!

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 30 авг 2019, 14:13

Девочки, добрый день!
У меня очередной раз назрел вопрос по поводу работы с Таро. Пришла к какой то мысли, что это теория вероятности (после того как все прогнозы для меня от другого таролога перестали сбываться от слова совсем, точнее меняются на противоположные хотя я ничего не делала для изменения прогнозов и моего участия в тех вопросах не требовалось).
Решила спросить что для меня благоприятнее, продолжать или все таки завершить работу.
Сигнификатор выпал 6 пентаклей, в принципе это и есть выбор мой, туда или туда. У человека на карте 2 варианта.
1 ряд благоприятнее продолжать заниматься
4 мечей, туз жезлов, король мечей
Не могу собрать в кучу триплет, но по ощущениям что да, нужно взять паузу, и отрезать все как король мечей.
Туз жезлов скорее всего тут о том что я то бросаю (4 мечей), то снова берусь (туз жезлов).
2 ряд благоприятнее завершить работу с таро
7 пентаклей, королева пентаклей, туз мечей
Тоже если честно не понимаю триплет, особенно пентакли. Но кажется что туз мечей в конце означает точку.
Дно колоды было 10 кубков
Правда я расклад делала не в очень хорошем эмоциональном состоянии, но мне кажется ответ ближе к тому что нужно все таки заканчивать.
Посмотрите, пожалуйста, как Вы видите?

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 30 авг 2019, 14:22

Девочки, и ещё к посту выше по другому спросила, не знаю верно ли сформулировала.
Как будет развиваться дальше моя жизнь если продолжу заниматься Таро?
3 мечей, смерть, башня
Тут вообще какое то разрушение полное, смерть тут не трансформация, а явно разруха какая то полная.
Как будет развиваться дальше моя жизнь если завершу работу в Таро?
Шут, Отшельник, маг
Как то легче станет, но второй раз посмотрела натриплет и показалось все равно начну сначала (шут) изучать (Отшельник) Таро (маг)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2019, 18:29

Etery писал(а):
30 авг 2019, 12:14
Очень нужна ваша помощь в трактовке!

На работе меня кто то из коллег пустил про меня очень нехороший слух, который дошел до начальника.
смотря про что слух (можно в самых общих чертах, не вдаваясь в подробности), потому что зная это можно углядеть этот мотив у кого то из персонажей в одном из ваших триплетов
но этот слух видимо касаемо личного плана..я как то сомневаюсь между вариантом № 2 и 3,где в варианте № 2 Рыцарь кубков может как раз таки и оказаться этим самым "вестником про дела любовные", Суд - осуждения, пересуды, да и дно - 5 кубков может говорить о том, что у него есть свои какие то личные счеты с вами (обиды), в варианте № 3 дно смущает - Жрица - тайна..интрига..какая то ваша возможно, которая стала не только вашей тайной..остальные тут не при чем мне кажется..а 5 так и вовсе "не при делах" по Дураку, он вообще этот слух самым последним может услышал..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 18:49

ягодка-малинка
Если коротко, сделали меня любовницей отшельника. Кому то из этих 5 коллег очень не нравится что я близко общаюсь с ним и что все ночные смены тоже общие с ним. Кто то придумал что я его любовница и пустили это по объекту. Дошло до старшего и начальника. Но если старший вообще никак не отреагировал- сказали и сказали, здесь все про всех говорят, и у него у самого есть подобные отношения с коллегой с другого объекта, то начальнику это очень не нравится. Сегодня мне он ничего не сказал, но по его поведению понятно что он не в восторге от этих слухов.
Все эти коллеги, кроме последнего, сегодня по несколько раз были на проходной у меня. Я на сутках. Кто кофе пить, кто покурить, кто просто поболтать, кто забрать что то. А у меня не идёт беседа с ними, как обычно лёгкая и интересная, отмалчиваюсь больше. И думаю весь день, кто из них способен на такую гадость за моей спиной. Сами не без греха.
А еще неприятно в этом во всем, что между мной и отшельником ничего не было, только разговоры обо всем каждую смену, узнавание друг друга. А слух такой что я уже сплю с ним.
Вот такое говорят...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2019, 18:53

Etery писал(а):
30 авг 2019, 18:49
Если коротко, сделали меня любовницей
ну я так и подумала..ну что же, пусть завидуют молча..
я все таки больше склоняюсь к варианту № 2, вы ему чем то "насолили" по его мнению..может он и сам к вам не проч подкатить свои кое что..вообщем присмотритесь к нему, к его поведению, он себя должен как то выдать..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 19:12

ягодка-малинка
Второй вариант коллега М., он уходит переводом с нашего объекта на другой в начале сентября. Мы с ним больше не встретимся. Отношения с ним были так себе, он сильно человек настроения- то истерит, рот не закроешь ему, то промолчать все сутки может. Если только напоследок сказал такое.
И знаете что еще обидно и неприятно что подобное обычно в женском коллективе происходит, а здесь мужской коллектив на 90% и тоже самое. Им то всем что за дело с кем и где я сижу. Есть на работе? Есть. Обходы делаю. Делаю. На посту нахожусь. Да. Все, больше на ночных сменах- это моя подработка была- от меня ( и любого другого на этом месте) ничего не требуется. А им до всего дело есть. Возможно потому и начальник мне ничего не сказал, что главное рабочие обязанности выполнять, а уж сидеть и общаться я могу с кем хочу. Да и он знает о нашем общении с отшельником, и если мне в сентябре не убрал с ним смены, хотя свободно мог это сделать, значит не считает эти слухи правдой. Я так думаю.
Благодарю за Ваш ответ! И Ваше видение этой проблемы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 30 авг 2019, 19:36

Etery писал(а):
30 авг 2019, 19:12
Второй вариант коллега М., он уходит переводом с нашего объекта на другой в начале сентября. Мы с ним больше не встретимся.
а вот и мотив..
Etery писал(а):
30 авг 2019, 19:12
Если только напоследок сказал такое.
вот вот..как бы "напоследок хоть так кому нибудь в карман накакать"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 19:39

ягодка-малинка
Может и он в самом деле был. И хорошо если так. Но общение сегодня с коллегами не идет вообще. Даже поинтересовались все ли хорошо у меня? Что всегда разговорчивая, общительная сегодня молчишь весь день. Действительно молчу...
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 30 авг 2019, 21:12

Юля7 добрый вечер!
Не по картам.
Почему Вы считаете, что работа с картами должна повлиять на Вашу жизнь негативно?
Если Вы считаете, что всё это от лукавого, то просто бросьте это дело.
Вы поймите пожалуйста, нужно учиться понимать карты и эта работа очень кропотливая и долгая. Чем меньше Вы гадаете, тем хуже будете понимать.
По картам по 6П Вы вольны делать так, как Вы хотите.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 30 авг 2019, 21:22

Каро
Добрый вечер!
Да в том то и дело, что меня не пугает, что я не понимаю их. Просто чем либо заниматься нужно для какой то цели, другим я смотреть не буду, а себе... Только загоняюсь, тк смотрю то, что не нужно и что меня только расстраивает. Плюс до сегодняшнего дня я очень верила во все прогнозы (др человека), сегодня убедилась, что веря в них возможно многое сделала не правильно. Из за этого у меня сегодня началась опять ломка сознания, вот и задалась опять вопросом.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 30 авг 2019, 21:32

Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 21:22
Каро
Добрый вечер!
Да в том то и дело, что меня не пугает, что я не понимаю их. Просто чем либо заниматься нужно для какой то цели, другим я смотреть не буду, а себе... Только загоняюсь, тк смотрю то, что не нужно и что меня только расстраивает. Плюс до сегодняшнего дня я очень верила во все прогнозы (др человека), сегодня убедилась, что веря в них возможно многое сделала не правильно. Из за этого у меня сегодня началась опять ломка сознания, вот и задалась опять вопросом.
Не смотрите себе на отношения других людей( я имею ввиду личные отношения). Видимо именно это Вас расстраивает.
Если хотите делать правильно, то верьте своей интуиции. Карты подсказывают одну версию из всех вероятных. И конечно полагаться только на карты не стоит, нужно и самой что-то делать.
Это Ваш выбор. Просто не нужно устраивать ломку сознания, потихонечку у Вас всё наладится с картами.
Тем более, Вы стали помогать на форуме и это уже большой шаг @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 30 авг 2019, 21:39

Каро
Да и отношения расстраивают, но и не только это. Перед собеседованием посмотрю как пройдёт, там мечи какие нибудь, и иду уже понимая что бестолку, или вообще отказываюсь. Не могу объяснить, что именно меня беспокоит, тк сама себе не могу ответить на этот вопрос.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 21:45

ягодка-малинка
JulijaNi
ПрозерпинаR
Девочки, ос по сегодняшнему вопросу.

Недавно заехал на работу коллега З., который последний был у меня в списке. Оформлял отпуск себе. Все вроде оформил, ушёл, уже до машины дошел, но вернулся обратно. Заходит и говорит "Этери, не могу молчать. Пока мы одни скажу. По объекту очень нехорошие слухи идут что ты спишь с отшельником, основанные на том, что вы все рабочие смены проводите вместе". Да, я отвечаю, и что дальше? З.говорит "я его (называет имя отшельника) знаю 12 лет, из них 10 работаем вместе. Знаю его закрытый характер. Знаю что он близко к себе никого не подпускает. И то, что он до тебя он на работе никогда ни с кем так много не общался и не смеялся, как с тобой. После своей работы в полиции ( основная работа отшельника), он сюда приезжал отдохнуть- всегда в мониторной сидел один и в тишине. Все попытки коллег поговорить о чем то кроме текущих рабочих моментов сразу пресекал и предлагал желающему поговорить поискать себе другого собеседника. С тобой он совершенно другой и это все видят. И поэтому не найдя никакого внятного объяснения такой смены поведения, сказали самое простое и понятное для всех- ты его любовница, этим можно объяснить все. Я говорю "пусть говорят что хотят, я на работе на ночных сменах могу сидеть где хочу, к одному месту не привязана!" Отвечает "можешь, да, но лучше не надо так сейчас делать. Лучше зайди на проходную 4-5 раза за смену на час, чем сидеть подряд эти же 4-5 часов. Начальнику очень не нравятся эти слухи, сегодня за обедом он вскользь высказался об этом, что мол, Этери наша воду на объекте мутит... " Я говорю коллеге "ну и что? Я ничего не нарушаю, обязанности выполняю, претензий по работе больше нет!". А коллега этот и говорит " по работе нет, а по поведению есть. Начальник посмотрит- посмотрит на это да и переведет тебя на другой объект, от отшельника подальше. У него и так сейчас проблем не разобраться, завал полный, и еще и вы туда же с отшельником." Мне так больно стало, говорю "в сентябре из за школы у меня с ним только 2 смены по 12 часов в самом конце сентября и то не факт что с ним на проходной они будут, а не где нибудь на другом посту. Все остальные смены он меня только меняет." Ну коллега этот отвечает " отлично что так! Пусть разговоры поутихнут- вместе вас видеть не будут, и темы для обсуждений вас тоже не будет. И когда он тебя меняет, не задерживайся на проходной долго. Сменил- ушла. Иначе тебя начальник точно отправит на другой объект без возможности вернуться назад. Посиди сейчас и подумай, что важнее тебе- сократить с ним временно общение и остаться здесь или продолжить общение ценой потери этого места." Я решила спросить уже кто слухи то эти распускает. Ответил "что почти от каждого уже в той или иной форме слышал подобное. Люди не слепые, и прекрасно видят и его смену поведения, совершенно не характерную для него, и твои горящие глаза рядом с ним. Высказались все, вот и слухи поползли."

Вот такая беседа была, девочки... До слез...

Спасибо вам за вашу помощь и советы! Действительно, не этот коллега слухи распускает. Дальше уже нет смысла выяснять кто и что говорит, и так все ясно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»