Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 авг 2019, 22:16

Eteryне расстраивайтесь вы из за этих слухов. ну болтают, ну и пусть, что вам до них? люди всегда что то говорят, не надо это сильно к сердцу принимать)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 30 авг 2019, 22:34

ПрозерпинаR
я еле слёзы сдерживаю сейчас... Мне очень больно на самом деле. Каким он был раньше не знаю, но зато знаю какой он сейчас- самый лучший... Не знаю как назвать наши отношения - для просто коллег слишком уже близкие, но и не любовники. Нам хорошо вдвоём, хоть смеяться- у него невероятное чувство юмора, хоть о серьёзном говорить. И даже молча фильм смотреть на его буке комфортно, а потом обсуждать.

Спасибо Вам за добрые слова и поддержку!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение olya_ya » 30 авг 2019, 22:57

Юля7
Я скажу вам свои мысли по этому поводу. Вы слишком большое значение придаете вопросу заниматься- не заниматься таро. Таро- это инструмент, не более, не надо его наделять таким разумом) Плюс ко всему инструмент КАПРИЗНЫЙ и на такие вопросы вам ответ просто не даст, а может и напугать, так как:
а) магия любит смелых
б) такими вопросами вы блокируете интуицию
в)что-то однозначно считается с вас
г) вообще такие вопросы- это баловство, а высшие силы его не любят.
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:13
(после того как все прогнозы для меня от другого таролога перестали сбываться от слова совсем, точнее меняются на противоположные хотя я ничего не делала для изменения прогнозов и моего участия в тех вопросах не требовалось
Зависит от степени близости вас и этого таролога. Я вот стараюсь близких и друзей не смотреть. Плюс ко всему зависит здесь все же не от таро, а от того, кто смотрит. Вы, может, зачастили и один расклад наложился на другой, здесь много нюансов почему не сбывается или кажется, что не сбывается. Или вы для нее энергетически закрыты и ей не комфортно с вами работать. У меня такая же ситуация, что другим мне гадать очень тяжело и там процент того, что сбывается- менее 40.
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:13
Решила спросить что для меня благоприятнее, продолжать или все таки завершить работу.
вы у карт таро спрашиваете уволить и или нет?) ну как вам самой со стороны?) не бредово?)
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:13
1 ряд благоприятнее продолжать заниматься
4 мечей, туз жезлов, король мечей
вас бросает из холода в активность, но вам мешает ваша голова, разум. Много логики и мало чувств, ощущений.
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:13
2 ряд благоприятнее завершить работу с таро
7 пентаклей, королева пентаклей, туз мечей
проблемы, плохие результаты, туз мечей здесь скорее ясность, ясный ум, возможно связано с тем, что просто не будете себя на что-то программировать.
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:22
Как будет развиваться дальше моя жизнь если продолжу заниматься Таро?
3 мечей, смерть, башня
ничего не развалится- не разрушится, вы просто с опытом пересмотрите свою практику и что-то переосмыслите.
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:22
Как будет развиваться дальше моя жизнь если завершу работу в Таро?
Шут, Отшельник, маг
отдохнете и выберете другое направление.
Я часто сталкиваюсь сейчас что среди тарологов, что среди рунологов, вообще среди эзотериков- какое-то помешательство на фоне лишних и бессмысленных диагностик. Стоит понять, что вы должны быть ВЫШЕ инструмента, это же не артефакт какой-то эти таро. Вы или чувствуете колоду и систему- либо нет. Но так же не стоит забывать, что многое приходит с опытом, но опыт тоже должен быть правильным, без шелухи. Пока инструменты будут вас прогибать- вы так и будете бросаться из одного к другому. Здесь проблемы во внутренних настройках.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 30 авг 2019, 23:13

olya_ya
Добрый вечер!
Спасибо огромное за такой подробный ответ.
Я его даже себе сохраню, буду перечитывать. По поводу другого таролога, мы с ней очно даже не знакомы, но общаемся много лет. Причем раньше сбывалось все на 1000%, в этом году практически ничего, даже годовой расклад мимо. Мне подумалось, что это стало из за того что я больше времени сама стала проводить с Таро, как будто правда заблокировалась от просмотра её.
Вы очень много затронули того, о чем я думала, но не могла для себя сформулировать.
Про логику очень точно сказали, я как будто через голову все пропускаю.
Отдохну, найду работу без просмотра на картах, а там видно будет.
Ещё раз благодарю за уделённое время!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Mirida » 30 авг 2019, 23:45

Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:22
Девочки, и ещё к посту выше по другому спросила, не знаю верно ли сформулировала.
Как будет развиваться дальше моя жизнь если продолжу заниматься Таро?
3 мечей, смерть, башня
Простите за офтоп, просто Ваша история напомнила мне мою. Я с картами с июня прошлого года, и зимой тоже одолевали похожие сомнения. Болезненных вопросов было очень много: здесь и чувства , и ревность, и проблемы в работе.... И не самый приятный ответ расстраивал донельзя. Часто обращалась к картам в состоянии полного внутреннего "раздрая", не зная, что так делать нельзя. Вытягивая свои эмоции, все принимала за чистую монету, накручивая себя еще больше. Дошло до того, что на вопрос, заданный трясущимися руками, жив ли мой убежавший кот, вытянула однажды и Смерть, и 10 мечей, и Башню... А когда нашла его в подвальной трубе через несколько дней, поняла, что дело в моих отношениях с картами, а в большей степени, во мне.
Я оставила карты месяца на два. Сделала перерыв, выдохнула... и вдруг поняла, что я без них все равно не могу. Стало очевидно, что если нужна передышка в общении с ними, значит, лучше ее сделать: мы все разные, у всех свой подход. Но в одном уверена: если к ТАРО потянуло однажды, значит, вряд ли уже "отпустит" )
Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 14:22
Как будет развиваться дальше моя жизнь если продолжу заниматься Таро?
3 мечей, смерть, башня
Мне кажется, здесь все же Ваш настрой отражен, ИМХО.

Желаю Вам удачи, уверена, это временные трудности! @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 30 авг 2019, 23:52

Mirida
Добрый вечер!
У меня абсолютно такая же ситуация, как Вы описываете. И бывший мч в других отношениях, но периодически напоминает о себе, мне потом себя в кучу не собрать, и их отношения смотрю, и работы нет, нужно было давно на любую соглашаться, а я искала для души и денежную. И да, тоже смотрю иногда на эмоциях, и бросала уже, но где то на месяц. Попробую отдохнуть хотя бы несколько дней.
Спасибо Вам большое! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 31 авг 2019, 00:29

Юля7
Добрый вечер! Простите за оффтоп, хочу поддержать Вас. Я всю эту весну и зиму не могла не забыть, не отпустить своего бывшего. Вместе были почти 5 лет. Пыталась вернуть всеми способами. Мне говорили что он не вернётся- я не верила. Каждый день по несколько раз мониторила его страницы во всех соцсетях, смотрела фото и ревела. Хранила полный шкаф его одежды и перебирала ее. Носила все его подарки- кольца, серьги, цепочки, сумки, одежду. До последнего была надежда что придет ко мне. Не пришел. Не позвонил. Не вернулся. Любое упоминание его имени вызывало во мне бурю эмоцию. Любила его.
Но я смогла- через боль и слёзы - отпустить его и жить дальше. Не жить прошлым. Не тянуть прошлое в настоящее. Выбросить все его вещи, все подарки. Ювелирку в ломбард сдала. Полностью освободила сначала свою квартиру, а потом и жизнь от его присутствия в ней.
Да, мне это далось очень трудно, но я смогла принять что мы не вместе и вместе никогда не будем- это было самое сложное. Сейчас я могу сказать что забыла его. И мне легко это произнести и понимать что это именно так и есть, а не просто слова. Мне он не нужен. Хотя еще в мае это казалось невозможным.
Еще хочу пару слов про карты сказать. Посколько я сама по себе очень эмоциональный человек, то часто вытягивала по началу свои эмоции и страхи. И сама пугалась их. Думала, быть такого не может! И конечно, этого не происходило. Один раз так вытянула, другой, третий. Потом стала искать причину, читать о картах больше, и поняла что я тяну свои эмоции- карты очень реагируют на это. И сейчас если надо просмотреть что то себе что эмоционально сильно задевает, даю тянуть карты другому человеку. Хоть кому то из детей, хоть маме, хоть бабушке, хоть подруге или соседке. И сразу идёт правильный и точный ответ, потому что человек никак не заинтересован в моей ситуации и никак "не завязан" на нее эмоционально. Самой на себя мне очень сложно смотреть. Поэтому сейчас задаю вопрос, а карты часто дети тянут, так проще намного. Нет в раскладе моих эмоций.

Желаю Вам сил и терпения! @}->--
У Вас все получится! @}->--

Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 май 2019, 00:53
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение MrLoki » 31 авг 2019, 00:32

драсте @}->-- тут такое дело...нравится одна коллега по работе,но пол года назад ее обидел один алкаш бомж,стырил у нее на работе много пачек сигарет,и бедной девушке пришлось платить со своего кармана...я ей так и сказал,что если встречу его-он ответит за это,она просто ухмыльнулась...это были не понты,я на полном серьезе.спросил у карт-как мне найти этого негодея,где мне его искать?тройка мечей,паж кубков и пятерка мечей...на двух картах вода,типа найти его вблизи воды можно,типа реки,озера,даже фонтаны городские?или карты дали намек что не стоит ввязываться,я пожалею и проиграю?

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 31 авг 2019, 00:42

Etery
Добрый вечер! Спасибо за поддержку, мне правда очень приятно. Хотя когда писала вопросы не думала и не рассчитывала на поддержку.
Я читала Вашу историю на протяжении всего времени, очень рада, что у Вас все хорошо!
Мне некому давать тянуть карты))
На самом деле, я нормально отношусь к тому что он не вернётся, и если раньше я думала к какой он ушёл классной, я даже как то об этом писала, а теперь думаю боже до какого уровня он опустился и что дурочка она терпит чтобы быть с ним))) даже более того, просила Святую чтобы он больше не появлялся, тк знала что точно появится (и сейчас вижу что в этом плане прогнозы по картам я уже изменила). Увы, дело не только в нем))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 авг 2019, 01:03

Etery писал(а):
31 авг 2019, 00:29
Еще хочу пару слов про карты сказать. Посколько я сама по себе очень эмоциональный человек, то часто вытягивала по началу свои эмоции и страхи. И сама пугалась их. Думала, быть такого не может! И конечно, этого не происходило. Один раз так вытянула, другой, третий. Потом стала искать причину, читать о картах больше, и поняла что я тяну свои эмоции- карты очень реагируют на это.
захотела тоже пару слов вставить в вашу беседу) я, когда делаю расклад на вопрос, который меня очень эмоционально задевает, когда чувствую, что волнуюсь, раскладывая карты, то тогда периодически прямо вслух проговариваю что-то типа: "я хочу сейчас вытянуть не те карты, которые мне хочется увидеть, не те, которые я ожидаю, а я хочу узнать правду". говорю это, настраиваюсь на это - и обычно получается успокоиться внутренне и получить объективный ответ от карт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 31 авг 2019, 01:22

ПрозерпинаR
Я тоже иногда прошу "покажите не мои мысли, желания и страхи, а реальную картину". Не знаю, меняется ли что что то от этого, но бывает так делаю.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 31 авг 2019, 01:53

Юля7 писал(а):
30 авг 2019, 21:39
Каро
Да и отношения расстраивают, но и не только это. Перед собеседованием посмотрю как пройдёт, там мечи какие нибудь, и иду уже понимая что бестолку, или вообще отказываюсь. Не могу объяснить, что именно меня беспокоит, тк сама себе не могу ответить на этот вопрос.
Все понятно, значит Вы себя программируете. Не нужно так делать.
Попробуйте гадать себе как будто Вы гадаете незнакомому человеку)
У меня иногда получается)
Тогда все сходиться. @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 31 авг 2019, 03:38

ПрозерпинаR
Юля7
Девочки, мне как то не пришло такое в голову- тянуть карты с такой фразой! Это замечательный способ, на мой взгляд! Попробую обязательно. Спасибо! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 31 авг 2019, 04:22

Юля7
Меня и зимой и весной поддерживали все девочки с этой и соседних тем. Отвечали на мои бесконечные, это я сейчас понимаю, тогда я не видела этого, вопросы об одном и том же, давали нужные советы, и просто поддерживали! И я за это очень благодарна им! Я в тот момент не осталась одна со своей болью, слезами, безрезультатными и упорными попытками вернуть его- это очень ценно для меня и важно!
Я готова была быть с ним на любых условиях, чтобы только он был рядом, просила, умоляла, плакала, но он не вернулся. Более того, он резко оборвал все контакты со мной- мой номер и почту внес в свои ЧС ( чёрные списки), а мои аккаунты в соцсетях забанил. Я не могла не позвонить, не написать ему. Но всё равно продолжала упрямо заходить на его страницы несколько раз в день с чужих аккаунтов. Я тогда была уверена что это любовь, а сейчас понимаю нет, это сильная зависимость была от него. Меня просто переклинило на нем в прямом смвсле слова. Но понять и принять это я смогла только спустя полгода.
Совсем недавно был такой слух, что вроде как бывший хочет вернуться ко мне. Я даже здесь спрашивала у девочек трактовки своих раскладов. Мне настолько показалась сама эта мысль ужасной- что он может вернуться снова (он уже уходил однажды ), что мне страшно стало. Сразу вспомнилась весна, которую я всю проплакала над его фото, в попытках его вернуть, и боль, которая тогда была. Но к счастью, эти слухи так и остались слухами! Никаких реальных попыток возвращения не было и нет!

С таро мне лично очень комфортно. Желания убрать или отложить карты у меня нет. Наоборот, хочется идти дальше и совершенствовать свое чтение и видение карт. Заметила, что карты иногда сильно тянут энергию. Когда я посмотрю вначале чьи то вопросы, например, соседкины или мамины, то на себя сил уже нет. Колода это "чувствует" и начинает "дурить". Я опять начинаю тянуть то, чего нет и быть не может. Тогда я на сутки убираю колоду. А в последнее время я стала сначала смотреть на себя, и по остаточному принципу на остальных. Такой вариант мне нравится больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 31 авг 2019, 07:49

Etery писал(а):
30 авг 2019, 21:45
коллега З., который последний был у меня в списке.
Etery писал(а):
30 авг 2019, 21:45
Действительно, не этот коллега слухи распускает.
недаром на него Шут (Дурак) вышел - он вообще не при делах тут.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 31 авг 2019, 07:59

ягодка-малинка
А я на него думала именно из за дурака. В том смысле что сказать то сказал, а чтт дальше будет не подумал. По глупости сказал. Но это не он. Видимо, действительно каждый приложил к этому свою руку, точнее язык...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29823
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 31 авг 2019, 08:07

Etery писал(а):
31 авг 2019, 07:59
А я на него думала именно из за дурака. В том смысле что сказать то сказал, а чтт дальше будет не подумал. По глупости сказал. Но это не он. Видимо, действительно каждый приложил к этому свою руку, точнее язык...
Дурак - это "ноль", поэтому его причастность к этому "нулевая" по сути, в отличие от других, которые что то слышали про вашу ситуацию, что то знали..о чем то догадывались..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 31 авг 2019, 08:17

ягодка-малинка
Теперь понимаю что он здесь не причём. Наоборот, он мне сказал как есть, а мог бы и не говорить. Всю ночь думала сидела над его словами, и тем насколько реально то, что меня начальник из за этого может отправить на другой объект. С одной стороны по его характеру это вполне реально- он и до меня убирал тех, с кем не мог ро каким то причинам сработаться, а с другой стороны- на перевод нужная веская обоснованная причина, которая пишется в рапорте. А по работе у него ко мне претензий нет сейчас. Что он напишет? Что я выполняю рабочие обязанности и при этом общаюсь с коллегой? Так это не запрещено.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1904
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение селька » 31 авг 2019, 10:29

MrLoki
Тут по триплету можно предположить много версий и все их надо уточнять. Например мечи часто говорят о тех местах где они используются - например хирургия или возможные криминальные районы, где нож в кармане нормальное явление.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 31 авг 2019, 11:43

Каро
Добрый день!
Да, именно программирую, и как оказалось это у меня хорошо получается, но только в отрицательную сторону. То есть все что плохое думаю реализуется, а с положительным так не работает. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»