Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 03 сен 2019, 08:18

Katerynka
Maya_
ПрозерпинаR
Девушки, благодарю!!
Небольшая ОС, сразу не стала писать..
Давно.. Лет 15 назад, я была у подруги в гостях и она меня потащил к сестре своей, ну так как мы с детства все знакомы, она старше нас на 10 лет. И нам пришлось у неё заночевать и даже остаться потом на пару дней.
Всё было нормально..
Но по приезду домой, уже недели через две.. Подруга написала, что сестра её приреановала мужа своего ко мне.. Хотя.. С моей стороны ну вообще не было ни каких поползновений в его сторону, мы даже на целый день с ним дома оставались одни.. Он конечно мужчина интересный, и пялился на меня, но..! Это же сестра моей подруги.. Так, что я чиста)))
Я то думала, это все забылось.. А видимо нет.. Видимо она видит во мне какую то угрозу, своему благополучие. Благодарю Всех за помощь!! @}->--
Майя))) Вам отдельное мерси)) за комплимент! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 03 сен 2019, 08:58

Listok L писал(а):
02 сен 2019, 22:05
Я отправила в соц. Сети заявку в друзья старшей сестре моей подруге детства.
Всегда хорошо общались. С подругой и сейчас общаюсь, увидела её сестру в сети и решила добавить в друзья.
Она не приняла заявку.
Вопрос. По какой причине Л. Не приняла заявку в друзья.
Рыцарь мечей, жрица, 3 пентаклей(ТУЗ жезлов)
Дно королева мечей.
Я так понимаю, что с её стороны скрытая неприязнь в мою сторону, но причины я не поняла. Ни каких рабочих и финансовых связей с ней нет..
сделала она это осознанно и весьма категорично, она видит в вас потенциальную угрозу..Жрица - это некая интрига..т.е. по ее мнению вы не спроста вдруг в друзья стали набиваться, а с каким то скрытым подтекстом, скрытым смыслом..и тут как то замешаны интересы не только ваши с ней но и некого третьего лица..вообщем она проявила бдительность, типа " от таких друзей подальше бы надо"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 03 сен 2019, 09:48

Listok L

Надо было дать хорошую вводную инфу... @}->-- вы же прекрасно понимали с кем вы захотели "подружиться": ревность штука серьезная и она всегда есть, а вы вдруг еще и удивились,что она вас сигнорила :shock:

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 сен 2019, 11:03

Девочки, доброе утро!
У меня вопрос не связанный с таро, по крайней мере, пока. Направьте, пожалуйста, меня в нужную тему, если есть здесь такая. Хочется узнать мнения со стороны, как мне лучше поступить и что выбрать. Чтобы совместить свою работу по суткам, даже без подработок она все равно суточная, школу у детей без помощи бабушек, их тренировки, английский и латышский, домашние задания, свою учебу и свою тренировку. Сколько я не прикидывала на бумаге, нет вариантов даже более- менее подходящих. Я в тупике. И работу эту оставить не могу- уже жила на одни алименты, так что чуть квартиру не потеряла, и не совмещается ничего у меня.
Очень нужны ваши мнения, но я понимаю, что эта тема не для обсуждения подобного рода вопросов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 03 сен 2019, 11:24

Etery
Здравствуйте! Я, Вам, как психолог скажу.. Нужно расставить приоритеты. От самого важного и безусловно необходимого, до того от чего в данный момент можно отказаться.
Напишите все на листке бумаге и спокойно проанализируйте. В любом случае, что то можно отложить пока, раз такая ситуация. Будете загонять себя, подорвете здоровье, и наживёте только больше проблем. На самом деле человеку, нужно намного меньше, чем ему кажется))) @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 сен 2019, 11:27

Listok L
Здравствуйте! Этих списков у меня уже много, но они не помогают мне. Может не так их состааляю. Не просто всё у меня складывается в жизни. За Ваше мнение спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 03 сен 2019, 11:42

Etery
к тому, что написала Listok L могу от себя добавить немного.
1. Распределите дела на важные и не очень важные. То есть у вас есть жизненно необходимые занятия, курсы и прочее. Работа, без которой вам не выжить всей семьей. Вот значит то, что жизненно важно - ставьте на первое место. Этим вы заполняете свое расписание на неделю.
Далее смотрите, что важно, но не жизненно необходимо. Этим заполняете свободные окошки.
Если остались свободные окошки, то далее все остальные дела, что можно отложить, что может потерпеть или на что сейчас ну просто даже денег нет и т.д.
2. научитесь делегировать дела и полномочия. Не надо все брать на себя.
К примеру на какие-то занятия дети могут ходить сами. Или найдите им занятия рядом с домом, чтобы ходили сами. Не надо гнаться за понтами, надо искать удобства и спокойствия для себя в первую очередь.
Еще мы кооперировались с родителями. У нас в классе есть свободная мамочка. Она водит на секцию своих детей. Я ей своего сына "подкидывала". По большому счету что 2, что 3 детей вести разницы нет никакой. Научитесь просить и я уверена найдутся те, кто без проблем сможет вас подстраховать или помочь.
Кстати у меня дети прекрасно могут себе приготовить еду и убрать квартиру. Конечно не без пинков для ускорения, но делают простейшие вещи. Очень много времени освобождается.
@}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 сен 2019, 11:57

voronov
Здравствуйте! Спасибо за Ваш совет! Попробую таким образом оформить список, может что то яснее станет. Я сегодня ушла на сутки, детей разбудила, собрала. Но ехать им в школу за 2 часа до начала уроков нет смысла. Остались дома. Сегодня им к 9 нужно было. Автобус прямо у дома в 8.30. Опоздали! Ждали следующего, приехали к 10. Хорошо еще учёба не началась! Бабушки категорически обе отказались смотреть за ними. Поэтому они по сути предоставлены сами себе, когда я на сутках. Это значит в школу будут хорошо если опоздания, а то и вовсе проспят до обеда. На сентябрь я уже отказалась от их тренировок- другой конец города, много дорог, сами не доедут еще. От своих тренировок тоже. Но начинается моя учёба на сертификацию, это обязательно, а значит после суток еще +4 часа меня дома не будет или с 18-22. Это как сама учёба будет.
Разогреть поесть и помыть посуду за собой могут, котов накормить и полы протереть.
Буду пытаться за сентябрь как то наладить быт, другого не остаётся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 03 сен 2019, 12:11

Etery писал(а):
03 сен 2019, 11:57
voronov
Здравствуйте! Спасибо за Ваш совет! Попробую таким образом оформить список, может что то яснее станет. Я сегодня ушла на сутки, детей разбудила, собрала. Но ехать им в школу за 2 часа до начала уроков нет смысла. Остались дома. Сегодня им к 9 нужно было. Автобус прямо у дома в 8.30. Опоздали! Ждали следующего, приехали к 10. Хорошо еще учёба не началась! Бабушки категорически обе отказались смотреть за ними. Поэтому они по сути предоставлены сами себе, когда я на сутках. Это значит в школу будут хорошо если опоздания, а то и вовсе проспят до обеда. На сентябрь я уже отказалась от их тренировок- другой конец города, много дорог, сами не доедут еще. От своих тренировок тоже. Но начинается моя учёба на сертификацию, это обязательно, а значит после суток еще +4 часа меня дома не будет или с 18-22. Это как сама учёба будет.
Разогреть поесть и помыть посуду за собой могут, котов накормить и полы протереть.
Буду пытаться за сентябрь как то наладить быт, другого не остаётся.
ну по поводу обучения. Тут все просто. Пропустили автобус, опоздали в школу. Значи тв следующий раз выходят вместе с вами и за 2 часа приезжают в школу. Поверьте, опаздывать перестанут. :smile: ну и со всеми остальными кружками. Ищите то, что близко, чтобы сами ходили.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 сен 2019, 12:22

voronov
Завтра не получится так, у них нулевой спорт первый это в 7.45 начало урока. Я еще даже с работы не уйду. Я и не надеюсь, что они придут. Хоть бы к 9 явились. А в следующие сутки я так и сделаю, посажу их на 7 часовой автобус, ехать 10 минут до школы. До начала уроков полтора часа, но я спокойна буду что они уже в школе.
Дети пока со временем не дружат совсем, поэтому опоздания будут. Как в школу, так и на автобусы. Но другого варианта у меня нет- или так детям самим учится быть самостоятельными, или я ухожу с работы и полностью занимаюсь ими, как было весь прошлый год. Я в школу их отвела, встретила. На тренировки отвезла- привезла. С уроками помогла. Одежду приготовила. Вообщем все делала. В этом году так уже не получается из за моей работы. И из за отказа бабушек помочь мне с детьми.
Ну как есть так и есть...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 03 сен 2019, 12:25

Etery
надо думать тогда. Я думаю есть варианты, просто пока они не очевидны.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 03 сен 2019, 12:27

voronov
Я тоже думаю что есть, поэтому и написала сюда, правда не в ту тему. Я их не вижу, это точно.
Спасибо Вам! Буду составлять очередной список по вашему совету! Работа и школа главное, и остальное по кругу.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 00:54

Девочки, доброй ночи! @}->--

Мне недавно позвонил мой отшельник! Предупредить что завтра на час задержится, потому что к 8 утра ему на техосмотр ехать. Я так обрадовалась что он мне позвонил, хорошо рядом никого не было, я пару мновений сказать ничего от волнения не могла. Он мне так лично никогда не звонил, всегда передавал через старшего что ему надо. А здесь личный звонок на рабочий номер!
Я была уверена что у него есть мой номер телефона- его номер у меня есть. А моего получается нет что звонит на рабочий.

1) Почему отшельник не позвонил на мой личный номер?
Сила (туз пентаклей ), 10 мечей, 5 мечей, дно королева жезлов
Не могу понять ответа по этим картам. Понимаю что дно это мой сигни кж, звонил мне. Мечи вообще понять не могу, возможно моего номера у него нет. Или наоборот есть, но по силе решил это не показывать и набрал рабочий, зная что я на сутках сейчас.
2) Есть ли у него мой личный номер телефона?
8 чаш, император (8 пентаклей ), король мечей, дно отшельник
Может и есть по 8 пент+ император. Отшельник он с фонарём. Или нет номера, скорее всего.
3) Что чувствует он после звонка мне?
8 жезлов (10 чаш), рыцарь пентаклей, король жезлов, дно жрец
Кж это здесь сам. Да ничего особенного не чувствует по рыцарю пентаклей. Позвонил предупредил и все.
Это у меня эмоций много...
4) почему он решил позвонить именно мне, а не передать через старшего? Он всегда так делал.
Король жезлов, 7 пентаклей, паж пентаклей, дно 9 мечей
Кж это он сам. 7 пент захотел приблизиться ко мне? Пп решил что так удобнее будет, чем старшему звонить? 9 мечей не понимаю здесь.

Девочки, пожалуйста, помогите с трактовкой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 04 сен 2019, 10:10

Etery писал(а):
04 сен 2019, 00:54
1) Почему отшельник не позвонил на мой личный номер?
Сила (туз пентаклей ), 10 мечей, 5 мечей, дно королева жезлов
Не могу понять ответа по этим картам. Понимаю что дно это мой сигни кж, звонил мне. Мечи вообще понять не могу, возможно моего номера у него нет. Или наоборот есть, но по силе решил это не показывать и набрал рабочий, зная что я на сутках сейчас.
2) Есть ли у него мой личный номер телефона?
8 чаш, император (8 пентаклей ), король мечей, дно отшельник
Может и есть по 8 пент+ император. Отшельник он с фонарём. Или нет номера, скорее всего.
3) Что чувствует он после звонка мне?
8 жезлов (10 чаш), рыцарь пентаклей, король жезлов, дно жрец
Кж это здесь сам. Да ничего особенного не чувствует по рыцарю пентаклей. Позвонил предупредил и все.
Это у меня эмоций много...
4) почему он решил позвонить именно мне, а не передать через старшего? Он всегда так делал.
Король жезлов, 7 пентаклей, паж пентаклей, дно 9 мечей
Кж это он сам. 7 пент захотел приблизиться ко мне? Пп решил что так удобнее будет, чем старшему звонить? 9 мечей не понимаю здесь.
вашего личного номера у него нет и даже если бы был, то он осознанно все равно бы позвонил вам на рабочий, чтобы не давать поводов вам лично чтобы из этого "делового по сути звонка" раздуть себе в воображении "из мухи слона", проще говоря чтобы и вас "не волновать лишний раз" и поводов для еще больших слухов не давать..и тут я считаю что он поступает достаточно мудро разумно..
после звонка он "ничего не почувствовал" эмоционально по той простой причине что звонок был очень коротким, буквально несколько минут и парой его фраз выраженный
он похоже старшему до вас звонил, но не дозвонился (7 пентаклей) и поэтому вы тут как "второстепенная инстанция" где можно "предупредить о своем вынужденном отстусвии"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 10:16

ягодка-малинка
Как же Вы правы! Звонок действительно был очень коротким, сказал что едет на техосмотр и задержится. А утром выяснилось что до меня он звонил старшему, но не смог дозвониться со второго раза, позвонил мне, сказал что задержится. И только потом дозвонился до старшего. Как точно карты показали это!
Про номер точно не знаю, но выглядит так, что моего номера нет у него.
Жду пока сменит меня- звонил еще раз мне на рабочий что раньше 10 не приедет.
Спасибо Вам большое! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 04 сен 2019, 10:46

Etery
согласна с ягодка-малинка, единственное, что хочу отметить, что вашу радость и волнение он почувствовал. Но отнеся к этому спокойно. Он вроде как слишком высокого полета птица, чтобы сильно заморачиваться на все эти мелочи. Выпал у вас Жрецом...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 10:53

voronov
Доброе утро! У меня дыхание просто перехватило, услышав его доброй ночи. Звонил уже после полуночи, откуда то с улицы. В полиции он работает всю жизнь, подполковник. На повышение до полковника до пенсии по выслуге лет идет. У нас это его вторая работа, не основная.
Жду его когда меня сменит.
Спасибо Вам за ответ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 04 сен 2019, 10:54

voronov писал(а):
04 сен 2019, 10:46
Выпал у вас Жрецом...
а я Жреца тут увидела как "свод правил и инструкций" предусмотренных на этот счет (отсуствия, задержки или прочих причин не нахождения на рабочем месте), которыми он тут руководствовался..
как бы "положил трубку с ощущением, что все сделал верно, соотвественно предусмотренных на этот счет инструкций"
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 04 сен 2019, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 10:58

voronov
ягодка-малинка
Девочки, спасибо! Мне действительно очень сложно справится с чувствами и эмоциями. Я их загоняю внутрь, потому что понимаю что права на них не имею, а они все равно прорываются. Хорошо сейчас никого на проходной нет, все разъехались кто куда, включая старшего и начальника. На месте не сидится хожу с угла в угол в ожидание моего отшельника.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 04 сен 2019, 11:07

Etery писал(а):
04 сен 2019, 10:58
voronov
ягодка-малинка
Девочки, спасибо! Мне действительно очень сложно справится с чувствами и эмоциями. Я их загоняю внутрь, потому что понимаю что права на них не имею, а они все равно прорываются. Хорошо сейчас никого на проходной нет, все разъехались кто куда, включая старшего и начальника. На месте не сидится хожу с угла в угол в ожидание моего отшельника.
Не выкладывайте карты на эмоциях ,дайте и себе и картам отдых хотя бы пару дней! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»