Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 11:15

Katerynka
У него сейчас 48 часов будет здесь, двое суток подряд. Как и у меня было все время. Смотреть не на что будет, он же на работе.
Его все еще нет. Жду.
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 21:10

Девочки, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.

Вчера я спрашивала об этом выше, что я взяла кошку маминой подруги, которая попала в больницу на серьезную операцию, и далее о кошке заботится не сможет. Пожалела кошку чтобы не выкинули ее родня хозяйки на улицу, что они сразу и собирались сделать, и сильно добавила себе этим проблем.
На мои многочисленные объявления где только можно с просьбой забрать кошку, пока что никто не отозвался. По картам вчера вышло что еще минимум неделю она будет жить у меня, на следующей, возможно и найдется ей новый хозяин.
Вот только я очень боюсь что соседи выполнят свою угрозу и вызовут полицию ко мне по вопросу что в мое отсутствие кошка практически не замолкая, орет на балконе. А учитывая мою суточную работу, орет она постоянно.
Днем, возвращаясь в первом часу с работы домой, нарвалась на злых соседей снизу с просьбой заткнуть кошку. Сейчас, возвращаясь с города, встретила в подъезде еще трое недовольных и злых соседей сбоку, что кошка орёт, не замолкая. Не решу сейчас эту проблему - вызывают полицию. Но решить ее не в моих силах! Кошка орет везде- хоть запертая на балконе, хоть на кухне или в одной из комнат. А мне из за моей работы нельзя иметь конфликт с полицией, это одно, а другое мне будет штраф за ненадлежащие обращение с животным ( запрещено держать на балконе) +административка за нарушение общественного покоя в ночное время.
Что делать я не знаю. Знаю одно что уже весь многоквартирный дом из за орущей кошки и днем и ночью меня ненавидит. Мне было бы все равно на этот факт, если не вызов полиции.
Села с картами на этот вопрос.

1) какова вероятность что соседи вызовут полицию в один из 3 ближайших дней?
Король мечей, рыцарь мечей, жрец ( смерть) , дно туз мечей
100% возможность повстречаться с нарядом полиции
2) вызовут ли полицию на следующей неделе? Я работаю все дни с понедельника по воскресенье. Или 24 или 12 днем.
Королева мечей, башня (король мечей ), отшельник ( 6 мечей ), дно 5 мечей
И здесь тоже могут, и скорее всего, вызовут стражей порядка
3) настроение соседей ко мне?
Дьявол ( туз мечей), 5 жезлов, 8 жезлов ( луна), дно рыцарь мечей
Ну да, как и есть. Конфликты, злость, желание меня "наказать" вызвав полицию
4) что задумала соседка И.? (Очень плохие с ней отношения. Доносчица в доме.)
7 мечей, 5 пентаклей, луна (7 жезлов ), дно 4 чаш
Гадость какую то по 7 мечей+4 чаш. Она первая может и позвонить в полицию.
5) найдется ли хозяин для кошки до этого воскресенья?
6 жезлов, паж мечей, 5 чаш, дно туз мечей
Нет, не заберут ее. По пажу мечей может и найдется желающий ее забрать, но по тм мечей сорвется, не возьмут ее.
6) заберут ли кошку до конца следующей недели?
Королева мечей, 7 мечей, король пентаклей, дно колесо фортуны
Вот здесь скорее что заберет ее кто то. Но до этого еще дожить надо и желательно без полиции.

Пожалуйста, помогите с трактовкой, девочки!

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Маура » 04 сен 2019, 21:24

Etery
согласна по всем пунктам кроме пятого, похоже что заберут, хозяйка из больницы подсуетится по ТМ и квинту, может к ее младшим родственникам.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 04 сен 2019, 21:32

Маура
Спасибо что посмотрели мой вопрос!
Переживаю за вызов полиции сильно! Но винить кроме себя некого- кошку же я сама взяла, пожалев ее. Хоть бы побыстрее хозяева ей нашлись! Единственное, что не думаю что сама хозяйка что то делать будет- она мне сразу сказала вынеси ее на улицу и корми там. Но куда ее абсолютно домашнюю кошку, помесь перса и экзота, очень ласковую с человеком, но совершннно неуживаемую с другими животными, на улицу?! Не могу я так. Поэтому ищу ей новый дом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 04 сен 2019, 23:06

Etery писал(а):
04 сен 2019, 21:10
Пожалуйста, помогите с трактовкой, девочки!
Да чего тут трактовка(( и так понятно, что вызовут (((
От всей души желаю скорее пристроить кошку в хорошие руки!!!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Milena Zoloto » 04 сен 2019, 23:48

Etery писал(а):
04 сен 2019, 21:10
Девочки, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.

Вчера я спрашивала об этом выше, что я взяла кошку маминой подруги, которая попала в больницу на серьезную операцию, и далее о кошке заботится не сможет. Пожалела кошку чтобы не выкинули ее родня хозяйки на улицу, что они сразу и собирались сделать, и сильно добавила себе этим проблем.
На мои многочисленные объявления где только можно с просьбой забрать кошку, пока что никто не отозвался. По картам вчера вышло что еще минимум неделю она будет жить у меня, на следующей, возможно и найдется ей новый хозяин.
Вот только я очень боюсь что соседи выполнят свою угрозу и вызовут полицию ко мне по вопросу что в мое отсутствие кошка практически не замолкая, орет на балконе. А учитывая мою суточную работу, орет она постоянно.
Днем, возвращаясь в первом часу с работы домой, нарвалась на злых соседей снизу с просьбой заткнуть кошку. Сейчас, возвращаясь с города, встретила в подъезде еще трое недовольных и злых соседей сбоку, что кошка орёт, не замолкая. Не решу сейчас эту проблему - вызывают полицию. Но решить ее не в моих силах! Кошка орет везде- хоть запертая на балконе, хоть на кухне или в одной из комнат. А мне из за моей работы нельзя иметь конфликт с полицией, это одно, а другое мне будет штраф за ненадлежащие обращение с животным ( запрещено держать на балконе) +административка за нарушение общественного покоя в ночное время.
Что делать я не знаю. Знаю одно что уже весь многоквартирный дом из за орущей кошки и днем и ночью меня ненавидит. Мне было бы все равно на этот факт, если не вызов полиции.
Села с картами на этот вопрос.

1) какова вероятность что соседи вызовут полицию в один из 3 ближайших дней?
Король мечей, рыцарь мечей, жрец ( смерть) , дно туз мечей
100% возможность повстречаться с нарядом полиции
2) вызовут ли полицию на следующей неделе? Я работаю все дни с понедельника по воскресенье. Или 24 или 12 днем.
Королева мечей, башня (король мечей ), отшельник ( 6 мечей ), дно 5 мечей
И здесь тоже могут, и скорее всего, вызовут стражей порядка
3) настроение соседей ко мне?
Дьявол ( туз мечей), 5 жезлов, 8 жезлов ( луна), дно рыцарь мечей
Ну да, как и есть. Конфликты, злость, желание меня "наказать" вызвав полицию
4) что задумала соседка И.? (Очень плохие с ней отношения. Доносчица в доме.)
7 мечей, 5 пентаклей, луна (7 жезлов ), дно 4 чаш
Гадость какую то по 7 мечей+4 чаш. Она первая может и позвонить в полицию.
5) найдется ли хозяин для кошки до этого воскресенья?
6 жезлов, паж мечей, 5 чаш, дно туз мечей
Нет, не заберут ее. По пажу мечей может и найдется желающий ее забрать, но по тм мечей сорвется, не возьмут ее.
6) заберут ли кошку до конца следующей недели?
Королева мечей, 7 мечей, король пентаклей, дно колесо фортуны
Вот здесь скорее что заберет ее кто то. Но до этого еще дожить надо и желательно без полиции.

Пожалуйста, помогите с трактовкой, девочки!
Добрый вечер.
1.Мне видится,что они больше болтать и разбираться с вами будут.
2.По этому раскладу не вижу желания у них вообще к вызову)
3.Согласна.Они очень злые,одержимые прямо таки.
4.Она хитрит,но по факту ничего не должна сделать.
5.Нет,может варианты будут только.
6.Должны.
П.с.не по раскладу,но от себя.Кошки очень валерьянку любят,многие продавцы у нас на рынке дают ее кошкам,они и спят весь день,как пришибленные)
Но вы это дело в пользу возьмите,они ей лечатся.Давайте по чуть-чуть,она успокоится.
У меня на даче росла,кошечка постоянно ела валериану,лечилась.
И даю своей капельку на еду в период половой охоты,орать перестает)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 05 сен 2019, 00:56

Etery писал(а):
04 сен 2019, 00:54
1) Почему отшельник не позвонил на мой личный номер?
Сила (туз пентаклей ), 10 мечей, 5 мечей, дно королева жезлов
Не могу понять ответа по этим картам. Понимаю что дно это мой сигни кж, звонил мне. Мечи вообще понять не могу, возможно моего номера у него нет. Или наоборот есть, но по силе решил это не показывать и набрал рабочий, зная что я на сутках сейчас.
2) Есть ли у него мой личный номер телефона?
8 чаш, император (8 пентаклей ), король мечей, дно отшельник
Может и есть по 8 пент+ император. Отшельник он с фонарём. Или нет номера, скорее всего.
3) Что чувствует он после звонка мне?
8 жезлов (10 чаш), рыцарь пентаклей, король жезлов, дно жрец
Кж это здесь сам. Да ничего особенного не чувствует по рыцарю пентаклей. Позвонил предупредил и все.
Это у меня эмоций много...
4) почему он решил позвонить именно мне, а не передать через старшего? Он всегда так делал.
Король жезлов, 7 пентаклей, паж пентаклей, дно 9 мечей
Кж это он сам. 7 пент захотел приблизиться ко мне? Пп решил что так удобнее будет, чем старшему звонить? 9 мечей не понимаю здесь.
1. он и не планировал этого делать. Ему надо было Вам передать информацию, чтобы Вы ее получили и всё (Сила и туз)
2. думаю, что нет. есть только рабочий (Император и 8п), личных избегает по своим причинам.
3. Что он выполнил свою задачу.
4. не смог дозвониться до старшего (7п и паж).
9 мечей - он сомневался звонить ли Вам, или всё таки старшего дождаться.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 07:32

Maya_
Здравствуйте! Да, всё именно так и было. Карты очень точно показали. И дозвониться сразу не смог до старшего, поэтому позвонил мне. И звонил только чтобы предупредить что задержится, сухо и коротко. До старшего только после меня дозвонился. И пришел на работу каким то злым и раздраженным около полудня. Мне даже не удалось хоть слово ему сказать, потому что следом зашел начальник со словами мне -твоя смена пришла- ты свободна. Пришлось уйти.
Спасибо Вам за ответ!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 07:58

JulijaNi
Milena Zoloto
Девочки, спасибо за ваши ответы! Хоть из дома не уходи! Не нужна мне полиции ни с какой стороны. Ни сам ее приезд как таковой, ни тем более штраф. Если я дома, кошка молча на балконе сидит, но стоит мне уйти, начинает орать.
Milena Zoloto, кошка орет не потому что кота хочет, а потому что протестует против запирания ее где бы то ни было- у хозяйки ее 5 комнатная квартира и кошка всегда свободна перемещалась по ней. Она не любит закрытые пространства и ограничения своей свободы. Но и я бы ее не запирала, если бы с моим любимцем- черным котенком, жила мирно или хотя бы не трогала его. Но она ему за первую только неделю сильно поцарапала нос и разодрала бок до крови. При его виде гудит, шипит и бросается на него. Хотя с человеком очень ласковая, с рук не сходит, мурчит. Я ее и отсадила на балкон. У нас еще дни теплые да и ночи тоже пока, кошка пушистая очень, ей на балконе самое место. Но в знак протеста что я ее заперла,она отказалась пользоваться лотком, предпочитая углы и под стол ходить.
Я это все рассказала ее хозяйке, позвонив в больницу. Она мне сказала "выноси ее на улицу, пускай там живет, только корми ее. Сама себе корм не добудет из за короткой морды и породистого строения зубов. К коту твоему не привыкнет никогда, это тоже мной многократно проверяно- рядом с собой не терпит никого, ни других кошек, ни собак, даже на попугая высоко в сетке гудела и шипела. И да, из за того что ты закрыла ее на балконе, в лоток тоже ходить не будет. Ну и орать все время будет. И зная это все ее потому и хотели выкинуть на улицу."
Все так и есть. Но не могу я эту кошку на улицу, погибнет она там. Породистая кошка не выживет на улице, это понятно. Буду дальше искать ей хозяев.
Надеюсь что соседи все таки не вызовут полицию, а просто пугают меня.
Валерьнку сегодня куплю в аптеке, еще загляну в ветаптеку, может там посоветуют что то. Спасибо за совет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 05 сен 2019, 07:59

Etery писал(а):
04 сен 2019, 21:10
1) какова вероятность что соседи вызовут полицию в один из 3 ближайших дней?
Король мечей, рыцарь мечей, жрец ( смерть) , дно туз мечей
100% возможность повстречаться с нарядом полиции
2) вызовут ли полицию на следующей неделе? Я работаю все дни с понедельника по воскресенье. Или 24 или 12 днем.
Королева мечей, башня (король мечей ), отшельник ( 6 мечей ), дно 5 мечей
И здесь тоже могут, и скорее всего, вызовут стражей порядка
3) настроение соседей ко мне?
Дьявол ( туз мечей), 5 жезлов, 8 жезлов ( луна), дно рыцарь мечей
Ну да, как и есть. Конфликты, злость, желание меня "наказать" вызвав полицию
4) что задумала соседка И.? (Очень плохие с ней отношения. Доносчица в доме.)
7 мечей, 5 пентаклей, луна (7 жезлов ), дно 4 чаш
Гадость какую то по 7 мечей+4 чаш. Она первая может и позвонить в полицию.
5) найдется ли хозяин для кошки до этого воскресенья?
6 жезлов, паж мечей, 5 чаш, дно туз мечей
Нет, не заберут ее. По пажу мечей может и найдется желающий ее забрать, но по тм мечей сорвется, не возьмут ее.
6) заберут ли кошку до конца следующей недели?
Королева мечей, 7 мечей, король пентаклей, дно колесо фортуны
Вот здесь скорее что заберет ее кто то. Но до этого еще дожить надо и желательно без полиции.
по тому что выпало большая вероятность что полицию все таки вызовут, как минимум сигнал туда поступит от соседей, причем это может случиться как раз таки в ближайшие дня 3.
настроение соседей к вам в целом сейчас - возмущение (оно и понятно, Рыцарь мечей - это нарушитель спокойствия)
соседка И. и ее задумки мне не нравятся, если она как либо имеет доступ к вашему балкону (смежные или через ваших непосредственных соседей, особенно если балкон открыт, не застеклен) то может попробовать втихоря и отравить животное, перекинув кусок того же отравленного мяса к вам на балкон и тут ее позиция "так точно заткнется кошка", в любом случае задумки даже таие мерзкие у нее в голове уже есть..
до этого восресенье ситуация с кошкой должна как то разрешиться, может хозяин найдется, может в приют заберут, может еще что..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 08:17

ягодка-малинка
Доброе утро! Соседка эта отвратительная сама по себе, стучит на всех, а в глаза улыбается. В полицию и домоуправление постоянно какие то жалобы то носит, то звонит. Доступа до моего балкона у нее нет- я на 5 этаже живу, она с 3 этажа, да еще и с другой стороны от меня. Только если договорится с соседями справа, отравить кошку. Потому что возмущаются все квартиры. Днем еще как то не так, ни у меня одной в квартире есть звуки- у кого то собака лает абсолютно на всех кто идет по лестнице, у кого то так же на балконе канарейки орут, кто то музыку громко слушает, кто то ругается громко. Дом большой и многоквартирный. Но ночью тихо у нас. Поэтому вой кошки слышен по всему дому. Вот соседи и возмущаются. В целом они правы, конечно.
Я очень- очень надеюсь что заберут кошку у меня! Чем быстрее, тем лучше. Но на улицу я не выброшу ее. Я уже думаю, это объяснить полиции, если вдруг вызовут ее. Еда на балконе у кошки есть, вода тоже. Игрушки бросила. Проблема только с ее поведением. Но на улице ей точно лучше не станет.
Спасибо за Ваш ответ и видение ситуации!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 14:24

Девочки, вчера дома потеряла кошелек. Он точно дома, где то в комнате. Там вчера пересчитывала деньги. Не помню куда положила. Ремонт дома все еще идет, беспорядок везде. Хорошо хоть проездной отдельно лежал, смогла по делам пока дети в школе съездить. Искала кошелек все утро, не нашла. Сейчас тоже продолжаю поиски. Обратилась с этим вопросом к картам
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?

Помогите, пожалуйста!
Ищу дальше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 сен 2019, 14:31

Etery писал(а):
04 сен 2019, 21:10

1) какова вероятность что соседи вызовут полицию в один из 3 ближайших дней?
Король мечей, рыцарь мечей, жрец ( смерть) , дно туз мечей
100% возможность повстречаться с нарядом полиции

ну некорректный вопрос, по-моему, какова вероятность, тут же карты, а не математика)) надо было просто спросить - вызовут ли? но тут вышла вероятность высокая

2) вызовут ли полицию на следующей неделе? Я работаю все дни с понедельника по воскресенье. Или 24 или 12 днем.
Королева мечей, башня (король мечей ), отшельник ( 6 мечей ), дно 5 мечей
И здесь тоже могут, и скорее всего, вызовут стражей порядка

да, очень даже могут... может, вы свои страхи вытаскиваете? такие прямо карты грозные на два первых триплета

3) настроение соседей ко мне?
Дьявол ( туз мечей), 5 жезлов, 8 жезлов ( луна), дно рыцарь мечей
Ну да, как и есть. Конфликты, злость, желание меня "наказать" вызвав полицию

злы они на вас, готовы развивать конфликт, не отставать, пока не разберетесь с кошкой

4) что задумала соседка И.? (Очень плохие с ней отношения. Доносчица в доме.)
7 мечей, 5 пентаклей, луна (7 жезлов ), дно 4 чаш
Гадость какую то по 7 мечей+4 чаш. Она первая может и позвонить в полицию.

что-то думает сделать втихаря, но вот именно полицию не вижу тут...

5) найдется ли хозяин для кошки до этого воскресенья?
6 жезлов, паж мечей, 5 чаш, дно туз мечей
Нет, не заберут ее. По пажу мечей может и найдется желающий ее забрать, но по тм мечей сорвется, не возьмут ее.
6) заберут ли кошку до конца следующей недели?
Королева мечей, 7 мечей, король пентаклей, дно колесо фортуны
Вот здесь скорее что заберет ее кто то. Но до этого еще дожить надо и желательно без полиции.

а эти вопросы вы уже задавали, так что тут не вижу смысла их смотреть.. первый ответ карт самый верный все равно

Пожалуйста, помогите с трактовкой, девочки!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 05 сен 2019, 14:33

Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
Девочки, вчера дома потеряла кошелек. Он точно дома, где то в комнате. Там вчера пересчитывала деньги. Не помню куда положила. Ремонт дома все еще идет, беспорядок везде. Хорошо хоть проездной отдельно лежал, смогла по делам пока дети в школе съездить. Искала кошелек все утро, не нашла. Сейчас тоже продолжаю поиски. Обратилась с этим вопросом к картам
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?

Помогите, пожалуйста!
Ищу дальше.
балкона нету в комнате? или возле окна где-то...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 14:34

ПрозерпинаR
Спасибо за Ваш ответ! Да, кошка это моя головная боль. Действительно орет все время. Я утром пока дети в школе были в город уезжала. Вернулась и слышно и из за двери что она воет просто, и по балкону мечется и орёт тоже. Полиции сегодня не было.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 14:38

ПрозерпинаR
Балкон есть, но там смотрела нет кошелька. Возле окна мебель составлена, чтобо обои клеить не мешала. Буду дальше искать. Кошелек нужен. Ругаю себя что в сумку не убрала сразу, а так оставила. Считала деньги на кресле это последние что помню точно.
Спасибо за Ваш ответ!
Это кошмар какой-то когда такой бардак в квартире - ничего не найти...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 05 сен 2019, 22:09

Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
Девочки, вчера дома потеряла кошелек. Он точно дома, где то в комнате. Там вчера пересчитывала деньги. Не помню куда положила. Ремонт дома все еще идет, беспорядок везде. Хорошо хоть проездной отдельно лежал, смогла по делам пока дети в школе съездить. Искала кошелек все утро, не нашла. Сейчас тоже продолжаю поиски. Обратилась с этим вопросом к картам
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?

Помогите, пожалуйста!
Ищу дальше.
добрый вечер. Может Ваш кошелек, свалился, упал в какую-либо кучу. Такое ощущение, что он лежит заваленный вещами, предметами, и место это находится между чем-то и чем-то.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 05 сен 2019, 22:14

DinaK
Добрый вечер! Ищу весь вечер, пока не нашла. Бардак из за ремонта, который растягивается. Может он и в куче закопан вещами или еще чем то. Буду искать дальше кошелёк мне нужен.
Спасибо за Ваш ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 06 сен 2019, 01:21

Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Возле окна, за какими-то громоздкими вещами.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 06 сен 2019, 09:56

Etery писал(а):
05 сен 2019, 14:24
1) место где лежит мой кошелек?
2 жезлов, 7 пентаклей, 5 жезлов, дно 8 жезлов (влюбленные, король пентаклей )
Ничего не ясно по этим картам. Кроме того, что он бы с деньгами 7 пентаклей+ кп. 8 жезлов он в комнате может быть где угодно. Влюбленные это выбор какой то?
2 жезлов - дверной либо оконный проем (рядом), может подоконник (кстати, проверьте),
7 пентаклей - под грудой чего то (других вещей) завален, 5 жезлов - начнете искать какую то иную вещь и эту найдетете заодно.
а дно - 8 жезлов это не что иное как суть сиутации, буквально "хаос, беспорядок" вызванный ремонтом, он и есть первопричина "потери" вещей в такой обстановке..вещи по этой карте буквально брошены "хаотично"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»