Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 06 сен 2019, 10:10

Девочки, доброе утро!
У кого будет желание и время, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы.
Загаданная пара в отношениях (ночью были в соц сети оба, думаю уехали отдыхать)
Загаданная пара уехала сегодня отдыхать?
Король мечей (его сигни), королева мечей, рыцарь кубков
Итог повешенный (доп королева пентаклей, её сигни), дно башня
Тк много людей выпало, вытащила ещё допы на короля мечей - смерть, и королева кубков - паж кубков
Мне кажется и рыцарь кубков на поездку указывает, и повешенный самолёт указывать может. Людей много, возможно компания.

Загаданная пара уехала на море?
7 жезлов, паж кубков, 6 мечей
Итог 3 пент, дно солнце
Думаю да, опять компания 3 пент, солнце солнечная жаркая страна, 6 мечей поездка
Единственное на 6 мечей вытащила доп, показали королеву мечей, но думаю все равно море, тем более на всех картах триплета водоёмы.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 06 сен 2019, 12:01

JulijaNi
ягодка-малинка
Девочки, спасибо за ваши ответы! В комнате жуткий бардак, вообще ничего не найти. Сегодня сын без телефона ушел в школу, потому что тоже найти не смог. Разрядился и где то видимо вещами завален. Кошелёк не нашла тоже. Вечером поеду денег занимать, ибо я не уверена что найду его в ближайшие дни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 06 сен 2019, 14:25

Юля7 писал(а):
06 сен 2019, 10:10
У кого будет желание и время, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы.
Загаданная пара в отношениях (ночью были в соц сети оба, думаю уехали отдыхать)
Загаданная пара уехала сегодня отдыхать?
Король мечей (его сигни), королева мечей, рыцарь кубков
Итог повешенный (доп королева пентаклей, её сигни), дно башня
Тк много людей выпало, вытащила ещё допы на короля мечей - смерть, и королева кубков - паж кубков
Мне кажется и рыцарь кубков на поездку указывает, и повешенный самолёт указывать может. Людей много, возможно компания.

Загаданная пара уехала на море?
7 жезлов, паж кубков, 6 мечей
Итог 3 пент, дно солнце
Думаю да, опять компания 3 пент, солнце солнечная жаркая страна, 6 мечей поездка
Единственное на 6 мечей вытащила доп, показали королеву мечей, но думаю все равно море, тем более на всех картах триплета водоёмы.
по совокупности обоих триплетов я бы ответила, да, вроде как куда то мылятся, к воде и там где солнце..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 06 сен 2019, 16:45

Юля7 писал(а):
06 сен 2019, 10:10
Девочки, доброе утро!
У кого будет желание и время, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы.
Загаданная пара в отношениях (ночью были в соц сети оба, думаю уехали отдыхать)
Загаданная пара уехала сегодня отдыхать?
Король мечей (его сигни), королева мечей, рыцарь кубков
Итог повешенный (доп королева пентаклей, её сигни), дно башня
Тк много людей выпало, вытащила ещё допы на короля мечей - смерть, и королева кубков - паж кубков
Мне кажется и рыцарь кубков на поездку указывает, и повешенный самолёт указывать может. Людей много, возможно компания.

Загаданная пара уехала на море?
7 жезлов, паж кубков, 6 мечей
Итог 3 пент, дно солнце
Думаю да, опять компания 3 пент, солнце солнечная жаркая страна, 6 мечей поездка
Единственное на 6 мечей вытащила доп, показали королеву мечей, но думаю все равно море, тем более на всех картах триплета водоёмы.
Доброго дня @}->--
1)Неа, не уехали(Повешенный). Не скандал ли у них(Башня).
2)Не уехал ли он один/либо в компании друзей без девушки
ОС сможете дать? @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 06 сен 2019, 17:34

Каро
Добрый день.
К сожалению не смогу ос дать((
Про скандал думала по другому триплету, спрашивала ещё почему был ночью несколько раз. И там вроде триплет позитивный, тоже про поездку намёк, но дно 3 мечей, и итог 7 жезлов.
Странные у них отношения, без особых чувств, он прогинает под себя и она прогинается. Короче полная моя противоположность :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 06 сен 2019, 17:36

Юля7 писал(а):
06 сен 2019, 17:34
Каро
Добрый день.
К сожалению не смогу ос дать((
Про скандал думала по другому триплету, спрашивала ещё почему был ночью несколько раз. И там вроде триплет позитивный, тоже про поездку намёк, но дно 3 мечей, и итог 7 жезлов.
Странные у них отношения, без особых чувств, он прогинает под себя и она прогинается. Короче полная моя противоположность :smile:
Похоже опять разборки у них. @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 06 сен 2019, 17:41

Каро
А там так всегда будет, пока у неё хватит терпения. Его кроме удобства его личного мало, что волнует. Это я сейчас понимаю, оценивая трезво со стороны, когда рядом и поёт красиво это сложно понять.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 06 сен 2019, 17:42

Юля7 писал(а):
06 сен 2019, 17:41
Каро
А там так всегда будет, пока у неё хватит терпения. Его кроме удобства его личного мало, что волнует. Это я сейчас понимаю, оценивая трезво со стороны, когда рядом и поёт красиво это сложно понять.
Ну тем более, нафига такой человек нужен?) @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Юля7 » 06 сен 2019, 18:03

Каро
Да кто ж знает, моя ж вина тоже есть @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 06 сен 2019, 23:06

Etery писал(а):
05 сен 2019, 22:14
DinaK
Добрый вечер! Ищу весь вечер, пока не нашла. Бардак из за ремонта, который растягивается. Может он и в куче закопан вещами или еще чем то. Буду искать дальше кошелёк мне нужен.
Спасибо за Ваш ответ!
добрый вечер Этери. Да, это непосильный труд для Вас на данный момент. У Вас сейчас такой период в жизни, Ваш ремонт, дети в школе, работа без продыха которая была в том месяце, и Ваша влюбленность. Я осмелюсь предположить что у Вас эмоциональная усталость, и она довольно серьезная ( считаю что Вы на пороге депрессии, или уже в ней находитесь). И Вас скорее подкосила влюбленность более, чем все остальное. В таких ситуациях в первую очередь страдает память, и преобладают непроизвольные действия.
Вы попробуйте снова сесть в это кресло, и представьте что вы пересчитываете деньги в кошельке. Вот вы закончили данное действие, далее что? Например вы встали и пошли, положили кошелек, куда? Пройдите этот путь, попробуйте совершить то, что было. Что вы после делали? Постарайтесь вспомнить весь ход событий, или как бы вы поступили.
Этери, Вам нужен отдых. Вы прекрасны, и душа Ваша тоже. У Вас все будет хорошо. И не забывайте, что Вас любят как минимум 2-е маленьких людей. Удачи! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 07 сен 2019, 09:51

DinaK
Здравствуйте!
Кошелёк я так и не нашла. Я его не стала искать дальше, поняв что в комнате, заваленной вещами это сделать невозможно. Пришлось вчера денег занять.
Депрессия мне не свойственна. Никогда в жизни ее у меня не было, как бы тяжело и плохо не было бы.
Конечно, на работе устаю, но работу свою я люблю и очень рада что смогла попасть на это место.
Сейчас очень дико бесит что ремонт стоит на месте и в квартире жутчайший бардак. И что никак не отдается кошка, которую я пожалела, чтобы ее не выбросили на улицу, и взяла себе. Я понимаю что домашняя породистая кошка- помесь экзота и перса, просто не выживет на улице. Но она не смогла ужится с моим любимцем черным котом, и я посадила ее на балкон, где она орет все время- и днем и ночью- если меня нет дома. А учитывая мою работу по суткам, орет она практически все время, и из за этого на меня ополчился весь дом, грозя вызвать полицию.
Ну, из мелочей, что дети в пятницу школу проспали. Я уходя на работу их разбудила, но они снова заснули. Пришлось объясняться с учителем, но она меня не поняла, и очень кричала. Но я так устала на работе, что просто не было сил с ней спорить. И что пришлось лишить детей их тренировок - на другой конец города их возить некому. Дорога с пересадкой и переходить две большие дороги - пока одних не отпускаю. Остальное не так страшно.
Большое спасибо Вам за поддержку и советы! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 17:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение OlgaKa » 07 сен 2019, 11:58

Уважаемые тарологи, доброе утро! Сегодня сон очень странный снился ночью. Видела, как сижу на диване со своими знакомыми, и мне подают мой телефон. А там мне написывают мои подруги, те самые, с которыми я в ссоре(ветка про любовь и отношения). Помню, вторая Ж писала «зайка, как ты там без меня?». Сам текст помню. Вообще вижу от них сообщения в соцсети. Вижу, что они мне пишут, что-то спрашивают, вся компания. А. встаю, и начинаю яростно нарисовать им в ответ, буквально на телефон ору. Потом трубку бросаю, встаю, выхожу со своими знакомыми на улицу, по которой идём, фонари светят, дождь моросит. И кто-то меня за плечи держит, говорит «Ничего страшного, так бывает, не все хотят быть с малоактивными людьми».

И что-то сон больно яркий, решила посмотреть, связан ли сон как-то с теми работами, что я делала перед самим сном.
Сделала расклад «Туман».
1. Значимый ли этот сон или «пустой»? Смерть. - честно говоря, я не могу понять, я просто переутомилась?
2.О чем сообщает сон? Солнце, 8 жезлов - о радостных известиях, неужели все таки помиримся?
3. Совет подсознания: 3 кубка - радоваться?
4. Квинт, уточняет значение выпавших карт: Король жезлов - начало становления всего как и было ранее, переход на этап общения?

Подскажите, может, у меня воображение разыгралось? Просто сны редко снятся, а тут такой яркий сон был.
Что бог не дал – возьму сама :smoke:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 07 сен 2019, 12:20

OlgaKa писал(а):
07 сен 2019, 11:58
И что-то сон больно яркий, решила посмотреть, связан ли сон как-то с теми работами, что я делала перед самим сном.
Сделала расклад «Туман».
1. Значимый ли этот сон или «пустой»? Смерть. - честно говоря, я не могу понять, я просто переутомилась?
Надо было доп тянуть... А так, сон значимый.
2.О чем сообщает сон? Солнце, 8 жезлов - о радостных известиях, неужели все таки помиримся?
Будет приятное общение.
3. Совет подсознания: 3 кубка - радоваться?
Наслаждаться жизнью.
4. Квинт, уточняет значение выпавших карт: Король жезлов - начало становления всего как и было ранее, переход на этап общения?
Опять нужен доп. А так, карта говорит о творческом подходе, честности, правоте и созидательности. Возможно все и утрясется ,и кто-то в этом поможет. @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 07 сен 2019, 14:52

Девочки, добрый день! @}->--
На прошлой неделе в посылке присланной тетей, я обнаружила для себя новую калоду таро. Ее об этом я не просила, даже разговора такого не было. Прислала просто так, зная о моем увлечении картами. Колода РУ. Такая же какая и есть у меня, но чуть в другом исполнении- радужное таро. Яркие картинки, плотный картон - вообщем мне она понравилась ))
Вчера вечером решила с ней познакомиться и задать несколько вопросов. Сначала спрашивала на СА, потом дополнила одной картой МА. Чтобы понятнее были ответы.

1) какой характер у этой колоды?
Солнце; 2 чаш
Общительный, теплый.
2) какая энергия у этой колоды?
Колесница, 6 жезлов
Мужская энергия
3) что эта колода может рассказать о себе?
Колесо фортуны; 5 пентаклей
Что ей можно задавать разные вопросы- кф. 5п не понимаю
4) что эта колода может дать мне?
Луна; туз чаш
Женскую иньскую энергию по Луне, у меня ее мало. Спокойствие. Тч эмоции?
5) о чем колода будет "с удовольствием" говорить со мной? Ее сильные стороны?
Жрец; 8 жезлов (3 чаш )
Об отношениях между людьми, о каких то неизвестных моментах в отношениях- жрец+ 8ж+ 3ч
6) о чем не "захочет" говорить? Слабые стороны колоды?
Звезда; паж пентаклей
О денежных вопросах, зарплаты, отношения с банками- пп. Звезда- о мечтаниях и фантазиях, возможно о далёком будущем не станет говорить.
7) какой калода "видит" меня?
Маг; королева жезлов
Вот здесь просто абсолютное попадание- я и есть кж! Эмоциональной видит, импульсивной. Мага не понимаю
8) каких качеств по "мнению" колоды мне не хватает?
Умеренность, король мечей
И здесь полностью верно! Умеренность - спокойствия, рассудительности не хватает. И холодного расчета без эмоций- км
9) как лучше взаимодействовать с колодой, чтобы понимать ее ответы?
Сила, туз жезлов
Здесь не понимаю карты. Возможно, вопрос задала некорректный
10) как сложится наша взаимное общение
Мир, 3 жезлов
Мирно, стабильно.

Девочки, кому интересно, посмотрите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tatilim » 07 сен 2019, 15:38

OlgaKa писал(а):
07 сен 2019, 11:58
Уважаемые тарологи, доброе утро! Сегодня сон очень странный снился ночью. Видела, как сижу на диване со своими знакомыми, и мне подают мой телефон. А там мне написывают мои подруги, те самые, с которыми я в ссоре(ветка про любовь и отношения). Помню, вторая Ж писала «зайка, как ты там без меня?». Сам текст помню. Вообще вижу от них сообщения в соцсети. Вижу, что они мне пишут, что-то спрашивают, вся компания. А. встаю, и начинаю яростно нарисовать им в ответ, буквально на телефон ору. Потом трубку бросаю, встаю, выхожу со своими знакомыми на улицу, по которой идём, фонари светят, дождь моросит. И кто-то меня за плечи держит, говорит «Ничего страшного, так бывает, не все хотят быть с малоактивными людьми».

И что-то сон больно яркий, решила посмотреть, связан ли сон как-то с теми работами, что я делала перед самим сном.
Сделала расклад «Туман».
1. Значимый ли этот сон или «пустой»? Смерть. - честно говоря, я не могу понять, я просто переутомилась?
2.О чем сообщает сон? Солнце, 8 жезлов - о радостных известиях, неужели все таки помиримся?
3. Совет подсознания: 3 кубка - радоваться?
4. Квинт, уточняет значение выпавших карт: Король жезлов - начало становления всего как и было ранее, переход на этап общения?

Подскажите, может, у меня воображение разыгралось? Просто сны редко снятся, а тут такой яркий сон был.
Сон однозначно не пустой.

Вы же вызовы делали на женщин, как я поняла. Смерть - это трансформация ситуации. Я бы сказала, что ваш вызов начал срабатывать, став начал корректировать реальность с учётом вашего запроса.

Солнце и 8ж говорят, что события будут развиваться активно и в нужном направлении. Не хватает карт, как по мне. Солнце у меня не всегда супер позитивная карта, очень часто она накаляет страсти, и выжигает все на своем пути.

Совет подсознания: 3 кубка - да, принимать легче и радоваться. Ещё может указывать на то, что вас в этой ситуации трое: вы и две подруги. Я бы ещё вытянула карты к тройке.

Квинт, это в смысле итог?
Король жезлов - ситуация из зависшей стадии переходит в продуктивную.
Желательно ещё бы карт. Но по имеющимся мне видится так.


По поводу сна. Если вы делали рунный призыв, то отбросьте все сомнения и просто примите то, что вы загадали. А то такое впечатление, что вы больше хотите избавиться от чувства вины по отношению к подругам, чем жаждете их возвращения в вашу жизнь. Из личного опыта знаю, что перед тем, как рунные ставы запускать, надо сначала под микроскопом рассмотреть своё желание, и только убедившись, что это именно ваше желание и оно не вторично, не побочный эффект другого истинного желания. А то получаешь результат и только тогда понимаешь, что хотел не совсем это, а может и совсем не то.
Последний раз редактировалось Tatilim 07 сен 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 07 сен 2019, 16:03

Etery писал(а):
07 сен 2019, 14:52
1) какой характер у этой колоды?
Солнце; 2 чаш
Общительный, теплый.
2) какая энергия у этой колоды?
Колесница, 6 жезлов
Мужская энергия
3) что эта колода может рассказать о себе?
Колесо фортуны; 5 пентаклей
Что ей можно задавать разные вопросы- кф. 5п не понимаю
4) что эта колода может дать мне?
Луна; туз чаш
Женскую иньскую энергию по Луне, у меня ее мало. Спокойствие. Тч эмоции?
5) о чем колода будет "с удовольствием" говорить со мной? Ее сильные стороны?
Жрец; 8 жезлов (3 чаш )
Об отношениях между людьми, о каких то неизвестных моментах в отношениях- жрец+ 8ж+ 3ч
6) о чем не "захочет" говорить? Слабые стороны колоды?
Звезда; паж пентаклей
О денежных вопросах, зарплаты, отношения с банками- пп. Звезда- о мечтаниях и фантазиях, возможно о далёком будущем не станет говорить.
7) какой калода "видит" меня?
Маг; королева жезлов
Вот здесь просто абсолютное попадание- я и есть кж! Эмоциональной видит, импульсивной. Мага не понимаю
8) каких качеств по "мнению" колоды мне не хватает?
Умеренность, король мечей
И здесь полностью верно! Умеренность - спокойствия, рассудительности не хватает. И холодного расчета без эмоций- км
9) как лучше взаимодействовать с колодой, чтобы понимать ее ответы?
Сила, туз жезлов
Здесь не понимаю карты. Возможно, вопрос задала некорректный
10) как сложится наша взаимное общение
Мир, 3 жезлов
Мирно, стабильно.

Девочки, кому интересно, посмотрите, пожалуйста!
1.очень позитивный, дружелюбный
2.энергия силы, активности и оптимизма
3. о том что она не замысловата и доступна, что не особо отличается от своих собратьев аналогов
4.вдохновение и эмоциональную наполненность
5.неплохо будет отвечать на традиционные темы, а также на различные блиц-вопросы (которые вы очень любите)
6. не будет говорить там где у вас недостаточно опыта и знаний смотреть подобные вещи, т.е. спрашивать ее нужно максимально "приземленно"..на очень отдаленные сроки тоже не будет показывать
7. она видит вас женщиной "которой нужен мужчина"
8.не хватает умения мудро сдерживать свое поведение и не впадать в крайности, холодного разума порой..
9. чтобы было взаимопонимание колоду не стоит "насиловать"(той же чередой однотипных вопросов)
10. общение сложится, хотя может и не сразу.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tatilim » 07 сен 2019, 16:16

Etery писал(а):
07 сен 2019, 14:52
Девочки, добрый день! @}->--
На прошлой неделе в посылке присланной тетей, я обнаружила для себя новую калоду таро. Ее об этом я не просила, даже разговора такого не было. Прислала просто так, зная о моем увлечении картами. Колода РУ. Такая же какая и есть у меня, но чуть в другом исполнении- радужное таро. Яркие картинки, плотный картон - вообщем мне она понравилась ))
Вчера вечером решила с ней познакомиться и задать несколько вопросов. Сначала спрашивала на СА, потом дополнила одной картой МА. Чтобы понятнее были ответы.

1) какой характер у этой колоды?
Солнце; 2 чаш
Общительный, теплый.
2) какая энергия у этой колоды?
Колесница, 6 жезлов
Мужская энергия
3) что эта колода может рассказать о себе?
Колесо фортуны; 5 пентаклей
Что ей можно задавать разные вопросы- кф. 5п не понимаю
4) что эта колода может дать мне?
Луна; туз чаш
Женскую иньскую энергию по Луне, у меня ее мало. Спокойствие. Тч эмоции?
5) о чем колода будет "с удовольствием" говорить со мной? Ее сильные стороны?
Жрец; 8 жезлов (3 чаш )
Об отношениях между людьми, о каких то неизвестных моментах в отношениях- жрец+ 8ж+ 3ч
6) о чем не "захочет" говорить? Слабые стороны колоды?
Звезда; паж пентаклей
О денежных вопросах, зарплаты, отношения с банками- пп. Звезда- о мечтаниях и фантазиях, возможно о далёком будущем не станет говорить.
7) какой калода "видит" меня?
Маг; королева жезлов
Вот здесь просто абсолютное попадание- я и есть кж! Эмоциональной видит, импульсивной. Мага не понимаю
8) каких качеств по "мнению" колоды мне не хватает?
Умеренность, король мечей
И здесь полностью верно! Умеренность - спокойствия, рассудительности не хватает. И холодного расчета без эмоций- км
9) как лучше взаимодействовать с колодой, чтобы понимать ее ответы?
Сила, туз жезлов
Здесь не понимаю карты. Возможно, вопрос задала некорректный
10) как сложится наша взаимное общение
Мир, 3 жезлов
Мирно, стабильно.

Девочки, кому интересно, посмотрите, пожалуйста!
Люблю беседовать с колодами, а знакомиться в особенности.
Я бы трактовала большую часть пунктов также как и вы, но кое-что добавлю.

Ваша колода этакий "кипучий оптимист", как мне видится.

Луна и Туз К - хочет ваши тайные эмоции проработать и вывести наружу. Усилить интуицию.

Звезда и паж. Не хочет беседовать об оторванных от реальности темах. Считает, что это как-то по-детски.

9) как лучше взаимодействовать с колодой, чтобы понимать ее ответы? 
Сила, туз жезлов - С мягкой настойчивостью. Хочет, чтобы вы были тверды и напористы в своих намерениях, но без агрессии.

А 10 пункт - пришла фраза в голову: колода готова открыть вам мир :)

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 07 сен 2019, 16:48

ягодка-малинка
Спасибо за Ваш ответ!
Знаете, я очень удивилась когда на вопрос, какой меня видит колода, вытянула кж. Я понимаю, что это случайность, но так угадать... И что умеренности мне не хватает тоже удивилась, увидев эту карту. Колода абсолютно новая для меня.
Однотипные вопросы тоже люблю, как и блиц- вопросы, Вы правы в этом. Часто даже сюда не пишу, поскольку понимаю, что то, о чем я спрашиваю сегодня не отличается от того, что я спрашивала вчера. И ответы тоже те же.
Мужчина нужен, да где же его взять то, если его нет и по жизни, и по картам- на ближайшие полгода одни женские карты упали... Смотрела мужчину именно на длительные отношения. А просто мужчин много кругом, но так у меня всегда и было. И работала прежде в мужском коллективе, сейчас учёба тоже одни мужчины в группе, женщин на 40 человек 3 только. Тренировки по дзюдо тоже мужчины одни в зале, и тоже 3 женщин. Пока что мне только мой отшельник греет душу...
Про общение с калодой что непросто сложится все верно Вы сказали- она просто при тасовке рассыпается у меня в руках. Хотя сами карты матовые, не скользкие, а падают и падают. Отложила ее пока. Пусть привыкнет ко мне.
Сравнила по старым записям с ответами на мою старую колоду- отличия очень большие. Старая моя колода была чисто женская по энергии- императрица и королева чаш. Характер был тоже женский- жрица и королева мечей. О себе "рассказала" -сила и туз жезлов. Сильные стороны- влюблённые и рыцарь чаш. Слабые -повешенный и 4 пентаклей. А еще интересно, сейчас сравнила, обе колоды меня увидели жезловой мастью- только новая колода королевой, а старая почему то рыцарем жезлов. Удивилась тогда я- почему рыцарем то видит меня )) а не хватает по мнению старой колоды мне луны и пажа пентаклей. Приземленности и мягкости.
Полностью разные колоды. Но что интересно, что старая колода не рассыпалась у меня в руках как новая, несмотря на глянец. А эту не перетасовать пока толком. Хотя чисто внешне мне она больше нравится. И размер больше, в руках удобнее лежит, и типография, и бумага- плотный картон. Но похоже, не сразу сложится общение с ней.
Спасибо за помощь! @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 07 сен 2019, 16:57

Tatilim
Спасибо за Ваш ответ! @}->--
Это моя вторая колода, и мне захотелось узнать что она представляет из себя. Пока что общение с ней складывается не очень- при тасовке рассыпается в руках. Хотя карты матовые, не глянец. Отложила пока в сторону эти карты. Пользуюсь старой колодой. Видимо, новой колоде нужно время на привыкание ко мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22725
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 07 сен 2019, 22:30

Юля7 писал(а):
06 сен 2019, 10:10

Загаданная пара уехала сегодня отдыхать?
Король мечей (его сигни), королева мечей, рыцарь кубков
Итог повешенный (доп королева пентаклей, её сигни), дно башня
Тк много людей выпало, вытащила ещё допы на короля мечей - смерть, и королева кубков - паж кубков
Мне кажется и рыцарь кубков на поездку указывает, и повешенный самолёт указывать может. Людей много, возможно компания.

Да, похоже, что поехали

Загаданная пара уехала на море?
7 жезлов, паж кубков, 6 мечей
Итог 3 пент, дно солнце
Думаю да, опять компания 3 пент, солнце солнечная жаркая страна, 6 мечей поездка
Единственное на 6 мечей вытащила доп, показали королеву мечей, но думаю все равно море, тем более на всех картах триплета водоёмы.

Да, вода есть в триплете
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»