Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 07 сен 2019, 22:56

Etery писал(а):
07 сен 2019, 14:52
1) какой характер у этой колоды?
Солнце; 2 чаш
дружелюбный,эмоциональный , любознательный
Общительный, теплый.
2) какая энергия у этой колоды?
Колесница, 6 жезлов
достаточно активная, напористая ,
Мужская энергия
3) что эта колода может рассказать о себе?
Колесо фортуны; 5 пентаклей
может вам подсказывать выходы из затруднительных ситуаций, будет вашим советчиком
Что ей можно задавать разные вопросы- кф. 5п не понимаю
4) что эта колода может дать мне?
Луна; туз чаш
прояснение многих темных моментов , успокаивать вас тогда когда эмоции бьют через край
Женскую иньскую энергию по Луне, у меня ее мало. Спокойствие. Тч эмоции?
5) о чем колода будет "с удовольствием" говорить со мной? Ее сильные стороны?
Жрец; 8 жезлов (3 чаш )
обо всем, но любимой темой будут межличностные отношения
Об отношениях между людьми, о каких то неизвестных моментах в отношениях- жрец+ 8ж+ 3ч
6) о чем не "захочет" говорить? Слабые стороны колоды?
Звезда; паж пентаклей
согласна с вами, загаданный срок должен быть разумных рамках
О денежных вопросах, зарплаты, отношения с банками- пп. Звезда- о мечтаниях и фантазиях, возможно о далёком будущем не станет говорить.
7) какой калода "видит" меня?
Маг; королева жезлов
она видит в вас хозяйку
Вот здесь просто абсолютное попадание- я и есть кж! Эмоциональной видит, импульсивной. Мага не понимаю
8) каких качеств по "мнению" колоды мне не хватает?
Умеренность, король мечей
спокойствия
И здесь полностью верно! Умеренность - спокойствия, рассудительности не хватает. И холодного расчета без эмоций- км
9) как лучше взаимодействовать с колодой, чтобы понимать ее ответы?
Сила, туз жезлов
нарабатывать ее , чем больше тем лучше
Здесь не понимаю карты. Возможно, вопрос задала некорректный
10) как сложится наша взаимное общение
Мир, 3 жезлов
будете жить с ней в мире и согласии , колода будет помогать вам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 07 сен 2019, 22:58

solncepunya
Благодарю за Ваш ответ! @}->--
Надеюсь мне удасться подружиться с ней ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 03:03
Репутация: 496
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение kannza » 08 сен 2019, 00:53

Добрый вечер!
Кто родится у девушки?
6 меч,башня(2 пент),паж меч итог 2 куб
Ребенок один,это точно,по пажу мальчик,а что башня означает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 сен 2019, 08:04

kannza писал(а):
08 сен 2019, 00:53
Кто родится у девушки?
6 меч,башня(2 пент),паж меч итог 2 куб
Ребенок один,это точно,по пажу мальчик,а что башня означает?
мне видится что девочка
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2019, 16:16
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Olesya31 » 08 сен 2019, 08:07

Здравствуйте. Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 сен 2019, 08:16

Olesya31 писал(а):
08 сен 2019, 08:07
Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)
я вижу что ритуал не запустился (не раскрутился), как бы завис уже на начальном стадии, причина - "поспешность", в плане что вами видимо не была тчательно и скурпулезно соблюдена сама методика проведения этого ритуала (какую то деталь или скомкали или пропустили)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tatilim » 08 сен 2019, 08:53

kannza писал(а):
08 сен 2019, 00:53
Добрый вечер!
Кто родится у девушки?
6 меч,башня(2 пент),паж меч итог 2 куб
Ребенок один,это точно,по пажу мальчик,а что башня означает?
6м беременность, башня - разрешение от бремени, паж М - собственно ребёнок. Мальчик.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2019, 16:16
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Olesya31 » 08 сен 2019, 09:19

ягодка-малинка писал(а):
08 сен 2019, 08:16
Olesya31 писал(а):
08 сен 2019, 08:07
Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)
я вижу что ритуал не запустился (не раскрутился), как бы завис уже на начальном стадии, причина - "поспешность", в плане что вами видимо не была тчательно и скурпулезно соблюдена сама методика проведения этого ритуала (какую то деталь или скомкали или пропустили)
Да, действительно, пыталась всё учесть, согласно разным книгам, но конкретных слов не было. Просила так, как в голову приходило. Теперь нужно думать, как структурировать. В одной книге одно написано, в другой другое. Спасибо))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Tatilim » 08 сен 2019, 11:55

Olesya31 писал(а):
08 сен 2019, 08:07
Здравствуйте. Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)


Рж - импульс, который вы задали ритуалом. Сейчас он в зависшем состоянии (Повешенный).

3п добавляет балов к "рабочести" и правильности проведения ритуала.
А 7 чаш может указывать на то, что ритуал только прощупывает разные линии событий, и определяется по какой из них пойти.

Сделать бы диагностический расклад через некоторое время. И тогда будет уже видно раскручивается клубочек или "залип".

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2019, 16:16
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Olesya31 » 08 сен 2019, 12:27

Tatilim писал(а):
08 сен 2019, 11:55
Olesya31 писал(а):
08 сен 2019, 08:07
Здравствуйте. Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)


Рж - импульс, который вы задали ритуалом. Сейчас он в зависшем состоянии (Повешенный).

3п добавляет балов к "рабочести" и правильности проведения ритуала.
А 7 чаш может указывать на то, что ритуал только прощупывает разные линии событий, и определяется по какой из них пойти.

Сделать бы диагностический расклад через некоторое время. И тогда будет уже видно раскручивается клубочек или "залип".
спасибо) спрашивала у другой колоды, вышел отшельник, 2 чаш, 7 чаш и туз жезлов. Думаю, мои старания не совсем были напрасными. Думаю, меня всё таки услышали.

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Luna555 » 08 сен 2019, 13:04

Etery писал(а):
07 сен 2019, 09:51
DinaK
Здравствуйте!
Кошелёк я так и не нашла. Я его не стала искать дальше, поняв что в комнате, заваленной вещами это сделать невозможно. Пришлось вчера денег занять.
Депрессия мне не свойственна. Никогда в жизни ее у меня не было, как бы тяжело и плохо не было бы.
Конечно, на работе устаю, но работу свою я люблю и очень рада что смогла попасть на это место.
Сейчас очень дико бесит что ремонт стоит на месте и в квартире жутчайший бардак. И что никак не отдается кошка, которую я пожалела, чтобы ее не выбросили на улицу, и взяла себе. Я понимаю что домашняя породистая кошка- помесь экзота и перса, просто не выживет на улице. Но она не смогла ужится с моим любимцем черным котом, и я посадила ее на балкон, где она орет все время- и днем и ночью- если меня нет дома. А учитывая мою работу по суткам, орет она практически все время, и из за этого на меня ополчился весь дом, грозя вызвать полицию.
Ну, из мелочей, что дети в пятницу школу проспали. Я уходя на работу их разбудила, но они снова заснули. Пришлось объясняться с учителем, но она меня не поняла, и очень кричала. Но я так устала на работе, что просто не было сил с ней спорить. И что пришлось лишить детей их тренировок - на другой конец города их возить некому. Дорога с пересадкой и переходить две большие дороги - пока одних не отпускаю. Остальное не так страшно.
Большое спасибо Вам за поддержку и советы! @}->--
Здравствуй, мне всегда помогает найти вещь молитва 9 ангелов со мной 3 пишут, 3 читаю, 3 мне помогаю, помогите пожалуйста найти то то и тото, но в этом момент нужно постараться расслабиться и не суетиться, а почувствовать куда вас направляет или может потянуть в самое неожиданное место, куда бы вы точно не положили вещь. Я как то обручалку найти не могла и нашла через пару дней в самом неожиданном месте, до сих пор загадка как оно туда попало @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Milena Zoloto » 08 сен 2019, 13:19

Olesya31 писал(а):
08 сен 2019, 08:07
Здравствуйте. Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)
Повешенный сразу говорит о том,что движения не произошло,тут только ваши желания,нет эффективности.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 май 2019, 16:16
Репутация: 2

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Olesya31 » 08 сен 2019, 13:23

Milena Zoloto писал(а):
08 сен 2019, 13:19
Olesya31 писал(а):
08 сен 2019, 08:07
Здравствуйте. Впервые делала, если можно его так назвать, ритуал на не глобальное желание. С чего то же надо начать, уже год изучаю, а попробовать не решаюсь. Нак вот, на следующий день спросила Таро, как прошёл ритуал, был ли он эффективным. Выпал Повешенный в сочетании с рыцарем жезлов, 3 пентаклей и 7 чаш. Не понимаю карты, когда себе раскладываю. И тут, в контексте этого вопроса, либо всё неправильно, напутал, либо, что мне нужно учиться и активнее работать, не пойму. И 7 чаш, я её не воспринимаю как иллюзию. Как она может здесь трактоваться? Как бы вы ответили, если бы вышли такие карты? Спасибо)
Повешенный сразу говорит о том,что движения не произошло,тут только ваши желания,нет эффективности.
спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22721
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25317
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 08 сен 2019, 13:28

kannza писал(а):
08 сен 2019, 00:53
Добрый вечер!
Кто родится у девушки?
6 меч,башня(2 пент),паж меч итог 2 куб
Ребенок один,это точно,по пажу мальчик,а что башня означает?
По итогу думаю,что девочка
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26168
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 08 сен 2019, 14:20

kannza писал(а):
08 сен 2019, 00:53
Кто родится у девушки?
6 меч,башня(2 пент),паж меч итог 2 куб
девочка , кс будет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 08 сен 2019, 17:04

Luna555
Спасибо! Попробую обязательно эту молитву! @}->--

Старожил
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:00
Репутация: 311

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Luna555 » 08 сен 2019, 17:11

Etery писал(а):
08 сен 2019, 17:04
Luna555
Спасибо! Попробую обязательно эту молитву! @}->--
Пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:31
Репутация: 100
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Freedom123 » 08 сен 2019, 17:14

Доброго времени суток, уважаемые тарологи. @}->-- Удастся ли мне похудеть, если я приобрету определенный тренажёр? 3 пентаклей - 8 мечей - 2 жезлов. Дно туз жезлов. Думаю при его использовании, если он будет в ходу, то возможно. По квинту стоит купить . А вы как считаете?
Ад и рай - в душе

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 08 сен 2019, 17:34

Luna555
Подскажите, пожалуйста, эту молитву читать ночью или значения не имеет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 08 сен 2019, 17:36

Freedom123 писал(а):
08 сен 2019, 17:14
Удастся ли мне похудеть, если я приобрету определенный тренажёр? 3 пентаклей - 8 мечей - 2 жезлов. Дно туз жезлов. Думаю при его использовании, если он будет в ходу, то возможно. По квинту стоит купить . А вы как считаете?
дно - тут и сам тренажер и ваше "импульсивное" желание его купить..но Тузы это всегда только импульсы, а не реальные действия.
основной рад говорит, что будете думать, прикидывать, но так по итогу и не решитесь его купить
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»