НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 24 фев 2019, 23:53

ПрозерпинаR писал(а):
24 фев 2019, 23:15
Девушки, прошу вашего мнения по триплету @}->--
Сестра сильно разругалась с мужем, вплоть до мыслей о разводе. Я спросила карты, помирятся ли они сегодня. Вышло Звезда (доп Маг) Рыцарь мечей (его сигнификатор) Повешенный (доп 5 мечей). Я трактовала так, что нет - охлаждение, каждый сам по себе, ссора затянулась, злость друг на друга сохраняется. Однако сестра написала, что муж сделал дома уборку к ее приходу, молил о прощении, согласился на все ее условия, и они помирились :smile: И если Звезда - Маг - Рыцарь мечей я могу трактовать как сбывшиеся надежды, хороший исход, старания мужа, его работа над ситуацией, то как сюда привязать Повешенного и 5 мечей, ума не приложу...
Буду рада вашим комментариям @}->--
Доброго вечера!
Ну если расценивать как уже по сбывшемуся, то он пересмотрел свои взгляды на ситуацию(Повешенный) и поспешил не выигрывать спор(ссору) таким образом, чтобы отношения были фактически разрушены из-за того, что он стоял на своем.
Получается, принес себя в жертву.
Интересно однако карты отыгрались.
Я бы тоже не догадалась, что они помирятся....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 24 фев 2019, 23:57

Каро писал(а):
24 фев 2019, 23:53
Доброго вечера!
Ну если расценивать как уже по сбывшемуся, то он пересмотрел свои взгляды на ситуацию(Повешенный) и поспешил не выигрывать спор(ссору) таким образом, чтобы отношения были фактически разрушены из-за того, что он стоял на своем.
Получается, принес себя в жертву.
Интересно однако карты отыгрались.
Я бы тоже не догадалась, что они помирятся....
Слушайте, а ведь да - у них ссора началась с того, что они поспорили, и он очень яростно отстаивал свои убеждения по одному вопросу. А тут он сдался, признал себя неправым, и согласился пересмотреть свои взгляды. Хотя он человек довольно упертый. Получается, Повешенный-то в тему тут, и правда некая жертва с его стороны. Ну и с ее стороны тоже жертва есть, он себя в ссоре некрасиво повел, но она согласилась пойти на примирение все-таки. Триплет проясняется, благодарю :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 фев 2019, 13:41

ПрозерпинаR писал(а):
24 фев 2019, 23:15
прошу вашего мнения по триплету
Сестра сильно разругалась с мужем, вплоть до мыслей о разводе. Я спросила карты, помирятся ли они сегодня. Вышло Звезда (доп Маг) Рыцарь мечей (его сигнификатор) Повешенный (доп 5 мечей). Я трактовала так, что нет - охлаждение, каждый сам по себе, ссора затянулась, злость друг на друга сохраняется. Однако сестра написала, что муж сделал дома уборку к ее приходу, молил о прощении, согласился на все ее условия, и они помирились И если Звезда - Маг - Рыцарь мечей я могу трактовать как сбывшиеся надежды, хороший исход, старания мужа, его работа над ситуацией, то как сюда привязать Повешенного и 5 мечей, ума не приложу...
Буду рада вашим комментариям
я бы знаете что предположила по этм картам, что хоть они и примирились вроде бы как, но ситуация не закрыта (Повешенный) и она явно будет иметь какое то продолжение..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2019, 13:43

ягодка-малинка писал(а):
25 фев 2019, 13:41
я бы знаете что предположила по этм картам, что хоть они и примирились вроде бы как, но ситуация не закрыта (Повешенный) и она явно будет иметь какое то продолжение..
Вот да, такая мысль у меня тоже была. Ну там и действительно такая ситуация, обсуждение которой так сразу не закрыть, и продолжение она будет иметь непременно. Благодарю @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение nadine » 25 фев 2019, 18:32

ПрозерпинаR
Я думаю, в данном контексте рыцарь мечей - сам муж, поэтому негативные характеристики карты уступают место просто персонажу. Звезда - на самом деле даёт надежду и вообще лично у меня в большинстве случаев отыгрывается положительно +повешеный, как раз не о разрыве, а о том, что оба, пусть в болезненной, но связке друг с другом. Итого, получается, что помирятся (звезда), потому что муж(рыцарь мечей) находится в связке с кверенткой (повешеный), и эти связи так просто не порвать. Хотя могу предположить, что ситуация в отношениях в целом будет оставаться напряженной
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 25 фев 2019, 18:41

nadine писал(а):
25 фев 2019, 18:32
ПрозерпинаR
Я думаю, в данном контексте рыцарь мечей - сам муж, поэтому негативные характеристики карты уступают место просто персонажу. Звезда - на самом деле даёт надежду и вообще лично у меня в большинстве случаев отыгрывается положительно +повешеный, как раз не о разрыве, а о том, что оба, пусть в болезненной, но связке друг с другом. Итого, получается, что помирятся (звезда), потому что муж(рыцарь мечей) находится в связке с кверенткой (повешеный), и эти связи так просто не порвать. Хотя могу предположить, что ситуация в отношениях в целом будет оставаться напряженной
Да, я тоже Рыцаря мечей трактовала как самого мужа. Моя ошибка была именно в трактовке Повешенного с 5 мечами - я их так поняла, что обоюдная злость "зависла" и нет развития ситуации :smile: Ну и Звезду я как-то часто недооцениваю, типа это просто надежда, а вот зря.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ArborVitae » 25 фев 2019, 20:33

ПрозерпинаR
5 мечей - пиррова победа.
У меня был расклад, вытянула триплет пойду ли я в гости. Вышли паж монет - 5 мечей - королева жезлов - вышло что пошла, по с горем пополам. Была размолка с родственнице , с которой хотела пойти 5 м. , в итогу после уговоров пошли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 15 мар 2019, 14:38

ПрозерпинаR
вы знаете, а мне кажется тут сработало ваше личное отношение к ситуации... @}->-- Меряю в этом деле по себе. Я не могу гадать близким... у меня чаще всего получается неверный ответ. Поэтому не исключаю, что и вовлеченность в ситуацию с сестрой отразилась на картах, так как я ну никак не могу ваш триплет "вывернуть" в положительное русло. :smile:
Вот на днях тоже в очередной раз убедилась, что своим гадать сложно. Близкая подруга оставила пакет с новыми сапогами в вагоне метро. Спохватилась уже когда доехала до дома. Естественно поехала обратно искать свои сапоги. Я в это время спрашиваю у карт найдет ли она свою обувь?
Паж пентаклей, 3 жезлов, 4 чаш (туз мечей, 9 чаш)

вот по мне это ответ нет. Типа будет искать, ждать и все-таки и по последней связке карт не найдут ее черевички...
А по итогу нашли в этот же день. Машинист поезда привез и на конечной станции сдал начальнику. :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 15 мар 2019, 14:51

voronov писал(а):
15 мар 2019, 14:38
ПрозерпинаR
вы знаете, а мне кажется тут сработало ваше личное отношение к ситуации... @}->-- Меряю в этом деле по себе. Я не могу гадать близким... у меня чаще всего получается неверный ответ. Поэтому не исключаю, что и вовлеченность в ситуацию с сестрой отразилась на картах, так как я ну никак не могу ваш триплет "вывернуть" в положительное русло. :smile:
Вот на днях тоже в очередной раз убедилась, что своим гадать сложно. Близкая подруга оставила пакет с новыми сапогами в вагоне метро. Спохватилась уже когда доехала до дома. Естественно поехала обратно искать свои сапоги. Я в это время спрашиваю у карт найдет ли она свою обувь?
Паж пентаклей, 3 жезлов, 4 чаш (туз мечей, 9 чаш)

вот по мне это ответ нет. Типа будет искать, ждать и все-таки и по последней связке карт не найдут ее черевички...
А по итогу нашли в этот же день. Машинист поезда привез и на конечной станции сдал начальнику. :smile:
Добрый день @}->--
Я согласна с Вами, действительно очень трудно гадать себе и близким людям.
По поводу Вашего расклада, сказала бы найдут. И допы хорошие(ТМ- разрешение ситуации, 9К- карта исполнения всех желаний).
По триплету ПП - сами сапожки, 3Ж- найдены мужчиной, скорее всего он передал их кому-то(деятельности, переговоры) они ему то по сути и не нужны(4К). Тут конечно допы всё решили)
Хорошо рассуждать, когда всё уже случилось)
Строго имхо. 😘

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 15 мар 2019, 15:09

Каро писал(а):
15 мар 2019, 14:51
Хорошо рассуждать, когда всё уже случилось)
вот вот!!! а мне сначала показалось не так позитивно! :smile: :wink: @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 15 мар 2019, 15:13

voronov
Да, мое личное отношение тоже вполне может быть, я переживала за сестру) даже и не сомневалась, что отрицательный ответ мне дали карты...
А по вашему триплету я бы все-таки сказала, что она найдет - кто-то поможет, возможно, уже к тому моменту, когда она отчаялась и грустила)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 15 мар 2019, 15:48

ПрозерпинаR писал(а):
15 мар 2019, 15:13
она найдет - кто-то поможет,
ну машинист принес... Видимо на конечной станции у них идет проверка вагонов или кто-то из пассажиров сообщил о подозрительной коробке... не знаю.. Вот видите какие вы все молодцы!!! а я трактовала в минус!!! :shock: :cry:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 15 мар 2019, 15:50

voronov писал(а):
15 мар 2019, 15:48
ПрозерпинаR писал(а):
15 мар 2019, 15:13
она найдет - кто-то поможет,
ну машинист принес... Видимо на конечной станции у них идет проверка вагонов или кто-то из пассажиров сообщил о подозрительной коробке... не знаю.. Вот видите какие вы все молодцы!!! а я трактовала в минус!!! :shock: :cry:
Ага, так легче всего трактовать)
Когда знаешь конечный результат 😂

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение НаташаРомаша » 30 май 2019, 11:26

май 2019, 09:22

Девочки, помогите понять..толи колода обманывает меня, толи я не поняла. Хотелось бы втрое . Все-таки я на двоечку таролог :smile:
Муж улетел в командировку на день в Самару. Утром туда, вечером должен был обратно. Но был риск , что не успеет все дела сделать. Я у карт спросила вернётся ли сегодня? 7ж рыц ж рыц куб дно туз п - ну я так подумала , что да по рыцарю вернётся. Ну р ж -туда, рк-обратно . А нет, говорит позже ,что не успел ,что то там с оборудованием и придётся остаться. Вечером они с коллегой мч пили коньяк в ресторане. Видимо это и показали рыцари и рыц куб в частности . Как так ?
Что думаете?)
Может ещё конечно туз п здесь показал, что движения нет ..хотя хз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 30 май 2019, 13:24

НаташаРомаша писал(а):
30 май 2019, 11:26
помогите понять..толи колода обманывает меня, толи я не поняла. Хотелось бы втрое . Все-таки я на двоечку таролог
Муж улетел в командировку на день в Самару. Утром туда, вечером должен был обратно. Но был риск , что не успеет все дела сделать. Я у карт спросила вернётся ли сегодня? 7ж рыц ж рыц куб дно туз п - ну я так подумала , что да по рыцарю вернётся. Ну р ж -туда, рк-обратно . А нет, говорит позже ,что не успел ,что то там с оборудованием и придётся остаться. Вечером они с коллегой мч пили коньяк в ресторане. Видимо это и показали рыцари и рыц куб в частности . Как так ?
Что думаете?)
Может ещё конечно туз п здесь показал, что движения нет ..хотя хз
я думаю что "собака зарыта" здесь в дне триплета, это тут основная разгадка..Туз пентаклей - это своего рода "якорь" ну или "весьма весомый повод" чтобы задержаться..и знаете что бы лично я предположила по вашим картам..уж без обид, что вижу то и описываю..уж очень не похоже что это была именно "деловая командировка"..и Рыцарь жезлов и Рыцарь кубков уж больно "свиданием с женщиной" отдают..поэтому наверное и "нашелся веский повод чтобы остаться", вернее он скорее всего заранее бал им заготовлен мысленно..и коньяк похоже что не с мужчиной он тут пил..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение НаташаРомаша » 30 май 2019, 13:52

ягодка-малинка писал(а):
30 май 2019, 13:24
НаташаРомаша писал(а):
30 май 2019, 11:26
помогите понять..толи колода обманывает меня, толи я не поняла. Хотелось бы втрое . Все-таки я на двоечку таролог
Муж улетел в командировку на день в Самару. Утром туда, вечером должен был обратно. Но был риск , что не успеет все дела сделать. Я у карт спросила вернётся ли сегодня? 7ж рыц ж рыц куб дно туз п - ну я так подумала , что да по рыцарю вернётся. Ну р ж -туда, рк-обратно . А нет, говорит позже ,что не успел ,что то там с оборудованием и придётся остаться. Вечером они с коллегой мч пили коньяк в ресторане. Видимо это и показали рыцари и рыц куб в частности . Как так ?
Что думаете?)
Может ещё конечно туз п здесь показал, что движения нет ..хотя хз
я думаю что "собака зарыта" здесь в дне триплета, это тут основная разгадка..Туз пентаклей - это своего рода "якорь" ну или "весьма весомый повод" чтобы задержаться..и знаете что бы лично я предположила по вашим картам..уж без обид, что вижу то и описываю..уж очень не похоже что это была именно "деловая командировка"..и Рыцарь жезлов и Рыцарь кубков уж больно "свиданием с женщиной" отдают..поэтому наверное и "нашелся веский повод чтобы остаться", вернее он скорее всего заранее бал им заготовлен мысленно..и коньяк похоже что не с мужчиной он тут пил..
Спасибо! Не знаю, может и так ..как то постараюсь проверить..не замечала за ним ничего странного...но кто его знает конечно ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29733
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41325
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 30 май 2019, 13:55

НаташаРомаша писал(а):
30 май 2019, 13:52
Не знаю, может и так ..как то постараюсь проверить..не замечала за ним ничего странного...но кто его знает конечно ..
2 таких рыцаря "провокационных" прям, что подозрения сами собой напросились, но я только предположила..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 30 май 2019, 15:34

НаташаРомаша писал(а):
30 май 2019, 11:26
май 2019, 09:22

Девочки, помогите понять..толи колода обманывает меня, толи я не поняла. Хотелось бы втрое . Все-таки я на двоечку таролог :smile:
Муж улетел в командировку на день в Самару. Утром туда, вечером должен был обратно. Но был риск , что не успеет все дела сделать. Я у карт спросила вернётся ли сегодня? 7ж рыц ж рыц куб дно туз п - ну я так подумала , что да по рыцарю вернётся. Ну р ж -туда, рк-обратно . А нет, говорит позже ,что не успел ,что то там с оборудованием и придётся остаться. Вечером они с коллегой мч пили коньяк в ресторане. Видимо это и показали рыцари и рыц куб в частности . Как так ?
Что думаете?)
Может ещё конечно туз п здесь показал, что движения нет ..хотя хз
Здравствуйте.
По 7Ж и РЖ предположила бы, что возникли препятствия с отъездом из-за внешних каких-то обстоятельств, людей. РК приятно проводил время с коллегой. ТП- вот оно оборудование, которое послужило стопором ситуации.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение НаташаРомаша » 30 май 2019, 15:43

Каро писал(а):
30 май 2019, 15:34
НаташаРомаша писал(а):
30 май 2019, 11:26
май 2019, 09:22

Девочки, помогите понять..толи колода обманывает меня, толи я не поняла. Хотелось бы втрое . Все-таки я на двоечку таролог :smile:
Муж улетел в командировку на день в Самару. Утром туда, вечером должен был обратно. Но был риск , что не успеет все дела сделать. Я у карт спросила вернётся ли сегодня? 7ж рыц ж рыц куб дно туз п - ну я так подумала , что да по рыцарю вернётся. Ну р ж -туда, рк-обратно . А нет, говорит позже ,что не успел ,что то там с оборудованием и придётся остаться. Вечером они с коллегой мч пили коньяк в ресторане. Видимо это и показали рыцари и рыц куб в частности . Как так ?
Что думаете?)
Может ещё конечно туз п здесь показал, что движения нет ..хотя хз
Здравствуйте.
По 7Ж и РЖ предположила бы, что возникли препятствия с отъездом из-за внешних каких-то обстоятельств, людей. РК приятно проводил время с коллегой. ТП- вот оно оборудование, которое послужило стопором ситуации.
Да, сказал , что оборудование повредили при транспортировке. Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 30 май 2019, 23:19

НаташаРомаша писал(а):
30 май 2019, 11:26
май 2019, 09:22

Девочки, помогите понять..толи колода обманывает меня, толи я не поняла. Хотелось бы втрое . Все-таки я на двоечку таролог :smile:
Муж улетел в командировку на день в Самару. Утром туда, вечером должен был обратно. Но был риск , что не успеет все дела сделать. Я у карт спросила вернётся ли сегодня? 7ж рыц ж рыц куб дно туз п - ну я так подумала , что да по рыцарю вернётся. Ну р ж -туда, рк-обратно . А нет, говорит позже ,что не успел ,что то там с оборудованием и придётся остаться. Вечером они с коллегой мч пили коньяк в ресторане. Видимо это и показали рыцари и рыц куб в частности . Как так ?
Что думаете?)
Может ещё конечно туз п здесь показал, что движения нет ..хотя хз
Я бы по 7 жезлов сказала, что нет. Человек на этой карте отгорожен от взаимодействия. У меня на всякие вопросы личных отношений, если в триплете присутствует эта карта, то часто проигрывается как "нет"
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»