Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:51
Репутация: 33

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Кен777 » 19 окт 2018, 07:40

Добрый день!1. У меня в собственности есть 1/2 дома которая досталась мне после развода. Но бывший муж никак не хочет отдавать мне за нее деньги, вообще не идет на контакт со мной. Хочу сейчас потребовать у него через суд. Стоит ли мне начинать заниматься этим вопросом или эта пустая трата времени. Какой будет результат если подам в суд?2М Королева мечей,2Жезлов- не выиграю дело ?
2. Так же я имею в собственности квартиру в старом жилом фонде. Дом признан аварийный, но ужн 6 лет нас не могут расселить. Думаю может стоит продать эту квартиру и не ждать сноса дома. Будет ли расселение нашего дома ? Королева Кубков,7Жезлов ,9Мечей - думаю что нет ,нужно действовать каким то путем,хотя двери открыты
Вложения
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - IMG_20181019_063706.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 19 окт 2018, 08:41

Gold Lady писал(а):
19 окт 2018, 00:05
Девушки, добрый вечер. Опять я со своим треугольником злощастным(
Помогите плиз с триплетами
Какие сейчас чувства у мч к любовнице
3 мечей 3 пент 2 кубков
Он расстроен тем что не может с ней договориться
Поедет мч с женой в отпуск?
5 пент 3 мечей паж жез
Да, поедет, и это повлечёт за собой ревность и слезы любовницы
Как в этот период сложатся у него отношения с любовницей
Дьявол король пент 4 мечей
Отношения могут сойти на нет, но сохранится нездоровая привязанность
Как сложатся с женой
Шут 8 жезлов смерть
С женой будет обновление отношений в лучшую сторону.
По 2 кубков есть чувства,но вот 3м и 3п-сразу любовный треугольник на двух картах,3м-четкая помеха,мешающая развитию чувств в их отношениях.Квинт-справедливость-что отдаем человеку,то и получаем,явная кармическая связь.
Не вижу поездки,все карты негативят,только внимание его тут.5п-карта бедности во всем,опять помеха 3м,тут их общие слёзы,а не любовницы по тройке то.
Да,зависимость,интим,может затишье будет 4м,но оно временное.
С женой если только в худшую...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41340
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2018, 08:56

Маура писал(а):
18 окт 2018, 22:26
7Ч (РЧ) ДМ 10Ч (Жрец) привлекательная, честная, решительная ориентированная на семью (по ОС незамужем) квинт Звезда
ооо..довольно сильная личность..реалистка, карьеристка - волевая, уверенная в себе, достаточно жетская внешне, прямолинейная, что думает в глаза скажет, но при этом весьма открытая к общению в коллективе..
Маура писал(а):
18 окт 2018, 22:26
состоялось ли уже ее вступление в должность (должна стать новым руководителем)
5П КФ 3П квинт Луна
вот что то мутно по картам на пустое запущенное место ее привели обстоятельства (а может вернули тут я не в курсе) и за работу она по 3П уже взялась.
дно 4М
мне кажется пока еще вопрос о ее назначении "на повестке дня" ну или "отложили решение на время" (4 мечей)..но, судя по 3 пентаклей шансы на это у нее большие..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 19 окт 2018, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41340
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2018, 08:58

Дарья25 писал(а):
18 окт 2018, 22:26
!!!пожалуйста помогите с толкованием мне!!!!!!очень нужно ваше мнение
вчера я сделала очень не приятную вещь бывшему любовнику.но он вроде не поняла.что это я была!!его мысли Рыцарь Жезлов, Рыцарь Мечей, 5 мечей. Итог Паж Кубков. ненавидит меня в ярости прибывает.хочет разобраться со мной.даже приехать думает!!!!видимо догадался.что это я была
все он понял, опознал вас то есть..и пощады не ждите, он просто в ярости (рыцарь мечей) от вашей выходки.. и жаждет мести и видимо отомстит вам (5 мечей) в самое ближайшее время..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41340
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2018, 09:00

solncepunya писал(а):
18 окт 2018, 22:27
изменяет ли мч жене
8 пентаклей 6 пентаклей 10 чаш (дно 6 чаш)
на данный момент не изменяет, но измены были и они в прошлом

были ли у мч интимные отношения с загаданной дамой
КФ (7 меч) отшельник (3 меч) король мечей (дно влюбленные)
вот не пойму толи их сексуальные отношения связывали толи ненависть лютая
я так понимаю, речь в обоих триплетах идет об одних и тех же персонажах? если это так, то сели совсем кратко то "что то у него с этой дамой все таки было"..соответственно и ответ на первый триплет отсюда автоматом вытекает..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41340
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2018, 09:29

Луна111 писал(а):
18 окт 2018, 22:11
Прошу помощи)
Делала раскладик до конца этого месяца на мужчину-незнакомца , с которым переглядки.
Он одинок. я не свободна
1. Что следует ожидать - 3 пент - окажемся в кругу людей, в компании
2. Чего лучше не ждать - Луна - двойственной ситуации, непоняток, обмана, тайной связи
3. Что придет неожиданно - Колесница (Жрица) - может окажемся в поездке, но общения не получится
4. Что останется - 8 пент - ну думаю, буду пытаться наладить контакт
5. ЧТо исчезнет - Суд (3 кубков) - думаю, "рождения" треугольной ситуации
1. ожидать возможно стоит того, что у вас с ним окажутся так или иначе общие знакомые..
2.а вот не стоит ждать (по крайней мере, пока) какого то "прояснения" ситуации, той что между вами сейчас сложилась, пока все тот же "туман"..
3. возможно какой то путь общий, или просто "вдруг, по пути, окажется"..
4. останется заинтересованность..
5. я бы сказала, что по итогу всего вышесказанного (если оно произойдет) появится стимул - как бы призыв к дальнейшим действиям с вашей стороны..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41340
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2018, 09:38

Кен777 писал(а):
19 окт 2018, 07:40
1. У меня в собственности есть 1/2 дома которая досталась мне после развода. Но бывший муж никак не хочет отдавать мне за нее деньги, вообще не идет на контакт со мной. Хочу сейчас потребовать у него через суд. Стоит ли мне начинать заниматься этим вопросом или эта пустая трата времени. Какой будет результат если подам в суд?2М Королева мечей,2Жезлов- не выиграю дело ?
в меру своих юридических познаний я так понимаю, что при разводе вам уже было вынесено судебное решение о том, чтобы вам отошла 1/2 этго дома, т.е. юридически она сейчас и так ваша, судя по выпавшим картам суд может вам отказать в подаче повторного иска..и я это понимаю как то, что уже о том, как именно вам будет причитаться эта половина, в строении или в денежном эквиваленте, вы с мужем должны были договорится уже после развода и раздела имущества, т.е. другими словами вы не вправе требовать с него денежную компенсацию за свою половину, потому что вы есть ее хозяйка и вполне правомерны самостоятельно продать эту половину дома и получить свои деньги..карты примерно тоже самое говорят..
Кен777 писал(а):
19 окт 2018, 07:40
2. Так же я имею в собственности квартиру в старом жилом фонде. Дом признан аварийный, но ужн 6 лет нас не могут расселить. Думаю может стоит продать эту квартиру и не ждать сноса дома. Будет ли расселение нашего дома ? Королева Кубков,7Жезлов ,9Мечей - думаю что нет ,нужно действовать каким то путем,хотя двери открыты
а тут вообще какой то "непрогляд" у вас выпал..и снос еще не скоро и покупателя на такое жилье найти будет проблематично..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 19 окт 2018, 10:15

ягодка-малинка писал(а):
19 окт 2018, 09:29
Луна111 писал(а):
18 окт 2018, 22:11
Прошу помощи)
Делала раскладик до конца этого месяца на мужчину-незнакомца , с которым переглядки.
Он одинок. я не свободна
1. Что следует ожидать - 3 пент - окажемся в кругу людей, в компании
2. Чего лучше не ждать - Луна - двойственной ситуации, непоняток, обмана, тайной связи
3. Что придет неожиданно - Колесница (Жрица) - может окажемся в поездке, но общения не получится
4. Что останется - 8 пент - ну думаю, буду пытаться наладить контакт
5. ЧТо исчезнет - Суд (3 кубков) - думаю, "рождения" треугольной ситуации
1. ожидать возможно стоит того, что у вас с ним окажутся так или иначе общие знакомые..
2.а вот не стоит ждать (по крайней мере, пока) какого то "прояснения" ситуации, той что между вами сейчас сложилась, пока все тот же "туман"..
3. возможно какой то путь общий, или просто "вдруг, по пути, окажется"..
4. останется заинтересованность..
5. я бы сказала, что по итогу всего вышесказанного (если оно произойдет) появится стимул - как бы призыв к дальнейшим действиям с вашей стороны..
Спасибо большое! @}->-- Неожиданно будет, если сбудется. Обязательно дам ОС! :wink:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 19 окт 2018, 11:53

Anna Amo писал(а):
19 окт 2018, 00:58
Ника-Ника писал(а):
17 окт 2018, 12:34
Здравствуйте,Сегодня задала снова вопрос про мужчину:"Позвонит(напишет)ли сегодня?
3 мечей,Мир,10 мечей
Итог-КФ
Дно 9 мечей

Сегодня не объявится,конечно,но карты страшные выпали,не пойму нужно ли их связывать с какими -то событиями,либо,это просто ответ"нет"на мой вопрос?
Сама не знаю,зачем столько карт потянула?
Должен позвонить, но беседа будет не самая радужная.
Спасибо,я уже дала Ос))Вот:"Сначала мы встретились на улице случайно,мило пообщались.
А вечером я решила сама ему позвонить и предложить на выходных встретится,но,оказалось,что он уезжает в другой город по делам на несколько дней.Это у него запланировано и договорено еще до нашего знакомства было и он никак не может подвести людей!Сказал,что когда мы познакомились,то он пожалел,и расстроился,что согласился ехать)Сказал ,что думал со мной встретиться,как приедет,а не звонил и не предлагал,так как не уверен,как сложатся обстоятельства(то есть он может и не поехать,или приехать позже)
Еще предложил на следующих выходных поехать в парк погулять с моей дочкой"

Вот так все прошло в этот день)

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 19 окт 2018, 12:14

Кен777 писал(а):
19 окт 2018, 07:40
Добрый день!1. У меня в собственности есть 1/2 дома которая досталась мне после развода. Но бывший муж никак не хочет отдавать мне за нее деньги, вообще не идет на контакт со мной. Хочу сейчас потребовать у него через суд. Стоит ли мне начинать заниматься этим вопросом или эта пустая трата времени. Какой будет результат если подам в суд?2М Королева мечей,2Жезлов- не выиграю дело ?
2. Так же я имею в собственности квартиру в старом жилом фонде. Дом признан аварийный, но ужн 6 лет нас не могут расселить. Думаю может стоит продать эту квартиру и не ждать сноса дома. Будет ли расселение нашего дома ? Королева Кубков,7Жезлов ,9Мечей - думаю что нет ,нужно действовать каким то путем,хотя двери открыты
знаете,я бы на такие вопосы все же загадывала бы конкретные сроки,оба вопоса ''долгоиграющие'',а триплеты не всегда охватывают большие временные промежутки
В ближайшем будущем,обращение в суд не принесет конкретных результатов-все будет затягиваться,но хотя бы какое-то движение начнется-из 2м в жезлы
С расселением вряд ли справятся,постоянные споры/переговоры,а результата-ноль

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 19 окт 2018, 12:15

kannza писал(а):
19 окт 2018, 03:27
есть ли на мужчине магическое воздействие?

король мечей,5 мечей,солнце(7 пент).король куб
нету
kannza писал(а):
19 окт 2018, 03:27
есть ли на женщине маг. воздействие?
королева пент.8 куб,смерть(2 меч)
нету. тут женщина сама не может решиться на перемены. она воспринимает их, как вынужденное и неизбежное, но на деле это естественное окончание периода какого-то. она не может это принять.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 окт 2018, 12:17

Кен777
Здравствуйте.
У вас 4 вопроса на 2 триплета. Подскажите, какие конкретно нужно рассматривать?
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Gold Lady » 19 окт 2018, 12:32

ягодка-малинкаСпасибо! Сегодня сказал любовнице, что едет по работе, жену дома оставляет, но любовница тут же напросилась с ним, понимая что врет. Он пока ответа не дал)

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 19 окт 2018, 12:37

Gold Lady писал(а):
19 окт 2018, 00:05
Девушки, добрый вечер. Опять я со своим треугольником злощастным(
Помогите плиз с триплетами
Какие сейчас чувства у мч к любовнице
3 мечей 3 пент 2 кубков
Он расстроен тем что не может с ней договориться
Поедет мч с женой в отпуск?
5 пент 3 мечей паж жез
Да, поедет, и это повлечёт за собой ревность и слезы любовницы
Как в этот период сложатся у него отношения с любовницей
Дьявол король пент 4 мечей
Отношения могут сойти на нет, но сохранится нездоровая привязанность
Как сложатся с женой
Шут 8 жезлов смерть
С женой будет обновление отношений в лучшую сторону.
на мой взгляд,здесь не о чувствах, и 2к это совсем не любовь-любовь,да еще в таком окружении,здесь том,что перспективы общения с ней его напрягают,чем дальше в лес..-и далее по тексту
не думаю,что согласится,для него это вообще глупостью какой-то может обернуться
согласна,может взять паузу
вот здесь бы доп на Смерть...но вот нет ощущения,что в лучшую сторону, Смерть на такой вопрос перечеркивает все подвижки Шута

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 19 окт 2018, 12:44

Маура писал(а):
18 окт 2018, 22:26
Что из себя представляет задуманная женщина, что за личность?
7Ч (РЧ) ДМ 10Ч (Жрец) привлекательная, честная, решительная ориентированная на семью (по ОС незамужем) квинт Звезда
состоялось ли уже ее вступление в должность (должна стать новым руководителем)
5П КФ 3П квинт Луна
вот что то мутно по картам на пустое запущенное место ее привели обстоятельства (а может вернули тут я не в курсе) и за работу она по 3П уже взялась.
дно 4М
Возможно дам ОС если коммандируют в филиал к этой новой руководительнице)))
дама умная,принципиальная,с преНтензиями,НО,кубки ее пеиодически могут раскачивать-нутро нежное,эмоциональное)
нет,пока на стадии планирования,и там,похоже не все так просто/ясно с ее назначением

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Sis 14 » 19 окт 2018, 12:52

Maya_ писал(а):
18 окт 2018, 22:27
и заключительный "непонятный" для меня элемент - рог.
думаю, из него получился бы шикарный амулет или талисман)

"Какой энергетический заряд несет этот рог?"
4 пентаклей(доп. рыцарь кубков) - паж кубков - 8 пентаклей (доп. 7 жезлов)


Он накапливает и удерживает благоприятную энергию, не дает отдать больше, чем положено. Здорово сработает на защиту - он буквально "заточен" под это.

Как то все "зажато", спрессовано. Ощущение, что там еще что то есть, а я не вижу\не понимаю пока.
Прошу Вашей помощи в трактовке @}->--
мне кажется,энергия,направлена на стабилизацию так скажем,удерживает от ненужной суеты эмоциональной,имхо

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение солнце2902 » 19 окт 2018, 13:06

Уважаемые,посмотрите пожалуйста.Сошлась с мужчиной живем вместе.Отношения развились стремительно,даже недумая. :cry:
Таро Уэйта.

Что думает он обо мне?
(Королева пент-паж чаш-8пент)

Что чувствует?
(8мечей-3чаш-туз жезлов)

Какие желания у него?
(3мечей-король чаш-иерофант)

Перспектива отношений?
(Отшельник-рыцарь пент-королева мечей)

В его глазах я состоявшаяся в жизни женщина,с четкими целями,знаю чего хочу,по пажу чаш то ли он наивен рядом со мной,то ли я наивна в отношении некоторых вопросов.Чувства скорее близки к желанию,я его вохбуждаю,мне кажется он хочет отношений но боится.По итогу,если ничего не менять,я остыну.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:56
Репутация: 527
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Gold Lady » 19 окт 2018, 13:24

Sis 14Спасибо!
Сказал, что поедет с сыном, любовницу не берет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 19 окт 2018, 13:45

солнце2902 писал(а):
19 окт 2018, 13:06
Уважаемые,посмотрите пожалуйста.Сошлась с мужчиной живем вместе.Отношения развились стремительно,даже недумая. :cry:
Таро Уэйта.

Что думает он обо мне?
(Королева пент-паж чаш-8пент)

Что чувствует?
(8мечей-3чаш-туз жезлов)

Какие желания у него?
(3мечей-король чаш-иерофант)

Перспектива отношений?
(Отшельник-рыцарь пент-королева мечей)

В его глазах я состоявшаяся в жизни женщина,с четкими целями,знаю чего хочу,по пажу чаш то ли он наивен рядом со мной,то ли я наивна в отношении некоторых вопросов.Чувства скорее близки к желанию,я его вохбуждаю,мне кажется он хочет отношений но боится.По итогу,если ничего не менять,я остыну.
Вообще видит в вас женщину для семьи,готов работать над отношениями.
Страсть есть,но он сидит в своей скорлупе,не может полностью раскрыться.
Вот по 3м какие-то переживания,вероятно,а так готов общаться и проявлять себя.
По перспективам как-то не радужно,королева мечей больше сама себя так ведёт холодно,ей мягче нужно быть в отношениях.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29745
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41340
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 19 окт 2018, 13:54

Gold Lady писал(а):
19 окт 2018, 12:32
Сегодня сказал любовнице, что едет по работе, жену дома оставляет, но любовница тут же напросилась с ним, понимая что врет. Он пока ответа не дал)
скорее всего ни ту ни другую не возьмет..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»