Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 23 сен 2019, 14:08

LinaNielle писал(а):
23 сен 2019, 13:59
Katerynka писал(а):
23 сен 2019, 13:57

меня некоторые колоды только по специфическм сферам работают...
а Ленорман? :white_flag:
"Вишневые и лиловые"- на все случаи жизни, "Золотые мечты" -отношения, сейчас приобрела Ленорман от Ангелины Шульц-Верлаг с дополнительными картами и тестирую @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 23 сен 2019, 14:22

ягодка-малинка
Мне пришла в голову другая мысль- а если смотреть ответ на один вопрос сразу на двух колодах? Так же можно? Я просто подумала что так может быть быстрее "обшение" наладится?
Ну и да, терпения как и усидчивости у меня с детства нет )) не мои качества. Поэтому у меня много начинаний не доведенных толком до конца... О некоторых жалею.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 23 сен 2019, 14:32

Katerynka
В том то и дело, что эти новые карты вообще правильные ответы не хотят давать! Я их и так и этак, а они все равно чушь какую-то несут. С ними сразу стало сложно. Какие то они тяжёлые что ли, не разговорчивые. Но поскольку внешне мне они все равно очень нравятся, буду время от времени их доставать. У меня только две колоды- обе РУ. Только одну мне в подарок прислали, хорошего издательства и качества печати и картона, а другая моя старенькая, вообще непонятно какая, и печать так себе, и вырубка местами не очень ровная, и картон тонковат, а такая разговорчивая и общительная! Сразу с ней легко было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 23 сен 2019, 14:38

Etery писал(а):
23 сен 2019, 14:32
Katerynka
В том то и дело, что эти новые карты вообще правильные ответы не хотят давать! Я их и так и этак, а они все равно чушь какую-то несут. С ними сразу стало сложно. Какие то они тяжёлые что ли, не разговорчивые. Но поскольку внешне мне они все равно очень нравятся, буду время от времени их доставать. У меня только две колоды- обе РУ. Только одну мне в подарок прислали, хорошего издательства и качества печати и картона, а другая моя старенькая, вообще непонятно какая, и печать так себе, и вырубка местами не очень ровная, и картон тонковат, а такая разговорчивая и общительная! Сразу с ней легко было.
Проверяйте новую колоду триплетами на каждый день. Сами увидите когда что совпадет и в какой сфере отыгралось. @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 23 сен 2019, 14:40

Katerynka
Буду так время от времени делать! Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 23 сен 2019, 14:54

Etery писал(а):
23 сен 2019, 14:22
Мне пришла в голову другая мысль- а если смотреть ответ на один вопрос сразу на двух колодах? Так же можно?
а почему нет, можно, я сама так делаю порой и что интересно, то две разные колоды но обе РУ по содержанию отвечают по разному порой.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 23 сен 2019, 14:57

ягодка-малинка
Я тоже так попробую делать. Жалко, если красивые карты будут просто лежать. Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 сен 2019, 23:44

LinaNielle писал(а):
23 сен 2019, 08:15
Доброе утро, уважаемые @}->--
Посмотрите, пожалуйста.

1. Состоится ли покупка?
Маг, Влюблённые, 5 мечей
Думаю, да, состоится, очень дорого будет стоить и придётся немало сил приложить.

2. Возможен ли переезд?
Повешенный, Рыцарь Пентаклей, Умеренность
В загаданный срок - нет.
думаю, Нет на оба вопроса
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25319
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 сен 2019, 23:47

Etery писал(а):
23 сен 2019, 14:22
Мне пришла в голову другая мысль- а если смотреть ответ на один вопрос сразу на двух колодах? Так же можно? Я просто подумала что так может быть быстрее "обшение" наладится?
я думаю, так есть вариант больше запутать себя... я, когда прорабатываю новую колоду, с простых вещей начинаю - типа Карты дня, бытовых вопросов про ближайшее будущее
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 24 сен 2019, 11:27

Девушки, здравствуйте! @}->--
Прошу помощи.
Вопрос о муже.
Мой муж часто меняется.. Его настроение, отношение, ко мне, даже выражение лица.
То он угрюмый, закрытый, неразговорчивый, раздраженный, злой. ТО РЕЗКО В ОДИН ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ нежным, заботливый, старается угодить, шутит, ну короче адекватный))
Не могу определить цыкличность. Её нет..
Так вот вопрос, что является причиной таких изменений в муже
Туз кубков, 10 мечей(7 жезлов), колесница(2пентаклей)судя по тому что книт луна, можно предположить что это все таки циклично и где то, что то перещелкивается в его глубинах подсознания, вижу трпнсформацию, вижу цикличность, но причины так и не пойму
Дно смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41477
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 24 сен 2019, 11:39

Listok L писал(а):
24 сен 2019, 11:27
Вопрос о муже.
Мой муж часто меняется.. Его настроение, отношение, ко мне, даже выражение лица.
То он угрюмый, закрытый, неразговорчивый, раздраженный, злой. ТО РЕЗКО В ОДИН ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ нежным, заботливый, старается угодить, шутит, ну короче адекватный))
Не могу определить цыкличность. Её нет..
Так вот вопрос, что является причиной таких изменений в муже
Туз кубков, 10 мечей(7 жезлов), колесница(2пентаклей)судя по тому что книт луна, можно предположить что это все таки циклично и где то, что то перещелкивается в его глубинах подсознания, вижу трпнсформацию, вижу цикличность, но причины так и не пойму
Дно смерть.
я бы конечно тут уточнила, как давно у него эти изменения имеют место быть..с тех пор как вы его знаете или в последние года появились, на мой взгляд это важный нюанс тут..
дно - это то, о чем собственно речь..а речь у нас об "изменениях", о постоянной "трансформации" причем именно его души, потому что по СА Смерть изменению не подвергнется только та часть нас, которую называют душой..судя по дну триплета в нем периодически "умирает" один человек и рождается другой..а причину таких метаморфоз видимо нужно искать в основном ряду карт..
а там из того что я вижу могу сделать вывод, что он сам порой не рад этим изменениям, вернее он даже им порой пытается сопротивляться, но не получается..Судя по Тузу кубков он все таки от рождения (по своей натуре) человек весьма эмоциональный и эту свою эмоциональность он просто не может взять в нужную "узду", т.е. Колесница это и есть "узда, управление", а 10 мечей - это "не возможность", поэтому собрав все воедино получается что все эти "перепады" от избыточного эмоционального фона, которым он до сих пор не умеет верно управлять (сдерживать, регулировать).
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 24 сен 2019, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 11:41

Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать расклад на бывшего. Что думает обо мне? Справедливость+император+8куб
Что чувствует? 10 пени+4чаш+4жезлов
Сделает ли первый шаг? 10 мечей+король чаш+ 2 мечей
Что мешает сделать первый шаг? Туз пентаклей+ рыцарь чаш+ королева чаш (я)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 24 сен 2019, 11:46

ягодка-малинка писал(а):
24 сен 2019, 11:39
Listok L писал(а):
24 сен 2019, 11:27
Вопрос о муже.
Мой муж часто меняется.. Его настроение, отношение, ко мне, даже выражение лица.
То он угрюмый, закрытый, неразговорчивый, раздраженный, злой. ТО РЕЗКО В ОДИН ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ нежным, заботливый, старается угодить, шутит, ну короче адекватный))
Не могу определить цыкличность. Её нет..
Так вот вопрос, что является причиной таких изменений в муже
Туз кубков, 10 мечей(7 жезлов), колесница(2пентаклей)судя по тому что книт луна, можно предположить что это все таки циклично и где то, что то перещелкивается в его глубинах подсознания, вижу трпнсформацию, вижу цикличность, но причины так и не пойму
Дно смерть.
я бы конечно тут уточнила, как давно у него эти изменения имеют место быть..с тех пор как вы его знаете или в последние года появились, на мой взгляд это важный нюанс тут..
дно - это то, о чем собственно речь..а речь у нас об "изменениях", о постоянной "трансформации" причем именно его души, потому что по СА Смерть изменению не подвергнется только та часть нас, которую называют душой..судя по дну триплета в нем периодически "умирает" один человек и рождается другой..а причину таких метаморфоз видимо нужно искать в основном ряду карт..
а там из того что я вижу могу сделать вывод, что он сам порой не рад этим изменениям, вернее он даже им порой пытаеся сопротивляться, но не получается..Судя по Тузу кубков он все таки от рождения (по своей натуре) человек эмоциональный.
Перемены явные, стали происходить.. ну.. Лет 7 как.. А вообще он конечно всегда какой то не стабильный был. Мечущийся...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 24 сен 2019, 11:47

Listok L писал(а):
24 сен 2019, 11:27
Девушки, здравствуйте! @}->--
Прошу помощи.
Вопрос о муже.
Мой муж часто меняется.. Его настроение, отношение, ко мне, даже выражение лица.
То он угрюмый, закрытый, неразговорчивый, раздраженный, злой. ТО РЕЗКО В ОДИН ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ нежным, заботливый, старается угодить, шутит, ну короче адекватный))
Не могу определить цыкличность. Её нет..
Так вот вопрос, что является причиной таких изменений в муже
Туз кубков, 10 мечей(7 жезлов), колесница(2пентаклей)судя по тому что книт луна, можно предположить что это все таки циклично и где то, что то перещелкивается в его глубинах подсознания, вижу трпнсформацию, вижу цикличность, но причины так и не пойму
Дно смерть.
Мне кажется, он как человек эмоциональный, просто подвержен перепадам настроения, и это зависит от окружения: состояния рабочих и семейных дел... и интима. Возможно дома он от вас не всегда чувствует "поддержки".И еще, по квинту не повредила бы хорошая диагностика на негатив.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 24 сен 2019, 11:50

Listok L писал(а):
24 сен 2019, 11:27
Девушки, здравствуйте! @}->--
Прошу помощи.
Вопрос о муже.
Мой муж часто меняется.. Его настроение, отношение, ко мне, даже выражение лица.
То он угрюмый, закрытый, неразговорчивый, раздраженный, злой. ТО РЕЗКО В ОДИН ДЕНЬ СТАНОВИТСЯ нежным, заботливый, старается угодить, шутит, ну короче адекватный))
Не могу определить цыкличность. Её нет..
Так вот вопрос, что является причиной таких изменений в муже
Туз кубков, 10 мечей(7 жезлов), колесница(2пентаклей)судя по тому что книт луна, можно предположить что это все таки циклично и где то, что то перещелкивается в его глубинах подсознания, вижу трпнсформацию, вижу цикличность, но причины так и не пойму
Дно смерть.
Здравствуйте @}->--
Думаю он у Вас очень эмоциональный, иногда просто не может держать себя в руках. Тут скорее что-то связано с целями в жизни и нестабильностью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 24 сен 2019, 11:51

Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать расклад на бывшего. Что думает обо мне? Справедливость+император+8куб
Что чувствует? 10 пени+4чаш+4жезлов
Сделает ли первый шаг? 10 мечей+король чаш+ 2 мечей
Что мешает сделать первый шаг? Туз пентаклей+ рыцарь чаш+ королева чаш (я)
Вы нарушаете правила форума не написав свое видение...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 24 сен 2019, 11:57

Каро
Верно.. Недоволен нынешним положением

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 11:59

Katerynka писал(а):
24 сен 2019, 11:51
видение
простите пожалуйста, я новенькая и не знала. @}->-- да вот дело в том , что я смотрю на него больше года и не могу эмоционально воспринимать информацию такой какая она есть, ну вот никак. Вижу только то что мне хочется. Хочу чтобы мне либо обрубили на корню или дали надежду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 24 сен 2019, 12:00

Katerynka
Чистку делали, два года, как не пьёт, а то бухал запоями. И вот после чистки года полтора в адекватен был.. А сейчас опять.. Надо подумать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25902
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36718
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 24 сен 2019, 12:12

Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:59
Katerynka писал(а):
24 сен 2019, 11:51
видение
простите пожалуйста, я новенькая и не знала. @}->-- да вот дело в том , что я смотрю на него больше года и не могу эмоционально воспринимать информацию такой какая она есть, ну вот никак. Вижу только то что мне хочется. Хочу чтобы мне либо обрубили на корню или дали надежду.
Правила есть правила... Напишите по пунктам как Вы видите, а мы поможем. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»