Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 12:25

Katerynka писал(а):
24 сен 2019, 12:12
Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:59
Katerynka писал(а):
24 сен 2019, 11:51
видение
простите пожалуйста, я новенькая и не знала. @}->-- да вот дело в том , что я смотрю на него больше года и не могу эмоционально воспринимать информацию такой какая она есть, ну вот никак. Вижу только то что мне хочется. Хочу чтобы мне либо обрубили на корню или дали надежду.
Правила есть правила... Напишите по пунктам как Вы видите, а мы поможем. @}->--
На счёт мыслей обо мне, он думает что возможно я нашла правильное решение отойти на задний план и полностью абстрагироваться от него, в плане чувств мне кажется их в принципе нет, он доволен своей жизнью все стабильно, исходя из остальных ответов, так как в плане действий, там точка жирная 10 мечей, что мешает сделать первый шаг возможно это вовсе и не я Королева чаш, может у него выдался шанс построить отношения с другой и он занят ей.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 12:30

Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 12:25
Katerynka писал(а):
24 сен 2019, 12:12
Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:59
простите пожалуйста, я новенькая и не знала. @}->-- да вот дело в том , что я смотрю на него больше года и не могу эмоционально воспринимать информацию такой какая она есть, ну вот никак. Вижу только то что мне хочется. Хочу чтобы мне либо обрубили на корню или дали надежду.
Правила есть правила... Напишите по пунктам как Вы видите, а мы поможем. @}->--
На счёт мыслей обо мне, он думает что возможно я нашла правильное решение отойти на задний план и полностью абстрагироваться от него, в плане чувств мне кажется их в принципе нет, он доволен своей жизнью все стабильно, исходя из остальных ответов, так как в плане действий, там точка жирная 10 мечей, что мешает сделать первый шаг возможно это вовсе и не я Королева чаш, может у него выдался шанс построить отношения с другой и он занят ей.
Вообще я сегодня начала рвать с ним энергетическую связь, отразится ли это на нем? Я очень много ему энергии отдала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 24 сен 2019, 12:37

Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 12:30
Вообще я сегодня начала рвать с ним энергетическую связь, отразится ли это на нем? Я очень много ему энергии отдала
При такой процедуре он может появится опять, дать о себе знать. Если появится -опять отсекайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25903
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36719
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 24 сен 2019, 12:40

Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать расклад на бывшего. Что думает обо мне? Справедливость+император+8куб

Что чувствует? 10 пени+4чаш+4жезлов
Сделает ли первый шаг? 10 мечей+король чаш+ 2 мечей
Что мешает сделать первый шаг? Туз пентаклей+ рыцарь чаш+ королева чаш (я)
Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 12:25
Katerynka писал(а):
24 сен 2019, 12:12
Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:59
простите пожалуйста, я новенькая и не знала. @}->-- да вот дело в том , что я смотрю на него больше года и не могу эмоционально воспринимать информацию такой какая она есть, ну вот никак. Вижу только то что мне хочется. Хочу чтобы мне либо обрубили на корню или дали надежду.
Правила есть правила... Напишите по пунктам как Вы видите, а мы поможем. @}->--
На счёт мыслей обо мне, он думает что возможно я нашла правильное решение отойти на задний план и полностью абстрагироваться от него, в плане чувств мне кажется их в принципе нет, он доволен своей жизнью все стабильно, исходя из остальных ответов, так как в плане действий, там точка жирная 10 мечей, что мешает сделать первый шаг возможно это вовсе и не я Королева чаш, может у него выдался шанс построить отношения с другой и он занят ей.
Он думает, что решение о расставании было правильным, иногда тоскут, но предпримать ничего не будет, так как он хочет вашей инициативы.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 12:45

Он думает, что решение о расставании было правильным, иногда тоскут, но предпримать ничего не будет, так как он хочет вашей инициативы.
[/quote]
В том то и дело моей инициативы было очень много.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Дарья-Дарья » 24 сен 2019, 14:39

всем добрый день!
сегодня я не работаю во второй половине дня.
легла вздремнуть.
проснулась в тяжёлой тоске.
задала вопрос, с чем она связана?

8пент (дама меч)-башня (рыц мечей)-3 куб (8 куб)
дно дьявол?

не порча ли это какая?
или что рухнуло, а я не знаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 24 сен 2019, 17:19

Listok L писал(а):
24 сен 2019, 11:46
Перемены явные, стали происходить.. ну.. Лет 7 как.. А вообще он конечно всегда какой то не стабильный был. Мечущийся...
понятно, я там немного свой пост дополнила (просто начала излагать мысли и отвлекли, пришлось выложить ответ с не законченной мыслью с намерением потом ее довершить), можете прочитать.
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ArborVitae » 24 сен 2019, 17:24

Дарья-Дарья писал(а):
24 сен 2019, 14:39
всем добрый день!
сегодня я не работаю во второй половине дня.
легла вздремнуть.
проснулась в тяжёлой тоске.
задала вопрос, с чем она связана?

8пент (дама меч)-башня (рыц мечей)-3 куб (8 куб)
дно дьявол?

не порча ли это какая?
или что рухнуло, а я не знаю?
порчу отдельно нужно спрашивать
башня - может давление, а может усталость, расслабиться нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2532
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение LinaNielle » 24 сен 2019, 17:36

Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:41
Что думает обо мне? Справедливость+император+8куб
Что чувствует? 10 пени+4чаш+4жезлов
Сделает ли первый шаг? 10 мечей+король чаш+ 2 мечей
Что мешает сделать первый шаг? Туз пентаклей+ рыцарь чаш+ королева чаш (я)
Его устраивает ваш формат общения, если даже не общаетесь, ему как бы все равно, в том числе и на вашу инициативу - напишете или позвоните ему сами, он ответит, не будете давать о себе знать - он воспримет это как должное и не будет париться по этому поводу.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 19:01

LinaNielle писал(а):
24 сен 2019, 17:36
Kuseniya писал(а):
24 сен 2019, 11:41
Что думает обо мне? Справедливость+император+8куб
Что чувствует? 10 пени+4чаш+4жезлов
Сделает ли первый шаг? 10 мечей+король чаш+ 2 мечей
Что мешает сделать первый шаг? Туз пентаклей+ рыцарь чаш+ королева чаш (я)
Его устраивает ваш формат общения, если даже не общаетесь, ему как бы все равно, в том числе и на вашу инициативу - напишете или позвоните ему сами, он ответит, не будете давать о себе знать - он воспримет это как должное и не будет париться по этому поводу.
Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Kuseniya » 24 сен 2019, 19:02

Одного только не пойму, всегда у меня расклады на одного человека кординально разные

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Veronika1992 » 24 сен 2019, 19:50

Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад 🙏
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой 😊
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста 🙏

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ArborVitae » 24 сен 2019, 22:13

Veronika1992 писал(а):
24 сен 2019, 19:50
Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад 🙏
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой 😊
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста 🙏
Veronika1992 писал(а):
24 сен 2019, 19:50
Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад 🙏
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой 😊
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста 🙏
1. да
2.да
3. возможно зависимость от работы, вы говорили не очень с финансами и раз нашли работу, скорее всего будете держаться за нее и врядли что-то новое попробуете.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Veronika1992 » 25 сен 2019, 00:11

ArborVitae писал(а):
24 сен 2019, 22:13
Veronika1992 писал(а):
24 сен 2019, 19:50
Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад 🙏
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой 😊
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста 🙏
Veronika1992 писал(а):
24 сен 2019, 19:50
Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад 🙏
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой 😊
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста 🙏
1. да
2.да
3. возможно зависимость от работы, вы говорили не очень с финансами и раз нашли работу, скорее всего будете держаться за нее и врядли что-то новое попробуете.
Спасибочки @}->--

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:25
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Illuzia90 » 25 сен 2019, 07:15

Добрый день, уважаемые практики!
Помогите, пожалуйста с правильной трактовкой

Ситуация такая. У меня простаивает квартира, но она практически без ремонта. Нашлись люди, которые очень ищут жилье именно в этом месте, т.к. свое строится рядом и сдача через полгода. Изначально они согласны на минимальные условия. Мой вариант их заинтересовал, по первому впечатлению люди приличные и адекватные. Финансовая поддержка от аренды нам сейчас очень кстати. Но я никогда лично жилплощадь не сдавала и переживаю - стоит ли связываться?
Анна – я, Денис – муж, Андрей – потенциальный арендатор.
(П) – перевернутое положение

1 Правду ли мне рассказал Андрей о себе и семье? – 5 пент, дьявол, Королева мечей (П) – да, неопределенность и переживания за место проживания
2 Стоит ли соглашаться на сделку? – Мир, 9 мечей (П), 6 жезлов – да, но возможны проблемы с оплатой
3 Какие последствия меня ожидают от сдачи жилья? – 6 мечей, 8 жезлов, Паж мечей – останусь вполне довольна, негатива не будет
4 Планировал ли муж в ближайшее время заехать туда сам? –Рыцарь чаш (П), 6 пент, 8 мечей (П) – планировал для своей выгоды и решения своих проблем с жильем, но не для переезда семьи
5 Как факт сдачи квартиры повлияет на развитие отношений с мужем? –Верховная жрица, Суд (П), Маг (П) – никак особо не повлияет, но жалеет, что сами не переехали, все останется по-прежнему неопределенно и негативно.

Заранее благодарна за внимание и помощь! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2019, 08:55

Illuzia90 писал(а):
25 сен 2019, 07:15
Ситуация такая. У меня простаивает квартира, но она практически без ремонта. Нашлись люди, которые очень ищут жилье именно в этом месте, т.к. свое строится рядом и сдача через полгода. Изначально они согласны на минимальные условия. Мой вариант их заинтересовал, по первому впечатлению люди приличные и адекватные. Финансовая поддержка от аренды нам сейчас очень кстати. Но я никогда лично жилплощадь не сдавала и переживаю - стоит ли связываться?
у меня сразу встречный врпрос, а чем вы тут так сильно рискуете? если квартира без ремонта, то никакого особого мат. ущерба жильцы ей судя по всему не нанесут (в смысле, что этот самый ремонт ничем не попортят, раз его по сути и нет), да и если опасения по возможной "не оплате" с их стороны, то учитывая что они планируют снять всего на полгода (довольно небольшой срок) то и возьмите за полгода "вперед" с них!? ну или хотя бы за пару месяцев "вперед", и то уже будет "некая гарантия" финансовая в этом смысле..
не вижу, если честно истинных мотивов ваших опасений здесь!"?
Далее по самим вашим вопросам..тоже какое то странное впечатление складывается, лично у меня по крайней мере..предыстория про одно, а вопросы из какой то другой серии, как то ваших собственных отношений с мужем!? непонятен вопрос - планировал ли муж туда въехать сам в ближайшее время? это подразумевать как один что ли въехать, без вас? т.е. получается вы вместе не живете или это ваш "бывший муж", раз он может переселиться один куда то без вас и без вашего на то согласия и ведома? Даже, если вы подразумеваете, что он планирует туда въехать с вами вместе, то получается опять таки, что вас об этом не спросив? Но мужья и жены обычно советуются с друг другом в таких моментах..
Да и вопрос - как факт сдачи квартиры повлияет на ваши отношения с мужем? еще более странный, мягко говоря..как это понимать? Если у вас с мужем все нормально то и вплане этой квартиры и ее дальнейшей судьбы должно быть все обговорено и согласовано..а так получается что вы ее без его согласия что ли хотите сдать и опасаетесь, как вам это аукнется?
Если честно, то все очень путанно тут..можно конечно вам тут от балды наговорить все что угодно, каких угодно трактовок, но вам это надо?
Вы или предысторию верно обозначьте и свои намерения (не так как то обозначили, что то недосказали, укрыли), либо уж определитесь, что вы данными триплетами хотели прояснить, про квартиру ли или все таки свои отношения с мужем? Вопросы очень запутанно заданы, боюсь что адекватного ответа по ним не получить, хотя, повторюсь, если вам реальная картина не нужна, то насочинять можно тут все что угодно..
:shock:
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 25 сен 2019, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2019, 09:21

Veronika1992 писал(а):
24 сен 2019, 19:50
Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста
это расклад очень "в общем", он не подразумевает явного акцента на какую то определенную сферу вашей жизни (если только она сама не выползет невольно в нем на первый план), поэтому и толковать его нужно в общих чертах.
1. сейчес у вас очень даже не плохой период, а именно - период "стабилизации", когда многое из ранее задуманного начинает воплощаться в жизнь или уже воплотилось, например, с той же работой (как вы сама пишите), сейчас и с финансами должно наладиться, раз появилась постоянная работа, вообщем я бы сказала, что именно в данный момент у вас "наипрекраснейший период" которым можно только наслаждаться.
2. уходят от вас ваши прошлые проблемы, если в целом, то общая какая то "не справедливость" жизни по отношению к вам от вас уходит..
3. а вот идут к вам какие то "искушения" той же жизнью и ее "соблазнами", но это именно "искушения" в том плане что это некая жизненная проверка вас "на червивость"..
вообщем, если в целом, то я бы так сказала, в прошлом - похуже пожили, сейчас Свыше видимо дадут вам возможность пожить получше, но, ничего Свыше просто так не дается, тем более "счатье и благополучие", как говорится "за все нужно платить" ну или "самый вкусный сыр бывает как правило только в мушеловке"..поэтому и вас могут Свыше начать "искушать" этой самой лучшей жизнью, чтобы "протестировать" на более отдаленное будущее.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 18:25
Репутация: 1

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Illuzia90 » 25 сен 2019, 10:21

ягодка-малинка писал(а):
25 сен 2019, 08:55

Добрый день! Сейчас постараюсь все пояснить)

у меня сразу встречный врпрос, а чем вы тут так сильно рискуете? если квартира без ремонта, то никакого особого мат. ущерба жильцы ей судя по всему не нанесут (в смысле, что этот самый ремонт ничем не попортят, раз его по сути и нет), да и если опасения по возможной "не оплате" с их стороны, то учитывая что они планируют снять всего на полгода (довольно небольшой срок) то и возьмите за полгода "вперед" с них!? ну или хотя бы за пару месяцев "вперед", и то уже будет "некая гарантия" финансовая в этом смысле..
не вижу, если честно истинных мотивов ваших опасений здесь!"?

В квартире установлено дорогое оборудование, да можно и с соседями проблем нажить и затопить и т.д. Есть варианты очень сильно огорчиться. По оплате - тоже не охота потом выслушивать оправдания и столкнуться с обманом. Не каждый может позволить заплатить сразу полгода, к сожалению. Первый+последний меся - да, так и хочу.

Далее по самим вашим вопросам..тоже какое то странное впечатление складывается, лично у меня по крайней мере..предыстория про одно, а вопросы из какой то другой серии, как то ваших собственных отношений с мужем!? непонятен вопрос - планировал ли муж туда въехать сам в ближайшее время? это подразумевать как один что ли въехать, без вас? т.е. получается вы вместе не живете или это ваш "бывший муж", раз он может переселиться один куда то без вас и без вашего на то согласия и ведома? Даже, если вы подразумеваете, что он планирует туда въехать с вами вместе, то получается опять таки, что вас об этом не спросив? Но мужья и жены обычно советуются с друг другом в таких моментах..

С мужем разводимся. Он предлагал как-то, что сам переедет, будет платить немного за аренду и делать ремонт. Не живем вместе 5 месяцев, но фактически еще не разведены, заявление подано. Ключ не отдает и в принципе да, может и в наглую заехать. А может и сделать ремонт и нас с ребенком пригласить, как шаг к примирению. Но это крайне маловероятно. Вообще, само наличие этой ипотечной квартиры и то, что так и не переехали в нее, сыграло большую негативную роль в наших отношениях. А теперь туда заезжают другие люди, а не мы. Но мы сами виноваты.

Да и вопрос - как факт сдачи квартиры повлияет на ваши отношения с мужем? еще более странный, мягко говоря..как это понимать? Если у вас с мужем все нормально то и в плане этой квартиры и ее дальнейшей судьбы должно быть все обговорено и согласовано..а так получается что вы ее без его согласия что ли хотите сдать и опасаетесь, как вам это аукнется?

У нас все не нормально, к сожалению) Квартира моя. Но я поставила его в известность. Чтобы знал и не строил лишних планов, забрал оттуда что ему необходимо. Но для него это неожиданность и обида что кто-то заедет, а не мы

Если честно, то все очень путанно тут..можно конечно вам тут от балды наговорить все что угодно, каких угодно трактовок, но вам это надо?
Вы или предысторию верно обозначьте и свои намерения (не так как то обозначили, что то недосказали, укрыли), либо уж определитесь, что вы данными триплетами хотели прояснить, про квартиру ли или все таки свои отношения с мужем? Вопросы очень запутанно заданы, боюсь что адекватного ответа по ним не получить, хотя, повторюсь, если вам реальная картина не нужна, то насочинять можно тут все что угодно..
:shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2019, 10:41

Illuzia90
теперь понятно, тогда нужно было очень кратенько реальное положение дел указать в предыстории, как то:
квартира хоть и без особого ремонта, но в ней установлено дорогое оборудование, которое можно повредить, отсюда и опасения, с мужем мы в стадии развода, но еще не разведены, квартира моя, но муж пока еще имеет от нее ключи со всеми отсюда вытекающими.
хотя бы вот так и тогда уже понятно будет от чего отталкиваться в толковании. и вообще ситуации по квартире и ваших личных взаимоотношения с мужем тут лучше не смешивать, лучше их отдельно просмотреть.
вы поймите, мы не "вредничаем", прося внести уточнения, только так можно адекватно растолковать, имея перед собой четкую предысторию.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22739
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25345
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 25 сен 2019, 14:01

Дарья-Дарья писал(а):
24 сен 2019, 14:39
всем добрый день!
сегодня я не работаю во второй половине дня.
легла вздремнуть.
проснулась в тяжёлой тоске.
задала вопрос, с чем она связана?

8пент (дама меч)-башня (рыц мечей)-3 куб (8 куб)
дно дьявол?

не порча ли это какая?
или что рухнуло, а я не знаю?
Устали вы, я так думаю, а сон во второй половине дня не помогает отдохнуть... я пробовала пару раз дремать в это время суток, и вот именно что в тяжелой тоске просыпаешься всегда. больше так не делаю. есть даже объяснение этому какое-то, погуглите "уснуть на закате"
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»