Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 25 сен 2019, 22:43

Etery писал(а):
25 сен 2019, 22:22
Девочки, посмотрите, пожалуйста, донесла ли бабушка определенные покупки с магазина или забыла на кассе их?
9 мечей, 10 чаш, 9 чаш, дно 10 жезлов. Квинт КФ.
10ж сумка была очень тяжёлая. И полная 10ч+9ч. Думаю, продукты ей стоить дома дальше искать.
Должны быть дома.Ей было тяжело, но справилась.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 сен 2019, 22:45

solncepunya
Я тоже надеюсь что найдет. Только не сумку, а продукты, которых сейчас не досчиталась и стала с меня спрашивать их.
Ос напишу, конечно.
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 25 сен 2019, 22:46

Katerynka
Спасибо за Ваш ответ!
Я уже позвонила бабушке, сказала чтобы дома искала продукты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 21:31
Репутация: 104
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Дарья-Дарья » 25 сен 2019, 23:06

olya_ya
Вы знаете, я домой добралась недавно, посмотрела свои записи.
там ведь и допы были.
в полном виде триплет выглядит так.
суд (6куб)-башня (туз пент)-дж (5куб)
как будто действительно он попытается вернуть что-то утраченное, но для дамы это ценность потеряло.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:52
Репутация: 54
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Маруська_пляшет » 26 сен 2019, 01:24

Всем доброй ночи! @}->--
Девочки помогите плиз разобраться с трактовкой карт. Близится скоро мое др, интересно стало ,что мне подарит мой мужчина.
Что подарит мч на мое др?
Суд (смерть), 8 пентаклей(туз пентаклей),9 мечей
Предположений даже никаких, я подумала что по 8п(тп) может он будет трудится над этим подарком, искать. Может денежное или золотое даже,
Ну суд(смерть непонятная связка)
По 9 мечей думаю либо же страх какой то может боятся что вдруг не понравится, либо ещё предположение, раз мечи железо, может железное, к примеру новый телефон, или же набор на кухне, те же ножи)
Догадок много конечно, может кто ещё подскажет свою версию , буду признательна @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Veronika1992 » 26 сен 2019, 03:13

ягодка-малинка писал(а):
25 сен 2019, 09:21
Veronika1992 писал(а):
24 сен 2019, 19:50
Здравствуйте уважаемые практики, Прокоментируйте пожалуйста расклад
Делала расклад на будущее, и так:
1. Что сейчас происходит в моей жизни?
Выпали 3 пентаклей и 9 пентаклей. Вроде всё хорошо, правда здесь пентакли а у меня не очень с финансами сейчас, правда наладилось всё с работой
2. Что уходит с моей жизни? Выпали Туз жезлов, 9 жезлов и справедливость. Я думаю что здесь карты говорят о том что новое начинание это моя работа, то что у меня был страх по этому поводу так как сфера абсолютно новая и я думала что несправлюсь, много учила всё, вроде начало всё на работе получаться.
3. Что входит в мою жизнь?
Выпали дьявол, 4 жезлов и 4 мечей. И здесь мне непонятен дьявол вообще, это что-то плохое? 4ки как по мне указывают на отдых и вообще что всё будет идти своим чередом спокойно без каких либо качель.
Помогите понять этот расклад, пожалуйста
это расклад очень "в общем", он не подразумевает явного акцента на какую то определенную сферу вашей жизни (если только она сама не выползет невольно в нем на первый план), поэтому и толковать его нужно в общих чертах.
1. сейчес у вас очень даже не плохой период, а именно - период "стабилизации", когда многое из ранее задуманного начинает воплощаться в жизнь или уже воплотилось, например, с той же работой (как вы сама пишите), сейчас и с финансами должно наладиться, раз появилась постоянная работа, вообщем я бы сказала, что именно в данный момент у вас "наипрекраснейший период" которым можно только наслаждаться.
2. уходят от вас ваши прошлые проблемы, если в целом, то общая какая то "не справедливость" жизни по отношению к вам от вас уходит..
3. а вот идут к вам какие то "искушения" той же жизнью и ее "соблазнами", но это именно "искушения" в том плане что это некая жизненная проверка вас "на червивость"..
вообщем, если в целом, то я бы так сказала, в прошлом - похуже пожили, сейчас Свыше видимо дадут вам возможность пожить получше, но, ничего Свыше просто так не дается, тем более "счатье и благополучие", как говорится "за все нужно платить" ну или "самый вкусный сыр бывает как правило только в мушеловке"..поэтому и вас могут Свыше начать "искушать" этой самой лучшей жизнью, чтобы "протестировать" на более отдаленное будущее.
Спасибочки Вам большое @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 26 сен 2019, 08:56

Девочки, доброе утро!
Мне приснился странный и непонятный сон. Обычно я не обращаю внимания на сны, приснилось и приснилось, но сегодня я проснулась и больше не получилось заснуть. Оцепенение какое то было. Вроде и нестрашно, а вроде и тревожно как то.
Сейчас разложила карты на это. Я королева жезлов, отшельник король жезлов. Начальник король мечей. Еще один коллега подлый король чаш.

1) для чего /зачем мне приснился этот сон?
4 чаш, королева мечей, 6 мечей ( 3 чаш), дно 3 мечей. Квинт колесо фортуны.
Подумать о чем то- 4ч. 6м+3ч новое общение. Не понимаю карты.
2) какую информацию для меня несет этот сон?
Дурак ( 4 мечей ), паж мечей, туз мечей, дно 2 жезлов. Квинт император.
Какую то важную видимо, что то прояснится. Хотя по дураку и нет вроде.
3) этот сон опасен для меня?
8 пентаклей, рыцарь пентаклей, жрица ( 5 жезлов ), дно 7 жезлов. Квинт КФ.
Снова КФ. Что то повторяющиеся будет. Но сон не опасен сам по себе.
4) развитие ситуации до конца сентября?
6 мечей ( 6 жезлов ), 4 жезлов, король жезлов, дно звезда. Квинт колесо фортуны.
Третий раз квинт колесо фортуны... Развитие какое то хорошее. Кж это сигни отшельника здесь упал.
5) этот сон снился к пррверке на работе? ( у меня сегодня вечером 12ч и завтра сутки)
Справедливость ( рыцарь жезлов ), 4 пентаклей, КФ ( туз чаш), дно луна. Квинт влюблённые.
Да нет, проверки по этим картам быть не должно в мои 36 часов.
6) к чему приснился этот сон?
Жрец ( 5 пентаклей ), король жезлов, 6 жезлов, дно 5 чаш
Квинт справедливость.
Какие то снова трудности с деньгами- 5 пентаклей. 6ж они быстро закончатся. Кж это опять сигни отшельника упал. 5ч разочарование, скучать он будет или я? Квинт с работой что то связано?

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29821
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 26 сен 2019, 09:43

Etery писал(а):
26 сен 2019, 08:56
Мне приснился странный и непонятный сон. Обычно я не обращаю внимания на сны, приснилось и приснилось, но сегодня я проснулась и больше не получилось заснуть. Оцепенение какое то было. Вроде и нестрашно, а вроде и тревожно как то.
Сейчас разложила карты на это. Я королева жезлов, отшельник король жезлов. Начальник король мечей. Еще один коллега подлый король чаш.

1) для чего /зачем мне приснился этот сон?
4 чаш, королева мечей, 6 мечей ( 3 чаш), дно 3 мечей. Квинт колесо фортуны.
Подумать о чем то- 4ч. 6м+3ч новое общение. Не понимаю карты.
2) какую информацию для меня несет этот сон?
Дурак ( 4 мечей ), паж мечей, туз мечей, дно 2 жезлов. Квинт император.
Какую то важную видимо, что то прояснится. Хотя по дураку и нет вроде.
3) этот сон опасен для меня?
8 пентаклей, рыцарь пентаклей, жрица ( 5 жезлов ), дно 7 жезлов. Квинт КФ.
Снова КФ. Что то повторяющиеся будет. Но сон не опасен сам по себе.
4) развитие ситуации до конца сентября?
6 мечей ( 6 жезлов ), 4 жезлов, король жезлов, дно звезда. Квинт колесо фортуны.
Третий раз квинт колесо фортуны... Развитие какое то хорошее. Кж это сигни отшельника здесь упал.
5) этот сон снился к пррверке на работе? ( у меня сегодня вечером 12ч и завтра сутки)
Справедливость ( рыцарь жезлов ), 4 пентаклей, КФ ( туз чаш), дно луна. Квинт влюблённые.
Да нет, проверки по этим картам быть не должно в мои 36 часов.
6) к чему приснился этот сон?
Жрец ( 5 пентаклей ), король жезлов, 6 жезлов, дно 5 чаш
Квинт справедливость.
Какие то снова трудности с деньгами- 5 пентаклей. 6ж они быстро закончатся. Кж это опять сигни отшельника упал. 5ч разочарование, скучать он будет или я? Квинт с работой что то связано?

Помогите, пожалуйста, с трактовкой!
сон сам по себе "пустой", ничего не предвещающий это четко показывает связка Дурак+4 мечей, где 4 мечей - это сам "сон", а Дурак - сами понимаете..пустота..
а мелькающая то там то тут Справедливость в ваших триплетах о том, что "о чем думаете в последнее время, то и снится"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29821
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 26 сен 2019, 09:48

Маруська_пляшет писал(а):
26 сен 2019, 01:24
Девочки помогите плиз разобраться с трактовкой карт. Близится скоро мое др, интересно стало ,что мне подарит мой мужчина.
Что подарит мч на мое др?
Суд (смерть), 8 пентаклей(туз пентаклей),9 мечей
Предположений даже никаких, я подумала что по 8п(тп) может он будет трудится над этим подарком, искать. Может денежное или золотое даже,
Ну суд(смерть непонятная связка)
По 9 мечей думаю либо же страх какой то может боятся что вдруг не понравится, либо ещё предположение, раз мечи железо, может железное, к примеру новый телефон, или же набор на кухне, те же ножи)
Догадок много конечно, может кто ещё подскажет свою версию , буду признательна
Суд+СМерть - что то не то, что в прошлый раз (в прошлом году), что то кардинально другое, 8 пентаклей - возможно о чем то вы ему ранее говрили, что это вам интересно, что есть к этому предмету, сюжету (вещи) у вас заинтересованность..а вот 9 мечей..хмм..это вполне может быть что то, то означает "и что же я с этим делать то буду" т.е. буквально "за голову схватиться" можно..часто там бывает, когда котенка или щенка или еще какую живность дарят
:smile:
очень интересно как все эти карты отыграются на самом деле.
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 26 сен 2019, 10:55

Маруська_пляшет писал(а):
26 сен 2019, 01:24
Всем доброй ночи! @}->--
Девочки помогите плиз разобраться с трактовкой карт. Близится скоро мое др, интересно стало ,что мне подарит мой мужчина.
Что подарит мч на мое др?
Суд (смерть), 8 пентаклей(туз пентаклей),9 мечей
Предположений даже никаких, я подумала что по 8п(тп) может он будет трудится над этим подарком, искать. Может денежное или золотое даже,
Ну суд(смерть непонятная связка)
По 9 мечей думаю либо же страх какой то может боятся что вдруг не понравится, либо ещё предположение, раз мечи железо, может железное, к примеру новый телефон, или же набор на кухне, те же ножи)
Догадок много конечно, может кто ещё подскажет свою версию , буду признательна @}->--
Доброе утро @}->--
У меня Суд означает телефонный звонок)
Думаю новый телефон.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 26 сен 2019, 14:06

ягодка-малинка
Спасибо за Ваш ответ! @}->--
Я проверки боюсь на работе, думала что к ней сон приснился. Или еще к чему нибудь на работе. Я рада что он пустой!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 01:00
Репутация: 926
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение korobowal » 26 сен 2019, 14:14

Девочки, срочно нужна ваша помощь!
Моя подруга живет в другом городе, сегодня ночью ее избили..
Спросила стоит ли обращаться ей в суд (она-королева кубков):
отшельник, 10 кубков, 7 мечей, дно - сила

стоит, но 7 мечей меня смутила, ее могут обмануть.
чем закончится суд, если она туда обратится?
справедливость, 2 кубков, рыцарь пентаклей, дно - императрица

хорошо все должно закончиться, она выиграет.
с меня плюсы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29821
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 26 сен 2019, 14:24

korobowal писал(а):
26 сен 2019, 14:14
Моя подруга живет в другом городе, сегодня ночью ее избили..
Спросила стоит ли обращаться ей в суд (она-королева кубков):
отшельник, 10 кубков, 7 мечей, дно - сила
стоит, но 7 мечей меня смутила, ее могут обмануть.
смотря что это за "избиение" и смотря "кем", потому что 7 мечей тут какие то нежелательные последствия показывает ее этого возможного обращения ну или ей самой есть что скрывать в этой ситуации есть что то что она бы не хотела афишировать.
korobowal писал(а):
26 сен 2019, 14:14
чем закончится суд, если она туда обратится?
справедливость, 2 кубков, рыцарь пентаклей, дно - императрица
хорошо все должно закончиться, она выиграет.
Справедливость говорит о том, что справедливость в любом случае тут восторжествует если она все таки решит обратиться..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение JulijaNi » 26 сен 2019, 15:11

korobowal писал(а):
26 сен 2019, 14:14
чем закончится суд, если она туда обратится?
справедливость, 2 кубков, рыцарь пентаклей, дно - императрица
хорошо все должно закончиться, она выиграет.
с меня плюсы!
Всё решится по справедливости, подруга должна быть довольна.
korobowal писал(а):
26 сен 2019, 14:14
стоит ли обращаться ей в суд (она-королева кубков):
Вопрос "стоит ли" некорректный, поэтому не вижу смысла в подобных вопросах. Сколько раз уже писали здесь на форуме, что "стоит ли" решает только человек, а не колода. Стоит, чтобы получить что?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 26 сен 2019, 16:11

Девочки, добрый день!
У меня опять проблема с домоуправлением! Я в сентябре потратила много денег на сборы детей в школу. Там и одежда и обувь и рюкзаки+ платила долг в другом месте. За квартиру смогла уплатить только треть от назначенной суммы. Мне сегодня прислали письмо что если до 30 сентября, то есть до понедельника, не заплачу оставшиеся 2/3 суммы, они снова пускают в ход бумагу на мое выселение. А посколько это уже второй раз будет, то выселят за несколько дней- решение суда у них еще с лета лежит, приостановленное только. Все осложняеися тем, что заплатить смогу только с зарплаты это первая неделя октября. Я стала звонить в домоуправление, но нужного человека там нет, она будет завтра. А у меня сегодня ночь на работе и завтра сутки- не попадаю к ней. В понедельник она работает, но у меня снова сутки, тоже не смогу к ней подъехать. Во вторник у меня выходной, но не будет ее. Ее коллега с отдела по долгам слушать меня не стала, сказала что эти проблемы она со мной решать не собирается. Личный ее номер она мне тоже не дала. Слушать что я не могу приехать ни завтра, ни в понедельник тоже. Положила трубку. Вообщем состояние у меня опять летнее, опять нависла угроза быть выселенной, заплатив в общей сложности 2/3 долга за квартиру. Появилась мысль у отца детей попросить алименты перевести 1-2 октября, очень помогли бы мне они. Но отношения с ним такие, что мы не общаемся вообще. Пока дома, с картами села посидеть.
Королева жезлов- я. Королева мечей- начальница отдела по долгам. Император- начальник домоуправления. Король пентаклей- отец детей.

1) если я попрошу у отца детей алименты раньше, он вышлет их?
10 пентаклей, 10 чаш, 10 жезлов, дно 4 чаш. Квинт императрица.
10 пентаклей это алименты сами. 10ч на детей деньги прошу. 10ж сложности у него там какие то. 4ч откажет, сославшись что "у самого нет денег".
2) предпримет ли домоуправление что либо до конца следующей недели, когда смогу заплатить?
8 мечей, рыцарь жезлов, КФ ( 6 жезлов ), дно 9 жезлов. Квинт луна.
Сложно сказать. Рж+6ж может и да. КФ это повторяющиеся ситуация с моим долгом. 9ж дном карта без движения, не станут ничего пока предпринимать. По этой карте пришла в голову мысль что не пугают ли меня выселением, чтобы побыстрее оплатила долг?
3) подождёт ли домоуправление до следующей пятницы?
Паж мечей, суд ( 2 пентаклей ), 3 жезлов, дно королева мечей. Квинт жрец.
По этим картам должно подождать. 2 пент это наш договор с домоупр. на оплату долга. Км это начальница домоупр. выпала здесь. Пм конфликт- я обещала уплатить и не смогла. 3ж стабильная карта, хорошая, должны подождать.
4) смогу ли я выплатить весь долг до конца ноября? (в этом случае смогу прендовать на пособие по квартире, оно совсем не будет лишним мне)
Король мечей, 2 чаш, 9 чаш, дно королева чаш. Квинт справедливость
Думаю, если не тратить деньги больше не на что, включая школьные экскурсии, кружки и пр. то смогу. Справедливость с км показывает на это. Кто такая кч я не знаю.
5) пришла в голову мысль все таки сейчас до работы съездить в домоуправ. Просто для того, чтобы показать, что я письмо их получила и в курсе их возможных действий. Как сложится поездка туда?
Дурак ( рыцарь мечей ), 10 мечей, королева жезлов, дно 5 мечей.
Не стоит туда ехать по этим картам. Моего оператора там нет, а вторая как по телефону говорить со мной не стала, так и лично не станет. Лишний конфликт будет. Кж это мой сигни упал.

Помогите с трактовкой, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22318
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26205
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение solncepunya » 26 сен 2019, 16:22

korobowal писал(а):
26 сен 2019, 14:14
стоит ли обращаться ей в суд (она-королева кубков):
отшельник, 10 кубков, 7 мечей, дно - сила
стоит , но у нее нет уверенности что это поможет
korobowal писал(а):
26 сен 2019, 14:14
чем закончится суд, если она туда обратится?
справедливость, 2 кубков, рыцарь пентаклей, дно - императрица
справедливость восторжествует , все получат по заслугам
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22745
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25353
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 сен 2019, 21:45

Etery писал(а):
26 сен 2019, 16:11
Королева жезлов- я. Королева мечей- начальница отдела по долгам. Император- начальник домоуправления. Король пентаклей- отец детей.

1) если я попрошу у отца детей алименты раньше, он вышлет их?
10 пентаклей, 10 чаш, 10 жезлов, дно 4 чаш. Квинт императрица.
10 пентаклей это алименты сами. 10ч на детей деньги прошу. 10ж сложности у него там какие то. 4ч откажет, сославшись что "у самого нет денег".

Я думаю, что вышлет, хотя и может выразить недовольство, что типа не вовремя это все...

2) предпримет ли домоуправление что либо до конца следующей недели, когда смогу заплатить?
8 мечей, рыцарь жезлов, КФ ( 6 жезлов ), дно 9 жезлов. Квинт луна.
Сложно сказать. Рж+6ж может и да. КФ это повторяющиеся ситуация с моим долгом. 9ж дном карта без движения, не станут ничего пока предпринимать. По этой карте пришла в голову мысль что не пугают ли меня выселением, чтобы побыстрее оплатила долг?

Думаю, будут вам напоминать, что надо платить

3) подождёт ли домоуправление до следующей пятницы?
Паж мечей, суд ( 2 пентаклей ), 3 жезлов, дно королева мечей. Квинт жрец.
По этим картам должно подождать. 2 пент это наш договор с домоупр. на оплату долга. Км это начальница домоупр. выпала здесь. Пм конфликт- я обещала уплатить и не смогла. 3ж стабильная карта, хорошая, должны подождать.

Наверно, да, но вам придется постараться их убеждать, подбирать аргументы

4) смогу ли я выплатить весь долг до конца ноября? (в этом случае смогу прендовать на пособие по квартире, оно совсем не будет лишним мне)
Король мечей, 2 чаш, 9 чаш, дно королева чаш. Квинт справедливость
Думаю, если не тратить деньги больше не на что, включая школьные экскурсии, кружки и пр. то смогу. Справедливость с км показывает на это. Кто такая кч я не знаю.

Да, сможете, кто-то может помочь вам в этом - КМ и 2 чаш. Может, тут муж ваш бывший показан все-таки...

5) пришла в голову мысль все таки сейчас до работы съездить в домоуправ. Просто для того, чтобы показать, что я письмо их получила и в курсе их возможных действий. Как сложится поездка туда?
Дурак ( рыцарь мечей ), 10 мечей, королева жезлов, дно 5 мечей.
Не стоит туда ехать по этим картам. Моего оператора там нет, а вторая как по телефону говорить со мной не стала, так и лично не станет. Лишний конфликт будет. Кж это мой сигни упал.

То ли передумаете ехать, то ли съездите впустую

Помогите с трактовкой, пожалуйста!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 26 сен 2019, 22:16

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Есть ос небольшая на этот час. Отцу детей не дозвонилась, хотя звонила весь день, пока дома была. Тогда позвонила его матери- второй бабушке, объяснила ситуацию, она сказала что "сыночек тебе и так платит. Жди денег". Я говорю "попросите побыстрее его! Ему все равно какого числа мне перевести 1 или 31, а мне сейчас нет!". На что она ответила что торопить "сыночка не будет. Сиди и жди". Так что тут без вариантов. Думаю у коллег позанимать быстрее будет. В домоуправ. не поехала, без толку туда было ехать, если там нет нужного мне человека. Зато они мне еще одно письмо прислали со сроком до 2 окт оплаты. Потом опять на выселение, если не заплачу. Буду выкручиваться, другого варианта нет.
Спасибо за Ваш ответ!

Собеседник
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:05
Репутация: 1359
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Sis 14 » 26 сен 2019, 22:37

Etery писал(а):
26 сен 2019, 16:11
1) если я попрошу у отца детей алименты раньше, он вышлет их?
10 пентаклей, 10 чаш, 10 жезлов, дно 4 чаш. Квинт императрица.
10 пентаклей это алименты сами. 10ч на детей деньги прошу. 10ж сложности у него там какие то. 4ч откажет, сославшись что "у самого нет денег".
2) предпримет ли домоуправление что либо до конца следующей недели, когда смогу заплатить?
8 мечей, рыцарь жезлов, КФ ( 6 жезлов ), дно 9 жезлов. Квинт луна.
Сложно сказать. Рж+6ж может и да. КФ это повторяющиеся ситуация с моим долгом. 9ж дном карта без движения, не станут ничего пока предпринимать. По этой карте пришла в голову мысль что не пугают ли меня выселением, чтобы побыстрее оплатила долг?
3) подождёт ли домоуправление до следующей пятницы?
Паж мечей, суд ( 2 пентаклей ), 3 жезлов, дно королева мечей. Квинт жрец.
По этим картам должно подождать. 2 пент это наш договор с домоупр. на оплату долга. Км это начальница домоупр. выпала здесь. Пм конфликт- я обещала уплатить и не смогла. 3ж стабильная карта, хорошая, должны подождать.
4) смогу ли я выплатить весь долг до конца ноября? (в этом случае смогу прендовать на пособие по квартире, оно совсем не будет лишним мне)
Король мечей, 2 чаш, 9 чаш, дно королева чаш. Квинт справедливость
Думаю, если не тратить деньги больше не на что, включая школьные экскурсии, кружки и пр. то смогу. Справедливость с км показывает на это. Кто такая кч я не знаю.
5) пришла в голову мысль все таки сейчас до работы съездить в домоуправ. Просто для того, чтобы показать, что я письмо их получила и в курсе их возможных действий. Как сложится поездка туда?
Дурак ( рыцарь мечей ), 10 мечей, королева жезлов, дно 5 мечей.
Не стоит туда ехать по этим картам. Моего оператора там нет, а вторая как по телефону говорить со мной не стала, так и лично не станет. Лишний конфликт будет. Кж это мой сигни упал.
1.думаю,вышлет
2.3. недовольство выразят,но всё же подождут,предпринимать против вас ничего не будут
4.да.дама к могла просто показать эмоциональный/нервный фон событий.Интересно,может Км это человек,который посодействует?
5.или передумаете/не сможете попасть туда,либо впустую всё
5.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 26 сен 2019, 22:43

Sis 14,
Денег видимо не вышлет в нужный мне срок. Пока выглядит так, что когда мне что то очень нужно, как сейчас деньги, тянуть будет сколько может.
Кто такой КМ я не знаю, нет таких знакомых мужчин. Единственный КМ в моем окружении это мой начальник на работе, но он точно не поможет в этой ситуации. Общий фон действительно вновь очень нервный, как летом было. Прислали из домоуправ. письмо что ждут только до 2 окт. Завтра поспрашиваю у коллег в долг денег. В домоуправ. я не поехала - там сегодня нет нужного мне человека, и ехать на другой конец города в пустую смысла не имело.
Спасибо за Ваш ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»