Толкование карт Таро любовь и отношения.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 09:17

Salomeea писал(а):
15 апр 2019, 00:15
Какое отношение у мужчины ко мне, как к человеку? (т.е. именно на уровне общечеловеческих взаимоотношений, не только как к женщине)
Смерть, Жрица, Королева жезлов. Квинт Дьявол.
Мне кажется, страсть застлала ему глаза И он видит во мне только женщину, объект вожделения, а не человека

Кто как читает этот триплет, девочки?
ну тут восприятие чисто физическое, как женщины заслоняет все остальные..чтобы появилось восприятие вс как человека вам с ним нужно вести доверительные беседы, общаться на каком то более бытовом уровне по чаще и т.д.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 09:19

Дама Черви писал(а):
14 апр 2019, 20:00
Решила на картах глянуть. Зачем звонил?
Дурак Колесница Отшельник...
Ну я любительница буквального "я был такой дурак, что ты уехала, теперь я одинок" но, это с большой натяжкой желаемого на действительное.
А так он оказался в какой-то глупой ситуации, которая его стремительно привела к тому что он оказался один, или в своих глубоких раздумьях, о которых он решил мне сообщить.
да просто так, без повода, вернее взгруснулось, одиноко стало..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 09:23

inysikys писал(а):
14 апр 2019, 20:47
Влюблен ли м в ж, мужчина свободен, близких отношений нет:
7 мечей, паж мечей, колесо фортуны (8 жезлов) - есть нотки влюбленности, но скрывает и подавляет свои чувства
а где же здесь хоть какое то указание на влюбленность, даже просто заинтересованность?
я бы наоборот сказала, что мужчина пытается оградить себя лишний раз от общения с дамой, причем делает это не явно, а как бы "по хитрому" или "по умному", чтобы даму не обидеть.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение voronov » 15 апр 2019, 09:53

Каро
[Maya_
ягодка-малинка
Talullah Tu
Sis 14
voronov писал(а):
23 мар 2019, 19:58
Девочки, нужен взгляд со стороны. Сложилась странная ситуация. К нам сегодня вечером из другого города должна приехать дочка мужа от первого брака на каникулы. Ей 14 лет. Вдруг за 3 часа до прихода поезда узнаем, что она едет вместе с бывшей женой. Это не планировалось никак вообще... Я малость в шоке. Решила спросить у карт несколько вопросов. Надеюсь, когда я тянула карты, я была максимально беспристрастна...
По какой причине Т. поехала вместе с дочерью, хотя буквально вчера не собиралась это делать?
6 пентаклей, туз пентаклей, 3 пентаклей (солнце, луна)..
.
такое ощущение, что решила, что одну девочку отпускать не стоит. Как таковой манипуляции не вижу или коварных мыслей... Но вот ТП немного меня задевает.. Вроде как она семья и вроде как хоть муж и бывший, но ее... Или это я себя уже накрутила по полной? :shock:
Возможно следующий вопрос повторяет отчасти предыдущий, но решила его задать.
Какие цели преследует Т., приезжая с дочкой в Москву? Повешенный (10 пентаклей, Влюбленные), королева пентаклей (8 чаш, колесница), Мир (8 жезлов, Император).
Тут опять для меня тема семьи прослеживается, хотя еще есть подозрение, что просто решила свалить из дома в Москву... Хотя дома любимый мужчина остался и другая дочка... А тут лишь бы дома не сидеть что ли? Или все-таки она пытается тут что-то вымутить от моего мужа? по 8Ж разговор то у них точно будет...
Совет карт как мне быть во всей этой ситуации? 8 чаш (3 пентаклей, королева пентаклей), Королева мечей (король мечей), Рыцарь чаш (Император, Влюбленные).
Я сигни всегда свой загадываю Королевой пентаклей. Скорее всего королева мечей тут бывшая... Получается, что мне надо доверять мужу по последней связке карт и в принципе быть довольно жесткой относительно бывшей... Илии я не права? 3П вроде карта партнерства.. Может типа не отпускать эту ситуацию, быть рядом с мужем и показывать, что это мы семья, а она тут непрошенная гостья. :evil:
Talullah Tu
Девочки, хочу дать ОС и по этому раскладу. Прошло время и уже эмоции улеглись, можно и проанализировать ситуацию @}->--
Итак, скажу сразу. Бывшую я не пригласила к себе в гости. Моя квартира, я ее не хотела видеть. Оговаривали приезд дочки. Никаких сопутствующих дам из прошлого мне не надо :evil:
можете кидать в меня тапками, если кто-то считает, что это неправильно и не по-христиански :smile:
Официальная версия по какой причине она приехала: просто ей не захотелось ехать обратно домой. Решила поехать в Москву и купить мебель для своей квартиры. Я так понимаю первый триплет как раз получился об этом.
Однако, скажу честно, бывшая ну очень хитрая женщина...ДУмаю второй триплет как раз был о ее истинных, так сказать подсознательных намерениях и целях приезда.
Уж не знаю Высшие силы подшутили над нами или был сговор ее и дочки, но через 2 дня мы столкнулись все в троем (я, ее дочка и бывшая) в магазине мебели. Это была наша фактически первая встреча с момента моего знакомства с нынешним мужем. Сели попить кофе... Короче, эта дама манипулятор высшей категории. Если бы не мой 20-летний стаж жизни с бывшим мужем, который был академиком в области манипуляций, то я реально развелась бы с моим нынешним супругом после разговора с этой дамой... НУ или был бы грандиозный скандал и шторм на 10 баллов... Она так виртуозно сделала разговор, так все красиво обставила, что складывалось впечатление, что это она семья моего супруга, она в курсе всех событий его жизни, она главная женщина в его судьбе и т.д., ну а я так - проходила мимо...
То есть она явно хотела нашу семью перевернуть с ног на голову и я думаю, специально хотела меня завести с целью чтобы я с мужем поругалась, ну или по крайней мере перестала ему доверять... У меня просто второй триплет и карта Мир на конце ассоциировалась именно с ситуацией окончания отношений. Часто выпадает на то, что типа все, фенита ля комедия... закончили семейную жизнь я так ее трактовала уже после всего, что произошло...
ну и спасибо картам за совет. Я их увидела в свете доверия мужу и критичного отношения к бывшей. Кор.М+король М. И в принципе так и сделала. В итоге мы с мужем не поссорились. Наши отношения только улучшились, доверия стало больше, как это ни странно. И встреча с ней меня многому научила именно в плане освежения в памяти всех этих манипуляций. А то за 4 года после развода я как-то подзабыла как это можно делать.
Ну и тема дочери тоже была важной во всей этой ситуации... Вообще все очень сложно. Бывшая не хочет, чтобы дочка жила с ней. Контакта с девочкой нет никакого... Она бы с радостью ее отправила к нам в Москву, но у меня условия не очень позволяют принять ребенка. Хотя обдумав ситуацию, я предложила мужу ее забрать... просто потребуется координально изменить нашу с ним жизнь. И насколько я понимаю мой муж по каким-то своим причинам не хочет этого. Ощущение, что дело не только в квартирном вопросе.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:19

Доброе утро!
Подруга спрашивает выйдет ли на связь на этой неделе( до воскресенья ) ее мужчина? Сильно поругались 2 недели назад, Она все это время молчит, и он тоже. Хотя мужчина всегда первым мириться приходил. Мужчина не женат, детей нет. Встречаются скоро год.

Паж чаш; 2 чаш; туз жезлов; дно императрица
Как по мне, карты хорошие. По ним должен объявиться. Но вот дно смущает меня. Императрица... Нет ли у него параллельно другой женщины? Или здесь Императрица сама подруга выпала?
Подскажите, пожалуйста, с триплетом! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 апр 2019, 11:21

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:19
Доброе утро!
Подруга спрашивает выйдет ли на связь на этой неделе( до воскресенья ) ее мужчина? Сильно поругались 2 недели назад, Она все это время молчит, и он тоже. Хотя мужчина всегда первым мириться приходил. Мужчина не женат, детей нет. Встречаются скоро год.

Паж чаш; 2 чаш; туз жезлов; дно императрица
Как по мне, карты хорошие. По ним должен объявиться. Но вот дно смущает меня. Императрица... Нет ли у него параллельно другой женщины? Или здесь Императрица сама подруга выпала?
Подскажите, пожалуйста, с триплетом! @}->--
Доброе утро!
Да, выйдет. С примирением @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:24

Каро писал(а):
15 апр 2019, 11:21
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:19
Доброе утро!
Подруга спрашивает выйдет ли на связь на этой неделе( до воскресенья ) ее мужчина? Сильно поругались 2 недели назад, Она все это время молчит, и он тоже. Хотя мужчина всегда первым мириться приходил. Мужчина не женат, детей нет. Встречаются скоро год.

Паж чаш; 2 чаш; туз жезлов; дно императрица
Как по мне, карты хорошие. По ним должен объявиться. Но вот дно смущает меня. Императрица... Нет ли у него параллельно другой женщины? Или здесь Императрица сама подруга выпала?
Подскажите, пожалуйста, с триплетом! @}->--
Доброе утро!
Да, выйдет. С примирением @}->--
Спасибо @}->--
Подскажите, а Императрица здесь сама подруга? Или кто то еще есть у него?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 11:25

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:19
Подруга спрашивает выйдет ли на связь на этой неделе( до воскресенья ) ее мужчина? Сильно поругались 2 недели назад, Она все это время молчит, и он тоже. Хотя мужчина всегда первым мириться приходил. Мужчина не женат, детей нет. Встречаются скоро год.

Паж чаш; 2 чаш; туз жезлов; дно императрица
Как по мне, карты хорошие. По ним должен объявиться. Но вот дно смущает меня. Императрица... Нет ли у него параллельно другой женщины? Или здесь Императрица сама подруга выпала?
дно говорит о том что инициатива должна от женщины исходить (Императрица это - рост, развитие, инициатива), и если сидеть сиднем и ждать пока он первый позвонит, можно и засидеться, а если попу оторвет от мягкого диванчика и сама его наберет в примирительных целях, то большая вероятность по этим картам, что они помирятся.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:27

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 11:25
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:19
Подруга спрашивает выйдет ли на связь на этой неделе( до воскресенья ) ее мужчина? Сильно поругались 2 недели назад, Она все это время молчит, и он тоже. Хотя мужчина всегда первым мириться приходил. Мужчина не женат, детей нет. Встречаются скоро год.

Паж чаш; 2 чаш; туз жезлов; дно императрица
Как по мне, карты хорошие. По ним должен объявиться. Но вот дно смущает меня. Императрица... Нет ли у него параллельно другой женщины? Или здесь Императрица сама подруга выпала?
дно говорит о том что инициатива должна от женщины исходить (т.е. от подруги), если сидеть сиднем и ждать пока он первый позвонит, можно и засидеться, а если попу оторвет от мягкого диванчика и сама его наберет в примирительных целях, то большая вероятность по этим картам, что они помирятся.
Спасибо Вам за пояснение! Теперь ясно. Императрица женская карта, инициатива от женщины должна исходить. Передам подруге, чтобы сама ему позвонила. Праада, девица она гордая, может и дальше ждать сидеть его звонка.
Ос напишу как ситуация сдвинется с места.
Благодарю! @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 апр 2019, 11:30

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:24
Каро писал(а):
15 апр 2019, 11:21
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:19
Доброе утро!
Подруга спрашивает выйдет ли на связь на этой неделе( до воскресенья ) ее мужчина? Сильно поругались 2 недели назад, Она все это время молчит, и он тоже. Хотя мужчина всегда первым мириться приходил. Мужчина не женат, детей нет. Встречаются скоро год.

Паж чаш; 2 чаш; туз жезлов; дно императрица
Как по мне, карты хорошие. По ним должен объявиться. Но вот дно смущает меня. Императрица... Нет ли у него параллельно другой женщины? Или здесь Императрица сама подруга выпала?
Подскажите, пожалуйста, с триплетом! @}->--
Доброе утро!
Да, выйдет. С примирением @}->--
Спасибо @}->--
Подскажите, а Императрица здесь сама подруга? Или кто то еще есть у него?
Скорее сама подруга. @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 апр 2019, 11:32

ms.viva писал(а):
15 апр 2019, 00:41
Девочки , задала вопрос : женится ли мч на даме?
6 пентаклей, 4 пентаклей пп, колесо фортуны, 5 пентаклей пп
Думаю , что по началу все очень даже взаимно хорошо будет, но переменится в худшую сторону. Не женится и вроде как разойдутся
Добрый день!
Свадьбы не видно.
Возможно позже загаданного срока.
Денег похоже на неё нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 11:33

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:27
Праада, девица она гордая, может и дальше ждать сидеть его звонка.
вот и на картинке СА Императрица женщина удобно расположилась на мягком диванчике и сидит себе позевывает и семечки грызет..
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ms.viva » 15 апр 2019, 11:39

Каро писал(а):
15 апр 2019, 11:32
ms.viva писал(а):
15 апр 2019, 00:41
Девочки , задала вопрос : женится ли мч на даме?
6 пентаклей, 4 пентаклей пп, колесо фортуны, 5 пентаклей пп
Думаю , что по началу все очень даже взаимно хорошо будет, но переменится в худшую сторону. Не женится и вроде как разойдутся
Добрый день!
Свадьбы не видно.
Возможно позже загаданного срока.
Денег похоже на неё нет.
Нет, денег у него много. Но желания наверное нет. Ему уже 55 .

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:42

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 11:33
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:27
Праада, девица она гордая, может и дальше ждать сидеть его звонка.
вот и на картинке СА Императрица женщина удобно расположилась на мягком диванчике и сидит себе позевывает и семечки грызет..
:smile:
У Вас невероятное чувство юмора! :smile: я сейчас убирала карты, и у меня эта императрица выпала на пол. Подняла ее и тоже почему то подумала про подругу- сидит и ждет звонка уже пошла 3 неделя. Я даже сейчас, спустя больше года, готова сделать многое, чтобы ко мне вернулся бывший и все еще любимый мужчина. И позвонить, и написать, и приехать. Вот только ему это не надо. А она сидит и гордость свою лелеет, ждет его к себе с цветами и примирением. Хотя объективно она на 90% была виновата в их ссоре. Ей и мирится.

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:44

Каро писал(а):
15 апр 2019, 11:30
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:24
Каро писал(а):
15 апр 2019, 11:21
Доброе утро!
Да, выйдет. С примирением @}->--
Спасибо @}->--
Подскажите, а Императрица здесь сама подруга? Или кто то еще есть у него?
Скорее сама подруга. @}->--
Спасибо!
Как что то поменяется напишу ос. Самой стало интересно напишет подруга ему первая, или так и дальше будет сидеть и его ждать.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Каро » 15 апр 2019, 11:46

ms.viva писал(а):
15 апр 2019, 11:39
Каро писал(а):
15 апр 2019, 11:32
ms.viva писал(а):
15 апр 2019, 00:41
Девочки , задала вопрос : женится ли мч на даме?
6 пентаклей, 4 пентаклей пп, колесо фортуны, 5 пентаклей пп
Думаю , что по началу все очень даже взаимно хорошо будет, но переменится в худшую сторону. Не женится и вроде как разойдутся
Добрый день!
Свадьбы не видно.
Возможно позже загаданного срока.
Денег похоже на неё нет.
Нет, денег у него много. Но желания наверное нет. Ему уже 55 .
Желание может кончится по 5П пп.
Посмотрим, Вы же Ос оставите? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 11:49

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:42
У Вас невероятное чувство юмора!
спасибо, но это все карты, что они мне говорят, то я и озвучиваю
@}->--
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:42
подумала про подругу- сидит и ждет звонка уже пошла 3 неделя.
под лежачий камень и вода не течет..неужели она этого не помнит..вся жизнь построена на пословицах и поговорках, на каждый случай сове выражение есть.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 11:58

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 11:49
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:42
У Вас невероятное чувство юмора!
спасибо, но это все карты, что они мне говорят, то я и озвучиваю
@}->--
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:42
подумала про подругу- сидит и ждет звонка уже пошла 3 неделя.
под лежачий камень и вода не течет..неужели она этого не помнит..вся жизнь построена на пословицах и поговорках, на каждый случай сове выражение есть.
Она считает что мужчина должен первый мириться, даже если и виновата женщина. Забросала еще меня вопросами, типа, а думает ли он о ней, что думает, нужна ли она ему... Мой совет просто позвонить ему проигнорировала, сказав, что карты наврали ей :smile:
Ну ладно, пусть дальше сидит ждет. Правда, я не думаю, что он сам проявит инициативу- мужчина и старше ее на 14 лет и с характером тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 12:03

Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:58
Она считает что мужчина должен первый мириться, даже если и виновата женщина.
первый как правило делает шаг тот, кто виновен, чей косяк..но если явного косяка нет ничьего и ссора произошла из-за недопонимания, а оба очень гордые, то тут тоже есть хорошая пословица на этот счет, которую нужно помнить тем кто поссорился - "из 2-х дураков один должен оказаться умнее"..
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:58
Забросала еще меня вопросами, типа, а думает ли он о ней, что думает, нужна ли она ему...
нуу, тут я вам уже не по картам, я из жизненного опыта скажу, я не раз это говорила и здесь на форуме и своим кверенткам, женщинам, если ты мужчине по настоящему нужна, то позвонит и с луны и со дна океана смс черкнет, найдет способ, если же нет, то.. в ход идет "наверное занят сильно" или "да что вы он ведь очень гордый" и прочяя чушь..там где есть настоящая любовь все прочее, такое как гордость и обиды уходит автоматом в сторону
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро любовь и отношения.

Сообщение Etery » 15 апр 2019, 12:16

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 12:03
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:58
Она считает что мужчина должен первый мириться, даже если и виновата женщина.
первый как правило делает шаг тот, кто виновен, чей косяк..но если явного косяка нет ничьего и ссора произошла из-за недопонимания, а оба очень гордые, то тут тоже есть хорошая пословица на этот счет, которую нужно помнить тем кто поссорился - "из 2-х дураков один должен оказаться умнее"..
Etery писал(а):
15 апр 2019, 11:58
Забросала еще меня вопросами, типа, а думает ли он о ней, что думает, нужна ли она ему...
нуу, тут я вам уже не по картам, я из жизненного опыта скажу, я не раз это говорила и здесь на форуме и своим кверенткам, женщинам, если ты мужчине по настоящему нужна, то позвонит и с луны и со дна океана смс черкнет, найдет способ, если же нет, то.. в ход идет "наверное занят сильно" или "да что вы он ведь очень гордый" и прочяя чушь..там где есть настоящая любовь все прочее, такое как гордость и обиды уходит автоматом в сторону
@}->--
Согласна с Вами полностью. И что мириться она должна первая, и не провоцировать его больше ни на ревность, ни на что другое, если хочет быть с ним, а по разговорам хочет... И что если нужна напишет- позвонит - приедет и ни что не остановит его. А вот если не нужна, то хоть что делай, не станешь нужной...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»