Прогноз погоды на Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 02 окт 2019, 21:26

Ink писал(а):
02 окт 2019, 11:47
Всем доброго дня @}->--
Никогда не прогнозировала погоду, но интересно попробовать. Сегодня у нас 19С, но еще нет и полудня, днем обещали +22С, сухо, солнечно с переменной облачностью. Хотя сентябрь по погоде был контрастный.

Какая погода будет в ближайшие два дня? (до выходных)
РУ (только прямые)
Иерофант, Солнце, 8 жезлов


Первое что приходит в голову сухо (Солнце), но ветренно (8 жезлов) - тут у меня чисто визуальная ассоциация с картинкой. 8 жезлов можно заподозрить в переменчивости, но первая карта Иерофант - сдержанность, спокойствие, стабильность - поэтому я склонна считать, что именно здесь 8-ка носит иной смысл.
Ну посмотрим-посмотрим :)
Добрый вечер @}->--
Думаю будет сухо, солнечно и ветренно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Mirida » 02 окт 2019, 21:46

Ink писал(а):
02 окт 2019, 11:47
Какая погода будет в ближайшие два дня? (до выходных)
РУ (только прямые)
Иерофант, Солнце, 8 жезлов
Здравствуйте! @}->--
Мне кажется, погода будет вполне ожидаемой-для данного времени года, и для данного дня. Какую обещали, такой примерно и будет. Тепло и солнечно. Насчет дождя-думаю, нет. 8 ж. почему-то представляется палящими лучами, ласковыми и греющими.

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 05 окт 2019, 00:59

Ярило
ПрозерпинаR
ягодка-малинка
Avanda
Mirida
Каро
Ink писал(а):
02 окт 2019, 11:47
Какая погода будет в ближайшие два дня? (до выходных)
РУ (только прямые)
Иерофант, Солнце, 8 жезлов
Ну что, поскольку у нас уже почти полночь, могу дать ОС.
Сразу хочу начать с того, что с моей стороны было ошибкой загадывать для прогноза 2 дня. Для начала было бы достаточно одного. Потому что погода получилась контрастной даже для такого небольшого промежутка. :smile:
А по факту в четверг был кратковременный дождь с утра и порывы ветра до 12 м/c в середине дня, и солнце на пару часов выходило во второй половине дня. Воздух был теплый, 17С, прогулка у меня в тот вечер выдалась действительно шикарной и комфортной.
В пятницу сегодня было сухо и без ветра, но с легким туманом в течение всего дня, зато температура упала до 11С, гулять стало комфортно только очень быстрым шагом, чтобы не замерзнуть.
П.С. Вообще триплет больше подходи под четверг, пятница вообще мимо, что еще раз доказывает, что мне не стоило брать два дня.
Вот такой винегрет получился, зато каждый внес правильную лепту. Всем спасибо :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 21 окт 2019, 09:48

Добрый день, уважаемые коллеги, хочу дать небольшое задание, в моем регионе на данный момент похолодание и кое где даже выпал и лежит не тает редкий снежок (утром было минус 8), но по прогнозам и "слухам" следующая неделя должна быть довольно теплая, до +14..я лично в это не верю, да и кошка у меня уже который день нос прячет (спит, свернувшись клубочком), а это всегда к похолоданию..
Решила я кинуть триплет, будет ли на следущей недели явное потепление в местности, где я проживаю?
2 жезлов (пер), Жертва (пер), Туз жезлов
дно - 5 пентаклей

дно о том, что будет так же холодно или еще холоднее (надо утепляться), а соновной ряд карт о том же, разве то Тузу жезлов один ждень более теплый можно предположить.
Кто как видит?
ОС с меня к концу следующей недели.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Луна111 » 21 окт 2019, 13:33

ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 09:48
ешила я кинуть триплет, будет ли на следущей недели явное потепление в местности, где я проживаю?
2 жезлов (пер), Жертва (пер), Туз жезлов
дно - 5 пентаклей
дно о том, что будет так же холодно или еще холоднее (надо утепляться), а соновной ряд карт о том же, разве то Тузу жезлов один ждень более теплый можно предположить.
Кто как видит?
Ну, мы с Вами живем рядышком и у нас так же, как у Вас сейчас (гололед, прохладно) Думаю, эту ситуацию показало дно (5 пентаклей)
Триплет я вижу как потепление, тут ПП Жертву вижу как - не ощущать себя Жертвой погоды)).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Katerynka » 21 окт 2019, 14:05

ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 09:48
Добрый день, уважаемые коллеги, хочу дать небольшое задание, в моем регионе на данный момент похолодание и кое где даже выпал и лежит не тает редкий снежок (утром было минус 8), но по прогнозам и "слухам" следующая неделя должна быть довольно теплая, до +14..я лично в это не верю, да и кошка у меня уже который день нос прячет (спит, свернувшись клубочком), а это всегда к похолоданию..
Решила я кинуть триплет, будет ли на следущей недели явное потепление в местности, где я проживаю?
2 жезлов (пер), Жертва (пер), Туз жезлов
дно - 5 пентаклей

дно о том, что будет так же холодно или еще холоднее (надо утепляться), а соновной ряд карт о том же, разве то Тузу жезлов один ждень более теплый можно предположить.
Кто как видит?
ОС с меня к концу следующей недели.
Хотя будет потепление на пару градусов, это ничего не изменит-все равно холод...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Avanda » 21 окт 2019, 16:07

ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 09:48
Добрый день, уважаемые коллеги, хочу дать небольшое задание, в моем регионе на данный момент похолодание и кое где даже выпал и лежит не тает редкий снежок (утром было минус 8), но по прогнозам и "слухам" следующая неделя должна быть довольно теплая, до +14..я лично в это не верю, да и кошка у меня уже который день нос прячет (спит, свернувшись клубочком), а это всегда к похолоданию..
Решила я кинуть триплет, будет ли на следущей недели явное потепление в местности, где я проживаю?
2 жезлов (пер), Жертва (пер), Туз жезлов
дно - 5 пентаклей

дно о том, что будет так же холодно или еще холоднее (надо утепляться), а соновной ряд карт о том же, разве то Тузу жезлов один ждень более теплый можно предположить.
Кто как видит?
ОС с меня к концу следующей недели.
Добрый день!

2 жез в ПП для меня чаще всего нереализованные возможности, нереализованные планы. По этому аркану, я бы предположила, что прям +14 всю неделю, конечно, не будет. С другой стороны Повешенный ПА - это прорыв какой-то ситуации, да и Туз жезлов - активные действия.
Я бы сказала, что потепление придёт, но всё будет несколько иначе, чем обещают метеорологи. Возможно, будет чуть холоднее, чуть меньше дней. Чуть больше дождей. Но, мне кажется, что, как минимум, один день будет просто шикарным @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Каро » 21 окт 2019, 17:21

ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 09:48
Добрый день, уважаемые коллеги, хочу дать небольшое задание, в моем регионе на данный момент похолодание и кое где даже выпал и лежит не тает редкий снежок (утром было минус 8), но по прогнозам и "слухам" следующая неделя должна быть довольно теплая, до +14..я лично в это не верю, да и кошка у меня уже который день нос прячет (спит, свернувшись клубочком), а это всегда к похолоданию..
Решила я кинуть триплет, будет ли на следущей недели явное потепление в местности, где я проживаю?
2 жезлов (пер), Жертва (пер), Туз жезлов
дно - 5 пентаклей

дно о том, что будет так же холодно или еще холоднее (надо утепляться), а соновной ряд карт о том же, разве то Тузу жезлов один ждень более теплый можно предположить.
Кто как видит?
ОС с меня к концу следующей недели.
Здравствуйте @}->--
Думаю, что будет холодно. Возможно небольшое потепление на 1-2 градуса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Mirida » 21 окт 2019, 17:31

ягодка-малинка
Тоже думаю, как бы погода не старалась заявить о себе в какой-то новой и энергичной роли-туз жезлов, мало что у нее получится. Но все же, какой-то незначительный "теплый" привет еще передаст.Мол, рано вы меня,со счетов списываете, я еще многое могу). Но на самом деле, все это будет на общем фоне выглядеть жалко и неубедительно.
а этот общий погодный фон: холодно, сыро, промозгло, может быть даже и снежно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 22 окт 2019, 00:07

ягодка-малинка писал(а):
21 окт 2019, 09:48
Добрый день, уважаемые коллеги, хочу дать небольшое задание, в моем регионе на данный момент похолодание и кое где даже выпал и лежит не тает редкий снежок (утром было минус 8), но по прогнозам и "слухам" следующая неделя должна быть довольно теплая, до +14..я лично в это не верю, да и кошка у меня уже который день нос прячет (спит, свернувшись клубочком), а это всегда к похолоданию..
Решила я кинуть триплет, будет ли на следущей недели явное потепление в местности, где я проживаю?
2 жезлов (пер), Жертва (пер), Туз жезлов
дно - 5 пентаклей

дно о том, что будет так же холодно или еще холоднее (надо утепляться), а соновной ряд карт о том же, разве то Тузу жезлов один ждень более теплый можно предположить.
Кто как видит?
ОС с меня к концу следующей недели.
Я думаю, потеплеет, может, и не прямо до +14, но все равно будет комфортней, чем сейчас
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Mirida » 26 ноя 2019, 16:18

Добрый день!
Давненько, конечно, было....Но интересна ОС по погоде в загаданный период @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 26 ноя 2019, 16:32

Mirida писал(а):
26 ноя 2019, 16:18
Давненько, конечно, было....Но интересна ОС по погоде в загаданный период
тысяча извинений, коллега, мой косяк!
С опозданием, но даю ОС (у меня она записана).
Действительно сначала неделя была довольно теплой (температура выше нормы), один день был прям почти "летний", но под конец недели температура опять резко понизилась до 0 градусов.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 04 дек 2019, 08:02

Задаю вопрос - какая зима (по суровости и снежности) ожидается в этом году в моем (Уральском регионе)?
Смерть (пер), Рыцарь кубков (пер), Королева пентаклей (пер)
дно - Паж жезлов

по этим картам зима не будет особо отличаться от среднестатистических норм последних лет в целом (Смерть перев), а где то даже и мягкая будет с оттепелями и возможно даже "капелями" (Рыцарь кубков (пер)) и сдержанными снегопадами (перевернутая Королева пентаклей)
каково ваше мнение коллеги?
ОС в конце февраля обязательно будет!
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 04 дек 2019, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ярило » 04 дек 2019, 08:33

ягодка-малинка писал(а):
04 дек 2019, 08:02
Задаю вопрос - какая зима (по суровости и снежности) ожидается в этом году в моей (Уральском регионе)?
Смерть (пер), Рыцарь кубков (пер), Королева пентаклей (пер)
дно - Паж жезлов

по этим картам зима не будет особо отличаться от среднестатистических норм последних лет в целом (Смерть перев), а где то даже и мягкая будет с оттепелями и возможно даже "капелями" (Рыцарь кубков (пер)) и сдержанными снегопадами (перевернутая Королева пентаклей)
каково ваше мнение коллеги?
ОС в конце февраля обязательно будет!
Без особых каких-то изменений , по сравнению с прошлым годом, со снегопадами, с неустойчивостью в своем проявлении

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 04 дек 2019, 08:55

Хочу еще предложить вашему вниманию небольшую "погодную шпаргалку" на Таро, может кому пригодится, разработанную мной самой, т.е. авторскую, так сказать на основе собственных размышлений на предмет как та или иначя карта в колоде может показать тот или иной погодный катаклизм или показатель.

Хорошую, устойчивую, теплую и во всех смыслах благоприятную погоду покажут:
Солнце, 9 пентаклей, 4 жезлов, Мир (все в прямом положении)

Холод, промозглость, особо низкие температуры покажут:
Королева мечей, король мечей, Паж мечей, 5 пентаклей, Звезда, Отшельник

сильные и средние снегопады:
10 пентаклей, 6 пентаклей, 7 пентаклей (сугробы)

оттепели и капели:
Рыцарь кубков, Паж кубков

повышенную влажность, сырость, дожди:
Луна, 5 кубков, Туз кубков, 8 жезлов (проливной дождь, ливень)

перепады в погоде - 2 пентаклей

негативные погодные и природные катаклизмы:
Башня - землятрясение, гроза
6 мечей - наводнение
Рыцарь мечей - шквальный, порывистый ветер, ураган, цунами
8 кубков - опасность схода лавины, оползня, селевых потоков
2 мечей - туман
7 жезлов и Шут - гололедица и повышенная травмоопасность
8 мечей - завалы, заторы, пробки на дорогах
3 мечей - геомагнитные волнения, магнитные бури
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 06 янв 2020, 15:17

ягодка-малинка писал(а):
04 дек 2019, 08:02
Задаю вопрос - какая зима (по суровости и снежности) ожидается в этом году в моем (Уральском регионе)?
Смерть (пер), Рыцарь кубков (пер), Королева пентаклей (пер)
дно - Паж жезлов

по этим картам зима не будет особо отличаться от среднестатистических норм последних лет в целом (Смерть перев), а где то даже и мягкая будет с оттепелями и возможно даже "капелями" (Рыцарь кубков (пер)) и сдержанными снегопадами (перевернутая Королева пентаклей)
каково ваше мнение коллеги?
ОС в конце февраля обязательно будет!
Хоть треть зимы и позади, но все же попробую включится:
8 мечей, Солнце, Королева жезлов
8 мечей - не выход за рамки чего-то обыденного, не типичного для данного региона, вряд ли будут установлены температурные рекорды, хотя по сопутствующим картам, считаю, что зима может быть чуть теплее чем в прошлом году, например. Мне кажется, осадков для зимы будет не много.

Ink

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Ink » 23 янв 2020, 23:13

Приветствую всех! Хотела бы снова попрактиковаться.
На данный момент у нас ни дня этой зимой не лежал снег, порю падало что-то невнятное, но тут же таяло. А вчера у нас была гроза. :shock: Глобальное потепление - оно такое. Спросила у карт:

Какая погода установится до конца января 2020?
Повешенный, Сила, Дама монет


Я думаю, что контрастов не будет. Будет стабильная сухая погода. Связка Сила и Повешенный почему-то мне кажется намекает о сильных ветрах, но без осадков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 24 янв 2020, 08:35

Ink писал(а):
23 янв 2020, 23:13
Какая погода установится до конца января 2020?
Повешенный, Сила, Дама монет
хмм..как интересно, коллега, с удовольствием по-рассуждаю..ни одной "холодной" карты..из этого следует, что снега и низких температур не будет однозначно..Повешенный это буквально "с ног на голову" весь привычный климат вашего региона "переверется", что собственно уже "гроза в январе" сама собой подразумевает..Силу тут можно прочитать и как невероятную" климатическую мягкость"..а по Даме пентаклей..хмм.. как бы у вас там образно почки уже в это время не стали набухать и зеленая травка не пробиваться кое где..
вообщем погода и далее будет на удивление мягкой и теплой..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение Irina7777777 » 31 янв 2020, 16:20

Хм, какая интересная тема. Никогда в голову не приходило смотреть погоду на Таро. Вот даже вытащила карту по возможной погоде до конца февраля. Мне выпала 7 жезлов. Но тут я читаю ее по своему. Скорее всего будет стоять такая погода, когда часто ветер или снег в лицо и неприятный холод на улице. Неприятный именно такой непонятный, промозглый. А я и правда зиму не очень люблю, не нравится мне все это. вот наверное поэтому и 7 жезлов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Прогноз погоды на Таро

Сообщение ягодка-малинка » 31 янв 2020, 17:44

Irina7777777 писал(а):
31 янв 2020, 16:20
Вот даже вытащила карту по возможной погоде до конца февраля. Мне выпала 7 жезлов.
на гололед (гололедицу) очень похожа эта карта..а также да, на порывистый ветер, метель, возможно..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»