НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение lora786 » 24 июн 2019, 17:28

Здраствуйте! Отпишусь- ка и я)))
Так как в картах новичек, решила смотреть вопрос да -нет на одной карте.
Итак 4 дня подряд задавала вопросы выйдет ли МЧ на связь и увижу ли я его на протяжении дня. Карты - умереность, 2 кубков, 8 жезлов, 4 пентаклей, 5 пентаклей, туз мечей, 2 пентаклей - в реальности показали как "нет". Только 4 кубков показало как "да" .
Вот у меня вопрос как может 8 жезлов в прямом вопросе на выйдет ли на связь показать как "нет". Мне кажется это чуть ли не единственная карта котороя и должна показать как "да" - движение, разговор...
И еще о тузе мечей - когда задавала вопрос увижу ли МЧ , карта показала ответ "нет", но когда на другой день был задан вопрос о другом МЧ (выйдет ли на связь) выпал туз мечей и человек вышел на связь, тоесть "да". Как это обьяснить, или карты мне лгут?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 24 июн 2019, 17:36

lora786
мне кажется часто спрашиваете или свои ожидания тянете. Не знаю у кого как, а у меня Таро не подходят для ежедневного просмотра и одинаковых вопросов. Буквально она второй день начинают блокировать информацию. Я для подобных просмотров использую игральные карты.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 24 июн 2019, 17:46

voronov писал(а):
24 июн 2019, 17:36
lora786
мне кажется часто спрашиваете или свои ожидания тянете. Не знаю у кого как, а у меня Таро не подходят для ежедневного просмотра и одинаковых вопросов. Буквально она второй день начинают блокировать информацию. Я для подобных просмотров использую игральные карты.
Добрый день!
Присоединяюсь, на каждый день либо игральные либо оракул(Сибилла).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 24 июн 2019, 22:07

lora786 писал(а):
24 июн 2019, 17:28
Здраствуйте! Отпишусь- ка и я)))
Так как в картах новичек, решила смотреть вопрос да -нет на одной карте.
Итак 4 дня подряд задавала вопросы выйдет ли МЧ на связь и увижу ли я его на протяжении дня. Карты - умереность, 2 кубков, 8 жезлов, 4 пентаклей, 5 пентаклей, туз мечей, 2 пентаклей - в реальности показали как "нет". Только 4 кубков показало как "да" .
Вот у меня вопрос как может 8 жезлов в прямом вопросе на выйдет ли на связь показать как "нет". Мне кажется это чуть ли не единственная карта котороя и должна показать как "да" - движение, разговор...
Может, у вас еще связь с колодой не вполне налажена... потому что тут карты - "кто в лес, кто по дрова" :smile: я обычно на вопрос одну карту не тяну, всегда триплет, там можно нюансы увидеть - почему да, почему нет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41456
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 25 июн 2019, 08:14

lora786 писал(а):
24 июн 2019, 17:28
Так как в картах новичек, решила смотреть вопрос да -нет на одной карте.
Итак 4 дня подряд задавала вопросы выйдет ли МЧ на связь и увижу ли я его на протяжении дня. Карты - умереность, 2 кубков, 8 жезлов, 4 пентаклей, 5 пентаклей, туз мечей, 2 пентаклей - в реальности показали как "нет". Только 4 кубков показало как "да" .
Вот у меня вопрос как может 8 жезлов в прямом вопросе на выйдет ли на связь показать как "нет". Мне кажется это чуть ли не единственная карта котороя и должна показать как "да" - движение, разговор...
И еще о тузе мечей - когда задавала вопрос увижу ли МЧ , карта показала ответ "нет", но когда на другой день был задан вопрос о другом МЧ (выйдет ли на связь) выпал туз мечей и человек вышел на связь, тоесть "да". Как это обьяснить, или карты мне лгут?
все что вы описали, объясняется на самом деле достаточно просто тем, что карты никогда (на мой сугубо взгляд и в принципе) не отвечают односложно, как "да" или "нет", их ответ всегда нужно растолковывать, т.е. они конечно же дают в целом ответ в контексте возможного "да" или "нет", но и даже одной картой, как бы дают обоснование, почему будет это "да" или "нет"..этим и обясняется то, к примеру, почему, в обдном случае Туз мечей показал вам встречу, а в другом нет, это все потому что ситуации разные и мужчины в них тоже разные, и если бы знать предысторию той и другой ситуации, то можно было бы понять и проанализировать почему Туз мечей так по разному показал..
Туз мечей может как "срезать" возможность встречи по каким то внешним причинам и обстоятельствам или по нежеланию (отрицанию сего факта) того, от кого ждете известия или личной встречи, а может и показать его желание внести ясность, а значит и возможное известие буквально как "гром среди ясного неба"..
тоже самое и с остальными 77 картами в колоде, их выпад в той или иной позиции всегда нужно растолколвывать, даже если вы ищите для себя ответ просто как "да" или "нет"..
я думаю что новичкам эти нюансы всегда стоит учитывать, даже если в планах освоить карты чисто на любительском уровне.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 25 июн 2019, 22:36

ягодка-малинка
voronov
ПрозерпинаR
Каро
Девочки, большущее всем спасибо что делитесь своим опытом и прочтением @}->-- это очень ценно @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Night_Breeze » 25 июн 2019, 22:57

lora786 писал(а):
24 июн 2019, 17:28
Здраствуйте! Отпишусь- ка и я)))
Так как в картах новичек, решила смотреть вопрос да -нет на одной карте.
Итак 4 дня подряд задавала вопросы выйдет ли МЧ на связь и увижу ли я его на протяжении дня. Карты - умереность, 2 кубков, 8 жезлов, 4 пентаклей, 5 пентаклей, туз мечей, 2 пентаклей - в реальности показали как "нет". Только 4 кубков показало как "да" .
Вот у меня вопрос как может 8 жезлов в прямом вопросе на выйдет ли на связь показать как "нет". Мне кажется это чуть ли не единственная карта котороя и должна показать как "да" - движение, разговор...
И еще о тузе мечей - когда задавала вопрос увижу ли МЧ , карта показала ответ "нет", но когда на другой день был задан вопрос о другом МЧ (выйдет ли на связь) выпал туз мечей и человек вышел на связь, тоесть "да". Как это обьяснить, или карты мне лгут?
Ну я вообще простите считаю такое количество карт тянуть на 1 вопрос неуместно да и зачем ? :shock: .Вот ответе зачем вам столько карт .Вам Умереность же вам показала что шанс 50/50 Зачем еще 150 карт :smile:
Мое мнение не обижайтесь вы просто не умеете еще работать с картами. Учиться карты читать над с 1 карты . А если вы 1 карту не умете понять и прочувствовать то хоть 1500 колод разложите вы не сможете считать информацию,работа с таро это работа в потоке ,поэтому карты по мимо того что толкуете по значениям надо учиться чувствовать каждую карту, энергию карты и расклада в целом опять таки что за колода классика или оракульного типа .
Поэтому у вас и не получилось ,потому что вы либо карт не прочувствовали и не видели ,а может колода не ваша вам надо другую ,такое тоже может быть . Да есть тарологи кто по 1500 карта раскалывает (на ютубе таких много )Но!эти люди работают в потоке ,они информацию получают пачками с общей картины просто картинками ,ясно знанием отчасти если хотите им даже не надо особо смотреть что за карты на столе, и это годами нарабатывается )

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение lora786 » 27 июн 2019, 22:54

Night_Breeze писал(а):
25 июн 2019, 22:57
lora786 писал(а):
24 июн 2019, 17:28
Здраствуйте! Отпишусь- ка и я)))
Так как в картах новичек, решила смотреть вопрос да -нет на одной карте.
Итак 4 дня подряд задавала вопросы выйдет ли МЧ на связь и увижу ли я его на протяжении дня. Карты - умереность, 2 кубков, 8 жезлов, 4 пентаклей, 5 пентаклей, туз мечей, 2 пентаклей - в реальности показали как "нет". Только 4 кубков показало как "да" .
Вот у меня вопрос как может 8 жезлов в прямом вопросе на выйдет ли на связь показать как "нет". Мне кажется это чуть ли не единственная карта котороя и должна показать как "да" - движение, разговор...
И еще о тузе мечей - когда задавала вопрос увижу ли МЧ , карта показала ответ "нет", но когда на другой день был задан вопрос о другом МЧ (выйдет ли на связь) выпал туз мечей и человек вышел на связь, тоесть "да". Как это обьяснить, или карты мне лгут?
Ну я вообще простите считаю такое количество карт тянуть на 1 вопрос неуместно да и зачем ? :shock: .Вот ответе зачем вам столько карт .Вам Умереность же вам показала что шанс 50/50 Зачем еще 150 карт :smile:
Мое мнение не обижайтесь вы просто не умеете еще работать с картами. Учиться карты читать над с 1 карты . А если вы 1 карту не умете понять и прочувствовать то хоть 1500 колод разложите вы не сможете считать информацию,работа с таро это работа в потоке ,поэтому карты по мимо того что толкуете по значениям надо учиться чувствовать каждую карту, энергию карты и расклада в целом опять таки что за колода классика или оракульного типа .
Поэтому у вас и не получилось ,потому что вы либо карт не прочувствовали и не видели ,а может колода не ваша вам надо другую ,такое тоже может быть . Да есть тарологи кто по 1500 карта раскалывает (на ютубе таких много )Но!эти люди работают в потоке ,они информацию получают пачками с общей картины просто картинками ,ясно знанием отчасти если хотите им даже не надо особо смотреть что за карты на столе, и это годами нарабатывается )
Вы что, какие обиды, понятно что мне еще учится и учится.
Но При задавании вопроса я не тянула много карт. Просто чтоб лучше изучить карты я в день тянула по одной карте. Например в понедельник задала вопрос выйдет ли сегодня на связь мч - выпала умереность ( мч не вышел) , подумала эта карта говорит мне нет. Во вторник задала тот же вопрос - выйдет ли сегодня, выпала 8 жезлов , ну тут думаю возможно, но тоже не вышел. И так дня 4, на один вопрос одна карта. И ВСЕ карты которые были мною перечислены в результате давали ответ - нет. Таким способом я хотела узнать как на вопрос "да-нет" отвечают мне карты.
Я понимаю , что возможно нельзя один и тот же вопрос задавать каждый день, но как тогда узнать как говорят со мной карты?
Много читала, что тянут каждый день карту дня и сиотрят как какая карта у кого проигрывается.
Извините, если что не так))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 27 июн 2019, 23:33

lora786 писал(а):
27 июн 2019, 22:54
Много читала, что тянут каждый день карту дня и сиотрят как какая карта у кого проигрывается.
Извините, если что не так))))
Карта дня - это все-таки не то, что вы делали, эта карта описывает, как пройдет день, какое ключевое событие будет. А вы задавали конкретный вопрос и пытались прочесть ответ по одной карте, а каждая карта ведь многогранна. Я продолжаю вам рекомендовать смотреть триплетами)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Еще люблю.. » 28 июн 2019, 11:49

Добрый день!
Заказала в инет-магазине платье, должны были доставить вчера. На вопрос - доставят ли платье 28 июня карты сказали:
Туз Пентаклей - 6 Кубков - 6 Жезлов. Дно Император.
Я была уверена, что это значит "Да", платье придет, я его примерю, куплю и буду жутко довольна. Но платье не пришло... Получается, что Император на дне, как старший аркан, сыграл здесь наиболее значимую роль?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29794
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41456
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 28 июн 2019, 12:23

Еще люблю.. писал(а):
28 июн 2019, 11:49
Заказала в инет-магазине платье, должны были доставить вчера. На вопрос - доставят ли платье 28 июня карты сказали:
но вчера было 27 июня? уточните все таки про какую дату вы спрашивали?
а вообще Туз пентаклей э\то тут само ваше платье и есть ну или "заказ", 6 кубков это "шаг назад и в в будущее", т.е. платье могло к вам попасть не в день когда обещали а на день ранее или позднее, например..6 жезлов - курьер видимо..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Еще люблю.. » 28 июн 2019, 17:02

ягодка-малинка писал(а):
28 июн 2019, 12:23
Еще люблю.. писал(а):
28 июн 2019, 11:49
Заказала в инет-магазине платье, должны были доставить вчера. На вопрос - доставят ли платье 28 июня карты сказали:
но вчера было 27 июня? уточните все таки про какую дату вы спрашивали?
а вообще Туз пентаклей э\то тут само ваше платье и есть ну или "заказ", 6 кубков это "шаг назад и в в будущее", т.е. платье могло к вам попасть не в день когда обещали а на день ранее или позднее, например..6 жезлов - курьер видимо..
Ой, ошиблась, речь шла именно о вчерашнем дне 27 июня. Доставка не курьером на дом, а в пункт выдачи.
Сегодня оно приехало, уже померила и купила в итоге другое, которое уже три дня меня ждало в пункте выдачи.
Я, глядя на карты, была уверена, что приедет в срок...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 29 июн 2019, 15:31

Еще люблю.. писал(а):
28 июн 2019, 11:49
Добрый день!
Заказала в инет-магазине платье, должны были доставить вчера. На вопрос - доставят ли платье 28 июня карты сказали:
Туз Пентаклей - 6 Кубков - 6 Жезлов. Дно Император.
Я была уверена, что это значит "Да", платье придет, я его примерю, куплю и буду жутко довольна. Но платье не пришло... Получается, что Император на дне, как старший аркан, сыграл здесь наиболее значимую роль?
Я бы тоже по этим картам сказала, что оно в срок придет...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 06 июл 2019, 13:41

Девочки всем привет @}->--
Вопрос - какие действия будут от мч в срок?
Туз жезлов, колесница (мир), 8 кубков, дно - 10 кубков

Долго я гадала, будут ли все таки действия :smile:
Потому что по колеснице с 8 кубков- это же движение от объекта, не к нему. А мир подумалось вообще за границу уезд. Но изначально мелькнула мысль, что в окружении позитива 8 кубков так же может и в плюс проиграться и доп мир здесь как раз к заключению перемирия ( люди не общались на тот момент ), и 10 к на дне также подтверждает перемирие. Ну и туз жезлов первый явно сразу сказал о том что будут действия.
Но я, конечно же, эти мысли отмахнула )) потому что 8 кубков я очень не люблю, она у меня много раз показывала уходы мч, и так как она вышла завершающей, я ей придала основное значение и сказала девочке - нет, действий не будет, он вообще может уехать заграницу. Ну и что вы думаете в Реале проигралось?)) мч приехал к деве, вернулся и они помирились.
Пожалуйста, объясните мне 8 кубков здесь @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Avanda » 06 июл 2019, 15:04

magicallove
Возможно, что тут Колесница + 8 кубков и есть - возвращение к деве)
Хотя, если честно, я бы это сочетание, наоборот, как поездку ОТ кого-то рассмотрела.
Туз Жез + Колесница - как желание доказать своё лидерство, свою правоту.

Единственное, у меня возникла мысль, что тут 8 куб можно рассмотреть как некую - обязанность, некоторое чувство долга. Из той серии, что мужчина чувствовал, что ему самому нужно приехать и помириться :wind:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22714
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25308
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 06 июл 2019, 15:26

magicallove
У меня тоже 8 кубков обычно показывает движение в сторону от объекта. Но так как они и так уже были в ссоре, то видимо, 8 кубков проигралась как выход из данных сложившихся обстоятельств - и получился путь к примирению... Так-то все остальные карты позитивные
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 06 июл 2019, 15:38

magicallove писал(а):
06 июл 2019, 13:41
объясните мне 8 кубков здесь
Осознание вины, приход с повинной.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 06 июл 2019, 15:47

magicallove добрый день Вам!
Интересный у Вас расклад получился)
У меня 8К отыгрывается в последнее время как погуляет и обратно придёт) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 06 июл 2019, 17:03

Avanda
ПрозерпинаR
JulijaNi
Каро
Девочки милые, спасибо огромное за разъяснения @}->--
Наверное, для 8 кубков играет большую роль ситуация на данный момент. Как ПрозерпинаR сказала, они же на тот момент уже были в ссоре и уход уже был, дважды же уйти невозможно) видимо когда она выпадает на момент ссоры и ухода из отношений, она проигрывается наоборот, как возвращение. Как у Каро - погуляет и вернётся.
Наверное как то так. Теперь нужно это иметь в виду.
Ещё раз большое спасибо всем @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 18 июл 2019, 02:09

Девочки!
Выйдет ли человек на связь в течение дня?
Туз жезлов, 4жезлов + Солнце (вместе выпали), Паж пентаклей.
Я решила, что однозначно выйдет. Не встреча, не переписка, но хоть как-то проявится, хоть лайк в соцсети, но должен быть. Ан нет((( ничего.
Ведь даже солнце+4ж явный выход! И крайние карты не противоречат. ТЖ порыв. ПП - хоть какой-то шажок)

Как этот триплет вывести в нет?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»