Помощь в понимании конкретной карты Таро

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 05 дек 2023, 14:26

АстротароСвет писал(а):
05 дек 2023, 13:53
а вот 6 кубков у меня себя показывала так, что все уже в прошлом, ностальгия, теплые воспоминания, хотя она тоже говорит про такую любовь непосредственную как в детстве, чистую без примеси навязанных убеждений, принципов, стереотипов и так далее)))
а что вы про 10 кубков думаете?))
ну, во первых, хочу сказать, что приятно с умным человеком по-рассуждать..и сначала что я думаю по 10 кубков..но это сугубо мое видение этой карты..да, вроде бы идиллия на ней, муж, жена, детишки пляшут..и все вроде так ладненько и складненько..но ведь так живет у нас большая часть среднестатических пар..где реально вроде бы (по крайней мере с виду) лад и склад и дети и уют и полная гармония..но настоящая любовь, а особенно взаимная за такой гармонией не часто, увы, проглядывается..тут как то я лично считываю принцип "а, что..все у нас хорошо, дружно живем, все у нас как у людей и любовь есть"..но порой (не всегда, но часто) это лишь "убеждение" или "социальная скрепа", что все именно так "по-любовно" и есть..
сейчас обосную и 6 кубков (своими глазами)..мое мнение таково, что настоящая любовь она все таки живет где то в сердечной чакре, а не более нижней..и любят "не за что то, а вопреки всему"..настоящая любовь - она "безусловная"..потому наверное по 6 кубков проглядывается для меня ее какая то истинная "чистота", когда буквально оин "дарит цветочек от чистого сердца и ничего не просит взамен", а другой в ответ принимает для себя этот цветочек как самый ценный дар и оба счастливы этим моментом..
но, повторюсь, это сугубо мое мнение и я на нем ни в коем случае не настаиваю..сколько гадалок- столько и видений..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22698
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25282
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ПрозерпинаR » 05 дек 2023, 14:58

АстротароСвет писал(а):
04 дек 2023, 19:28
и часто непонятно, что же имеется ввиду, когда вопрос про планы, про чувства человека, человек хочет взаимности, эмоциональной близости, секса приятного, романтичного, либо мечется между вариантами, как часто у вас отыгрываются эти значения?))
Гораздо чаще - как выбор и сомнения
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 05 дек 2023, 16:49

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 14:26
ну, во первых, хочу сказать, что приятно с умным человеком по-рассуждать..
взаимно, и мне с умным и опытным человеком как вы приятно и очень даже полезно порассуждать и получить новый опыт в работе с картами @}->--
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 14:26
но, повторюсь, это сугубо мое мнение и я на нем ни в коем случае не настаиваю..сколько гадалок- столько и видений..
абсолютно согласна, у каждого с опытом возникают свои личные наработки и ассоциации))
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 14:26
сначала что я думаю по 10 кубков..но это сугубо мое видение этой карты..да, вроде бы идиллия на ней, муж, жена, детишки пляшут..и все вроде так ладненько и складненько..но ведь так живет у нас большая часть среднестатических пар..где реально вроде бы (по крайней мере с виду) лад и склад и дети и уют и полная гармония..но настоящая любовь, а особенно взаимная за такой гармонией не часто, увы, проглядывается..тут как то я лично считываю принцип "а, что..все у нас хорошо, дружно живем, все у нас как у людей и любовь есть"..но порой (не всегда, но часто) это лишь "убеждение" или "социальная скрепа", что все именно так "по-любовно" и есть..
конечно же, мое видение 10 кубков тоже скорее про некий идеальный взгляд, на бытовом плане все может быть проще, но тут я бы сказала, что ваше описание 10 кубков мне больше напоминает отношения по карте "Мир", когда такая "образцовая" семья, где по внешним признакам есть мир и гармония, взаимность и понимание, но это лишь внешняя картинка, чтоб все думали, что все в семье хорошо, чисто "демонстрация любви", но по факту это лишь картинка, а любви как таковой нет, каждый играет роль, но нет близости и душевности, заботы и т.д. а все эмоции больше носят поверхностный характер)) а по 10 кубков мне идет именно какая-то душевная близость и ощущение себя "без масок", когда можно чувствовать себя оголенным и уязвимым, плюс доверие, это тоже про безусловную любовь, когда тебя просто любят за факт существования, а не за какие-то заслуги, "плюшки" и так далее как по 10 пентаклей, например))
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 14:26
сейчас обосную и 6 кубков (своими глазами)..мое мнение таково, что настоящая любовь она все таки живет где то в сердечной чакре, а не более нижней..и любят "не за что то, а вопреки всему"..настоящая любовь - она "безусловная"..потому наверное по 6 кубков проглядывается для меня ее какая то истинная "чистота", когда буквально оин "дарит цветочек от чистого сердца и ничего не просит взамен", а другой в ответ принимает для себя этот цветочек как самый ценный дар и оба счастливы этим моментом..
безусловно, 6 кубков несет такой посыл, детская любовь она ведь чистая, безусловная, обмен эмоциями искренними, без расчета, игры и так далее)) да и веет от нее теплотой, но у меня она скорее говорит о таких теплых моментах в прошлом, когда так взгрустнулось слегка)) или еще как что-то теплое и дружеское, искреннее, но как к такому душевному и приятному другу отношение, нежели как к любовному партнеру)) хотя любовь без травм она такая и есть - спокойная и теплая))
Очень интересное сравнение вы затронули)) а как вы 10 пентакей оцениваете в разрезе "любви"? Ведь для кого-то и по 10 пентаклей и есть любовь))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 05 дек 2023, 18:10

АстротароСвет писал(а):
05 дек 2023, 16:49
а как вы 10 пентаклей оцениваете в разрезе "любви"? Ведь для кого-то и по 10 пентаклей и есть любовь))
действительно в разных пониманиях любовь бывает разная..для кого то "не бьет- уже любит", либо наоборот..
пентакли у нас масть "весьма практичная", а значит и "любовь по ней такая же"..мне по 10 пентаклей приходит на ум сразу пару возможных "сценариев" любви по этой карте..это когда явный расчет, по принципу "деньги к деньгам", когда "зажиточному жениху или невесте ищут пару под стать"..или когда расчет выражается в том, что может невеста и не богатая, но из интеллигентной, воспитанной семьи, а значит "хорошая, чистая девочка"...такая и хозяйство вести умеет и детей здоровых народит и не избалованная и вообще во всем достойная партия"..
от себя добавлю, что был у меня лично пример из жизни наблюдать вот такую пару, такую вот "любовь по расчету"..в моем подъезде когда я была подростком жила девушка из такой вот интеллигентной семьи, где мама была учитель, брат врач..отец тоже кто то "умный"...и вот когда она совсем на выданье была, то ее буквально "свели по знакомству" с такой же семьей интеллигентов, где был сын, который только окончил военное училище и распределялся служить за границу (а это было советское время) и ехать туда ему было предпочтительней уже женатым, с семьей, да и времени особо на раскачку не было..вот и решили "мудрые родители с той и другой стороны" что "лучше пары не сыскать" и свели их
на скорую руку и поженили..не знаю, насколько они друг другу поглянулись тогда, при том, что девушка была прям "куколка писанная", а он "так себешный, очень средний додик", но насколько я наблюдаю живут они уже лет 40 вместе и неплохо, дружно живут и 2-х сыновей родили и не были замечены в семейных скандалах и изменах..значит и "такая вот любовь имеет место быть" именно по этой 10 пентаклей..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 05 дек 2023, 19:02

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 18:10
действительно в разных пониманиях любовь бывает разная..для кого то "не бьет- уже любит", либо наоборот..
верно подмечено)
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 18:10
пентакли у нас масть "весьма практичная", а значит и "любовь по ней такая же"..
для меня тоже по 10 пентаклей это что-то приземленное, стабильное, традиционное, все в рамках того общества, в котором семья эта находится, и тут любовь больше "земная", она выражается больше в ощущении комфорта, предсказуемости, "сытости" рядом с партнером, обязательно должно быть надежно, спокойно, выгодно. Больше людей объединяют материальные ценности: общий быт, бизнес, деньги, недвижимость. И часто такие семьи живут долго, наживают совместное "добро", что их и скрепляет, сами отношения выстраиваются по традиционной схеме "все как у людей"))
с вашей трактовкой солидарна, прекрасный пример из жизни вы привели для 10 пентаклей :wink:
какую карту в части описания семьи и любви вы еще видите?)))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 05 дек 2023, 19:04

АстротароСвет писал(а):
05 дек 2023, 19:02
обязательно должно быть надежно, спокойно, выгодно
вот это самая точная характеристика наверное!
:wink:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 06 дек 2023, 11:27

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
05 дек 2023, 19:04
вот это самая точная характеристика наверное!
на то они и пентакли))) Раз мы эту тему задели, то хочется еще на счет этих карт порассуждать)
а что по поводу 2 кубков думаете? она тоже про любовь и взаимность))
Но вот мне всегда видится, что это как и Влюбленные, тоже здесь про романтику, гармонию, эмоциональную близость, симпатию, но еще на уровне начального этапа, когда "бабочки в животе", когда не замечаешь недостатков партнера, когда есть желание проводить вместе время, сглаживать углы, искать общее, компромиссы, договариваться, идти на встречу, устраивать друг другу приятные какие-то вещи и так далее, но и часто она у меня показывает желание получать удовольствие, но пока что без каких-то серьезных мотивов, но безусловно, что есть взаимный интерес))
Меня еще интересует 7 кубков в части любовных отношений) Это тоже как Звезда - идеализация партнера, иллюзии, романтика, сильная влюбленность, но в отличие от 2 кубков, тут один из партнеров в "розовых очках", а в реальности все может быть не так радужно, любовь как "опьянение", после которой наступает "похмелье", очарованность в начале и неприятное разочарование в последствии))
что думаете по 7 кубков?)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2023, 14:57

АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 11:27
а что по поводу 2 кубков думаете? она тоже про любовь и взаимность))
неплохая карта..как минимум тут есть взаимность чувств или эмоций(именно то, что у руках у фигур одинаково наполненные кубки и показывает эту равноценность эмоций и взаимность симпатии)..т.е. в отличие от той же 6 пентаклей здесь именно "по взаимности чувств" взаимодействие, а не по причине "взаимо-полезности" друг другу в каком то смысле..
из минусов я вижу то, что эта "взаимность"может быть и "не навсегда" по этой карте, а лишь "на здесь и сейчас"..еще она у меня часто самый начальный этап отношений знаменует (сам факт знакомства)..на примирение хорошо ее вытянуть..по ней оба его желают в равной мере..
теперь про 7 кубков скажу (как я ее сугубо вижу)..если это еще "не устоявшиеся отношения", то чувства по ней у одного или обеих партнеров пока еще "вразбег"..т.е. вроде познакомился(ась), а нет уверенности что это именно то, что нужно и хочется еще варианты попробовать..
еще один смысл чувств по 7 кубков из серии "очарован(а)-околдован(а)"..где в мужском случае она отыгрывается по принципу "ах, какая женщина, мне б такую"..а в женском "о, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына"..
:smile:
еще очень часто по этой карте у меня идут "рисовки" со стороны одного из партнеров (чаще мужчины), а не искренние чувства..т.е. "активно изображает" чувства, но не испытывает их на деле..
вот так, если очень кратко (а то я много нафантазировать могу в плане карт)..
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 06 дек 2023, 16:39

ягодка-малинка
интересную мы тему затронули, благодарю за ваши мнения, очень полезно @}->--
ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 14:57
в отличие от той же 6 пентаклей здесь именно "по взаимности чувств" взаимодействие, а не по причине "взаимо-полезности" друг другу в каком то смысле..
согласна, что здесь хотя бы проглядывается равноценность эмоций, чувств))
ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 14:57
из минусов я вижу то, что эта "взаимность"может быть и "не навсегда" по этой карте, а лишь "на здесь и сейчас"..еще она у меня часто самый начальный этап отношений знаменует (сам факт знакомства)..на примирение хорошо ее вытянуть..по ней оба его желают в равной мере..
тоже такое замечала, почему и провела аналогию с Влюбленными, у меня схожие от этих карт ощущения))
ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 14:57
теперь про 7 кубков скажу (как я ее сугубо вижу)..если это еще "не устоявшиеся отношения", то чувства по ней у одного или обеих партнеров пока еще "вразбег"..т.е. вроде познакомился(ась), а нет уверенности что это именно то, что нужно и хочется еще варианты попробовать..
еще один смысл чувств по 7 кубков из серии "очарован(а)-околдован(а)"..где в мужском случае она отыгрывается по принципу "ах, какая женщина, мне б такую"..а в женском "о, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына"..

еще очень часто по этой карте у меня идут "рисовки" со стороны одного из партнеров (чаще мужчины), а не искренние чувства..т.е. "активно изображает" чувства, но не испытывает их на деле..
вот так, если очень кратко (а то я много нафантазировать могу в плане карт)..
по мне эта карта много тумана дает, иллюзий, часто один из партнеров живет в выдуманном мире, видит отношения и человека искаженно, как будто "пьяный". В практике часто это бывает, что как таковых нет ни отношений, ни чувств, а есть только фантазии о них)) и еще часто карта дает растерянность в выборе, нерешительность, непонимание, чего хочешь и кого, как следствие и есть это желание, попробовать еще кого-то, кажется, что есть и другие варианты более интересные, они кажутся привлекательнее, хотя это может быть не так в реальности) бывает так, что по карте человек фантазирует и мечтает о другом в силу недоступности, как по Звезде, и часто эти фантазии могут быть и сексуального характера)) да и про то, что партнер намеренно может изображать чувства, вводить в заблуждение, обещать может что-то, хотя сам знает, что этого не будет)) у меня на мужчин часто выходит 7 кубков как нахождение на сайтах знакомств, когда они там выбражают и вводят в заблуждение, выбирают))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2023, 17:02

АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 16:39
у меня на мужчин часто выходит 7 кубков как нахождение на сайтах знакомств, когда они там выбражают и вводят в заблуждение, выбирают))
вот именно, они там " в режиме активного поиска"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2023, 17:04

АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 16:39
интересную мы тему затронули,
реально интересную, так при желании можно каждую карту "по косточкам разобрать", "разжевать", но, жаль, только, что тема интересна лишь единицам..и наверное все таки тем, кто по настоящему картами интересуется..
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 06 дек 2023, 17:30

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 17:02
вот именно, они там " в режиме активного поиска"
именно)) и часто бывает так, что у мужчины есть отношения, но он тайком сидит на таких сайтах, притом что просто так может сидеть бесцельно, просто получить эмоции, "поглазеть", пофантазировать, а возможно и кому "лапши навешать", 7 кубков отлично показывает именно виртуальный мир))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 06 дек 2023, 17:32

ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 17:04
реально интересную, так при желании можно каждую карту "по косточкам разобрать", "разжевать", но, жаль, только, что тема интересна лишь единицам..и наверное все таки тем, кто по настоящему картами интересуется..
к сожалению да, увы и ах, но так все же интересно раскрывать разные грани карт, они часто так интересно, а порой и дословно показывают тот или иной сюжет, но всегда они гораздо глубже показывают, чем можно увидеть на первый взгляд))
Благодарю за ваше видение, опыт, это очень ценно @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2023, 18:32

АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 17:30
7 кубков
партнеру (не важно мужчине или женщине) по этой карте явно "недостаточно одного варианта" и он как правило и далее будет выбирать"
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2023, 18:34

АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 17:32
но так все же интересно раскрывать разные грани карт, они часто так интересно, а порой и дословно показывают тот или иной сюжет, но всегда они гораздо глубже показывают, чем можно увидеть на первый взгляд))
я долгое время искала некий универсальный ключ или алгоритм или матрицу, если можно так назвать, применительно к тому, как "говорят карты", к их "языку", но потом поняла, что нет его, этого "универсального ключа"..карты каждый раз говорят индивидуально, под ситуацию и с каждым "на его языке, только ему понятном"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 06 дек 2023, 18:48

ягодка-малинка
ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 18:34
я долгое время искала некий универсальный ключ или алгоритм или матрицу, если можно так назвать, применительно к тому, как "говорят карты", к их "языку", но потом поняла, что нет его, этого "универсального ключа"..карты каждый раз говорят индивидуально, под ситуацию и с каждым "на его языке, только ему понятном"..
подписываюсь под каждым вашим словом, это все тоньше, чем кажется, многое еще зависит от ощущения, внутреннего отклика на то, что карты в данной ситуации и в данный момент показывают, это ближе, чем ориентироваться только на значения карт, их сочетания и так далее, это надо прочувствовать, мне часто информация приходит вообще в потоке, и она далека от общепринятых трактовок, но что самое интересное, она самая верная)) по мне так этот инструмент очень глубокий, если настроиться на него верно, то он дает много возможностей и приоткрывает завесу тайны)))
я тоже вам благодарна и признательна за понимание и солидарность @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29772
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41415
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение ягодка-малинка » 06 дек 2023, 18:49

АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 18:48
это надо прочувствовать
вот именно..прочувствовать, чтобы понять!
:wink: @}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1177
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение АстротароСвет » 06 дек 2023, 19:07

ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 18:49
вот именно..прочувствовать, чтобы понять!
и никак иначе @}->--
еще вспомнилась одна карта, это иерофант, любопытно еще про нее порассуждать)
такая редкость, чтобы она показала серьезный настрой, в плане чувств она у меня себя ярко не показывает, скорее она больше про какое-то спокойное отношение, но и часто это неравные отношения (есть какая-то разница у людей: возраст, уровень образования, статус и др.) патриархат, когда партнер считает, что он всегда прав, да и хочет соблюдать свои установленные правила, и что все должно быть в рамках традиций, устоев, может поучать партнера, воспитывать)) иногда меня эта карта ставит в ступор, по теневой своей стороне чаще отыгрывается, это по типу соблюсти все каноны общества, изменять тихо и чтобы никто не заметил, строить из себя "святошу"))
что вы про эту карту думаете?))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 19 апр 2023, 19:55
Репутация: 165

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Белла2012 » 06 дек 2023, 19:17

ягодка-малинка писал(а):
06 дек 2023, 17:04
АстротароСвет писал(а):
06 дек 2023, 16:39
интересную мы тему затронули,
реально интересную, так при желании можно каждую карту "по косточкам разобрать", "разжевать", но, жаль, только, что тема интересна лишь единицам..и наверное все таки тем, кто по настоящему картами интересуется..
@}->--
Тема очень интересная, и тут интересно читать, и я постоянно обращаюсь к вашей теме одной карты. @}->--
viewtopic.php?t=165657
Спасибо вам за нее огромное!

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в понимании конкретной карты Таро

Сообщение Frage » 08 дек 2023, 19:50

Подскажите, пожалуйста, что может означать сочетание туза жезлов и 7 пентаклей на чувства мужчины? Кажется мне, что здесь ожидания от своих "вложенных " эмоций от партнёра.
@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»