НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 09:12

JulijaNi писал(а):
18 июл 2019, 02:09
Как этот триплет вывести в нет?
а его и выводить не надо, тут явное нет..хотя я очень не люблю ответы в констексте именно да или нет..ответ карт всегда нужно растолковывать..Туз жезлов это как вы сами верно заметили лишь "импульс" а не само "телодвижение"..4 жезлов я вообще не люблю в плане "свершений" этот венок, венчающий сверху как бы по периметру 4 жезла на картинке чаще всего у меня "накрыться медным тазом" проигрывается..а если с другой стороны на это сочетание 4 жезлов с Солнцем посмотреть, то получается что тот человек, которых должен сейчас выйти на всязь сейчас где то приятно отдыхает, развлекается и совсем позабыл что где то ждут его звонка..Паж пентаклей это да, сам звонок, только "оттянутый по времени"..я бы сказала что человек искомый выйдет на всязь, но позднее загаданного срока..
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 18 июл 2019, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 18 июл 2019, 10:32

JulijaNi писал(а):
18 июл 2019, 02:09
Как этот триплет вывести в нет?
никак :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22699
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25284
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ПрозерпинаR » 18 июл 2019, 12:00

Я согласна с ягодка-малинка, он на выйдет на связь, но позже срока, у меня обычно Паж пентаклей, Рыцарь пентаклей дает задержку в действиях
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 18 июл 2019, 12:12

ягодка-малинка
voronov
ПрозерпинаR
Спасибо!
ягодка-малинка писал(а):
18 июл 2019, 09:12
..Паж пентаклей это да, сам звонок, только "оттянутый по времени"..я бы сказала что человек искомый выйдет на всязь, но позднее загаданного срока..
Посмотрим. ОС будет.
Тут уж вообще хоть как-нибудь проявился бы.
ягодка-малинка писал(а):
18 июл 2019, 09:12
..а если с другой стороны на это сочетание 4 жезлов с Солнцем посмотреть, то получается что тот человек, которых должен сейчас выйти на всязь сейчас где то приятно отдыхает, развлекается и совсем позабыл что где то ждут его звонка
Не похоже на него совсем.
ягодка-малинка писал(а):
18 июл 2019, 09:12
4 жезлов я вообще не люблю в плане "свершений" этот венок, венчающий сверху как бы по периметру 4 жезла на картинке чаще всего у меня "накрыться медным тазом" проигрывается.
Такие люди жизнерадостные и доброжелательные на картинке....эх!))))
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 18 июл 2019, 13:23

JulijaNi писал(а):
18 июл 2019, 02:09
Девочки!
Выйдет ли человек на связь в течение дня?
Туз жезлов, 4жезлов + Солнце (вместе выпали), Паж пентаклей.
Я решила, что однозначно выйдет. Не встреча, не переписка, но хоть как-то проявится, хоть лайк в соцсети, но должен быть. Ан нет((( ничего.
Ведь даже солнце+4ж явный выход! И крайние карты не противоречат. ТЖ порыв. ПП - хоть какой-то шажок)

Как этот триплет вывести в нет?
Добрый день @}->--
Честно сказать никак не вывести на нет.
Возможно по 4Ж какие-то рамки человек себе поставил(ведь 4 всегда стабильность, застой)....
Всё же склоняюсь, должен появиться позже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 18 июл 2019, 13:34

Каро писал(а):
18 июл 2019, 13:23
Возможно по 4Ж какие-то рамки человек себе поставил
Вот тут, да! Про рамки не подумала, а это очень возможно в данной ситуации! :wink:
Каро писал(а):
18 июл 2019, 13:23
Всё же склоняюсь, должен появиться позже
ОС будет, если объявится.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение JulijaNi » 19 июл 2019, 19:42

JulijaNi писал(а):
18 июл 2019, 02:09
Девочки!
Выйдет ли человек на связь в течение дня?
Туз жезлов, 4жезлов + Солнце (вместе выпали), Паж пентаклей.
Я решила, что однозначно выйдет. Не встреча, не переписка, но хоть как-то проявится, хоть лайк в соцсети, но должен быть. Ан нет((( ничего.
Ведь даже солнце+4ж явный выход! И крайние карты не противоречат. ТЖ порыв. ПП - хоть какой-то шажок)

Как этот триплет вывести в нет?
ягодка-малинка
voronov
ПрозерпинаR
Каро

ОС:
Сегодня человек написал что-то нейтральное.
Получается через день (вопрос был про 17 число, сегодня 19)

Спасибо вам @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 27 окт 2019, 01:57

Девочки, доброго всем времени суток @}->--

Только что получила ОС от девочки и вот решила с вами поделиться, так как триплет проигрался вообще удивительно :shock:
Хотя, сейчас уже зная ответ, смотря на карты я вижу, что они дали совершенно четкий ответ и даже с подробностями, буквально каждая карта даёт подробности которые и в самом деле произошли с дамой в этот день, но я этого не увидела :cry:
Вопрос был задан - как дева проведёт определенный день, что будет происходить с ней в этот день?
Император ( туз пентаклей ), королева кубков (9 кубков), паж мечей, дно - Колесо фортуны (7 кубков, 3 кубков)

Сразу оговорюсь, что девочка живет одна, не замужем и никаких императоров у неё нет, кроме бывшего с которым она рассталась уже давно и за которым она переодически подглядывает в социалках, на что, как мне показалось, и указал паж мечей.
Вообщем, я прочла триплет как - ничего не будет происходить, будет одна(9к), вся в мечтах да в интернете( кф + 7 к ) следить за этим императором. Возможно, что то радостное прочтёт (3к)

На деле же все произошло совершенно по другому.
Как вы думаете, как?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29775
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41422
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ягодка-малинка » 27 окт 2019, 06:33

magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57
Вопрос был задан - как дева проведёт определенный день, что будет происходить с ней в этот день?
Император ( туз пентаклей ), королева кубков (9 кубков), паж мечей, дно - Колесо фортуны (7 кубков, 3 кубков)

Сразу оговорюсь, что девочка живет одна, не замужем и никаких императоров у неё нет, кроме бывшего с которым она рассталась уже давно и за которым она переодически подглядывает в социалках, на что, как мне показалось, и указал паж мечей.
Вообщем, я прочла триплет как - ничего не будет происходить, будет одна(9к), вся в мечтах да в интернете( кф + 7 к ) следить за этим императором. Возможно, что то радостное прочтёт (3к)

На деле же все произошло совершенно по другому.
Как вы думаете, как?
дно триплета указание на какую то поездку, видимо кто то либо приехал в этот день к деве, либо она куда то ездила с неким мужчине или к нему..может внезапно куда то пригласили ее в этот день, в какую то компанию, на какую то вечеринку (3 кубков)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Гордея » 27 окт 2019, 10:43

magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57

Вопрос был задан - как дева проведёт определенный день, что будет происходить с ней в этот день?
Император ( туз пентаклей ), королева кубков (9 кубков), паж мечей, дно - Колесо фортуны (7 кубков, 3 кубков)
наверное был выходной или праздник; кто то появился мужчина, с подарком,Император, ТП; пошли в кино, кафе( клуб) КФ,7К, 3 К она испытала много эмоций ДК и была довольна 9К, Паж М может быть тут как вечернее время

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Каро » 27 окт 2019, 11:34

magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57
Девочки, доброго всем времени суток @}->--

Только что получила ОС от девочки и вот решила с вами поделиться, так как триплет проигрался вообще удивительно :shock:
Хотя, сейчас уже зная ответ, смотря на карты я вижу, что они дали совершенно четкий ответ и даже с подробностями, буквально каждая карта даёт подробности которые и в самом деле произошли с дамой в этот день, но я этого не увидела :cry:
Вопрос был задан - как дева проведёт определенный день, что будет происходить с ней в этот день?
Император ( туз пентаклей ), королева кубков (9 кубков), паж мечей, дно - Колесо фортуны (7 кубков, 3 кубков)

Сразу оговорюсь, что девочка живет одна, не замужем и никаких императоров у неё нет, кроме бывшего с которым она рассталась уже давно и за которым она переодически подглядывает в социалках, на что, как мне показалось, и указал паж мечей.
Вообщем, я прочла триплет как - ничего не будет происходить, будет одна(9к), вся в мечтах да в интернете( кф + 7 к ) следить за этим императором. Возможно, что то радостное прочтёт (3к)

На деле же все произошло совершенно по другому.
Как вы думаете, как?
Здравствуйте @}->--
Ну тут явное приглашение в гости/на вечеринку мужчиной и ещё разговор, новости по ПМ, которые что-то прояснили.
Знаете ещё как вариант, нагрянули родственники судя по обилию Кубков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 27 окт 2019, 12:10

magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57
Только что получила ОС от девочки и вот решила с вами поделиться, так как триплет проигрался вообще удивительно
Хотя, сейчас уже зная ответ, смотря на карты я вижу, что они дали совершенно четкий ответ и даже с подробностями, буквально каждая карта даёт подробности которые и в самом деле произошли с дамой в этот день, но я этого не увидела
сорри, туплю с утра, наверное. А почему вы триплет выложили в теме НЕсбывшиеся расклады, если пишите, что расклад сбылся целиком и полностью? :smile:
В чем подвох? :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 27 окт 2019, 16:08

voronov писал(а):
27 окт 2019, 12:10
magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57
Только что получила ОС от девочки и вот решила с вами поделиться, так как триплет проигрался вообще удивительно
Хотя, сейчас уже зная ответ, смотря на карты я вижу, что они дали совершенно четкий ответ и даже с подробностями, буквально каждая карта даёт подробности которые и в самом деле произошли с дамой в этот день, но я этого не увидела
сорри, туплю с утра, наверное. А почему вы триплет выложили в теме НЕсбывшиеся расклады, если пишите, что расклад сбылся целиком и полностью? :smile:
В чем подвох? :smile:
Потому что он у меня не сбылся :smile: @}->--

Но если серьезно, он сбылся но совсем не так как выпавшие карты обычно трактуются. Император - ноль действий, паж мечей - у меня лично тоже ноль действий, королева кубков просто фигура, и с 9 кубков тоже ноль действий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 27 окт 2019, 16:09

Девочки дорогие, большое спасибо, интересные вещи вы пишите, я вечером дам ответ и комментарии @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение voronov » 27 окт 2019, 16:14

magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57
Император ( туз пентаклей ), королева кубков (9 кубков), паж мечей, дно - Колесо фортуны (7 кубков, 3 кубков)
мне кажется будет приглашение на вечеринку. Возможно по Императору связанное с родителями или с начальником по работе. Вечер все же проведет одна. ПМ одиночная карта. Или в итоге не пойдет никуда или же пойдет, но не все на вечеринке будет ей приятно, будет сторонится людей.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 18:55
Репутация: 744
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение magicallove » 27 окт 2019, 22:07

magicallove писал(а):
27 окт 2019, 01:57
Девочки, доброго всем времени суток @}->--

Только что получила ОС от девочки и вот решила с вами поделиться, так как триплет проигрался вообще удивительно :shock:
Хотя, сейчас уже зная ответ, смотря на карты я вижу, что они дали совершенно четкий ответ и даже с подробностями, буквально каждая карта даёт подробности которые и в самом деле произошли с дамой в этот день, но я этого не увидела :cry:
Вопрос был задан - как дева проведёт определенный день, что будет происходить с ней в этот день?
Император ( туз пентаклей ), королева кубков (9 кубков), паж мечей, дно - Колесо фортуны (7 кубков, 3 кубков)

Сразу оговорюсь, что девочка живет одна, не замужем и никаких императоров у неё нет, кроме бывшего с которым она рассталась уже давно и за которым она переодически подглядывает в социалках, на что, как мне показалось, и указал паж мечей.
Вообщем, я прочла триплет как - ничего не будет происходить, будет одна(9к), вся в мечтах да в интернете( кф + 7 к ) следить за этим императором. Возможно, что то радостное прочтёт (3к)

На деле же все произошло совершенно по другому.
Как вы думаете, как?
Дорогие девочки, рассказываю как было дело на самом деле. @}->--
В этот день явился к ней домой ее бывший император с подарком и бутылкой вина. Явился под вечер. И весь вечер они провели вместе, в разговорах о прошлом и попивая вино. Никуда не ходили, на ночь он так же не остался. @}->--

Вот теперь и смотрите как проигрался триплет удивительно - император (туз п) - он сам с подарком, королева к(9к)- она была довольна и счастлива, паж м - видимо как здесь выше писали вечернее время, а дно - кф(7к, 3к) - судьба принесла ей мечту (она хотела с ним помириться) и выпивку -3 к :smile: @}->--
ягодка-малинка писал(а):
27 окт 2019, 06:33
видимо кто то либо приехал в этот день к деве
:wink: император здесь показал ее бывшего, он и приехал к ней @}->--

Гордея писал(а):
27 окт 2019, 10:43
кто то появился мужчина, с подарком,Император, ТП;
:wink: @}->-- Верно
Гордея писал(а):
27 окт 2019, 10:43
Паж М может быть тут как вечернее время
Приехал в вечернее время :wink:

Каро писал(а):
27 окт 2019, 11:34
и ещё разговор, новости по ПМ, которые что-то прояснили.
верно :wink: @}->-- был разговор с ним в котором они проясняли события из их совместного прошлого

voronov писал(а):
27 окт 2019, 16:14
или с начальником по работе
Ее бывший работает в другом отделе, но они в одном здании находятся :wink: @}->--

Девочки, вы просто умнички, не устаю восхищаться, много увидели верно. Особое спасибо хочу сказать Гордея
за пажа м как вечернее время @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Гордея » 27 окт 2019, 22:16

magicallove
@}->-- и Вам спасибо! тоже было очень интересно!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение mtyshhenko » 05 ноя 2019, 20:46

Давно я не был в созданной мною теме ))))

Привет всем.

Вот не могу понять никак, на вопрос беременна ли девушка:

Шут + Императрица, как по мне более чем да. Вопрос в стиле да/нет.

В итоге нет беременности, а как у вас такое сочетание отыгрывается?

Частично может о прерывании говорить, но как нет не могу его трактовать....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение Night_Breeze » 05 ноя 2019, 20:55

mtyshhenko писал(а):
05 ноя 2019, 20:46
Давно я не был в созданной мною теме ))))

Привет всем.

Вот не могу понять никак, на вопрос беременна ли девушка:

Шут + Императрица, как по мне более чем да. Вопрос в стиле да/нет.

В итоге нет беременности, а как у вас такое сочетание отыгрывается?

Частично может о прерывании говорить, но как нет не могу его трактовать....
Тут такое очень двояко . Шут и нет может означать тоже так же как и да ибо это карта 0 Из сери карты ответили глупость все это (глупость это шут ) поэтому тут только свои индивидуальные наработки и тут уже нужно уметь работать в потоке по сути.Приход ребенка это некое таинство это работа с тонким планом карты +сенсорика ,такую информацию могут вполне себе закрывать ,уже говорила повторюсь далеко не все и не всем на таро можно посмотреть уровень доступа у каждого свой .

Старожил
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 12:48
Репутация: 1146

Re: НЕ сбывшиеся расклады. Тренируем навыки-2)

Сообщение ArborVitae » 05 ноя 2019, 20:57

mtyshhenko писал(а):
05 ноя 2019, 20:46
Давно я не был в созданной мною теме ))))

Привет всем.

Вот не могу понять никак, на вопрос беременна ли девушка:

Шут + Императрица, как по мне более чем да. Вопрос в стиле да/нет.

В итоге нет беременности, а как у вас такое сочетание отыгрывается?

Частично может о прерывании говорить, но как нет не могу его трактовать....
шут - это пустота, ошибка
императрица - обозначает саму девушку
и здесь играет роль когда спрашивали, до 40 дне на картах не просмотришь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»