Толкование карт Таро разное.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 01 ноя 2019, 21:13

voronov писал(а):
01 ноя 2019, 17:15
задала вопрос картам:
ЯВляется ли Д. биологическим отцом У.? Смерть, паж мечей, Шут (туз жезлов). В моем понимании все-таки нет.
однозначно, нет.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 19:22
Репутация: 853
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение DinaK » 02 ноя 2019, 01:45

Доброй ночи всем!
Я снова к вам с соревнованиями. Завтра снова дочь выйдет на ковер, и снова соревнования в два этапа.
Вопрос.
как пройдет выступление моей дочери в индивидуальных упражнениях?

Смерть (доп. Туз мечей), 4 жезлов ( доп. Влюбленные), Солнце (доп. Звезда). дно. 8 мечей.

По Смерти с тузом думается, что произойдет непоправимая ошибка, может затеряется в 4-х углах, в плане, может судьи сидеть будут не там где привыкла. Но по последней карте Солнце с допом, надеюсь что все же все будет сделано как надо.
P.s. после того, как я сделала расклад, через некоторое время, мне дочь говорит, главное завтра не завалиться на первой закрутке. А мне сразу представился расклад с СА Смерть и с тузом мечей. Знает же где, ошибки могут быть.
Уважаемые тарологи, а вы, что скажите? @}->--

Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 21:55
Репутация: 562
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Etery » 02 ноя 2019, 02:59

Доброй ночи, девочки!
Сейчас могу более- менее нормально соображать после того, что было прошлый раз на работе. Сегодня с утра опять на сутки иду. Села с картами.

1) истинная причина, почему меня начальник снял с проходной и перевел приказом на дальний пост? Есть 3 варианта, а может и больше... Каждый из этих 3 отдельно спрошу.
1) Маг ( 7 жезлов ), 2 чаш ( 3 чаш) дно король чаш.
Квинт императрица.
Маг это видимо сам начальник - как захотел, так и сделал. 2ч+3ч моя обшительность со всеми. Ну да, я экстраверт, общение мне очень надо. Ответ карт из за общения?
а) из за того, что с больничных вышли сразу 3 человека, а на проходной нужны только 4, остальные лишние? Семерым там нечего делать.Поэтому меня он перевел на дальний пост?
7 чаш, 7 мечей, 6 мечей, дно 5 мечей. Квинт суд.
Здесь точно по картам ответ да. 7ч+7м именно столько нас сейчас стало на проходной. Оставил начальник только 4 мужчин на проходной.
б) из за того, что у меня нет сертификата? ( я по сути без него не имею права находится на проходной, но тем не менее отработала там 7 месяцев)
Туз чаш, 8 пентаклей, 10 мечей, паж мечей. Квинт луна.
И это тоже да ответ. 8 пентаклей сама учёба здесь. Мечевые карты не понимаю.
в) из за того, что на меня кто то пожаловался начальнику?
8 чаш вылетела при тасовке.
Рыцарь чаш, башня ( король чаш), 2 пентаклей, дно 7 мечей. Квинт луна
Снова квинт луна... Да, тоже такое могло быть от местного начальничка, подлого и трусливого 7м+ 2пент пожаловался на меня все таки.
2) вернут ли меня на мою проходную в ноябре? ( в прошлом году тот дед, на которого меня поменяли, как ушел в начале ноября на больничный, так и вернулся в середине февраля только. Мне этого только на руку было бы сейчас )
Паж чаш, 5 жезлов, королева жезлов, дно 3 пентаклей. Квинт жрец
Очень хочется сказать да, вернусь на свою проходную уже в этом месяце! Пч это хороший шанс. Кж мой сигни. 3 пент это 3 коллег на проходной и 4 я кж. И квинт тоже положительный. Допускаю, что трактовку за уши притянула- очень хочу вернуться на свое место.
3) спрошу еще так. Буду ли я в декабре работать на своей проходной?
Туз чаш, 10 чаш, рыцарь чаш, дно башня. Квинт колесо фортуны.
Тоже вроде как да, буду. И по квинту буду снова на проходной сидеть. И по рц+тч. Дно не нравится очень, если здесь башня не само здание проходной.
4) как пройдут ближайшие мои сутки на новом посту? ( утром ухожу на работу )
Паж чаш, сила ( звезда ), паж жезлов, дно колесо фортуны. Квинт сила.
Карта дня туз мечей.
Хорошо сутки пройдут пч+пж, несмотря на мое сопротивление- сила- быть на том посту. Тм может что то прояснится.
5) отношение начальника ко мне сейчас?
8 жезлов ( 9 мечей), 3 чаш, королева жезлов, дно рыцарь жезлов. Квинт справедливость.
Да нормальное отношение в целом, ничего плохого я не вижу по картам. Квинт тоже хороший.
6) останусь ли я работать на этом объекте в ближайшие 3 месяца?
Туз жезлов, рыцарь пентаклей, 9 мечей, дно рыцарь чаш. Квинт отшельник.
Да, останусь по этим картам.
7) а в ближайшие 6 месяцев?
6 пентаклей, 9 пентаклей, король пентаклей, дно колесо фортуны. Квинт дьявол.
Одни пентакли вытянула. Да, буду работать здесь. Квинт странный какой то, не понимаю его здесь.

Помогите, пожалуйста, разобраться во всем этом! Понимаю, что задала много вопросов, но для меня очень важно понять что происходит на работе.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lana88 » 02 ноя 2019, 09:58

ягодка-малинка
Katerynka писал(а):
01 ноя 2019, 18:53
Lana88 писал(а):
01 ноя 2019, 18:46
Добрый вечер @}->-- Посмотрите пожалуйста вопрос : Что нужно предпринять, чтобы забеременеть (может опять не правильно вопрос поставила) выпали
Влюбленные, солнце, королева чаш= я почему-то не вижу указаний на какие то активные действия(((( Навести порядок в личной жизни? сделать правильный выбор ( душой и сердцем) , выйти замуж и все само получится? Помогите, как вы видите? @}->-- :love:
Ничего, просто все само собой придет!
Доброе утро. Хотела бы к вам ещё обратиться... Ваше видение этого триплета? @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 ноя 2019, 10:17

voronov писал(а):
01 ноя 2019, 17:15
Девочки, огромное спасибо вам за помощь и мнения. Я решила последовать совету ягодка-малинка и задала вопрос картам:
ЯВляется ли Д. биологическим отцом У.? Смерть, паж мечей, Шут (туз жезлов). В моем понимании все-таки нет.
Здравствуйте @}->--
Нет, просто она решила таким образом попробовать сказать это, вдруг прокатит(Шут-ТЖ).

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 ноя 2019, 10:22

DinaK писал(а):
02 ноя 2019, 01:45
Доброй ночи всем!
Я снова к вам с соревнованиями. Завтра снова дочь выйдет на ковер, и снова соревнования в два этапа.
Вопрос.
как пройдет выступление моей дочери в индивидуальных упражнениях?

Смерть (доп. Туз мечей), 4 жезлов ( доп. Влюбленные), Солнце (доп. Звезда). дно. 8 мечей.

По Смерти с тузом думается, что произойдет непоправимая ошибка, может затеряется в 4-х углах, в плане, может судьи сидеть будут не там где привыкла. Но по последней карте Солнце с допом, надеюсь что все же все будет сделано как надо.
P.s. после того, как я сделала расклад, через некоторое время, мне дочь говорит, главное завтра не завалиться на первой закрутке. А мне сразу представился расклад с СА Смерть и с тузом мечей. Знает же где, ошибки могут быть.
Уважаемые тарологи, а вы, что скажите? @}->--
Здравствуйте @}->--
Удачи Вашей доченьке 🙏🙏🙏
Да, согласна с Вами, может быть она потеряет обруч(или ленточку не знаю, с чем выступает), но не за пределы это вылетит. В целом всё будет хорошо. Ей могут это простить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29805
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41479
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение ягодка-малинка » 02 ноя 2019, 10:24

Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 09:58
Lana88 писал(а): ↑01 ноя 2019, 18:46
Добрый вечер Посмотрите пожалуйста вопрос : Что нужно предпринять, чтобы забеременеть (может опять не правильно вопрос поставила) выпали
Влюбленные, солнце, королева чаш= я почему-то не вижу указаний на какие то активные действия(((( Навести порядок в личной жизни? сделать правильный выбор ( душой и сердцем) , выйти замуж и все само получится? Помогите, как вы видите?
как, минимум, партнер, мужчина для этого нужен, без него не получится!
:smile:
а судя по тому что вы пишите
Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 09:58
, выйти замуж
такового на данный момент видимо не имеется? а тогда смысл в данном вопросе? может действительно сначала нужно замуж выйти и тогда уже о детях думать?
другое дело, если вы подразумевали, что партнер есть но "не получается" забеременеть и вы спросили о причинах этого?
уточните?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lana88 » 02 ноя 2019, 10:27

ягодка-малинка писал(а):
02 ноя 2019, 10:24
Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 09:58
Lana88 писал(а): ↑01 ноя 2019, 18:46
Добрый вечер Посмотрите пожалуйста вопрос : Что нужно предпринять, чтобы забеременеть (может опять не правильно вопрос поставила) выпали
Влюбленные, солнце, королева чаш= я почему-то не вижу указаний на какие то активные действия(((( Навести порядок в личной жизни? сделать правильный выбор ( душой и сердцем) , выйти замуж и все само получится? Помогите, как вы видите?
как, минимум, партнер, мужчина для этого нужен, без него не получится!
:smile:
а судя по тому что вы пишите
Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 09:58
, выйти замуж
такового на данный момент видимо не имеется? а тогда смысл в данном вопросе? может действительно сначала нужно замуж выйти и тогда уже о детях думать?
другое дело, если вы подразумевали, что партнер есть но "не получается" забеременеть и вы спросили о причинах этого?
уточните?
Партнёр есть, но не получается @}->--

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:32
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Анна345 » 02 ноя 2019, 10:27

Всем привет! @}->--
Милые девочки, нужна помощь в трактовке. Решу ли я до конца года один наболевший вопрос на работе в свою пользу?
9 кубков+2 жезлов+2 пентаклей(к ней доп. Солнце)

Сбивают с толку своей неоднозначность 2-ки, я их считаю картами неоднозначными, нейтральными, не дающими чёткого "да" или "нет". Считаю, что ситуация с моим вопросом до конца года подвиснет, не решится.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 ноя 2019, 10:32

Анна345 писал(а):
02 ноя 2019, 10:27
Всем привет! @}->--
Милые девочки, нужна помощь в трактовке. Решу ли я до конца года один наболевший вопрос на работе в свою пользу?
9 кубков+2 жезлов+2 пентаклей(к ней доп. Солнце)

Сбивают с толку своей неоднозначность 2-ки, я их считаю картами неоднозначными, нейтральными, не дающими чёткого "да" или "нет". Считаю, что ситуация с моим вопросом до конца года подвиснет, не решится.
Здравствуйте @}->--
Считаю, что решите. Возможно Вам поможет мужчина. Двойки ещё и взаимодействие. Но решите 50 на 50.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:32
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Анна345 » 02 ноя 2019, 10:36

Каро писал(а):
02 ноя 2019, 10:32
Анна345 писал(а):
02 ноя 2019, 10:27
Всем привет! @}->--
Милые девочки, нужна помощь в трактовке. Решу ли я до конца года один наболевший вопрос на работе в свою пользу?
9 кубков+2 жезлов+2 пентаклей(к ней доп. Солнце)

Сбивают с толку своей неоднозначность 2-ки, я их считаю картами неоднозначными, нейтральными, не дающими чёткого "да" или "нет". Считаю, что ситуация с моим вопросом до конца года подвиснет, не решится.
Здравствуйте @}->--
Считаю, что решите. Возможно Вам поможет мужчина. Двойки ещё и взаимодействие. Но решите 50 на 50.
В моём вопросе не может быть фифти-фифти 50/50, тут либо в мою пользу, либо провал.
Удивлена попаданию с мужчиной. Это верно, к мужчине придётся идти. Ни одной карты мужской тут нет, как вы его увидели, не знаю.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Listok L » 02 ноя 2019, 10:49

Девушки, утро доброе! @}->--
Всех приветствую!
Вопрос.
Что самое значимое для меня, произойдёт в моей жизни, в период до конца года.
Влюбленные(10 жезлов), колесо судьбы(жрица), 8 мечей(солнце, жрец)
Дно умеренность и итог Туз пентаклей.
ТРиплет с допами.
Я бы сказала это будут какие то внутренние перемены, касаемые моих отношений, тоесть брака, какое то озарение, некий инсайт. Произойдут перемены, не зависимые от меня. Нужно будет положиться на волю судьбы.
В итоге я только выиграю

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Каро » 02 ноя 2019, 10:52

Анна345 писал(а):
02 ноя 2019, 10:36
Каро писал(а):
02 ноя 2019, 10:32
Анна345 писал(а):
02 ноя 2019, 10:27
Всем привет! @}->--
Милые девочки, нужна помощь в трактовке. Решу ли я до конца года один наболевший вопрос на работе в свою пользу?
9 кубков+2 жезлов+2 пентаклей(к ней доп. Солнце)

Сбивают с толку своей неоднозначность 2-ки, я их считаю картами неоднозначными, нейтральными, не дающими чёткого "да" или "нет". Считаю, что ситуация с моим вопросом до конца года подвиснет, не решится.
Здравствуйте @}->--
Считаю, что решите. Возможно Вам поможет мужчина. Двойки ещё и взаимодействие. Но решите 50 на 50.
В моём вопросе не может быть фифти-фифти 50/50, тут либо в мою пользу, либо провал.
Удивлена попаданию с мужчиной. Это верно, к мужчине придётся идти. Ни одной карты мужской тут нет, как вы его увидели, не знаю.
Спасибо @}->--
Как нет мужских карт?
А Солнце, 2Ж) промежуточный квинт тоже подходит под мужчинаму. Похоже это Ваш начальник.
Солнце одна из мужских карт тоже.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:32
Репутация: 20
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Анна345 » 02 ноя 2019, 10:58

Каро писал(а):
02 ноя 2019, 10:52
Как нет мужских карт?
А Солнце, 2Ж) промежуточный квинт тоже подходит под мужчинаму. Похоже это Ваш начальник.
Солнце одна из мужских карт тоже.
Ошеломляюще. Глубоко смотрите :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 02 ноя 2019, 12:42

Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 10:27
Партнёр есть, но не получается
вы знаете, мне кажется вы немного неудачно сформулировали вопрос. Т.к. если у вас есть партнер, то нужно спрашивать про вас обоих. То есть "Что необходимо предпринять,чтобы в течение 2020 года я смогла забеременеть от Васи?"
То есть чем больше конкретики в вопросе, тем лучше ответ. Я даже не очень уверена, что вам одним вопросом можно ограничится. Возможно лучше сделать расклад "Хочу ребенка" или другого подобного, где отдельно рассматривается ваш мужчина и вы.
А то по вашему раскладу , т.к. он был без конкретики и привязки к вашему мужчине, карты вам ответили, что дескать любите и будьте любимы и будут вам дети.
От себя дам совет на основе общения с врачом-репродуктологом. Сорри за оффтоп. Сексом надо заниматься 1 раз в 3 дня. Тогда качество спермы не ухудшается. Появляется некая стабильность в качестве сперматозоидов и в их выработке. Не пить, не курить вам обоим. Следить за овуляцией и сексом заниматься именно в дни овуляции. В остальное время это не столь важно. В остальное время секс только для поддержания качества спермы. Если в течение 3-4 месяцев соблюдаете эти правила, а беременности нет, то велкам к врачу-репродуктологу на обследование. Вам гормоны и УЗИ, а мужчине - спермограмма. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lana88 » 02 ноя 2019, 13:03

voronov писал(а):
02 ноя 2019, 12:42
Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 10:27
Партнёр есть, но не получается
вы знаете, мне кажется вы немного неудачно сформулировали вопрос. Т.к. если у вас есть партнер, то нужно спрашивать про вас обоих. То есть "Что необходимо предпринять,чтобы в течение 2020 года я смогла забеременеть от Васи?"
То есть чем больше конкретики в вопросе, тем лучше ответ. Я даже не очень уверена, что вам одним вопросом можно ограничится. Возможно лучше сделать расклад "Хочу ребенка" или другого подобного, где отдельно рассматривается ваш мужчина и вы.
А то по вашему раскладу , т.к. он был без конкретики и привязки к вашему мужчине, карты вам ответили, что дескать любите и будьте любимы и будут вам дети.
От себя дам совет на основе общения с врачом-репродуктологом. Сорри за оффтоп. Сексом надо заниматься 1 раз в 3 дня. Тогда качество спермы не ухудшается. Появляется некая стабильность в качестве сперматозоидов и в их выработке. Не пить, не курить вам обоим. Следить за овуляцией и сексом заниматься именно в дни овуляции. В остальное время это не столь важно. В остальное время секс только для поддержания качества спермы. Если в течение 3-4 месяцев соблюдаете эти правила, а беременности нет, то велкам к врачу-репродуктологу на обследование. Вам гормоны и УЗИ, а мужчине - спермограмма. @}->--
Спасибо за такой развёрнутый ответ... Сделала сейчас расклад по вашему совету :Что необходимо предпринять, чтобы в течении 2020 года я смогла забеременеть от своего мч?
8 мечей, 9 чаш, 4 жезла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение voronov » 02 ноя 2019, 13:21

Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 13:03
Спасибо за такой развёрнутый ответ... Сделала сейчас расклад по вашему совету :Что необходимо предпринять, чтобы в течении 2020 года я смогла забеременеть от своего мч?
8 мечей, 9 чаш, 4 жезла
по мне тут ничего делать не надо... Ощущение, что не дано пока вам ребенка с этим мужчиной. Уж извините, но не в этом , не в прошлом триплете нет карт действия. Речь только о том что вы должны жить и наслаждаться жизнью... и не более того.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 окт 2019, 13:19
Репутация: 61
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Lana88 » 02 ноя 2019, 13:27

voronov писал(а):
02 ноя 2019, 13:21
Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 13:03
Спасибо за такой развёрнутый ответ... Сделала сейчас расклад по вашему совету :Что необходимо предпринять, чтобы в течении 2020 года я смогла забеременеть от своего мч?
8 мечей, 9 чаш, 4 жезла
по мне тут ничего делать не надо... Ощущение, что не дано пока вам ребенка с этим мужчиной. Уж извините, но не в этом , не в прошлом триплете нет карт действия. Речь только о том что вы должны жить и наслаждаться жизнью... и не более того.
Благодарю вас :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Maya_ » 02 ноя 2019, 13:47

Etery писал(а):
02 ноя 2019, 02:59
1) истинная причина, почему меня начальник снял с проходной и перевел приказом на дальний пост? Есть 3 варианта, а может и больше... Каждый из этих 3 отдельно спрошу.
1) Маг ( 7 жезлов ), 2 чаш ( 3 чаш) дно король чаш.
Квинт императрица.
Маг это видимо сам начальник - как захотел, так и сделал. 2ч+3ч моя обшительность со всеми. Ну да, я экстраверт, общение мне очень надо. Ответ карт из за общения?
а) из за того, что с больничных вышли сразу 3 человека, а на проходной нужны только 4, остальные лишние? Семерым там нечего делать.Поэтому меня он перевел на дальний пост?
7 чаш, 7 мечей, 6 мечей, дно 5 мечей. Квинт суд.
Здесь точно по картам ответ да. 7ч+7м именно столько нас сейчас стало на проходной. Оставил начальник только 4 мужчин на проходной.
б) из за того, что у меня нет сертификата? ( я по сути без него не имею права находится на проходной, но тем не менее отработала там 7 месяцев)
Туз чаш, 8 пентаклей, 10 мечей, паж мечей. Квинт луна.
И это тоже да ответ. 8 пентаклей сама учёба здесь. Мечевые карты не понимаю.
в) из за того, что на меня кто то пожаловался начальнику?
8 чаш вылетела при тасовке.
Рыцарь чаш, башня ( король чаш), 2 пентаклей, дно 7 мечей. Квинт луна
Снова квинт луна... Да, тоже такое могло быть от местного начальничка, подлого и трусливого 7м+ 2пент пожаловался на меня все таки.
2) вернут ли меня на мою проходную в ноябре? ( в прошлом году тот дед, на которого меня поменяли, как ушел в начале ноября на больничный, так и вернулся в середине февраля только. Мне этого только на руку было бы сейчас )
Паж чаш, 5 жезлов, королева жезлов, дно 3 пентаклей. Квинт жрец
Очень хочется сказать да, вернусь на свою проходную уже в этом месяце! Пч это хороший шанс. Кж мой сигни. 3 пент это 3 коллег на проходной и 4 я кж. И квинт тоже положительный. Допускаю, что трактовку за уши притянула- очень хочу вернуться на свое место.
3) спрошу еще так. Буду ли я в декабре работать на своей проходной?
Туз чаш, 10 чаш, рыцарь чаш, дно башня. Квинт колесо фортуны.
Тоже вроде как да, буду. И по квинту буду снова на проходной сидеть. И по рц+тч. Дно не нравится очень, если здесь башня не само здание проходной.
4) как пройдут ближайшие мои сутки на новом посту? ( утром ухожу на работу )
Паж чаш, сила ( звезда ), паж жезлов, дно колесо фортуны. Квинт сила.
Карта дня туз мечей.
Хорошо сутки пройдут пч+пж, несмотря на мое сопротивление- сила- быть на том посту. Тм может что то прояснится.
5) отношение начальника ко мне сейчас?
8 жезлов ( 9 мечей), 3 чаш, королева жезлов, дно рыцарь жезлов. Квинт справедливость.
Да нормальное отношение в целом, ничего плохого я не вижу по картам. Квинт тоже хороший.
6) останусь ли я работать на этом объекте в ближайшие 3 месяца?
Туз жезлов, рыцарь пентаклей, 9 мечей, дно рыцарь чаш. Квинт отшельник.
Да, останусь по этим картам.
7) а в ближайшие 6 месяцев?
6 пентаклей, 9 пентаклей, король пентаклей, дно колесо фортуны. Квинт дьявол.
Одни пентакли вытянула. Да, буду работать здесь. Квинт странный какой то, не понимаю его здесь.
1. он так решил, ему не нравится то, что происходило на прежнем посту.
Подразумеваю Вашего Отшельника.
2. нет, не поэтому. Он мог "рассортировать" и так.
3. вопрос бумажный, да, сильно повлиял. Были\есть кто-то, кто будет спрашивать о этом. И начальник серьезно может пострадать из-за этого.
4. да, и пожаловались тоже. Пожаловались, что там "романчик крутится" (Башня и КК).
5. ПЧ - мало. Думаю, что все же нет. Сильны "завалы"(5ж), чтобы вернуть королеву.
6. Сплошные эмоции. Не могу сказать, что это да. Это скорее, разговоры, переговоры, а то и слезы по этому поводу.
7. Вы справитесь со всем. К Вам некто может заглянуть, проверить как Вы тут)
8. Готов с Вами общаться, готов ситуацию пояснить.
9. Останетесь, как бы грустно не было.
10. Тоже да. Перемен тут не видно.
квинты не считаю, поэтому ничего не подскажу Вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25904
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36724
Пол:

Re: Толкование карт Таро разное.

Сообщение Katerynka » 02 ноя 2019, 14:00

Lana88 писал(а):
02 ноя 2019, 13:03
Сделала сейчас расклад по вашему совету :Что необходимо предпринять, чтобы в течении 2020 года я смогла забеременеть от своего мч?
8 мечей, 9 чаш, 4 жезла
Вот смотрите ,опять же, делать специально ничего не надо! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»