Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 11 янв 2019, 13:39

ягодка-малинка писал(а):
11 янв 2019, 13:38
что по 5 жезлов - энергетика не однородна и не стабильна, а 10 кубков и Шу - это потребность в позитивных ощущениях и отдыхе..
Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29826
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41506
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 янв 2019, 13:42

Tulpan писал(а):
11 янв 2019, 13:28
Единственное что ни он ни я не в браке. Оба в разводе
тогда тем более интересно, что в планах у него - только связь с вами..стоит задуматься..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29826
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41506
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 янв 2019, 13:45

Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 08:25
доброго ждня тарологи?какие планы у Серёжки на меня? 6 Кубков, суд, Король Мечей. Итог Король Жезлов.ПОХОДУ ОН РЕШИЛ ОСТАВИТЬЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ В ПРОШЛОМ
если вы с ним в ссоре, то возможность примирения в планах у него решительно отсуствует
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 11 янв 2019, 13:48

Добрый день, давно не заходила.. Тут подруга попросила посмотреть перспективу отношений на очередного любовника)) вопрос такой" сможет ли эта парочка построить серьезные отношения( семью)" она ещё замужем, он- неизвестно ... Я её отговаривала не гадать, и намекала, чтоб семью свою сохранила, потому что так можно ни с чем остаться.. Но она сказала последний раз и слёзно просила погадать ...
Вот какой расклад получился:
7 кубков,рыцарь мечей,башня(умеренность,7 жезлов)
Итог- справедливость(4 жезлов )
Дно - 6 пентаклей.

Мне кажется , что он семейный( хотя она доказывает, что нет) , но гуляка, и подруга у него не первая и не последняя( как и он у неё))) вот 7 кубков первая и показала, что все иллюзии и самообман, это просто мимолетный роман) , который быстро закончится.
Как ей это обьяснить? Помогите))))

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 11 янв 2019, 13:49

Каро писал(а):
11 янв 2019, 12:10
Malika_9 писал(а):
10 янв 2019, 23:52
В предвкушении пятницы , задала вопрос , как завтра пройдёт мой вечер (на событийном уровне) :smile:
Башня, сила, 2 кубков. Квинт тоже сила)
Пока кстати планов нет. Но возможно схожу в зал завтра , возможно кстати по силе так и будет, силовая тренировка :smile: 2к- приходит конечно какое то общение на ум, но я пока свободна и особо не общаюсь ни с кем, так что может из старых знакомых кто -то объявится)
понятно, что значений может быть очень много, но интересно узнать версии кто что думает, я завтра отпишусь с ОС)
Malika_9 доброе утро
Интересный вопрос)
Думаю Вы соберётесь с кем-то вместе в спортзал. Хорошо проведёте время, пообщаетесь. Возможно потом куда-то пойдете, например в кафе)
Спасибо, отпишусь @}->--

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 02:22
Репутация: 144
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Malika_9 » 11 янв 2019, 13:50

Каро писал(а):
11 янв 2019, 12:35
Malika_9 писал(а):
11 янв 2019, 03:22
Такой вопрос, будет ли интим у девушки с мужчиной в загаданный промежуток времени? Вопрос задавался не на конкретного мужчину а вообще)
Туз жезлов, 9 пентаклей, Король пентаклей.
Квинт - колесо фортуны.
Дно- смерть.
Я прям уверена, что да! Но не понимаю почему дно такое. Буду благодарна за подсказку @}->--
Мне тоже хочется сказать да) а дно-оргазм, маленькая смерть) :smile:
Спасибо, я не додумалась до такой трактовки :smile: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 11 янв 2019, 13:52

Здравствуйте, уважаемые тарологи)
Буду признательна за Ваши мнения по двумя вопросам)

1. сон, в котором в моем внешнем облике, физически, была некая аномалия (разглядывала себя в зеркало). Но быстро адаптировалась к этой аномалии, приспособилась и даже получила некую помощь в способностях.

"Какова природа этого сна?"
король жезлов - Повешенный(доп. Шут) - 4 жезлов. Дно - 9 пентаклей.

Слышится, что все же, с кем-то что-то случится(
читаю почти прямо - некий мужчина повесится, из-за причин, которые можно назвать глупыми, дурацкими. Может с состоянии неадеквата он будет в тот момент.

"Как отобразится этот сон в реальности для меня?"
Смерть (доп. Императрица) - Мир(доп. туз жезлов) - 8 мечей. Дно - Шут.

Ощущение, либо узнаю, что некая женщина уйдет из этого мира. Либо, что кто-то родится (девочка). Но думаю все же в сторону первого варианта.

Надеюсь, что ошибаюсь, как и в целом, не понимаю ответа от Таро.



2. Ежедневно, уже несколько дней как, ко мне на подоконник, прилетает крупная птица.
Названия ее не знаю, только хватаюсь за камеру - она улетает. Таких в нашей местности еще не встречала. Крупная, рыжих цветов, на крыльях синие полосы яркие.

"Если ли для меня определенный знак в прилете этой птице?
туз жезлов - туз кубков - Сила(доп. паж мечей). Дно - 8 кубков.

Думаю, что нет никакого знака. Птица просто кушать хочет (ТК)
(ос - как она стала прилетать, рассыпала для птиц зерна на подоконнике)
Сила и паж тут похоже я проявлена, с моим интересом узнать о ней)))
Помогите пожалуйста разобраться @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29826
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41506
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 янв 2019, 13:53

Ника-Ника писал(а):
11 янв 2019, 13:48
подруга попросила посмотреть перспективу отношений на очередного любовника)) вопрос такой" сможет ли эта парочка построить серьезные отношения( семью)" она ещё замужем, он- неизвестно ... Я её отговаривала не гадать, и намекала, чтоб семью свою сохранила, потому что так можно ни с чем остаться.. Но она сказала последний раз и слёзно просила погадать ...
Вот какой расклад получился:
7 кубков,рыцарь мечей,башня(умеренность,7 жезлов)
Итог- справедливость(4 жезлов )
Дно - 6 пентаклей.

Мне кажется , что он семейный( хотя она доказывает, что нет) , но гуляка, и подруга у него не первая и не последняя( как и он у неё))) вот 7 кубков первая и показала, что все иллюзии и самообман, это просто мимолетный роман) , который быстро закончится.
Как ей это обьяснить? Помогите))))
я очень коротко скажу, но по самой сути передайте своей подруге, что она по итогу может у разбитого корыта остаться по этим картам, а еще..что "в чужих руках всегда кое что толще кажется"..но это только кажется..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дарья25 » 11 янв 2019, 13:57

Добрый день!помогите пожалуйста с трактовкой!
1. Созрел ли партнер для брака внутренне ? МИР!ДА
2. Материальный или социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей ? ПАЖ МЕЧЕЙ,ТУТ ТУГОВАТО КАК ТО,ХОТЯ В РЕАЛЕ ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ
3. Его отношение к браку вообще ? 2 МЕЧЕЙ!НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ ОН ЕЩЕ,БОИТСЯ
4. Его отношение к браку с данным партнером ? ТУЗ ЧАШ,НА БРАК КАРТА НЕ УКАЗЫВАЕТ,НО ПРИВЯЗКА У НЕГО КО МНЕ СИЛЬНАЯ
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером ? ПАЖ МОНЕТ!СЧИТАЕТ,ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО КРЕПКИ ЕЩЕ
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как ? 6 МЕЧЕЙ,СКОРЕЙ НЕТ,НО МНЕ СТОИТ ОТПУСТИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНО СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ УГЛУБИТЬСЯ В ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год.ВЛЮБЛЁННЫЕ, ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,СОЮЗ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25354
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 11 янв 2019, 14:03

Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
Добрый день!помогите пожалуйста с трактовкой!
1. Созрел ли партнер для брака внутренне ? МИР!ДА

А мне кажется, что нет, "не нагулялся"

2. Материальный или социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей ? ПАЖ МЕЧЕЙ,ТУТ ТУГОВАТО КАК ТО,ХОТЯ В РЕАЛЕ ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ

Паж сам по себе указывает, что нет, не соответствует, опять же, не дозрел

3. Его отношение к браку вообще ? 2 МЕЧЕЙ!НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ ОН ЕЩЕ,БОИТСЯ

И тут - не готов, не думает об этом

4. Его отношение к браку с данным партнером ? ТУЗ ЧАШ,НА БРАК КАРТА НЕ УКАЗЫВАЕТ,НО ПРИВЯЗКА У НЕГО КО МНЕ СИЛЬНАЯ

Именно с вами не против

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером ? ПАЖ МОНЕТ!СЧИТАЕТ,ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО КРЕПКИ ЕЩЕ

Если хорошо зарабатывает - просто не дозрел, есть пока инфантильность, много пажей в раскладе

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как ? 6 МЕЧЕЙ,СКОРЕЙ НЕТ,НО МНЕ СТОИТ ОТПУСТИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНО СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ УГЛУБИТЬСЯ В ЭТИ ОТНОШЕНИЯ

Я по этой карте думаю, что вы его можете постепенно подталкивать в нужном вам направлении

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год.ВЛЮБЛЁННЫЕ, ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,СОЮЗ

Ситуация выбора - то ли быть союзу, то ли нет
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 11 янв 2019, 14:03

Дарья25
а можно предысторию Ваше расклада?
для кого смотрите? о каком партнере речь, его статус?
Статус обоих партнеров пропишите.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:07
Репутация: 51
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ника-Ника » 11 янв 2019, 14:10

ягодка-малинка писал(а):
11 янв 2019, 13:53
Ника-Ника писал(а):
11 янв 2019, 13:48
подруга попросила посмотреть перспективу отношений на очередного любовника)) вопрос такой" сможет ли эта парочка построить серьезные отношения( семью)" она ещё замужем, он- неизвестно ... Я её отговаривала не гадать, и намекала, чтоб семью свою сохранила, потому что так можно ни с чем остаться.. Но она сказала последний раз и слёзно просила погадать ...
Вот какой расклад получился:
7 кубков,рыцарь мечей,башня(умеренность,7 жезлов)
Итог- справедливость(4 жезлов )
Дно - 6 пентаклей.

Мне кажется , что он семейный( хотя она доказывает, что нет) , но гуляка, и подруга у него не первая и не последняя( как и он у неё))) вот 7 кубков первая и показала, что все иллюзии и самообман, это просто мимолетный роман) , который быстро закончится.
Как ей это обьяснить? Помогите))))
я очень коротко скажу, но по самой сути передайте своей подруге, что она по итогу может у разбитого корыта остаться по этим картам, а еще..что "в чужих руках всегда кое что толще кажется"..но это только кажется..
Спасибо)) Я вот ей прямо это сказать не могу, но намекаю. У неё очень хороший муж, мне жалко его.. А она с жиру бесится уже ... Щас ей скопирую и отправлю)))) Любовники это временное явление, и никто её не будет воспринимать всерьёз , да и она привыкла к такому образу жизни и видимо не поменяется, пока , возможно не " припечет"...

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дарья25 » 11 янв 2019, 14:13

Maya_ писал(а):
11 янв 2019, 14:03
Дарья25
а можно предысторию Ваше расклада?
для кого смотрите? о каком партнере речь, его статус?
Статус обоих партнеров пропишите.
Добрый день!оба свободны,сейчас мужчина в другой стране по работе,до того как уехал у нас были отношения,начались так сказать,но мужчина по характеру очень сложный,знаю,что у него есть ко мне чувства,друг друга знаем с детства

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 11 янв 2019, 14:15

Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
1. Созрел ли партнер для брака внутренне ? МИР!ДА
2. Материальный или социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей ? ПАЖ МЕЧЕЙ,ТУТ ТУГОВАТО КАК ТО,ХОТЯ В РЕАЛЕ ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ
3. Его отношение к браку вообще ? 2 МЕЧЕЙ!НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ ОН ЕЩЕ,БОИТСЯ
4. Его отношение к браку с данным партнером ? ТУЗ ЧАШ,НА БРАК КАРТА НЕ УКАЗЫВАЕТ,НО ПРИВЯЗКА У НЕГО КО МНЕ СИЛЬНАЯ
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером ? ПАЖ МОНЕТ!СЧИТАЕТ,ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО КРЕПКИ ЕЩЕ
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как ? 6 МЕЧЕЙ,СКОРЕЙ НЕТ,НО МНЕ СТОИТ ОТПУСТИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНО СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ УГЛУБИТЬСЯ В ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год.ВЛЮБЛЁННЫЕ, ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,СОЮЗ
1. Нет. Ему и так хорошо. Он полностью всем доволен.
2. Он считает себя юным парнем, познающим мир.
3. Он против. Тут смотрите и глаза завязаны, и мечи скрещены. Категорически нет.
4. Ему нравится эмоциональное наполнение этих отношений, чувства, близость. Но за этим больше ничего.
5. Здесь дубль информация, пересекающаяся с пунктом 2. Мужчина не готов, т.к. считает, что к созданию семьи надо созреть. А он еще гуляет, отдыхает, и накапливает опыт.
Пажам еще надо вырасти до рыцарей, а уже после, в статусе королей они могут думать о создании семьи.
6. Никак не можете повлиять. Разве что провести личный "мозговой штурм" и оставить эти затеи и надежды.
7. Тут прямо - любовники. Связь без обязательств, чувственная. Фундамент которой - эмоции и чувства, энергии страсти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29826
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41506
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 11 янв 2019, 14:21

Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
Добрый день!помогите пожалуйста с трактовкой!
1. Созрел ли партнер для брака внутренне ? МИР!ДА
2. Материальный или социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей ? ПАЖ МЕЧЕЙ,ТУТ ТУГОВАТО КАК ТО,ХОТЯ В РЕАЛЕ ОН ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ
3. Его отношение к браку вообще ? 2 МЕЧЕЙ!НЕ ОПРЕДИЛИЛСЯ ОН ЕЩЕ,БОИТСЯ
4. Его отношение к браку с данным партнером ? ТУЗ ЧАШ,НА БРАК КАРТА НЕ УКАЗЫВАЕТ,НО ПРИВЯЗКА У НЕГО КО МНЕ СИЛЬНАЯ
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером ? ПАЖ МОНЕТ!СЧИТАЕТ,ЧТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО КРЕПКИ ЕЩЕ
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как ? 6 МЕЧЕЙ,СКОРЕЙ НЕТ,НО МНЕ СТОИТ ОТПУСТИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНО СТАРЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ПОЛНОСТЬЮ УГЛУБИТЬСЯ В ЭТИ ОТНОШЕНИЯ
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год.ВЛЮБЛЁННЫЕ, ХОРОШАЯ ПЕРСПЕКТИВА,СОЮЗ
1. внутренне он может и "созрел"
2. а вот социально еще "зелен" - статус его социальный, который пока еще "Паж", а не "Рыцарь или Король" ему в этом деле видимо "помеха"
3.пока еще от брака он сознательно "закрывается" или "открещивается"..
4. положительно, при условии, что "настолько влюбится, что прям через край"..
5. тут либо "приглядывается" еще пока, "проверяет чувства", либо "денежки опять таки копит"..
6. может, тем, например, что дать понять ему, что "свято место пусто не бывает" и что если он будет кочевряжится она с легкостью "отчалит к кому другому"..
7. не знаю..мне кажется у нее в этом году появится ему "альтернатива" или даже "замена"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 11 янв 2019, 15:21

Ника-Ника писал(а):
11 янв 2019, 13:48
Добрый день, давно не заходила.. Тут подруга попросила посмотреть перспективу отношений на очередного любовника)) вопрос такой" сможет ли эта парочка построить серьезные отношения( семью)" она ещё замужем, он- неизвестно ... Я её отговаривала не гадать, и намекала, чтоб семью свою сохранила, потому что так можно ни с чем остаться.. Но она сказала последний раз и слёзно просила погадать ...
Вот какой расклад получился:
7 кубков,рыцарь мечей,башня(умеренность,7 жезлов)
Итог- справедливость(4 жезлов )
Дно - 6 пентаклей.
Добрый день!
Согласна. Много хочет-7к,но мало получит. РМ никогда не выступает за серьезность,по 4ж справедливо придут в тупик без развития,но взаимовыгоду все же найдут-6п.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 11 янв 2019, 15:35

Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
Добрый день!помогите пожалуйста с трактовкой!
1. Созрел ли партнер для брака внутренне ? МИР!ДА
Добрый день.
1.Мир-сугубо ограниченные рамки,"ни туда-ни сюда",я бы сказала,не готов к действиям в этом направлении и больше не готов,чем готов.
Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
2. Материальный или социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей ? ПАЖ МЕЧЕЙ
Мат и соц статус-разные вещи. Можно быть богатым слугой,а можно-бедным директором ип.
Но я больше склонюсь,что по этой карте в нем "мальчишество! еще играет.
Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
3. Его отношение к браку вообще ? 2 МЕЧЕЙ
Я бы сказала,что вообще никак-закрыт он от этой темы.
Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером ? ПАЖ МОНЕТ!
Опять два вопроса и один ответ. Не готов он,мой вердикт.
Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как ? 6 МЕЧЕЙ
Карта разрешения ситуации. Можно попробовать его "подтолкнуть",но только не факт,что из этого выйдет.
Дарья25 писал(а):
11 янв 2019, 13:57
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год.ВЛЮБЛЁННЫЕ
Это карта выбора между двумя,а не прямолинейно на одного партнера,так что семьи не вижу тут.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Helena88 » 11 янв 2019, 15:59

Здравствуйте, тарологи. Поправьте пож. если я неправильно трактую карты. Спросила как пережить (что поможет) разрыв отношений с мужчиной?
1 - Основа, смысл проблемы - Императрица (жила в надеждах на брак с ним, очень надеялась что он его предложит)
2 - Карты не советуют - 2 кубков (сейчас с ним общаемся по телефону, решили с ним попробовать восстановить отношения, но на его условиях гражданский брак)
3 - Совет, как следует поступить - Туз мечей (резко прекратить с ним общение, так будет лучше для меня)
4 - Какой возможен результат - Паж мечей (наш с ним конфликт, он начнет меня критиковать, что дала надежду на возвращение к нему)
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 11 янв 2019, 16:04

Здравствуйте)
Helena88 писал(а):
11 янв 2019, 15:59
1 - Основа, смысл проблемы - Императрица (жила в надеждах на брак с ним, очень надеялась что он его предложит)
2 - Карты не советуют - 2 кубков (сейчас с ним общаемся по телефону, решили с ним попробовать восстановить отношения, но на его условиях гражданский брак)
3 - Совет, как следует поступить - Туз мечей (резко прекратить с ним общение, так будет лучше для меня)
4 - Какой возможен результат - Паж мечей (наш с ним конфликт, он начнет меня критиковать, что дала надежду на возвращение к нему)
1. Вы женой хотели стать, начать обустраивать семейной гнездышко, создавать уют.
2. Не общаться с ним, и не поддерживать связь. Не вступать ни в какие договорные отношения. Не идти на поводу у своих эмоций.
3. Согласна. Отсечь прочь из своей жизни.
4. Скандал. С теми словами с его стороны, которые могут травмировать Вас.

судя по общему настроению от расклада, лучше последовать энергии туза мечей. Т.к. выяснять нечего, еще можете и наслушаться не пойми чего в свой адрес.

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 11 янв 2019, 16:10

Helena88 писал(а):
11 янв 2019, 15:59
1 - Основа, смысл проблемы - Императрица (жила в надеждах на брак с ним, очень надеялась что он его предложит)
Да ,Вы были настроены на брак , готовы к нему морально, и уже мысленно были в статусе жены. А он, не созрел для брака.
Helena88 писал(а):
11 янв 2019, 15:59
2 - Карты не советуют - 2 кубков (сейчас с ним общаемся по телефону, решили с ним попробовать восстановить отношения, но на его условиях гражданский брак)
Воссоединяться с ним, быть парой.
Helena88 писал(а):
11 янв 2019, 15:59
3 - Совет, как следует поступить - Туз мечей (резко прекратить с ним общение, так будет лучше для меня)
Согласна , принять резкое решение прервать отношения
Helena88 писал(а):
11 янв 2019, 15:59
4 - Какой возможен результат - Паж мечей (наш с ним конфликт, он начнет меня критиковать, что дала надежду на возвращение к нему)
Колкости, недоверия, притирки неприятные друг с другом

Думаю, что он - не Ваш человек. Мне кажется, что карты намекают Вам, что Вы в будущем встретите достойного мужчину, который может дать Вам , что Вы хотите! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»