Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 12 янв 2019, 14:46

Alishka27 писал(а):
12 янв 2019, 14:42
Maya_ писал(а):
12 янв 2019, 14:27
Здравствуйте @}->--
Alishka27 писал(а):
12 янв 2019, 14:19
Задала вопрос, в течение недели даст ли знать о себе молодой человек? Получилось : Дьявол, 10 жезлов, Влюбленные.
Скажите, а что Вы подразумеваете под "даст ли о себе знать?"
Напишет или позвонит, это имела ввиду))
тут двояко. Уточнила бы Влюбленных и Дьявола.
Двояко потому, что молодой человек может принципиально ждать сигнала и проявления инициатив от Вас. СА Дьявол намекает о этом.
А может и наоборот, уже сегодня выйти на связь и огорошить Вас неким заявлением, что сильно "пригрузит"(10ж) Вас. В чем тоже есть некая хитрость и даже коварство с его стороны.

интересна ос)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 12 янв 2019, 15:21

Alishka27 писал(а):
12 янв 2019, 14:19
Добрый день. И хороших выходных. Помогите пожалуйста, с молодым человеком в ссоре сейчас, не общаемся. Задала вопрос, в течение недели даст ли знать о себе молодой человек? (напишет или позвонит) Получилось : Дьявол, 10 жезлов, Влюбленные. Я думаю да. Всем спасибо за ответы
Нет, я думаю, что не даст о себе знать.

Ink

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Ink » 12 янв 2019, 16:30

Alishka27 писал(а):
12 янв 2019, 14:19
Добрый день. И хороших выходных. Помогите пожалуйста, с молодым человеком в ссоре сейчас, не общаемся. Задала вопрос, в течение недели даст ли знать о себе молодой человек? (напишет или позвонит) Получилось : Дьявол, 10 жезлов, Влюбленные. Я думаю да. Всем спасибо за ответы
Я думаю, что сам не позвонит. Сомнения и соблазны позвонить или выйти на связь могут быть, но дело дальше не пойдет.
По возможности дайте ОС. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 12 янв 2019, 16:34

Fatum25 писал(а):
12 янв 2019, 00:10
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать. Выйду ли я замуж в 2019 году.
6 жезлов - 9 мечей - 6 пентаклей.
Дно Суд ПП

Да, но буду очень переживать и беспокоиться, придётся много идти на компромиссы и подстраиваться под партнера?

Спасибо
Нет, вряд ли брак случится.
Квинты двойной Дьявол, Мир и Суд пп - все останется по прежнему.

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Милена11 » 12 янв 2019, 17:14

Прошу помощь в толковании и исправлении ошибок.
У знакомой ситуация, у мужа появилась любовница, обещает жене бросить, ссорятся из-за этого.
Делаю расклад.
1. Что представляет из себя мужчина - 7 мечей - и здесь и там хочет поспеть.
2. Кто для него жена - 9 монет - женщина которую он ценит, женщина самодостаточная. Он предпочитает держаться подальше от нее. Наблюдать как бы из далека.
3. Что для него любовница - смерть - женщина которая принесла в жизнь изменения, и еще я бы сказала что прошедший этап, возможно действительно в скором времени он распрощается с ней.
4. Как он сам относится к ситуации - 5 монет - ситуация не приятная, чувствует себя убитым и не знает как выбраться
5.как собирается далее строить отношения с женой ? - 8 чаш - убегать, уходить от разговоров
6.как собирается далее строить отношения с любовницей ? - повешенный - так и будут они висеть, прогресса быть не должно и разрыва тоже
7. Что держит возле жены - 6 мечей - я бы сказала ничто не держит, но если так, то многое прошли и пережили вместе
8. что держит возле любовницы? - туз монет - деньги вряд ли оба не богаты. Возможно видит в ней шанс, отдушину. Приятно провести время
9. Как дальше с женой будут развиваться отношения - 4 чаш - та все никак, скука, апатия. Никому удовольствия не принесут и разрешения не видно.
10. Как с любовнице дальше будут развиваться отношения ? - сила - здесь есть страсть, запал, лучше чем предыдущая позиция. Но думаю тоже топтание на одно месте.
11. Форс мажоры в течении года в треугольнике - 7 чаш - все так и будет весеть в воздухе, возможны иллюзии участников треугольника @}->--
прошу исправить ошибки @}->--

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Милена11 » 12 янв 2019, 17:25

Maya_ писал(а):
12 янв 2019, 12:11
ого знака. Птица просто кушать хочет (ТК)
(ос - как она стала прилетать, рассыпала
1. я думаю природа сна - ваше подсозанние повешенный
2. никак не отобразится - и по смерти - сон был и окончен и по мир + 8 мечей - закрыт ему путь в наш мир.
3. согласная с вами
@}->--

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 12 янв 2019, 17:37

Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Прошу помощь в толковании и исправлении ошибок. я бы хотела попробовать...всё имхо
У знакомой ситуация, у мужа появилась любовница, обещает жене бросить, ссорятся из-за этого.
Делаю расклад.
1. Что представляет из себя мужчина - 7 мечей - и здесь и там хочет поспеть. мч хитрый очень, ну вот одним словом сказать "изменщик", скрытный, обманщик
2. Кто для него жена - 9 монет - женщина которую он ценит, женщина самодостаточная. Он предпочитает держаться подальше от нее. Наблюдать как бы из далека. самодостаточная, но холодная к нему, больше ориентируется на себя, чем в отношения, занята собой
3. Что для него любовница - смерть - женщина которая принесла в жизнь изменения, и еще я бы сказала что прошедший этап, возможно действительно в скором времени он распрощается с ней. роковая страсть, влечение, которое повлекло разрушение практически его семейной жизни
4. Как он сам относится к ситуации - 5 монет - ситуация не приятная, чувствует себя убитым и не знает как выбраться ситуация, конечно, ущербная, показывает как раз отношения с любовницей - тайные, осуждаемые
5.как собирается далее строить отношения с женой ? - 8 чаш - убегать, уходить онт разговоров уйдет в себя, будет обдумывать, холодность появится
6.как собирается далее строить отношения с любовницей ? - повешенный - так и будут они висеть, прогресса быть не должно и разрыва тоже будет такая же ситуация, подвешенная
7. Что держит возле жены - 6 мечей - я бы сказала ничто не держит, но если так, то многое прошли и пережили вместе всё-таки мне кажется, держит, они на одном берегу, связаны бытом и многим другим
8. что держит возле любовницы? - туз монет - деньги вряд ли оба не богаты. Возможно видит в ней шанс, отдушину. Приятно провести время она для него новинка, красивая, блестящая, как сам туз пентаклей
9. Как дальше с женой будут развиваться отношения - 4 чаш - та все никак, скука, апатия. Никому удовольствия не принесут и разрешения не видно. согласна с Вами
10. Как с любовнице дальше будут развиваться отношения ? - сила - здесь есть страсть, запал, лучше чем предыдущая позиция. Но думаю тоже топтание на одно месте. и здесь согласна
11. Форс мажоры в течении года в треугольнике - 7 чаш - все так и будет весеть в воздухе, возможны иллюзии участников треугольника @}->-- мне кажется, что его может заинтересовать ещё кто-нибудь, кубков-то много...
прошу исправить ошибки @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 12 янв 2019, 17:41

Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
1. Что представляет из себя мужчина - 7 мечей
Обманщик и лицемер, тайно бегает на свидания, буквально крадет встречи
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
. Кто для него жена - 9 монет - женщина которую он ценит, женщина самодостаточная. Он предпочитает держаться подальше от нее. Наблюдать как бы из далека.
Да, согласна. Ему с ней удобно, практично больше в материальном плане. Возможно, она зарабатывает больше. В ней все устраивает - быт ее налажен на высшем уровне.
Не сказала бы, что держится подальше.
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Что для него любовница - смерть - женщина которая принесла в жизнь изменения, и еще я бы сказала что прошедший этап, возможно действительно в скором времени он распрощается с ней.
Я думаю, что она - для него опасная страсть, не может отказаться от нее. Ходит с ней как по лезвию бритвы.
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Как он сам относится к ситуации - 5 монет - ситуация не приятная, чувствует себя убитым и не знает как выбраться
Понимает, что связь приводит его к деградации , счастливым его не назовешь
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
.как собирается далее строить отношения с женой ? - 8 чаш - убегать, уходить от разговоров
Гулять от нее по-прежнему, находить новые ощущения и возвращаться вновь
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
.как собирается далее строить отношения с любовницей ? - повешенный - так и будут они висеть, прогресса быть не должно и разрыва тоже
Он на ней повис, не в силах изменить ситуацию. Чувствует себя жертвой положения
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Что держит возле жены - 6 мечей - я бы сказала ничто не держит, но если так, то многое прошли и пережили вместе
Возможность от нее уплывать к новым берегам, искать свежего ветра
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
что держит возле любовницы? - туз монет - деньги вряд ли оба не богаты. Возможно видит в ней шанс, отдушину. Приятно провести время
Думаю, что хороший качественный секс
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Как дальше с женой будут развиваться отношения - 4 чаш - та все никак, скука, апатия. Никому удовольствия не принесут и разрешения не видно.
Ну да..Ничего от нее не хочет, от всего отказывается
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Как с любовнице дальше будут развиваться отношения ? - сила - здесь есть страсть, запал, лучше чем предыдущая позиция. Но думаю тоже топтание на одно месте.
Не топтание ) Секс, страсть, взаимная тяга друг к другу
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Форс мажоры в течении года в треугольнике - 7 чаш - все так и будет весеть в воздухе, возможны иллюзии участников треугольника
По сути по этой карте форс-мажоров и не будет. Каждый будет жить в своих мечтах. Жена - чтобы муж скорей нагулялся. Муж - чтобы овцы целы и волки сыты. Любовница - чтобы любовник был ее )) Как пример) Но это будет их иллюзией. Точно @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:40
Репутация: 6

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Fatum25 » 12 янв 2019, 17:43

PoisonApple писал(а):
12 янв 2019, 16:34
Fatum25 писал(а):
12 янв 2019, 00:10
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать. Выйду ли я замуж в 2019 году.
6 жезлов - 9 мечей - 6 пентаклей.
Дно Суд ПП

Да, но буду очень переживать и беспокоиться, придётся много идти на компромиссы и подстраиваться под партнера?

Спасибо
Нет, вряд ли брак случится.
Квинты двойной Дьявол, Мир и Суд пп - все останется по прежнему.
Спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Милена11 » 12 янв 2019, 17:50

Alishka27 писал(а):
12 янв 2019, 14:19
Добрый день. И хороших выходных. Помогите пожалуйста, с молодым человеком в ссоре сейчас, не общаемся. Задала вопрос, в течение недели даст ли знать о себе молодой человек? (напишет или позвонит) Получилось : Дьявол, 10 жезлов, Влюбленные. Я думаю да. Всем спасибо за ответы
жду ос
А так есть 2 виденья
1 - не даст, 10 ж - груз ссоры, влюбленные так и будет на раздорожье
2 - е Дьявол желание, которое на него давит и заставит выйти на связь - влюбленные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 12 янв 2019, 18:00

Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Прошу помощь в толковании и исправлении ошибок.
У знакомой ситуация, у мужа появилась любовница, обещает жене бросить, ссорятся из-за этого.
Делаю расклад.
1. Что представляет из себя мужчина - 7 мечей - и здесь и там хочет поспеть.
2. Кто для него жена - 9 монет - женщина которую он ценит, женщина самодостаточная. Он предпочитает держаться подальше от нее. Наблюдать как бы из далека.
3. Что для него любовница - смерть - женщина которая принесла в жизнь изменения, и еще я бы сказала что прошедший этап, возможно действительно в скором времени он распрощается с ней.
4. Как он сам относится к ситуации - 5 монет - ситуация не приятная, чувствует себя убитым и не знает как выбраться
5.как собирается далее строить отношения с женой ? - 8 чаш - убегать, уходить от разговоров
6.как собирается далее строить отношения с любовницей ? - повешенный - так и будут они висеть, прогресса быть не должно и разрыва тоже
7. Что держит возле жены - 6 мечей - я бы сказала ничто не держит, но если так, то многое прошли и пережили вместе
8. что держит возле любовницы? - туз монет - деньги вряд ли оба не богаты. Возможно видит в ней шанс, отдушину. Приятно провести время
9. Как дальше с женой будут развиваться отношения - 4 чаш - та все никак, скука, апатия. Никому удовольствия не принесут и разрешения не видно.
10. Как с любовнице дальше будут развиваться отношения ? - сила - здесь есть страсть, запал, лучше чем предыдущая позиция. Но думаю тоже топтание на одно месте.
11. Форс мажоры в течении года в треугольнике - 7 чаш - все так и будет весеть в воздухе, возможны иллюзии участников треугольника @}->--
прошу исправить ошибки @}->--
1.Видимо,такой извилистый "ужик", не искренний.
2.Соглашусь.
3.Может быть она просто обновление внесла в его жизнь,трансформировала,а по сути она и есть-никто.
4.Истощен эмоционально,не рад-в общем.
5.Метаться будет-" туда-сюда",но не уйдёт.
6. Точно,нет движения.
7.Соглашусь.И не все разрешено между ними.
8.Симпатия,практичность видит в ней.
9.Верно.
10.Интим может,она сексуальна для него.
11.Да,варианты выбора.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 12 янв 2019, 18:01

Дарья25 писал(а):
12 янв 2019, 09:30
Всем хорошего дня!помогите с трактовкой,кто как видит? Девушка хочет взять кредит в банке,предварительно уже одобрили,сегодня пригласили в сам банк!одобрят ли кредит в этом банке на тех условиях на которых хочет девушка? 8 жезлов 2 мечей(допы 3 чаш и звезда)10 монет!дно маг!думаю да ,предложение банка её устроит!
Я думаю,что одобрят,но условия могут чуть отличаться.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 12 янв 2019, 18:02

Здравствуйте)
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Делаю расклад.
1. Что представляет из себя мужчина - 7 мечей - и здесь и там хочет поспеть.
2. Кто для него жена - 9 монет - женщина которую он ценит, женщина самодостаточная. Он предпочитает держаться подальше от нее. Наблюдать как бы из далека.
3. Что для него любовница - смерть - женщина которая принесла в жизнь изменения, и еще я бы сказала что прошедший этап, возможно действительно в скором времени он распрощается с ней.
4. Как он сам относится к ситуации - 5 монет - ситуация не приятная, чувствует себя убитым и не знает как выбраться
5.как собирается далее строить отношения с женой ? - 8 чаш - убегать, уходить от разговоров
6.как собирается далее строить отношения с любовницей ? - повешенный - так и будут они висеть, прогресса быть не должно и разрыва тоже
7. Что держит возле жены - 6 мечей - я бы сказала ничто не держит, но если так, то многое прошли и пережили вместе
8. что держит возле любовницы? - туз монет - деньги вряд ли оба не богаты. Возможно видит в ней шанс, отдушину. Приятно провести время
9. Как дальше с женой будут развиваться отношения - 4 чаш - та все никак, скука, апатия. Никому удовольствия не принесут и разрешения не видно.
10. Как с любовнице дальше будут развиваться отношения ? - сила - здесь есть страсть, запал, лучше чем предыдущая позиция. Но думаю тоже топтание на одно месте.
11. Форс мажоры в течении года в треугольнике - 7 чаш - все так и будет весеть в воздухе, возможны иллюзии участников треугольника
1. скрытный, хитрый, умеющий ловко манипулировать другими и избегать при этом ответственности.
2. Женщина "золотая конфетка", хороший и достойный приз (извините, так услышалось)
3. К Смерти очень не хватает допа.
То, что могу однозначно сказать - эта женщина разделила его жизнь на "до" и "после".
4. Он понимает, что это тянет из него силы и ресурсы, но иногда побродить тайными улочками, плечом к плечу, ему хочется.
5. Бегать туда-сюда, набегами. К слову, 8 кубков тоже хорошо бы уточнить, иногда она говорит о том, что человек тайно пакует чемоданы и незаметно для других складывает туда ворованные чайнички, вазочки и доллары, зашитые под матрасом.
6. никак не собирается строить. Он пока "завис" в этой всей ситуации.
7. Согласна с Вами - ничего. Поэтому, уточнила все же и 8к. Особенно с проявленной сейчас 6м.
8. Она ему важна и дорога.
9. Никак. Равнодушие в эту сторону.
10. Очень вероятно + совокупность карт, что он придет к любовнице. Она его "перетянет" к себе.
11. Создание общей атмосферы иллюзии, где каждый будет думать о своем, и на самом деле, ошибаться. Пребывание и заблуждение в фантазийном состоянии, пока не "рассеется дымка".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 12 янв 2019, 18:04

Fatum25 писал(а):
12 янв 2019, 00:10
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать. Выйду ли я замуж в 2019 году.
6 жезлов - 9 мечей - 6 пентаклей.
Дно Суд ПП

Да, но буду очень переживать и беспокоиться, придётся много идти на компромиссы и подстраиваться под партнера?

Спасибо
Вряд ли.
Нет тут карт брака,как бы в депрессию не впали.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 12 янв 2019, 18:37

Добрый вечер) @}->--

Хочу написать в одну группу анонимно в городе с просьбой , чтоб откликнулся один мужчина , указав приметы, явки пароли )) которые знаем только мы
Откликнется ли?

Влюбленные, 6 мечей (9 пентаклей), 4 жезлов
Отрицающих карт нет. Но иногда мне положительный триплет отыгрывается как нет.
У него есть пара (Влюбленные и 4 жезлов), и перемен (6 мечей) он не хочет, ему комфортно (9 пент). Хотя сообщение прочтет, я думаю. Квинт Башня - снесет крышу по полной))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 12 янв 2019, 19:48

Луна111 писал(а):
12 янв 2019, 18:37
Добрый вечер) @}->--

Хочу написать в одну группу анонимно в городе с просьбой , чтоб откликнулся один мужчина , указав приметы, явки пароли )) которые знаем только мы
Откликнется ли?

Влюбленные, 6 мечей (9 пентаклей), 4 жезлов
Отрицающих карт нет. Но иногда мне положительный триплет отыгрывается как нет.
У него есть пара (Влюбленные и 4 жезлов), и перемен (6 мечей) он не хочет, ему комфортно (9 пент). Хотя сообщение прочтет, я думаю. Квинт Башня - снесет крышу по полной))
Я думаю, не будет отклика
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 12 янв 2019, 19:51

добрый вечер @}->-- девушка написала женатому мч смс с интимным содержанием...
ответит ли сегодня? иерофант + рыцарь пентаклей (выпали сами)
я думаю ответит, но не сегодня

@}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 12 янв 2019, 20:04

bourgeosie писал(а):
12 янв 2019, 19:51
добрый вечер @}->-- девушка написала женатому мч смс с интимным содержанием...
ответит ли сегодня? иерофант + рыцарь пентаклей (выпали сами)
я думаю ответит, но не сегодня

@}->--
Да, согласна. Должен ответить, но Рыцарь пент. очень тормозит это смс...

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 12 янв 2019, 20:10

Луна111 писал(а):
12 янв 2019, 20:04
bourgeosie писал(а):
12 янв 2019, 19:51
добрый вечер @}->-- девушка написала женатому мч смс с интимным содержанием...
ответит ли сегодня? иерофант + рыцарь пентаклей (выпали сами)
я думаю ответит, но не сегодня

@}->--
Да, согласна. Должен ответить, но Рыцарь пент. очень тормозит это смс...
Спасибо Вам!

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 00:06
Репутация: 234

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Милена11 » 12 янв 2019, 20:24

Maya_ писал(а):
12 янв 2019, 18:02
Здравствуйте)
Милена11 писал(а):
12 янв 2019, 17:14
Делаю расклад.
1. Что представляет из себя мужчина - 7 мечей - и здесь и там хочет поспеть.
2. Кто для него жена - 9 монет - женщина которую он ценит, женщина самодостаточная. Он предпочитает держаться подальше от нее. Наблюдать как бы из далека.
3. Что для него любовница - смерть - женщина которая принесла в жизнь изменения, и еще я бы сказала что прошедший этап, возможно действительно в скором времени он распрощается с ней.
4. Как он сам относится к ситуации - 5 монет - ситуация не приятная, чувствует себя убитым и не знает как выбраться
5.как собирается далее строить отношения с женой ? - 8 чаш - убегать, уходить от разговоров
6.как собирается далее строить отношения с любовницей ? - повешенный - так и будут они висеть, прогресса быть не должно и разрыва тоже
7. Что держит возле жены - 6 мечей - я бы сказала ничто не держит, но если так, то многое прошли и пережили вместе
8. что держит возле любовницы? - туз монет - деньги вряд ли оба не богаты. Возможно видит в ней шанс, отдушину. Приятно провести время
9. Как дальше с женой будут развиваться отношения - 4 чаш - та все никак, скука, апатия. Никому удовольствия не принесут и разрешения не видно.
10. Как с любовнице дальше будут развиваться отношения ? - сила - здесь есть страсть, запал, лучше чем предыдущая позиция. Но думаю тоже топтание на одно месте.
11. Форс мажоры в течении года в треугольнике - 7 чаш - все так и будет весеть в воздухе, возможны иллюзии участников треугольника
1. скрытный, хитрый, умеющий ловко манипулировать другими и избегать при этом ответственности.
2. Женщина "золотая конфетка", хороший и достойный приз (извините, так услышалось)
3. К Смерти очень не хватает допа.
То, что могу однозначно сказать - эта женщина разделила его жизнь на "до" и "после".
4. Он понимает, что это тянет из него силы и ресурсы, но иногда побродить тайными улочками, плечом к плечу, ему хочется.
5. Бегать туда-сюда, набегами. К слову, 8 кубков тоже хорошо бы уточнить, иногда она говорит о том, что человек тайно пакует чемоданы и незаметно для других складывает туда ворованные чайнички, вазочки и доллары, зашитые под матрасом.
6. никак не собирается строить. Он пока "завис" в этой всей ситуации.
7. Согласна с Вами - ничего. Поэтому, уточнила все же и 8к. Особенно с проявленной сейчас 6м.
8. Она ему важна и дорога.
9. Никак. Равнодушие в эту сторону.
10. Очень вероятно + совокупность карт, что он придет к любовнице. Она его "перетянет" к себе.
11. Создание общей атмосферы иллюзии, где каждый будет думать о своем, и на самом деле, ошибаться. Пребывание и заблуждение в фантазийном состоянии, пока не "рассеется дымка".
Посмотрела допы.
Что значит смерть : 5 чаш - выходит ничего хорошего, изменила жизнь на до и после, да счастья не принесла.
Что значит 8 чаш : король жезлов - бегать туда сюда будет.
О чем 6 м ? : Звезда - здесь опять видется что ни то не держит, или же держит как раз то что может бегать туда-сюда
О чем сила ? Рыцарь мечей - может как раз и есть перетягивание каната и борьба.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»