Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 16 янв 2019, 01:34

Девочки, буду благодарна за помощь по раскладу. Ситуация такая: муж с женой, детей нет, отношения сейчас непростые, подавали на развод, в процессе пошли финансовые споры.
В целом расклад дублирует непростые отношения, карт положительных не вижу.
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации: Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей. По дворовым картам, если их приравнивать к двум супругам, холодность, люди на «ножах». Аркан Справедливость возможно показывает бракоразводный процесс. 4 пентаклей - не хочет отдавать ей совместно нажитое. Как итог напряжёнка из-за раздела имущества.
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов. Думаю, что пара разойдётся и он даже останется со своим, но по 7 пентаклей такая победа, давшаяся с трудом. Король жезлов - не могу понять. Он это сам или кто ещё?
Дно: паж Кубков. Начнёт свою жизнь заново или опять с ней все сначала? И не ребёнок ли это?
Спасибо заранее 💐

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 16 янв 2019, 01:52

Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации:
Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что она совсем не та, которая была до этого. Он зол и устал от всего этого. Также он боится за свои кровно заработанные денежки.
Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей.
В чувствах прохлада.Совершенно формальное отношение к ней.
Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов.
Будет, но позже загаданного срока.
Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Дно: паж Кубков.
Склоняюсь, что это ребенок.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение lovita76 » 16 янв 2019, 04:01

Что сейчас происходит в личной жизни у мч?
Паж пентаклей, королева жезлов, 2 кубки, дно- король пентаклей.
Мч сейчас влюблен в женщину ( огненного знака), по ходу там есть соперник (король пентаклей).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 06:05

Fontal писал(а):
15 янв 2019, 20:21
Увидела у Avanda расклад на мысли мужчины, решила опробовать. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, я еще в самом начале изучения таро). М и Ж не в отношениях, у М есть постоянная девушка, колода Морган-Грир (система РУ).
1. Общее впечатление, которое Ж производит на М - Дама кубков - романтичная эмоциональная барышня с тонкой душевной организацией?
2. Что думает о женской привлекательности, красоте - Король кубков - тут не пойму, на мужчину похожа, привлекает мягкотелых мужчин?
3. Что думает о внешнем образе, стиле - Шут - одевается как пугало) не заморачивается по поводу внешности
4. Что думает о поведении, манере общаться - Туз мечей - резка в общении, саркастична
5. Как оценивает личные качества - Королева жезлов (сигнификатор Ж) - хорошо оценивает
6. Сексуальные мысли, желания которые вызываю - 6 жезлов - вызывает желание, да
7. Подсознательные мысли, неосознанное - 3 кубков - то ли периодические дружеские посиделки, то ли любовный треугольник?
8. Планы М относительно Ж - 6 мечей - аккуратное такое сближение, без резких движений?
Что-то не очень получается все это увязать между собой.
Буду благодарна за помощь в толковании)
1. общее впечатление приятное
2. в его вкусе
3. а вот стиль одежды у нее по его мнению несколько легкомысленный, может одевается излишне молодежно, как подросток (или унисекс предпочитает)
4. поведением и манерой поведения "остра, как бритва", в том плане, что и "отбрить может" запросто и "на язычок остра"..
5. видит ее женщиной, которая "уверена в себе и знает чего хочет"
6. желание "победить", а может и "взять без боя"..
7. подсознательно с кем то ее сравнивает, может с "предыдущей чередой его женщин", типа "да все они из одного хоровода"..
8. в планах - желание испытать с ней новых, ранее не изведанных им ощущений..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:25
Репутация: 158
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение andin31 » 16 янв 2019, 06:29

Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Девочки, буду благодарна за помощь по раскладу. Ситуация такая: муж с женой, детей нет, отношения сейчас непростые, подавали на развод, в процессе пошли финансовые споры.
В целом расклад дублирует непростые отношения, карт положительных не вижу.
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации: Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей. По дворовым картам, если их приравнивать к двум супругам, холодность, люди на «ножах». Аркан Справедливость возможно показывает бракоразводный процесс. 4 пентаклей - не хочет отдавать ей совместно нажитое. Как итог напряжёнка из-за раздела имущества.
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов. Думаю, что пара разойдётся и он даже останется со своим, но по 7 пентаклей такая победа, давшаяся с трудом. Король жезлов - не могу понять. Он это сам или кто ещё?
Дно: паж Кубков. Начнёт свою жизнь заново или опять с ней все сначала? И не ребёнок ли это?
Спасибо заранее 💐
:smile:
Ну вы и наворотили тут. Во первых со стороны супруги Луна,Дьявол это явно магистра она и 10 жезлов говорит что магия направлена чтобы ничего не получилось в жизни вообще.Это то что он думает о ней. В чувствах у него гневное желание вершить Правосудие через силовые структуры, она хладнокровно готова делить нажитое.А процесс уже у вас запущен,но человек себя накручивает на негатив.И Королю жезлов пить вообще нельзя потому как он у вас то Король мечей,то Король жезлов.
Спящие боги просыпаются голодными

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 07:43

Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
буду благодарна за помощь по раскладу. Ситуация такая: муж с женой, детей нет, отношения сейчас непростые, подавали на развод, в процессе пошли финансовые споры.
В целом расклад дублирует непростые отношения, карт положительных не вижу.
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации: Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей. По дворовым картам, если их приравнивать к двум супругам, холодность, люди на «ножах». Аркан Справедливость возможно показывает бракоразводный процесс. 4 пентаклей - не хочет отдавать ей совместно нажитое. Как итог напряжёнка из-за раздела имущества.
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов. Думаю, что пара разойдётся и он даже останется со своим, но по 7 пентаклей такая победа, давшаяся с трудом. Король жезлов - не могу понять. Он это сам или кто ещё?
Дно: паж Кубков. Начнёт свою жизнь заново или опять с ней все сначала? И не ребёнок ли это?
Спасибо заранее
его мысли о том, что хватит "недомолвок", пришла пора внести ясность в их отношения
чувствует, что "чувств" как таковых нет ни у него к ней, ни у нее к нему..один голый и холодный расчет, где у каждого свой "финансовый аргумент"
по поводу того, состоится ли все таки развод как то меня сомнения берут..потому, что 7 пентаклей на исход ситуации может показать отсутствие какого-то радикального «исхода», скорее всего все просто тихо-мирно будет продолжаться или сойдет на нет естественным путем...дно - Паж кубков - шанс на примирение..поэтому осмелюсь предположить, что ситуация с разводом (при условии, что паре дадут время на примирение) потихоньку зависнет и перестанет быть актуальной..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 09:18

Жучка писал(а):
15 янв 2019, 20:38
помогите пожалуйста растолковать расклад на будущего мужа .
1)Кверент в наст момент -умеренность
2)В каких отношениях находится сейчас кверент-9мечей
3)Присуствует ли в жизни кверента буд муж -паж жезлов
4)В каких отношениях они находятся -повешанный
5)Какая сфера их обьеденяет -башня
6)Описание человека -дама чаш перевернутая (как трактовать женскую карту на мужчину )?
7)По судьбе ли он -туз жезлов
8)Наше общее будущее -паж пентаклей
9)Совет -дьявол
1. в состоянии, когда "хочется побыть какое-то время в тихой заводи, прежде чем вновь окунаться в водоворот"..
2. видимо недавно с кем то рассталась и еще сильно страдает по этому поводу..
3. предположу, что да, присуствует..
4. в каких то "узких и ограниченных обстоятельствами", когда к примеру, просто на улице пересекаются иногда или на лестнице или в столовой..переглянулись и пошли каждый по своим делам..
5. какое то высотное здание, может в офисах соседних в высотке работают или в одной многоэтажке проживают..опять же если сфера именно какая то со строительством что то связанное..
6. это мужчина не свободный на данный момент, у него есть свой "дама кубков" (жена )..
7. я не понимаю суть таких вопросов- по судьбе ли..да и Туз жезлов вряд ли на судьбоносную карту тянет..
8. совет - "не бери чужого" ну или "на чужом несчастье своего не построишь"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 16 янв 2019, 09:38

Maya_ писал(а):
16 янв 2019, 01:15
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 23:32
С какой целью он это сделал?
Луна , Туз пентаклей, 9 мечей (Рыцарь жезлов)
дно Король жезлов
скажите, а Вы делали воздействие\влияние на него на тонком плане?
ощущение, он как под гипнозом пришел к Вам. Будто через сон команду услышал + это совпало с его желанием, он и явился @}->--
А кстати, могла мысленно что-то пожелать, типа, - "приди ко мне, приди ко мне)"

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 16 янв 2019, 09:41

Каро писал(а):
16 янв 2019, 01:31
Луна111 писал(а):
15 янв 2019, 23:32
Доброй ночи)

Сейчас произошло невероятное)0 Мой знакомый женат зашел в мой подъезд , зачем то постоял возле моей двери и ушел (видела в глазок)

С какой целью он это сделал?
Луна , Туз пентаклей, 9 мечей (Рыцарь жезлов)
дно Король жезлов

Сам не понял, зачем это сделал. Подумал , что это его шанс. Тревожился, сделать ли ему шаг в мою сторону.
Доброй ночи Луна111!
Хмм, я бы сказала, что он хотел подарить подарок. Но побоялся это сделать.
Он там случаем жене не рассказал о Вашей связи....
Нет, думаю, он не мог рассказать жене, да и связи так таковой нет - непонятки, флирт и взаимные игрульки)
А вот мой муж мог поговорить, якобы подстроить это, устроить проверку.
Спросила по картам 2 пент, император, 2 кубков - вроде как да. говорили.
Но спросила еще на ленорман - там первая Гора выпала, однозначно, нет.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 00:48
Репутация: 38

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Fontal » 16 янв 2019, 09:53

Кароягодка-малинка
Девушки, моя вам огромная благодарность) Возьму себе на заметку ваши трактовки, мне еще учиться, учиться и учиться).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 09:59

Fontal писал(а):
16 янв 2019, 09:53
Девушки, моя вам огромная благодарность
это конечно хорошо, но судя по всему вы ведь расклад про себя разложили, так вот хотелось бы кроме благодарности еще и ОС (обратную связь) от вас услышать, хотя бы по тем позициям, где вы сама про себя в курсе?
как то касаемо стиля одежды, вашего характера и прочее?
ради этой ОС мы собственно и помогаем вам толковать, а вы своей ОС помогаете нам в ответ лучше понять выпавшие карты и проанализировать их!
@}->--
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 16 янв 2019, 10:20

Доброе утро @}->--

Как встретил Новый год мужчина (предположительно, одинокий)
Повешенный, Луна (Король кубков), Суд (Влюбленные)
Столько СА...Видимо, он встретил НГ не так как, хотел. Стал жертвой обстоятельств, подвергся обману и иллюзиям. Осознал , что крепко влюбился...
Как-то все слишком уж...Может он просто вырубился и спал? :smile:


Вспоминал ли в НГ меня?
3 мечей (5 кубков), 5 пентаклей, 2 жезлов
Нет или это ему не принесло радости

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 10:25

Луна111 писал(а):
16 янв 2019, 10:20
Как встретил Новый год мужчина (предположительно, одинокий)
Повешенный, Луна (Король кубков), Суд (Влюбленные)
Столько СА...Видимо, он встретил НГ не так как, хотел. Стал жертвой обстоятельств, подвергся обману и иллюзиям. Осознал , что крепко влюбился...
Как-то все слишком уж...Может он просто вырубился и спал?
я как и вы думаю, что всретил не так как планировал ранее, а планировал изначально с женщиной его встретить (Луна), причем так довольно интимно, уединенно, скрыто от посторонних глаз..но не получилось в силу обстоятельств (Повешенный) и потому пришлось встретить праздник в кругу своей семьи (Суд - родители, родственники)..
Луна111 писал(а):
16 янв 2019, 10:20
Вспоминал ли в НГ меня?
3 мечей (5 кубков), 5 пентаклей, 2 жезлов
Нет или это ему не принесло радости
не знаю, вспоминал ли он вас, но вот сердце у него о ком то болело в тот момент (3 мечей)..скорее всего о той с кем не получилось новый год встретить (5 пентаклей)
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Луна111 » 16 янв 2019, 10:39

ягодка-малинка
Благодарю Вас @}->--

Уточнила, та ли я самая дама, с которой бы он хотел встретить НГ.
Хотел ли со мной встретить НГ?

7 жезлов (Паж жезлов), Дама жезлов (себя загадала предварительно), 4 кубков
Да, видимо.

Каковы чувства у него ко мне сейчас?
Рыцарь пентаклей, 5 мечей (8 жезлов), 10 мечей
Думаю, что тут обида и болезненное восприятие

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 16 янв 2019, 10:42

Каро писал(а):
16 янв 2019, 00:26
Мир+КФ-вот и подтяжка, жрец-сделает лицо более очерченным(скулы)+ТП(морщинки разгладятся).
Здорово!Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 10:57

Луна111 писал(а):
16 янв 2019, 10:39
Уточнила, та ли я самая дама, с которой бы он хотел встретить НГ.
Хотел ли со мной встретить НГ?

7 жезлов (Паж жезлов), Дама жезлов (себя загадала предварительно), 4 кубков
Да, видимо.
я бы сказала уверенно что это вы, если бы не 4 кубков на конце..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение kristinka18 » 16 янв 2019, 11:26

Добрый день уважаемые тарологи
Talullah Tu
Maya_
ПрозерпинаR
@}->--
Поправьте пожалуйста.
Как складываются отношения у м с женой?
4ч 4пент 8 пент итог 8 ж(император)похоже у них как то скучно все однотонно сейчас.Мужчина весь в работе ,как будто не до жены.

Что он к ней чувствует?
9 чаш повешенный(туз пент)умеренность(5м)итог императрица(королева м)ну он доволен ей ,хоть и считает что она бывает холодна к нему,просто смирился ,любви тут нет.

Доволен ли он интимом с ней?
Жрица(туз м)королева пент солнце(сила)итог 8 ж думаю он доволен ему с ней тепло и хорошо.

Думает ли он обо мне во время интима с ней?
9 пент башня(умеренность)3ж итог 7 пент как то не похоже..

как мне себя вести с мужчиной чтобы его ко мне тянуло?умеренность(повешенный)дьявол(3пент)башня(9 пент)итог паж м сделать вид что мне и без него хорошо?что я увлечена другим и все кончено?
Будет ли беременность у его жены в течении года?2ч туз ч 8 пент итог 5 м да будет
Последний раз редактировалось kristinka18 16 янв 2019, 16:27, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 16 янв 2019, 11:37

Добрый день, уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, как считаете, подействовал ли на мч став, вызывающий «такие» сны?
5 кубков (Повешеный) + Башня + Король пентаклей дно: 3 мечей
Не подействовал будто, что-то сорвалось

Очень благодарна за мнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29800
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41471
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 11:43

kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 11:26
Добрый день уважаемые тарологи
Поправьте пожалуйста.
Как складываются отношения у м с женой?
4ч 4пент 8 пент итог 8 ж(император)похоже у них как то скучно все однотонно сейчас.Мужчина весь в работе ,как будто не до жены.

Что он к ней чувствует?
9 чаш повешенный(туз пент)умеренность(5м)итог императрица(королева м)ну он доволен ей ,хоть и считает что она бывает холодна к нему,просто смирился ,любви тут нет.

Доволен ли он интимом с ней?
Жрица(туз м)королева пент солнце(сила)итог 8 ж думаю он доволен ему с ней тепло и хорошо.

Думает ли он обо мне во время интима с ней?
9 пент башня(умеренность)3ж итог 7 пент как то не похоже..

как мне себя вести с мужчиной чтобы его ко мне тянуло?умеренность(повешенный)дьявол(3пент)башня(9 пент)итог паж м сделать вид что мне и без него хорошо?что я увлечена другим и все кончено?
Будет ли беременность у его жены в течении года?2ч туз ч 8 пент итог 5 м да будет
отношения складываются всяко-разно у них..но в целом довольно скучновато и сдержанно в проявлении чувств и эмоций..
его чувства к ней я бы обозначила тут одним словом - "пообвыкся"..
с интимом тоже не все ровно..бывает что и доволен когда "она сама проявит желание к близости"..но такое судя по выпавшим у вас картам не часто бывает..по большей части "в черном теле" она его в этом смысле держит..по принципу видимо такому, как "а ну ка отстань, сегодня не наш день, наш день - четверг, жди.."
:smile:
не могу сказать точно, что он именно о вас думает в момент интима с ней, скорее думает в целом о возможности "замены" в этом плане..
чтобы его к вам тянуло нужно "ловить его на его слабом месте", а это как мы выяснили выше - не частый и не особо качественный секс..вот вы и покажите ему "контраст между белым и черным", поддайте ему жару в этом смысле..
:smile:
беременность может и случится (Туз кубков), но она ее "не оставит" по 5 мечей..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение kristinka18 » 16 янв 2019, 11:49

ПрозерпинаR
Каро
Поправьте пожалуйста,какого именно интима хочет м?)
Луна(10м)рыцарь ж жрец(3ч)итог 7 м явноинтима чтобы быть аш без сил :smile: страсти и скорее всего интима на стороне но чтобы никто не узнал.

Хочет ли м меня?паж пент 2 ж повешенный(7ж)итог 6 ж как то 50 на 50 но думаю не отказался бы.

И как мне его удивить в интиме?Чтобы хотел только меня?
5ж король ж туз пент итог императрица(повешенный королева м)ну тут позволить ему то чего он хочет,дать ему быть решающим,и по итогу все то что нет с женой делать?
Последний раз редактировалось kristinka18 16 янв 2019, 17:26, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»