Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 11:56

Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Девочки, буду благодарна за помощь по раскладу. Ситуация такая: муж с женой, детей нет, отношения сейчас непростые, подавали на развод, в процессе пошли финансовые споры.
В целом расклад дублирует непростые отношения, карт положительных не вижу.
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации: Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей. По дворовым картам, если их приравнивать к двум супругам, холодность, люди на «ножах». Аркан Справедливость возможно показывает бракоразводный процесс. 4 пентаклей - не хочет отдавать ей совместно нажитое. Как итог напряжёнка из-за раздела имущества.
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов. Думаю, что пара разойдётся и он даже останется со своим, но по 7 пентаклей такая победа, давшаяся с трудом. Король жезлов - не могу понять. Он это сам или кто ещё?
Дно: паж Кубков. Начнёт свою жизнь заново или опять с ней все сначала? И не ребёнок ли это?
Спасибо заранее 💐
Посмотрела, в целом вы верно видите расклад, все напряжено о чувствах говорить не приходится.
Развод будет, но во времени он будет растянут и размазан. Еще впечатление что мужчина сам в этом участвовать не будет, вместо него будет юрист. А вот вопрос с имуществом пока подвис в воздухе, у мужчины тут положение сильнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 11:58

lovita76 писал(а):
16 янв 2019, 04:01
Что сейчас происходит в личной жизни у мч?
Паж пентаклей, королева жезлов, 2 кубки, дно- король пентаклей.
Мч сейчас влюблен в женщину ( огненного знака), по ходу там есть соперник (король пентаклей).
Это не соперник, КП это сигни его в этом вопросе.
Да есть женщина у него, и он в этом контексте вполне может выступать в роли спонсора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 12:00

kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 11:49
Поправьте пожалуйста,какого именно интима хочет м?)
Луна(10м)рыцарь ж жрец(3ч)итог 7 м явноинтима чтобы быть аш без сил страсти и скорее всего интима на стороне но чтобы никто не узнал.

Хочет ли м меня?паж пент 2 ж повешенный(7ж)итог 6 ж как то 50 на 50 но думаю не отказался бы.

И как мне его удивить в интиме?Чтобы хотел только меня?
5ж король ж туз пент итог императрица(повешенный королева м)ну тут позволить ему то чего он хочет,дать ему быть решающим,и по итогу все то что нет с женой делать?
судя по всему хочет "нетрадиционного".."традиционного" как то "в одной классической позе, строго под одеялом и без света" ему и дома хватает..а "нетрадиционно" это чтобы и позы разные и места, вообщем - вседозволенность со стороны женщины, типа "ах, делайте со мной что хотите, я на все с вами согласна"..
тут опять таки не вижу, что конкретно вас, но при учете совета первой позиции ваши шансы в этом смысле возрастут в разы..
как удивить в сексе мужчину? да очень просто, и об этом не карты нужно спрашивать, а возможно журнальчики какие соотвественные полистать, литературу..фильмы для взрослых посмотреть (кроме шуток)..они иногда очень познавательны в плане любовных утех.. а если серьезно, то по вашим картам этот пункт перекликается по смыслу со всеми остальными..- удивить можно "полным пентаклем" т.е. опять таки "позволить все, что "пожелает Король жезлов"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение kristinka18 » 16 янв 2019, 12:13

Очень понравился раскладик,решила тоже посмотреть.Буду очень признательна если поможете
ПрозерпинаR
Каро
@}->--
1. Общее впечатление, которое Ж производит на М паж ж,считает меня сексуальной,И Умеющей действовать
2. Что думает о женской привлекательности, красоте -сила Думает что я очень притягательна для него
3. Что думает о внешнем образе, стиле - 2м(4ж)Думает что я закрыта и строга,как бы ,но при этом всегда нарядна?
4. Что думает о поведении, манере общаться -королева чаш думает что я очень романтична,тепла,и ласкова.
5. Как оценивает личные качества -суд(3ч)Думает что я очень правильный человек,Что могу подход к любому найти.
6. Сексуальные мысли, желания которые вызываю -2 жезлов (6ч)он вспоминает прошлые встречи постоянно и ему это нравится
7. Подсознательные мысли, неосознанное - 9 мечей- переживания и страхи
8. Планы М относительно Ж маг(правосудие) Планирует действовать по справедливости и по ситуации
Последний раз редактировалось kristinka18 16 янв 2019, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение kristinka18 » 16 янв 2019, 12:21

Попраравьте пожалуйста @}->--
Каро
Maya_
Milena ZolotoПрозерпинаR
Смотрит ли мужчина мои фото в соц сети?
Туз ж 10 ж 5 ж итог королева ч(мой сигни)думаю смотрит .

что м думает когда смотрит на мое фото?Императрица(9м)повешенный(колесница)король пент итог 2 м начинает переживать и бояться что спалится,и сразу закрывает фото,чтобы не увидел никто?

Есть ли у м мои фото в телефоне?10 ж 3ч 6ч итог жрица(король ж)думаю есть но гдн я не одна и он их прячет.
Последний раз редактировалось kristinka18 16 янв 2019, 17:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение kristinka18 » 16 янв 2019, 12:45

Talullah Tu
ПрозерпинаR
Каро
очень важно ваше мнение,помогите пожалуйста @}->--

Какой результат я получу,если поставлю егильет на м?
Сила(5пент)влюбленные(5м)колесница(8ж)итог 3ч Мужчина будет тянуться и хотеть.

И как сложатся отношения под воздействием егильета?
король ч 5 пент королева ч(мой сигни)итог Фортуна(6пент 4м)Как то не понятно,вроде будут чувства у него,переодический интим и встречи взаимодействия
Последний раз редактировалось kristinka18 16 янв 2019, 17:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 12:51

Луна111 писал(а):
16 янв 2019, 09:38
А кстати, могла мысленно что-то пожелать, типа, - "приди ко мне, приди ко мне)"
Луна - задающая тон. Женская энергия.
9м и РЖ - его состояние
Здравствуйте @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 16 янв 2019, 12:57

Fontal писал(а):
15 янв 2019, 20:21
Девушки, добрый вечер!
Увидела у Avanda расклад на мысли мужчины, решила опробовать. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, я еще в самом начале изучения таро). М и Ж не в отношениях, у М есть постоянная девушка, колода Морган-Грир (система РУ).
1. Общее впечатление, которое Ж производит на М - Дама кубков - романтичная эмоциональная барышня с тонкой душевной организацией?
2. Что думает о женской привлекательности, красоте - Король кубков - тут не пойму, на мужчину похожа, привлекает мягкотелых мужчин?
3. Что думает о внешнем образе, стиле - Шут - одевается как пугало) не заморачивается по поводу внешности
4. Что думает о поведении, манере общаться - Туз мечей - резка в общении, саркастична
5. Как оценивает личные качества - Королева жезлов (сигнификатор Ж) - хорошо оценивает
6. Сексуальные мысли, желания которые вызываю - 6 жезлов - вызывает желание, да
7. Подсознательные мысли, неосознанное - то ли периодические дружеские посиделки, то ли любовный треугольник?
8. Планы М относительно Ж - 6 мечей - аккуратное такое сближение, без резких движений?
Что-то не очень получается все это увязать между собой.
Буду благодарна за помощь в толковании)
Добрый день!
Согласна практически по всем пунктам.
Дополню.
5.Может оценивать её как не спокойную,слишком "горячую", если она сама по себе не огненный знак.
8.Он сам еще не решил,какие у него планы в отношении женщины,карта больше указывает на прояснение ситуации между людьми.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 12:58

Здравствуйте)
kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 11:49
Луна(10м)рыцарь ж жрец(3ч)итог 7 м явноинтима чтобы быть аш без сил страсти и скорее всего интима на стороне но чтобы никто не узнал.

Хочет ли м меня?паж пент 2 ж повешенный(7ж)итог 6 ж как то 50 на 50 но думаю не отказался бы.

И как мне его удивить в интиме?Чтобы хотел только меня?
5ж король ж туз пент итог императрица(повешенный королева м)ну тут позволить ему то чего он хочет,дать ему быть решающим,и по итогу все то что нет с женой делать?
1. Где он доводит женщину до полного изнеможения.
тут также Жрец и 3 чаш намекают о присутствии двух мужчин, и формате мжм.

2. Вы ему нравитесь. Прямо хотеть-хотеть над этим не задумывался. Он сексуально удовлетворен, не голоден.

3. никак, только расслабиться и получать удовольствие. Согласна - позволить ему.
Здесь идет акцент на играх по типу сопротивления и связываний, где женщина - жертва, но активно сопротивляется.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение lovita76 » 16 янв 2019, 13:11

PoisonApple писал(а):
16 янв 2019, 11:58
lovita76 писал(а):
16 янв 2019, 04:01
Что сейчас происходит в личной жизни у мч?
Паж пентаклей, королева жезлов, 2 кубки, дно- король пентаклей.
Мч сейчас влюблен в женщину ( огненного знака), по ходу там есть соперник (король пентаклей).
Это не соперник, КП это сигни его в этом вопросе.
Да есть женщина у него, и он в этом контексте вполне может выступать в роли спонсора.
ну как би жени у него нету, девушки по всей вероятности тоже..., тогда возможно здесь 2кубков - показивает на взаимние чувства с какой то баришней?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 13:12

kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 12:13
1. Общее впечатление, которое Ж производит на М паж ж,считает меня сексуальной,И Умеющей действовать
2. Что думает о женской привлекательности, красоте -сила Думает что я очень притягательна для него
3. Что думает о внешнем образе, стиле - 2м(4ж)Думает что я закрыта и строга,как бы ,но при этом всегда нарядна?
4. Что думает о поведении, манере общаться -королева чаш думает что я очень романтична,тепла,и ласкова.
5. Как оценивает личные качества -суд(3ч)Думает что я очень правильный человек,Что могу подход к любому найти.
6. Сексуальные мысли, желания которые вызываю -2 жезлов (6ч)он вспоминает прошлые встречи постоянно и ему это нравится
7. Подсознательные мысли, неосознанное - 9 мечей- переживания и страхи
8. Планы М относительно Ж маг(правосудие) Планирует действовать по справедливости и по ситуации
1. Исправляю))) Паж жезлов - юная, оптимистичная, для всех привлекательна, девушка на позитиве. Человек, который может вдохновить на действия других людей.
2. Согласна. В полном расцвете здоровья, красоты и духа.
3. Думает, что Вы наряжаетесь всегда, чтобы внимание других привлекать, чтобы "выделяться из толпы".
4. Согласна. а так же кокетлива, любящая флирт и остроумные шутки.
5. что Вы - неформальный лидер, и умеете склонить других на свою сторону.
Деятельна, иногда даже до беспокойства, и общение с Вами приносит изменение в жизнь других.
6. Если прошлые встречи были - согласна.
7. интим с Вами. постель.
8. Планы будут меняться в соответствии с его желаниями на тот или иной момент. В приоритете его личный интерес и только.
Последний раз редактировалось Maya_ 16 янв 2019, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 16 янв 2019, 13:14

Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Девочки, буду благодарна за помощь по раскладу. Ситуация такая: муж с женой, детей нет, отношения сейчас непростые, подавали на развод, в процессе пошли финансовые споры.
В целом расклад дублирует непростые отношения, карт положительных не вижу.
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации: Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей. По дворовым картам, если их приравнивать к двум супругам, холодность, люди на «ножах». Аркан Справедливость возможно показывает бракоразводный процесс. 4 пентаклей - не хочет отдавать ей совместно нажитое. Как итог напряжёнка из-за раздела имущества.
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов. Думаю, что пара разойдётся и он даже останется со своим, но по 7 пентаклей такая победа, давшаяся с трудом. Король жезлов - не могу понять. Он это сам или кто ещё?
Дно: паж Кубков. Начнёт свою жизнь заново или опять с ней все сначала? И не ребёнок ли это?
Спасибо заранее 💐
Добрый день!
О жене у него такое переменчивое состояние,возможно и не доверяет ей,считает,что обманывает,дьявол тут.зависимость между ними,по 10ж эти отношения непосильная ноша для него.
По чувствам,да-"нашла коса на камень",злость,обиды,скупость на чувства.
По 7п я бы сказала,что в загаданный срок развода не будет-это момент ожидания.
Паж кубков как правило ребёнок,либо он их объединит,либо другая положительная ситуация,ну не вижу я тут развода.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 13:16

Здравствуйте)
lovita76 писал(а):
16 янв 2019, 04:01
Что сейчас происходит в личной жизни у мч?
Паж пентаклей, королева жезлов, 2 кубки, дно- король пентаклей.
Мч сейчас влюблен в женщину ( огненного знака), по ходу там есть соперник (король пентаклей).
Согласна с Вами в первой части. Есть взаимный интерес, чувства и симпатия с этой женщиной.
Дно здесь о том, что мужчина настроен серьезно в отношениях с ней, определил для себя роль.
паж - мужчина делает женщине различные предложения.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Сantadora » 16 янв 2019, 13:20

Добрый день! Всем рада)))

Мужчина подустал от отношений. От чего конкретно - не говорит, конечно же))))

От чего мужчина устал в отношениях?
(любовники, м женат)
9 жезлов, 3 жезлов, король жезлов, 9 чаш

по квинту 12 - повешенный (9+3) -- он чувствует себя в какой-то позиции жертвы, устал, что постоянно сам проявляет активность к женщине, а она от него закрыта. Он будто по 3 жезлов в режиме ожидания постоянном. Одному ему сейчас как-то радостнее, счастливее -- по 9 чаш. Хотя вот на ум пришло по 9 чаш почему-то, что есть там и еще одна барышня, с которой отношения намного сейчас ресурснее для него.

вообще конечно по квинтам какой-то безнадегой веет: повешенный-отшельник. Полные штаны одиночества и непонимания, куда дальше двигаться, что делать и надо ли вообще что-то делать
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 13:28

Приветствую Вас @}->--
Сantadora писал(а):
16 янв 2019, 13:20
От чего мужчина устал в отношениях? (любовники, м женат)
9 жезлов, 3 жезлов, король жезлов, 9 чаш
ему хочется быть главным и единственным. Он устал ощущать себя "на задворках", идущим после главного мужчины.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Дарья25 » 16 янв 2019, 14:10

Добрый день!были сексуальные отношения с мужчиной,но сейчас он уехал в другую страну по работе!какие сексуальные фантазии у него в отношении меня? 3 жезлов дама жезлов маг дно рыцарь жезлов!фантазирует о страстном сексе со мной,но судя по рыцарю жезлов,быстро получает удовольствие

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:47
Репутация: 5

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Helena88 » 16 янв 2019, 14:13

Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-РЫЦАРЬ ЧАШ
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -8 КУБКОВ
Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-9 ЖЕЗЛОВ
Боится меня, думает что снова смогу уехать от него

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНА
Сомнения, или обман с его стороны.Или я помогаю ему познать самого себя??
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-КОРОЛЬ КУБКОВ
Любит, или хочет чтобы я его любила
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другой

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- З КУБКОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Чувство радости что я вернусь к нему

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙ
Буду очень счастлива и перееду к нему

11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 16:41
Репутация: 1165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Listok L » 16 янв 2019, 14:23

Сantadora писал(а):
16 янв 2019, 13:20

по квинту 12 - повешенный (9+3) -- он чувствует себя в какой-то позиции жертвы, устал, что постоянно сам проявляет активность к женщине,
Согласна.. И еще.. Мужчина устал чувствовать себя одиноким.. Он не видит отдачи.. Он устал преодолевать постоянные препятствия на пути к Вам. 9 жезлов -холодное сердце.
Девятки ассоциируются с одиночеством, у Вас из четырех карт их две.
А есть ли у мужчины еще кто то, можно спросить отдельно) @}->--
Последний раз редактировалось Listok L 16 янв 2019, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29802
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41476
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 16 янв 2019, 14:25

Сantadora писал(а):
16 янв 2019, 13:20
Мужчина подустал от отношений. От чего конкретно - не говорит, конечно же))))

От чего мужчина устал в отношениях? (любовники, м женат)
9 жезлов, 3 жезлов, король жезлов, 9 чаш
прежде всего он не "устал" как говорит, а ему скажем так,стало уже не так комфотрно, не так приятно, не так удобно с этой женщиной как ранее..а дискомфорт это видимо все по той же 9 кубков от того, что просто уже "аскомину сбил"..ну или "переел, пресытился"..
ну и верхний ряд говорит о том, что просто "надоело прятаться, скрываться, таиться, опасться что узнают и за это по головке не погладят"..жена, к примеру..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 16 янв 2019, 14:27

lovita76
Вы спросили "что происходит в личной жизни" - вам показали взаимные чувства с женщиной.
Чтобы говорить, какие именно у них отношения нужно брать ДЖ и загаданного мужчину и делать расклад конкретно что между ними.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»