Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25351
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 19:12

НаташаРомаша писал(а):
16 янв 2019, 18:21
Здравствуйте всем! Девы, прошу помощи. Расклад потайной карман. Муж и жена. Мужа ловили на измене. Сейчас вроде не гуляет, но все же доверия больше нет.
Итак.
Цель его 3 куб - веселье

Да, хочет приятно время проводить

Внутри 2 мечей туз ж 4 п 4 куб - сомнения и скука, вроде как чувств здесь то и нет особых.

Не знает, как ему быть дальше, вроде и погулять охота, а вроде и надо свои порывы держать при себе. Печалится и дуется

Внешне как себя проявляет дама куб король ж луна (10 п) я не загадывала кто есть кто.. Но это видимо жена, но луна с допом мне не ясны..

С женой как проявляет? Я думаю, показывает по Луне, что он не в духе, унылый ходит

Как проявит себя - паж ж, отшельник 5 мечей - отстранится. Плюс какая то ссора некрасивая будет.

Да, будет ссора, он отдалится

Карман - маг

Его стремление жить так, как он считает правильным для себя

Мотив - справедливость

Мне кажется, он не видит ничего плохого в изменах, типа "а что такого, все так делают". считает, что он просто берет от жизни то, что заслуживает

Вот вроде и нет никого. Но 3 куб луна и 5 мечей меня очень смущают. Что вы думаете?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:40
Репутация: 6

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Fatum25 » 16 янв 2019, 19:14

ПрозерпинаR писал(а):
16 янв 2019, 19:07
Fatum25 писал(а):
16 янв 2019, 18:02
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, вопрос будет ли секс в этом месяце?
Туз жезлов- 8 жезлов - Дама мечей ПП (доп. Королб мечей ПП)
Дно - Туз чаш ПП
По тузу жезлов и 8 жезлов должен бвть, а по ДМ ПП и ТЧ ПП нет?
Или здесь можно трактовать как зарождение новых чувств, быстрое развитие и быстрое разочарование?
Спасибо.
Я думаю, что нет, не будет. Буду ждать ОС
Спасибо)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25351
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 19:14

Alishka27 писал(а):
16 янв 2019, 18:58
Всем добрый вечер @}->--
Буду признательна за помощь. Подруга продолжительное время встречается с женатым. Много раз расходились, но сходились снова. Признавался ей не раз в чувствах. Она сомневается в этом. Разложила карты для неё и вот что вышло.


Чувства мч к любовнице?
Сила, 9 пентаклей, Королева Жезлов
Я такая понимаю у мч сильное влечение к ней, страсть, ему с ней хорошо, комфортно. Тут более карты сексуального плана

Секс на первом месте, ему с ней хорошо в этом плане, она его зажигает

Чувства мч к жене?
Мир, 10 кубков, 7 кубков
Я думаю тут прям любовь любовь, мир+10 кубков, думаю хочет детей и очень счастлив.

Любовь, привязанность, устоявшиеся чувства, где-то идеализирует ее

Буду рада увидеть ваши поправки. Спасибо.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 16 янв 2019, 19:28

солнце2902 писал(а):
16 янв 2019, 17:31
Добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста мой расклад. @}->--

Я собралась переезжать.Сменить город и место работы.

Как будут обстоять у меня дела с работой на новом месте жительства?
(3чаш-8пент-5пент)
Ну таких доходов как сейчас,точно не будет,но думаю,что работу я найду.

Какие эмоции будут у меня вызывать события происходящие со мной в этом городе?
(Король жезлов-2пент-8 жезлов)
Быстрая,шустрая жизнь,хочется все и сразу,но мне кажется что трудно приживаться буду.

Что мне нужно делать,чтобы радостно жить там?
(Иерофант-король мечей-5мечей)
Учиться,рахвиваться,быть холодной,добросовестно жить.Возможно появится мужчина,к которому нужно прислушиваться.

Итог расклада
(7пент-смерть-туз чаш)
Старое умирает,дает открытие новому.
Можно рискнуть.
Добрый вечер!
Я думаю,что по поводу работы будете воодушевлены и как вариант,найдёте,но финансы пострадают,вы правы.
Тоже соглашусь,вам нужно время на раскачку,не все сразу.
Нужно больше нового общения,"смягчить" себя,не оборачиваться назад.
Видимо по смерти произойдёт трансформация и ТЧ-получите новый жизненный шанс.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 16 янв 2019, 19:33

Fatum25 писал(а):
16 янв 2019, 18:02
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, вопрос будет ли секс в этом месяце?
Туз жезлов- 8 жезлов - Дама мечей ПП (доп. Королб мечей ПП)
Дно - Туз чаш ПП
По тузу жезлов и 8 жезлов должен бвть, а по ДМ ПП и ТЧ ПП нет?
Или здесь можно трактовать как зарождение новых чувств, быстрое развитие и быстрое разочарование?
Спасибо.
Добрый день!
Вообще,ТЖ у меня сразу выпадает,как интим,так что шанс будет,только воспользуетесь ли вы им)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 15:40
Репутация: 6

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Fatum25 » 16 янв 2019, 19:38

Milena Zoloto писал(а):
16 янв 2019, 19:33
Fatum25 писал(а):
16 янв 2019, 18:02
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, вопрос будет ли секс в этом месяце?
Туз жезлов- 8 жезлов - Дама мечей ПП (доп. Королб мечей ПП)
Дно - Туз чаш ПП
По тузу жезлов и 8 жезлов должен бвть, а по ДМ ПП и ТЧ ПП нет?
Или здесь можно трактовать как зарождение новых чувств, быстрое развитие и быстрое разочарование?
Спасибо.
Добрый день!
Вообще,ТЖ у меня сразу выпадает,как интим,так что шанс будет,только воспользуетесь ли вы им)
Спасибо, посмотрим)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 16 янв 2019, 19:39

НаташаРомаша писал(а):
16 янв 2019, 18:21
Здравствуйте всем! Девы, прошу помощи. Расклад потайной карман. Муж и жена. Мужа ловили на измене. Сейчас вроде не гуляет, но все же доверия больше нет.
Итак.
Цель его 3 куб - веселье
Внутри 2 мечей туз ж 4 п 4 куб - сомнения и скука, вроде как чувств здесь то и нет особых.
Внешне как себя проявляет дама куб король ж луна (10 п) я не загадывала кто есть кто.. Но это видимо жена, но луна с допом мне не ясны.. Как проявит себя - паж ж, отшельник 5 мечей - отстранится. Плюс какая то ссора некрасивая будет.
Карман - маг
Мотив - справедливость
Вот вроде и нет никого. Но 3 куб луна и 5 мечей меня очень смущают. Что вы думаете?
Добрый день!
По 3к бы и сказала,что пока цель его - "погулять".
Внешне...что тут имеется ввиду?Луна обычно и выпадает на измену-опять дама К и 10п-в рамках семьи.Может это и идёт из прошлого.
Как проявит себя.опять же-в какую сторону?тут уже нет измены,а с женой может быть конфликт.
Если интересны сами факты измены сейчас,может лучше напрямую и спросить карты-изменяет ли...сейчас.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Amatultare » 16 янв 2019, 21:10

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять расклад.

Ситуация: пару лет назад были очень эмоциональные "недоотношения" между мужчиной и женщиной. Затем женщина узнала нелицеприятную правду о мужчине, устроила скандал и оборвала все контакты. Спустя год мужчина объявился, попытался перекрутить ситуацию иным образом и хитростью начать общение, но был проигнорирован. Еще спустя какое-то время он начал писать их знакомой, хотел с ней общения и романтики, и в разговоре обвинял женщину, выставлял ее в плохом свете и во всем виноватой. Короче говоря, мужчина страшный врун, всем клянется в любви и манипулирует. Недавно выяснилось, что он вроде как женился.

Вопросы:

1) Как он относится к своей жене?
всадник пентаклей перев. + справедливость + влюбленные
Мне кажется, именно какой-то любви нет, он, скорее, рационально подошел к выбору, думая, что она ему отлично подходит. Справедливость и влюбленные подтверждают, что брак реален.

2) Как относится к женщине?
королева кубков + шут + туз жезлов
Я бы сказала, есть симпатия к ней, может, скучает, но все это несерьезно.

3) Следит ли он за жизнью женщины? Вытаскивали одну карту.
Сила
Думаю, да, периодически мониторит.

4) Как будут развиваться отношения с женой в течение года?
Все перевернутые: паж кубков + туз пентаклей + умеренность
Дисгармония, конфликты, но будут вместе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение kristinka18 » 16 янв 2019, 21:29

Уважаемые тарологи,Talullah Tu
помогите пожалуйста с раскладом,очень понравился @}->--

1-Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 10ч ну по этой карте он считает меня семейной тёплой девушкой.
2-Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 5ж в подсознании он считает что я конфликтна
3-Планы Вашего партнёра на Вас. Влюбленные в планах иметь треугольник
4-Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 9жезлов ждёт что я буду его остерегаться,или наоборот готовится от менЯ остерегаться
5-На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Паж ч на тёплые и игривые
6-На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 7ч на какие то иллюзии или мечты
7-Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 3пент общаться,находить общие интересы и друзей
8-Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.8жезлов король жезлов думаю как то резко он начнёт проявлять инициативу
Последний раз редактировалось kristinka18 17 янв 2019, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25351
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 22:07

Amatultare писал(а):
16 янв 2019, 21:10
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, понять расклад.

Ситуация: пару лет назад были очень эмоциональные "недоотношения" между мужчиной и женщиной. Затем женщина узнала нелицеприятную правду о мужчине, устроила скандал и оборвала все контакты. Спустя год мужчина объявился, попытался перекрутить ситуацию иным образом и хитростью начать общение, но был проигнорирован. Еще спустя какое-то время он начал писать их знакомой, хотел с ней общения и романтики, и в разговоре обвинял женщину, выставлял ее в плохом свете и во всем виноватой. Короче говоря, мужчина страшный врун, всем клянется в любви и манипулирует. Недавно выяснилось, что он вроде как женился.

Вопросы:

1) Как он относится к своей жене?
всадник пентаклей перев. + справедливость + влюбленные
Мне кажется, именно какой-то любви нет, он, скорее, рационально подошел к выбору, думая, что она ему отлично подходит. Справедливость и влюбленные подтверждают, что брак реален.

К Влюбленным бы доп не помешал, карты могут показывать какие-то параллельные отношения у него, да и Рыцарь пентаклей перевернутый говорит о какой-то нестабильности, непостоянстве... По Справедливости - относится ровно, как к женщине, с которой связан узами брака

2) Как относится к женщине?
королева кубков + шут + туз жезлов
Я бы сказала, есть симпатия к ней, может, скучает, но все это несерьезно.

Влечение есть, серьезного чего-то нет

3) Следит ли он за жизнью женщины? Вытаскивали одну карту.
Сила
Думаю, да, периодически мониторит.

А я думаю, что нет, удерживает себя от этого

4) Как будут развиваться отношения с женой в течение года?
Все перевернутые: паж кубков + туз пентаклей + умеренность
Дисгармония, конфликты, но будут вместе.

Дисгармония, нестабильность, враждебность, ссоры
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25351
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 22:11

kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 21:29
Уважаемые тарологи,помогите пожалуйста с раскладом,очень понравился @}->--

1-Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 10ч(он женат)ну по этой карте он считает меня семейной тёплой девушкой.

Он женат и мыслями в своей семье

2-Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 5ж в подсознании он считает что я конфликтна

Подсознательно вы его будоражите, вызываете противоречивые чувства

3-Планы Вашего партнёра на Вас. Влюбленные в планах иметь треугольник

Согласна

4-Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 9жезлов ждёт что я буду его остерегаться,или наоборот готовится от менЯ остерегаться

Ждет, что вы его легко к себе не подпустите, не захотите отношений с женатым мужчиной

5-На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Паж ч на тёплые и игривые

Приятные, с романтикой, с взаимной симпатией

6-На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 7ч на какие то иллюзии или мечты

Что он будет вам рисовать картины общего будущего, говорить красивые слова, как уйдет к вам от жены... видимо, будет вам прямо говорить все, как есть, не обольщая

7-Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 3пент общаться,находить общие интересы и друзей

Да, какие-то общие интересы с ним найти

8-Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.8жезлов король жезлов думаю как то резко он начнёт проявлять инициативу

Да, встречи по его инициативе
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 00:48
Репутация: 38

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Fontal » 16 янв 2019, 22:29

ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2019, 09:59
это конечно хорошо, но судя по всему вы ведь расклад про себя разложили, так вот хотелось бы кроме благодарности еще и ОС (обратную связь) от вас услышать, хотя бы по тем позициям, где вы сама про себя в курсе?
как то касаемо стиля одежды, вашего характера и прочее?
ради этой ОС мы собственно и помогаем вам толковать, а вы своей ОС помогаете нам в ответ лучше понять выпавшие карты и проанализировать их!
Конечно) Буду рада оказаться полезной. Правда расклад был на мысли мужчины, а его впечатление может радикально отличаться от того, как я сама себя вижу :smile:
Fontal писал(а):
15 янв 2019, 20:21
3. Что думает о внешнем образе, стиле - Шут - одевается как пугало) не заморачивается по поводу внешности
4. Что думает о поведении, манере общаться - Туз мечей - резка в общении, саркастична
5. Как оценивает личные качества - Королева жезлов (сигнификатор Ж) - хорошо оценивает
Solnechnaya писал(а):
15 янв 2019, 20:59
3. Почему сразу пугало, Шут еще о простоте, незатейливости может говорить. Это могут быть футболки с ярким, детским каким-то принтом, например. Иногда по этой карте можно предположить, что вопрошающий одевается не по возрасту :)
4. Не мелет на право и налево языком, общение строго по делу, не болтушка, конкретная, четкая.
ПрозерпинаR писал(а):
15 янв 2019, 21:02
3. Думает, что образ легкомысленный, может, не продуманный, может, не умеет себя подать, или даже не хочет
4. Да, резка, может быть грубой, довольно откровенная и прямая
5. Считает, что она активная, пробивная, деловая
Maya_ писал(а):
15 янв 2019, 21:50
3. Он не понимает этого образа. Называет "дурацким", по его мнению девушке явно это не подходит.
4. Остра на язык. Осторожно, может и ранить.
5. Вот снова дама. Если КЖ о Вас - активна, амбициозна, общительна, инициативна, знает чего хочет.
[/quote]
Каро писал(а):
16 янв 2019, 01:07
3)Она бывает порой экстравагантна)
4)Решительная, смелая, умная. И да, может быть резковата) Как говорится за словом в карман не полезет)))
5)Лидер по натуре, страстная, уверенная в себе женщина. Она кстати не начальником работает?
ягодка-малинка писал(а):
16 янв 2019, 06:05
3. а вот стиль одежды у нее по его мнению несколько легкомысленный, может одевается излишне молодежно, как подросток (или унисекс предпочитает)
4. поведением и манерой поведения "остра, как бритва", в том плане, что и "отбрить может" запросто и "на язычок остра"..
5. видит ее женщиной, которая "уверена в себе и знает чего хочет"
Milena Zoloto писал(а):
16 янв 2019, 12:57
Согласна практически по всем пунктам.
Дополню.
5.Может оценивать её как не спокойную,слишком "горячую", если она сама по себе не огненный знак.
3. Одежда незатейливая по большей части - свободные джинсы, футболки, свитера, кроссовки. Можно сказать, унисекс. Комфорт - превыше всего, поэтому, если сочту, что в валенках мне будет удобнее всего, надену валенки) Так что элемент экстравагантности также присутствует. И да, наверное, не по возрасту, пора лезть на антресоли за бабушкиным флисовым пиджаком) Все, наверное, видели фотографии звезд в повседневной жизни, ну где они на бомжей больше похожи, вот так примерно выгляжу и я)).
4. Соглашусь со всеми). Не люблю пустой болтовни, резка, бываю груба, прямолинейна, не глупа, достаточно смелая) и отшить, и задеть за живое тоже могу.
5. Опять-таки соглашусь со всеми, в общем, типичный представитель огненного знака. Единственное, я не - начальник, я - зам).

Девушки, надеюсь не зря накатала такую простыню, и информация вам пригодится)

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 16 янв 2019, 22:31

Fontal огромное Вам спасибо за ОС @}->--
Вы действительно помогли!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Tulpan » 16 янв 2019, 22:59

Добрый вечер.
Напишет парень девушке в течении 4 дней?
Умеренность(доп.6 пентаклей),4 пентаклей (доп.6 чаш),Влюбленные.
Мне кажется, чтт скупые сообщения все же будут. Типа «Привет» и односложные ответы.
Какие действия будут от парня к девушке в загаданный день? (Будут в общей компании)
Паж жезлов, 6 жезлов, туз пентаклей.
Будет общаться, проявлять интерес к ней.
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - 917BDE3C-00AF-4DF4-A910-CB1A2E984D19.jpeg
Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3 - 595F2DCB-D269-400D-8E27-512435DDC496.jpeg
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 23:10

Доброй ночи)
kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 12:21
Смотрит ли мужчина мои фото в соц сети?
Туз ж 10 ж 5 ж итог королева ч(мой сигни)думаю смотрит .

что м думает когда смотрит на мое фото?Императрица(9м)повешенный(колесница)король пент итог 2 м начинает переживать и бояться что спалится,и сразу закрывает фото,чтобы не увидел никто?

Есть ли у м мои фото в телефоне?10 ж 3ч 6ч итог жрица(король ж)думаю есть но гдн я не одна и он их прячет.
Согласна, смотрит. Специально на страничку не заходит, думаю, рассматривает только то, что у него в новостях мелькнет на момент его нахождения в сети. Возможно осторожничает, чтобы в истории не сохранилось.

Что Вы, чудо как хороша, и фигура, и душа) Возбуждается мужчина.
Но также мелькает ощущение, что он старается быстро пролистывать, чтобы никто не заметил.

Нет, нету Ваших фото. Есть фото только общие - компании, прогулки, пикники. И возможно, Вы есть на этих кадрах, но не являетесь центральной фигурой там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22743
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25351
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 16 янв 2019, 23:26

Tulpan писал(а):
16 янв 2019, 22:59
Добрый вечер.
Напишет парень девушке в течении 4 дней?
Умеренность(доп.6 пентаклей),4 пентаклей (доп.6 чаш),Влюбленные.
Мне кажется, чтт скупые сообщения все же будут. Типа «Привет» и односложные ответы.
Какие действия будут от парня к девушке в загаданный день? (Будут в общей компании)
Паж жезлов, 6 жезлов, туз пентаклей.
Будет общаться, проявлять интерес к ней. 917BDE3C-00AF-4DF4-A910-CB1A2E984D19.jpeg595F2DCB-D269-400D-8E27-512435DDC496.jpeg
1. Думаю, напишет
2. Да, будет общение с его подачи
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 16 янв 2019, 23:41

kristinka18 писал(а):
16 янв 2019, 21:29
1-Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 10ч(он женат)ну по этой карте он считает меня семейной тёплой девушкой.
2-Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 5ж в подсознании он считает что я конфликтна
3-Планы Вашего партнёра на Вас. Влюбленные в планах иметь треугольник
4-Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 9жезлов ждёт что я буду его остерегаться,или наоборот готовится от менЯ остерегаться
5-На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Паж ч на тёплые и игривые
6-На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 7ч на какие то иллюзии или мечты
7-Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 3пент общаться,находить общие интересы и друзей
8-Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.8жезлов король жезлов думаю как то резко он начнёт проявлять инициативу
1. думаю, он осознает, что человек он женатый и у него есть там чувства.
2. на уровне бессознательном он не хочет впускать Вас в свою жизнь, не готов.
5ж - бревна складывает в забор-изгородь.
3. любовная связь, интимное времяпровождение.
4. ждет, что Вы будете держаться от него подальше. Он избегает конфликтов и двояких ситуаций.
5. на приветливое и легкое общение.
6. Вам не стоит рассчитывать на него, как и создавать некие планы.
7. Придерживаться уважительно-дружеского формата.
8. Согласна. Может сам предложить Вам встречу, или начать общение через связь: смс\сети.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 17 янв 2019, 00:01

Tulpan писал(а):
16 янв 2019, 22:59
Добрый вечер.
Напишет парень девушке в течении 4 дней?
Умеренность(доп.6 пентаклей),4 пентаклей (доп.6 чаш),Влюбленные.
Мне кажется, чтт скупые сообщения все же будут. Типа «Привет» и односложные ответы.
Какие действия будут от парня к девушке в загаданный день? (Будут в общей компании)
Паж жезлов, 6 жезлов, туз пентаклей.
Будет общаться, проявлять интерес к ней. 917BDE3C-00AF-4DF4-A910-CB1A2E984D19.jpeg595F2DCB-D269-400D-8E27-512435DDC496.jpeg
Здравствуйте. 1. Должен написать. 2. Разговоры о работе будут.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 17 янв 2019, 00:04

Буду признательна за Ваши мнения @}->--
Maya_ писал(а):
14 янв 2019, 21:43
внезапно объявилась на общем ресурсе девушка, которой когда-то просматривала ситуацию, а она в это время откачивала из меня энергию на свои потребности. Тогда ее просто закрыла везде. А сейчас пишет она обо мне другим людям публично комментарии разные.
Хотя понять, как мне реагировать на эту ситуацию и как поступить (если в этом вообще смысл есть)

1. Как правильно мне реагировать на происходящее и ее провокации в том числе?
пока тасовала - королева пентаклей выпала - трактую как молчание-золото + придерживаться своей правды, и это самое верное для меня.
7 кубков - 10 кубков - 2 кубков. Дно - Сила.

думаю, продолжать комментировать и общаться с другими людьми. И не допускать ее в свой светлый мир)

2. Как правильно действовать, если она будет писать обо мне прямые комментарии?
Маг - Звезда (доп. 5 мечей) - 4 мечей (доп. 6 кубков). Дно - 10 кубков.


Как понимаю, самой молчать? (Маг, 4м и 6к)
И возможно, отправить ситуацию на разрешение к уже более Высоким инстанциям (Звезда и 5м), уже на Их решение.
Получается - мне никак не вступать в диалог, как и не давать никаких комментариев о этой ситуации публично? Не понимаю(

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 14:55
Репутация: 8

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Mari1121 » 17 янв 2019, 00:05

Доброго времени суток😊
Информирую о положении дел в реальном времени, так сказать) все мы правы в своём понимании расклада. Он хотел развестись через ЗАГС, она согласись сначала, а в последний момент, сообщила, что намерена все делить через суд. Лет 5 дома сидела, не работала, а он все это время собственными силами зарабатывал, а захотела пополам все до копейки, хоть и он и предлагал ее с пустыми руками не оставлять в случае добровольного развода. Вот оттуда и злость и негатив с его стороны, так как хотел по-мирному разойтись.
Надеюсь, вам интересно, как на самом деле дела обстоят.
Mari1121 писал(а):
16 янв 2019, 01:34
Девочки, буду благодарна за помощь по раскладу. Ситуация такая: муж с женой, детей нет, отношения сейчас непростые, подавали на развод, в процессе пошли финансовые споры.
В целом расклад дублирует непростые отношения, карт положительных не вижу.
Что он думает о жене в разрезе текущей ситуации: Луна + дополнительно ещё 2 Карты достала: Дьявол и 10 жезлов. Мужчина в стрессе из-за постоянных скандалов, провокаций.
Что чувствует к ней: Справедливость и дополнительно Король мечей, Королева мечей и 4 пентаклей. По дворовым картам, если их приравнивать к двум супругам, холодность, люди на «ножах». Аркан Справедливость возможно показывает бракоразводный процесс. 4 пентаклей - не хочет отдавать ей совместно нажитое. Как итог напряжёнка из-за раздела имущества.
Итог ситуации. Будет ли развод? 7 пентаклей. Дополнительно 10 мечей и Король жезлов. Думаю, что пара разойдётся и он даже останется со своим, но по 7 пентаклей такая победа, давшаяся с трудом. Король жезлов - не могу понять. Он это сам или кто ещё?
Дно: паж Кубков. Начнёт свою жизнь заново или опять с ней все сначала? И не ребёнок ли это?
Спасибо заранее 💐

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»